Тема: Мафия 86. ПунктуацЫя.  (Прочитано 32568 раз)

Оффлайн Inanna

  • bronzethorium
  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
  • Сообщений: 2159
  • Karma: 79
    •  Женский
Мафы с победой, хотя честно сказать, мирные проиграли игру сами.
Мдее.... Годдер, ты.... мечта мафии просто. Вешать вскрытого сержа, упорото называть вскрытого телохрана мафом... Какие-то мелочные склоки: напиши, укажи, покажи... Мафы же тоже читают эту демагогию! Это - эпик :no: :no: :no: :wall:

А ведь я верно заметила, что Паука могли довесить мафы, если бы он был мир. Если бы меня так не взбесило нежелание думать Годдера, уж извините, м.б. и удалось привлечь внимание к своей мысли. Вместо этого я тратила время, пытаясь его образумить.
Игра интересная, как всегда у Флая. Всем спасибо за игру.
Хотелось бы еще лог почитать  :tip:
Per risum multum debes cognoscere stultum

Оффлайн CF7

  • goldbronzethorium
  • [...]
  • Сообщений: 1714
  • Karma: 126
    •  Мужской
Хотелось бы еще лог почитать  :tip:
Там особо нечего читать будет. Табличку ролей выложу, как приду домой. А так, небольшой разбор ролей будет. Плюс я специально не включил в игру доктора. И вообще, основной упор должен был быть на дневное обсуждение, которого кроме, как в последний день особо и не было. В общем впечатление у меня осталось двоякое. С одной стороны за что боролись, на то и напоролись. С другой... Всё, же, хотелось чтобы и обсуждения были, и логика и чтобы люди головой думали.
Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

Оффлайн godder137

  • silverbronzethorium
  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
  • Сообщений: 3207
  • Karma: 90
    •  Мужской
Ланфир о чем ты? О том что не посадила явного мафа? Так это все видели. А за тот треш что ты устроила в теме посадить надо было тебя. Не так обидно б было.
Алина, о тебе как об игроке, я был лучшего мнения. Больше нечего сказать.

П.с. Можно подумать от меня одного там много зависело :) смешно. Не ищи козла отпущения, это низко.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 15:47:07 от godder137 »
Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

    Оффлайн Legal Alien

    • I'm an alien. I'm a legal alien...
    • Сообщений: 83
    • Karma: 13
      •  
    Всем спасибо за игру!!!

    В первую очередь, спасибо ГМу!
    Флай, не обижайся, мне не пох на игру, я просто боюсь сказать лишнего, да и демагог плохой из меня :)

    Спасибо товарищам по команде, вы молодцы!!!  ^_^
    чисто сработали под мудрым руководством Паука.

    Спасибо Ланфир за активность и "наведение шороху" в игре.

    Спасибо всем остальным за доверие  8)

    А вообще в мафии очень много зависит от удачи, я думаю...
    город нам очень помог...  ;)

    Оффлайн Nixtah

    • silverthorium
    • Место, где свет
    • Сообщений: 2017
    • Karma: 383
      •  Женский
    Флай красавчик. понравилось даже читать, не будучи  в теме)) :happy:
    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

      Оффлайн Verwulf

      • Я агностик...
      • Сообщений: 673
      • Karma: 32
        •  Мужской
      Всем спасибо за игру!
      Особенное спасибо Флаю, за интересный сеттинг, и напарникам! Legal Alien, Паук - вы красавчики!
      Катори - самый грамотный игрок (возможно ННМ получше, но её мы выпилили). ЛИ, имхо. Особенно меня порадовала твоя просьба снять голос от Ланфир. А ещё сильно попутал ты наши планы фразой, что Ланфир мир. Мы как раз собирались собраться чтоб довесить Ланфир, но тут пришёл ты и Кейн сменил свой голос( Хотя, в принципе, повес Паука нас тоже устраивал. Но ты и его не дал нормально осуществить. Но увы, город в итоге сам себя перемудрил.
      ЛИ Katori

      Годдер - отличная интуиция и очень логичные рассуждения. Подвело только малое количество информации.
      Ланфир - местами логика пропадает, но в целом хорошие рассуждени.
      Мессор - фи. Когда человеку плевать на игру, это некрасиво. Особенно фи, что приплёл смерть в другой игре как нежелание играть в этой.
      Триуму соболезнования. Я сам офигел от произошедшего)

      И да, что за план то был, Катори? мне интересно)
      « Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 21:02:03 от Verwulf »

