Тема: Мафия 103. Alien: Isolation  (Прочитано 62063 раз)

Оффлайн ДНК

  • silverthorium
  • Давай поговорим
  • Сообщений: 2697
  • Karma: 81
    •  
Опоздал?  :(  Ок, пиши в замены что ли.
Такими темпами набора на скамейке запасных можно будет организовать свою игру. ;)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Продам место в очереди, дорого  :teeth:
Принимаю заказы на Хайза  :booty:
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн Хайзенберг

    • silverthorium
    • Сообщений: 1605
    • Karma: 112
      •  
    Продам место в очереди, дорого  :teeth:
    Принимаю заказы на Хайза  :booty:
    А ты забавный, тебя я убью последним :teeth:
    Too old for this shit.

      Оффлайн Aaliyah

      • silverthorium
      • Сообщений: 2500
      • Karma: 217
        •  
      Я сначала немножко огорчилась что Хайз записался с заделом на офферство, но потом вспомнила что в ННВ же особо нельзя, и отлегло.  :happy:

        Оффлайн Хайзенберг

        • silverthorium
        • Сообщений: 1605
        • Karma: 112
          •  
        Я сначала немножко огорчилась что Хайз записался с заделом на офферство, но потом вспомнила что в ННВ же особо нельзя, и отлегло.  :happy:
        Плюсануть тебя что ли :teeth:

        А вообще учитывая активность многих, мое офферство глядишь еще и гиперактивностью будет :teeth:
        « Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 22:16:23 от Хайзенберг »
        Too old for this shit.

          Оффлайн Take

          • silverthorium
          • apocatastasis
          • Сообщений: 202
          • Karma: 41
            •  Мужской
          Не успел. Тогда на замену.

          Или успел?
          « Последнее редактирование: Ноября 10, 2015, 01:41:26 от Take »
          ∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf

          Оффлайн Take

          • silverthorium
          • apocatastasis
          • Сообщений: 202
          • Karma: 41
            •  Мужской
          overwatch
          ∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf

            Оффлайн Лусь

            • silver
            • Щасс скастую!
            • Сообщений: 485
            • Karma: 85
              •  
            Ой) с шутерами я очень на вы. Пусть будет Team Fortress. Хоть узнаю что это такое)
            Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

              Оффлайн SouL

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2906
              • Karma: 149
                •  Мужской
              Ой) с шутерами я очень на вы. Пусть будет Team Fortress. Хоть узнаю что это такое)

              А зачем знать игру, которая у тебя в квенте? Надо знать игры, которые в квенте у всех остальных.  :tip: Хотя любители нагадать хинт на себя всегда найдутся.  :)

                Оффлайн Лусь

                • silver
                • Щасс скастую!
                • Сообщений: 485
                • Karma: 85
                  •  
                Соуленька,  я и свою то не знаю, ибо играть в шутеры - у меня руки крИвы до печальности. Не умею я на клавиатуре реализовывать билд пианиста. А уж чужие шутеры - только в Дум и играла на заре туманной юности, и то потом за угол - сначала заглядывала. Надеюсь, Ланташ действительно не потребует у игроков знания каждого "седьмого лебедя у пятого пруда".
                Вместо "нагадать" прочитала "нагадить хинт". Ужс.
                По прочтению рОлей умилилась - не знаю, где творчество Ланташа, но стиль Никсты узнаю из тысячи  xD2 "он просто хочет к маме"  xD2 Дорогая, ты как всегда на высоте)
                В общем, я буду стараться продраться через Никстины загадки, а вы мне подсказывать, из какого человекоубиенческого шедевра игровой индустрии это взято.
                *шепотом* чудить то можно? или сразу играть в духе я честный судья молодой Робеспьер а сейчас мы проанализируем газету и повесим кого попало ксеноморфа, потому что он сжег библиотеку конгресса гостинный гарнитур нас всех поубивает?
                Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                Впервые за много последних игр я прочитал роли до старта.
                Понравилась "дача рекомендаций".
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн godder137

                  • silverbronzethorium
                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                  • Сообщений: 3207
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  Роли буду читать когда роль придет, изменю традиции:) Обычно я их до старта читаю.
                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                    Оффлайн Лусь

