Тема: Мафия CXVIII. Графиня де Монсоро  (Прочитано 48060 раз)

Оффлайн Fox.

  • thorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
1. Хороший версиогенератор
вероятностей с шансами меньше 5% возможности осуществления) такие он больше всего любит и защищает до последнего)
xD2 да, мы с ним родственники

С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 116
      •  Мужской
    Видимо, имелось в виду, что если ты куда-то запропастился, как тебя найти.
    в вк я постоянно, в вотсе тож могу торчать

    вероятностей с шансами меньше 5% возможности осуществления) такие он больше всего любит и защищает до последнего)
    ну неправда ж) мои версии абсолютно всегда имеют под собой почву и если меня никто не переубеждает в их несостоятельности то вероятность того что я прав я никогда не отброшу)
    « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 10:09:47 от Serp »

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    надеюсь меня хоть тут не убьют в первую ночь, так как я тип новичок на этом форуме. есть у вас негласное правило новичков в первую ночь не убивать?
    Бобро пожаловать :).
    Некоторые ГМы иммун новичкам на первую ночь даже в официоз вводят, не знаю делает ли так Джу, но в общем и целом да, правило действует.

    Я ручаться не буду, так как 2 игры сыграла с тобой.
    Фокс - жадина :teeth:

    а где алкамфелл? кого я буду убивать, если не буду знать кого убивать?)
    В прошлой игре был (:.
    « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 10:21:35 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5939
      • Karma: 69
        •  
      Если не снова меня, то я скажу кого убить.

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        , ты писаться будешь в игру уже или нет  :no:
        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

          Оффлайн RSK

          • thorium
          • Сообщений: 538
          • Karma: 10
            •  Мужской
          В прошлой игре был (:
          да, это помню) к сожалению телефон сломался и мне тогда пришлось сообщить ГМ-у и выписаться из-за этого, потому что было 4 рабочих дня подряд и просто бы сломал игру своим спунством)

          да и к добру, ибо не думаю, что я решил бы пойти к тебе, как Доппель-что-то-там)
          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5939
            • Karma: 69
              •  
            35. Если реми вылечил того, кто умирает от получения второй раны подряд, то получает ник бюсси как покушавшегося?
            36. Лечение Спасает только от одного выстрела, если их два и больше? Если да, то верно ли, что от первого, стоящего в приоритете, то есть ман маф город?
            37. Какой результат получает диана, если копирует убийство/отравление?
            38. Сколько ночей живет скопированное нд, одну или до тех пор, пока не появится новая копия?
            39. Поскольку диана явно может иметь два нд и две цели, то как приеменительно к ней и любому другому игроку с двумя целями работает перевод, блок и прочие влияющие на нд эффекты?

            И если ты думаешь, что избавился от двух переводов, то чет нд дианы говорит об обратном.
            А еще шико может воспользоваться нд дианы и перевода странет три.
            Начать спрашивать про перевод перевода перевода или поменяешь?

            40. Если диана копирует нд с типом и/-, то верно ли, что в итоге скопируется только поиск, но не убийство, даже если игрок применял это нд как убийство?
            41. Если диана пытается склпировать нд
            У игрока, который был в блоке, а потому не делал нд, ей это удасться?
            Б) у игрока, котрый в силу офферства или штрафа гма пропустил нд?
            42. Если шико применял копирование дианы, а диана скопировала свое копирование у шико, то на следующую ночь, после присенения двух копирований, какие у дианы будут опции
            (А еще проще лишить шико возможностей нд дианы).
            43. С точки зрения горанфло, емли игрок применял негативное нд и попал в блок, он применял его или нет? Видимо негативные это только -.
            44. Если игрок, получивший проповедь в васю, не может прголосовать в васю изза смерти последнего, то он свободен со своим голосом?
            45. Таки я намекал на этот вопрос. Что ждет игрока, который проигнорировал проповедь и проголосовал куда хочет?
            46. Допускается ли, получив проповедь, в течение дня голосовать в другие цели, если последний голос будет по адресу?
            47. Можно ли заставить игрока голосовать против себя?
            48. Если нд горанфло скопировано, то какое именно из его двух в ночь копируется?
            49. Пусть скопировано нд проповеди. Горанфло говорит вася вешай игрока а. Диана говорит, вася вешай игрока б. Шико говорит  вася вешай игрока в. Че делать бедному васе?
            50. Игрок уведомляется о том, что лишен голоса?
            Б) если игрок и лишен голоса, и получил проповедь, он обязан выдать свой нулевой голос в цель, или может не парится?
            51. Может ли проповедь предложить голосовать ннв?

