Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 50521 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
вконец оборзевшим мафам
:[
Мы даже угадали с тем, что убивать будет Паук.
ну со спарком, у нас даже вариантов не было для раздумий кому убивать.
Единственное, мы готовились к худшему (блок Алисы и минус защита, блок меня я никуда не отправляю Куро, и меня убивают) Поэтому когда Спайдер спросил юзать ли спарк именно этой ночью или подождать следующую, я сказал, да  надо этой, потому что завтра вешать будут тебя и в первую очередь из за спарка. Поэтому решили пустить в ход сразу спарк.
Мое замедление было жутко длинным...я был долго связан по рукам этим нд с отправкой Куро к Г.К., но вышло забавно в результате, когда Куро таки посетил могилку )))

    Оффлайн CF7

    • goldbronzethorium
    • [...]
    • Сообщений: 1714
    • Karma: 126
      •  Мужской
    « Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 13:29:39 от CF7 »
    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Лог.

    Крещение Руси - 988 год. Windows Milennium, то есть 1000 лет. В итоге 1988 год. 28 августа 1988 во время авиа-шоу на авиа базе Рамштайн столкнулись несколько самолётов. Я долго думал, как бы мне зашифровать 1988 год и вот в результате получилось такое упоротое сочетание.
    кстати, а я ведь в скайпе выдавал это. только там нюанс..официально праздник крещения  28 июля
    собсно это расхождение в месяцах, меня и заставило копать дальше совершенно уже не туда..

      Оффлайн shryggur

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Поедатель форм
      • Сообщений: 2036
      • Karma: 261
        •  Мужской
      А культ и так помогал бы городу. Ситуация стояла так: или и мафы тут же выигрывают, или культ с городом заодно, и мафы почти наверняка проигрывают. Единственным шансом было бы попытаться как-то вывернуться, избавиться от 3 блокеров (Сакуя, Юкари, Пачи), один из которых ещё и переводит, и убивает. Возможно, убивали Сакую, потому что комбинация Сакуя-Юкари гарантированно блочила 2 мафов, а если днём повесят Паука, то ночью 2 мафа были бы беспомощны. А без Юджина повес Паука прошёл бы гарантированно, т.к. культ теперь никакой. Дальше мафов просто по очереди вешают, не опасаясь культа. Это был бы 100% слив. А при убийстве Сакуи ещё можно было поиграть. Юджи можно было повесить. И выйти 3 мафами при 1 блокере — это победа. Если бы повесили Паука, то всё равно были бы шансы, т.к. Пачи могла бы начудить, в отличие от Сакуи, которой чудить просто нечем.
      Я как-то не рассматривал такой вариант детально, думая, что надеяться повесить культ при таком палеве просто нереально. Зря. Так бы блок Коищи меня вполне устроил.

      надо этой, потому что завтра вешать будут тебя и в первую очередь из за спарка. Поэтому решили пустить в ход сразу спарк.
      Да, сбросить спарк сразу — лучший выход. В итоге не только был бы -козырь при попытке повесить Паука, но и перевод не удался. Не знаю, рассматривали ли вы вообще версию с переводом, но если бы он прошёл, то кое-какие шансы всё равно ещё оставались бы.
      « Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 13:25:42 от shryggur »
      твь й
      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

