Тема: Мафия CXV. The Old Republic: Revan & Malak  (Прочитано 26031 раз)

Оффлайн Nixtah

  • silverthorium
  • Место, где свет
  • Сообщений: 2017
  • Karma: 383
    •  Женский
но было забавно, что мы с Кисой поперлись вместе Ниртока защищать  :kekeke:

Мы всё время были убеждены, что Джу (не Джубей) завербована Реваном. Сначала - Никста-Нери, затем Никста-Саттер.

да, видимо судьба была мне завербоваться))))

Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    Мессор в теме там про Онаси писал, я решил, что Онаси надо кончать.
    Прально.

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      Большепост напоследок, ибо.

      Во-первых, спасибо ГМ-у за игру! Вся игра понравилась, очень увлекла, я давно не получала такого фана от игр. Газеты и оформление - отдельный плюс.

      Огромное спасибо напарникам! Было круто и весело. Очень круто и очень весело.

      Получив роль, я воодушевилась, но, узнав из следующего ЛС о том, что моим напарником будет Кайто, я ответила что-то в духе "да за что ж мне такая напасть". Вошли в игру мы очень бодро, для начала хорошенько набив друг другу морды в скайпе. (Куро там не было, он не видел.) На следующую ночь под горячую руку подвернулся ГМ - и мы выступили против него единым фронтом с двух флангов: Кайто издалека с востока, я издалека с запада. ГМ не выдержал такого прессинга и капитулировал. Сразу после этого я в теме зацепилась с Нери и Лэйзом. Примерно в это время у меня случился отек роговицы обоих глаз, а Кайто попал в больницу. (Привет офферам, у которых стррррашные ИРЛы.) К счастью нам удалось завербовать невозмутимого Паука, который внес гармонию и спокойствие в наш буйный коллектив.

      Фейлили мы изрядно. Тому немало способствовал сеттинг и его идеальная механика. Инфы у нас не было в принципе, мы могли только строить предположения на основе газет. Также чувствовалась существенная нехватка защит у наших противников - в первую ночь Малак был способен убить 3 роли из 13 (остальные были для него неуязвимы), Бидон - две. (Это ГМ-ская недоработка, йащетайу, надо было давать бесконечный иммун всем и хинты на неудачные покушения!) Воспользовавшись таким упущением со стороны ГМ-а, мы подло отобрали победу у его любимых ролей. Прости, Куро, увлеклись. За напарников не поручусь, а с моей стороны точно не повторится.

      Напарники у меня были супер! Кайто умудрился, с разгаданными на него еще в третью ночь хинтами, делать морду кирпичом и так и не повиснуть; а Паук просто шикарно вбросил про "завербованную Реваном" Пастилу в последний день. (Кстати, второй раз мафлю вместе с Пауком - и оба раза банда побеждает полным составом.) Чат у нас был просто офигительный! Меня сильно забавляла тема взаимоотношений Темной Стороны Силы и печенек, поэтому чат назывался "Пиченькинаш!" А Кайто я с самого начала игры обзывала Доном Бидоном - он смирился и радовался, что хоть не тем, что рифмуется со словом "бидон".

      Большое спасибо всем тем игрокам, кто играл! Я имею в виду - действительно играл. Очень сожалею о безвременной кончине ГК - в кои-то веки он играл активно, а мы так жестоко с ним обошлись. Я преданно ходила к нему первые три ночи - вербовать, убивать, блочить. Потом мы заказали ему совершить самоубийство - но постарался тогда еще не наш Паук, переведя на ГК убийцу)))
      Мне действительно жаль, что так получилось с Нери - мог победить с нами. А я две ночи потратила, гоняясь за ним с лайтсейбером.
      Никста сыграла круто, заслуженная личка, поздравляю!
      Мессор мог сыграть круто, тем более, что роль позволяла. Но тут мы постарались: видно было, что Мессор как-то слишком много знает.
      Кейн вошел в игру в самом конце и сделал это очень-очень круто. День с его участием был лучшим игровым днем, без вопросов. Но полет на Дантуин его подвел.
      Понравилась игра Ниртока, даже несмотря на то, что он ошибочно поддерживал нас.
      Лэйз удивил тем, что так сильно повелся на подначки - сначала мои, потом Кайто. Похоже, именно это помешало ему увидеть то, что на самом деле происходило в теме. Очень жаль, что он так резко это воспринял.