            Пока хватит. Но я продолжу

            52. Каким образом копируются нд, для которых помимо основной цели требуется назвать еще одну, то есть перевод и перевод голоса?
            Хотя скорее всего, ты просто будешь диане выдавать провалы при копировании перевода, равно как и убийства.
            « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 11:00:57 от Uranium235 »

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            35. Если реми вылечил того, кто умирает от получения второй раны подряд, то получает ник бюсси как покушавшегося?
            Да.
            36. Лечение Спасает только от одного выстрела, если их два и больше? Если да, то верно ли, что от первого, стоящего в приоритете, то есть ман маф город?
            Да. Верно.
            37. Какой результат получает диана, если копирует убийство/отравление?
            Провал.
            Уточнение: Диана копирует не то НД, которое использует цель текущей ночью, а вообще её НД. Если у цели более одного НД, то скопирует несвязанное с убийством/отравлением.
            Если НД более одного, и все они не связаны с убийством, то скопирует НД на усмотрение ГМа.
            38. Сколько ночей живет скопированное нд, одну или до тех пор, пока не появится новая копия?
            Одну.
            Поскольку диана явно может иметь два нд и две цели, то как приеменительно к ней и любому другому игроку с двумя целями работает перевод, блок и прочие влияющие на нд эффекты?
            Блокируются оба НД, и оба же НД переводятся на одну цель.
            И если ты думаешь, что избавился от двух переводов, то чет нд дианы говорит об обратном.
            А еще шико может воспользоваться нд дианы и перевода странет три.
            Начать спрашивать про перевод перевода перевода или поменяешь?
            Ты прав, я это пофиксю.
            40. Если диана копирует нд с типом и/-, то верно ли, что в итоге скопируется только поиск, но не убийство, даже если игрок применял это нд как убийство?
            Верно.
            41. Если диана пытается склпировать нд
            У игрока, который был в блоке, а потому не делал нд, ей это удасться?
            Б) у игрока, котрый в силу офферства или штрафа гма пропустил нд?
            Как я уже выше писал, копирование НД не связано с действиями цели.
            42. Если шико применял копирование дианы, а диана скопировала свое копирование у шико, то на следующую ночь, после присенения двух копирований, какие у дианы будут опции
            (А еще проще лишить шико возможностей нд дианы).
            Шико будет лишён такой возможности.
            43. С точки зрения горанфло, емли игрок применял негативное нд и попал в блок, он применял его или нет? Видимо негативные это только -.
            Не применял. Негативные только "-", да.
            44. Если игрок, получивший проповедь в васю, не может прголосовать в васю изза смерти последнего, то он свободен со своим голосом?
            Свободен.
            45. Таки я намекал на этот вопрос. Что ждет игрока, который проигнорировал проповедь и проголосовал куда хочет?
            Модкилл.
            46. Допускается ли, получив проповедь, в течение дня голосовать в другие цели, если последний голос будет по адресу?
            Не допускается.
            47. Можно ли заставить игрока голосовать против себя?
            Можно.
            48. Если нд горанфло скопировано, то какое именно из его двух в ночь копируется?
            Копирование не привязано к фактическим действиям цели.
            В случае с Горанфло будет скопировано НД-2.
            49. Пусть скопировано нд проповеди. Горанфло говорит вася вешай игрока а. Диана говорит, вася вешай игрока б. Шико говорит  вася вешай игрока в. Че делать бедному васе?
            Диана проповедь не скопирует.
            Васе будет предложено выбрать из этих двух вариантов.
            50. Игрок уведомляется о том, что лишен голоса?
            Нет.
            Б) если игрок и лишен голоса, и получил проповедь, он обязан выдать свой нулевой голос в цель, или может не парится?
            Он не знает, что лишён голоса. Следовательно обязан голосовать.
            51. Может ли проповедь предложить голосовать ннв?
            Нет.
            52. Каким образом копируются нд, для которых помимо основной цели требуется назвать еще одну, то есть перевод и перевод голоса?
            Они не скопируются. Будут провалы, да.

            Ответы на вопросы Урана добавил в первый пост.
            « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 11:29:10 от Nessuno »
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн Fox.

              • thorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              Фокс - жадина
              :teeth: да вообще

              , ты писаться будешь в игру уже или нет  :no:
              Нет.

