Тема: Мафия LXVII. Diablo: Kurast  (Прочитано 28801 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
И, между прочим, ваджра - громовой скипетр, а Зевс - сами знаете бог чего. )
Цитировать
Благодаря важности символического значения ваджры, этот символ распространился вместе с индийской религией и культурой в остальные части Азии. Он используется в Индии, Непале, Тибете, Бутане, Таиланде, Камбодже, Мьянме, Китае, Корее и Японии.
Почти все эпикантусы используют )
Скипетр - атрибут власти вообще много где. Отсюда и властелин, собственно.

    Оффлайн Derasght

    • silverthorium
    • Ничем не похожий на мафа
    • Сообщений: 1965
    • Karma: 90
      •  Мужской
    У меня этой ночью возникли проблемы: Меня отравили...

    Искренне надеюсь, что пропасть не дадите... Верю, что Алькор не пал ещё в битве...
    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Немногим более того, что логово арахнидов — первое место, где ты мог бы его поискать
      - Ормус говорит нам, что Аттакер живет в логове арахнидов;
      Лол, а я подумал, что в игре есть такая локация и кто-то из персонажей имеет к ней отношение.
      Как ты интересно "запутался"  ;) Точнее пытался запутать.
      Путь к Зевсу вполне логично выглядит, вот только атрибутами являются и топор, и скипетр. Причем, Аттакер про последний почему-то тактично умолчал. )
      дежа вю однако.
      И, между прочим, ваджра - громовой скипетр, а Зевс - сами знаете бог чего. )
      Вообще ваджра - это булава (mace :teeth:). Вроде как. А в виде диска - чакра, это уже совсем другое оружие. Метательное. :kekeke:
      подтверждаю по Ваджре, о которойты опять всех путать пытаешься.
      http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=5e8c3172-28a9-47bf-a108-7f5f67d6a88f
      В индийской мифологии Ваджра является оружием Индры. Это мощное оружие, соединяющее в себе свойства меча, булавы и копья.
      (с)
      http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%E4%E6%F0%E0
      Представляет собой пучок стрел. В индийской мифологии ваджра является оружием Индры в его борьбе с асурами.[2][3] Это мощное оружие, соединяющее в себе свойства меча, булавы и копья. Бывает бронзовой (аяса) или золотой.(с)
      Про скипитр тобою упомянутый, инфы не много скажем так.

      Значит, надо гадать хинты на мафов:
      понятное дело, что альтернативные хинты ты гадать не хочешь ^_^

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Как ты интересно "запутался"
        Я не играл ни в одну из частей Дьяблы, откуда мне знать локации?

        подтверждаю по Ваджре, о которойты опять всех путать пытаешься.
        Это кто кого тут запутать еще пытается.
        http://www.museum.ru/C8180
        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B5
        Цитировать
        До́рдже (тиб. རྡོ་རྗེ, вайли rdo rje) — то же, что и ваджра в ведийской и индуистской мифологии; священное оружие, палица, жезл или скипетр
        Но тут опять же и палица присутствует. Поэтому я и не голосую, т.к. версия не доведена до ума. А вот Триум, видимо, очень волнуется, что правильная разгадка все-таки всплывет. И спешит свалить все на другого по сырой версии.

        понятное дело, что альтернативные хинты ты гадать не хочешь ^_^
        Фраза вырвана из контекста, в тот день маньяк убивал без хинтов, хинт первого дня не брался ни в какую. Что еще надо было гадать, не подскажешь?
        Раз версию нормально привязать не удается, переходим к выдергиванию цитат и искажению смысла сказанного?  Довольно дешевый прием... проходили...


          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          В-общем, я в непонятках, такое дело... "Оливковый повелитель эпикантусов"

          Начнем с Аттакера/Триума.

          Скипетр. В викистатье упомянут алмаз "Орлов", как часть российского скипетра. Зеленоватый, а оливковый у нас таки вид зеленого. Предположительно переделан из "Великого Могола". Великий - повелитель, а эпикантус свойственен монголоидам. Можно сказать, что могол еще не монгол, но это будет не первый хинт у Куро по созвучию. Скипетр одно из оружия Зевса "Беспорядка кормилица о четырех"

          Теперь оппонирующий Триуму Паук. Оливковый повелитель очень легко вяжется к Зевсу, поскольку последний не раз изображался в оливковом венке. Казалось бы, причем тут эпикантус или там монголы?
          Желязны и Шекли "Пьеса должна продолжаться"(о демоне Аззи)

          "Глава 5
          Зевс отправился прямо к монголам, недавно покорившим южную
          часть Китайской империи и отдыхающим от ратных трудов. Гордясь
          своими недавними победами, монголы считали себя непобедимыми.
          Зевс явился к ним в подходящий момент, когда весь народ был
          настроен вполне благодушно.
          Зевс разыскал монгольского вождя и обратился к нему с такими
          словами:
          - Твое войско одержало много блестящих побед, и твой народ
          получил весьма обширные земли. Но теперь твои воины скучают
          без дела, ведь ты не зовешь их в новый поход. Вы, монголы, -
          народ, которому нужна ясная цель, а я - бог, которому нужен
          свой народ. Не объединиться ли нам к обоюдной пользе?
          - Может быть, ты и в самом деле бог, - отвечал монгольский
          вождь, - но ты не монгольский бог. Зачем нам слушать тебя?
          - Потому что я хочу стать вашим богом, - сказал Зевс. - Я
          ведь не просто один из каких-то мелких божков, державшихся на
          вторых ролях. В давние времена греки почитали меня своим
          верховным божеством, и я чуть было не стал единственным Богом
          этого народа, когда... ну, словом, я просто не захотел быть
          Богом греков. А греки, да будет тебе известно, весьма славный
          и всеми уважаемый народ. Они очень смышленые; среди них было
          немало выдающихся мыслителей и полководцев. Однако они
          неблагодарный народ: ведь я желал им только добра, а они не
          слушались меня..."


          Лично я выбора сделать не могу. Можно говорить, что версия на Паука глаже, но я возражу тем, что топоры куда распространеннее скипетров, так что версия на скипетр примерно такой и может быть. Тираэлю бы обоих чекнуть. Подозреваю, что хинт может вязаться не только к Аттакеру/Триуму и Пауку. Мафский хинт пока совсем плохо дается.

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            Голосование.

            Паук = 1 : Триум
            Не голосовали = 7 : все остальные
            Требуется 5 голосов.

            Что-то вы совсем затихли. Ну, раз уж и в этот день не собираетесь никого вешать, то можете уже слать НД-записки-вопросы /Даву, по-видимому/. Рекомендую ещё разок внимательно перечитать свою роль — может открыться что-то полезное.

            Лимит будет 18 сен 05:00 в любом случае. Газета либо в четверг вечером, либо в среду, если успею сбацать до футбола.
            « Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 20:08:57 от kuroneko »
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Проголосую для порядку
              Триум


              Причина: голос на меня по сырой версии выглядит как попытка перевести возможное внимание с себя на другого человека.

              Добавлено: Сентября 16, 2013, 20:21:26
              Я не настаиваю на его повесе именно сейчас, т.к. хинт, на мой взгляд, попросту недоразгадан. Казни, скорее всего, не будет, так что эквивалент скучному ННВ.
              « Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 20:21:26 от (evil)Spider »

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                Я не играл ни в одну из частей Дьяблы, откуда мне знать локации?
                я только в первую играл, просто уж слишком Пауки.

                А вот Триум, видимо, очень волнуется, что правильная разгадка все-таки всплывет.
                Мне то что волноваться ? Хотя эта мифология согласен, слишком много версий дает.

                Оливковый повелитель очень легко вяжется к Зевсу
                да, я тоже на зевса выходил.

                Казни, скорее всего, не будет, так что эквивалент скучному ННВ.
                не могу не согласиться.

                  Оффлайн Davinel

                  • Administrator
                  • silverbronzethorium
                  • Friendship is madness
                  • Сообщений: 1481
                  • Karma: 141
                    •  Мужской
                  Начнем с Аттакера/Триума.
                  версия на Паука

                  Я все понял, у нас два Эйдена.
                  Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    у нас два Эйдена.
                    и оба Бунше (с)
                    Нет, он таки один, просто для настоящего Эйдена, очень неплохо "размазать" хинт на другого игрока, пользуясь тем, что мифология это позволяет. Да еще и уверять про некие "упреждающие" действия. Но вообще логично, было бы странно если бы "нехорошка" вдруг взял признался и раскаялся.

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      Голосование.

                      Паук = 1 : Триум
                      Триум = 1 : Паук
                      Не голосовали = 6 : все остальные
                      Требовалось 5 голосов.

                      Итог: ННВ


                      Лимит — 18 сен 05:00.

                      Прикрутил голосовалку. Делайте ваши ставки.
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        Прикрутил голосовалку. Делайте ваши ставки.
                        твоя голосовалка, неприличные жесты кажет О_О

                        Добавлено: Сентября 17, 2013, 21:04:26
                        видимо это ответ курасту, на вопрос о гипотетической победе не иначе. :muahaha:
                        « Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 21:04:26 от trium »

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          а вообще конечно, если без шуток, то голосовалка весьма показательна, 5 за победу Закарума, и только 2 (вчера был вообще один) за победу Курасты. :(

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            День Архангела

                            Тема дня
                            Diablo 2 - Jungle (HQ)

                            Человек в кошачьей маске выглядит собирающимся в путь. По крайней мере, он кое-как пытается отряхнуть грязь и пыль своего балахона. Он молчалив сегодня. Дорога зовёт. Куда-нибудь на Север, к варварам.
                            На плитах угла, где он обитал, остаются беспорядочные записи:
                            — Фелл не маг, Траск с артом!
                            — Я убил Шео, Триум - Наталья, НоНейм - Джеральф!
                            — Банзай!
                            — Твой статус положительный? Нет! Может ли Эйден помочь городу в финале? Нет! Жизнь прекрасна, не так ли? Да!

                            ***

                            — Уходи! Ормус не желает ни с кем разговаривать! Он вообще не знает, где Ормус и кто он такой. И как разговаривать тоже не знает. Что это? Духи Скатсима? Нет! Это Шруг-у-Траска! Их стало два! Его спрашивали про волшебство! И окончили путь Траском! И вообще пять! А Ормуса больше нет! И никто не будет! Кто?

                            ***

                            Травинкал, город храмов: изысканное зрелище высоких строений из потускневшего песчаника. Я так давно ждал возможности вырваться сюда, но увы, день не задался с самого начала. Сперва порвались мои любимые ботинки, потом полил дождь, а теперь ещё эти фанатики окружили меня. И что теперь, готовиться к бою или бежать босиком? Всё же лучше второе, боль в ногах пройдет, а вот голову обратно не пришьешь...

                            ***

                            Густой туман окутывает безымянную болотную крепость. Зловещий огонь, что тлел доселе в одной из бойниц, погас. Волны страха и могильной дрожи плещут в окрестном воздухе. Никто не знает, что произошло, но ни зверь, ни птица, ни отчаянный пигмей не решаются приблизиться к твердыне.
                            Спойлер

                            ***

                            — Остановись, безумец! — грохочет голос под неровными сводами тускло освещённой камеры.
                            Фигура, пошатываясь, поворачивается, кидает в ответ злобный взгляд и, шлёпая подошвами по залитому кровью полу, делает ещё несколько шагов к мерцающему алым порталу.
                            — Клянусь Небесами, ты не пройдёшь! — преследователь широко размахивается и бросает вперёд огромный меч. Пронзённая фигура рассыпается, будто состоит из трухи, и в то же мгновение воина сминает пламя болида...
                            ...С трудом встав, опираясь на своё оружие, выживший открывает ещё один портал, светящийся синим.
                            — Баал! — шепчет воитель и уходит.
                            Спойлер

                            — Седьмого солнце прародины

                            ***

                            На простой и чистой лежанке беспокойно ворочается человек. Сложно определить, напился ли он или заболел или просто мучим некстати снящимся кошмаром.
                            Кто-то сутулый и нескладный прихрамывая подходит к ложу.
                            — Лихорадка? — спрашивает он визгливо-хриплым голосом. Человек отвечает неясным стоном. Кажется, он просто не понимает, что не один.
                            — Добавлю жару, — глухо хихикнув, прощается гость и, по-прежнему, припадая на ногу, удаляется.
                            Спойлер
                            — Металлический Иван Богемии
                            Спойлер
                            В игреВне игры
                            • Mace , убит в день Охотницы за плотью
                            • Dagger , убит в день Демона
                            • Staff , убит в день Демона
                            • Orb , убит в день Адепта Закарума
                            • Bow , убит в день Шамана
                            • Javelin , убит в день Шамана
                            • Polearm , убит в день Шамана
                            • Axe , убит в день Архангела
                            • Claws , убит в день Архангела
                            • Scepter , убит в день Архангела
                            • Wand , убит в день Архангела
                            Требуется 3 голоса. Лимит: 20 сен 05:00.

                            Обращаю внимание: лимит всего сутки!
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              Проблема идентификации Эйдена снята. Есть такое ощущение, что сейчас если и не финал, то уже эпилог.

                                Оффлайн Verwulf

                                • Я агностик...
                                • Сообщений: 673
                                • Karma: 32
                                  •  Мужской
                                — Остановись, безумец! — грохочет голос под неровными сводами тускло освещённой камеры.
                                Фигура, пошатываясь, поворачивается, кидает в ответ злобный взгляд и, шлёпая подошвами по залитому кровью полу, делает ещё несколько шагов к мерцающему алым порталу.
                                — Клянусь Небесами, ты не пройдёшь! — преследователь широко размахивается и бросает вперёд огромный меч. Пронзённая фигура рассыпается, будто состоит из трухи, и в то же мгновение воина сминает пламя болида...
                                ...С трудом встав, опираясь на своё оружие, выживший открывает ещё один портал, светящийся синим.
                                — Баал! — шепчет воитель и уходит.
                                Attacker-Тираэль убил Паука-Эйдена

                                На простой и чистой лежанке беспокойно ворочается человек. Сложно определить, напился ли он или заболел или просто мучим некстати снящимся кошмаром.
                                Кто-то сутулый и нескладный прихрамывая подходит к ложу.
                                — Лихорадка? — спрашивает он визгливо-хриплым голосом. Человек отвечает неясным стоном. Кажется, он просто не понимает, что не один.
                                — Добавлю жару, — глухо хихикнув, прощается гость и, по-прежнему, припадая на ногу, удаляется.
                                Убийство от... Эйдена?

                                Густой туман окутывает безымянную болотную крепость. Зловещий огонь, что тлел доселе в одной из бойниц, погас. Волны страха и могильной дрожи плещут в окрестном воздухе. Никто не знает, что произошло, но ни зверь, ни птица, ни отчаянный пигмей не решаются приблизиться к твердыне.
                                отрава?

                                Это Шруг-у-Траска! Их стало два! Его спрашивали про волшебство! И окончили путь Траском! И вообще пять!
                                shryggur был у Траска, shryggur получил удвоение и проверку на магию, Траск убил Шригура, когда-то там было 5 из Кураста.

                                Добавлено: Сентября 18, 2013, 20:54:31
                                Так как Эйден мёртв, как минимум 2 нейтрала мертвы (а мне кажется все: в первые две ночи, shryggur и, получается, Траск убивший своего гостя), то Закарума не больше одного, иначе бы игра уже закончилась. Главное не ошибиться с выбором...
                                « Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 20:54:32 от Verwulf »

                                  Оффлайн Verwulf

                                  • Я агностик...
                                  • Сообщений: 673
                                  • Karma: 32
                                    •  Мужской
                                  Обращаю внимание: лимит всего сутки!
                                  а это почему? О_о

                                    Оффлайн Davinel

                                    • Administrator
                                    • silverbronzethorium
                                    • Friendship is madness
                                    • Сообщений: 1481
                                    • Karma: 141
                                      •  Мужской
                                    Убийство от... Эйдена?

                                    От мафов. Гидрой.

                                    отрава?

                                    Алекс вчера жаловался что его отравили. Очевидно Шео был Аширой. А Алекс - Эндугу.
                                    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                      Оффлайн Verwulf

                                      • Я агностик...
                                      • Сообщений: 673
                                      • Karma: 32
                                        •  Мужской
                                      От мафов. Гидрой.
                                      а где можно про эту гидру почитать? моя не понимать что из себя представляет гидра в Дьябле

                                        Оффлайн alkamfell

                                        • silverthorium
                                        • #LetOffersLive
                                        • Сообщений: 1043
                                        • Karma: 68
                                          •  Мужской
                                        Закарума не больше одного, иначе бы игра уже закончилась. Главное не ошибиться с выбором...
                                        Похоже на то. Только вот вопрос, как не ошибиться?
                                        Металлический Иван Богемии
                                        Иван Богемии - это Ян, как я понял. С металлом глухо. Да и вообще непонятно, имеет ли смысл гадать этот хинт.
                                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                          Оффлайн Verwulf

                                          • Я агностик...
                                          • Сообщений: 673
                                          • Karma: 32
                                            •  Мужской
                                          Пока наибольшие подозрения у меня вызывает lazycat. Обычно достаточно активный нынче гадал ТОЛЬКО хинты на Эйдена. Никаких разборов газет, никаких предположений вообще.

                                            Оффлайн Verwulf

                                            • Я агностик...
                                            • Сообщений: 673
                                            • Karma: 32
                                              •  Мужской
                                            — Я убил Шео, Триум - Наталья, НоНейм - Джеральф!
                                            как я понимаю под Шео имеется ввиду shryggur?
                                            Банзай!
                                            Это, как я понимаю, от Тираэля. Спасибо за прощальный подарок, что. Правда где записки от Закарума - я не понимаю...
                                            Фелл не маг, Траск с артом!
                                            Траск с артом - да, но при этом во-первых инфа про фелла ничего не даёт, во--вторых не знаю стоит ли верить
                                            Твой статус положительный? Нет!
                                            а вот тут хз. С одной стороны он скорей всего не соврал. Но с другой стороны отрицательный статус лишние подозрения вызывает... Хотя у троих из Кураста статус отрицательный (правда Джеральф 100% мёртв, записке от Траска-Эндугу я верю).
                                            Алькор и Кейн на начало прошлой ночи были живы, кстати.
                                            Их стало два! Его спрашивали про волшебство!
                                            Но возможно Zverenosh был Кейном (странствующий мудрец из уничтоженного Тристрама)
                                            Правда мне непонятно кем были G.K. и shryggur.

                                            А у нас повторяю живо 3 из кураста (все нейтралы мертвы, Эйден тоже) и один из Закарума. Нам надо либо вычислить на 100% мафа и повесить или рискнуть уйти в ночь и повесить завтра. Но этот вариант очень опасен ибо на мафе может быть удвоение О_О

                                              Оффлайн alkamfell

                                              • silverthorium
                                              • #LetOffersLive
                                              • Сообщений: 1043
                                              • Karma: 68
                                                •  Мужской
                                              Да и вообще непонятно, имеет ли смысл гадать этот хинт.
                                              Хотя ночь вроде как пятая была. Значит, хинт не на Эйдена. Тогда гадать его имеет смысл. Ну, попробуем.
                                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                Оффлайн Verwulf

                                                • Я агностик...
                                                • Сообщений: 673
                                                • Karma: 32
                                                  •  Мужской
                                                Хотя ночь вроде как пятая была. Значит, хинт не на Эйдена.
                                                Действительно. Тогда хинт на Мафа.
                                                Я верю Даву, под подозрение Алькамфелл и сильно не верю Лейзикету.

                                                  Оффлайн alkamfell

                                                  • silverthorium
                                                  • #LetOffersLive
                                                  • Сообщений: 1043
                                                  • Karma: 68
                                                    •  Мужской
                                                  Кстати, вот из вики
                                                  "Ян Же́лезный[1] (чеш. Jan Železný; 16 июня 1966, Млада-Болеслав, Чехословакия) — выдающийся чехословацкий и чешский копьеметатель, трёхкратный олимпийский чемпион и трёхкратный чемпион мира. 25 мая 1996 года в Йене установил мировой рекорд, который до сих пор остаётся непревзойдённым (98 м 48 см)."
                                                  Собственно
                                                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                    Оффлайн Verwulf

                                                    • Я агностик...
                                                    • Сообщений: 673
                                                    • Karma: 32
                                                      •  Мужской
                                                    выдающийся чехословацкий и чешский копьеметатель
                                                    lazycat

                                                      Оффлайн Davinel

                                                      • Administrator
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Friendship is madness
                                                      • Сообщений: 1481
                                                      • Karma: 141
                                                        •  Мужской
                                                      У вас голоса с разрывом в минуту, вы это специально так? Потому что выглядит как банда.


                                                      Добавлено: Сентября 19, 2013, 15:34:43
                                                      а где можно про эту гидру почитать? моя не понимать что из себя представляет гидра в Дьябле

                                                      Уже давали ссылку. Sorceress Hydra spamming, v. 1.06b.
                                                      « Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 15:34:43 от Davinel »
                                                      Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                                        Оффлайн lazycat

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Бетон-город
                                                        • Сообщений: 4621
                                                        • Karma: 343
                                                          •  Мужской
                                                        Мне кажется, что хинт составной. Металлический Иван - это Джон Сильвер. Упоминание о Богемии дает намек на "Богемскую рапсодию". Если вы помните, то в этой песне несколько раз повторяется имя "Скарамуш". Скарамуш, как и Джон Сильвер, является литературным героем. Автор - Сабатини, более всего прославленный пиратскими романами о капитане Бладе. Скарамуш - известный фехтовальщик, так что вместе с Джоном Сильвером его объединяет клинковое оружие. В данном контексте наиболее подозрительным выглядит Вервульф.

                                                        Ян Же́лезный
                                                        Чистое совпадение. Любопытное, но не более того.

                                                        Добавлено: Сентября 19, 2013, 15:56:18
                                                        Верьте мне >_<
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 15:56:19 от lazycat »

                                                          Оффлайн Verwulf

                                                          • Я агностик...
                                                          • Сообщений: 673
                                                          • Karma: 32
                                                            •  Мужской
                                                          У вас голоса с разрывом в минуту, вы это специально так? Потому что выглядит как банда.
                                                          в таком случае почему мы ещё не побидили? 2 мафла из 4-х

                                                          Скарамуш, как и Джон Сильвер, является литературным героем.
                                                          вообще зачет!

                                                          Чистое совпадение. Любопытное, но не более того.
                                                          почему, интересно, я сомневаюсь в этом?

                                                          Добавлено: Сентября 19, 2013, 16:26:19
                                                          У вас голоса с разрывом в минуту, вы это специально так? Потому что выглядит как банда.
                                                          а вообще я целы

                                                          Добавлено: Сентября 19, 2013, 16:27:45
                                                          а вообще я целы
                                                          й день онлай

                                                          Добавлено: Сентября 19, 2013, 16:28:22
                                                          онлайн сижу*
                                                          Сори, мазила заглючила
                                                          « Последнее редактирование: Сентября 19, 2013, 16:28:22 от Verwulf »

                                                            Оффлайн alkamfell

                                                            • silverthorium
                                                            • #LetOffersLive
                                                            • Сообщений: 1043
                                                            • Karma: 68
                                                              •  Мужской
                                                            У вас голоса с разрывом в минуту, вы это специально так?
                                                            Угу. Долго часы еще сверяли предварительно.
                                                            Мне кажется, что хинт составной. Металлический Иван - это Джон Сильвер. Упоминание о Богемии дает намек на "Богемскую рапсодию". Если вы помните, то в этой песне несколько раз повторяется имя "Скарамуш". Скарамуш, как и Джон Сильвер, является литературным героем. Автор - Сабатини, более всего прославленный пиратскими романами о капитане Бладе. Скарамуш - известный фехтовальщик, так что вместе с Джоном Сильвером его объединяет клинковое оружие.
                                                            И почему мне эта версия не нравится? Даже и не знаю.
                                                            Верьте мне >_<
                                                            А вот не стоило на меня хинты привязвывать  :teeth:
                                                            Сори, мазила заглючила
                                                            Мазила? Кержаков, штоле?
                                                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.