Тема: Мафия 88: Алко-мафия  (Прочитано 20669 раз)

Оффлайн Inanna

  • bronzethorium
  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
  • Сообщений: 2159
  • Karma: 79
    •  Женский


Долгое время  я считал себя Джеймсом.  Мои возможности позволяли творить то, что делал Он. Мне дали убежище, я писал скандальные статьи без волнений быть пойманным. Никто меня не узнает. Я был спокоен. Фильмы об агенте 007 будоражили сознание. Я успешно взламывал сайты министров обороны, скрывался от ФСБ, но не находил покоя. Беспокоило одно: у Бонда были женщины! И не просто женщины, а Богини! Потом я встретил свою Богиню. Ее звали Мари.
Кем она была? Я не знаю до сих пор.  Но она исправно выносила мне мозг в свободное время от постельных игрищ. Я начал работать на желтые СМИ, писал статьи о любви… девочки к овчарке, мальчика к внезапно объявившемуся отцу-алкоголику.  И я стал выпивать.  Сначала пару рюмок водки, потом виски. Мари меня поощряла, нашептывая, что алкоголь пробуждает творчество, что необходимо развеять миф о том¸ что женщин в пьяном угаре избивают до полусмерти…  Она мне внушила мысль создать сеть  мини-пабов под брэндом «Алко-клуб»
Начал я с того, что нашел заброшенное здание где-то в Калуге. Это было огромное здание, обнесённое забором, который скрывал его первые этажи от внешних глаз. Кое-где в нём  сохранились окна, было даже электричество, но краны текли.  Мари помогала. Помогала, как могла: наливая, нашептывая, ведя к «светлому будущему».
Через знакомого банкира Мари я взял кредит на ремонт. И, пусть внутри здание не было таким убитым, как  снаружи,  - в комнатах имелась мебель, кухни были в приличном состоянии, пришлось вложиться в бар.  И я купил выпивку. Огромная партия алкоголя была доставлена. И мы начали ждать. Кто явится и кто попадётся. Как пауки, ждущие букашек на завтрак.
 
Открыт набор.
1. ForeverYoung
2. Weirdo
3. Koschey
4. Kojima
5. Messor
6. trium
7. Kostyakk
8. G.K.
9. Erm@k
10. Verwulf
11. NoName
12. godder137
13. Dominooy
14. (evil)Spider
15. Cthulhu_Man
16. CF7
17. Kvazikvark
18. Galileo
19. alkamfell