                    • silver
                    • Щасс скастую!
                    • Сообщений: 485
                    • Karma: 85
                      •  
                    Ну а если их будет цельная дача? *шепотом* Канатчикова!  xD2
                    *Капризно* мальчики мне так и не ответили, можно ли чудить, дурить, драть шерсть из пяток ГМов или же все должно быть чинно-благородно?
                    *бурчит* серьезно - я не умею( мне скучно(
                    Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                      Оффлайн godder137

                      • silverbronzethorium
                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                      • Сообщений: 3207
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Ну а если их будет цельная дача? *шепотом* Канатчикова!  xD2
                      *Капризно* мальчики мне так и не ответили, можно ли чудить, дурить, драть шерсть из пяток ГМов или же все должно быть чинно-благородно?
                      *бурчит* серьезно - я не умею( мне скучно(

                      Луся, можно все, что не запрещено законом, т.е. правилами :) Ты ж не госслужащий, которому надо прописывать правила поведения в нормативных актах)
                      Привет)

                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                      Оффлайн SouL

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2906
                      • Karma: 149
                        •  Мужской
                      Ну а если их будет цельная дача? *шепотом* Канатчикова!  xD2
                      *Капризно* мальчики мне так и не ответили, можно ли чудить, дурить, драть шерсть из пяток ГМов или же все должно быть чинно-благородно?
                      *бурчит* серьезно - я не умею( мне скучно(

                      От Имени Орды Я Разрешаю Тебе Творить Любые Непотребства В Теме
                      Чудить Дурить Ломать Трамбоны
                      Локтар Огар Короче  :cheer1:

                        Оффлайн Хайзенберг

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1605
                        • Karma: 112
                          •  
                        Ну а если их будет цельная дача? *шепотом* Канатчикова!  xD2
                        *Капризно* мальчики мне так и не ответили, можно ли чудить, дурить, драть шерсть из пяток ГМов или же все должно быть чинно-благородно?
                        *бурчит* серьезно - я не умею( мне скучно(
                        Можно все, но некоторые вещи можно всего один раз за игру :teeth:

                        Too old for this shit.

                          Оффлайн Лусь

                          • silver
                          • Щасс скастую!
                          • Сообщений: 485
                          • Karma: 85
                            •  
                          Бинго!  xD2
                          Трамбоны ломать не буду. Буду воровать, убивать и мучать гусей.
                          П.С. Годечка, спасибо солнушко) Луся прямо греет душу. А то заладили - Лусь, Лусь)
                          Хайз - вот только попробуй. Явлюсь! Ночью. В туалете. В балахоне. Всю оставшуюся будешь туда без спичек ходить.  xD2 Или будешь вообще там жить!  (если озлюсь и явлюсь дважды).
                          Соуленька - Омар Хайям короче)) (а непотребства совсем любые? А ну как мне пришарахнет пригласить тебя на свинг-вечеринку? xD2)
                          П.П.С. Ребят, прекратите меня хихикать xD2
                          Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                          Оффлайн SouL

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2906
                          • Karma: 149
                            •  Мужской
                          А ну как мне пришарахнет пригласить тебя на свинг-вечеринку?
                          //Рычит и двигает тазом.

                            Оффлайн Хайзенберг

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1605
                            • Karma: 112
                              •  
                            Хайз - вот только попробуй. Явлюсь! Ночью. В туалете. В балахоне. Всю оставшуюся будешь туда без спичек ходить.  xD2 Или будешь вообще там жить!  (если озлюсь и явлюсь дважды).
                            У меня есть стратегический запас памперсов для взрослых, обойдусь без туалета :teeth: А тебе там кучу оставлю, что бы в нее вляпалась в своем красивом балахоне :teeth:

                            Too old for this shit.