        Оффлайн Просто☆Рюга

        • silverthorium
        • Here is Johnny!
        • Сообщений: 1366
        • Karma: 122
          •  Мужской
        Так вы меня еще и травили, изверги. Как страшно жить...
        ------------------------------------------------------------
        — Он убил мою тётю!
        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          Кстати, когда и как вы меня всё-таки спалили?
          Я — сразу после твоего "с чайком или без чайка чорт возьми" долго угорал, но понял, что ты явно в группе.
          В итоге я оставался один, с беспомощным НД.
          И вот ты зря этого боялся. Ну сам подумай, если я трачу свой неприкосновенный запас на продолжение веселья, то что я бы стал делать, зная, что живы 3 мафа, 3 протауна и ты один? Ессно, сначала бы мы спокойно завешали мафа всеми пятью голосами. Дальше я ночами ходил бы только к тебе, делая тебя неуязвимым. А мафы пусть бы себе протаунов убивали. На второй день мы повесили бы ещё одного мафа. А в последующие дни — уже протаунов при поддержке последнего мафа. В финале мы бы вышли на желаемое мной "я, ты и маф/протаун". но тк килл мой истрачен, то я, допустим, кинул бы монетку. Или даже не кинул бы монетку, а разделил победу с тобой "чорт вазьми" потому что мафы наглые, город вялый, а ты аналитик и Сырна. И вариантов этом помешать было бы не так уж много — разве что Спарк мог тебя пробить, ну так завесили бы первой Марису. И Сакуя могла бы меня замедлить, видимо. Но это всё маловероятно.

          Короче. Я за баланс честно играл бы до самого конца. А ты... А ты...
           :creepy:

          Фигасе Оо Побеждать полным составом входит у банд в традицию.
          А чему тут удивляться при 12/16 игроках?
          Куро помог, продавливая ННВ - мы даже думали, что сможем победить вместе с ним, но тут выяснилось, что это возможно только в очень специфической ситуации.
          Можно подробнее?
          « Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 13:48:01 от kuroneko »
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            Читнул логца. Хинты, традиционно, непростые.
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн shryggur

              • Administrator
              • silverbronzethorium
              • Поедатель форм
              • Сообщений: 2036
              • Karma: 261
                •  Мужской
              куро, чорт, такого варианта я вообще не предвидел :D Было бы даже круче, чем если бы всё удалось и мы цинично зарулили. Мы, кстати, и переводили в последнюю ночь Паука не на выгодный город, а на мафов — чтобы был сорт мира-дружбы-жвачки с призрачными шансами тут и там. Так что если бы наш хитроплан сработал, то мб так бы и вышло.
              Так вы меня еще и травили, изверги. Как страшно жить...
              Знаешь, как мы жалели, что ты так быстро умер!! Мог бы и назавтра помереть...(
              твь й
              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                Оффлайн shryggur

                • Administrator
                • silverbronzethorium
                • Поедатель форм
                • Сообщений: 2036
                • Karma: 261
                  •  Мужской
                А ты... А ты...
                А я СИЛЬНЕЙШАЯ!
                Спойлер
                твь й
                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Нонейм, наезды на Триума у меня были провокационные, чтобы попалить вас всех. Если бы мафы начали хором вешать Триума, я бы понял, что он мирный, и быстренько убрал голос. А так стало ясно, что ты маф (я в этом был не на 100% уверен всё-таки) и Паук маф. Правда, Куро себя тут тоже повёл по-мафски. Я вообще от Юкари такой игры не ожидал) На Юкари по поведению подходили Триум, Кейн и Квази.
                Я вообще авантюрист, люблю ва-банк идти)
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Если бы мафы начали хором вешать Триума
                  как показывает практика, повесить можно и случайно ))

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Правда, Куро себя тут тоже повёл по-мафски.
                    Ноуп. Я вёл себя по-протаунски, а вот как раз ты запалился, что в группе.
                    Я вообще от Юкари такой игры не ожидал)
                    Ну дык на то и расчёт! ^^
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн CF7

                      • goldbronzethorium
                      • [...]
                      • Сообщений: 1714
                      • Karma: 126
                        •  Мужской
                      А кто же так на меня обиделся, что поставил 2 из 5?
                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                        Оффлайн Watcher Of Skies

                        • thorium
                        • Днем с огнем, вечером разогнем.
                        • Сообщений: 563
                        • Karma: 74
                          •  Мужской
                        Мде, второй раз подряд я у Флая фейлодохтур, как бы не стало закономерностью. @_@
                        Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                        Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                        Übermensch! (c)КС
                        Paladin XXI

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          О, я только сейчас увидел опрос. Поставил 4 из 5. Вообще игра очень понравилась, но минус балл за чрезмерную имбовость моей роли (вот такой я неблагодарный))).
                          Вообще, Флай, считай это придиркой, игра классная.

