Тема: Мафия №61: Герои Меча и Мафии  (Прочитано 76034 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14542
  • Karma: 660
    •  
+ Куро раз в жизни придумал несложный хинт^^ Обидно быть повешенным с двумя свежезаработанными защитами от покушений)))
Хинт помог, но мы ещё случайно наткнулись на интересное совмещение результатов НД Лейза-Теодора и Астрала-Кайто/Флая. Во вторую, кажется, ночь, некто Астрал переводил некоего ГК на НоНейм-Уланда, к которой ходил Лейз-Теодор. И Лейз-Теодор увидел у мага-Уланда меч!

    Оффлайн elDraco

    • silverthorium
    • нейронный дибуггер
    • Сообщений: 750
    • Karma: 57
      •  Мужской
    Всем спасибо за игру) и подельникам и ведущим, ну и остальным игрокам само собой, культ внезапно набрал мощь и прокатил остальных катком и при этом на нас почти не было покушений)
    Мне не нужна правда, мне нужна информация

    Оффлайн SoliD

    • silverthorium
    • Thinkin' inside the box
    • Сообщений: 1311
    • Karma: 160
      •  Мужской
    Когда он погас, ни от волшебников, ни от служительницы ада ни осталось ни следа.
    Rainbow Dash does Goofy's yell
    Treat your cardboardbox with care.
    Take care of the box
    and it'll take care of you.
    Don't think of it as just another box

      Оффлайн Аззи Элбуб

      • Сообщений: 170
      • Karma: 7
        •  
      Спасибо за игру! Культ, знайте что вы были спалены 100%, почему остались живы- во многом благодаря удачным блокам.

        Оффлайн SoliD

        • silverthorium
        • Thinkin' inside the box
        • Сообщений: 1311
        • Karma: 160
          •  Мужской
        ЗЫ. Два раза пробовал отправить личное послание Фионе в надежде на сотрудничество, но Фиону, по всей видимости, посещал джинн))
        Не получал. От солмира видимо получал, меня больше обрадовали друг за другом идущие визиты Астрала. А вот в код гиассе Лелуш не мог перенаправлять Мао)
        Treat your cardboardbox with care.
        Take care of the box
        and it'll take care of you.
        Don't think of it as just another box

        Оффлайн G.K.

        • goldsilverbronzethorium
        • В поисках Грааля...
        • Сообщений: 3143
        • Karma: 217
          •  Мужской
        Хинт помог, но мы ещё случайно наткнулись на интересное совмещение результатов НД Лейза-Теодора и Астрала-Кайто/Флая.
        Мне Киса в чате проболтался, что вы мою роль спалили, и я догадывался, что без дяди Фёдора тут не обошлось)

        Добавлено: Мая 07, 2013, 18:58:10
        Только предполагал, что Теодор проверил меня и увидел, что маг, а завербовать меня не смогли.)))
        « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 18:58:10 от G.K. »
        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

        Paladin XXI

          Оффлайн alkamfell

          • silverthorium
          • #LetOffersLive
          • Сообщений: 1043
          • Karma: 68
            •  Мужской
          Спасибо за игру, за атмосферу в культочате спасибо отдельное, было здорово! Надеюсь, в следующий раз я таки доживу до победного конца)
          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Не получал. От солмира видимо получал, меня больше обрадовали друг за другом идущие визиты Астрала. А вот в код гиассе Лелуш не мог перенаправлять Мао)
          Так я и говорю - джинн к тебе ходил. Поэтому у меня отправка почты на тебя не срабатывала)
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Inanna

            • Гость
            •  
            Солид, это - месть? Чем тебе Крэг мешал-то?

