Тема: Мафия №66. Weird West.  (Прочитано 54298 раз)

Оффлайн Attacker

  • silverthorium
  • Deathzaurus
  • Сообщений: 363
  • Karma: 17
    •  Мужской
Единственный, кто мне абсолютно непонятен - это Аттакер. Ты-то на что надеялся?! :D
Я предполагал что мафов всего двое, Триум и Паук. Тогда у маньяка были нормальные шанс при некотором содействии города

- Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Кстати, по балансу. Город был изначально слабоват: без записок, с рисованными, неоднозначными хинтами, сильными соперниками в лице банды и работорговцев, а также нейтральными нейтралами, которым пофиг было на этот самый город.

    Добавлено: Августа 31, 2013, 20:21:25
    Я предполагал что мафов всего двое, Триум и Паук
    А я тебе говорил ведь, что не маф. )
    « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 20:21:25 от (evil)Spider »

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      говорил ведь, что не маф

      Кстати, я старался как можно больше поддакивать Пауку, чтоб все думали что Паук именно маф ))) Это было нужно чтоб держать Рюгу в тени, и все думали что нас двое при этом.
      ну и да я понял что ты нейтрал, и что ты за нас )) Как и нонейм, та поведением тоже самое показывала ))

        Оффлайн Ковалёв Стас

        • Administrator
        • silverthorium
        • ❄❄❄
        • Сообщений: 5637
        • Karma: 523
          •  Мужской
        Лог.
        Снежинка.

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Кстати, я старался как можно больше поддакивать Пауку, чтоб все думали что Паук именно маф )))
        Только вот будь я мафом, так вести себя мне нельзя было, как я вел. И из этого можно было сделать вывод, что я немаф, ну или очень наглый маф. )

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          И из этого можно было сделать вывод, что я немаф, ну или очень наглый маф. )
          Так скрываться то уже явно особого смысла не было )) на то и расчитывал. Этакий маф  вышедший из подполья. И хинт был очень кстати именно тобой разгадан  ;)

          Добавлено: Августа 31, 2013, 20:56:44
          Сади Карно умер в Лионе (голова львицы), а родился в Лиможе (лимон :teeth:).
          блин блин блин..ведь думал же про лимон и лимож связать не мог, ибо только в похожести названий..:wall:

          Добавлено: Августа 31, 2013, 20:58:11
          [Больше, чем негр, но меньше, чем заседатель. 10 негритят < старший из 11 сыновей судьи Йозеф Цемпф < 12 присяжных заседателей.]
           :tip:
          « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 20:58:11 от trium »

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          з.ы Триум мой старый ник по анимефоруму еще )) лучше его использовать..собсно к старому вернулся ))

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Хинт с негром и самый первый хинт (на Сиринити) - это ад, негадаемо в принципе. Остальные - норм.

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              это ад, негадаемо в принципе.
              люто плюсую!! Зато на меня хинт простейший оказался ))

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Поздравляю победителей!

                Критиковать сеттинг особо не буду, поскольку критиковал ранее, да и в логе Стас заметил почти все слабые моменты, разве что акценты я расставил бы иначе - для города краеугольным камнем является накопление информации/скоординированность + возможность проводить повесы, что было явно затруднительно. Даже при правильно разгаданном хинте.

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  Думал, что огнемёт (чертёж) от Флая перешёл к его убийце, т.е. ману.

                  Нееет))) чертеж я лично вручила Пауку, поскольку знала, что он им сможет воспользоваться)))
                  Кстати, мне чертеж достался от Лэйза - он вычислил, что я нейтрал, но, видимо, не догадался, который из них)))

                  Хотя промафить за нейтралов это фэ.

                  Ну вот еще! У вас с Ланташем была такая мафская риторика, что временами я не знала, кто подозрительнее - Триум или вы двое.
                  И вообще, у меня изначально была задача выловить Жреца. Кто ж знал, что им вдобавок Куро окажется! :muahaha: вот я и сидела тихо, жрала мухоморы и охотилась на Жреца. А когда с ним разобралась, было уже поздняк метаться. Единственный, кому я доверяла, был Паук.:shrug:


                  Добавлено: Августа 31, 2013, 22:04:29
                  ну и да я понял что ты нейтрал, и что ты за нас )) Как и нонейм, та поведением тоже самое показывала ))

                  Да не была я за вас на самом деле! :muahaha: Жреца ловила, а на остальное мало отвлекалась. Но при этом старалась мафов не обижать, чтобы они на меня не ополчились.

                  « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 22:04:29 от NoName »
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    Но при этом старалась мафов не обижать, чтобы они на меня не ополчились.
                    Хорошо получалось  кстати )) Хотя признаюсь
                    кому я доверяла, был Паук
                    У нас тоже ))
                    приоритет был таков..
                    Аттакер (повес)
                    Кейн (для страховки, но только после мана)
                    И если не победим вдруг..то ты уже )

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Нееет))) чертеж я лично вручила Пауку, поскольку знала, что он им сможет воспользоваться)))
                      Вот как раз им я не мог воспользоваться, в отличие от остальных чертежей... Все еще жалею, что не было подходящего повода запустить машину времени.  :P

                        Оффлайн Verwulf

                        • Я агностик...
                        • Сообщений: 673
                        • Karma: 32
                          •  Мужской
                        А что делала машина времени?