      В общем, спасибо всем причастным! Темная Сторона форева! Всем печенек!)))
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн ScAR-

        • thorium
        • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
        • Сообщений: 366
        • Karma: 32
          •  Мужской
        Блок, провал, провал, блок, блок, провал, блок, провал, блок, ...

        Это просто лол)

        Спасибо за игру)
        Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

        Классика
        [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
        [20:53:33] Джак (Макс): :|
        [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6896
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Хоть я и мало поиграл, но успел почувствовать боль. Особенно Блок, который перекрыл мне 2 НД. Первое НД было на Миссию ( у нее, тоже, 2 НД было). Второе НД на Бастилу( у нее, тоже, 2 НД). Меня хотели еще и грохнуть, но иммун как раз кстати. А дальше так себе расклад был. Но в целом все было спокойно и рассудительно. Всем спасибо за игру!

        Малая активность Никсты, Мессора.
        Если активный - плохо. Если тихий- тоже плохо. Что за проблема?  :teeth:


        видно было, что Мессор как-то слишком много знает.
        Да, я мог бы многое узнать, но блок не позволил мне. Но мне не понятно, как же по мне было видно? У меня нулевые резы были. Тем более, я резко не старался кидаться обвинениями, т.к. Ревана и Бастилу искал.

        Меня хотели еще и грохнуть
        Стоп. Я не так понял суть резов. Только зря боялся.
        « Последнее редактирование: Февраля 14, 2017, 12:12:07 от Messor »

        Оффлайн Nixtah

        • silverthorium
        • Место, где свет
        • Сообщений: 2017
        • Karma: 383
          •  Женский
        Но полет на Дантуин его подвел.
        вы красавчики))) мы в нашем мертвочатике сделали ошибочный вывод о том, что Кайто Бастила (мне привиделась ответка в описании его убийства дроида) (а, и еще я разгадала  :kekeke: хинт на трицмф через карты Таро, который Лази разгадал позже более просто  :awesome: ), и поэтому заказали Дантуин в надежде, что он завербуется))) такшта ваша победа очень даже заслуженная  :y:
        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Секрет успеха - прост, не записываться туда, где не понимаешь, думал я. Но неожиданно, сумел даже получить личку. несколько удивлен. Но разочарован, тем, что не смог ничем помочь городу. Пенять на время не буду и на все прочее, хотя и оно имело место быть.

        Всем спасибо, ГМу отдельное. Победителей с победой.
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Спасибо огромное за игру всем, ГМу особенно!) Жаль, что меня рано убили))
          Под конец моего участия в игре я по поведению Нонейм начал догадываться, что она маф, т.е, свой человек (ну иначе играет ННМ за мафов, нехорошкой она немножко меньше похожа на мужика^^).
          После моего выноса за игрой не следил, ибо очень сильно не хватало времени.

          Я попытался слить свою роль партии Малака, написав, что ходил на пять парсеков от своего дома (Щи мою записку чуть сократил). Т.е, малаковцы знают, кого мне заказывали, а я указал, что в списке игроков отстою от него на пять номеров. Очень надеялся, что поймут.

          (6) ГК и его пассивка рояль. Я долго смеялся.
          Сейчас ты будешь смеяться ещё больше: когда меня выбирали на роль лидера, я спросил ГМа, могу ли я повесить сам себя и утащить с собой одного из проголосовавших? Щи сказал, что да. Так что, если бы ты за меня тогда проголосовал, летать бы тебе снова на рояле. ^^ Традиция же ж. ^_^

          P.S. Отдельные извинения защищавшей меня Никсте за мою чёрную неблагодарность:
          НД: Пора совершить насилие над Никстой.
          Это было в ночь моего убийства) Если ты в этот раз ходила защищать меня, я тот ещё дарвин))





          P.P.S. Последний тэг цитаты лишний. Ну, вы поняли, короче)
          « Последнее редактирование: Февраля 16, 2017, 10:15:10 от G.K. »
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн Nixtah

            • silverthorium
            • Место, где свет
            • Сообщений: 2017
            • Karma: 383
              •  Женский
            Это было в ночь моего убийства) Если ты в этот раз ходила защищать меня, я тот ещё дарвин))
            нет, не ходила тогда. но тебя и убили случайно и не мафы) я не почувствовала переплетение нитей судьбы)))
            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Шиори, прошу по окончании игры любезно сделать статистику  :tip:
              ТГ @RomeoKaito