Тема: Mafia 87. Thief: Reckoning  (Прочитано 29854 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Кроме, мб кадавра. Возможно, он выигрывает вместе с големом.
У Стража Куршоков с големом ничья будет, так как оба не могут убить друг друга. Зверенош у нас как раз Страж, ежели про ятаган не врут. А Триум... Триума я предлагал вешать давным-давно, пусть и не как кадавра.

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    Зверенош у нас как раз Страж, ежели про ятаган не врут.
    Сложно сказать. Вчера ж вроде было убийство от куршока-мага. Двое их, что ли тогда?

    Алсо. Как я уже сказал, големом является Мессор, Ланфир или Фелл. Если допустить, что мегазаписка — от голема, то я бы поставил на Фелла. Рекомендую проверить следующей ночью, если ещё не.
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн ForeverYoung

      • Сообщений: 201
      • Karma: 25
        •  Женский
      Мне трудно понять, кто остался.

       alkamfell - Голем (До того, как его убили, он был Язычником-Друидом/Хранителем-Писарем).
       trium - Кадавр (До того, как его убили, кажется, был им же).

       shiori и (evil)Spider - возможно, из одной группировки - Хаммериты (Страж Храма и Мастер-Кузнец).

       Zverenosh - Куршок-Маг/Куршок-Страж (если верить записке)/Вор.
       lazycat - Куршок-Маг/Вор.
       Zverenosh и lazycat - возможно, из одной группировки - Куршоки.

      Свою роль назвать не могу, запрещено правилами.






      Про группировки я, скорее всего, ошибаюсь. Просто забыла о том, что определённые роли участвуют в маф-стенке, именно поэтому они могут в теме опираться на слова друг друга, потому что владеют одинаковой информацией.
      « Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 23:49:08 от ForeverYoung »
      Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

      Оффлайн ForeverYoung

      • Сообщений: 201
      • Karma: 25
        •  Женский
      THE WALL INFO FOREVER YOUNG IS THE HAMMER!

      Даже знаю, кто написал эту записку.
      Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        , если я Куршок, то зачем мне было призывать вешать светящегося с неправильными глазницами Триума? Как Куршок, я знал бы, что он либо мой соклановец, либо Нежить, которой Куршоки не боятся(иммунитет к действиям). Опять же, если я Куршок, то зачем мне было тратить дневное убийство на Лучника-ННМ? Ну, допустим, я и моя фракция протупили с этим, но зачем мне, если я понял кем является ННМ, писать/вскрывать фэйковую записку "лучника" вместо того, чтобы воспользоваться пониманием стиля ННМ и написать действительно хорошую стилизацию?

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской

          Абзац про двор и стену. Темпл-гард напал на вора.
          Абзац про катакомбы. Язычник зафейлил по неизвестным причинам.
          Абзац про подворотню. Куршок с каким-то цивилом.
          Наверное, да. Ничего лучше не вижу в качестве объяснения.

          Если допустить, что мегазаписка — от голема, то я бы поставил на Фелла. Рекомендую проверить следующей ночью, если ещё не.
          Здесь тоже согласен, если Вор не вынесет Голема, то Голем вынесет всех остальных.

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          Вешаем Шиори. Теперь он — главная опасность
          Вешаем Катори. Это выгодно для большинства из нас...
          однако интересные записки, но тем не менее сам Щиори хинт привязывает ко мне, вместе со Спайдером
          Топ - первый - 1. Ган - оружие - мишень.
          тогда как топ пееводится как лучший -верхний
          что это еденица, явное натягивание хинта


          shiori и (evil)Spider - возможно, из одной группировки - Хаммериты (Страж Храма и Мастер-Кузнец).
          вот мне тоже показалось что они вместе.
          trium - Кадавр (До того, как его убили, кажется, был им же).
          это неверно, хинты привязаны
          « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 09:20:52 от trium »

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

            Глава 13

            Поём мы волчьи песни, что чуют страх и поедают трусов. Поём мы песни людишек, что чуют золото и убивают себе подобных.
            Сказания Язычников


            «Мне нечего было сказать... Я провалялся и проспал почти сутки. И следующие два дня никуда не выходил. Я был голоден, сломлен, истощён. И не мог думать ни о чём.
            Но когда я вышел, то заметил некоторое оживление даже ночью. Город немного пробудился. И страх быть пойманным ночными тварями прошёл.
            Надолго ли?
            »


            НЕ СМОТРЕТЬ, если вы не играли в игру, но собираетесь

            Лимиты: до 22:00 15.10.2014.

