Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 23155 раз)

Оффлайн Шляпница

  • Global Moderator
  • bronzethorium
  • Сообщений: 11183
  • Karma: 95
    •  Женский
Вешать Сонга
Можем сразу двойной делать, чтобы потом не терять день  :awesome:
Не, лучше потеряем)

    Оффлайн РикРолл

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 2893
    • Karma: 71
      •  
    Щас Рик такой придет и вскроется миром, и че делать будем
    Ну удачи, ман в Сонг/Мессор должен быть

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7316
      • Karma: 69
        •  Женский
      Щас Рик такой придет и вскроется миром, и че делать будем
      Ну удачи, ман в Сонг/Мессор должен быть
      Это ты вскрываешься мафом? ::)
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн SongOfDarkness

        • Tester
        • goldsilverbronzethorium
        • Broken souls
        • Сообщений: 1833
        • Karma: 33
          •  
        Не, если Рик окажется миром, то со Шляпницей у меня заруба будет, которую я не факт, что выиграю
        Предлагаю двойной делать, это последний шанс
        Со мной, со Шляпницей, с Мессором, с кем угодно

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6921
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Мессор тут причем?

            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11183
            • Karma: 95
              •  Женский
            Не надо блин никаких двойных

              Оффлайн SongOfDarkness

              • Tester
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  
              Не надо блин никаких двойных
              Почему?
              Вон, ты сама сказала, если не Рик, то я
              Что плохого сделать двойной?

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2893
                • Karma: 71
                  •  
                Это ты вскрываешься мафом?
                Не, я мирный.

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7316
                  • Karma: 69
                    •  Женский
                  У маньяка теперь 4 осколка и универсалка, держу в курсе
                  А почему, кстати? Мы достоверно знаем, что Серпа, если он Тка, убил ман?


                  У маньяка теперь 4 осколка и универсалка, держу в курсе
                  А почему, кстати? Мы достоверно знаем, что Серпа, если он Тка, убил ман?

                  Журавлика то есть

                  « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 14:34:49 от lolbabe »
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2893
                    • Karma: 71
                      •  
                    А почему, кстати? Мы достоверно знаем, что Серпа, если он Тка, убил ман?
                    Мы точно знаем, что Серпа убили на голосовании.  :aranai:

                    А вот Журавлика по описанию убил ман, но я сильно сомневаюсь, что там Тка-Рик, Тка-Риком должен был выйти кто-то из Алмаз-Макалу, скорее Алмаз.
                    « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 14:36:29 от РикРолл »

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7316
                      • Karma: 69
                        •  Женский
                      Это ты вскрываешься мафом?
                      Не, я мирный.

                      Но улика :(

                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2893
                        • Karma: 71
                          •  
                        Но улика
                        Ты так говоришь, как будто по неверно разгаданным уликам никого раньше не вешали. Я даже и не сопротивляюсь, в любом случае критика минимум через игровой день, если не заниматься фигнёй вроде двойных повесов.

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Tester
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          если не заниматься фигнёй вроде двойных повесов.
                          Знаешь, в чем преимущество двойных повесов? Выбывают роли, которые могли приписывать игрокам. И выбывают, собственно, игроки. Значит их ночью не будут лечить, чекать или блочить и больше шанс, что какой-нибуть блок залетит куда надо. Или лечение
                          Сужается круг, это стоит того, я посчитал всёёё
                          Смотри, если бы вчера вешали двойным Канису и тебя, это лучше, чем вешать сначала Канису, а потом тебя?
                          Лучше ведь, согласись? Итог один и тот же, но затрачиваемое время меньше

                          , так почему не надо двойных повесов? Вон, у тебя два кандидата - Рик и я. Что не так с двойным повесом? Попроси Енота с тобой голоснуть (он согласится), попроси Боско голоснуть влево (она не против моего повеса), а остальные в Рика

                          Попроси Енота с тобой голоснуть (он согласится)
                          В меня, офк. Мой голос уже там
                          « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 14:51:53 от SongOfDarkness »

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2893
                            • Karma: 71
                              •  
                            Лучше ведь, согласись? Итог один и тот же, но затрачиваемое время меньше
                            Почему один и тот же? С двойным повесом у всех остальных по одному резу, с одинарными - по два реза.

                              Оффлайн Шляпница

                              • Global Moderator
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11183
                              • Karma: 95
                                •  Женский
                              Не надо блин никаких двойных
                              Почему?
                              Вон, ты сама сказала, если не Рик, то я
                              Что плохого сделать двойной?

