Тема: Мафия 156. Сыворотка Сверхчеловека  (Прочитано 18786 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12762
  • Karma: 75
    •  Мужской
Сыворотка сверхчеловека

затравочка
В одном из центров науки Америки гениальный профессор Алан Глэдли изобрел нечто. Сыворотку, способную даровать человеку невероятные характеристики, фактически сделать вид homo sapiens здоровее, сильнее, быстрее… Однако об этом открытии узнали. Не только среди американских спецслужб, но и вездесущие агенты КГБ. Да и кровавый культ некоей Богини тоже жаждет заполучить себе подобный инструмент… Профессор нужен каждому… И при сборе досье все тут же узнали через кого можно повлиять на него – его дочь, красавица Ивангелина, единственная радость для профессора после гибели в автокатастрофе его жены. И ради своего солнца он готов на все. На любые жертвы и преступления. Какую же сторону выберут профессор и его дочь? Кому в итоге будет служить открытие гениального ученого? Скоро мы это узнаем…
Здравствуйте, уважаемые игроки! Рад представить вам свою экспериментальную игру на 16 человек c экспериментальной ГМской ролью. В остальном сет достаточно стандартный и относительно моих предыдущих простой. P.S Давайте попробуем набрать 16 человек, если не получится – изменим вариант на 10. Если и его не получится – значится не судьба щас сет провести.

РОЛИ
КРАТКИЙ ЛОР
ЛОР: https://author.today/work/143952 https://ficbook.net/readfic/11108315#part_content (ссылки ведут на одинаковые произведения, просто они в разных читалках + автортудей требует регистрации).

Некоторые общие пожелания и советы: 1) Будьте вежливы по отношению к другим игрокам. То, что вы проигрываете - не повод переходить на личности или к оскорблениям. 2) Дважды подумайте, прежде чем что-либо писать во время игры. Помните, любое слово может быть успешно использовано против вас! Будьте осторожны!
Контакты ГМ: Телеграмм @Veitel.

Правила
0) ГМ всегда прав во время игры. Все обсуждения по поводу принятых решений/претензии и так далее предъявляются после игры.
1)   Запрещено разглашение своей роли где-либо и кому-либо, если в ее особенностях не указано обратное. Разрешено только, если эта роль является твоим союзником.
2)   Запрещено разглашение своего НД в любой форме где-либо и кому-либо, если не принадлежит к фракции «мафия» (разглашать можно только другим членам мафии) или в особенностях не прописаны союзники (которым также можно разглашать).
3)   Если что-то не сказано или сказано в правилах и вызывает у вас сомнение в честности применения этого способа, то сначала проконсультируйтесь с ГМ.
4)   В исключительных случаях ГМ имеет право добавить новое правило/откорректировать старое в процессе игры в случае, если возник спор и/или присутствует спорная ситуация с возможностью нарушения правил.
5)   Применяется модкилл или принудительная замена в случае, если игрок не присылает НД или ничего не пишет в общем чате или не голосует в течение двух игровых фаз подряд.
6)   Все игровые тактики, использующие неигровые механики, имеющие целью необоснованно упростить игру своей фракции (тактический модкилл, развод игроков на модкилл, координация в теме по НД с использованием ников конкретных игроков и подобные им) запрещены к использованию. В случае попытки их реализации, ГМом могут быть применены санкции вплоть до преждевременного объявления победителей.
7)   За первое нарушение правил (кроме разглашения в прямой форме НД или Роли и других подобных тяжких нарушений) выдается предупреждение. За второе – в зависимости от тяжести – последнее предупреждение или принудительная замена. За третье – модкилл (за оскорбления и хамство в приоритете принудительная замена).
8)   Все неигровые механики, способы и иные «влияния» на игровой процесс с целью необоснованно упростить игру своей фракции запрещены к использованию. Примеры: «Если повиснет Петя, я заруиню игру! Я вот думаю, может мне разменяться с Наташей?» И подобные этим. В случае применения таких грязных трюков ГМ оставляет за собой право применить штрафные санкции в зависимости от ситуации. В случае мк днем – фаза дня оканчивается. Если вы видите нарушение правил – не надо бежать и нарушать их в ответ. Уведомьте об этом ГМ (особенно при требовании МК) и ждите его осмысленной реакции на этот счет. За Бегание с контрвскрышкой – наказание аналогичное игроку, для которого просили МК или строже.
9)   Продолжительность 0 дня устанавливается произвольная, во время него ГМ отвечает на вопросы игроков, производится дополнительный набор игроков в случае необходимости. Для начала игры ГМу необходимо раздать все роли, имеющие статус обязательных (подробнее в ролях). Игрокам сообщается о своих союзниках перед началом или в течение Первой ночи. Продолжительность всех фаз, кроме первых двух – 24 часа. В исключительных случаях ГМ может продлить фазу по просьбам более половины живых игроков.
10)   С началом первой ночи люди, не являющиеся игроками или ГМ, не могут ничего писать в чат (единственное исключение – если их позвали на замену).
11)   Заявка на игру подается как в л.с, так и в теме. Однако действует своеобразный «фейсконтроль».
12)   Убедительная просьба к другим участникам игры и ГМ относится уважительно и без оскорблений/перехода на личности и прочего! Все мы цивилизованные люди! В случае нарушения данного правила могут быть применены штрафные санкции (вплоть до принудительной замены или модкилла в исключительных случаях)
13)   Контакт с игроками проводится в форме чатов в одной из социальных сетей (вк, телеграм, вотсап, дискорд или сам форум), поэтому игрокам желательно сообщить свои контакты в л.с.
14)   Ну и помните – это всего лишь игра, поэтому постарайтесь получить от нее максимум удовольствия! Have fun!