Роли:
Спойлер
Миры
   Комиссар. Проверяет ночью статус персонажа, узнаёт, положительный он или отрицательный (отрицательный у членов Мафии, Маньяка и Киллера). Также обладает возможностью выстрелить в одного из игроков. Если попадает в Мафиози или Маньяка, то тот помещается в вытрезвитель, если в мирного, то отправляется в вытрезвитель сам. Ночью может ЛИБО проверять статус, ЛИБО отрезвлять.
   Сержант. Изначально по ночам ищет Комиссара, пытается познакомиться с игроками. Если выбирает на знакомство комиссара, то они узнают друг друга. Если любого другого (в том числе мафиози или одиночку), узнаёт лишь что тот не Комиссар, а сам объект об этом не в курсе. После знакомства с живым Комиссаром получает возможность использовать его второе ночное действие (то есть если Комиссар этой ночью проверяет, то Сержант может отрезвлять, и наоборот). Последствия отрезвления мирного те же, что и у Комиссара. Если Комиссар умирает, а Сержант жив и они уже знакомы, то Сержант получает все возможности Комиссара (либо отрезвление, либо проверка ночью). Если Комиссар умирает, Сержант жив, а они ещё не знакомы, то он получает только право на проверку, но не на отрезвление.
   Телохранитель. Охраняет любого персонажа на свой выбор от любого покушения. Самого себя не может охранять. Если охраняемый им объект атакуют, то первые два раза он защищает его и срывает покушение, а на третий раз погибает, спасая цель и убивая убийцу. Если охраняемый ночью объект не атакован, то количество защит не сгорает. Отдельные отношения с убийцей-профессионалом (см.).
   Доктор. Лечит от покушения. Может лечить себя, но не более одного раза подряд. Спасает атакованного ручным убийством, если приходит к нему в эту же ночь, и отравленного ядом, если приходит к нему в ночь получения отравления или на следующую.
   Трезвенник. Отрезвляет выбранного игрока, лишая того возможности совершать ночное действие. Утром Трезвенник снова пьян и спокойно пьет весь день, чтобы не выделяться из толпы. Вербуем во вторую мафию. Если ночью оглушен Громилой, то отрезвление жертвы не происходит.
   Шутник. Переводит ночное действие выбранного персонажа на другого выбранного персонажа. Не может переводить только отравления. Не может переводить действие с себя или на себя, кроме случая, когда в игре осталось три игрока. Если переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал. Вербуем во вторую мафию.
   Информатор. Каждую ночь может задать Ведущему вопрос о том, 1) сколько в игре осталось Мирных жителей; 2) сколько в игре Мафиози из мафии № 2 (считая завербованных); 3) жив ли ещё Маньяк; 4) жив ли ещё Киллер; 5) сколько человек было завербовано. 6) сколько в игре Мафиози из мафии № 1. С вероятностью 50 % получает ответ.
   Наблюдатель. Выбирает игрока и запоминает всех, кто приходил к нему ночью либо о том, что игрок сам уходил куда-то. Получает 100 % информацию кроме случая, когда он обманут Шутником либо отрезвлен Трезвенником. Не видит действия Вора.
   Сомелье. Обладает способностью отвести от себя либо другого игрока дневные обвинения. Может использовать способность 2 раза. (суд в этом туре считается несостоявшимся, о своем решении Сомелье сообщат ведущему в личку). При равном количестве голосов у двух и более персонажей на дневном суде его голос учитывается как полтора. Ночью имеет право задать Ведущему один из двух вопросов 1) сколько в игре осталось Мирных жителей; 2) сколько в игре Врагов. С вероятностью 50 % получает ответ. Яд на него не действует. Может быть убит вручную или «паленым спиртом».
Мафия № 1 — агенты ФБР.
   Особый агент. Выбирает одного из оставшихся мафиози своего клана и покрывает его на время ночи, то есть защищает выбранного от любого внешнего воздействия (проверка Комиссара покажет, что он мирный, любое убийство, кроме как «паленым спиртом», на него провалится, Наблюдатель не заметит его, Трезвенник и Шутник тоже ничего с ним не смогут сделать). Не может защитить самого себя либо кого-то вне клана. Также во время дневного голосования может использовать спецспособность «изменение голоса»: меняет голос одного из игроков на другую кандидатуру, причём об этом неизвестно до конца голосования. И кто перенаправил голос, тоже неизвестно.
   Агент-доктор. Ночью может ЛИБО лечить кого-то из своих соратников по мафии, защищая их точно также как доктор, ЛИБО насильно кодировать кого-то из непринадлежащих к клану и отправлять в вытрезвитель.
   Агент-громила. Оглушает выбранную жертву и лишает ту ночного действия на эту ночь. Пьет все время, не трезвеет никогда, то есть единственный может в ночь визита к нему Трезвенника всё равно совершить своё ночное действие, причём Трезвеннику об этом не будет известно.
   Агент-вор. Ночью ворует и игрока ход и лишает его ночного действия, взамен два раза за игру может получить себе рандомно любую способность по жребию ведущего, кроме способностей могущих убить или отправить игрока в вытрезвитель. О желании получить способность в эту ночь сообщает ведущему в ночном ходе. Способность идет в порядке очередности. У своих воровать не может. Никакой защиты против воровства ни у кого нет.
Мафия № 2 — европейские шпионы.
   Босс. Выбирает одного из оставшихся мафиози своего клана и покрывает его на время ночи, то есть защищает выбранного от любого внешнего воздействия (проверка Комиссара покажет, что он мирный, убийство или отравление провалится, Наблюдатель не заметит его, Трезвенник и Шутник тоже ничего с ним не смогут сделать, Громила не сможет оглушить его, Агент-доктор — закодировать). Не может защитить только от воровства. Один раз за игру может использовать спецспособность «паленый спирт»: отравляет всю выпивку паленым спиртом, при этом будут убиты рандомно три любых игрока от отравления, еще двое на следующую ночь лишатся своих способностей (выбирается также рандомно).
   Убийца-профессионал. Ночью убивает выбранную жертву и, если та находится под охраной Телохранителя, с вероятностью 50 % может преодолеть его защиту и убить обоих. Если вероятность не срабатывает, то лишается своей способности на следующую ночь.
   Вербовщик. Обладает досье на каждого клуба, однако не знает их статуса. Выбирает ночью к кому бы пойти и завербовать его. Вербуемые из числа игроков: Трезвенник, Шутник, Киллер. Если Вербовщик идёт к одному из них, то с вероятностью 50 % вербует в ряды мафии. Если идёт к другому мирному, то вербовка не происходит, а игрок ничего не знает о визите Вербовщика к нему. Если идёт к Маньяку или кому-то из другой мафии, то вербовка не происходит, а объект знает о том, кто к нему приходил.
   Баламут. Может оклеветать одного из игроков. При проверке оклеветанного баламутом мирного жителя Комиссару или Сержанту видится мафиозный статус, если клевещет на Маньяка, Киллера или члена другой Мафии, то Комиссар (Сержант) видит его истинный статус, даже если его прикрывают. Может оклеветать своего, тогда проверка покажет, что член мафии мирный.
Одиночки
   Маньяк. В обычной жизни скрытый убийца. Каким-то образом попал в клуб и после этого решил всех уничтожить. Цель игры — все Мафиози и Киллер уничтожены, остался один или ни одного мирных жителей. Убивает либо вручную, любым предметом, который попадется под руки, либо с помощью медленно действующего яда, который подсыпает в выпивку. Жертва выпивает яд ночью, днем спокойно продолжает пить, может голосовать, а следующей ночью умирает, если Доктор не спасёт.
   Киллер. В обычной жизни наёмный профессиональный убийца. Может быть завербован второй мафией Цель игры — 1) изначальная: все Мафиози и Маньяк уничтожены, остался один или ни одного мирных жителей; 2) если завербован второй мафией: такая же, как и у второй мафии.
Порядок ночных действий:
Спойлер
   Вор ворует ночное действие.
   Шутник переводит чужое действие.
   Баламут клевещет.
   Особый агент и босс выбирают кого-то из мафиози себе под опеку.
   Наблюдатель встаёт на свой пост.
   Телохранитель начинает охранять выбранного им.
   Трезвенник отрезвляет свою жертву.
   Громила оглушает выбранного игрока.
   Ходы комиссара и сержанта.
   Атака одного из убийц ручным убийством, либо кодировка агентом-доктором (порядок ходов определяется тем, кто раньше прислал).
   Атака маньяка с помощь яда.
   Доктора лечат.
   Вербовщик пытается завербовать.
   Информатор и Сомелье получают ответы на вопросы.
   Срабатывают все ночные спецспособности.
Хронология:

Несколько особенностей:
Спойлер
0. ГМ всегда прав.
1. Игра ролевая. Свой персонаж и его историю выдумываете сами, опираясь на вводную ГМа.
2. В игре обязательна "самоподача" хинтов. Т.е. в ролевом посте делаем намёк на роль. Можно делать лже-намёки, маскируясь под чужую роль.
3. Улик нет.
4. Записок также нет.
5. Когда игрок выбывает из игры, его роль НЕ будет раскрыта в теме.
6. Дни будут длиться 48 часов. Ночь 24. Возможно продление по решению ГМа.
7. Голосование будет в отдельной теме.  Как и его обсуждения. В игровую тему пишем только ролевые посты. НД НЕ ролевые. Достаточно указать ник собутыльника участника
8. Для принятия решения требуется простое большинство.
9. Нет "синих" и "красных". Голос только за повес. Не голосующие получают плюс голос против себя на след голосование.
10. Получаем фан и не ругаемся. За личные оскорбления модкилл
ВНИМАНИЕ! По просьбам трудящихся разъясняю на примере п.2 (обратите внимание, я его немного изменила)
1. Допустим, Ваша роль - Наблюдатель (Выбирает игрока и запоминает всех, кто приходил к нему ночью либо о том, что игрок сам уходил куда-то). Что будет считаться намёком?
  • обычные фразы:

Дядя Ваня не выспался и был зол. Еще вчера он безмерно благодарил судьбу за то, что завела его в это заведение с халявным бухлом. Но сегодня даже его тренированный организм возмущено протестовал против столь раннего подъема после бурного ночного возлияния. Он подошел к барной стойке, заказал кофе с коньяком, и принялся внимательно осматриваться по сторонам, наблюдая за окружающими: народа было еще не много, и ни одного знакомого лица.
  • упоминание специфического предмета:

Дядя Ваня не выспался и был зол. Еще вчера он безмерно благодарил судьбу за то, что завела его в это заведение с халявным бухлом. Но сегодня даже его тренированный организм возмущено протестовал против столь раннего подъема после бурного ночного возлияния. Не придавало оптимизма и то, что он никак не мог вспомнить, куда дел свою подзорную трубу: работа ночным сторожем привила ему любовь к астрономии (или к окнам квартир, в которых забывали тушить свет перед тем, как заняться сексом на столе у окна)
2. Как часто надо делать намёки?
Хотя бы в одном ролевом посте должно быть не менее одного намёка за игровой день.
Например, от имени Дяди Вани Вы можете написать 10 постов за день, рассказать о его трудном детстве, о тайной любви к пионервожатой и т.п. В одном из этих десяти постов должен быть намёк на роль. В каком по счету - абсолютно фиолетово. Единственное, если Вы написали два поста, а там нет намёка, Вам надо осознавать то, что придётся писать еще, как минимум, один пост.
3. Сколько в отдельно взятом посте может быть намёков?
Да хоть миллион, если есть желание сразу роль слить :) Одного достаточно будет
« Последнее редактирование: Октября 31, 2014, 20:02:20 от Lanfear756 »
Per risum multum debes cognoscere stultum

    Оффлайн ForeverYoung

    • Сообщений: 201
    • Karma: 25
      •  Женский
    С удовольствием бы присоединилась.
    Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

      Оффлайн Inanna

      • bronzethorium
      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
      • Сообщений: 2159
      • Karma: 79
        •  Женский
      С удовольствием бы присоединилась.
      Готово. Маленький бонус 1-му будет)))

      Per risum multum debes cognoscere stultum

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        запишите меня
        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

        Оффлайн Koschey

        • Сообщений: 17
        • Karma: 2
          •  Мужской
        участвую.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6895
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Запишите.

          Оффлайн RK

          • Consigliere
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8247
          • Karma: 592
            •  Мужской
          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

          Свидетель из Фрязино

          Однажды он просто оделся и пришёл на свадьбу к другу. Гости фотографировали. Кто-то выложил, как это полагается, фото с женихом и невестой в Интернет.
          Свидетель жил себе, жил. Работал. Вечерами выпивал. Иногда не просыхал. Гладил любимый ковёр на стене. Как вдруг наведались к нему на выходных какие-то ребята. Они сказали, что он стал мегапопулярен.
          Посмотрев на коллекцию фотожаб с его изображением со свадьбы, свидетелю стало не по себе. Его виртуальная личность жила жизнью куда полнее, чем он сам.

          P.S.: сразу предупреждаю, меня будет мало.
          « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 11:38:42 от Kojima »
          ТГ @RomeoKaito

            Оффлайн Inanna

            • bronzethorium
            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
            • Сообщений: 2159
            • Karma: 79
              •  Женский
            Запишите.