                              Я уже объясняла. Получится размен мирного на два осколка, это хрень


                              У маньяка теперь 4 осколка и универсалка, держу в курсе
                              А почему, кстати? Мы достоверно знаем, что Серпа, если он Тка, убил ман?


                              У маньяка теперь 4 осколка и универсалка, держу в курсе
                              А почему, кстати? Мы достоверно знаем, что Серпа, если он Тка, убил ман?

                              Журавлика то есть



                              1 осколок есть изначально, 2 за Журавлика, 1 за Костяка


                              А почему, кстати? Мы достоверно знаем, что Серпа, если он Тка, убил ман?
                              Мы точно знаем, что Серпа убили на голосовании.  :aranai:

                              А вот Журавлика по описанию убил ман, но я сильно сомневаюсь, что там Тка-Рик, Тка-Риком должен был выйти кто-то из Алмаз-Макалу, скорее Алмаз.

                              Да ну конечно, рассказывай)


                              Слушайте, а в какие ночи у нас не было киллов вообще? Там же есть две ночи подряд?

                              Просто может та «громадина» и не Ривар был, что думаете? Хотя вы вроде так и не думали. Мб Костяк был прав и Ривара уже не было в игре?

                              Мессор, Сонг, киньте фасты, пожалуйста. Из-за вас резов ещё нет :(
                              « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 15:45:52 от Шляпница »

                                Оффлайн Канцлер

                                • thorium
                                • Сообщений: 4108
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                5 минут до конца
                                « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 15:55:12 от Канцлер »

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Игры?


                                    Оффлайн Шляпница

                                    • Global Moderator
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11183
                                    • Karma: 95
                                      •  Женский
                                    Выиграла бабская мафия в составе Лолы, Боско и Шляпницы? :[

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 4108
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      Конец игры

                                      Выжил Ингос в полном составе:
                                      Вальрасиан - Енот
                                      Карансул - Боско
                                      Тильвар - Сонг
                                      Свер - Мессор

                                      А также:
                                      Лу-а-Джалла - Шляпница осталась в гостях у Вальрасиана
                                      Бабур - lolbabe переехал на Ингос, заниматься своим ремеслом.

                                      Роли:
                                      Гипат
                                      Ривар - Алмаз
                                      Бабур - lolbabe
                                      Эстера - Шалтай
                                      Айри - Костяк

                                      Джуны
                                      Ат-Зако - Серп
                                      Лу-а-Джалла - Шляпница
                                      Тка-Рик - Журавлик

                                      Ингос
                                      Вальрасиан - Енот
                                      Карансул - Боско
                                      Тильвар - Сонг
                                      Свер - Мессор

                                      Суслангер
                                      Айзет-Бек - Макалу
                                      Сахиля - Каниса
                                      Кехель - хрон

                                      Маньяк
                                      Проклятие - Рик

                                      Медальки
                                      Журавлик - медаль "Крепость"
                                      С первой ночи писала, что видит киллы в себя, на третью ночь выбыла из-за мгновенного попадания четырёх успешных выстрелов от четырёх разных негов.
                                      Костяк и Сонг - медаль "Вовремя"
                                      Костяк - замедлено 2 выстрела, в начале игры вёл твёрдую игру, имея на руках не так много информации.
                                      Сонг - успешный сейв и успешный выстрел, включился в игру в конце, показав свою мирность более активной игрой, когда она действительно была нужна
                                      Макалу - медаль "Предчувствие"
                                      Вовремя распорядилась НД так, чтобы не случился выстрел Айзет-Бека в Канису из-за замедленного Костяком перевода повешенного Ривара.

                                      Походовка

                                      Расшифровки газет (все)
                                      Ночь 1

                                      Часть 1
                                      Огромные залы подземелья наполнялись эхом тихих быстрых лёгких шагов мимо жёлтых и фиолетовых камушков. Залы - это подземелья Джунов, пещера Тка-Рика. К нему приходит Айри, чьи шаги легки. К Айри приходит Бабур, но бабур в провале, поэтому мимо камушков. Камушки - Кремний и что-то там ещё. Это материалы для гипатского оружия. Надо было поспешать медленно, но борьба с великим злом не терпит промедления. Нужно внимательно всё внимательно изучить, прежде чем посылать отряд на встречу неизведанному. Поспешать медленно - замедление входящих на Тка-Рике, который шёл к своему злейшему врагу - Проклятию Джунов. (Проклятие - зло, созданное с целью полного истребления Джунов, что собственно и произошло.) Отряд - Ривар, он же воевода и староста посёлка, который замедлен. Хотя бы рассмотреть следы, обнаруженные на камнях, определённо. Они ведут к этому же злу. Свер сравнил Проклятие и Айри, которая шла к Проклятию второй целью