Ремарка: С этого момента открыт день 0, в который вы можете задавать любые вопросы по игре и ее правилам. В них еще возможны некоторые небольшие исправления. Запись на игру происходит в теме или в л.с. Со стартом первой ночи убедительная просьба для всех тех, кто не принимает участия в игре не писать ничего вплоть до эпилога (конца игры). По поводу контактов со мной как с ГМ. Я прошу всех, кто собирается участвовать в игре скинуть мне контакты в л.с. в одной из социальных сетей (желательно вконтакте, телеграмм, вотсап). Там для общего удобства и комфорта будут созданы или отдельные чаты с вами (если вы одиночка), или с вашими союзниками (если они у вас есть).
Убедительная просьба задавать любые возникающие у вас по поводу игры вопросы либо здесь, либо в л.с. так как во время игры данная функция будет сильно ограничена. Также пока не стартовала игра возможны некоторые некритичные правки в ролях. Некоторые роли были несколько изменены по сравнению с их изначальной версией.
Пропишу отдельно. В связи с нынешней всем известной ситуацией я настоятельно прошу не нести в этот гейм политику. Даже если вы тысячу раз правы и хотите доказать оппоненту какой он нехорошка и лгун – не надо. За политосрач в первый раз предупреждаю, во второй раз принудительно заменяю. Смысл сообщений в расчет не принимается.

Вопросы

Ответы на вопросы

Общие правила силовых
Нельзя второй раз подряд применять НД(-) к игроку после успеха на нем (кроме убийств). НД(О) нельзя перевести, но можно заблокировать.

Приоритет
Приоритет силовых НД:
НД2(+)  Агента «Е»
НД2(+) Центуриона
НД1(-) Кеннета
НД1(-) «Евы»
НД1(-) Адама
НД2(-) Фриджера
НД1(+) Центуриона
НД1(+) Агента Е
НД(+) Князя Миронского
НД3(+) Ивангелины
НД3(+) Пророка
НД1(+) Уотса
НД3(+) Мейсера и допвербовка Кеннета.
НД3(+) Центуриона
Покушения Фриджера
Убийства Пророка и его культа    
Остальные убийства Агентов
Убийство Адама
Убийство Уайта

Приоритет приказов Алану (работает при недостатке зарядов):

Приказ от Ивангелины (НД2)
Просьба игрока, спасшего Ивангелину от смерти
НД(О) Генерала С
НД(О) Кеннета
НД(О) Пророка
Два успешных НД(+) к Ивангелине


Для записи выберете одного из агентов спецслужб:

1)   Агент Вертер – Алан Глэдли
2)   Отто Скорцени - Almaz - Габриэль Спенсер - убита в пятую ночь.
3)   Павел Судоплатов - lolbabe - Объект 603 "Ева" - убита в первую ночь.
4)   Олдрич Эймс - godder137 - Натан Мейсер - убит в третью ночь.
5)   Ким Филби - Ланташ - Ивангелина Глэдли - убит в четвертую ночь.
6)   Дмитрий Поляков - Messor - Элен Митчел - убит в первую ночь.
7)   Юрий Шевченко - Kostyakk - Кеннет - убит в третью ночь.
8)   Рихард Зорге - Альва - Агент АНБ "Е" - убит в четвертую ночь.
9)   Евгений Ким - Шляпница - Князь Миронский - убита в шестую ночь.
10)   Рудольф Абель - Cast - Фриджер - повешен во второй день.
11)   Хуан Пужоль - Енот - Объект 600 "Адам" - убит во вторую ночь.
12)   Седрик Белфридж -  Шалтай-Болтай - Генерал ФБР "С" - убит в первую ночь
13)   Олег Пеньковский - mq.bosco - Центурион - повешена в четвертый день.
14)   Роберт Ханссен - Bingo - Котори Аяконодзи - убит во вторую ночь.
15)   Энтони Блант - Arisen - Судья Уотс
16)   Арнольд Дейч - Некр - Макс Уайт - убит в пятую ночь.
17)   Евно Азеф - Журавлик в колпаке - Пророк Конца Времен - отправилась в иной мир служить своей Богине в лике ангела в шестой день...

ХОД ИГРЫ:

1-е сумерки
1-й рассвет
2-е сумерки
2-й рассвет
3-е сумерки
3-й рассвет
4-е сумерки
4-й рассвет
5-е сумерки
5-й рассвет
6-е сумерки
6-й рассвет
« Последнее редактирование: Октября 05, 2022, 15:25:17 от Натан Моисеевич Мейсер »
Пожилой бивень

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8751
    • Karma: 113
      •  Мужской
    7
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн Ланташ

      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9699
      • Karma: 322
        •  
      5.
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн mqbosco

        • thorium
        • Сообщений: 4861
        • Karma: 106
          •  
        13
        Да будет легка твоя доля.



          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          Можно записаться новичку, который ничего не понимает.
          Можыт в этот раз у меня получиться лучше.  ::)

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Ты не разрешения спрашивай, ты номер выбирай, развивай наглость :teeth:.
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4039
              • Karma: 139
                •  
              Ладно, тогда 17, последний номер. Меня последней и убьют  ^_^

                Онлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverthorium
                • Сообщений: 6894
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Ого, я удивлен

                Роли читабельные вполне, так ещё и нет по 5 нд там где не нужно
                Конечно, ещё много лишнего(пассивок куча и можно вообще некоторым крипам до 1 НД довести)

                Но газеты, офк я разбирать тут не буду

                Дмитрий Поляков

                Ладно, тогда 17, последний номер. Меня последней и убьют  ^_^

                Бро, лучше бы таких заявлений не делал
                Я люблю шуточки, сюрпризики там разные
                « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 08:55:31 от Messor »

                  Оффлайн mqbosco

                  • thorium
                  • Сообщений: 4861
                  • Karma: 106
                    •  
                  Журавлик – девочка.
                  Да будет легка твоя доля.

                    Оффлайн mqbosco

                    • thorium
                    • Сообщений: 4861
                    • Karma: 106
                      •  
                    У мафии три вербовки. У культа две вербовки. Мирные убивают: 603-Ева & 600-Адам – по-христиански.
                    Да будет легка твоя доля.

                      Онлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverthorium
                      • Сообщений: 6894
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Журавлик – девочка.
                      Пока фото ножек в ЛС нет, то сложно определить пол собеседника


                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4039
                        • Karma: 139
                          •  
                        Пока фото ножек в ЛС нет, то сложно определить пол собеседника

                        Понятно. Фетишистов запаковываем первыми  :S

                          Оффлайн mqbosco

                          • thorium
                          • Сообщений: 4861
                          • Karma: 106
                            •  
                          Пока фото ножек в ЛС нет, то сложно определить пол собеседника

                          То есть остальные на форуме скидывали тебе ножки?)
                          Да будет легка твоя доля.


