Тема: Mafia CXIII: Invasion of the Body Snatchers [Межфорумка]  (Прочитано 18520 раз)

Оффлайн Билл Найи

  • Сообщений: 117
  • Karma: 0
    •  
Признания бывают разные. ::)

1) Я на самом деле транссексуал
2) Роль в фильме "..." мне досталась через постель
3) Роль в гейме мне досталась через ....
4) Я не могу не есть после 6
5) На самом деле я делала пластику груди
6) Всё своё наследство я оставила псу Чикко

    Оффлайн Шон Коннери

    • Сообщений: 138
    • Karma: 0
      •  
    Тогда уже впихиваешь.
    Я честно говоря думал больше на Депа. Но готов рассмотреть и вашу особу.
    Под нарушение меня впихиваешь 
    Как можно было подумать?! Я истинный джентльмен. К запретному дам без их согласия не склоняю.

    На самом деле я делала пластику груди
    Было бы очень печально это узнать...
    « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 12:11:22 от Шон Коннери »

      Оффлайн Ева Грин

      • Сообщений: 69
      • Karma: 0
        •  Женский
      Тогда уже впихиваешь.
      Я честно говоря думал больше на Депа. Но готов рассмотреть и вашу особу.
      Под нарушение меня впихиваешь 
      Как можно было подумать?! Я истинный джентльмен. К запретному дам без их согласия не склоняю.
      О чем вы думаете, Шон  xD2!?


      Признания бывают разные. ::)

      1) Я на самом деле транссексуал
      2) Роль в фильме "..." мне досталась через постель
      3) Роль в гейме мне досталась через ....
      4) Я не могу не есть после 6
      5) На самом деле я делала пластику груди
      6) Всё своё наследство я оставила псу Чикко


      1. На самом деле я это я.
      2. Роль в фильме мне достаётся за глаза.
      3. А в гейме... Тоже за глаза))))
      4. Могу есть после 6 и даже сладкое.
      5. Нет груди, нет проблем.  :teeth:
      6. Надо подумать ещё над этим)

      « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 12:13:44 от Ева Грин »

        Оффлайн Шон Коннери

        • Сообщений: 138
        • Karma: 0
          •  
        О чем вы думаете, Шон  !?
        Много о чём. О похитителях, натуральности вашей груди и кто же такой пёс Чикко.

          Оффлайн Билл Найи

          • Сообщений: 117
          • Karma: 0
            •  
          2. Роль в фильме мне достаётся за глаза.
          В женщине главное это глаза... :teeth:

          По НД будем мозговать или шло б оно всё..?
          « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 12:16:26 от Билл Найи »

            Оффлайн Шон Коннери

            • Сообщений: 138
            • Karma: 0
              •  
            В женщине главное это глаза...
            Поговаривали, что ты знаток мужчин, Билл

              Оффлайн Ева Грин

              • Сообщений: 69
              • Karma: 0
                •  Женский
              Сняла футболку и посмотрела на себя.
              Да все свое.  :shrug:
              Надела футболку.

              Спойлер
              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]



              2. Роль в фильме мне достаётся за глаза.
              В женщине главное это глаза... :teeth:

              По НД будем мозговать или шло б оно всё..?
              Если тупая как пробка, то и глаза не помогут.

              Пусть каждый делает нд по предпочтениям. Сейчас мозговать без информации равно создавать имитацию деятельности.

              « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 12:20:55 от Ева Грин »


                Оффлайн Шон Коннери

                • Сообщений: 138
                • Karma: 0
                  •  
                Я тут позволил себе провести кое-какой разбор, основываясь на биографии каждого жреца или жрицы искусства. Так вот получается:

                На роли жертв, хоть и язык не повернётся их таковыми назвать подходят:
                Брюс Уиллис, Стивен Сигал - тут я думаю аргументы излишни.
                Ещё, конечно, Билл. Его наклонности к делу не относятся.
                Ну и конечно же ваш покорный слуга.
                Ещё можно было бы сказать про Смита, но над ним маячит особый статус. Если его нет, то приму в наши ряды.

                Билли Боб Торнтон - плохому Санте лучше не верить. Джефри - вообще пират со стажем. Аж у на Деппа под каким углом не посмотри. Там и пираты, и маньяки, и бандиты. Может его сразу и повесим? Ну а чего тянуть?
                Так, что там у нас ещё по дробям. Ну неотразимая Ева к сожалению была весьма плодовита на поприще злодейств. Увы и ах. А вот Люси, если роль похитителя досталась Еве тогда не вижу нужды подозревать. Она - верный защитник Земли ещё с древних времён.
                Ах, ещё у нас есть Джим.... Что ж. Жертва или маниакальный, согласны? Какого-то бы злодея Джим не играл, он всё равно маниакален.
                Ой, малахолен. Но не суть.

