Тема: Mafia CXIII: Invasion of the Body Snatchers [Межфорумка]  (Прочитано 19169 раз)

Оффлайн Билл Найи

  • Сообщений: 117
  • Karma: 0
    •  
, да я вот тоже перечитываю и не стыкуется нифига

    Оффлайн Люси

    • Сообщений: 68
    • Karma: 0
      •  Женский
    Джеффри Раш.


    наконец то день

      Оффлайн Джим Керри

      • Сообщений: 73
      • Karma: 0
        •  
      В общем.
      Согласен с Билом, что мана перевели на себя.
      Про Еву вора тоже тру. Думаю, что первые записки были мафским вбросом в неё.
      Полицейский ещё одну защиту потерял.
      Писателя видел ещё в первой газете. Во второй его уже не нашёл.
      Джонни, "не связанных с ограблениями" это может намёк на то, что Вор мёртв.
      Да. Есть ещё версия, что жертву спас Асистент, но как объяснить описание в первом обзатце?



        Оффлайн Брюс Уиллис

        • Сообщений: 42
        • Karma: 0
          •  
        У меня возникла идея по поводу улик.
        Возможно, нам нужно не выдергивать слова из отрывков, написанных курсивом, а брать весь такой отрывок и рассматривать его, как сцену из фильма?
        Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?

          Оффлайн Will Smith

          • Сообщений: 50
          • Karma: 0
            •  
          Оборачиваюсь и вижу себя самого. Фигура резко ударяет раскрытой ладонью в живот...
          Проснулся! В животе сильная боль. Я перевернулся на раскладушке и боль потихоньку стала уходить.
          второй раз эта фигня. Возможно ман или детектив переведены сами на себя, ман более вероятен.
          (1) "Иду к Джиму Керри в эту Ночь. Отмазываю и меняю статус", - ничего, что я бы понял.
          (2) "У Джима Керри отрицательный статус", - кто вообще он такой, этот Джим Керри?
          (3) "У Евы был нож", - хоть какая-то ясность.
          Первая скорее тру, ибо если б мафы хотели замаскировать статус писали бы ходил.
          Вторая хз может как говорить правду, так и подставлять Джима. Я бы проверил правдивость повесом.
          Третьей верю. Ева ушла вышибалой.
          - Что-то случилось?
          - Нет, ничего.
          - Хм...
          - Плохо спалось. Не могу проснуться. Но теперь всё будет в порядке, - коллега глянул на меня без эмоций, едва выдавив улыбку и принявшись за приготовление растворов.
          Мирный блок, кого не понял, возможно инспектора.
          Помимо случаев, с которыми я столкнулся ранее, сообщалось ещё о нескольких - почти все окончились без госпитализации.
          почти все или тут зарыто второе убийство попавшее в хил.
          Что касается женщины - полицейские сообщили, что нашли свидетелей. Один из них сообщил, что ранее подбросил даму, она была в бешенстве от топографических навыков водителя, но расплатилась за поездку, даже с бонусом.
          Вот эту часть не понял.
          Не вижу вора. Билл ушел вором походу.

            Оффлайн Will Smith

            • Сообщений: 50
            • Karma: 0
              •  
            сложная?оО
            Тут всего 4 перехода и все слишком простые
            Не сложное, а размазанное, особенно в свете отратных переходов.
            Еву переводил таксист. Про оплату с бонусом не понял. Ева тоже направляла НД на Таксиста?
            я вообще не понял почему события прошлой ночи есть в сегодняшней газете, может тут что то еще?

              Оффлайн Билл Найи

              • Сообщений: 117
              • Karma: 0
                •  
              , с чего вышибалой?
              Записку про нож считаешь липой? Какой смысл на мертвого ее кидать?

              , а мне нравится разгадка, и не нравится Стигал
              « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 03:54:25 от Билл Найи »

                Оффлайн Джонни Депп

                • Сообщений: 29
                • Karma: 0
                  •  
                я вообще не понял почему события прошлой ночи есть в сегодняшней газете, может тут что то еще?
                Уточнение событий предыдущих ночей – обычное дело. ГМ просто даёт дополнительную информацию, которую по каким-либо причинам не дал в прошлой газете, либо слишком завуалировал, что никто не понял.