                          Цитировать
                          Ноуп. Я вёл себя по-протаунски, а вот как раз ты запалился, что в группе.
                          \
                          Ну, я шёл на известный риск. Я думаю, он был оправдан. Запалил-то я только себя, зато мы (культ) спалили для себя почти всех мафов. Хороший размен, согласись.

                          А ты в контексте событий для нас закономерно выглядел вполне вероятным мафлом.
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            А ты в контексте событий для нас закономерно выглядел вполне вероятным мафлом.
                            :sigh:
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Я очень боялся связки Кейн+Нонейм, майские планы у такой команды должны были быть просто чудовищные,

                              Если бы Кейн играл активнее, мы бы, наверное, вовсю троллили общественность фейковыми записками)))

                              Подвело то, что никто не знал, что мёртв вербовщик.

                              Мы знали. И очень боялись, что городу это станет известно.

                              Тащем-то нам с Кварком с самого начала серьезно похерила работу Румия.

                              Не виноватая я! Это все Вервульф, он меня перевел. И тем самым подписал себе смертный приговор.  :kekeke:


                              Когда досталась роль РЕЙМУ, я подумал, что на меня
                              ляжет задача уничтожать призраков.

                              Кстати, хотела задать вопрос ГМ-у, да так и не успела за время игры: а может ли Рейму убить Ююко, ведь та тоже призрак? Забавно было бы, если бы среди ролей еще и антиман оказался.

                              С повесом было все очевидно.
                              В итоге все получилось как нельзя лучше. Да, именно так.
                              Ничего более удачного было и представить нельзя.
                              Дело в том, что, если бы Культ
                              сыграл надежно, а не хитро, то к началу дня расклад
                              был бы примерно такой: 2 Сектанта, 3 Шляпника, Нейтрал
                              и 2-3 городских. Почти наверняка вешался бы Шляпник и
                              уходили в ночь при очень хороших шансах.

                              На самом деле Баглер прав. Почти прав. Его участие в повесе ГК было на руку городу, оно обеспечило городу численное преимущество над культом. Мы это и в мафочате обсуждали, кстати. Другое дело, что мы в седьмую ночь снова уравняли количество протаунов и культистов, чтобы наши противники призадумались - кто же им на самом деле больший враг. Но, как бы то ни было, рассчет Баглера - если он действительно был именно таким - был в целом верным.

                              Шео - мы практически до конца игры считали его протауном.
                              Кстати, когда и как вы меня всё-таки спалили?

                              А мы так и не спалили!  :muahaha: ты у нас до конца числился журналисткой!  :v: просто под конец нам было уже не до того, чтобы высчитывать нюансы - мы знали главных врагов и строили планы вокруг их уничтожения. Ты в этих планах не числился.  :kekeke:

                              вконец оборзевшим мафам

                               :flush:


                              Мы были уверены, что убивать будут нас — а они Сакую.

                              Нам нужно было нивелировать численное преимущество города.

                              Мы были уверены, что мафы не знают Юкари, а если знают, то вряд ли станут переводить блок.

                              Первой ролью, которую мы вычислили со 100%-ной вероятностью, была Юкари. И мы сразу решили использовать ее как внештатного блокера.

                              Пачи успешно отхилила мафское убийство — все ещё подумали, что это Сырно воскресла.