                                      Прикрытие не потребовалось  пустой чек на гостей у Кехеля, но похоже, учёный ускользнул в этот раз  сбита защита Кехеля, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной. Проклятие (зло) сбивало защиту, сам хз что написал, но ок. Древняя обитель - пещера Тка-Рика

                                      Часть 2 (Эстера, Бабур)
                                      "Нет, на то что добрые люди не помогут в расследовании, я конечно не рассчитывал.Ат-Зако идёт с чеком на статус (+/-)/(добро/зло), к Тильвару. У Тильвара статус +. Не помогут в расследовании - лор Тильвара. "Не рассчитывал" - Ат-Зако постоянно говорит очень пафосно, "добрые люди", манерность и т.д., тем более его Локация изменена на Ингос. На Ингосе он может рассчитывать только разве что на помощь Свера, и то не особо. Но неужто они не могут присмотреть за своей ловкой гильдией. Если конечно это их вина..." Ловкой можно назвать лишь одну гильдию, единственную емнип упомянутую в игре - Ингосская гильдия наёмников. (В неё собирается вступить Майрана - напарница Зака). Учитывая, что "присмотреть за" - это однозначно говорит о каком-то проступке, значит воровство, ибо другого на Ингосе особо быть не может. Сахиля и в этот раз забрала резы у Ат-Зако, как и в прошлом запуске.

                                      Суетливая стража не смогла найти человека, за которым охотились наёмники. Суетливая - перевод. Стража - Тильвар. Человек, за которым охотились наёмники - Ат-Зако. Главный враг помешал обезоружить подозреваемого в смуте, Враг Кании - Хадаган. Главный враг - символизируется Айзет-Беком, т к. Сахиля и Кехель в Хадагане находятся в опале/в непочёте. Подозреваемый - всё тот же Ат-Зако. а это значит лишь одно - критический отчёт неизбежен. Перевод на Вальрасиана. Проникновение лазутчиков - очень тревожные вести. Ну вот эти вот самые Хадаганцы

                                      Часть 3
                                      - Ты здесь промышляешь магией теперь чтоли? Знаю о деле твоём. Эстера к торговцу
                                      - С недавних пор, как та белобрысая исчезла, всё в моих руках теперь Пояснение, что это конкретно Карансул, а не Бабур, т.к. Блондинка - это магесса Диэра, которая была в первом запуске. После её смерти будто бы монополия на магию перешла от неё к Карансулу. Вот смотрю, кабы наш глава на меня не серчал, а то ведь навадились шантажировать все рассказать ему. Карансул просто чекнул Вальрасиана Чего надо? К Карансулу пришли, а не наоборот
                                      - Знаешь ли ты о посохе, он один у нас такой, у вас есть такой или другой? Вещь-то ре-едкая. Посох у Тка-Рика, его сравнивает с Карансулом Эстера. одинаковые/разные
                                      - Так я сразу и сказал! Хотя... Я и так ничего не знаю и не интересуюсь. Может и есть другой, но не знаю.
                                      Торговец словно озвучивает чек Эстеры (разные)

                                      - Ых, ничего этим соплякам нельзя доверить. Было сказано. Изобразить её кожу в камне. А они что? Ничего! Говорят не видели никогда.
                                      Бабур с провальным НД на камушках Айри и на краснокожей Лу-А-Джале. Подмастерья не могут из кремния/обсилиана и тп. изобразить кожу красного цвета.
                                      День 1
                                      Выбыл Ат-Зако.
                                      - Знаешь. Я тебе помочь, ты мне помочь. Слова искажены лишь у гоблинов и орков, у Ящеров немного акцент есть, но искажения нет. Тут Ящер-отшельник говорит Заку, которого отшельник спас от охраны однажды на Гипате, что нужно выполнить некий чрезвычайно странный квест У одного далёкого человека лежит мой вещь. Условно зуб Ящера-отшельника лежит в коллекции Вальрасиана, на самом деле я не помню её точный состав, но орочий топор там есть Ты его забрать и принести мне. Он может навредить гадалке. Он может помочь моему народу. Указание, что зуб можно использовать как оружие Потом они тебя обязательно отблагодарят. Портал найдёшь сам.