              Оффлайн SoliD

              • silverthorium
              • Thinkin' inside the box
              • Сообщений: 1311
              • Karma: 160
                •  Мужской
              Солид, это - месть? Чем тебе Крэг мешал-то?
              Меня астрал перенаправил, я к алексу ходил.
              Treat your cardboardbox with care.
              Take care of the box
              and it'll take care of you.
              Don't think of it as just another box

                Inanna

                • Гость
                •  
                Солид, это - месть? Чем тебе Крэг мешал-то?
                Меня астрал перенаправил, я к алексу ходил.
                Тогда у меня вопрос к ГМам. Я выполнила заказ Астрала. От покушений дб защита, т.е. и от покушающихся перенаправлений. НЕ СОГЛАСНА >:D

                  Inanna

                  • Гость
                  •  
                  Меня астрал перенаправил, я к алексу ходил.
                  ТАК!!! КТО этот эгоистищще??? ГДЕ АСТРАЛ??? Не увидела в списке ролей. Проклятью на твою голову, Астрал. Чем тебе наемник мешал-то? Тьфу. ЭГОИСТИЩЩЕЕЕЕЕ! Только узнаю, кто Астрала играл, ни в дну игру мою не зайдет. 8)

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    НЕ СОГЛАСНА
                    Наздоровье. У меня сейчас, честно говоря, нет сил холиворить на тему того, что и без меня очевидно - тебя убивала Фиона, а не Астрал, защиты от которой у тебя не было.
                    Только узнаю, кто Астрала играл, ни в дну игру мою не зайдет.
                    Для него это будет уже второй запрет на участие в твоих играх  :teeth:
                    Посмотри список учавствующих в эпилоге.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Inanna

                      • Гость
                      •  
                      НЕ СОГЛАСНА
                      Наздоровье. У меня сейчас, честно говоря, нет сил холиворить на тему того, что и без меня очевидно - тебя убивала Фиона, а не Астрал, защиты от которой у тебя не было.
                      Только узнаю, кто Астрала играл, ни в дну игру мою не зайдет.
                      Для него это будет уже второй запрет на участие в твоих играх  :teeth:
                      Посмотри список учавствующих в эпилоге.

                      Фиону перевел Астрал. Считаю, что защита от убийственных переводов дб предусмотрена. Астрала, согласно приведенному списку в Эпилоге, не обнаружила. Зато обнаружила пустоту напротив Кайто.

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        А я что? Как будто я там в команде что-то решал? :teeth:

                        Если серьёзно, то каждодневный блок одного и того же игрока — это баян. Я давно это запретил. Ещё со времён Сталкера. Кажется, это была шестая игра, вампирская. Мы там над Флэем (CF7) наиздевались вдоволь посредством Паука.

                        Что касается заказа Астрала. Астрал = Башня. Поэтому от их покушений, как я понял. Но тут ещё смешнее. Убивала Фиона. А от Фионы вроде не было исполненного заказа.

                        Поскольку в конце особо делать было нечего, я... Т.е. мы выбрали беспроигрышный вариант :teeth:

                        Добавлено: Мая 07, 2013, 19:25:22
                        А Астралом был CF7, конечно же.
                        « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 19:25:22 от Kojima »
                        ТГ @RomeoKaito

                          Inanna

                          • Гость
                          •  
                          Дайте мне победу,жлобы штоле??? Астрал, выходи на смертельную схватку!!!!

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14542
                            • Karma: 660
                              •  
                            Дайте мне победу,жлобы штоле??? Астрал, выходи на смертельную схватку!!!!
                            А мне тоже не дали победу. Давай вместе вырвем победу из Астрала?

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Не кипятись, Инанна. Это же всего лишь игра. Но поскольку я порядочный человек, я сам не буду проситься, дабы не нервировать.
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн Osmi

                                • thorium
                                • Хомяк
                                • Сообщений: 664
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Очень понравилась подача хинтов. Не надо искать в газете, а потом думать, то ли я ищу.
                                Зы: лог де будет, да?