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Вот как раз им я не мог воспользоваться, в отличие от остальных чертежей... Все еще жалею, что не было подходящего повода запустить машину времени.  :P

                          Ну, кто ж знал))) я отдавала чертеж по назначению. Не Механику же, в самом деле, было передавать)))
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Ковалёв Стас

                            • Administrator
                            • silverthorium
                            • ❄❄❄
                            • Сообщений: 5637
                            • Karma: 523
                              •  Мужской
                            Нееет))) чертеж я лично вручила Пауку, поскольку знала, что он им сможет воспользоваться)))
                            Кстати, мне чертеж достался от Лэйза - он вычислил, что я нейтрал, но, видимо, не догадался, который из них)))
                            Тебе от него чертёж достался как последнему его посетителю.

                            Хинт на Сиринити — лютая лажа, я сперва хотел придумать похожего построения фразу на имя убийцы, но выходило слишком просто. Начал сочинять дальше и на количество дней наткнулся. В общем, я этот хинт не люблю больше всего. :) А с заседателем не такой уж и сложный, только форму бы изменить, например множетсвенное число для негров и заседателей оставить. Хинт на маньяка с 0 и номерами в скобках хотел ещё дополнить коронами, но не стал.

                            А что делала машина времени?
                            Ночь 9. День 9, применение машины времени. Снова ночь 9, с откатом всех результатов предыдущей ночи 9.


                            Добавлено: Сентября 01, 2013, 06:03:32
                            Не Механику же, в самом деле, было передавать)))
                            Аттакер не захотел им пользоваться. :) И передал Лейзу вроде.

                            Добавлено: Сентября 01, 2013, 06:08:56
                            Самый ад творился седьмой ночью: большая часть людей выбралась на убийства, хорошо хоть два из них были пресечены.

                            Кстати, я забыл о порядке выполнения НД. Выполнялись все НД, кроме заблоченных. В случае блока блокеров действовало правило, аналогичное первому/последнему гостю. И у автоматона приоритет выше в блоке. Мне такая схема больше всего нравится, потому что даже при смерти можно получить резы своего НД, для групповых ролей особенно приятно.
                            « Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 06:08:56 от Ковалёв Стас »
                            Снежинка.

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Ночь 9. День 9, применение машины времени. Снова ночь 9, с откатом всех результатов предыдущей ночи 9.
                              день сурка ))

                              Добавлено: Сентября 01, 2013, 08:33:40
                              точнее ночь сурка ))
                              « Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 08:33:40 от trium »

                                Оффлайн G.K.

                                • goldsilverbronzethorium
                                • В поисках Грааля...
                                • Сообщений: 3143
                                • Karma: 217
                                  •  Мужской
                                А теперь расскажу то, что расказывал в мафчате (вчера забыл).
                                У нас во дворе наш целый флигель (громко сказано, конечно, но формально да), т.к. в нём всего две маленькие квартиры. В квартире на первом этаже живём мы с мамой, на втором этаже жил мой покойный брат (погиб 9 лет назад).
                                Сейчас мы делаем ремонт, и решили сдать верхнюю квартиру моей студентке Клаудине, она как раз без жилья осталась.
                                Ремонт ещё не окончен, но вчера на второй этаж тащили клаудиныно пианино... Лёгкое, всего 250кг (моё, например, 450 минимум).
                                Лестница узкая и достаточно крутая. Два грузчика на шлейках надрывались, пока его несли (большее количество людей не уместятся в ширину на лестнице), я сзади держал в спину "нижнего" грузчика, чтобы он не упал, и вспоминал описание моего самоубийства. И думал, накаркал Стас, или нет. xD
                                Может быть ок, наоборот, отвёл все неприятности на персонажа!^^

                                Добавлено: Сентября 01, 2013, 09:27:59
                                Может быть он*
                                « Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 09:27:59 от G.K. »
                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                Paladin XXI

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Вот если бы нижним грузчиком был Кайто...  :kekeke:

                                    Оффлайн alkamfell

                                    • silverthorium
                                    • #LetOffersLive
                                    • Сообщений: 1043
                                    • Karma: 68
                                      •  Мужской
                                    Поздравляю победителей и благодарю всех за игру! Приношу огромные извинения за недостаточную активность в игре и, в первую очередь, в шерифочате. Ничего толкового в голову не приходило, бесплодные попытки разгадать хинты повергали в пучину отчаяния и безысходности, плохо у меня с этим. В общем, не пошло как-то в этой игре.  Надеюсь, это у меня в последний раз.
                                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      я сзади держал в спину "нижнего" грузчика, чтобы он не упал, и вспоминал описание моего самоубийства.
                                      Я бы, как можно дальше бы от пианино был бы )) ну или наоборот переднего грузчика подтягивал  :muahaha:

                                        Оффлайн G.K.

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • В поисках Грааля...
                                        • Сообщений: 3143
                                        • Karma: 217
                                          •  Мужской
                                        Я бы, как можно дальше бы от пианино был бы )) ну или наоборот переднего грузчика подтягивал 
                                        Грузчик сам попросил его подтолкнуть, т.к. лестница уж очень неудобная) Пианино пришлось на попа ставить =_______=
                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                        Paladin XXI

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Пианино пришлось на попа ставить
                                          Суровые грузовые священники.


                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Стас заслуживает похвалы за очень хороший сет ролей и своеобразные газеты. Инфы к сожалению было маловато, особенно всяких вкусностей про чертежи, имхо надо было как-то про это сливать, чтобы эта тема тоже была обсуждаемой, кроме "Ты маф, нет ты". Активность у игроков была весьма неплохой. Мне моя роль понравилась, несмотря на минимум успехов — один труп и один зомбак. Главный косяк игры — реализация депрессии. Вместо содомиии с повесом устроили вечную профилактику, это уныло.
                                            Но в целом годно, респект.
                                            « Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 09:26:16 от kuroneko »
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              имхо надо было как-то это сливать
                                              Ну а я тут для чего? :teeth:

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                Почитал лог. В общем, игра с большим потенциалом. Респект ещё раз.
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102