            Живы?
            03. -> —«Хищник».
            06. —«Олдбой».
            07. — «Магнолия».
            09. — «Шоу Трумана».
            20. —«Леон».

            Мертвы?
            01. — «Кровавый спорт» — пропал без вести в Ночь 02.
            02. — «Скалолаз» — погибла в День 04.
            04. — «Игра смерти» — убит в Ночь 01.
            05. —«Доспехи Бога» — растерзана в Ночь 02.
            08. — «Мой личный штат Айдахо» — изрезан в Ночь 05.
            10. —«Звонок» — испарился в День 05.
            11. — «Сайлент Хилл» — избит в Ночь 05.
            12. — «Проклятье» — зверски избит в Ночь 04.
            13. — «Ночь в Роксбери» — зарезана в Ночь 04.
            14. —«Горячие головы» — разорван в Ночь 03 и возрождён в Ночь 04 — испарился в День 06.
            15. — «Ананасовый экспресс: сижу, курю» — растерзан толпой в День 02.
            16. —«Фонтан» — погибла в День 04.
            17. —«Лабиринт Фавна» — погиб в Ночь 03.
            18. —«Звёздные войны: месть ситхов» — разможжён в Ночь 05.
            19. — «Стыд» — разорван на куски в Ночь 06.
            « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 18:17:38 от Kojima »
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

              Глава 14

              Тот, кто учится лишь на чужих знаниях, невежественен, и не научится ничему. Ведь знания — сокровище, что встречается редко, а охраняется тщательнее некуда.
              Хроники Первого Века


              «Я чувствую себя лучше. И не зря потратил столько сил на поиски.
              В руках фолиант. Но я боюсь его открывать. Боюсь прочесть то, что будет на страницах. И боюсь, что он развалится, превратится в пыль.
              Чувствую, что конец близок.
              Скоро всё разрешится.
              Но будет ли мне в этом уравнении место?
              »


              ***

              Стычки на улицах Города стали редки. Однако городские стражи упустили один случай.
              Сразу после полуночи в одном из скверов было совершено нападение. Очевидцы сослались на глухие звуки ударов. И чьё-то прерывистое дыхание. Когда показался огонь факелов, шум стих.
              Стража увидела на земле лежащего мужчину. Ему помогли встать, он попросил оставить его и, опираясь на посох, ушёл. С каждым шагом он выпрямлялся сильнее.
              После опроса жителей было решено, что это была либо пьяная драка, либо бытовое хулиганство. И всё же один свидетель настойчиво утверждал, что это была попытка убийства. А убийца был настоящим чудовищем.


              ***

              Едва уловимая фигура бежала по улицам. С каждым поворотом она ускорялась. Остановилась она лишь у ворот Города. И не остановилась, а столкнулась с человеком в мантии. Тот взмахнул посохом и нанёс сокрушительный удар. За несколько сантиметров от лица посох остановился. Лежащая фигура немедленно отползла и спрятала вывалившийся при падении висящий на груди коготь. Мужчина стоял, как вкопанный, не понимая, что произошло.
              Внезапно сверху на него обрушился удар. Каменное чудовище, не издавая ни звука, вцепилось в плечи и начало колотить лапами по голове. Через несколько секунд всё было кончено. Мёртвым грузом мужчина упал на землю. Куски черепа и мозгов валялись на брусчатке, а кровь заполняла желобки.
              В руках у фигуры в тёмном сверкнула сталь. В мгновение ока он оказался у собирающегося улететь чудовища и воткнул оба клинка в грудь. Раны озарились мягким голубым свечением. Гаргулья затряслась в конвульсиях и стала видоизменяться. Её вернулись человеческие черты. А затем она обратилась в прах, распугав близлежащих земноводных, почуявших запах ливня.