                                      Я пошутил, а он не посмеялся.
                                      Портал - Ящер на Гипате, а Вальрасиан на Ингосе.
                                      Отблагодарят и пошутил - это буквально момент из игры. Ящер-отшельник, живущий немного в стороне от племени, отправляет игрока на остров Ящеров, где лежит сундук с чем-то ценным (или даже пустой), мол это награда за помощь его народу. Однако после того, как игрок в этот сундук заглянет - на него начинают нападать ящеры, которые абсолютно ничего не знают ни о какой награде и ничего не обещали. Т.к. эти яшеры чрезвычайно мощные в игре - Зак уходит на верную гибель благодаря Отшельнику, который решил "пошутить".


                                      Ночь 2

                                      Картинка очевидно о том, что Тка-Рик был популярен.

                                      Часть 1
                                      Шаги затихли Айри шла куда-то, но к ней самой не подойти, но странные шевеления в темноте, будто щупальца, готовые остановить любого, кто подойдёт в темноту из-за блока входящих от Лу-а-Джалы. Блок изображён в виде Повелителей Подземелья. Они же Проклятые Джуны, они же Проклятые Братья, они же Червелицые.. Неужто это конец его владения, неужто это крах всего живого в его доме? Тка-Рик боится за крушение Гипата. После его смерти защита Гипата ослабнет и остров будет наполовину разрушен. Оставшаяся часть станет землёй призраков, где каждый день происходит одно и то же событие - приход Избранного. Ну собственно тут Тка-Рик боится своей смерти, которая близко Остаётся лишь ждать. Кого? Тех, кто шёл, но не приблизился ни на шаг ближе. Несколько замедленных НД(-) в Тка-Рика Возможно было виновато слишком большое внимание к субординации. эти НД(-) принадлежат Хадаганцам - Кехелю и Айзет-Беку Большая ответственность, большее внимание НД(И) Кехеля.

                                      Часть 2
                                      Очень быстро странная тень Сахиля исчезла в рабочем беспорядке была у Бабура, оставив злой след Перевела НД(И) Проклятья на Бабура и впустив сюда ещё большее недовольство другими. Перевела НД(И) Карансула на Бабура
                                      - Чего надобно? Я тебя не звал, ещё преступника мне не хватало здесь! Бабур говорит с Карансулом. Бабур - параноик и скряга, но всегда по делу докапывается и не сказать, что перегибает палку с жадностью. Карансул - вор в законе. Имеет кое-какие дела, которые следует скрывать от властей, поэтому тут речь идёт о доказательствах, которые есть у Зака, но нет у Бабура. Тем более Карансул не виноват, что Сахиля его незаметно обокрала.
                                      - А мне здесь и не надо ничегошеньки! Так просто зашёл. И доказательств у тебя быть не может.
                                      - Тут знаешь ли, не утешает это, но знай, и до тебя я обязательно доберусь, - человек скривился, нагнулся и потряс головой. - Все беды и зло от этой вашей власти! Или нет?..
                                      - Это твои проблемы, я сам почти власть у себя. Сравнение от Бабура/Эстеры было на Проклятие и Айзет-Бека. Проклятие - Зло, Айзет-Бек - Власть. Но не власть для собеседника-Карансула, у которого половина острова Ингос куплена

                                      Часть 3
                                      Чернь что-то разбушевалась, неужто им было важно это указание? Чек Свера (успешный) Вальрасиана и Ривара Они были готовы жаловаться в посёлке. Но было не то время.Ривар замедлен Другие проблемы. Нужно было как-то урезонить. МК Ещё придут к единственному хранителю порядка и сдадут его лидеру незаметно распыляющих мятеж. Эстера/Бабур чекает Тильвара и Айзет-Бека Следы лидера вели в древние залы, но то не было их прихотью. Свер чекает Айзет-Бека и Тка-Рика, но отвлекается на приказ.
                                      День 2
                                      Выбыл Ривар
                                      Разбойники окружили частокол.Эрфара в сете нет, но в ПЗ он был в сговоре с разбойниками Делать было нечего. Не по силам стало дать отпор многочисленным заговорщикам, ведь даже Избранный сгинул. Отчаявшись оставалось лишь одно - обойтись малой кровью. Он отдал свою жизнь в надежде, что разбойники не станут причинять вред его землякам. Ривар - старостой не хотел становиться. Он был честным и простым человеком. Зак выбыл на прошлом ходу Самозванец вернулся на своё место, устроив казнь своего конкурента. Ривар когда-то сменил Эрфара, который сам себя старостой и пригласил насколько помню. Тут описано, что Эрфар вернулся Стояло гробовое молчание, ведь никто не понимал откуда шло зло, а оно близилось.Миры мафов и мана еще не стрельнули, не посадили