                              Вот еще все! Мы прекрасно знали, кого убивали.
                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                Первой ролью, которую мы вычислили со 100%-ной вероятностью, была Юкари. И мы сразу решили использовать ее как внештатного блокера.
                                Каким образом-то?
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн BuglerV

                                  • silverthorium
                                  • ---
                                  • Сообщений: 908
                                  • Karma: 16
                                    •  Мужской
                                  Цитата: NoName
                                  Кстати, хотела задать вопрос ГМ-у, да так и не
                                  успела за время игры: а может ли Рейму убить
                                  Ююко, ведь та тоже призрак?
                                  Я узнавал. Нет.
                                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                    Оффлайн CF7

                                    • goldbronzethorium
                                    • [...]
                                    • Сообщений: 1714
                                    • Karma: 126
                                      •  Мужской
                                    Каким образом-то?
                                    Паук ходил к тебе в певую ночь. Спалил твоё (-) НД, а дальше я не помню уже.
                                    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                      Оффлайн shryggur

                                      • Administrator
                                      • silverbronzethorium
                                      • Поедатель форм
                                      • Сообщений: 2036
                                      • Karma: 261
                                        •  Мужской
                                      О, так вот в чём хитроплан мафов был. Но мне кажется, что у нас был шанс убедить город в том, что убит культ. Да и если нет — доказать, что мафов больше (3 — это много), а ночью Пачи притвориться мёртвой и ничего не делать (лечиться, например). В общем, сообразить.
                                      Тем не менее — да, ваш выбор жертвы был лучшим. - блокер, - Спарк на руках, культоюджин мб в паре. Было бы жарко.
                                      Вот еще все! Мы прекрасно знали, кого убивали.
                                      Ну, в этом я ничуть не сомневаюсь ^^ Речь о городе, ессно.
                                      Забавно, у культа журналисткой числилась Юкари, у мафов — Сырна. Квази всех плохишей позапытывал :full:

                                      А, по ролям. В целом уже говорили об этом с Флаем. Так — очень понравились, большинство хорошо сбалансированы. Пачи и Сакуя — оригинальные находки, ИМХО зарекомендовавшие себя. Пара ман-антиман и интересная Юкари — тоже. Оч. понравилась Алиса, мощная, но интересно баланснутая. Тепло вышло не перегруженным, сбалансированным и осмысленным. Из недочётов — имбовые Парси и Коищи, слабоватая Сырна и Эйрин, незащищённая Ююко. Многие вкусные роли, увы, не сыграли — но оно всегда так, если роли в принципе хорошие, т.к. должен же кто-то умирать. Оформление Румии предлагаю внести в анналы ^^
                                      твь й
                                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                        • silverthorium
                                        • Here is Johnny!
                                        • Сообщений: 1366
                                        • Karma: 122
                                          •  Мужской
                                        Квази всех плохишей позапытывал
                                        Ух он какой! >:D
                                        ------------------------------------------------------------
                                        — Он убил мою тётю!
                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                          Оффлайн shryggur

                                          • Administrator
                                          • silverbronzethorium
                                          • Поедатель форм
                                          • Сообщений: 2036
                                          • Karma: 261
                                            •  Мужской
                                          !!!!!!!!!!! >_<
                                          твь й
                                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Крещение Руси - 988 год. Windows Milennium, то есть 1000 лет. В итоге 1988 год. 28 августа 1988 во время авиа-шоу на авиа базе Рамштайн столкнулись несколько самолётов. Я долго думал, как бы мне зашифровать 1988 год и вот в результате получилось такое упоротое сочетание.
                                            кстати, а я ведь в скайпе выдавал это. только там нюанс..официально праздник крещения  28 июля
                                            собсно это расхождение в месяцах, меня и заставило копать дальше совершенно уже не туда..

                                            Было такое, подтверждаю. Мы решили, что такая разгадка слишком упорота даже для Флая.  :smoke:

                                            мафы наглые

                                             :flush:

                                            Фигасе Оо Побеждать полным составом входит у банд в традицию.
                                            А чему тут удивляться при 12/16 игроках?

                                            Не-не, нечему! Пофиг на неубиваемого ночью нейтрала, на мана, плодящего себе приспешников, и на культ, который способен при правильных вербовках проворачивать по 2-3 убийства за ночь.  :wiz:

                                            Куро помог, продавливая ННВ - мы даже думали, что сможем победить вместе с ним, но тут выяснилось, что это возможно только в очень специфической ситуации.
                                            Можно подробнее?