                По НД будем мозговать или шло б оно всё..?
                Предлагаю бутылку скотча сообразить.

                Сняла футболку и посмотрела на себя.
                Да все свое. 
                Надела футболку.
                Зафиксировал попытку подкупа.
                Довольно успешную... Ева не может быть похитителем.
                Точно своё?
                « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 12:28:25 от Шон Коннери »

                  Оффлайн Билл Найи

                  • Сообщений: 117
                  • Karma: 0
                    •  
                  Я тут позволил себе провести кое-какой разбор, основываясь на биографии каждого жреца или жрицы искусства. Так вот получается:

                  На роли жертв, хоть и язык не повернётся их таковыми назвать подходят:
                  Брюс Уиллис, Стивен Сигал - тут я думаю аргументы излишни.
                  Ещё, конечно, Билл. Его наклонности к делу не относятся.
                  Ну и конечно же ваш покорный слуга.
                  Ещё можно было бы сказать про Смита, но над ним маячит особый статус. Если его нет, то приму в наши ряды.

                  Билли Боб Торнтон - плохому Санте лучше не верить. Джефри - вообще пират со стажем. Аж у на Деппа под каким углом не посмотри. Там и пираты, и маньяки, и бандиты. Может его сразу и повесим? Ну а чего тянуть?
                  Так, что там у нас ещё по дробям. Ну неотразимая Ева к сожалению была весьма плодовита на поприще злодейств. Увы и ах. А вот Люси, если роль похитителя досталась Еве тогда не вижу нужды подозревать. Она - верный защитник Земли ещё с древних времён.
                  Ах, ещё у нас есть Джим.... Что ж. Жертва или маниакальный, согласны? Какого-то бы злодея Джим не играл, он всё равно маниакален.
                  Ой, малахолен. Но не суть.

                  Кажется ли мне или вы несустветной ерундой страдаете?

                    Оффлайн Шон Коннери

                    • Сообщений: 138
                    • Karma: 0
                      •  
                    Кажется ли мне или вы несустветной ерундой страдаете?
                    Перекреститесь, Билл!

                      Оффлайн Брюс Уиллис

                      • Сообщений: 42
                      • Karma: 0
                        •  
                      Здравствуйте, девочки!
                      Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?


                        Оффлайн Джим Керри

                        • Сообщений: 73
                        • Karma: 0
                          •  
                        Пойду по Шонорвскомужелезномирному пути. И проведут свои исследования.
                        Кхм... Кхе! Итак.
                        Разбор по мафам: ЧД в дневную игру будет скорей всего больше танчить, так как у него есть 1 защита от убийства и он может рискнуть показать себя мирным не боясь убийство от маньяка. Даже если  на него нападет маньяк, то, скорей всего, убийца подумает, что жертву лечили или же он полицейский, но то что он ЧД маловероятно. Может быть и такое, что ман ударит пробивным, но это уже надо знать, что жертва скорей всего ЧД, а не обеляющий себя мир. Итак, перейдем к ночному стилю игры: ЧД скорей всего будет искать мана и он выберет игрока, который больше подходит на эту роль. Тут может быть кто угодно - от говорящегодохренапостово, до спуна. Но я думаю, это больше дело интуиции ( но только на первую и вторую ночь). Дальше ему будут помогать хинты на мана, чек Психолога и если повезёт и у мана не будет игнора блока, то и Вышибала поможет. Ну а по остальным вариантам реализации его НД я не считаю таким уж важными. Итого по ЧД: Хороший противовес ману.
                        Следующий злодей это Психолог. Самый не защищённый ничем персонаж мафии. В этом его проблема и он скорей всего будет менее активным и больше соглашаться с чужим мнением, чем продвигать своё. По ночному стилю игры отмечу, что не очень хорошо реализуется в начале игры, когда нет в подозрении ман или инспектор. Но в середине игры довольно хорошо покажет себя в поисках важных ролей.
                        Вот и перешли к самой важной, по моему мнению, персоне это Вышибала. Может более менее балансово вести себя при дневной игре. Есть защита от блока (оп Массажист облом) и может спокойно убивать ночью, даже если немного не понравился Массажисту днём. Ночная игра будет довольно агрессивной и разнообразной. Но тут будут у мафии разногласия убивать ли этой ролью или нет. "А вдруг блокнут?" "Нам нужен блок этой ночью!". Зато будет у них два варианта развития событий и много полезной инфы. Итог: самая важная и многопланновая роль у мафии.
                        Пока все, по ману и мирам после.