                                      Ночь 3

                                      Часть 1
                                      Что-то резко напомнило ему, что давно надо было посетить город, навести порядки.Айзет-Бек получает перевод на Сахилю. Перевод был замедлен и подействовал в эту ночь. Город Сусланге́р - место промысла воровки. Но тут перед ним возник человек из академии и сообщил тревожную новость. Айзет-Бек получает провал в блоке Кехеля, теряет защиту Мало того, что интервенция оборвалась,Тильвар снимает универсалку так еще и в кратчайшее время все трофеи сданы барыгам за бесценок!Айри идёт к Бабуру, Бабур идёт к Тильвару, Карансул идёт к Тильвару по переводу Вальрасиана. Явно эта война приносит кому-то прибыль. Карансул чекнул Тильвара вместо Айзет-Бека

                                      Тем временем горожане КК от Сахили рассказывали чудную байку о том, как открыли новый источник метеоритной руды.Гипат Это удалось исключительно упорным трудом руководствазамедленный Айзет-Бек второй ночи идёт с КК и применением новейших разработокдважды замедленный Кехель первой ночи идёт с КК. Говорят, что они не рассчитывали на такой результат4 кила в одного, но якобы с местным чудищемНД1 проклятия, теперь земли служат борьбе с ненавистными предателями.После смерти Тка-Рика Гипат разрушился. Земли служат борьбе = Хадаган типа завладел тем, что осталось от Гипата

                                      Часть 2
                                      Объектом исследования на этот раз стала история врага. Источник говорит, что здесь был диковинный любовный треугольник. Какая гадость, лучше бы денег выделили на мои опыты.Кехель копирует Бабура (Перевод) и провально применяет НД на Вальрасиане(пассивка) и Лу-А-Джале

                                      Заснеженные следы мятежников вели именно к ней, оставалось лишь найти подход. Но тут не так просто. Благо время было, можно было порассматривать интересной формы сталагмиты. Свер сравнивает Айзет-Бека (мятежники на Канийских землях) и Лу-А-Джалу. К Сверу приходит Бабур(Сталагмиты), к Бабуру приходит Айри (время)
                                      День 3
                                      Повис Айзет-Бек
                                      Указание было коротко и понятно. Ущелье Каньон Смерти должно быть освобождено от тирании и смениться жестокостью. Тирания и жестокость. Вечная борьба за чины, подсиживание на должностях - всё это о Хадаганцах. Веяные амбиции, пораждающие жестокость, хождение по головам. Вечной, правильной, непоколебимой жестокостью.Каньон Смерти и без Хадагана место гиблое - баньши, пауки, прочие твари

                                      Ночь 4

                                      Демоны - закованные в доспех Хадаганцы на Гипате.
                                      Часть 1
                                      Молния метнулась в рудниках, но отразилась об метеоритное железо. Айри в блоке входящих от Кехеля Рукотворный монстр приближался, закованный в доспех. Зомби Хадаганец Зря она сюда пришла. Как всегда спешит вперёд паровоза и никого не слушает. Айри К счастью секреты древних ничем не уступают новейшим сплавам. Громыхающая железка очевидно смогла бы остановить даже огненного элементаля. Голем Джунов против закованного в доспех зомби - два блока входящих. Один принял замедление в себя, второй - Килл А тут - мертвячина.
                                      Часть 2
                                      Что-что? Эта громадина идёт сюда? Нет, не бывать этому! Чтоб духу здесь не было. Мне всё равно, что ей нужно, Я не потерплю! Ещё повредит что-нибудь из моей коллекции. Не позвольте ей даже посмотреть на меня. Проклятие представляет из себя огромного демона. Тут оно идёт с чеком к Вальрасиану, который чуть не визжит от страха и блочит проклятие на два хода

