Тема: Mafia 64: Haunt of the Dead [Experimental]  (Прочитано 71259 раз)

Оффлайн hellgart

  • silverbronzethorium
  • Меркалось...
  • Сообщений: 1305
  • Karma: 55
    •  Мужской
Да, Дочь Януса, мои множественные "Я" готовы на всё ради тебя!  :muahaha:
All day long I think of things but nothing seems to satisfy
Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

    Оффлайн niiro dzyaki

    • silverthorium
    • Сообщений: 339
    • Karma: 16
      •  
    а давай мы с тобой одну роль на двоих отыграем?
    Джо-Джим, ты?

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Неее. Один игрок — одна роль.

      Полную карту вы увидите только после Эпилога. Путь, вами пройденный, вы будете видеть постепенно.
      И бонусы также узнавать постфактум. В общем, неведение в пределах нормы. Как в XX. Даже проще.

      Вообще-то я роли раздал. И если что, можно НД слать.
      « Последнее редактирование: Июня 10, 2013, 21:14:10 от Kojima »
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        Объяснения по карте.

        1. Карта будет такого же вида, как в XX игре. Примерно.

        2. Движение по карте происходит Днём вместе с голосованием. Т.е. игроки голосуют не только против игрока, но и за движение по пути. Голосуют все вместе, поскольку они составляют группу.

        3. По прибытии куда-либо я дам намёки, куда идти. Вы точно будете знать, где находитесь, что нашли (по умолчанию), какие эффекты.

        4. Некоторые зоны являются специальными:
        - зона, в которой будет много снаряжения и при желании можно остаться до завершения игры, но поток Зомби там будет увеличиваться;
        - зона-ловушка — умрёт один из игроков, если не будет вылечен, спасён (телохран), если не установлено иное;
        - «мёртвая» зона (одна) — если вы туда попадёте, вам хана. Больше вы никуда двинуться не сможете. И будет всё большее количество Зомби каждую Ночь;
        - «чистые» зоны — без нападения Зомби;
        - зоны нашествия — количество нападающих будет удвоено;
        - спец-зона — там вам придётся против воли остаться на n-ное количество Ночей;
        - финишные зоны — к чему вы и стремитесь. Если всё сделаете как надо, больше нападений не будет и можно будет спокойно вешать плохишей.

        Правила выложу при старте игры. Ещё далеко не все подтвердили роли.

        Четыре человека не подтвердили.

        Спасибо за вопросы в ЛС, подрихтовал роли. А то лажа была.

        Кажется, некоторые впали в летаргический сон.
        « Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 13:11:06 от Kojima »
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          Кажется, некоторые впали в летаргический сон.
          Зомби в локационной зомби совсем озвереют? :teeth:

          Добавлено: Июня 11, 2013, 17:30:45
          Проклятье, что я написал?  :S
          Зомби в стартовой локации совсем озвереют?  8)
          « Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 17:30:45 от Taraka »

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            - «мёртвая» зона (одна) — если вы туда попадёте, вам хана. Больше вы никуда двинуться не сможете. И будет всё большее количество Зомби каждую Ночь;

            И угадайте, куда мы все во вторую же ночь шагнём...
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Кажется, некоторые впали в летаргический сон

              Юзай замены/донабор, если не будет подтверждения в течение суток после отправки роли.
              роли рассчитаны так, что каждая помогает выжить игрокам. Потеря каждой роли будет влиять на защиту группы от заражения, нападения зомби
              Мне кажется, что это не просто так написано - офферы не нужны совсем  :warn:

                Оффлайн Калым

                • аааааааа
                • Сообщений: 389
                • Karma: 12
                  •  
                Джо-Джим, ты?
                "первым Хафф согрешил, будь он проклят вовек,
                 от него этой скверны вкусил человек,
                 разразился мятеж и погиб капитан,
                 кровью мучеников...." неа не в тему....  я лучше буду Двухгловый Юл!)))
                если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской

                  It has begun

                  Вёл группу Карлос. Шли медленно, пробираясь в темноте, стараясь не оставлять лишнего шума.
                  В окрестных домах звучал грохот, вой, хрип, стоны. Где-то вдалеке звучали выстрелы, порой взрывы. Но группа двигалась медленно. И каждый патрон был на счету... Без происшествий вошли в один из домов, который казался наиболее тихим и спокойным. Первый, второй, третий и так далее.
                  — Заприте дверь. Быстро! — зашипела высокая шатенка.
                  — Успокойтесь, дамочка! — Карлос поднял вверх указательный палец и прикрыл им рот. За спиной офицера Алан быстро прикрыл дверь и закрыл на засов. Остальные задвинули перед ней массивную тумбу.
                  — Остальные проходы оцеплены?
                  — Почти. Забор высокий. Эти твари вряд ли смогут сюда добраться так легко, как у соседей...
                  Все молча переглянулись.
                  — Наша группа многочисленна для... таких... необычных событий... — произнёс Норман. — Вам может показаться, что мы сбрендили. Но важен каждый живой человек.
                  — Я бы не была столь уверена...
                  — Пожалуйста, без паники. И простите, что ворвались... Как вас?
                  — Эллис.
                  — Да, Эллис, у Вас прекрасный дом. Вы одинока?
                  — Как видите.
                  — Что ж. Надо прикинуть, что делать дальше. Надеюсь, мы сможем выбраться куда надо. Сейчас, если я не ошибаюсь, мы на бульваре Вэсткотт. Спальный район... Для многих он стал обителью вечного сна... Но мы надолго не задержимся. Вы с нами?
                  — Спрашиваете? Вся эта роскошь уже ни к чему. Эти ребята её не ценят, — женщина улыбнулась, наблюдая за спутниками. — У вас есть оружие?
                  — Да. Но мало снаряжения. Моя машина вдребезги. А остальные даже не успели собрать вещи.
                  — Да кое-кто едва успел трусы натянуть, чего уж там...
                  — 12 патронов к помповикам, 16 для пистолетов и револьверов, 11 для винтовок. Живём.
                  — Негусто, господа, — шатенка говорила больше для себя, чем для других. — Но нам не остаётся больше ничего...



                  Наступает Ночь 01.
                  Высылайте НД. Лимит 22 часа. Продлю при необходимости.

                  Правила стандартные. Но выложу их утром, равно как подретушированные роли.
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14535
                    • Karma: 660
                      •  
                    Судя по объявлению ночи, среди нас должны быть: Офицер отдела убийств (Карлос), Штурмовик (Алан), Связист (Норман), Крупье (Эллис).

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      Похоже на то.
                      А неизвестный Джин с диктофоном из вступительного поста куда-то смылся. :kekeke:
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        А неизвестный Джин с диктофоном из вступительного поста куда-то смылся. :kekeke:
                        Э-э-эй, Джи-и-ин! Не лезь в бутылку! Вылезай, подлый Джин!

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          За Джина ответите, флудеры несчастные :angry:
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Потише, сейчас на ваши вопли зомби со всех окрестных улиц сбегутся!

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              За Джина ответите, флудеры несчастные :angry:
                              Да что ж ты, сразу в бутылку лезть :(

                                Оффлайн hellgart

                                • silverbronzethorium
                                • Меркалось...
                                • Сообщений: 1305
                                • Karma: 55
                                  •  Мужской
                                Вам Джин с Толиком или со льдом?  :tea:
                                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                  Оффлайн Kvazikvark

                                  • I'll kill you
                                  • Сообщений: 1194
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  с Толиком??,  o_O Зомбаяняшка что ли O_o
                                  Спойлер
                                  I hate you

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Вам Джин с Толиком или со льдом? 
                                    Джим Клод вам дам.

                                    Мне кажется, или это становится похоже на игру по AvP? Надо было Коджиме все таки запретить флудить ночью -_____-
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14535
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Вам Джин с Толиком или со льдом?  :tea:
                                      Толик заказан.


                                        Оффлайн alkamfell

                                        • silverthorium
                                        • #LetOffersLive
                                        • Сообщений: 1043
                                        • Karma: 68
                                          •  Мужской
                                        Толик заказан.
                                        Кто заказчик? Кто исполнитель?  ???
                                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                          Оффлайн hellgart

                                          • silverbronzethorium
                                          • Меркалось...
                                          • Сообщений: 1305
                                          • Karma: 55
                                            •  Мужской
                                          Ты действительно хочешь знать? Это очень серьезный бизнес! 
                                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Для вас хорошие и плохие новости.