            А ты уверен, что сможешь сыграть по правилам?
            "Ахххааа", "Ололо" - это никак не ролевые посты
            Per risum multum debes cognoscere stultum

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6895
              • Karma: 199
                •  Мужской
              А ты уверен, что сможешь сыграть по правилам?
              "Ахххааа", "Ололо" - это никак не ролевые посты
              [/quote]

              Да, смогу.


              .....
              « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 15:55:13 от Messor »

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  

                Генри Чинаски — писатель и поэт-алкоголик, провожу свою жизнь в барах Лос-Анджелеса. Принимаю участие в уличных драках, на меня делают ставки, но выпивку и гамбургер он предпочитает зарабатывать «нетрадиционными» способами.
                Однажды набухался так, что не понял как оказался в Калуге
                так как сразу уехать не вышло (тупо нет денег) то решил побухать заодно и там

                з.ы тоже будет очень мало меня
                « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 16:14:05 от trium »

                Оффлайн Inanna

                • bronzethorium
                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                • Сообщений: 2159
                • Karma: 79
                  •  Женский
                Ребята, кого "будет очень мало", с Вас хотя бы 1 пост в день и голос.
                А ты уверен, что сможешь сыграть по правилам?
                "Ахххааа", "Ололо" - это никак не ролевые посты


                Цитировать
                Да, смогу.


                Ок.
                Per risum multum debes cognoscere stultum

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8751
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Запишите меня)
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн G.K.

                  • goldsilverbronzethorium
                  • В поисках Грааля...
                  • Сообщений: 3143
                  • Karma: 217
                    •  Мужской
                  Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам.
                  Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь).
                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                  Paladin XXI

                    Оффлайн Erm@k

                    • bronze
                    • Сообщений: 190
                    • Karma: 5
                      •  Мужской
                    +
                    Жизнь игра - играй красиво.

                      Оффлайн Verwulf

                      • Я агностик...
                      • Сообщений: 673
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      Ульянов Виктор Фёдорович, 23 года, холост. Учился в филиале МГТУ в Калуге, но был исключён за пьянство. Уже 2 года живёт по съёмным хатам, скрываясь от военкомата. Подумывает о прекращении беготни, копит для этого деньги, работая на стройке. Справки нынче не дешёвые. Тем не менее накопления продвигаются медленно, так как в банк не положить, а лежащие в кармане деньги очень просят потратить их на бухло.

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        Забью пока место, персонаж позже.
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                          Оффлайн godder137

                          • silverbronzethorium
                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                          • Сообщений: 3207
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                          Меня тоже запишите.  Перс позже.
                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                            Оффлайн Inanna

                            • bronzethorium
                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                            • Сообщений: 2159
                            • Karma: 79
                              •  Женский
                            Еще будут желающие?
                            Спойлер
                            Минимум набран, в принципе.
                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                              Оффлайн Dominooy

                              • И я твой первый криминал, не провали экзамен.
                              • Сообщений: 10
                              • Karma: 3
                                •  Мужской
                              Запишите
                              Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

                              Оффлайн ForeverYoung

                              • Сообщений: 201
                              • Karma: 25
                                •  Женский
                              Не сразу заметила, что нужно создать персонажа.
                              Исправляюсь.

                              Мирьям Калиф


                              Краткая биография

                              Имя: Мирьям.
                              Фамилия: Калиф.
                              Возраст: 18 лет.
                              Страна проживания: Россия.
                              Город проживания: Москва.
                              Род деятельности: Студентка-журналистка.
                              Черты характера: Вспыльчивая, упрямая, категоричная. Любительница всевозможных авантюр.

                              Спойлер
                              Как вы думаете, есть ли в нашей жизни случайности? А если есть, то случайны ли они?