              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5939
                • Karma: 69
                  •  
                45'.  Модкилл за игнорирование проповеди.
                То есть, если очень хочется, то можно ее проигнорировать, проголосовав на флажке куда требуется. Да, мк будет, нл сам голос то засчитается? Или мк будет объявлен немедленно, стало быть уже в течение дня, значит и голос не засчитается?
                Б) если получивший проповедь игрок оффит, а потому вообще не голосует, это тоже модкилл в конце дня?
                48'. А можешь для всех спорных случаев написать, что копирует диана для роли с более чем одним нд?
                Особенно в случае копии нд шико, ведь его нд кроме цели требует еще и сделать дополнительный выбор, прям как с переводом. Тоже провал?
                Или выбор  нд для копии однозначен только в случае горанфло?

                  Оффлайн Nixtah

                  • silverthorium
                  • Место, где свет
                  • Сообщений: 2017
                  • Karma: 383
                    •  Женский
                  Тулуза

                  Уран страшный человек.
                  « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 12:42:59 от Nixtah »
                  Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    45'.  Модкилл за игнорирование проповеди.
                    То есть, если очень хочется, то можно ее проигнорировать, проголосовав на флажке куда требуется. Да, мк будет, нл сам голос то засчитается? Или мк будет объявлен немедленно, стало быть уже в течение дня, значит и голос не засчитается?
                    Голос не засчитается.
                    Б) если получивший проповедь игрок оффит, а потому вообще не голосует, это тоже модкилл в конце дня?
                    По ситуации. Буду решать в том случае, если такое случится.
                    48'. А можешь для всех спорных случаев написать, что копирует диана для роли с более чем одним нд?
                    Особенно в случае копии нд шико, ведь его нд кроме цели требует еще и сделать дополнительный выбор, прям как с переводом. Тоже провал?
                    Или выбор  нд для копии однозначен только в случае горанфло?
                    В случае с Шико – провал.
                    Про другие случае посмотрю позже.
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5939
                      • Karma: 69
                        •  
                      53. Слежка за игроком с двумя нд покажет все его цели или одну (какую?). Вообще нд типа и/- имееют тоже по две цели периодически, так что таких ситуаций хватает.
                      54. Выдает ли слежка в результате нд как гостя самого следящего?
                      55. Различимы ли результаты провал и цель никуда не ходила/не имела гостей?
                      56. Марго уведомляется о том, что на нее покусился бюсси, неспособный убить заведомо?
                      57. Марго и майенский, присоединяясь к королевскому двору, становятся ли миньонами короля с точки зрения допвысьрела мафии?
                      58. Если бюсси оставляет цели ранение, он является ее посетителем?
                      Б) а если смертельное, то есть второе подряд ранение?
                      59. Исполльзование яда наварссктм считается нд?
                      Получается, в теории у него может быть и три цели.
                      Б) а если наварсский получит еще один яд в себя, его он тоже украдет?  Сможет ли использовать два и более яда в одну ночь?
                      60. Перевод убийства от нд типа и/- позволит убить новую цель, даже если она не ищется с помощью и.
                      61. Для всех вербовок, если условие вербовки выполняется в ночь, когда цель убивают, то вербанется ли труп? Возможно, это еще и зависит от самого вербующего нд, раньше ли оно чем убийство.
                      62. Пусть де гиз успел завербовать горанфло и майенского. Потом умер. Перейдет ли майенский в город и что станет с конфой горанфло-майенский-труп де гиза?
                      63. Является ли сен люк миньоном короля?
                      64. Убийство цели нд и/- сен люка может быть произведено одновременно с новым поиском? В случае Мана неактуально, а в случае, когда ман уже того?
                      65. О смерти мана сен люк узнает немедленно или только в определенные моменты времени?
                      Да, бывают смерти, вызванные модкиллами, но подобные эффекты они ведь тоже триггерят.
                      А в общем случае, если ман умирает ночью, он сразу узнает об этом или только после повеса, когда надо направлять нд, что сохраняеет неопределенность, ночной ман труп или дневной?