                                            Плохие:
                                            - теперь на локациях будет нападать куда больше Зомби. Когда вас станет меньше, лимит снизится.
                                            Хорошие:
                                            - у Штурмовика есть изначальное оружие (его итак не могли завербовать в Культ);
                                            - лимит на ношение боеприпасов увеличен;
                                            - снижены требования к трате патронов за убийства. Пироман своим коктейлем может убить двоих.
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской

                                              «Добро пожаловать в Зомбилэнд»

                                              Группа обосновалась в доме Эллис. Кто-то ложился спать, но кто-то работал, рассматривая карту. Никакого Интернета уже не было. Приходилось штудировать книги. За столом стояли Карлос, Алан, Эллис и Норман. Джинн был недалеко, постоянно нашёптывая в диктофон и тыкая им перед лицами остальных.
                                              — Джинн, убери эту дребедень, иначе я тебе её в зад засуну! — взбеленился Карлос. — Это тебе не репортаж, не шутки, мы все сдохнуть можем в любой момент. Тебе ясно или нет?
                                              — Успокойся, амиго. Я же должен оставить что-то на случай, если мне придёт крышка. Весточка родным, твоим родным...
                                              — Стой тихо и не лезь, если нечего сказать. И убери из-под моего носа эту штуку. Иди лучше поговори с Эшли, вы с ней найдёте общий язык.
                                              Пока Джинн уходил наверх, офицер прошептал: «Чёртовы журналюги, ненавижу их...»
                                              — Вас стоит успокоиться. Перед нами трудная задача. Мы находимся на бульваре Весткотт. Отсюда мы сможем добраться до хайвэя. Остальные пути были отрезаны ещё до полномасштабного заражения и наступления этих тварей. Конечно, есть смысл идти в лес, но у нас мало амуниции, провизии. И их там может быть слишком много. Петлять же в домах я бы не рекомендовала. У нас есть бензин, фургон. Мы можем рискнуть, — подметила Эллис.
                                              — Послушайте, Алан. Я понимаю, что для Вас это, возможно, шутки, и Вы справлялись с куда большими проблемами. Но у нас тут не Ирак и не «Буря в пустыне». Мы в заднице. Полной заднице. У нас даже нет возможности понять, одни мы или нет! — Эллис улыбнулась, по ней нельзя было сказать, что она взбешена.
                                              — Погодите. Как раз о выживших.
                                              Все затихли.
                                              «Mayday. Mayday. Do you copy? Anyone there?» — раздавалась постоянное шипение.
                                              — Твою ж мать! Приём! Приём!
                                              — Похоже, мы всё-таки не одни.
                                              — Ребят, вы... Не видели? Я, кажется, потерял...
                                              — Слушай, брат, ты сидел тихо. Вот и продолжай в том же духе. Тебя только нам тут не хватало.
                                              Остальные прыснули в сторону, а спустившийся было вниз, скривил губы и вернулся к себе.

                                              *прошёл час*

                                              — Слушай, Джинн. Я тут кое-что заметил. Они как-то слишком много времени вместе проводят, сечёшь? Я тут тебе не лясы точить пришла. Это важно!
                                              — Эшли, чёрт подери, не дави на меня. Я тебя едва знаю. И хватит сверлить меня своим взглядом. Ну, вдвоём они и что? Мы тут на километр или сотню километров единственные живые люди. Это нормально, что им нужно общество. Вон, эти вообще сидят в карты играют. И знаешь, я бы к ним присоединился. Не хочу, чтобы в первую же Ночь мой мозг просверлили насквозь! Всё! Я ухо...
                                              Вдруг раздался стук в соседней комнате.
                                              — Слышала?
                                              Оба вышли и подошли к двери. За ней не было ни звука. «Даму вперёд», — Джинн подтолкнул девушку. Та прошипела:
                                              — Ну и козёл же ты.
                                              Тихонько приоткрыв дверь, Эшли заглянула внутрь, но все спали.
                                              — Кажется, не здесь.
                                              Пара подошла к перилам. Внизу всё ещё шло совещание, а на кухне кто-то нервно оглядывался. Рядом пил чай один из выживших. Он клевал носом, иногда прикладываясь к кружке.
                                              — У меня плохое предчувствие. Пойду-ка я к ним, проверю...
                                              Но внезапно началось то, чего каждый из них боялся больше всего. В забитые досками окна стали стучать. Сначала редко. Потом чаще. Чаще и чаще. Свет ламп подрагивал.
                                              — Главное, чтобы эти твари не добрались до кабелей.
                                              — У них нет мозгов, дорогая. На то им и нужны наши, — из комнаты вышла Салли, держа в руках Zippo.
                                              Карлос вскинул на плечо дробовик, Алан взвёл курок винтовки.
                                              — Господа, кажется, шоу начинается, — Эллис улыбнулась и спешно взбежала на второй этаж. — Вы уж как-нибудь без меня. Только не разрушьте окончательно дом. Нам бы до утра дотянуть.
                                              Раздался треск входной двери и туда сразу же полетела в смертельном танце дробь. Снова. И ещё раз.
                                              — Я наверх. Ты будь здесь. Салли, за мной. Натан, помоги Карлосу. Где Натан? Где черти его носят?
                                              В другом конце коридора звучали выстрелы один за другим.
                                              — Этот болван совсем не жалеет патронов.
                                              Треск. Выстрелы. Звук битого стекла на лужайки и вонь горящего человеческого тела заполнили мысли выживших. И лишь один из них отошёл подальше и закашлялся, выплёвывая кровь и чувствуя головокружение. Его дрожащая рука едва держала синюю кружку с красочным изображением Манхэттена. Он спешно сунул швейцарский нож в карман и взялся за кружку двумя руками... Он догадывался. Нет... Знал, что не ранен, но он также знал, что его дни теперь сочтены. Это лишь вопрос времени.