                        Примечание: под словами "А вдруг блокнут?" я хотел сказать, что блокировать будут не Вышибала, а заменяющего его, на убийство, напарника.
                        « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 14:49:37 от Джим Керри »

                          Оффлайн Шон Коннери

                          • Сообщений: 138
                          • Karma: 0
                            •  
                          Чего-то вообще не зашло.

                          Билл, тебе как вот эти тезисы?

                          Ох, Королева Мария Шотландская! За что ты лепишь друг на друга мои посты?!
                          « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 15:00:41 от Шон Коннери »

                            Оффлайн Билл Найи

                            • Сообщений: 117
                            • Karma: 0
                              •  
                            Не совсем понял зависимость роли от активности. Точнее понял, но не считаю что это эта теория годна к сосуществованию.

                            И как мне - достаточно майский пост, дабы словить реакцию, по кому лучше бить
                            « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 15:05:56 от Билл Найи »

                              Оффлайн Шон Коннери

                              • Сообщений: 138
                              • Karma: 0
                                •  
                              И как мне - достаточно майский пост, дабы словить реакцию, по кому лучше бить
                              Там вагонетка причин за майский пост. Начиная от того: зачем вообще такой пост нужен? Какая цель его написания?
                              Обсудить куда и как лучше сходить мафии? Вел плейд. Просто создать какую-то тему для обсуждения? Так уже накидали парочку.

                                Оффлайн Билл Найи

                                • Сообщений: 117
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Да в этом посте ибд больше чем букв

                                  Оффлайн Джим Керри

                                  • Сообщений: 73
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Я показал, свое мнение и раскрыл мой план на дальнейшую игру. Буду активно пользоваться своими предположениями, анализируя и вдальнейшем корректировать тактику мафии. Вот что я написал выше, это пока теория, а вскоре времени (постараюсь до выхода газеты) распишу мафские ходы и сравню их с инфой из газеты. Вы пока не уверены во мне и моих возможностях, но я вам докажу обратное.

                                    Оффлайн Джим Керри

                                    • Сообщений: 73
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Следом идёт Меланхолии. У меня есть 3 годных варианта развития события.
                                    1 вариант и самый обычный это тихий, миролюбивый и ,конечно, самый мирный игрок. Он не будет очернять своего ближнего, он не станет выражать и вдальнейшем продавливать своё мнение, он ещё возможно спун. По ночного стилю игры он будет, как правило, не убивать тех кто его подозревает и это все оправдывается тем - "был бы я Маном, ты уже был трупом". И как по мне хоть это и довольно скучная тактика, но она вполне победная. А что? У тебя мало врагов и ты вечно спунящий на тебя даже и не подумают (но не во всех случаях). И жертвы ман будет ,скорей, всего выбирать рандомно, так как больше спун.
                                    2 вариант это агро- мае, он же " ман бы так не играл". Цель этой игры заключается в том, чтобы как можно больше уничтожить тех, кто тебя подозревает. Будет не бояться высказычать своё мнение, т.е. будет играть обратно от 1 варианта. Но этот вариант слишком рисковый. Может переиграть мирным и получить пулю в лобиот мафии.
                                    3 вариант это балансовый ман. Самый изащреный убивца. Будет анализировать игру и следить за балансом 50%мирные/50℅мафия. Скорей всего проживет долго, но его возможно вычислить. НДешки мафии в середине игры уже будут у него. Мирные, так же по чувствуют подвох. В общем сама оптимальная игра за мана.

                                    По мирным после выхода газеты напишу. И то, только ходы по,возможным, игрокам.
                                    « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 15:54:22 от Джим Керри »

                                      Оффлайн Ева Грин

                                      • Сообщений: 69
                                      • Karma: 0
                                        •  Женский
                                      Зафиксировал попытку подкупа.
                                      Довольно успешную... Ева не может быть похитителем.
                                      Точно своё?
                                      А тебя этим можно купить? Оо

                                      Свое свое. Руками не трогать!

                                      И пс. Я стерва чаще, я не злодейка. Биографию надо знать хорошо.
                                      Здравствуйте, девочки!
                                      Привет  :hehehe:



                                      Пойду по Шонорвскомужелезномирному пути. И проведут свои исследования.
                                      Кхм... Кхе! Итак.
                                      Разбор по мафам: ЧД в дневную игру будет скорей всего больше танчить, так как у него есть 1 защита от убийства и он может рискнуть показать себя мирным не боясь убийство от маньяка. Даже если  на него нападет маньяк, то, скорей всего, убийца подумает, что жертву лечили или же он полицейский, но то что он ЧД маловероятно. Может быть и такое, что ман ударит пробивным, но это уже надо знать, что жертва скорей всего ЧД, а не обеляющий себя мир. Итак, перейдем к ночному стилю игры: ЧД скорей всего будет искать мана и он выберет игрока, который больше подходит на эту роль. Тут может быть кто угодно - от говорящегодохренапостово, до спуна. Но я думаю, это больше дело интуиции ( но только на первую и вторую ночь). Дальше ему будут помогать хинты на мана, чек Психолога и если повезёт и у мана не будет игнора блока, то и Вышибала поможет. Ну а по остальным вариантам реализации его НД я не считаю таким уж важными. Итого по ЧД: Хороший противовес ману.
                                      Следующий злодей это Психолог. Самый не защищённый ничем персонаж мафии. В этом его проблема и он скорей всего будет менее активным и больше соглашаться с чужим мнением, чем продвигать своё. По ночному стилю игры отмечу, что не очень хорошо реализуется в начале игры, когда нет в подозрении ман или инспектор. Но в середине игры довольно хорошо покажет себя в поисках важных ролей.
                                      Вот и перешли к самой важной, по моему мнению, персоне это Вышибала. Может более менее балансово вести себя при дневной игре. Есть защита от блока (оп Массажист облом) и может спокойно убивать ночью, даже если немного не понравился Массажисту днём. Ночная игра будет довольно агрессивной и разнообразной. Но тут будут у мафии разногласия убивать ли этой ролью или нет. "А вдруг блокнут?" "Нам нужен блок этой ночью!". Зато будет у них два варианта развития событий и много полезной инфы. Итог: самая важная и многопланновая роль у мафии.
                                      Пока все, по ману и мирам после.

                                      Примечание: под словами "А вдруг блокнут?" я хотел сказать, что блокировать будут не Вышибала, а заменяющего его, на убийство, напарника.
                                      Вода.


                                        Оффлайн Билл Найи

                                        • Сообщений: 117
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        , а что там в мафских ходах? Все предельно ясно

                                          Оффлайн Билли Боб

                                          • Сообщений: 41
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Думаю, что среди Люси, Евы и Деппа есть один похититель тела
                                          почему кстати Деппа? Ну девушек ты об
                                          И кстати тебе зашло то, что пишет Джима Керри? Как я полагаю нет, а чем его посты от твоих отличаются ?


                                          Ну девушек ты об
                                          объяснил почему взял

                                          С Евой пока играю кстати пока
                                          « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 16:52:39 от Билли Боб »


                                            Оффлайн Билли Боб

                                            • Сообщений: 41
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Почему?
                                            сиськи зашли Вроде норм реакции даешь на проиходящее, что годиться на этом кругу, этот вопрос кстати мне тоже норм

                                              Оффлайн Шон Коннери

                                              • Сообщений: 138
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              почему кстати Деппа?
                                              По внешнему виду. Ещё есть инсайд, что его жена бьёт. Или уже бывшая жена?

                                              а чем его посты от твоих отличаются ?
                                              Ну хотя бы тем, что я пишу о персоналиях, а он о глубокой теории. Причём как раз без приложения к персоналиям эта теория абсолютно бесполезна.

                                                Оффлайн Билли Боб

                                                • Сообщений: 41
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                По внешнему виду. Ещё есть инсайд, что его жена бьёт. Или уже бывшая жена?
                                                н уто есть от балды, но почем уименно Деппа ? Если ты черный то Депп от тебя может быть черный и в светлой я бы предположил что ты для разбега запилил в рендж своего
                                                Ну хотя бы тем, что я пишу о персоналиях
                                                по актерам которые не имеют никакого отношения к игре- кроме того что это маски?  :teeth: ну это не ибд конечно же ))
                                                как по мне ибд у вас обоих- но при этом ты пишешь что у него ибд

                                                  Оффлайн Шон Коннери

                                                  • Сообщений: 138
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  , какая разница от балды или нет? Мы с тобой перекинулись двумя репликами. С Джимом у тебя ни одной нет.
                                                  Ощущаешь разницу?:)

                                                    Оффлайн Ева Грин

                                                    • Сообщений: 69
                                                    • Karma: 0
                                                      •  Женский
                                                    Почему?
                                                    сиськи зашли Вроде норм реакции даешь на проиходящее, что годиться на этом кругу, этот вопрос кстати мне тоже норм
                                                    Хм.


                                                      Оффлайн Шон Коннери

                                                      • Сообщений: 138
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Такое чувство, что Били подумал "ой, чёрт! Меня выдавили на два ответа. Сваливаю"))

                                                      Хм.
                                                      Как он тебе?
                                                      « Последнее редактирование: Сентября 10, 2018, 18:07:41 от Шон Коннери »