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        53. Слежка за игроком с двумя нд покажет все его цели или одну (какую?). Вообще нд типа и/- имееют тоже по две цели периодически, так что таких ситуаций хватает.
                        Покажет обе цели.
                        54. Выдает ли слежка в результате нд как гостя самого следящего?
                        Нет. Следящий же понимает, что он ходил к цели.
                        Но для стороннего следящего - да.
                        55. Различимы ли результаты провал и цель никуда не ходила/не имела гостей?
                        Различимы.
                        57. Марго и майенский, присоединяясь к королевскому двору, становятся ли миньонами короля с точки зрения допвысьрела мафии?
                        Нет.
                        8. Если бюсси оставляет цели ранение, он является ее посетителем?
                        Б) а если смертельное, то есть второе подряд ранение?
                        В обоих случаях нет.
                        59. Исполльзование яда наварссктм считается нд?
                        Получается, в теории у него может быть и три цели.
                        Считается.
                        Б) а если наварсский получит еще один яд в себя, его он тоже украдет?  Сможет ли использовать два и более яда в одну ночь?
                        Тоже украдёт, но 2 в одну ночь использовать не сможет.
                        60. Перевод убийства от нд типа и/- позволит убить новую цель, даже если она не ищется с помощью и.
                        Позволит.
                        61. Для всех вербовок, если условие вербовки выполняется в ночь, когда цель убивают, то вербанется ли труп? Возможно, это еще и зависит от самого вербующего нд, раньше ли оно чем убийство.
                        Труп вербанётся, т.е. вербующий получит результаты трупа и при желании они смогут общаться в конфе.
                        62. Пусть де гиз успел завербовать горанфло и майенского. Потом умер. Перейдет ли майенский в город и что станет с конфой горанфло-майенский-труп де гиза?
                        Майен не может претендовать на престол, поэтому в любом случае перейдёт на сторону города, как и Горанфло. При этом они могут продолжить общаться в конфе.
                        63. Является ли сен люк миньоном короля?
                        Нет, он потерял расположение короля. Миньоны только: Келюс, Шомберг, Можирон, д'Эпернон.
                        64. Убийство цели нд и/- сен люка может быть произведено одновременно с новым поиском? В случае Мана неактуально, а в случае, когда ман уже того?
                        Нет, в случае с анжуйцами одновременно убивать и искать не получится.
                        65. О смерти мана сен люк узнает немедленно или только в определенные моменты времени?
                        В результатах ночи, либо по итогу дня. Смотря, когда умер Монсоро.
                        А в общем случае, если ман умирает ночью, он сразу узнает об этом или только после повеса, когда надо направлять нд, что сохраняеет неопределенность, ночной ман труп или дневной?
                        Сразу ночью, вместе с резами.
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн Гафф

                          • goldsilverbronzethorium
                          • ... де Монсоро
                          • Сообщений: 2787
                          • Karma: 290
                            •  Женский
                          Салют , хо-хо.

                          = Ле-Ман =
                          Гафф маф, потомучто рифма
                          Власть. Кровь.
                          Мяфф. Гафф.
                          Кровь. Власть.
                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                          бывает редкое мгновенье,
                          но с мирным ей не по пути.
                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                          не может по другому ведь,
                          и город грозно расфигачит
                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            Ним

                            Уран страшный человек.