                                            Да я прям не знаю, что уж подробнее. Нам в какой-то момент вообще казалось, что Куро нам подигрывает. А потом выяснилось, что победить вместе с нами он может только при условии всех остальных. Мы даже предложили Флаю растянуть игру на время, необходимое, чтобы перебить-перевешать культ и протаунов, но он отказался.  :shrug:

                                            Я вообще авантюрист, люблю ва-банк идти)

                                            Тогда надо бы вместе помафить!  :kekeke: а то в этой игре Паук меня успешно отговаривал от рискованных НД  :tea:



                                            Вообще игра очень понравилась, но минус балл за чрезмерную имбовость моей роли (вот такой я неблагодарный))).

                                            Это к вопросу о 12/16, да.  :full:


                                            :smart:
                                            Первой ролью, которую мы вычислили со 100%-ной вероятностью, была Юкари. И мы сразу решили использовать ее как внештатного блокера.
                                            Каким образом-то?

                                            Методом исключения. По типу НД, по нашим гостям, по газетам - все сошлось.
                                            « Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 21:52:35 от NoName »
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              а то в этой игре Паук меня успешно отговаривал от рискованных НД
                                              Ключевое слово успешно ) ... Шутка... Рисковать надо, когда все очень плохо или, наоборот, все очень хорошо и фана ради. У нас ситуация к подобным шагам не располагала.

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                только при условии всех остальных.
                                                Ничего не понял.
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  только при условии всех остальных.
                                                  Ничего не понял.

                                                  Ой, очепяточка. Читать: "только при условии выноса всех остальных".
                                                  Куро, ты серьезно не понял или прикалываешься?  :aha:
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    Прямо сейчас не очень хорошо соображаю.
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      Рисковать надо, когда все очень плохо или, наоборот, все очень хорошо и фана ради. У нас ситуация к подобным шагам не располагала.
                                                      c повесом Г.К был риск конечно, но оно того стоило, и фана принесло много )

                                                      Было такое, подтверждаю. Мы решили, что такая разгадка слишком упорота даже для Флая.
                                                      Да да, а меня там еще в дебри понесло...три самолета...три пальца )))))))))) а вон как все просто оказалось ))
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 23:16:42 от trium »

                                                        Оффлайн shryggur

                                                        • Administrator
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Поедатель форм
                                                        • Сообщений: 2036
                                                        • Karma: 261
                                                          •  Мужской
                                                        Вот именно, что просто. Существенно сложнее, чем на Воробьёва — там же х + у = дата рождения, ё-моё, никто за такую элементарность даже не подумал критиковать :) Рамштайн, в принципе, аналогичен, но запрятан ровно так, чтобы найти было не сразу. А упорото именно сочетание винды и крещения? Так в этом же самая прелесть! xD Короче, мне этот хинт очень понравился, и не понимаю, почему мафло не вбросило. Тогда всё могло закончиться быстрее.
                                                        Вот на Джона Фогерти хинт был просто титанический. Нужно было или отлично разбираться в музыке и знать связь заранее. Или совершить 2 почти случайных перехода от Фогерти к этому другому певцу и вспомнить о Нирване. Вот это — хардкор. Справедливости ради — никто из нас даже до Нирваны не додумался. На Шульдинера хинт тоже сложноватый, но там, как во всех хинтах с датой, она сразу показывала, на кого предпочтительно копать. Eluveitie собрались в 2002, Шульдинер умер в 2001, Rammstein ну, чуть сложнее история. А вот обосновать не получалось. Хотя вот на Eluveitie хинт был очень точный и буквально в одном клике из шапки. Эх...
                                                        « Последнее редактирование: Ноября 23, 2013, 08:05:09 от shryggur »
                                                        твь й
                                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1