                Записку про нож считаешь липой? Какой смысл на мертвого ее кидать?
                У Вышибалы тоже нож.
                Но я больше склоняюсь к тому, что она вышла Вором, т.к. намёк на смерть Вора довольно прозрачный.
                « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 05:07:40 от Джонни Депп »

                  Оффлайн Билл Найи

                  • Сообщений: 117
                  • Karma: 0
                    •  
                  У Вышибалы тоже нож.
                  Сори, когда читал, нож был только у маньяка и вора  xD2
                  Но в любом случае - да, намек на выбывшего вора слишком прозрачный

                  Ева ушла вышибалой.
                  Ну это зато исключает что Смит - Писатель.
                  (да я ищу себе миров, ибо с таким кол-вом сообщений трудновато выискать мафов)

                  Полицейский ещё одну защиту потерял.
                  а первую когда??
                  Хотелось бы увидеть от тебя нечто более развернутое
                  « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 05:20:18 от Билл Найи »

                    Оффлайн Will Smith

                    • Сообщений: 50
                    • Karma: 0
                      •  
                    Записку про нож считаешь липой? Какой смысл на мертвого ее кидать?
                    1.3. Вышибала.
                    Статус: отрицательный.
                    НД (-): блокирует НД игрока (игнор блока Малахольным считается за провал). Узнаёт количество гостей заблокированного (сам  Вышибала считается, а направлении НД на себя - нет). Не может блокировать одного и того же игрока два раза подряд.
                    Пассивка: не блокируется (выдаётся провал).
                    Оружие: нож.
                    Потому что не блокируется с ножом как раз вышибала. Обоим запискам верю.
                    мне нравится разгадка, и не нравится Стигал
                    по Сигалу согласен, разгадка натянутая.
                    Уточнение событий предыдущих ночей – обычное дело. ГМ просто даёт дополнительную информацию, которую по каким-либо причинам не дал в прошлой газете, либо слишком завуалировал, что никто не понял.
                    Не припомню такого, если нет каких то отсроченных нд.
                    Но я больше склоняюсь к тому, что она вышла Вором, т.к. намёк на смерть Вора довольно прозрачный.
                    Тогда я не въезжаю в смысл записки от мирблокера и отсутствия опровержения.

                      Оффлайн Will Smith

                      • Сообщений: 50
                      • Karma: 0
                        •  
                      Глянул Еву ни с сигалом, ни с джимом он в пару не ложатся. Во всяком случае на первый взгляд. Что думаете?

                      Коннери- Люси - Ева
                      « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 09:53:16 от Will Smith »

                        Оффлайн Стивен Сигал

                        • Сообщений: 83
                        • Karma: 0
                          •  
                        Добрый день.
                        Почитал газету, глянул разборы. Что хочу сказать.

                        Первый абзац про того же, что в пред. газете. Но название уже более оптимистичное чем раньше.
                        Возможно дела у города пошли лучше. О мафии врятли стали бы так писать.

                        (1) "Иду к Джиму Керри в эту Ночь. Отмазываю и меняю статус", - ничего, что я бы понял.
                        (2) "У Джима Керри отрицательный статус", - кто вообще он такой, этот Джим Керри?
                        (3) "У Евы был нож", - хоть какая то ясность
                        две записки об одном лице. Похоже на попытку запутать. Или же реально двое пришли к нему. Но зачем писать о смене статуса и об отмазе? Керри не выглядит мирным.
                        Третья - более конкретная. Нож у нас у мана, у вышибалы, у вора. Еву не видел особо миром. Так что где 60/40 что она все таки нег. Вероятно вышибала.

                        Я достал из рюкзака бумажки, что мне выдали вчера и скрепил с сегодняшними. Стал наводить прядок на столе, среди оборудования. Не заметил, как прошло уже пару часов. Правда, никто ещё не появился. Когда минул третий час, я стал беспокоиться. Вскоре пришёл молодой лаборант.
                        - Что-то случилось?
                        - Нет, ничего.
                        - Хм...
                        - Плохо спалось. Не могу проснуться. Но теперь всё будет в порядке, - коллега глянул на меня без эмоций, едва выдавив улыбку и принявшись за приготовление растворов.
                        Намек на то, что нужно сравнить записки прошлые и эти.
                        Город видимо слишком пассивен в игре и ГМ на это намекает.