                              Оффлайн Aaliyah

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 2500
                              • Karma: 217
                                •  
                              можно ли чудить, дурить
                              вот мне такие моменты тоже уточнить не лишним будет, как вы могли уже заметить

                              От Имени Орды Я Разрешаю Тебе Творить Любые Непотребства В Теме
                              Чудить Дурить Ломать Трамбоны
                              а потом первый же будешь модкилл просить?  :)
                              « Последнее редактирование: Ноября 10, 2015, 08:04:02 от Aaliyah »

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Не успел. Тогда на замену.
                                Не успел, увы. Добавил в список замен.

                                не знаю, где творчество Ланташа, но стиль Никсты узнаю из тысячи  xD2 "он просто хочет к маме"  xD2 Дорогая, ты как всегда на высоте)
                                Роли написаны мной от первой до последней строчки :).



                                вот мне такие моменты тоже уточнить не лишним будет, как вы могли уже заметить
                                В правилах все написано, провокации и давление годны до того момента, когда левая пятка ГМа решит что наступил перегиб палки. Ну и да, только в контексте игры, как только начнутся переходы на личности - это сразу баста.


                                Запись окончена, начинаю понемногу рассылать роли.
                                « Последнее редактирование: Ноября 10, 2015, 13:45:50 от Lantash »
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Разослал все роли, жду подтверждений, потом начинаю писать анонс ночи. Одновременно добавляю последние мелкие дополнения к ролям.
                                Самые нетерпеливые могут уже думать над НД.
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Лусь

                                  • silver
                                  • Щасс скастую!
                                  • Сообщений: 485
                                  • Karma: 85
                                    •  
                                  Я хочу нетерпеливо написать Хайзу, когда он будет оставлять кучу: Хайз, не забывай оставлять записку в духе "на чужую кучу - неча глаз пучить!"  xD2 можно на двери унитаза. И не трожь мой балахон, я в нем пойду в обнимку с Годдером соблазнять на свинг Соула и его тазы!
                                  Очень аутентично и вполне в сеттинге xD2
                                  Требую внесения в анналы и в плоть!  xD2
                                  П.С. да штож меня так штырить?  xD2

                                  П.П.С. Лантег, тогда вы с Никстой споетесь и нам светит полярная лиса. Упитанная.

                                  Спасибо что сразу "баста". А то вечно мелькала "и баста", и вопросы, кого и зачем "и баста" (пардон, нивальские шуточки. Но мне же разрешили дурить! )

                                  Давайте повешаем на корабле шарики, надутые даже? И все оденем кепочки (ну такие бумажные кулечки?) Будет жутко забавно. И позовем Триума, да. Ему понравился мой аватар!  xD2
                                  П.П.С. прогоните сумасшедшую от монитора!
                                  Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                                    Оффлайн SouL

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2906
                                    • Karma: 149
                                      •  Мужской
                                    Но мне же разрешили дурить!
                                    Под мою ответственность.  :D

                                    П.П.С. прогоните сумасшедшую от монитора!
                                    Шу! Шу!  xD2

                                      Оффлайн Лусь

                                      • silver
                                      • Щасс скастую!
                                      • Сообщений: 485
                                      • Karma: 85
                                        •  
                                      Соленька, ну их всех -*ласково обнимает за широкую спину* - идем в сауну? Купи шампусика! А то у тебя все тазы.... :face: xD2 цветов тоже можно xD2
                                      Раз в ответе - будешь отвечать!  xD2
                                      Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                                        Оффлайн Inanna

                                        • bronzethorium
                                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                        • Сообщений: 2159
                                        • Karma: 79
                                          •  Женский
                                        Я, как всегда, опаздываю к началу веселья. Что уже натворили Соул и Хайз?
                                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          двигает тазом
                                          Медным?  :wtf:
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9699
                                            • Karma: 322
                                              •  

