Тема: Мафия 49: Безумное Чаепитие.  (Прочитано 60242 раз)

Оффлайн Davinel

  • Administrator
  • silverbronzethorium
  • Friendship is madness
  • Сообщений: 1481
  • Karma: 141
    •  Мужской
Ночь была двойная, потому что ГК был лишен голоса т.е. единственное кого вы могли повесить это вот собственно его же. А Алекс отказался вешать ГК...
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

    Оффлайн _Holly_

    • Сообщений: 189
    • Karma: 11
      •  Женский
    Не совсем согласна, нодо было хоть предупредить. Я уверена что мы бы повесили Алису )
    Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
    Я знаю где ... я знаю как ...
    Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

      Оффлайн Davinel

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Friendship is madness
      • Сообщений: 1481
      • Karma: 141
        •  Мужской
      Тебя небыло уже к этому моменту.
      В игре оставались ГК, Алекс и Кисараги.
      Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

        Оффлайн _Holly_

        • Сообщений: 189
        • Karma: 11
          •  Женский
        Тебя небыло уже к этому моменту.
        В игре оставались ГК, Алекс и Кисараги.

        Вопрос - почему меня не было, если у меня защита от ночного убийства? Или вопрос что выберешь защиту днем или защиту ночью был просто так?
        Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
        Я знаю где ... я знаю как ...
        Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          А Дав кстати большой молодец. Офигенные газеты и очень качественные хинты.

            Оффлайн Sutter Cane

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6178
            • Karma: 453
              •  Мужской
            Вопрос - почему меня не было, если у меня защита от ночного убийства? Или вопрос что выберешь защиту днем или защиту ночью был просто так?
            Возможно, кроме меня к тебе еще Алекс зашел. Надо у него спросить.
            † Jesus Christ is in heaven now †

              Оффлайн Derasght

              • silverthorium
              • Ничем не похожий на мафа
              • Сообщений: 1965
              • Karma: 90
                •  Мужской
              В последнюю ночь? Нет, не заходил... Мы тогда с Эшей лечили@убивали Г.К. ...
              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                Оффлайн Davinel

                • Administrator
                • silverbronzethorium
                • Friendship is madness
                • Сообщений: 1481
                • Karma: 141
                  •  Мужской
                Вопрос - почему меня не было, если у меня защита от ночного убийства? Или вопрос что выберешь защиту днем или защиту ночью был просто так?
                Там все было сложно. Вопрос был не просто так. Просто защиты не хватило. Я в логе подробно напишу все, он будет через пару дней.
                Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                  Оффлайн Джак

                  • One Direction
                  • Сообщений: 991
                  • Karma: 43
                    •  Мужской
                  Ну я свою задачу и план на игру выполнил, нашел Алекса, сделал его маньяком, и дальше мог сидеть с попкорном и смотреть за происходящем с трибун Колизея ;D

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14535
                    • Karma: 660
                      •  
                    Кстати, Дав, а не связано ли появление в газете про смерть Синей Гусеницы (Драко) космодесантников с моим РП-НД по убийству Паука? :D
                    Собственно НД
                    Жуфор Импала повёл шкрябом. Одну ночь и один день он шествовал по странным зелёным землям, будто напрашивающихся на поджигание, пытаясь найти своих воинов. Он шёл по холмам и долинам, проходил под гигантскими грибами-жуфоморами и изредка расстреливал всех встречающихся на пути гусениц.
                    "Происки Тзинча! ПРОКЛЯТЫЙ ТРУСЛИВЫЙ АРХИТЕКТОР СУДЬБЫ!" - подумал Жуфор, разрывая шкрябом напополам огромную, толстую, синюю гусеницу, которая почему-то лежала на его пути и никуда не двигалась, даже не сопротивляясь кровавому насилию, творимому чемпионом Кхорна.
                    - Кровь для Кровавого Бога! Черепа для Трона Черепов! - Сказал терминатор, вырывая череп с позвоночником синей гусеницы и прикрепляя себе на пояс. Перед собой он увидел овцу. Овцу обвинительно блеянула, кто-то крикнул, что овца лжёт.
                    Жуфор тогда выскликнул:
                    - Что ты такое, белая овца? Тебе я умереть предписываю прямо, не то, как старский данбербрам, разделяю тебя, как свинку!
                    Немедленно откуда-то пришли двое неизвестных мужчин в силовой броне, с цепными топорами в руках и с болтерами на плечевых ремнях, подхватили Паука под руки и увели куда-то вправо от своего командира. Жуфор поздоровался со своими воинами и побрёл дальше вперёд в поисках своих воинов, ругаясь на Императора и его цепных псов.

                      Оффлайн elDraco

                      • silverthorium
                      • нейронный дибуггер
                      • Сообщений: 750
                      • Karma: 57
                        •  Мужской
                      В общем извиняюсь перед Эшей и Алексом за провал, если б не я может и победили бы:)
                      Первый  фэйл был когда вербовал Алекса, вместо того чтоб как все нормальные люди лечиться, решили испытать падение с лошадя, в итоге я обратился ф труп, а падение лошадя оказалось просто падением с лошадя, обидна (Дав уже потом только признался, что оно ничо не даёт, когда решали эффект был неизвестен)
                      Второй роковой фэйл был когда решил лечить@убивать ГК вместо первоначально предполагаемого лечения Эши и убивания Кисы, перемена произошла потому, что Дав весьма вовремя сказал, что в комбо с лечением убийство Алекса даёт блок. Посему, так как было известно, что в ночь когда я вербовал Эшу она лечила Кису, а Алекс убивал, получилось что Киса не маф и не мог сбить мне защиту, что он при этом может быть убивучей Алиской я чото упустил, фэйл оказался фатальным)
                      Но Киса всё равно маньячная рожа все нервы мне вымотал >:D, я даж хз я несколько раз чуть ли не в открытую сказал, что Эшу трогать не надо, мне интересно никто вербовку так и не заметил чтоль?)
                      А вообще первый раз столько прожил тут успел развернуться немного) Даву пасибки за игру, было весело)
                      Мне не нужна правда, мне нужна информация

                        Оффлайн CF7

                        • goldbronzethorium
                        • [...]
                        • Сообщений: 1714
                        • Karma: 126
                          •  Мужской
                        А я говорил, что мой повес ничем хорошим не обернется...  :kekeke:
                        Я подозревал, что Алиска станет Червонной Королевой и я был одним из трех кто пока мешал ей это сдлелать.  :kekeke:
                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                          Оффлайн Лайт

                          • silverthorium
                          • Immortal
                          • Сообщений: 1387
                          • Karma: 40
                            •  Мужской
                          Я вообще не знала что мои НД когото убивают пока Лайт не умер по-моему ...
                          Ну-ну.  :hero:

                          Добавлено: Октября 10, 2012, 16:49:18
                          К тому же убивать меня вообще последнее дело было. Я убил Катори и получил НД моржа, то есть стал самым полезным героем для всех убийц.
                          « Последнее редактирование: Октября 10, 2012, 16:49:18 от Лайт »
                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                          ◕ ‿‿ ◕

                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                            Оффлайн elDraco

                            • silverthorium
                            • нейронный дибуггер
                            • Сообщений: 750
                            • Karma: 57
                              •  Мужской
                            А я говорил, что мой повес ничем хорошим не обернется...  :kekeke:
                            Я подозревал, что Алиска станет Червонной Королевой и я был одним из трех кто пока мешал ей это сдлелать.  :kekeke:

                            Да, Флай, твой повес пожалуй был фэйлом номер ноль:) и тебе нагадил низачо и себе за одно)
                            Мне не нужна правда, мне нужна информация