        Оффлайн Inanna

        • bronzethorium
        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
        • Сообщений: 2159
        • Karma: 79
          •  Женский
        Три мафа остаются  . Спайдер.  Вервульф Легал Алиен (Ланфир). 
        Интересна тройка мафов, к-м я предложила сказать свою тройку. Кроме Вульфа, сказали:
        Годдер, Вульф и Алиен
        Спайдер, Кейн, Годдер.
        Зачем мне это было надо? Отвечу: известный прием на вычисление банды, когда ищется один, НЕ маф. Им был Годдер. Но, не знаю, что с Годдером в этой игре приключилось, почему такая паранойя его объяла, что он совсем позабыл ту же Вижку с этим приемом "назовите своих мафов каждый", + он знает мою игру, что я злом НИКОГДА не лжекаю... Жесть.
        Цитата: godder137 link=topic=539.msg63526#msg63526 daС чего сделан вte=1412140928
        Ланфир все таки не мир
        С чего сделан вывод был? Я - первая, кто вскрыл роль, упавшая мирная ННМ своей пассивкой это подтвердила.
        Голосование в миров по очереди, причем у Катори Добивающий голос на втором днем.
        И это что? Слова игрока, к-й доказывал с пеной у рта, что ни последний, ни предпоследний, ни первый, вообще никакой голос не является доказывающим принадлежность к мафам.
        У меня на работе запарка. Даже тему толком прочитать не могу. Буду вечером...
        А мне уже не раз говорят, что за такие фразы вешают. Кейн, вон, плакал Вульфу. Еще раз поднимем тему, как НЕЛЬЗЯ играть? Или, уместнее будет, КАК НЕЛЬЗЯ ЛИЧКУ ЛЕПИТЬ?
         
        Катори. если ты мир, то ОБЯЗАН сказать свои НД.  иначе рискуешь оказаться в числе кандидатов на виселицу. 
        Это говорится ВСКРЫТОМУ СЕРЖУ. Дальше - лучше.
        Ибо если она мир, это только мешает.
        Человек отказывается слушать и думать.
        Тут уже нет никаких "мешает". Повесив ее - мафия выигрывает
        Кстати, странно, что Паука за ночь не добили  мафы. Видимо, все же из их команды.
        Вот тут я лоханулась сама же. Нет, чтобы настаивать, я начала опровергать чушь Годдера. (мы еще на море с мужем ехать собирались, но все же не оправдывает того, что я не заострила внимания на этом)
        Будь я мафом, я не снимал бы Паука с повеса, а сказал бы товарищам по маф конфе довесить его и мы бы вин, будь я мафом. Так что твои доводы о моем мафстве как минимум не верны.
        Ну и? Почему ты был ТАК зациклен на моем мафстве, что не смог сложить 2 и 2?
        И эпик, когда Годдер отказывается снимать голос с Катори.
        Хорошо, что я была на пляже, плавала, отдыхала. ...
        Per risum multum debes cognoscere stultum

          Оффлайн Inanna

          • bronzethorium
          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
          • Сообщений: 2159
          • Karma: 79
            •  Женский
          Ланфир - местами логика пропадает, но в целом хорошие рассуждени.
          Вульф, у меня нет логики) Я - СЭЭ
          http://shturval.me/select/#napoleon
          Per risum multum debes cognoscere stultum

            Оффлайн NoName

            • goldsilverbronzethorium
            • Ненуачо?
            • Сообщений: 4164
            • Karma: 296
              •  
            Еще одна замечательная игра от Флая! Интересная идея, прекрасное проведение - респект!

            Мафов с победой!

            Город, как уже было сказано, эпик. Пальцем тыкать не буду, почти все хороши.

            Катори - молодец. ЛИ ему.

            Моя самая большая ошибка: когда вешали Триума, заглянула в тему в тот момент, когда на нем было 5 голосов. Удивилась "надо же как голоса пошли, надо бы свой снять", но спешила на работу и не сняла. Оно, наверное, мало что изменило бы, но все же.
            Когда убили, немного огорчилась, потому что прониклась сеттингом, но на следующий день стартовала межфорумка, так что особо расстраиваться было некогда. Зато не пришлось сразу три игры тянуть.

            В общем, всем спасибо!
            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Ли Катори.
              Компенсация городу.
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Ланфир дизлайк за такое поведение и игру. 

                Катори - ЛИ.