                        Цитировать
                        Я сел читать газету. На первой полосе была статья о захлестнувшей город волне нападений и убийств, случаев бытовых конфликтов и нападений на улице, не связанных с ограблениями.
                        НД мана. Отдельно упомянутое про то, что Вор, если он есть, к убивающим ролям  в эту ночь не ходил.

                        Цитировать
                        Помимо случаев, с которыми я столкнулся ранее, сообщалось ещё о нескольких - почти все окончились без госпитализации.
                        Здесь мне кажется убивающие роли попали в защиту. Успешное лечение возможно было бы по другому расписано.

                        Цитировать
                        Полиция выразила глубокую озабоченность возросшим уровнем агрессии и заявила о том, что терпение руководства лопнуло. Ответ будет жёстким. Кстати, были указаны дополнительные подробности кончины мужчины, соседа моего товарища по бару - патологоанатомы пока не могут установить причину его смерти. Что касается женщины - полицейские сообщили, что нашли свидетелей. Один из них сообщил, что ранее подбросил даму, она была в бешенстве от топографических навыков водителя, но расплатилась за поездку, даже с бонусом.

                        Полицейский наконец успешно выполнил НД.
                        Причина смерти не указана - убивал психолог шприцем.
                        Насчет убийства мана - не понял о чем тут. Речь о таксисте похоже и его НД. но к чему бонус и дама понять не могу.

                        Will Smith, а мне нравится разгадка, и не нравится Стигал
                        нравится разгадка - скорее желание подвести Сигала под петлю. Ибо фильмов Судьба великое множество. и при запросе "Судьба" выдается советский фильм, по которому никак не перейдешь на американских актеров. Сколько не пытался что то найти, не смог.

                        Насчет не нравится, субьективно.
                        « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 12:01:38 от Стивен Сигал »

                          Оффлайн Билл Найи

                          • Сообщений: 117
                          • Karma: 0
                            •  
                          Коннери- Люси - Ева
                          Ты серьезно считаешь её вышибалой?

                          нравится разгадка - скорее желание подвести Сигала под петлю. Ибо фильмов Судьба великое множество. и при запросе "Судьба" выдается советский фильм, по которому никак не перейдешь на американских актеров. Сколько не пытался что то найти, не смог.
                          смысл трогать советский фильм, если у нас все актеры забугорные?

                          скорее желание подвести Сигала под петлю.
                          а вообще согласен.
                          « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 12:39:38 от Билл Найи »

                            Оффлайн Стивен Сигал

                            • Сообщений: 83
                            • Karma: 0
                              •  
                            Что же это такое делается?.. Что, мать вашу, происходит в этом проклятом, вашу мать, городе? Куда ни сунься, убийства-убийства-убийства! А эти свиньи, как назойливые мухи, а когда нужны, их нет!
                            прошлой ночью. Намек на американский сленг. Могу предположить, что речь шла о персонаже из Америки. "Убийства-убийства-убийства" (на англ манер murder-murder-murder или kill-kill-kill) по поиску находится группа The Pierces  или репер Necro (Murder Murder Kill KIll). Как перейти от них к актерам пока что не нашел. Как вариант, один из их саундтреков мог звучать в фильмах с американскими актерами.

                            смысл трогать советский фильм, если у нас все актеры забугорные?
                            например, Олег Видов (был такой известный сов. актер прошлого) снимался и в Голливуде, правда в массовке. Это как возможный пример переходов. Но по правилу Оккама, ты скорее прав.   
                            « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 12:47:24 от Стивен Сигал »

                              Оффлайн Стивен Сигал

                              • Сообщений: 83
                              • Karma: 0
                                •  
                              - Не знаю. Нашли мёртвым. Просто лежал без чувств. О чём я говорю?.. Судьба... Давай, не будем об этом. Слишком паршиво на душе.
                              Так мы оба и замолчали. Я сделал сок. Затем пошёл протирать стаканы. А товарищ мой мыл полы и мыл, повторяя: "Судьба..."

                              Дважды упомянута "Судьба" - англ версия - Fate. Есть серия анимэ/компьютерных игр по этому названию и фильм 2013 года. Как можно более реальное представление о чем идет речь.
                              представим что речь идет об игре Fate/Zero.
                              тогда хинт можно представить в виде такого.
                              Судьба-Fate-Fate/zero-Святой Грааль-Индиана Джонс и последний крестовый поход-Шон Коннери.