                              ✕  ✕  ✕

                              Однажды Мирьям наткнулась на историю о неком Бонде и разузнав кое-какие подробности о нём, поняла, что расследование этого дела может стать забавной игрой-головоломкой. Сложно сказать, что заставило её окунуться в этот тёмный мир взломщиков, преступников и лжецов. Быть может, то, что лучшего занятия на ближайшее время девушка не находила. В её жизни царил покой, граничащий со скукой...

                              ✕  ✕  ✕

                              За окном холодная осенняя ночь. На часах ровно 2:00. Накрапывает дождь. Ветер с какой-то жесткостью срывает последние золотые листья с деревьев и бросает их на мокрый асфальт. Мирьям сидит в большом уютном кресле, завернувшись в тёплый плед, и читает книгу «Безумная штучка под названием любовь». Но её мысли далеко... Не дают сосредоточиться на словах, строках, главах. Дочитав до 700-ой страницы, она нервно захлопывает книгу, ложит её на кофейный столик, стоящий рядом, и резко встаёт. Плед падает к босым ногам. Слегка поморщившись от резко настигнувшей прохлады, Мирьям с полной решимостью направляется в спальню, ругая себя за то, что засиделась. «Мне стоило вообще не приниматься за чтение. Что за бездарь написал эту книжонку? Ни вкуса, ни таланта, ни хотя бы фантазии...». Вдруг... В глазах загораются странные огоньки. Девушка на секунду замирает, задумавшись. Сон проходит. Есть дело.

                              ✕  ✕  ✕

                              Приглушённый свет. На кухонном столе стоит чашка. От неё исходит вкуснейший аромат крепкого кофе. Мирьям сидит, сжав виски руками, постоянно прикусывает нижнюю губу (признак того, что она напряжённо о чём-то думает), взгляд устремлён в монитор ноутбука. Рядом лежит раскрытый, весь исчёрканный, исписанный, с многочисленными пометками на полях блокнот. «Зачем мне это? Почему мне так хочется понять? Кто он, этот Бонд? Ради чего он делает всё это? Кто стоит за ним? Кто эта Мари, почему он называет её "своей Богиней"?»

                              Спойлер
                              Как далеко может завести тебя собственное любопытство?

                              ✕  ✕  ✕

                              Не осознавая серьёзно того, что хочет понять, девушка чувствовала, что столкнулась с чем-то важным, но опасным. Но кто бы знал, как же она ждёт встречи с Бондом... Или тем, кто выдаёт себя за него.


                              Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                              Оффлайн godder137

                              • silverbronzethorium
                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                              • Сообщений: 3207
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Персонаж.
                              Михаил Михайлович Шишкин. 27 лет. Холост.
                              Отличается непосредственностью и простодушной открытостью.
                              Иногда Михаилу приходится спорить с  одной особой, которой несколько меньше лет, чем ему и которую он, по его честному признанию, как он сам говорит, "любит всей душей и всем сердцем". Это достаточно милая, красивая девушка но с ужасно вредным, порой невыносимым характером. Но проходит время и они снова и снова сходятся, общаются. 

                              Спойлер
                              Он все таки хочет ответить на вопрос : возможны ли отношение и семейная жизнь с очень вредными особами?
                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                Оффлайн Inanna

                                • bronzethorium
                                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                • Сообщений: 2159
                                • Karma: 79
                                  •  Женский
                                Друзья! Не стесняемся! Ничего сложного в минимум одном ролевом посте в день нет, уверяю Вас! :) Жду еще!
                                Per risum multum debes cognoscere stultum

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  Паука нет...  :...:
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    Паука нет...  :...:
                                    Паук, как, собсно, и свойственно Паукам, выжидает)))

                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Паука нет...
                                      Не расстраивайся, меня уболтали. Хоть я и не хотел сейчас в ролевку. )

                                      Оффлайн Dominooy

                                      • И я твой первый криминал, не провали экзамен.
                                      • Сообщений: 10
                                      • Karma: 3
                                        •  Мужской
                                      Персонаж.