                                            Станция «Севастополь», орбита KG432, 12 декабря 2137 года.
                                            Эта ночь на станции разительно отличалась от нескольких последних недель. Раньше, чем активнее становились атаки, тем больше жителями станции овладевал страх, тем больше они впадали в апатию, как ни старался маршал Вэйтс сохранить хотя бы видимость порядка.
                                            Сегодня отличалось сразу двумя вещами. По станции поползли слухи. Слухи, что прибыл корабль корпорации «Вейланд-Ютани» с вооруженным до зубов экипажем на борту, и уж они-то наведут здесь порядок. Слухи, что из-под стражи Вэйтса сбежал капитан прибывшего на станцию одновременно с началом всех неприятностей корабля-сборщика, и что он может вывезти со станции всех, кого захочет. Впервые за недели, выжившие жители «Севастополя» начали действовать, чувствуя что у них появились шансы на выживание.
                                            ***
                                            Молодая, коротко стриженая темноволосая девушка осторожно шла по коридору от Шпиля Лоренца, вздрагивая при каждом постороннем звуке. Она только что попыталась восстановить дальнюю связь, и потерпела неудачу. «Севастополь» был начисто отрезан от всего остального мира, а они были заперты на нем с чудовищем. Она уже видела его, издали, и увиденное напугало её. От этой твари, чем бы она ни была,  нужно держаться как можно дальше.
                                            Впрочем, если нельзя восстановить связь, у неё нет выхода – нужно найти Сэмуэлса и Тейлор,  нужно узнать есть ли еще не сошедшие с ума люди на этой станции, после чего избавиться от существа. Это единственный выход.
                                            ***
                                            Журнал капитана Марлоу, ночь с 11 на 12 декабря.
                                            «Удалось воспользоваться очередным нападением существа и наконец вырваться из камеры, в которую меня запихнул Вэйтс.  И так уже потратил в ней слишком много времени. Попытался связаться с «Анесидорой», но со связью творится что-то странное, сигнал не проходит за пределы станции. Зато связь в пределах станции, кажется,  работает нормально…Этим можно воспользоваться. Найти парочку грамотных людей, установить контроль над станцией, найти способ добраться до корабля и свалить отсюда к чертовой матери.»
                                            ***
                                            Усталый человек в форме стоит у терминала и вполголоса ругается:
                                            - Проклятый терминал…долбаная дверь …**** Севастополь, чтоб ему провалиться!
                                            - Вам нужна помощь?
                                            - Ох…дьявол, ты меня напугал, железяка. Да, мне нужна помощь! Мне нужно открыть эту дверь и пройти в реакторный отсек!
                                            - Прошу прощения, но вам отказано в доступе в реакторный отсек.
                                            - Отказано? Мне отказано в доступе?! Да я работаю с реактором, урод! Там никого не было несколько дней, мне нужно узнать, все ли в порядке!
                                            - Вам нужно успокоиться.
                                            - Эй, ящик с болтами, ты что делаешь? Отойди от меня! Предупреждаю, уйди!
                                            - Я просто хочу помочь.
                                            - Прочь! Уй…аргх!...

                                            Объявляется Ночь один. Лимит - до 21-00 по Мск 11.11.2015. Шлите ваши НД.

                                            В игре:
                                            Спойлер
                                            1 - - Wolfenstein 3D.
                                            2 - - Blood.
                                            3 - - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
                                            4 - - Метро 2033.
                                            5 - - Team Fortress 2.
                                            6 - - Quake.
                                            7 - - Zero Tolerance.
                                            8 - - Doom II: Hell on Earth.
                                            9 - - Counter-Strike: Source.
                                            10 - - Bioshock.
                                            11 - - No One Lives Forever
                                            12 - - Battlefield 2: modern combat
                                            13 - - Outlaws.
                                            14 - - Half-Life 2.
                                            15 - - Left 4 dead 2.
                                            16 - - S.T.A.L.K.E.R.
                                            17 - - Crysis.

                                            Выбыли:
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Онлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Причем здесь памперсы? Ксеноморф вылезает через ребра/грудную клетку, а влезает через голову...

                                                Оффлайн Лусь

                                                • silver
                                                • Щасс скастую!
                                                • Сообщений: 485
                                                • Karma: 85
                                                  •  
                                                Диалоги в уголку станции:
                                                Дама: Ай, во мне чужой!
                                                Жентльмен: милая, это мой!

                                                Памперсы не знаю. А ксену придется попотеть, ибо чтобы влезть через голову - надобно оную иметь.
                                                Пойду кстати пересмотрю сей фильмец.
                                                Нирток, и он вроде влезал перорально?
                                                Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.