                              Для первого килла мафии (а то что Билли Боб труп мафии, согласились все) вполне себе логичная цепочка.

                              кто что думает по этому поводу?

                              Судьба-Fate-Fate/zero-Святой Грааль-Индиана Джонс и последний крестовый поход-Шон Коннери.
                              выделю чтобы в тексте не сливалось.
                              « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 13:09:57 от Стивен Сигал »

                                Оффлайн Брюс Уиллис

                                • Сообщений: 42
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Коннери- Люси - Ева

                                Да.
                                Пару Коннери -Люси давно вижу, Ева к ним, в принципе, возможна.
                                Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?


                                  Оффлайн Will Smith

                                  • Сообщений: 50
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Ты серьезно считаешь её вышибалой?
                                  Объясни мне зачем мафам писать лажу про ева не заблокировалась? При двух пропущенных киллах. Почему сегодня блокер не опроверг инфу?

                                  Вообще надо бы начинать записки писать.


                                  Да.
                                  Пару Коннери -Люси давно вижу, Ева к ним, в принципе, возможна.
                                  Надо проверки в эту зону направлять.
                                  « Последнее редактирование: Сентября 19, 2018, 19:45:01 от Will Smith »

                                    Оффлайн Will Smith

                                    • Сообщений: 50
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Я тут подумал
                                    Обернувшись, я увидел самого себя. Он, то есть я сам, стал приближаться с ножом в руке. С каждой секундой мне становилось страшнее... Сердце колотилось, как бешеное.
                                    Не вор ли это переведенный сам на себя?
                                    Это уже не грязь, а какие-то заросли, корни, что оплетают меня всё туже и туже. Не могу сдвинуться. Чувствую затылком, что-то не то.
                                    Оборачиваюсь и вижу себя самого. Фигура резко ударяет раскрытой ладонью в живот...
                                    А это уже ман, переведенный на себя. Возможно тут зарыт блок, которой он игнорирует.

                                    Таксисит проверяет на возможность убивать переводя самого на себя игроков.


                                    У кого какое мнерие по повесу?
                                    Может проверим Керри повесом, если записка лажа будет хоть какая то инфа, если правда то политик узнает роль.
                                    « Последнее редактирование: Сентября 20, 2018, 04:58:50 от Will Smith »

                                      Оффлайн Джонни Депп

                                      • Сообщений: 29
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Может проверим Керри повесом, если записка лажа будет хоть какая то инфа, если правда то политик узнает роль.
                                      Политик узнает, но сможет написать об этом только ночью. При этом мафы будут ожидать инфы от политика и вбросят фейк по его роли, а то и 2, и может маньяк подключится.
                                      И будут у нас 3-4 записки по роли Керри.
                                      Правда у каждого уже есть какая-то инфа, плюс свою роль, как минимум можно отмести, так что совсем бесполезной записка не получится, но мы потеряем день, а гарантированной инфы по роли Керри так и не получим.
                                      Так что не уверен, что оно того стоит.
                                      Но записка может быть и фейком, или возможно политик до Керри так и не дошёл (блок, перевод), тогда мы вздёрнем Керри и вообще не получим никакой инфы. Ну разве что какие-то намёки в описании, и в следующей газете.
                                      Но, как говорится: критикуешь – предлагай, а у меня вариантов заметно лучше нет.
                                      Вчера бросил голос в Джеффри, надеясь его засумонить, как в прошлый раз (он появился аккурат, когда на него начали гнать), но что-то не вышло.
                                      Всё же странно, что он не замодкиллен, ведь он даже не форум не заходит. Получается, что НД отправляет, но как его отправлять, если ты даже тему не читаешь?

                                        Оффлайн Will Smith

                                        • Сообщений: 50
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        ,  с Джима в любом случае больше инфы, чем с раша, там вообще ноль. Я исходил из максимума полученной инфы. Мне он городом не идет, но и к Еве не встает. Может что прояснится.
                                        Еще хочется проверок в район коннери/люси.

