Тема: Mafia XCIII. Higurashi no Naku Koro ni  (Прочитано 66351 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Нирт. Он был. А какой у меня был... Итачи?
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14542
    • Karma: 660
      •  
    Нирт. Он был. А какой у меня был... Итачи?
    Не помню. У те

    йка только была какая-то девушка с каштановыми (?) волосами. Всё, что я помню.
    « Последнее редактирование: Января 21, 2015, 19:26:47 от Nirtok »

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Не помню. У те
      йка
      последние три буквы? Ты часом там не на батуте прыгал? :teeth:
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Я вижу всё уже идет как следует. Замена в первую ночь, мотом игроки в теме сраться начнут, потом пойдут вскрытия ролей и массовые модкиллы, в конце концов, ГМы переругаются и закроют игру так и не закончив
        напомнило анекдот ..идет свадьба все тихо спокойно, вдруг вскакивает мужик и с криком ну должен же кто то начинать бьет соседа в морду ))))

          Оффлайн niiro dzyaki

          • silverthorium
          • Сообщений: 339
          • Karma: 16
            •  
          идет свадьба все тихо спокойно
          Segmentation fault: Division by zero

            Оффлайн CF7

            • goldbronzethorium
            • [...]
            • Сообщений: 1714
            • Karma: 126
              •  Мужской
             ::)
            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

              Оффлайн Kvazikvark

              • I'll kill you
              • Сообщений: 1194
              • Karma: 73
                •  
              День 01

              ДРАМА. ОТЧАЯНИЕ. СМЕРТЬ.
              Welcome to Hinamizawa!


              Поздно ночью в лесу, неподалёку от деревни, худой сгорбленный силуэт стоял возле свежевырытой ямы.
              -Я-я н-не хотел… Он с-сам… Ему не нужно было… Нет, не виноват, кто угодно, т-т-только не я…
              Силуэт стоял на месте, дрожа и бормоча неразборчивые фразы. Услышав шорохи приближающихся шагов темная фигура встрепенулась и пулей понеслась прочь от ямы пытаясь скрыться в чаще. Подошедший человек внимательно осмотрел яму. Он был явно разочарован. Постояв какое то время человек вздохнул и со словами «Может оно и к лучшему» побрел проч.

              Вырезка из газеты «Борец Хинамидзавы»: «Ужасное преступление! Таинственные исчезновения людей в канун фестиваля «Ватанагаши»продолжаются и в этом году!
              Как стало известно из оперативных источников полиция города Окиномия обнаружила в лесу, неподалёку от Хинамизавы, труп неизвестного лица(). Информации мало, так как район был сразу же оцеплен силами правопорядка, но известно что возле тела была найдена вырезка из иностранного журнала содержащая информацию о зимней премьере фильма "Лицо со шрамом".

              Вырезка из газеты "Борец Хинамидзавы": "Антиобщественное поведение некоторых приезжих граждан, а так же хулиганские выходки местной молодежи вызывают серьезные опасения у жителей города Окиномия. Недавно к нам в редакцию позвонила хозяйка цветочного магазина на 3-й улице и рассказала о возмутительном происшествии которое произошло у дверей её магазина - Это произошло вчера вечером, я уже готовилась закрывать магазин, как вдруг ко мне обратилась незнакомая девчушка. Она искала центральную площадь, но все никак не могла на неё выйти, по этому решила спросить дорогу у местных. Бедняжке кто то подсунул неверную карту. Я указала ей верное направление и уже собиралась вернутся в магазин, как вдруг из за угла выбежал двухметровый мужчина и на бегу толкнул бедную девочку тем самым сбив её с ног. Верзила быстро запрыгнул в подъехавший белый фургон даже не оглянувшись назад. Девочка меж тем получила несколько ушибов. Я спешно побежала в магазин за аптечкой, но когда вернулась девочка уже успела куда-то исчезнуть."

              Днём в деревне, три старухи сплетничали о чём-то:
              -Слыхали? Вчера Рюгзаги-сан опять надрался в стельку и в нашу дверь всю ночь колотил!
              -Ужас какой!
              -Хе, да это всё мелочи все это, я тут слышала историю по-круче! Кого-то, видимо тоже не местного, развели на деньги. Экая бестия охмурила молоденького, а наутро заявился какой-то бугай и давай колошматить паренька, все деньги у него отнял, теперь бедный не знает что делать... Эх, как бы не загнулся от такого...
              -Ой, ну дела... Куда же катится этот мир... Но Ояширо-сама всё видит, он их накажет!

              Какой-то паренёк допоздна просидел в Angel Mort, видимо не встретив никого из знакомых он опечаленный поехал домой.

              Унесённые призраками

              Объявляется День 01, лимит до 00:00 24.01.15, требуемое количество голосов для повеса 13.
              « Последнее редактирование: Января 21, 2015, 21:30:54 от Kvazikvark »
              Спойлер
              I hate you

                Оффлайн Inanna

                • bronzethorium
                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                • Сообщений: 2159
                • Karma: 79
                  •  Женский
                Вы что, издеваетесь, Флая убивать??? Насрать на правило Иванки, но Флая зачем?
                Per risum multum debes cognoscere stultum

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14542
                  • Karma: 660
                    •  
                  « Последнее редактирование: Января 21, 2015, 21:51:09 от Nirtok »

                  Оффлайн alkamfell

                  • silverthorium
                  • #LetOffersLive
                  • Сообщений: 1043
                  • Karma: 68
                    •  Мужской
                  Про первый абзац что-то ничего не могу сказать.
                  информацию о зимней премьере фильма "Лицо со шрамом".
                  Хинт. В первую очередь бензопила вспоминается. От бензопилы, вроде, ни к кому не перейти, на первый взгляд. Разве что в порядке бреда:
                  Картинко
                  Бедняжке кто то подсунул неверную карту.
                  Перевод
                  из за угла выбежал двухметровый мужчина и на бегу толкнул бедную девочку тем самым сбив её с ног. Верзила быстро запрыгнул в подъехавший белый фургон даже не оглянувшись назад. Девочка меж тем получила несколько ушибов.
                  Нападение проекта. Или, что менее вероятно, блок.
                  Хе, да это всё мелочи все это, я тут слышала историю по-круче! Кого-то, видимо тоже не местного, развели на деньги. Экая бестия охмурила молоденького, а наутро заявился какой-то бугай и давай колошматить паренька, все деньги у него отнял, теперь бедный не знает что делать... Эх, как бы не загнулся от такого...
                  Господа нейтралы. Пришли к одному и тому же человеку?
                  Какой-то паренёк допоздна просидел в Angel Mort, видимо не встретив никого из знакомых он опечаленный поехал домой.
                  Неудачная вербовка клуба, как я понимаю.
                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                    Оффлайн Derasght

                    • silverthorium
                    • Ничем не похожий на мафа
                    • Сообщений: 1965
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Сатоши, совершил своё первое убийство. Подошедший гарантированно кто-то из городских, вероятно Оиши, Тамитаке, Ирие или Акасака...

                    Антиобщественное поведение некоторых приезжих граждан

                    А это, я так понимаю мафы. Причём, похоже что их цель была заодно переведена Сатоко, ибо неверная карта. Теппей успешно кого-то вогнал в депрессию. Тем временем Кейчи провалил первую вербовку...

                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                      Оффлайн Fustik

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 455
                      • Karma: 18
                        •  Мужской
                      Дружественные антисуицидальные повесы делать будем?
                      Verwulf
                      Пока не вижу подозреваемых иду по очереди.

                      Под молодого неместного избитого подойдут Тамитаке, Акасака, Гончие.

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        Отака завалили что ли.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Поскольку в сеттинге совершенно не шарю, послушаю пока знающих людей.

                          Вот эта идея мне нравится:
                          Дружественные антисуицидальные повесы делать будем?
                          Пока не вижу подозреваемых иду по очереди.

                          По очереди - так по очереди. Надеюсь, и до меня очередь дойдет.
                          Дени

                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Ковалёв Стас

                            • Administrator
                            • silverthorium
                            • ❄❄❄
                            • Сообщений: 5637
                            • Karma: 523
                              •  Мужской
                            Лейз

                            Как злостного убивца депрессивчика!

                            Флай точно деревенским был? Почему его вне селения нашли?
                            Снежинка.

                              Оффлайн Sutter Cane

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6178
                              • Karma: 453
                                •  Мужской
                              Поздно ночью в лесу, неподалёку от деревни, худой сгорбленный силуэт стоял возле свежевырытой ямы.
                              -Я-я н-не хотел… Он с-сам… Ему не нужно было… Нет, не виноват, кто угодно, т-т-только не я
                              Сатоши. Причем, похоже, город приложил. Не думаю что он бы так по заезжим диверсантам горевал, а Теппей у нас жив-здоров ниже.
                              Подошедший человек внимательно осмотрел яму. Он был явно разочарован. Постояв какое то время человек вздохнул и со словами «Может оно и к лучшему» побрел проч.
                              У Флая был ещё кто-то. И дело у него было именно к флаю. Кто-то взрослый и тертый, раз не наложил кирпичей при виде трупа. "К лучшему" - что значит к лучшему если укокошили мира? Приходивший либо маф, либо нейтрал. Мамия и Теппей отпадают - выходит Отака (тогда труп - Оиши) или маф.
                              "Лицо со шрамом".
                              Я смотрю в теме уже пошла вовсю профилактика. А хинт погадать, например? Вон у того же Браяна де Пальмы есть кино "Бритва".
                              Антиобщественное поведение некоторых приезжих граждан, а так же хулиганские выходки местной молодежи вызывают серьезные опасения у жителей города Окиномия
                              В заметке говорится о Сатоко и мафах.
                              Бедняжке кто то подсунул неверную карту. Я указала ей верное направление и уже собиралась вернутся в магазин, как вдруг из за угла выбежал двухметровый мужчина и на бегу толкнул бедную девочку тем самым сбив её с ног.
                              Перевод и покушение/блок. Кто у нас из мафов двухметровый? Опять же, лечения не было. Выходит, если это таки было покушение, сработала личная защита.
                              -Слыхали? Вчера Рюгзаги-сан опять надрался в стельку и в нашу дверь всю ночь колотил!
                              -Ужас какой!
                              Это полюбасу ключевой кусок инфы из сегодняшней газеты  :smoke:
                              Кого-то, видимо тоже не местного, развели на деньги. Экая бестия охмурила молоденького, а наутро заявился какой-то бугай и давай колошматить паренька, все деньги у него отнял, теперь бедный не знает что делать... Эх, как бы не загнулся от такого...
                              Мамия и Теппей у одного поциэнта. Паренек, неместный. Выше уже кто-то писал кто такие.
                              Какой-то паренёк допоздна просидел в Angel Mort, видимо не встретив никого из знакомых он опечаленный поехал домой.
                              Кэйчи - фейл.


                              Отака завалили что ли.
                              Сатоши по нему убивался бы? Я в сеттинге скорее не бум-бум, чем бум-бум.

                              Подошедший гарантированно кто-то из городских, вероятно Оиши, Тамитаке, Ирие или Акасака...
                              Почему так? Почему городскому говорить "так даже лучше"?
                              « Последнее редактирование: Января 22, 2015, 07:12:11 от Sutter Cane »
                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                Оффлайн Verwulf

                                • Я агностик...
                                • Сообщений: 673
                                • Karma: 32
                                  •  Мужской
                                Fustik

                                пока просто профилактика, так как мало ли, забуду.
                                По поводу лица со шрамом - у  меня лично сразу на ум приходит Кеншин, которого было сакабато, что по сути является катаной, заточенной с обратной стороны. Messor - убивца?

                                Ну и малюсенькая просьба к гму - купи себе учебник по пунктуации >_<

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Триум

                                  короче
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                    • Administrator
                                    • silverthorium
                                    • ❄❄❄
                                    • Сообщений: 5637
                                    • Karma: 523
                                      •  Мужской
                                    У меня единственная ассоциация на Скарфейс — «Я честный политзаключённый с Кубы». :teeth:
                                    Снежинка.

                                      Оффлайн Ковалёв Стас

                                      • Administrator
                                      • silverthorium
                                      • ❄❄❄
                                      • Сообщений: 5637
                                      • Karma: 523
                                        •  Мужской
                                      Бедняжке кто то подсунул неверную карту.
                                      О, о, перевод!

                                      Верзила быстро запрыгнул в подъехавший белый фургон даже не оглянувшись назад.
                                      Оконоги. Гончии какие-то субтильные.
                                      Снежинка.

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        Оконоги. Гончии какие-то субтильные.
                                        Значит блок был. Логичнее на убийство гончих высылать.
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Пусть будет
                                          Нииро

                                          пока что.

                                            Оффлайн Ковалёв Стас

                                            • Administrator
                                            • silverthorium
                                            • ❄❄❄
                                            • Сообщений: 5637
                                            • Karma: 523
                                              •  Мужской
                                            хулиганские выходки местной молодежи
                                            Хитрололи Сатоко походу.
                                            Снежинка.

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              А вот версия поинтереснее:
                                              Оливер Стоун, значащийся в Скарфейсе сценаристом, впоследствии снял кино Александр.
                                              Из вики (страница Хопеш):
                                              Цитировать
                                              В итоге хопеш преобразовался в копис, использовавшийся в армии Александра Македонского.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Свои пять копеек. Могу повториться.

                                                1. Сатошик.
                                                Убил СФ7 = мужского пола роль.
                                                К яме подошёл человек.
                                                - чекер узнал, что убитый, в общем-то, негодяй, потому к лучшему (Оиши, бабка (там смазанно о том, что человек), Акасака и т.д.;
                                                - некто с НД, которое оказалось проваленным из-за очерёдности. В таком случае убийство Сатоши прошло перед убийством мафов. И потому у нас всего одна смерть.

                                                2. Кто такой СФ7?
                                                Сразу оцепили силы правопорядка. Ну, тут сразу на Оиши мысли и на Акасаку. У второго защита. Но Сатоши мог пробить защиту. В любом случае, это большая потеря.
                                                Тем самым процентное соотношение того, что убили хорошку, снижается. Вряд ли полиция бы так оцепляла район. Хотя стоит посмотреть следующую газету ради сравнения. Пока считаю, убит Оиши или Акасака.

                                                3. Хинт.
                                                Лицо со шрамом. Scarface. Никакого отношения к персонажу DC Scarface, ибо у того Томми ган либо ствол.
                                                Честно говоря, я глянул быстренько хинт. Он должен быть сложный. И вряд ли это фильм Пальмы Razor. А от Пальмы и Стоуна очень много всякого можно приплести. И даже к Аль Пачино. У Пачино, к примеру, есть фильм Scarecrow. А это перс в DC. А это лезвия.

                                                4. Иные события.
                                                - приезжие граждане? = мафы, нейтралы;
                                                - хулиганьё = кража, переводы;
                                                - кого-то с Клуба переводила Сатоко + блочили;
                                                - кого-то не из города (менты, фотограф, медэксперт, прокурор, мафы) был заблочен (судя по всему, Мамия) и Теппеем охмурён;
                                                - Кеичи фэйл.

                                                5. Из комментариев по части газеты.
                                                Больше всего вызывают вопросы вот такие громкие крики и вырывание волос на голове относительно жертвы: "За что, Ояширо-сама! За что же! За что его, твою мать! Он же был так молод!"
                                                Плохо.

                                                Lanfear
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  По поводу лица со шрамом - у  меня лично сразу на ум приходит Кеншин, которого было сакабато, что по сути является катаной, заточенной с обратной стороны. Messor - убивца?

                                                  Эмм... Просто совпадение.  :shrug:

                                                  Ого! Я вижу, что все оживленно начали сливать друг друга... Хе-хе, охотно присоединяюсь к разборкам.))

                                                  Хм... Пожалуй попробую повесить вот это товарища.

                                                  alkamfell


                                                  Кто знает? Вдруг он злой маньячинко, хе-хе.)

                                                    Оффлайн alkamfell

                                                    • silverthorium
                                                    • #LetOffersLive
                                                    • Сообщений: 1043
                                                    • Karma: 68
                                                      •  Мужской
                                                    Хм... Пожалуй попробую повесить вот это товарища.
                                                    Тогда взаимно
                                                    Messor

                                                    Кто знает, может это на воре шапка горит?  :teeth:
                                                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 6921
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Кто знает, может это на воре шапка горит? 

                                                      Не, ты чет попутал...)) Во мне горит лишь огонь справедливости! И ничего кроме него!  :hero:

                                                        Оффлайн (evil)Spider

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6698
                                                        • Karma: 372
                                                          •  Мужской
                                                        Кстати,
                                                        Цитировать
                                                        запугивает игрока шантажом и угрозами, заставляя на следующий день голосовать угнетённого за самого себя, вводя в депрессию
                                                        Все ли мы правильно по антидепрессантам делаем? Угнетенный должен сам оформить голос против себя в теме в обязательном порядке или его голос автоматом перенаправляется на себя, не выдавая его остальным?

                                                        Оффлайн NoName

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Ненуачо?
                                                        • Сообщений: 4164
                                                        • Karma: 296
                                                          •  
                                                        Флай точно деревенским был? Почему его вне селения нашли?

                                                        Вот и мне странно. В газете сказано "труп неизвестного лица".

                                                        а Теппей у нас жив-здоров ниже.

                                                        Почему? Он же вроде выполняет НД раньше маньяка или я ошибаюсь?

                                                        Приходивший либо маф, либо нейтрал. Мамия и Теппей отпадают

                                                        А вот тут да, согласна. Они к одному и тому же ходили и он пока жив (но в депрессии).

                                                        -Слыхали? Вчера Рюгзаги-сан опять надрался в стельку и в нашу дверь всю ночь колотил!
                                                        -Ужас какой!
                                                        Это полюбасу ключевой кусок инфы из сегодняшней газеты  :smoke:

                                                        Там есть девочка по имени Рюгу. Может, это на нее намек?
                                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)