              Убиты & .

              ***

              Где-то в подземельях некогда труп едва обрастал плотью. Но одновременно с событиями у городских врат начал стремительно гнить.

              ***

              И снова странного рода рукописи на столбах и стенах Города:

              «Да прибудет с вами Трикстер, дети мои... Вечно молодая поклоняется Каррасу... Об этом мне вчера рассказали Хаммериты...»

              «Гаррет, дружище, у меня для тебя есть целый кисет душистой, забористой травы. Приготовлен ласковыми ручками Виктории. Айда к нам в землянку».


              Лимиты: до 00:00 16.10.2014.

              Живы?
              03. -> —«Хищник».
              07. — «Магнолия».
              09. — «Шоу Трумана».
              20. —«Леон».

              Мертвы?
              01. — «Кровавый спорт» — пропал без вести в Ночь 02 и окончательно уничтожен в Ночь 07.
              02. — «Скалолаз» — погибла в День 04.
              04. — «Игра смерти» — убит в Ночь 01.
              05. —«Доспехи Бога» — растерзана в Ночь 02.
              06. —«Олдбой» — убит в Ночь 07.
              08. — «Мой личный штат Айдахо» — изрезан в Ночь 05.
              10. —«Звонок» — испарился в День 05.
              11. — «Сайлент Хилл» — избит в Ночь 05.
              12. — «Проклятье» — зверски избит в Ночь 04.
              13. — «Ночь в Роксбери» — зарезана в Ночь 04.
              14. —«Горячие головы» — разорван в Ночь 03 и возрождён в Ночь 04 — испарился в День 06.
              15. — «Ананасовый экспресс: сижу, курю» — растерзан толпой в День 02.
              16. —«Фонтан» — погибла в День 04.
              17. —«Лабиринт Фавна» — погиб в Ночь 03.
              18. —«Звёздные войны: месть ситхов» — разможжён в Ночь 05.
              19. — «Стыд» — разорван на куски в Ночь 06.
              « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 18:10:09 от Kojima »
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                Главы 15

                Строитель одарил нас самым ценным сокровищем — будущим. Но именно наша воля выкует ключ, что отопрёт замки судьбы.
                Письма Карраса


                «Всё было подозрительно тихо.
                Полагаю, час настал. Нужно приготовиться
                ».


                Итог: ННВ.

                Лимит: до 00:00 16.10.2014.

                Живы?
                03. -> —«Хищник».
                07. — «Магнолия».
                09. — «Шоу Трумана».
                20. —«Леон».

                Мертвы?
                01. — «Кровавый спорт» — пропал без вести в Ночь 02 и окончательно уничтожен в Ночь 07.
                02. — «Скалолаз» — погибла в День 04.
                04. — «Игра смерти» — убит в Ночь 01.
                05. —«Доспехи Бога» — растерзана в Ночь 02.
                06. —«Олдбой» — убит в Ночь 07.
                08. — «Мой личный штат Айдахо» — изрезан в Ночь 05.
                10. —«Звонок» — испарился в День 05.
                11. — «Сайлент Хилл» — избит в Ночь 05.
                12. — «Проклятье» — зверски избит в Ночь 04.
                13. — «Ночь в Роксбери» — зарезана в Ночь 04.
                14. —«Горячие головы» — разорван в Ночь 03 и возрождён в Ночь 04 — испарился в День 06.
                15. — «Ананасовый экспресс: сижу, курю» — растерзан толпой в День 02.
                16. —«Фонтан» — погибла в День 04.
                17. —«Лабиринт Фавна» — погиб в Ночь 03.
                18. —«Звёздные войны: месть ситхов» — разможжён в Ночь 05.
                19. — «Стыд» — разорван на куски в Ночь 06.
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                  Эпилог

                  Манипулировать человеком — трудоёмкий проект. Ослабишь хватку — отвернётся от тебя. Усилишь — обернётся против.
                  Хроники Века Металла