                                          Оффлайн Томми Ли Джонс

                                          • Сообщений: 33
                                          • Karma: 0
                                            •  Мужской
                                          Грязь. Вокруг грязь. Почему так грязно, ведь не было дождя...
                                          Темно и светит луна. Я в лесу. Стараюсь продираться через это месево, но ногам тяжело, чувствую боль. Отдышавшись, иду дальше. Иной раз кажется, что наконец-то выхожу из трясины... Тщетно.
                                          Останавливаюсь, хотя понимаю, что это сродни самоубийству. Нужно отдышаться. Слышу своё дыхание и больше ничего.
                                          Ничего.
                                          Никаких животных, птиц, шума деревьев, ветра. Просто ничего.
                                          Становится страшно.
                                          Я снова начинаю идти, смотря под ноги и... Это уже не грязь, а какие-то заросли, корни, что оплетают меня всё туже и туже. Не могу сдвинуться. Чувствую затылком, что-то не то.
                                          Оборачиваюсь и вижу себя самого. Фигура резко ударяет раскрытой ладонью в живот...

                                          покушение на важную роль раз описано отдельно

                                          Я стал копаться:
                                          (1) "Иду к Джиму Керри в эту Ночь. Отмазываю и меняю статус", - ничего, что я бы понял.
                                          (2) "У Джима Керри отрицательный статус", - кто вообще он такой, этот Джим Керри?
                                          (3) "У Евы был нож", - хоть какая-то ясность.
                                          Я достал из рюкзака бумажки, что мне выдали вчера и скрепил с сегодняшними.

                                          третьей записке верю
                                          1 и 2 не очень,
                                          могли такое написать из расчета что проверки керии сегодня, или как подстава самому керри
                                          и тут же вторая про статус вчера, ..как-то смущает такое внимание к одной персоне , или подстава или обеление опять же

                                          то что одна фейк я думаю точно, но то что в обоих керри и записи про статусы, говорит о том что обе фейк



                                          и далее намек на то что смотрите записки которые были ранее(скрепил со вчерашними)

                                          сделаю чуть позже сопоставление

                                          Я сел читать газету. На первой полосе была статья о захлестнувшей город волне нападений и убийств, случаев бытовых конфликтов и нападений на улице, не связанных с ограблениями. Помимо случаев, с которыми я столкнулся ранее, сообщалось ещё о нескольких - почти все окончились без госпитализации. Полиция выразила глубокую озабоченность возросшим уровнем агрессии и заявила о том, что терпение руководства лопнуло. Ответ будет жёстким. Кстати, были указаны дополнительные подробности кончины мужчины, соседа моего товарища по бару - патологоанатомы пока не могут установить причину его смерти. Что касается женщины - полицейские сообщили, что нашли свидетелей. Один из них сообщил, что ранее подбросил даму, она была в бешенстве от топографических навыков водителя, но расплатилась за поездку, даже с бонусом.
                                          явно убийств было не одно и оба провалены защитами, раз кончились без госпитализации
                                          у полиции защитка слетела по возмущению в газете


                                          таксит перевел вчера еву с нд +

                                          вчера таксист не был в блоке как я и писал, что он просто перевозит других

                                            Оффлайн Томми Ли Джонс

                                            • Сообщений: 33
                                            • Karma: 0
                                              •  Мужской
                                            и снова нет некоторых нд, видимо чтоб не палить







                                              Оффлайн Стивен Сигал

                                              • Сообщений: 83
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Объясни мне зачем мафам писать лажу про ева не заблокировалась? При двух пропущенных киллах. Почему сегодня блокер не опроверг инфу?
                                              а может блокера просто нет в живых?
                                              я тоже писал насчет Евы, что она скорее всего маф. По той же самой причине.

                                                Оффлайн Томми Ли Джонс

                                                • Сообщений: 33
                                                • Karma: 0
                                                  •  Мужской

                                                1-"Билл Найи безоружен"
                                                2- "В первую Ночь Коннери не понадобилось лечение".
                                                3-"Ваш покорный слуга, никогда не был знатоком греко-римской мифологии, оттого и направился в Ночь 01 к Люси. Должен сказать, она весьма милая дама (если, конечно, её в ту ночь не навещал Политик). А, вот, "Людей в Чёрном" я очень даже люблю. Славься, Кей! Я иду к тебе..."
                                                4-"Джонни Депп имеет свойство уклоняться от проверок. Будьте внимательны"
                                                5-"Ева Грин в первую Ночь не заблокировалась, хотя я старался как мог".


                                                (1) "Иду к Джиму Керри в эту Ночь. Отмазываю и меняю статус", - ничего, что я бы понял.
                                                (2) "У Джима Керри отрицательный статус", - кто вообще он такой, этот Джим Керри?
                                                (3) "У Евы был нож", - хоть какая-то ясность.