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  Игра очень понравилась! Спасибо ГМ-у!!!
                                  Отдельное спасибо культистам - за шикарную дневную игру, за ежедневные мозговые штурмы, за душевную атмосферу в чатике! Тарака зря говорит, что к концу игры он отходил на покой - он до конца был одним из лидеров. Kojima был эмоциональным лидером - и заваливал нас грудами всяческой аналитики. У Алекса оказалась потрясающая интуиция - первая же вербовка привела в культ очень полезную роль и очень ценного игрока. Alkamfell регулярно подбрасывал совершенно феерические идеи - кажется, это он придумал перебросить голоса со Скара на Джака))) elDraco замечательно умеет перебирать разные версии и просчитывать варианты. Lazycat, несмотря на безвременную кончину в ночь вербовки, активно включился в обсуждения НД))) Ну и, Fustik, которого мы так долго вылавливали, моментально влился в команду и затащил.
                                  Всем спасибо! Было весело! :y:

                                  Добавлено: Мая 07, 2013, 19:32:06
                                  Дайте мне победу,жлобы штоле??? Астрал, выходи на смертельную схватку!!!!
                                  А мне тоже не дали победу. Давай вместе вырвем победу из Астрала?

                                  Разорвите его на 10 маленьких побед!  :muahaha:

                                  « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 19:32:06 от NoName »
                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Считаю, что защита от убийственных переводов дб предусмотрена.
                                  Не предусмотрена.
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Проклятье, который раз ловлю себя на том, что не говорю "спасибо". Простите :(
                                  Всем спасибо! Не только соратникам и ГМам, но так же всем противникам. Вообще, я выбрал первый пункт в голосовке. Роли и механика точно весьма хорошие.

                                  Добавлено: Мая 07, 2013, 19:38:58
                                  Как и газеты.
                                  « Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 19:38:58 от Taraka »

                                    Оффлайн Джак

                                    • One Direction
                                    • Сообщений: 991
                                    • Karma: 43
                                      •  Мужской
                                    Alkamfell регулярно подбрасывал совершенно феерические идеи - кажется, это он придумал перебросить голоса со Скара на Джака)))
                                    Ну все, ты попал...

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14542
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Куро порадовал причалом и мне понравились его хинты. Особенно те, на которые у меня были версии :D

                                        Оффлайн Verwulf

                                        • Я агностик...
                                        • Сообщений: 673
                                        • Karma: 32
                                          •  Мужской
                                        Спасибо, игра понравилась. Из-за отсутствия везения я так и не смог быть полезным городу, это печально, но в остальном было очень интересно) Особенно понравилась моя смерть) Интересно очень подана была))

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14542
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Alkamfell регулярно подбрасывал совершенно феерические идеи - кажется, это он придумал перебросить голоса со Скара на Джака)))
                                        Ну все, ты попал...
                                        Мы думали, что ты Септиенна, не будь моего разбора (по которому, пока кое-кто не воскрес и не написали записку, Септиенной выходил Айртон), может и не думали бы тебя убирать. А способ придумал Алк, это точно. Я не помню уже, что сам думал делать с "Септиенной". По-моему, банальный заказ и перевод твоего НД до выполнения заказа.

                                          Оффлайн lazycat

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Бетон-город
                                          • Сообщений: 4621
                                          • Karma: 343
                                            •  Мужской
                                          Спасибо всем за игру. Даже не знаю, насколько было вероятно затащить игру за город, но мне кажется, что вероятность была невелика. Возможно решение оспаривать кончину Солмира было подсознательным) Культ понравился отличным составом и атмосферой. За все игры в первый раз попал в одну команду с Кайто. В первый раз - не только с ним, просто между 15-й игрой и 61-й прошло немало времени. Спасибо Ноунейм за комплименты, но они незаслуженны, поскольку в аналитику я не влезал и решений по НД не предлагал. Я только немного погадал хинты. Посмертно это у меня получалось лучше, чем при жизни, как мне казалось.

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14542
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Я только немного погадал хинты. Посмертно это у меня получалось лучше, чем при жизни, как мне казалось.
                                            Не боялся, что убьют за активность :D

                                              Оффлайн alkamfell

                                              • silverthorium
                                              • #LetOffersLive
                                              • Сообщений: 1043
                                              • Karma: 68
                                                •  Мужской
                                              Ну все, ты попал...
                                              Опаньки...)
                                              А способ придумал Алк, это точно
                                              Ну, нельзя же было позволить пропасть зря такому НД и такой возможности)
                                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Тут еще дело в том, что город и Культ, как сообщающиеся сосуды. Усилен Культ = прощай город, или почти равно.