                            На самом деле очень здорово, когда кто-то перед игрой так роли перетряхивает - у ГМ-а глаз на роли уже немного замылен, а так все узкие моменты можно до игры спокойно обдумать. Я вела игру с участием Урана, я знаю.
                            « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 14:44:02 от NoName »
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 5939
                              • Karma: 69
                                •  
                              66. Если игрок стал гостем цели более одного раза ( простейший случай - его два/три нд перевели в эту цель), то отобразится ли он при слежке несколько раз?
                              67. Верно ли, что если ман ультует реми, который лечил себя, то реми умирает, так как огреб с ульты дважды?
                              Б) если игрок два раза стал гостем цели, которую ультовал ман, и при этом был вылечен, то умрет ли он?
                              68. Как между собой взаимодействуют силовые нд, влияния: блок, перевод, перевод на себя, блок нд над целью?
                              А) перевод раньше блока в случае обоюдного влияния, но блок перебивает перевод при одностороннем влиянии
                              Б) обоюдный блок выдает взаимные провалы, односторонний блок перебивает другой во всех случаях
                              В) негативные нд с точки зрения шомберга только минусы, остальное он на себя не переводит?
                              Г) само нд перевода на себя успешно блокируется и переводится, если напрвлять силовое нд на самого шомберга. В случае, если силовые нд перевел он сам, он походил раньше блока и перевода.
                              Д) в случае, если А убивает б, в переводит А на г, а Д переводит минусы с б на себя, убийство А пройдет в г или в Д?
                              Е) пусть диана и или шико используют нд шомберга на цели, к которой пошел шомберг. В кого прилетит направленное в эту цель убийство? А если просто диана и шико соревнуются, кто огребет?
                              Ж) таки попробую придумать коллизию.
                              Шомберг стягивает с можирона нд на себя
                              Эпернон переводит можирона на шомберга
                              Можирон блокирует шико
                              Шико блокирует можирона или шико блокирует эпернона.
                              Цель: понять суть логики приоритетов в спорных случаях
                              З) может ли майенский успешно применить свое, нд на себя, ведь оно должно поблочить само себя.
                              И) если на шомберга применено нд майенского, то узнает ли шомберг переведенные на себя негативные нд?
                              К) если майенский блочит нд над целью, то это подействует на нд шомберга, направленное на ту же цель?
                              Л) можно  ли вообще заблокировать/перевести нд майенского?
                              ... это скорее всего еще не все в 68 вопросе.
                              69. Если заблокировать цель с более чем одним нд, блок покажет все цели или одну (какую?)
                              70. Копия блока сохраняет свойство блокировать две цели каждую третью ночь?
                              71. Если одна из целей двойного блока проваливается из за того, что она неблокируемый ман или на ней висит блок входящих майенского, то выполнится ли второй блок?
                              72. Какие временные рамки у дд келюса, то есть сколько минимум должно остаться до флажка, чтобы применить его? Может, можно вообще в последнюю минуту, и день продлится?
                              Б) как в случае применения этого дд работает эффект проповеди?

                                Оффлайн RSK

                                • thorium
                                • Сообщений: 538
                                • Karma: 10
                                  •  Мужской
                                Интересно, а что было бы, если бы Уран1 соревновался бы с Ураном2 по количеству заданных вопросов по гейму)
                                не хотел бы узнавать на себе)
                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  66. Если игрок стал гостем цели более одного раза ( простейший случай - его два/три нд перевели в эту цель), то отобразится ли он при слежке несколько раз?
                                  По слежке это будет просто как один гость. При этом в случае со слежкой Антрагэ он увидит все типы направленных НД, т.е. может понять, что кто-то направлял более одного.
                                  67. Верно ли, что если ман ультует реми, который лечил себя, то реми умирает, так как огреб с ульты дважды?
                                  Верно.
                                  Б) если игрок два раза стал гостем цели, которую ультовал ман, и при этом был вылечен, то умрет ли он?
                                  Что значит 2 раза? Направлял 2 НД? Если да, то в этом случае, несмотря на 2 действия, он всё же один гость, и значит не умрёт при лечении.
                                  68. Как между собой взаимодействуют силовые нд, влияния: блок, перевод, перевод на себя, блок нд над целью?
                                  Переводит игрока в себя нельзя.
                                  А) перевод раньше блока в случае обоюдного влияния, но блок перебивает перевод при одностороннем влиянии
                                  Ага.
                                  Б) обоюдный блок выдает взаимные провалы, односторонний блок перебивает другой во всех случаях
                                  Верно.
                                  В) негативные нд с точки зрения шомберга только минусы, остальное он на себя не переводит?
                                  На себя переводит любые покушения, блоки и переводы по сути блокирует.
                                  Г) само нд перевода на себя успешно блокируется и переводится, если напрвлять силовое нд на самого шомберга. В случае, если силовые нд перевел он сам, он походил раньше блока и перевода.
                                  Ну да, по этому я и говорю, что блоки и переводы он не то, чтобы переводит на себя, а фактически их блокирует.
                                  Д) в случае, если А убивает б, в переводит А на г, а Д переводит минусы с б на себя, убийство А пройдет в г или в Д?
                                  Г.
                                  Е) пусть диана и или шико используют нд шомберга на цели, к которой пошел шомберг. В кого прилетит направленное в эту цель убийство?
                                  Монетку брошу.
                                  А если просто диана и шико соревнуются, кто огребет?
                                  Опять же монета.
                                  Если мне не придёт в голову иное решение. Пока его нет.