                                              *спустя два часа*

                                              — Кажется, у нас больше ничего не осталось.
                                              — Нет. 1 патрон для дробовика, 13 для пистолетов и 5 для винтовок. Ещё нашла 7 для помповиков и 4 для пистолетов...
                                              — Этого мало. Если не добудем, нам крышка. Ты же видела, сколько мы растратили сегодня.
                                              — Он прав.
                                              — А ты молчи. Это ты виноват.
                                              В то же время в другом конце комнаты.
                                              — Нет, ты видела? Видела? Эшли! Эшли!
                                              Джинн вытер кровь с лица и вздохнул, взял в руки диктофон и пробормотал: «Голос Джинна. Если бы не Саймон, я был бы мёртв. Эти твари проникли в дом. Но мы их выкурили. Сай проткнул ножом башку этой твари. Хорошо, кровь залила мне щёки, а не рот. Иначе я был бы уже одним из них...
                                              Он ещё долго продолжал рассказ. А где-то далеко за горизонтом пробивали себе путь первые лучи солнца.



                                              В игре:
                                              Спойлер
                                              1. Продавец — .
                                              2. Полицейский — .
                                              3. Куртизанка — .
                                              4. Певец — .
                                              5. Плут — .
                                              6. Страховой агент — 512.
                                              7. Брокер — .
                                              8. Хирург — .
                                              9. Бомж — .
                                              10. Студент — .
                                              11. Сёрфер — .
                                              12. Барыга — .
                                              13. Политик — .
                                              14. Футболист — .
                                              15. Ведущий на радиостанции — .
                                              16. Артист — .
                                              17. Парикмахер — .

                                              Наступает День 01.

                                              Лимит оканчивается в субботу (15.06.2013) в 12:00 по Москве.
                                              « Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 11:40:01 от Kojima »
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Kvazikvark

                                                • I'll kill you
                                                • Сообщений: 1194
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                Конечно, есть смысл идти в лес
                                                На карте однако леса нет, это значит что у нас нет выбора и придётся идти в Хайвей?
                                                Спойлер
                                                I hate you

                                                  Оффлайн lazycat

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Бетон-город
                                                  • Сообщений: 4621
                                                  • Karma: 343
                                                    •  Мужской
                                                  Пока один вопрос - сильно заметен неравномерный расход патронов, с чем это связано? Считается ли, что игроки в течение ночи разбиваются на группы/распределяются по локации и имеют разные шансы нападения на них по каким-либо причинам(помимо Крупье)? Расходуется ли больше патронов в случае нападения на самого игрока, нападения на его гостя, нападения на того к кому он ходил в гости/подзащитного?

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Всё достаточно просто. Высчитывается количество нападающих. Затем тот, кто делает первый выстрел (по типу патронов). Далее рандом на каждое попадание. И так далее.
                                                    Какие-то иные варианты подсчёта я отмёл, поскольку было поздно и решил лишний раз не усложнять.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 04:45:23 от Kojima »
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      — Слушай, Джинн. Я тут кое-что заметил. Они как-то слишком много времени вместе проводят, сечёшь?
                                                      Это похоже на вербовку, но я не знаю как сочитать инфу с количеством людей в группе. В том плане что среди группы (еще) нет Кэтрин чтобы вербовать кого либо.
                                                      закашлялся, выплёвывая кровь и чувствуя головокружение. Он знал, что не ранен, но он также знал, что его дни теперь сочтены. Это лишь вопрос времени.
                                                      Заражен но не ранен. Действительно, при такой механике иначе и не опишешь)