                Спойлер
                Ланфир - я склоки и ругань разводить не привык. Есть что сказать, скажи мне лично, а не вырывай цитаты из текста.
                « Последнее редактирование: Октября 02, 2014, 05:53:37 от godder137 »
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн Verwulf

                  • Я агностик...
                  • Сообщений: 673
                  • Karma: 32
                    •  Мужской
                  С чего сделан вывод был? Я - первая, кто вскрыл роль, упавшая мирная ННМ своей пассивкой это подтвердила.
                  она подтвердила, что ты не убивала её и что ты была у неё. того, что ты мир, она подтвердить не могла ни лично, ни пассивкой.
                  Это говорится ВСКРЫТОМУ СЕРЖУ. Дальше - лучше.
                  А доказательства? Даже если бы я не был мафом, я бы, как и Кейн, сомневался в вас. Ибо очень ровно ложатся ваши вскрытия под связку Катори, Ланфир, Паук.
                  А вообще "обажаю", когда кто-то берёт чьё-то недоказанное предположение, делает вид что это доказанный факт, и что все кто этому не верят "отказываются слушать и думать".

                    Оффлайн godder137

                    • silverbronzethorium
                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                    • Сообщений: 3207
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    А вообще "обажаю", когда кто-то берёт чьё-то недоказанное предположение, делает вид что это доказанный факт, и что все кто этому не верят "отказываются слушать и думать".

                    После драки кулаками махать - это последнее дело, обвиняя прилюдно кого то одного, особенно. Если человек этого не понимает и не хочет понимать, ему врятли обьяснишь. ( это я о Ланфир)

                    У нас на старом проекте, это была распространенная практика, но там столько времени подумать просто не было.  Я в принципе считаю такой треш, какой был у Ланфир в этой игре, необоснованным, но ругаться не хочу.

                    Никто кроме нее не знал и не мог знать, что она мир. А доказать свою мирность толком у нее не вышло. Плюс к тому, что у нее по рассуждениям кто только в мафах не был, включая меня.
                    Я виноват в конечном итоге, что садил Катори, это факт, но ведь паука то не посадили. На мой взгляд, риск был нужен, хоть и привел к фейлу. 

                     

                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Флай, лог-то будет? Или хотя бы сводная табличка НД с ролями полными?

                        Оффлайн Inanna

                        • bronzethorium
                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                        • Сообщений: 2159
                        • Karma: 79
                          •  Женский
                        Я в принципе считаю такой треш, какой был у Ланфир в этой игре, необоснованным, но ругаться не хочу.
                        Так я пытаюсь узнать, что ты под этим имеешь в виду. В чем трэш-то?
                        Плюс к тому, что у нее по рассуждениям кто только в мафах не был, включая меня.
                        Рассуждать ты тут не имеешь права кому-то запретить. А мнение свое я, как и писала, выражала в голосе. И мой голос, в отличие от твоего, дважды был на мафе.
                        Ибо очень ровно ложатся ваши вскрытия под связку Катори, Ланфир, Паук.
                        А как, по-твоему должны выглядеть вскрытия, соответствующие инфе из НД? Противоречить друг другу?)))
                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн CF7

                          • goldbronzethorium
                          • [...]
                          • Сообщений: 1714
                          • Karma: 126
                            •  Мужской
                          Флай, лог-то будет? Или хотя бы сводная табличка НД с ролями полными?
                          Хм... Форум похоже съел моё сообщение. Я написал, что мне немножко лень, но скорее всего будет сегодня завтра. Скорее всего завтра.
                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            Сообщение отправилось в Юггот.
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              В первый день, когда поступило предложение повесить кого-то из офферов, и на Алиен кто-то уже накинул голос, решил под шумок и Триума "расшевелить", чтобы отвлечь голоса. Вышло удачно, такую-то роль выбили
                              если честно я был очень зол....так не делается, если уж сокращается лимит, то опросите всех в начале. Я понимаю я слоупочил, но я видел что лимит 72 часа думал успею, прихожу в игру заранее гораздо до лимита, а меня уже повесили и лимит сократили в три раза.... :wall: :rage:
                              впрочем я уже сказал в таверне и покидался там тапками

                              Триуму соболезнования. Я сам офигел от произошедшего)
                              :...:
                              « Последнее редактирование: Октября 03, 2014, 21:42:02 от trium »

                                Оффлайн CF7

                                • goldbronzethorium
                                • [...]
                                • Сообщений: 1714
                                • Karma: 126
                                  •  Мужской
                                В общем мне до сих пор лень. Но в кратце.
                                Ночь 0.
                                Мессор знакомит Кайто и Кейна.