                            Онлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6894
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Пока фото ножек в ЛС нет, то сложно определить пол собеседника

                            То есть остальные на форуме скидывали тебе ножки?)

                            Ну ты и журавль остались


                            Пока фото ножек в ЛС нет, то сложно определить пол собеседника

                            Понятно. Фетишистов запаковываем первыми  :S
                            О чем речь
                            Эта стандартная процедура на фейк, вдруг ты с другого аккаунта играешь

                            « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 10:22:43 от Messor »


                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              Пока фото ножек в ЛС нет, то сложно определить пол собеседника

                              То есть остальные на форуме скидывали тебе ножки?)
                              Ага, Мессор всякое повидал


                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11174
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                Меня на 9, Енота на 11

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12762
                                  • Karma: 75
                                    •  Мужской
                                  Меня на 9, Енота на 11

                                  Енот мне говорил, что пас пока. 
                                  « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 13:55:38 от Алан Глэдли »
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4039
                                    • Karma: 139
                                      •  
                                    Эта стандартная процедура на фейк, вдруг ты с другого аккаунта играешь
                                    Я играю с чужого аккаунта с другими ногами?
                                    Падажжи, сейчас сосредоточусь и сброшу тебе ноги со всех аккаунтов.

                                      Онлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6894
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Эта стандартная процедура на фейк, вдруг ты с другого аккаунта играешь
                                      Я играю с чужого аккаунта с другими ногами?
                                      Падажжи, сейчас сосредоточусь и сброшу тебе ноги со всех аккаунтов.

                                      Давай ожидаю

                                      А пока без доказательств ты для меня трапыч

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • Global Moderator
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11174
                                        • Karma: 95
                                          •  Женский
                                        Меня на 9, Енота на 11

                                        Енот мне говорил, что пас пока. 

                                        Нит, не пас, записывай, он в курсе)


                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12762
                                          • Karma: 75
                                            •  Мужской
                                          Меня на 9, Енота на 11

                                          Енот мне говорил, что пас пока. 

                                          Нит, не пас, записывай, он в курсе)


                                          Сделал)

                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11174
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Зовите некра, Лолу, ДНК и всех остальных, чо вы как эти, неделю набирать так будете ::)

                                              Оффлайн godder137

                                              • silverbronzethorium
                                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                              • Сообщений: 3207
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              Эххх
                                              Шляпница меня подкупила,  я и с ней сыграю.
                                              За Олдриджа Эймса, если позволите. :)

                                              *я с ней И сыграю
                                              « Последнее редактирование: Сентября 12, 2022, 07:48:25 от godder137 »
                                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                Онлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5646
                                                • Karma: 48
                                                  •  
                                                Зовите некра, Лолу, ДНК и всех остальных, чо вы как эти, неделю набирать так будете ::)

                                                Лола болеет, некр я так понимаю устал, ну а серп устал на прошлой игре тащить)) ну или он находиться в эйфории от победы)) и

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Некр не очень понимает, что у него со временем, поэтому и не записывается пока.

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • Global Moderator
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11174
                                                    • Karma: 95
                                                      •  Женский
                                                    Зовите некра, Лолу, ДНК и всех остальных, чо вы как эти, неделю набирать так будете ::)

                                                    Лола болеет, некр я так понимаю устал, ну а серп устал на прошлой игре тащить)) ну или он находиться в эйфории от победы)) и

                                                    Да от чего некр устал, его только что в ГВД посадили, он полон сил и энергии!

                                                    ну а серп устал на прошлой игре тащить
                                                    Да мы с Енотом тоже овощами вписались, усталость не повод пропускать геймы :smart:

                                                    Некр не очень понимает, что у него со временем, поэтому и не записывается пока.
                                                    Ля какой, записывайся, а там помнёшь, что у тебя со временем ::)

                                                    А Каниса, Соул, Арисен, Канцлер?
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 12, 2022, 11:00:09 от Шляпница »