Тема: Мафия LVIII. Властелин Колец.  (Прочитано 35944 раз)

Оффлайн alkamfell

  • silverthorium
  • #LetOffersLive
  • Сообщений: 1043
  • Karma: 68
    •  Мужской
очевидно, только на МФ
Видимо, реально хорошо играл)
Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

    Оффлайн Fustik

    • silverthorium
    • Сообщений: 455
    • Karma: 18
      •  Мужской
    Пару вопросов: не могли бы старожилы прояснить, что за Аянами-стайл.
    И что же за разгадка на "М","К"?

      Оффлайн Lessa

      • silver
      • Сообщений: 643
      • Karma: 70
        •  
      Было интересно. Всем спасибо!

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        Щи, ты подло меня развел! Я просто не могу считать тебя нехорошкой D:

        Добавлено: Марта 27, 2013, 06:26:46
        Если честно, то меня адское палево ролей убитых тоже вводило в ступор. Я все время искала подвоха, сложности. Именно поэтому описании убийства Куро пыталась увидеть Арагорна :3
        Ну, я не было уверена, скажем так, я была совсем не уверена, но предполагала.

        Добавлено: Марта 27, 2013, 06:28:22
        Куро, я тебе поверила... ну, не совсем так. Просто я не могла понять мотивов твоих действий. Ты слил одного своего игрока, второй получил модкилл, а Коннер днем адски спалился, хотя он и гнал на тебя, но, по сути, защищал мафа. Той же ночью я его вычислила, как Назгула.
        Это был адский слив всей команды. Буквально за один день.
        « Последнее редактирование: Марта 27, 2013, 06:28:22 от Mia »
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Оффлайн Watcher Of Skies

          • thorium
          • Днем с огнем, вечером разогнем.
          • Сообщений: 563
          • Karma: 74
            •  Мужской
          Пару вопросов: не могли бы старожилы прояснить, что за Аянами-стайл.
          Я не старожил, но вроде что-то из серии "Ну все поняли кто я, да? ;)"
          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
          Übermensch! (c)КС
          Paladin XXI

            Оффлайн Mia

            • silverthorium
            • вечный блокер
            • Сообщений: 933
            • Karma: 233
              •  Женский
            Пару вопросов: не могли бы старожилы прояснить, что за Аянами-стайл.
            Аянами - был такой игрок в первых еще мафиях, который в одной из игр ужасно спалил свою роль и получил модкилл, но главаря мафии-таки слил. Я тогда играла с ним в напарниках, он кричал, что ему плевать на модкилл, он взвесит мафа ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
            Вообще, тут нет про Аянами стайл, но там много всякой инфы про выражения:
            Mafia FAQ
            мужик без жены что рыба без велосипеда

              Оффлайн Watcher Of Skies

              • thorium
              • Днем с огнем, вечером разогнем.
              • Сообщений: 563
              • Karma: 74
                •  Мужской
              Также выражаю благодарность Сарумяну за блок Балрога)
              Джу, ты меня по рандому спалить решил, или чтоб не пустить на финальную стадию игры?)
              Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
              Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
              Übermensch! (c)КС
              Paladin XXI

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Пару вопросов: не могли бы старожилы прояснить, что за Аянами-стайл

                В четвёртой игре, моей второй ГМской (Шруггур дал старт игре и на некоторое время я его активно замещал), товарищ Аянами (жаль, что больше не играет) был Комиссаром. Ну, аналогичной ролью. Его риторика:

                1. Если я заступаюсь, то у меня есть на то причины.
                2. Jubei, Раскрывая свою роль, я рискую быть убитым мафией.

                Господин Нессуно уже тогда славился своей логикой: Ayanami-kun, в первую очередь Вы рискуете словить модкил. Я вообще согласен со многими Вашими выводами, но не надо каждый раз, когда у Вас недостает аргуменотов, говорить: :"Я бы привел доказательства, но тогда меня ждет модкил". И уж тем более не стоит воспринимать такие слова, так будто они автоматически, доказывают правоту Ayanami-kun'a. А ведь многие так и делают.

