Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 29432 раз)

Оффлайн Ланташ

  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 9699
  • Karma: 322
    •  
Хорошая шутка. Город сыграл отвратительно в полном составе. Партии еще куда ни шло. Но город - это провал.
Тем не менее, победу вы полностью заслужили. Поздравляю.
Я имел ввиду, что не было левого гона, не было - практически - пожаров (Сальвия с Нери слегка повздорили, но там были мелочи надеюсь ;d), не было яростного палева в стиле "я верю этой записке, я не верю этой записке".
В вопросе выбора целей город да, провалился полностью.
Но с учетом его жЫрности - провальная дневная игра была для нас по сути дела спасением. Играй город чуть получше, блин, да даже оффи Годдер, Вейрдо и Фобия чуть поменьше - и шиш бы мы пробили всё это нагромождение.
Мы третьим днем посчитали расклад и сделали вывод: не выносим за 3 ночь+4 день минимум две силовые роли, не сдав при этом никого из наших - сливаем гарантированно.
В итоге, силовые роли мы вынесли аж три, в итоге останавливать нас пятой ночью было уже некому.

Лол.
Вот зачем ты это сделал? :D

Аплодисменты! Особенно Ланташу, которого я брал белым с первого и до последнего хода.
Я на Холоде пропалился ИМХО, вторым днем. Уперся в Фокс и по сути дела полностью проигнорировал его. И потом было так же, у меня с Холодом ни одного обмена сообщениями в теме вроде бы. Я его демонстративно не замечал :D.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2019, 10:57:52 от Ланташ »
A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Вот зачем ты это сделал? :D
    Фана ради. И как теперь вижу, шутка удалась.  :teeth:

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      Я на Холоде пропалился ИМХО, вторым днем. Уперся в Фокс и по сути дела полностью проигнорировал его. И потом было так же, у меня с Холодом ни одного обмена сообщениями в теме вроде бы. Я его демонстративно не замечал

      Холода я (как и многие присутствующие) записал в пару к ННМ, и поэтому рассматривал диалоги именно с парой. А с ней у тебя вроде были.)
      Ну и вообще, имхо, такое заметить довольно сложно, на фоне грызущего петлю Енота.

        Оффлайн Mileena

        • thorium
        • Сообщений: 841
        • Karma: 8
          •  Женский
         Мне было больно видеть как горит ннм, прости, пожалуйста! Я даже в миры записала, мол, ошиблась.
        Очень понравилось в команде мегасильных мальчиков, кроме записок я ничего толком и не делала, только тупила))

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Я то думала ты ранимый перфекционист , расклеилась из-за Ивана Грозного  :teeth: а вот оно что , внезапно мои награды покоя не дают, которые противоречат твоим иррациональным догмам , короче моралфаг в чистом виде.
          ННМ, прими успокоительное.

          Ахах ! Лотаринги, поздравляю  :D


          Твои победы?  :laugh:
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Нирток в конце игры задался резонным вопросом, когда Фобия, в полный игнор как правил, так и намеков, постил в теме будучи мертвым - а почему на форуме так мало модыраторов :teeth:. И ведь и правда, активным только Нессуно и остался, Щиори на форуме с января не было, Кайто едва ли повседневная модерация интересна, да Стас местами заглядывает.

            Это я к чему. Нет возможности\желания высказываться по игре и в игровом формате, без переходов на личности - либо идем в тему ненависти, либо идем в лички.
            Нечего грязь разводить.
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6337
              • Karma: 127
                •  Мужской
              Нирток в конце игры задался резонным вопросом, когда Фобия, в полный игнор как правил, так и намеков, постил в теме будучи мертвым - а почему на форуме так мало модыраторов
              Пардон, а когда я будучи мертвым постил? Гм в личку написал что повесили именно меня, и я не могу писать - после этого я молчал.

                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                Если я кого-то обидела, простите((

                Не думала даже никому грубить, всё в рамках игры, агрессия лёгкая
                Не в тебе дело, я думаю.
                Всё нормально, такие эпизоды изредка случаются с игроками :teeth:
                Мафия эмоциональная игра, ага.

                Пардон, а когда я будучи мертвым постил? Гм в личку написал что повесили именно меня, и я не могу писать - после этого я молчал.
                ГМу до этого пришлось дважды удалять твои посты :D Т.к. ты их писал уже после объявления о твоём выходе из игры.
                « Последнее редактирование: Марта 31, 2019, 14:27:25 от Ланташ »
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6337
                  • Karma: 127
                    •  Мужской
                  ГМу до этого пришлось дважды удалять твои посты  Т.к. ты их писал уже после объявления о твоём выходе из игры.
                  Тогда извиняюсь конечно, я этого правда не замечал :face: я был на мероприятии, и темку с телефона поглядывал

                    Оффлайн godder137

                    • silverbronzethorium
                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                    • Сообщений: 3207
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Shit happens. Вспоминая классика. Это я про свою "игру".

                    Я читал ВСЕ. от первого и до последнего поста, но увы, не мог высказываться ибо была такая каша в голове, плюс еще и температура. Разбавлять своими бреднями игру, в общем и целом классно проведенную Нессуно и, как выясняется, бандой, мне совсем не хотелось.  Плюс были проблемы с инетом, когда сообщения просто не отправлялись и еле заходилось на форум. Понимаю, что после драки кулаками не машут, но все же, чувствуй я себя получше, я был бы активнее.

                    А так, Лотарингов с заслуженной победой. Про Флара записка было лучшей, наверное за всю игру. А я опоздал запостить свою. Хотя 3 записки все таки отправил, из них выбрали лишь 1.
                     
                    Только у меня вопрос, вы меня убивали как кого?

                    П.с. прошу прощения за свой офф, хоть и во многом вынужденный. Нессуно, респект и спасибо за игру.
                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                      Оффлайн Mileena

                      • thorium
                      • Сообщений: 841
                      • Karma: 8
                        •  Женский
                      Ничего, я побывала у шкуре Медичи с удовольствием) даже к некру материнские чувства начали появляться, когда он флар сажать меня поддержал!

                      А убивали как кого-нибудь, кого не будут лечить/охранять. Вроде Горанфло считали. Мы на тот момент были почти уверены, что док среди офферов.

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Меня перевели на тебя.
                        Еноти, фу так делать! Игра бы возможно пошла совсем по другому, знай мы с Зиппо во вторую ночь что Годдер - корол(ева).
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          Только у меня вопрос, вы меня убивали как кого?
                          Горанфло.
                          Мы же каждую ночь получали резы его НД. А во вторую ночь они взяли и не пришли. Не "провал", а просто не пришли.
                          Мы сделали вывод, что Горанфло из офферов, а у тебя на тот момент было меньше постов чем у Вейрдо.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Nessuno

                            • [antihero]
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Zero Tolerance
                            • Сообщений: 4075
                            • Karma: 308
                              •  Мужской
                            Добавил в первой пост файл с логом ночных действий.
                            [aka jubei - fenrir-gray]

                              Оффлайн Просто☆Рюга

                              • silverthorium
                              • Here is Johnny!
                              • Сообщений: 1366
                              • Karma: 122
                                •  Мужской
                              Запоздало поздравляю с победой подлецов из Maison de Lorraine! В этот раз управились сильно быстрее.
                              Много ждал от Шико, Реми и Дианы, но увы не фортануло, особенно Реми.
                              ------------------------------------------------------------
                              — Он убил мою тётю!
                              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!