                                                по запискам от инспектора
                                                как мы видим 3 записка второй газеты противоречит 2 записке в последней газете,
                                                1-обе фейк маловероятно думаю-не могут быть, каждая записка противоечит другой см п2 и 3
                                                2-обе тру-не могут быть, потому что в первой инсектор идет не к керри, а пришел к керри, было бы доложено про перевод в таком случае, чего нет
                                                3-первая фейк, вторая тру-не может быть, отсутствует опровержение первой записки
                                                итого
                                                4-первая тру, вторая фейк




                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                  7. Прямая.

                                                  Сегодня, вопреки своему обычному состоянию, я проснулся вовремя, выспался, даже несмотря на некоторое внутреннее беспокойство. Правда, меня вновь никто не будил, да и не разговаривал особо. По расписанию я поехал работать в бар. К сожалению, на улице была невероятная пробка. Как оказалось, было ДТП. Не смог разглядеть, кто виноват и что случилось, но столкнулось несколько машин. Не смертельно. Один из пассажиров кричал на кого-то, видимо, своего водителя, а тому хоть бы хны, будто спал. Мой, правда, молчал, даже слова ни проронил.
                                                  В полной тишине мы добрались до бара, где меня уже ждал мой разговорчивый коллега. Клиента, что странно смотрел на вывеску, уже не было.
                                                  - Эй, ты как?
                                                  В отчет было молчание. Лишь скрип швабры по полу.
                                                  - Привееет.
                                                  Мой коллега медленно поднял на меня голову, взнглянул и без улыбки промолвил:
                                                  - Добрый вечер.

                                                  Итоги голосования Дня 03: Джеффри Раш.

                                                  Объявлена Ночь 04.
                                                  Шлите НД!
                                                  Лимит: оканчивается 21.09.2018 в 21:00 по московскому времени.

                                                  Актёры:
                                                  Спойлер
                                                  02. Билл Найи.
                                                  03. Брюс Уиллис.
                                                  05. Джим Керри.
                                                  06. Джонни Депп.
                                                  08. Люси Лоулесс.
                                                  09. Стивен Сигал.
                                                  10. Томми Ли Джонс.
                                                  11. Уилл Смит.
                                                  12. Шон Коннери.

                                                  На пенсии:
                                                  Спойлер
                                                  01. Билли Боб Торнтон - устранён в Ночь 02.
                                                  04. Джеффри Раш - вычеркнут в День 03.
                                                  07. Ева Грин - устранена в Ночь 02.
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн Стивен Сигал

                                                    • Сообщений: 83
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    повешен, судя по всему мирный. и скорее всего Доктор. У города дела совсем плохи.
                                                    на фото шприц применяется на женщине. Со шприцем у нас психолог и ассистент. Но видимо Ассистент повешен, а Психолог пойдет на килл еще раз.

                                                      Оффлайн Will Smith

                                                      • Сообщений: 50
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      повешен, судя по всему мирный. и скорее всего Доктор. У города дела совсем плохи.
                                                      на фото шприц применяется на женщине. Со шприцем у нас психолог и ассистент. Но видимо Ассистент повешен, а Психолог пойдет на килл еще раз.
                                                      пробка дтп, надеюсь не таксиста вздернули, это будет просто эпик.



                                                        Оффлайн Стивен Сигал

                                                        • Сообщений: 83
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        В отчет было молчание. Лишь скрип швабры по полу.
                                                        - Привееет.
                                                        Мой коллега медленно поднял на меня голову, взнглянул и без улыбки промолвил:
                                                        - Добрый вечер.

                                                        а я чет на картинку посмотрел. и на это текст. Хотя и о таксисте может идти речь.

                                                          Оффлайн Брюс Уиллис

                                                          • Сообщений: 42
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Прошу прощения за временную неактивность, приболел. Тему читал.

                                                          По запискам вкратце:
                                                          1. Про визит Политика к Керри. Велика вероятность майского фейка.
                                                          2. Про отрицательный статус Керри. Тут согласен с Джонсом - фейк.
                                                          3. Про нож у Евы. Не вижу смысла для банды (да и для мана) писать такой фейк. Считаю с большой вероятностью правдивой.

                                                          Oh, John, what the fuck are you doing? How the fuck did you get into this shit?