                                                      — Нет. 1 патрон для дробовика, 13 для пистолетов и 5 для винтовок. Ещё нашла 7 для помповиков и 4 для пистолетов...
                                                      — 12 патронов к помповикам, 16 для пистолетов и револьверов, 11 для винтовок. Живём.
                                                      Истрачено:
                                                      - 13 дроби
                                                      - 11 пистолеты
                                                      - 6 винтовочных

                                                      Карлос, похоже, туеву тучу мертвяков переложил: раз о его меткости ничего не сказано, значит все в пределах нормы. Натан, как говорится в газете, патронов не жалел, так что тут точно не скажешь, Алан от 3х до 6ти.

                                                      Таким образом сейчас у нас, вместе с найденными патронами, боезапас выглядит следующим образом:
                                                       8 дробь
                                                       4 пистолеты
                                                       5 винтовки

                                                      Действительно не жирно, учитывая сколько израсходовали в прошлую ночь.

                                                      Итак
                                                      Перед нами трудная задача. Мы находимся на бульваре Весткотт. Отсюда мы сможем добраться до хайвэя.
                                                      Судя по всему это единственный путь. Отсутствие леса на карте я могу объяснить тем что не выполнены какие-то условия, позволяющие пройти в локацию. Энивэй, даже если бы мы могли выбирать между ними, я-бы двинулся на
                                                      Хайвей.


                                                      Добавлено: Июня 13, 2013, 05:28:56
                                                      Судя по объявлению ночи, среди нас должны быть: Офицер отдела убийств (Карлос), Штурмовик (Алан), Связист (Норман), Крупье (Эллис).
                                                      Добавить маньяков (Салли и Натан).
                                                      — Нет, ты видела? Видела? Эшли! Эшли!...
                                                      ...«Голос Джинна. Если бы не Саймон, я был бы мёртв. Эти твари проникли в дом. Но мы их выкурили. Сай проткнул ножом башку этой твари. Хорошо, кровь залила мне щёки, а не рот. Иначе я был бы уже одним из них...
                                                      Он ещё долго продолжал рассказ. А где-то далеко за горизонтом пробивали себе путь первые лучи солнца.
                                                      Репортёр + Снайпер. Кстати Джимм, возможно и есть тот первый зараженный: возможно у меня паранойя он врет на диктофон.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 05:28:56 от Sutter Cane »
                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн Kvazikvark

                                                        • I'll kill you
                                                        • Сообщений: 1194
                                                        • Karma: 73
                                                          •  
                                                        Судя по всему это единственный путь. Отсутствие леса на карте я могу объяснить тем что не выполнены какие-то условия, позволяющие пройти в локацию. Энивэй, даже если бы мы могли выбирать между ними, я-бы двинулся на
                                                        Хайвей

                                                        Был бы лес, то в лес  :D (Ибо сомневаюсь, что в лесу была толпа лесников, дровосеков и прочих объектов для зомбификации.)

                                                        Добавлено: Июня 13, 2013, 05:36:26
                                                        +в лесу темно и классно ^_^
                                                        « Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 05:36:27 от Kvazikvark »
                                                        Спойлер
                                                        I hate you

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          Знать бы, есть ли среди нас Водитель (Синтия). Если есть - то на хайвей без вопросов, у нее пассивки на магистралях полезные.
                                                          С другой стороны, похоже, выбора особо нет.
                                                          Хайвей


                                                          Добавлено: Июня 13, 2013, 05:49:35
                                                          — Слушай, Джинн. Я тут кое-что заметил. Они как-то слишком много времени вместе проводят, сечёшь?
                                                          Это похоже на вербовку, но я не знаю как сочитать инфу с количеством людей в группе. В том плане что среди группы (еще) нет Кэтрин чтобы вербовать кого либо.

                                                          Возможно также знакомство Снайпера(Саймона). Изначальное оружие есть у многих, вероятность познакомиться гораздо выше вероятности  вербовки.
                                                          « Последнее редактирование: Июня 13, 2013, 05:49:36 от NoName »
                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                            Оффлайн NoName

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Ненуачо?
                                                            • Сообщений: 4164
                                                            • Karma: 296
                                                              •  
                                                            Пересмотрела еще раз роли на наличие оружия - нет, пожалуй, вероятность вербовки Катрин выше, чем вероятность знакомства Саймона. Хотя это еще зависит и от того, какие роли в игру попали.
                                                            Но все равно вариант вербовки я бы не исключала.
                                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)