                3. Я это не говорю в качестве аргумента в общем-то... Естественно, если я маф, то я могу так блефовать... Но гм... Пожалуй, я действительно читерю, и этот самый модкилл по мне плачет... Но как бы обычно в мафии(точнее в реал-мафии) не накладывается такой запрет как здесь... Аргументом скорее послужили слова "Если я заступаюсь, то у меня есть на то причины".

                Однако Куронеко, я понял, имел в виду другое: воровство убийств и применение их на убийцах — это старинный баян ещё с АФ времён Аянами.
                На АФ у нас была игра по тематике Средневековья (Чума), где Снегирь (Шео/Шруггур) украл убийство и им же замочил мафа. Фактически тогда город победил за счёт Вора.

                « Последнее редактирование: Марта 27, 2013, 06:51:29 от Kojima »
                ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Только после того как ты сдох.
                Что доказывает косячность вскрытий мафов.
                А у меня никаких личных защит (по этому поводу я еще выскажусь!), за две ночи спокойно вынесут и меня, и Фродо.
                Мы Агронома боялись. К проверенным на физику спецом не ходили без прикрытия типа крика Назгула. И убийство Фродо я изначально раздумывал даже ещё на одну ночь отложить, но потом решил рискнуть. Собственно изначально план был простейший: побыстрее на пару с Балрогом вынести Фродо и прочих протаунов и в конце тупо зарулить голосами. Поэтому размен Агронома на нашего в мои планы не входил никак.
                Например, я иду защищать протауна, которого надумал заблочить Гэндальф - перевожу эффект на себя и заодно даю Гэндальфу по сусалам.
                Кстати, лол. Об этом я как-то не думал, хотя по той же причине я и блокать физиков опасался весьма. Да, ещё одна кривоватая роль.
                А тут еще все на меня охотиться взялись - и мафы, и Балрог. Вот за что, спрашивается?!
                Ну, мне надо было спустить на кого-то свой приз, пока по хинтам не повесили, не прочекали или ман не убил. Вот я выбрал тебя, как самого опасного на тот момент из-за физики и общего скилла.


                Добавлено: Марта 27, 2013, 15:04:00
                Видимо, реально хорошо играл)
                Вливайся, чо. Респект за Бунщити Тавару, кстати ^^
                Щи, ты подло меня развел!
                Не переживай, в следующий раз я благородно тебя сведу!  :full:
                Это был адский слив всей команды. Буквально за один день.
                Но летели красиво!
                « Последнее редактирование: Марта 27, 2013, 15:04:00 от kuroneko »
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Джак

                  • One Direction
                  • Сообщений: 991
                  • Karma: 43
                    •  Мужской
                  Да, ещё одна кривоватая роль.

                  Нифига, при такой имбе, как ответка, я всегда делаю баланс со стороны города и мафии. Чтобы и мирные думали, что делать. Это имхо.

                    Оффлайн alkamfell

                    • silverthorium
                    • #LetOffersLive
                    • Сообщений: 1043
                    • Karma: 68
                      •  Мужской
                    Если бы Арагорн все же налетел на Гендальфа, он бы об пассивку бился, разве нет?
                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн Джак

                      • One Direction
                      • Сообщений: 991
                      • Karma: 43
                        •  Мужской
                      Если бы Арагорн все же налетел на Гендальфа, он бы об пассивку бился, разве нет?
                      Нет, так как атака на Гендальфа физ не прокатывает, а если он сам натыкается на Ара, то огребает по полной.

                        Оффлайн alkamfell

                        • silverthorium
                        • #LetOffersLive
                        • Сообщений: 1043
                        • Karma: 68
                          •  Мужской
                        Однако. Нехилое веселье могло быть в перспективе  :D
                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Вот потому-то страшно было лишний шаг сделать. Как на минном поле, елы-палы. :dead:
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)