                  «Всё закончилось тогда, когда я и ожидал.
                  Морские отродья вновь напали на меня. Но последняя склянка помогла выжить.
                  Я сделал... Верную ставку...
                  В руках у меня не оказалось ничего ценного. Видимо, я ошибся с целью.
                  Однако жизнь важнее. Одного... Я убил. Убил сам. Лезвия оказались очень полезны. Главное, не потерять их. Хранители не любят, когда их вещи используются кем попало.
                  До меня дошли слухи, что последнюю тварь уничтожил кто-то из Язычников. Какой-то Друид. Мне кажется, что вскоре он станет куда значимее, чем сейчас. Но на шее у меня коготь Трикстера.
                  До поры до времени я в безопасности.
                  Хотя, боюсь, они придут по мою душу. И временный союзник вновь станет врагом.
                  От Хаммеритов нет вестей. Они не могут оправиться от гибели и чудовищной судьбы тела Мастер-Кузнеца.
                  Чернокнижник мёртв и гниёт в тоннелях.
                  Нежить изгнана из Города. А последний из Големов уничтожен.
                  Механист в сравнении с его бывшим патроном оказался пустым местом.
                  А Хранители затаились. Почему-то я уверен, что дело не в только в потерях. Они смиренно принимают удары судьбы, потому что заранее к ним готовы. Что-то... Что-то страшное пробуждается... И я пока не могу понять, что именно...
                  »


                  ***

                  В катакомбах тело почти сгнило. Черви копошились в некогда могучем Чернокнижнике. Вокруг не было ни души. Тьма. Тишина. Звери покинули это место.
                  В стене рядом с телом возник провал. Оттуда вышла маленькая девочка. Кожа её была белой, молочно белой. Глаза чёрными, равно как и волосы.
                  Она склонилась над трупом и провела над ним рукой.
                  Тело превратилось в пыль, но над ним появилось лёгкое свечение. Это свечение затянуло в ладонь девочки, как будто по её воле.
                  «Я долго следила за тобой. И ты был слаб. Но твоя слабость сделает меня сильнее».
                  Лёгкая ухмылка скользнула по её лицу. Она кое-что вспомнила...


                  Не смотреть, если вы не играли в первую часть, но хотите её пройти!

                  ***

                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                  Гаррет проснулся от кошмара. Инстинктивно он поднёс руку к глазу. Постучал по механическому подарку Хаммеритов и снова лёг на постель.
                  Он тяжело дышал. Иногда прерывисто.
                  Тени на стенах превращались в силуэты и очертания. Они сплетались в неведомые никому видения. Гаррета вновь захватывал бред. Он боролся со сном.
                  Закрывал глаза и силился заснуть.
                  Но перед глазами стоял страшный образ. Чудовищный образ, сплетённый из сотен разных тел. И глаза. С которыми встретишься раз взглядом, и ты покойник.
                  Видение.
                  И время почти пришло.



                  Поздравляем с победой Язычников в лице: (Рядовой), (Друид) и уже, к сожалению, не именинника .
                  Также поздравляем Вора Гаррета, которым был . Особой похвалы заслуживает то, что из семи артефактов он нашёл четыре. Отличный показатель.

                  Скажу, что Язычники более других заслуживали победы. Они играли, как настоящая команда. Играли сильно, мощно. Не пропадали. Писали тонны сообщений в чате и продумывали каждый шаг. Им не везло с убийствами. Но, возможно, это их и спасло.

                  И, да. Тут были простейшие хинты от меня. Читайте лог, смотрите таблицу ролей, смотрите таблицу вещиц для Вора. Читайте мои комментарии как в логе, так и в таблице.

                  Я благодарю всех, кто принял участие в игре. Мне она в целом не понравилось. Всё могло быть намного лучше. Но не жалуюсь. Как вышло. Ведь это мафия, которую строят больше игроки, а не ГМ. Иначе зачем тогда играть?

                  Надеюсь, что хотя бы понравилось вам. Всем вам. И, конечно, очень надеюсь, что новички никуда не разбегутся после окончания этой игры. И останутся в нашем уютном и скромном коммьюнити.

                  Удачи всем!

                  P.S.: в первом посте лог (док-файл и пдф) + таблица НД и прочего + таблица вещей Вора.


                  Игроки
                  01. — «Кровавый спорт» — Городской Стражник.
                  02. — «Скалолаз» — Городской Лучник.
                  03. -> —«Хищник» — Маг Куршоков.
                  04. — «Игра смерти» — Страж Куршоков.
                  05. —«Доспехи Бога» — Инженер Хаммеритов.
                  06. —«Олдбой» — Служитель Язычников.
                  07. — «Магнолия» — Вор.
                  08. — «Мой личный штат Айдахо» — Крысолюд от Нежити.
                  09. — «Шоу Трумана» — Адепт Куршоков.
                  10. —«Звонок» — Убийца-телепат Хранителей.
                  11. — «Сайлент Хилл» — Писарь Хранителей.
                  12. — «Проклятье» — Рядовой Язычников.
                  13. — «Ночь в Роксбери» — Чернокнижник.
                  14. —«Горячие головы» — Кадавр от Нежити.
                  15. — «Ананасовый экспресс: сижу, курю» — Мастер-Кузнец/Служитель Храма Хаммеритов.
                  16. —«Фонтан» — Старейшина Хранителей.
                  17. —«Лабиринт Фавна» — Механист.
                  18. —«Звёздные войны: месть ситхов» — Зомби от Нежити.
                  19. — «Стыд» — Страж Храма Хаммеритов.
                  20. —«Леон» — Друид Язычников.
                  « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 20:12:34 от Kojima »
                  ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  хех.. а я по хаммеритам неплохо прошелся ))

                  Lanfear756
                  —«Доспехи Бога» — Инженер Хаммеритов.
                  Katori
                  — «Стыд» — Страж Храма Хаммеритов.
                  убиты
                  Erm@k
                  — «Ананасовый экспресс: сижу, курю» — Мастер-Кузнец/Служитель Храма Хаммеритов.
                  голосовал за повес 2 дня подряд ))
                  « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 20:27:52 от trium »

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14535
                    • Karma: 660
                      •  
                    голосовал за повес 2 дня подряд ))
                    ТЩЕТНО :D

                    А с Хаммеритами - потому что Haunted Cathedral.

                    Поздравляю победителей! В принципе, неплохо по-моему было, хотя активность в теме оставляет желать лучшего, и я могу понять недовольство Кайто. Сам я, по большому счёту, практически не играл, но, надеюсь, частично искупил свою вину запиской. Упомянутые в ней Язычники, Хаммериты и Хранители, не обижайтесь, я писал якобы от лица помершего Чернокнижника и надо было всех вас обругать.

                    Ну и я даже вроде разгадал хинт на своё же убийство. Не то, чтобы это было сложно...

                    Ланташа особенно поздравляю с победой, наконец, в группе :D
                    « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 20:31:51 от Nirtok »

                    Оффлайн Inanna

                    • bronzethorium
                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                    • Сообщений: 2159
                    • Karma: 79
                      •  Женский
                    Кайто, спасибо за игру!
                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      И Кайто, безусловно, спасибо за игру. Да и не только Кайто, а вообще всем участникам. И ННМ за записки :D Из Лейза вышел хороший Вор, кажется.

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        ТЩЕТНО
                        ну отчего же ? его таки повесили ))

                        голосовал за повес 2 дня подряд ))
                        а еще я его труп сожрал ))))))))))))))))

                        хех вспомнил когда был ксарфаксом заминировал и подорвал целую фракцию ночью ))

                        а тут хамеритов выносил ))
                        « Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 20:40:08 от trium »

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          По горячим следам, не читая лога и прочих материалов.