                                      D/ Domino

                                      Имя: Неизвестно
                                      Прозвище: Домино (или Ди)
                                      Возраст: Примерно 20 лет
                                      Характер: Маниакальный. Чаще всего он спокоен. Спокоен, невозмутим, расчётлив. Старается просчитать все варианты и не действовать эмоциями. Впрочем, контролировать эмоции у него получается не всегда - подчас



                                      Отец Domino был местным окружным прокурором, а его мать убили в ту же ночь, как он родился. Дело не было раскрыто до сих пор... Воспитанием мальчика никто почти не занимался. Обучался он дома, потому что не находил общего языка с окружающими. Когда ему исполнилось 8 лет, он попал в приют, так как его отца убили, оставив фото, где кровью написано "D" После этого случая мальчиком заинтересовалась полиция.
                                      Спойлер
                                      "Меня кто-то похитил. Было очень страшно, но я не показывал этого и сидел смирно. Вскоре я оказался в каком-то кабинете. В кресле, среди кучи бумаг на столе, сидела женщина"
                                      - Кто вы?
                                      - Неважно кто я. Ты здесь, потому что, возможно, станешь следующей жертвой.
                                      На лице D не было никаких эмоций.
                                      ***
                                      Когда ему исполнилось 18, он покинул приют и сразу же направился в полицию. Его целью было раскрыть как можно больше преступлений и найти убийцу родителей. Domino был уверен, что это один и тот же человек. Однако запутавшись в себе, он находит на себя досье и узнаёт своё настоящее имя и то, что у него есть брат-близнец, который является первоклассным детективом раскрывший множество дел. Окончательно свихнувшись, D понимает, что является "запасным вариантом" для полиции и решает во всём превзойти брата, став для него - идеальным преступником.

                                      Спойлер
                                      Я не трону невинных. Моя цель убить тех, кто убивает. И сделать это до того, как мой брат нападёт на след преступника.
                                      ***
                                      Ты так похож на того назойливого шерифа.
                                      Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6895
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Самойленков Виктор Леонидович 28 лет, холостой.

                                      После страшной автокатастрофы потерял свою жену и сына. Виктор перенес ряд сложных операций, он был на грании жизни и смерти, но его все же удалось спасти. Самойленков стал инвалидом, лишился глаза и левой руки. После этого Виктор пошел на поправку, его здоровью ничего не грозило, но горе об утрате родных нужно было залить.... алкоголем. И все эти долгие годы, Самойленко то и дело пил и пил до потери сознания.

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8751
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        Меня зовут Констант я родился в Голевуде там жыл ,и уже с малиньких лет стал сниматся в кино. Повзрослев я стал пользоватся огромной популярностю , некоторые даже начали говорить вот он новый король комедии . Несколько раз даже был номенирован на премию оскар. Но как вы поняли в популярности есть и обратная сторона медали ети фанатки начали меня просто сводить с ума я немог спокойно ходить по улице. И вот однажды возвращаясь домой на меня напала одна из 'тих сумашедших и тут мое терпение лопнуло я достал нож который носил для защиты и вонзил ей в сердце. На 'том моя карьера закончилась мне пришлось бежать с города и даже страны и континента, Так я и оказался в Калуге.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Валера.

                                          Вырос в детском доме, здесь в Калуге. Родителей никогда не видел, как и остальных родственников. Получил от государства комнату в общежитии, которую сдает, а деньги пропивает. Сам же обитает в различных притонах, подвалах, у знакомых алкашей и наркоманов. Иногда подрабатывает по мелочи, иногда ворует, иногда сдает металл. Тем и живет, собственно. Имеет условный срок за кражу. Состоит на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Вспыльчив и несдержан, иногда агрессивен и неадекватен.
                                          Накануне получил плату за комнату у студента-постояльца, теперь "гулял". Так что можно шикануть и зайти в бар, тем более, что с виду заведение выглядело явно недорогим. А может, и вовсе удастся "присесть кому-нибудь на уши" и выпить нахаляву.

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Записываюсь .Сейчас почитаю правила и пришлю персонажа