                                      - Говорят, кости можно найти на чёрном рынке, что думаешь? Бабур чекает Проклятие(см. внешний вид демона-Проклятия) и Сахилю(чёрный рынок), но переводится на Карансула
                                      - Опять ты? Зачем тебе кости?
                                      - Кости вещь полезная, из неё знаешь сколько всякого вырезать можно? Вон, ящеры с костяным оружием ходили, древний народ, мудрый! Но потом откуда-то железа надыбали. Бабур рассказывает о том, с чем он работает всю свою жизнь - с камешками, костями, железом чуть-чуть, т.к. на Гипате его нету, есть только у Ящеров и в виде метеоритной руды.
                                      - Я тут тоже промышлял кое-чем, та видимо мой товар уже не мой, даже не знаю, что заказчику сказать, всем оружие нужно. Карансул идёт с НД(И) к Тильвару, но его обокрали
                                      - Ну чтож, придёт, так снабдим. Тильвар идёт к Бабуру
                                      - Куда только этот охотник делся... Свер пропускает ход
                                      День 4
                                      Кехель
                                      Мир блекл, есть лишь повод, мотив, нет веры, нет истины. Некроманту сложно было не замечать чужие слабости. Он привык, что может надавить на чужую корысть для того, чтобы самому извлечь выгоду. Для него чужды понятия чести и совести, наверное Многие поступили с ним неправильно и он был вынужден поступать также. Кехель попал в Братство последнего укрытия после того, как его спихнул с должности другой учёный. Из-за этого его эксперимент над животными(нечто похожее на гарпию, емнип) был незавершён. Он даёт квест на уничтожение своего детища (гарпии), и не только.

                                      Ночь 5
                                      Часть 1
                                      Одинокий факел погас в холодном подземелье. Вокруг раздавался пробирающий шепот, надвигающийся отовсюду. Сумашествие, ужас настигли незванную гостью. Айри идёт к Лу-а-Джале, у которой блок Входящих Спёртый вопль тёмного бессилия, словно идущий изнутри. Сахиля крадёт у Проклятия(спёртый вопль), которое идёт с килом к Айри, но проваливается из-за блока на прошлом ходу от Вальрасиана

                                      Часть 2
                                      Потолок покосился. Инструмент свалился прямо в руки вошедшему. Тильвар спас Бабура от выстрела незаметной Сахили
                                      - Лихо ты! Уж думал всё собирать придётся, да только хрупкие вещи. Шкурки думаю отдать вашему богатею. У нас этого добра достаточно. Бабур чекает Свера и Вальрасиана
                                      - Добра этого говоришь достаточно?..
                                      - Да, поросей раньше было видимо-невидимо, хоть на другие земли  отсылай. Да только не нужны никому шкурки свиныя. А тут сколько золотишко привалит за два заказа от какой-то шишки, что кабы не упустить столь лёгкую прибыль. Карансул чекает Свера вроде бы
                                      - Должен сказать, что не только ты на шкурки глаз имеешь.
                                      - А кому ж ещё?
                                      - Говорят, что сейчас охотник тот, с частной таможней разбирается, мол нечисто что-то с ним. Но не думай, пройдёт без задержек, по приказу как никак. Свер сравнивает Сахилю и Вальрасиана.
                                      - Бывай, пока настроение испортил, а день-то хороший.
                                      "И как только это неблагодарное плебейское отродье свет носит. Ладно, я просто соблюдаю честь." указание, что собеседником был именно Тильвар
                                      День 5
                                      Выбыла Сахиля
                                      Она была не одинока воровка, таких в Суслангере видимо-невидимо, эта участь постигла многих её братьев участь - казнь/тюрьма, в Хадагане всё же правоохранители не дремлют и сажают воров и мятежников рано или поздно. Да и намёк на вылет всех мафов. Чтож, таково было её проклятие. От него не сбежать, хотя она пыталась Проклятие - клеймо (не буквально) преступника, закон, пыталась выжить несмотря ни на что и ни на кого. Сбежать - укрыться под крылом Братства

                                      Ночь 6
                                      Часть 1
                                      - Огонь погас, и не зажигается снова. Не получается! Как же мне без него? Нельзя же просто так терять время, а то еще умудрюсь пропасть так глупо, ожидая помощи, которая не придёт...Проклятие убивает чародейку Айри (на Гипате огненная магия более распространена, чем на других островах). К ней шёл Тильвар изначально