                          Мне игра понравилась и не только из-за итоговой победы. В целом было довольно забавно, но при этом не так уж и напряжно.
                          В теме, конечно, почти не было жары, но что ещё ожидать от фракционки? Тем не менее, газеты более-менее разбирались, кое-какие хинты оказались разгаданы /12 шикарно на меня ложится, но это не я ==/. Записки оказались весьма полезны как для голосований, так и для НД.
                          Отдельного упоминания заслуживает стенка. На три партии при голосовании взакрытую — очень крутой инструмент, которым Паук, НАПРИМЕР, поначалу не хотел пользоваться как идеологический противник, но я таки продавил. Достаточно просто не терять инициативу, и выдвигать рандомного чужого первыми. Даже если это кто-то из стеночной фракции, третья партия поддержит. Итого 6 голосов /по дефолту/ и успех. А казнь любого чужого во фракционке — всегда шажок к победе. Под конец, как я понимаю, стенка помогла сговориться с одиноким вором. Шикардос!
                          Если кто не в курсе, то у нас за первые 7 ночей не было ни одного успешного убийства. Приходилось компенсировать голосованием. Подстраховывались записками лживыми — то механиста якобы сольём, то кадавра, то молотка — чтобы притянуть голоса нестеночных.
                          Паган-чатик был довольно живеньким. Строили коварные планы. Радостно обмывали очередной фейл убийства /не, ну 7 штук подряд, причём два раза выпадал далб-килл, каково, а? Слабо повторить?/. Требовали Обаму отдать нобелевскую мира нам. В общем, Ланташу и Пауку — большие респекты за совместную игру.
                          Но кто больше всех респектов заслужил, так это Лэйзи. Думаю, эдак 2/3 победы его, если не 3/4. И за голема, и за поддержку в эндшпиле. Разборы, опять же. Снимаю шляпу.
                          Ну и куда ж без респектов ГМу. Сеттинг — крут, в гамы сыграю однозначно, хотя и так в плэнтуплэй болталось давно. Кому лень играть — рекомендую хотя бы остец послушать. Эмбиент. Крутейший. Ливайн фигни не делает. Газеты интересные и объёмные, но мне показались мутноватыми, возможно, из-за не самой лучшей осведомлённости в сете /я ж только понаслышке/.
                          В миттельшпиле Вульф и Катори так смешно нам спалились. Мы выдвинули на стене Катори. Получили мессагу, что нинада Катори, давайте Вульфа. А третья фракция написала, что нинада Вульфа, давайте Катори. Ржака же.
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Kvazikvark

                          • I'll kill you
                          • Сообщений: 1194
                          • Karma: 73
                            •  
                          Получили мессагу, что нинада Катори, давайте Вульфа. А третья фракция написала, что нинада Вульфа, давайте Катори. Ржака же.
                          А это я настрочил, Вульфа итак повесили бы, так что пиши - не пиши, толку все равно не было бы =)
                          Спойлер
                          I hate you

                            Оффлайн ForeverYoung

                            • Сообщений: 201
                            • Karma: 25
                              •  Женский
                            Всем спасибо за игру.
                             :)
                            Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                            Оффлайн Гафф

                            • goldsilverbronzethorium
                            • ... де Монсоро
                            • Сообщений: 2787
                            • Karma: 290
                              •  Женский
                            Кайто, спасибо за игру, и лог. Оформление, описания было интересно читать.

                            Команде победителей поздравления, молодцы ) А Лэйзу больше всех плюшек...умничка, как всегда ) Да, еще Куро в игре понравился.


                            За себя скажу одно, таких фэйлов я на своем веку даже и не припомню...сделала вывод в сэты подобной сложности не записываться, да и вообще.

                            Записки ННМ улыбали, спасибо ей за это )

                            Триумчика помотало ^^ я виновата в твоем повесе, я практически тебя спалила в теме, надо было Голема из тебя делать, но никак не ожидала, что меня убьют, аж целой толпой забили.

                            Ну и совершенно не зная сеттинга, я развлекалась с ндшками...ГМ наверное думал, что я идиот...