                                  Ж) таки попробую придумать коллизию.
                                  Шомберг стягивает с можирона нд на себя
                                  Эпернон переводит можирона на шомберга
                                  Можирон блокирует шико
                                  Шико блокирует можирона или шико блокирует эпернона.
                                  Буду думать над коллизией тогда, когда она возникнет.
                                  З) может ли майенский успешно применить свое, нд на себя, ведь оно должно поблочить само себя.
                                  Может.
                                  И) если на шомберга применено нд майенского, то узнает ли шомберг переведенные на себя негативные нд?
                                  Не узнает.
                                  К) если майенский блочит нд над целью, то это подействует на нд шомберга, направленное на ту же цель?
                                  Да, Шомберг будет в блоке.
                                  Л) можно  ли вообще заблокировать/перевести нд майенского?
                                  Конечно.
                                  69. Если заблокировать цель с более чем одним нд, блок покажет все цели или одну (какую?)
                                  Покажет обе.
                                  70. Копия блока сохраняет свойство блокировать две цели каждую третью ночь?
                                  Нет.
                                  71. Если одна из целей двойного блока проваливается из за того, что она неблокируемый ман или на ней висит блок входящих майенского, то выполнится ли второй блок?
                                  Выполнится, так как Майен блокирует входящие НД, а не игроков.
                                  72. Какие временные рамки у дд келюса, то есть сколько минимум должно остаться до флажка, чтобы применить его? Может, можно вообще в последнюю минуту, и день продлится?
                                  Хороший вопрос. Должен задействовать его в первой половине лимита дня.
                                  Б) как в случае применения этого дд работает эффект проповеди?
                                  Игроку будет разрешено нарушить проповедь без последствий.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 15:39:09 от Nessuno »
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн Weirdo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 1650
                                    • Karma: 51
                                      •  Женский
                                    Вот это выдержка у человека  ^_^
                                    На самом деле просто позже все эти вопросы скорее всего всплывут, только отдельно по ролям. И тогда Нессуно может ткнуть в страницу и сказать все есть, читайте  :shrug:
                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      На самом деле, можно посты вопросов-ответов засунуть под спойлер в первом посте.
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн Nessuno

                                        • [antihero]
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Zero Tolerance
                                        • Сообщений: 4075
                                        • Karma: 308
                                          •  Мужской
                                        На самом деле, можно посты вопросов-ответов засунуть под спойлер в первом посте.
                                        Уже так и сделано.
                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                          Оффлайн O'Conner

                                          • thorium
                                          • Das Ende ist erst der Anfang
                                          • Сообщений: 120
                                          • Karma: 10
                                            •  Мужской
                                          Можно и мне к вам?  :wanttotakehome:
                                          “You have your way. I have my way. As for the right way, the correct way, and the only way, it does not exist.”
                                          "Ask any racer, any real racer. It doesn't matter if you win by an inch or a mile; winning's winning." © Dom

                                          Оффлайн Nessuno

                                          • [antihero]
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Zero Tolerance
                                          • Сообщений: 4075
                                          • Karma: 308
                                            •  Мужской
                                          Можно и мне к вам? 
                                          Нужно!

                                          Выбирай город.
                                          « Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 16:45:43 от Nessuno »
                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                            Оффлайн O'Conner

                                            • thorium
                                            • Das Ende ist erst der Anfang
                                            • Сообщений: 120
                                            • Karma: 10
                                              •  Мужской
                                            Нужно!

                                            Выбирай город.
                                            Анже!)


                                            “You have your way. I have my way. As for the right way, the correct way, and the only way, it does not exist.”
                                            "Ask any racer, any real racer. It doesn't matter if you win by an inch or a mile; winning's winning." © Dom

                                              Оффлайн Дени

                                              • Сообщений: 543
                                              • Karma: 38
                                                •  Женский
                                              Остался последний cheer

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12853
                                                • Karma: 116
                                                  •  Мужской
                                                Остался последний
                                                пора читать рольки)) :happy:

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                последнему будет сложно быстро найти какие два города остались, так что подскажу, что Лилль и Гавр)
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9699
                                                • Karma: 322
                                                  •  
                                                пора читать рольки)) :happy:
                                                Ты что! Нельзя.
                                                Читать роли раньше третьей ночи, как известно, дурной тон :teeth:
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 116
                                                    •  Мужской
                                                  последнему будет сложно быстро найти какие два города остались, так что подскажу, что Лилль и Гавр)
                                                  ты специально такие жесты делаешь чтоб тебя не убивали?) я сюда пришел с целью доделать недоделанное если ты понимаешь о чем я  :awesome: :kekeke:

                                                  Ты что! Нельзя.
                                                  Читать роли раньше третьей ночи, как известно, дурной тон
                                                  а ты прав, я вовремя спохватился, спасибо  :whistle: