Тема: Мафия 98 "Пожар в Киото"  (Прочитано 34702 раз)

Оффлайн Derasght

  • silverthorium
  • Ничем не похожий на мафа
  • Сообщений: 1965
  • Karma: 90
    •  Мужской
Ну да, однако я ведь действительно был неверным, так что результаты могли быть и правдивыми...
I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

    Оффлайн SouL

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 2906
    • Karma: 149
      •  Мужской
    Очень достойно играла Ланфир
    Я вообще после ее фразы ночью 2 типа "я свою роль читаю до 3 ночи" про обсуждение НД дайме думал что она и есть дайме, потому и неохотно верил Алексу. Хотя раз модкилла не последовало, то наверное и зря тревожился. Коварная ланфир!

    Он же твой повес там продавливал?
    Вот на этом кстати и пропалился. Если бы он вскрылся Каро так же и не стал вешать алекстраска, а обосновал бы вскрытие как "Гк я и так верю, т.ч. пойду туда то. Вскрылся чтоб не было вопросов почему ГК не проверен" то я бы ему поверил как трушному, исключая мув ГК конечно-же. Хотя кто знает, кто знает.

    Лично я бы вообще проигнорировала фразу типа "ты трешишь
    Ммм? Именно эта фраза и навела меня на мысль "а почему это игрок совсем не дает аналитики, хотя имеет нормальное кол-во постов". Мафам и ману все же сложнее выдвигать кандидатуры негов, т.к. легко сказать что-то палевное или словить агр от города. Да и за собой замечаю постоянно, что играя негом защита на обвинения более агрессивная, на подсознательном уровне что-ли хочется в рейдж. :)

      Оффлайн Inanna

      • bronzethorium
      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
      • Сообщений: 2159
      • Karma: 79
        •  Женский
      Я вообще после ее фразы ночью 2 типа "я свою роль читаю до 3 ночи"
      Эээээммм.... Ты смешал несмешуемое: я в игре ГК говорила, что роли до 3-й ночи не читаю. Тут я написала, что свою роль знаю с 1-го дня))))
      Хотя раз модкилла не последовало, то наверное и зря тревожился.
      Я честно поперлась к Лагно с повинной, т.к. намеки ночью запрещены. Но он не дал мне преды, а я так надеялась :kekeke:
      Коварная ланфир!
      Это я болею. А вообще - я белая и пушистая (с)
      Именно эта фраза и навела меня на мысль "а почему это игрок совсем не дает аналитики, хотя имеет нормальное кол-во постов".
      Ну, если совсем честно, можно не давать аналитики, будучи миром, ИМХО:
      1. Не нравится роль (скучная)
      2. Не ясен технически сеттинг
      3. Хочется поругаться (были у нас такие)
      4. Все всё уже разобрали, неохота повторяться
      5. Нет времени РЕАЛЬНО выдумывать умные посты
      6. Просто нет умных мыслей
      7. Просто нет умных
      8. Просто нет
      9. Просто
      Список не является исчерпывающим. Так что тут тебе в своем роде повезло.
      Per risum multum debes cognoscere stultum

        Оффлайн SouL

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2906
        • Karma: 149
          •  Мужской
        Эээээммм.... Ты смешал несмешуемое: я в игре ГК говорила, что роли до 3-й ночи не читаю. Тут я написала, что свою роль знаю с 1-го дня))))
        Неее. Мы говорили о чтении ролей до 3 ночи.
        Ты сказала что СВОЮ то роль с 1 дня прочитала, при этом упомянув наш спор по Дайме, что ты знаешь как все работает.
        Вот отсюда и подумалось.

        1. Не нравится роль (скучная)
        2. Не ясен технически сеттинг
        3. Хочется поругаться (были у нас такие)
        4. Все всё уже разобрали, неохота повторяться
        5. Нет времени РЕАЛЬНО выдумывать умные посты
        6. Просто нет умных мыслей
        7. Просто нет умных
        8. Просто нет
        9. Просто

        1.2.3 - это сразу в "ненужнанамтакихмирных". Если игрок записался, но играть не хочет, то чего его мучать - вешаем?
        4. Свое мнение всегда есть, даже если оно звучит как "согласен с разбором юзернейм" "теже кандидаты как и у юзернейм". Это не повторение, а совпадение мнений.
        5. А и не надо  :)
        6,7,8,9 - Просто, вы говорите, в жизни всё просто, просто считать уже открытые звёзды.  :teeth:
        « Последнее редактирование: Июня 19, 2015, 17:19:10 от SouL »


          Оффлайн Inanna

          • bronzethorium
          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
          • Сообщений: 2159
          • Karma: 79
            •  Женский
          Неее. Мы говорили о чтении ролей до 3 ночи.
          Ты сказала что СВОЮ то роль с 1 дня прочитала, при этом упомянув наш спор по Дайме, что ты знаешь как все работает.
          Ты имел в виду 3 часа ночи, лол? :teeth: А я подумала, что ты вспоминаешь мои слова из игры ГК. И сказала, что с 1-й ночи (по счету) знаю свою роль.
          Ты сказала что СВОЮ то роль с 1 дня прочитала, при этом упомянув наш спор по Дайме, что ты знаешь как все работает.
          Вот отсюда и подумалось.
          А это уже так и задумывалось :hero:
          6,7,8,9 - Просто, вы говорите, в жизни всё просто, просто считать уже открытые звёзды. 
          я круче знаю:
          Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может, всё остальное - может быть!
          А если серьезно:
          1,2,3 - бывает, что некем заменить, а роль важна для баланса.
          4 - зависит от человека
          5 - глупая аналитика, ИМХО, хуже флуда, т.к. опаснее для течения игры

          Да ну?
          ну да!  :hate: xD2

          Да не... :yawn:
          « Последнее редактирование: Июня 19, 2015, 17:44:09 от Lanfear756 »
          Per risum multum debes cognoscere stultum

            Оффлайн Лагно

            • thorium
            • Сообщений: 1950
            • Karma: 48
              •  Мужской
            2 типа "я свою роль читаю до 3 ночи" про обсуждение НД дайме думал что она и есть дайме, потому и неохотно верил Алексу. Хотя раз модкилла не последовало, то наверное и зря тревожился
            Пока меня Ланфир не ткнула пальцем в то сообщение, я в нем не видел вскрытия. Собственно только поэтому и не было даже предупреждения. А так что вскрытие, что лжевскрытие ночью они караются одинаково.
            Свое мнение всегда есть, даже если оно звучит как "согласен с разбором юзернейм" "теже кандидаты как и у юзернейм". Это не повторение, а совпадение мнений.
            обычно посде этого говорится, что ты мажешься к юзернейм на плаху тебя )

              Оффлайн SouL

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2906
              • Karma: 149
                •  Мужской
              обычно посде этого говорится, что ты мажешься к юзернейм на плаху тебя )
              Вот кстати мафы очень сильно стараются не общаться в теме друг с другом. Даже эта игра не исключение :)

                Оффлайн Лагно

                • thorium
                • Сообщений: 1950
                • Karma: 48
                  •  Мужской
                Вот кстати мафы очень сильно стараются не общаться в теме друг с другом. Даже эта игра не исключение
                ну тут зависит от мафов. Я общаюсь со всеми, потому что когда ты не общаетшься с кем-то это вызывает подозрения, иногда ненужные, а иногда очень даже полезные

                  Оффлайн SouL

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2906
                  • Karma: 149
                    •  Мужской
                  Я общаюсь со всеми
                  Мб ты просто общительный?   xD2

                    Оффлайн Лагно

                    • thorium
                    • Сообщений: 1950
                    • Karma: 48
                      •  Мужской
                    Мб ты просто общительный?   
                    Об этом я не подумал, хотя 1063 сообщения должны были бы мне на это намекнуть

                      Оффлайн godder137

                      • silverbronzethorium
                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                      • Сообщений: 3207
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Срачик между Соулом и Годдером
                      ННМ, ты где срачик увидела? И зачем раздувать диалог, пусть с и начавшийся с наезда? Нормальных срачей давно не было?
                      А вот идти в "Таверну" со стенаниями "откуда это чудо выползло" - это уже некрасиво. Фу таким быть.
                      Зато оскорбление и прочие нелестные слова Пусс в мой адрес вы как бы не заметили) Чудненько. Никогда неадекватом не был, тут уже говорилось, а тут вдруг стал за пару фраз? Не верю!

                      Сагрить представителя противоборствующей группировки и довести его до модкилла - вполне допустимый прием, который неоднократно использовался в здешних играх.
                      Это вообще не понял. Причем тут. Хотел у тебя спросить в скайпе, но вспомнил, что разные часовые пояса, поэтому напишу здесь.

                      Лично я бы вообще проигнорировала фразу типа "ты трешишь" - это личное мнение сказавшего
                      вот тут вполне соглашусь, насчет совести - когда слово "треш" - было оскорблением, скажи? Задача мафии разве помогать городу искать мафию? Вроде бы нет. Соул, я так понимаю новичок, поэтому не знает наверное, отсюда и несколько наглое поведение, что не могло мне понравится, априори. 
                      Не задача других говорить что, сколько и в какое время кому писать, это все знают.
                      Еще раз подчеркну, срачик это не то слово, которое можно применить в нашему диалогу с Соулом, намерения обидеть у меня не было.

                      А так игра интересная, да. Лагно большое спасибо за труды.

                      П.С. Господа и дамы, иногда не стоит делать из мухи слона) Спасибо за внимание.
                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.