                            Ермак - тоже улыбнул )





                            Гафф маф, потомучто рифма
                            Власть. Кровь.
                            Мяфф. Гафф.
                            Кровь. Власть.
                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                            бывает редкое мгновенье,
                            но с мирным ей не по пути.
                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                            не может по другому ведь,
                            и город грозно расфигачит
                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Ну и совершенно не зная сеттинга, я развлекалась с ндшками...ГМ наверное думал, что я идиот...
                            я тоже сета не знаю

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              Спасибо Кайто за игру. Игра вышла очень атмосферной и интересной.
                              Также спасибо всем принимавшим участие.

                              Я практически никак не налегал на хинты поскольку боялся, что это может только ускорить вынос не враждебных мне фракций, а у меня с самого начала были опасения, что про-воровские фракции начнут мочить друг друга задолго до того как обезопасят себя от более темных фракций.

                              Щи. В финале тебе и Язычникам повезло, поскольку я решил, что ты Язычник, основываясь на неверных предпосылках  :kekeke:
                              Я вообще предположил, что в финале - Вор, некий Язычник(предположительно Рядовой или Служитель), Зомби и Механист.
                              Хотя, все равно, если бы я знал, что в финале есть Куршок вместо Нежити, то я все равно кидал бы убийство с блоком от горючки на предполагаемого Механиста, поскольку Механист для меня был бы главной угрозой.

                              Отдельное спасибо ННМ за записки. Лучшие записки игры. И думаю, не только этой. Хотя Нирток тоже очень даже отжег. Но все ж ННМ мне больше понравилась.

                              , все могло получиться иначе, но уж слишком рано тебя Хранители спалили)

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 290
                                •  Женский
                              Гафф, все могло получиться иначе, но уж слишком рано тебя Хранители спалили)
                              угу, так хотелось всех порвать  xD2

                              а вообще я предсказывала себе провалы в убийствах...вот например как я отослала нд на тебя
                              Цитировать
                              "Голем, лови этого наглого кота...быстрее...черт, Фелл, ты еще ленивее, чем этот кот."
                              только зубы себе обломали...эх
                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн alkamfell

                                • silverthorium
                                • #LetOffersLive
                                • Сообщений: 1043
                                • Karma: 68
                                  •  Мужской
                                Спасибо за игру, поздравляю победителей. Внезапно, мне уделили много внимания в начале игры (а для меня уже и в конце), я бы даже сказал чересчур много  8) Редкий случай, хочу заметить. Я надеюсь, это было исключение, а не начало новой тенденции  :D
                                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Миротворческой миссии не вышло, Щиори в последнюю ночь все зафейлил :(
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  В общем и целом, масса провалов, масса вайна в чатике когда понимали что у нас слегка проблемы, в конечном счете победил соло-Друид когда от него уже толком этого не ждали. Спасибо Вору за поддержку, и спасибо мафстенке, без неё было бы куда сложнее.


                                  Получили мессагу, что нинада Катори, давайте Вульфа. А третья фракция написала, что нинада Вульфа, давайте Катори. Ржака же.
                                  А это я настрочил, Вульфа итак повесили бы, так что пиши - не пиши, толку все равно не было бы =)


                                  Мы всерьез обдумывали, кого вешать, так-то.
                                  Но решили что Катори нам потом еще пригодицца.
                                  « Последнее редактирование: Октября 16, 2014, 01:13:57 от Lantash »
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    В первом посте также файл с маф-стеночными сообщениями.
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      Фига вы добрые) В этой игре я понял что люди делятся на два вида: гармы и мертвецы  :bleed:
                                      Спойлер
                                      Вот ей богу только всякой шнягой до эндшпиля доживаю =-=
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн Verwulf

                                      • Я агностик...
                                      • Сообщений: 673
                                      • Karma: 32
                                        •  Мужской
                                      Всем спасибо за игру!
                                      Коджима, игра шикарна. Роли и газеты особенно.
                                      ДНК, Квази, вам отдельное спасибо. Хотя я нашей троицей не доволен) Сыграли мы далеко не так хорошо, как могли.
                                      Прикольно, что 90% моих предположений оказались неверными. Точно попал только с Триумом-кадавром и алкамфеллом. При чём обоих угадал по их смертям)