                                Ночь 1.
                                Вервульф блокирует Кайто. Успех.
                                Алиен убивает Кейна. Фейл. Сработала единственная защита в игре.
                                Паук спит. Успех.
                                Ланфир идёт к ННМ. Успех. Действий перенаправлено не было.
                                Годдер следит за Кайто. Кайто никуда не ходил
                                Катори решил ничего не делать. Опять успех.
                                ННМ узнала, что к ней ходила Ланфир.
                                Кайто я также завуалировано написал, что его блокировали.

                                Ночь 2.
                                Верфульф блокирует Ланфир. Успех.
                                Алиен убивает ННМ. Успех.
                                Паук опять спит. Успех.
                                Годдер наблюдает за Мессором. Никуда не ходил.
                                Ланфир идёт к Пауку. Неудачно.
                                Катори изначально хотел ванилизировать Годдера, но потом поменял на Мессора. В общем-то успех. Правда на тот момент уже нечего было лишать.

                                Ночь 3.
                                Вервульф блокирует Ланфир. Успех.
                                Алиен убивает Ермака. Успех.
                                Паук... Ну, вы поняли.
                                Ланфир идёт к Вервульфу. Снова блок.
                                Катори проверяет Ланфир на принадлежность к мафии. Успех. Ланфир - не мафия.
                                Годдер следит за Кейном. Кейн никуда не ходил.

                                Как-то так.

                                Хотел, бы, поругаться на отдельных товарисчей за положение на игру большого толстого болта, но мне опять, же, лень, да и зачем, собственно?
                                « Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 14:39:02 от CF7 »
                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                  Оффлайн CF7

                                  • goldbronzethorium
                                  • [...]
                                  • Сообщений: 1714
                                  • Karma: 126
                                    •  Мужской
                                  Хотя...
                                  Хотя.
                                  Хотя, пусть будет.
                                  Прежде всего. Что-то вы, дорогие мои, совсем разучились думать. Окей, по поводу первого дня я виноват, что пошёл на поводу у игроков, сократил день и как следствие был повешен коп. Но. Вот для наглядности.

                                  День раз.

                                  Kojima (1): Erm@k
                                  (evil)Spider (1): Katori
                                  Lanfear756 (1): Legal Alien
                                  Trium (7): (evil)Spider, NoName, Sutter Cane, Lanfear756, Messor, Kojima, godder137
                                  Не голосовали.
                                  Verwulf, trium

                                  День два.
                                  Kojima (6) Lanfear756, Sutter Cane, Erm@k, godder137, Legal Alien, Messor
                                  Sutter Cane (1) Katori
                                  Lanfear756 (1) Kojima
                                  godder137 (1) (evil)Spider
                                  Не голосовали.
                                  Verwulf, Katori
                                  Мясо! Мясо!
                                  Ноу комментс.

                                  День 3.

                                  Messor (5) Verwulf, Erm@k, Messor, (evil)Spider, Katori
                                  Lanfear756 (2) godder137, Legal Alien
                                  (evil)Spider (1) Lanfear756
                                  Не голосовали.
                                  Sutter Cane


                                  Итак. Вопросы.
                                  Где обсуждения?
                                  Анализ голосования?
                                  Где, вообще, всё?
                                  Почему никто не спросил Вульфа, почему он не голосовал?
                                  Почему никто ни разу за него не проголосовал по этой причине?
                                  Почему, собственно, его за это не повесили?
                                  Почему опять, же, не было обсуждений пока, простите мой французский, жопу не припекло? Это я про последний день, если что.
                                  Почему в последний день (я об этом даже сообщил жирным красным шрифтом) начали бросаться голосами направо и налево?
                                  И наконец вопрос последний, но самый важный. Зачем вы записываетесь на игру в Мафию, если не хотите думать головой?
                                  « Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 15:10:18 от CF7 »
                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Почему никто не спросил Вульфа, почему он не голосовал?

                                  - Вульф. Вообще нет голосов.  %/ Если ошибаюсь, поправьте. Возможно, намеренный уход от палева на голосовке. При этом в теме в меру активен, есть рассуждения, анализ, поиск. В этом плане, скорее мирный. Подозрителен отсутствием голосов.

                                  Анализ голосования?
                                  Да и вообще я делал анализ в начале третьего дня. Будь я городом, сделал бы точно такой же.  :teeth:

                                  , большая просьба. Все роли одним файлом или хотя бы в одном посте выложи, пожалуйста.
                                  « Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 16:50:42 от (evil)Spider »

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    И наконец вопрос последний, но самый важный. Зачем вы записываетесь на игру в Мафию, если не хотите думать головой?

                                     :y: :win:
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн CF7

                                      • goldbronzethorium
                                      • [...]
                                      • Сообщений: 1714
                                      • Karma: 126
                                        •  Мужской
                                      Город.

                                      ! Восклицательный знак.
                                      Агрессивный и напористый. Считает, что он всегда прав и никогда не ошибается. Спорит по любому поводу и без.
                                      НД.
                                      Наблюдение за игроком. Видит к кому ночью ходил игрок.
                                      Пассив.
                                      Нет.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      / Слэш.
                                      Живёт беззаботно. Много пьёт, поэтому стоящим прямо его никогда не видели. Хотя время от времени замечали, что он заваливается в обратную сторону.
                                      НД.
                                      Посещение другого игрока. Действия направленные на цель НД, действуют на / вместо цели.
                                      Пассив.
                                      Нет.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      [] Квадратные скобки.
                                      Важные и самодовольные. На контакт идут крайне неохотно предпочитая быть вне группы.
                                      НД.
                                      Заключают два других знака между собой, позволяя им общаться вне игровой темы. Может быть использовано только во время фазы подтверждения ролей, т.е. в Ночь 0.
                                      Пассив.
                                      Нет.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      ? Вопросительный знак.
                                      Очень любознательный, но бестолковый. Задаёт много бесполезных вопросов. Немного меланхоличен. Мечтает о том, что когда-нибудь он тоже будет в начале предложения.
                                      НД.
                                      Нет.
                                      Пассив.
                                      Видит ники своих гостей.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      , Запятая.
                                      Застенчива и мечтательна. Мечтает вырасти и стать апострофом.
                                      НД.
                                      Нет.
                                      Пассив.
                                      Одноразовая защита от убийства.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      : Двоеточие.
                                      Любознательное и любящее во всем порядок. Из-за обострённого чувства справедливости, совершенно не выносит, когда его или другие знаки пунктуации ставят неправильно.
                                      НД.
                                      Проверка игрока на приндлежность к группе мафия.
                                      Пассив.
                                      Нет.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.



                                      ... Многоточие.
                                      Немногословно... Страдает депрессией... Временами подумывает о совершении самоубийства...
                                      НД 1.
                                      Лишает одного из игроков всех его способностей включая пассивные.
                                      Можно использовать только один раз за игру.
                                      НД 2.
                                      Выполнение НД Двоеточия.
                                      Доступно только после выполнения НД 1.
                                      Пассив.
                                      После выполнения НД 1 и НД 2 не может больше действовать ночью.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      ; Точка с запятой.
                                      Наивные и доверчивые. Полны оптимизма и считают, что мир прекрасен, даже когда есть неопровержимые доказательства обратного.
                                      НД
                                      Нет.
                                      Пассив.
                                      После выбывания из игры Точки и Запятой, может получить одну из их способностей на свой выбор.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      "" Кавычки.
                                      Инфантильные и ленивые. Обычно ничего не делают и предпочитают чтобы всю работу за них делали другие.
                                      НД.
                                      Нет.
                                      Пассив.
                                      Нет.
                                      Условия победы.
                                      Нейтрализованы все угрозы для мирных горожан.


                                      Мафия.

                                      ⇧ Верхний регистр.
                                      Прирождённый лидер. Когда говорит, всегда говорит с убеждением. Способен заставить слушать себя кого угодно.
                                      НД.
                                      Нет.
                                      Пассив.
                                      Практически недосягаем для остальных. Большая часть действий направленных на Верхний Регистр не принесёт результата.
                                      Условия победы.
                                      Все игроки кроме мафии мертвы или ничто не может этому помешать.


                                      () Круглые скобки
                                      Молчаливы и недоверчивы. Убеждены в том, что кругом одни враги и верить никому нельзя.
                                      НД.
                                      Заключют другой знак между собой, не позволяя ему действовать в текущую ночь.
                                      Пассив.
                                      Нет.
                                      Условия победы.
                                      Все игроки кроме мафии мертвы или ничто не может этому помешать.


                                      . Точка.
                                      Маленькая и незаметная. Страдает манией величия и считает, что другие знаки не нужны. Ради достижения своих целей готова практически на всё.
                                      НД
                                      Нет.
                                      Пассив.
                                      Если точку казнили, она может забрать с собой одного из игроков проголосовавших за Точку.
                                      Условия победы.
                                      Все игроки кроме мафии мертвы или ничто не может этому помешать.

                                      По ролям пройдусь чуть попозже.
                                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        ЛИ:
                                        1. Катори (5): Вульф, ННМ, Спайдер, Коджима, Годдер.
                                        2. Вульф (1): Саттер.

                                        Итог: Катори.
                                        ТГ @RomeoKaito