                                      Часть 2
                                      Поставив инструмент на место, он отправился дальше, проверять, не завалялось ли здесь примечательных изделий, способных заинтересовать искателей. И тут Тильвар хотел идти к Бабуру по окончательной версии НД, но по приказу пошёл хилить Проклятие, которое похоже на Скелет. Ну а шкаф - для красоты
                                      - Чтож, похоже и здесь найдётся скелет в шкафу.
                                      На двери было закреплено объявление. Объявление о розыске Лу-а-Джалы
                                      - Ха! Лейтенанта. Сдался мне этот ваш лейтенант. Может и знаю я, да не скажу вам. У меня ж от того дело лишь пропадёт. У Карансула пол Ингоса куплено. Зачем ему чин Лейтенанта, которое по лору общано за нахождение Принцессы? Он просто так пришёл и чекнул НД(-) у Лу-а-Джалы
                                      - Ну коли не хочешь награды, то давай ты мне всё расскажешь, да барыш поделим. Бабур чекает Лу-а-Джалу и Карансула
                                      Тем временем за наградой уже пришли, постучались, но в приёме было отказано. Не стоит отвлекать его от нового элемента коллекции. Свер идёт сравнивать Лу-а-Джалу и Вальрасиана, но утыкается в блок входящих на Вальрасиане, к которому Лу-а-Джала сама пришла

                                      Проголосовал за Лучшего Игрока - lolbabe и mq.bosco
                                      « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 20:44:06 от Канцлер »

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11183
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      А другие миры? Там же в условиях совместная победа, алло

                                      Я роль Сонга угадала :D
                                      « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 16:01:59 от Шляпница »

                                        Оффлайн mqbosco

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4880
                                        • Karma: 105
                                          •  
                                        Красавчики!!! :booty:
                                        Канцлер, спасибо за игру, хоть она была незаслуженно тихой и я не принесла особенной пользы. ^^ <3

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11183
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          Условия победы:
                                          Город - выжить без отрицалов
                                          Мафия - выжить без других фракций
                                          Маньяк - Выжить в одиночку


                                          Когда ГМ охуел ::)

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 6921
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Все молодцы, кроме Сонга
                                            Пол игры афк в тарелку был, вторую половину пытался слить меня однофракца

                                            Бтв у меня самая хуевейшая роль была в плане механики этой игры потому что я не собирался читать остальные роли и че то там сравнивать кто кем может быть и просто под конец забил на НД и как оказалось не напрасно и сыграл даже лучше

                                            Всем спасба за игру

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 4880
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              А так я не обманула, ответив, что не знаю, кто есть кто из ролей. Всё, что знала: Енот — Вальрасиан, а Рик либо мир, либо ман. :D

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 6921
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Условия победы:
                                                Город - выжить без отрицалов
                                                Мафия - выжить без других фракций
                                                Маньяк - Выжить в одиночку


                                                Когда ГМ охуел ::)

                                                Потише подруга

                                                Не всем же купаться в лучах славы ну согласись
                                                Ну тебе почетное второе место как курьеру

                                                  Оффлайн mqbosco

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 4880
                                                  • Karma: 105
                                                    •  
                                                  и сыграл даже лучше
                                                  Как же... По тебе ничего не ясно._.

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 6921
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    А так я не обманула, ответив, что не знаю, кто есть кто из ролей. Всё, что знала: Енот — Вальрасиан, а Рик либо мир, либо ман. :D

                                                    Мой первый чек Костяк и Рик одинаковые
                                                    Теперь вы понимаете почему я метался среди них то они мне миры, то мафы
                                                    А потом я полез в роли и О БОЖЕ
                                                    Я понял что там по локациям адовая дрочильня и что нег и мирный могут быть одинаковыми и бросил нахуй все


                                                    и сыграл даже лучше
                                                    Как же... По тебе ничего не ясно._.

                                                    Потише
                                                    Я импакт выдал тем что не мешал побеждать и посапортил моему Керри Енотычу
                                                    « Последнее редактирование: Июля 05, 2023, 16:09:49 от Messor »

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 4880
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      @Messor, а-а, так ты Свер. Я тебя искала по треду! Ты в какой-то момент стал всех сравнивать онли с Енотом. :D

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 6921
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        @Messor, а-а, так ты Свер. Я тебя искала по треду! Ты в какой-то момент стал всех сравнивать онли с Енотом. :D

                                                        Не совсем
                                                        Меня какой то КУКЕЧ постоянно переводил в Енота  :D