Тема: Мафия 113. Гарри Поттер  (Прочитано 44198 раз)

Оффлайн Ковалёв Стас

  • Administrator
  • silverthorium
  • ❄❄❄
  • Сообщений: 5637
  • Karma: 523
    •  Мужской
Тааак. В газете ничё не понял, пойду роли читать. :teeth:
Снежинка.

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5637
    • Karma: 523
      •  Мужской
    Кайто он же Дэнди
    Снежинка.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6895
      • Karma: 199
        •  Мужской
      1. Дамблдор нашел Северуса, который с помощью Легилименции узнал важную инфу. Но похоже, что Северус был переведен ( "не тот результат").
      2. Перевод от Тонкс. "Вы такие разные" . Возможно, она мафа с мирным поменяла.
      3. Джини удвоила игрока. И похоже удачно. ( "с легкостью добилась своего").
      4. Гермиона и ее маховик времени. И вожможно она замедлила убийцу.
      5. Римус не нашел Фенрира. Мб Римус Гарри проверял, а Поттер пытался вербануть его?
      6. Ланташ и Кей... Римус и Гарри? :teeth:
      7. Морт не нашел мышку Дамблдора.
      8. Дамблдр проверил не мафа.
      9. Укус Фенрира. (опять наверное я укушен  :teeth:).
      10. Старший Малфой проверил чистокровного?
      Беллатриса провалила блок? Или блокнула не того?
      Северус не палиццо.
      Малфой маладец. Двоих точно лишил голоса.
      Лол. Того, кого нельзя замедлять - замедлили!  :teeth:

        Оффлайн Utopia

        • thorium
        • Сообщений: 297
        • Karma: 10
          •  
        А я всегда так радуюсь, когда играю по знакомому миру и не надо читать матчасть :з

        По поводу названия и картинки - Лорд по всей видимости искал бузинную палочку. И судя по последнему абзацу, он ее не нашел.

        Цитировать
        -Что ты делаешь? Впрочем, неважно, я так рад, что встретил тебя здесь!
        - Вот это везение, мне удалось кое-что узнать – это не тот результат, что я ожидал.. Правда, я не уверен.
        -Ничего, пора уходить, мы во всем разберемся..
        Я так понимаю, что у нас появился штаб ОД. И Гарри завербовал кого-то с проверяющей ролью. А проверка пока ничего ясного не дала.
        Цитировать
        - Вы такие разные.. Это будет забавно – Женщина с ярко-синими волосами стояла на опушке леса и наблюдала, как двое резко поменяли своё направление.
        Тонкс поменяла местами разных игроков, подозреваю, что поменяла она местами хороших и плохих. Ну либо старых и молодых. Кого там еще разными можно назвать? х)
        Цитировать
        -Ну, Фред. Дай мне немного, я хочу позабавиться одним человеком. Мне не нужно много, мне хватит и пинты.
        -Да хоть галлон бери, мы запаслись им впрок.
        Глаза девушки засветились от счастья, она с легкостью добилась своего.

        Джинни кого-то успешно удвоила.

        Цитировать
        -Всё могло бы быть иначе, но теперь.. Мысли путаются. Время.. Его не обгонишь, как не старайся.
        Вот тут не понимаю... Возможно, Гермиона кого-то замедлила.

        Цитировать
        Его цель шла прямо навстречу ему, в ночной тьме было непонятно, друг это или враг.
        -Нееет, ты мне не интересен. Но я за тобой еще понаблюдаю.. – резкий шум у него за спиной заставил его обернуться.  – Не люблю, когда подходят со спины.
        Игрок А наблюдал за игроком В, а игрок В наблюдал за игроком С. Кто эти А,В и С пока не соображу.

        Цитировать
        -Папа, я думаю это стоит напечатать в "Придире"
        Спойлер
        Ну тут понятно, что Ланташ навещал Кея.

        Цитировать
        -Мыыыыышка, где же ты? Кошка хочет полакомиться добычей.
        Красный луч один за другим пропадал где-то в темноте.
        Беллатриса пытается убивать.
        Цитировать
        -Что ж, я ошибся в тебе.. Круг сужается, – он с ненавистью взглянул на полную луну.
        Люпин не нашел оборотня.

        Цитировать
        Тем временем в замке послышались какие-то крики.
        -Оборотень пробрался в замок!
        -Что? Как?
        -Кто-то пострадал?
        -Он укусил кого-то!
        -Все живы?
        -Кажется, да..
        -Все расходитесь по своим комнатам, не нужно создавать паники.
        -Но, профессор! Оборотня удалось найти?
        -Пока, к сожалению, нет. Мы лишь узнали, кого он укусил. Мадам Помфри уже дала необходимое зелье для исцеления.
        А оборотень укусил кого-то, и этого кого-то вылечили судя по всему. Не вижу у нас докторов, только защищающего Хагрида. Думаю, что тут была его защита.

        Цитировать
        Чуть позже в особняке Малфоев:
        Все были в сборе, лишь грудное кресло во главе стола пока пустовало. Послышалось противное шипение.
        -Он здесь – шепотом пронеслось меж людьми в масках.
        Словно тень пронеслась по залу, секунда – и Темный Лорд занял свое место.
        -Кто сможет меня сегодня порадовать? Может ты? – обратился он к одному из Пожирателей.
        -Я.. мне. Я всё узнал.
        -И что же ты узнал?
        -Это.. это точно не эти предатели крови.
        -Очень точное наблюдение.. – он резко развернул свою голову в противоположный конец стола – Ты не справилась.
        -Мой Лорд, я не виновата!
        -Ошибки сами себя не делают.
        -Мой Лорд, возможно я смогу поднять вам настроение. Я выполним ваш приказ, всё прошло гладко. Более того, я закончил варить зелье. Оно идеально, есть 2 небольших пузырька, но каждого хватит на целую ночь.
        -Я обязательно воспользуюсь ими.
        -Я тоже, я всё сделал, как вы и просили. Они будут немы, как тупые соплохвосты.
        -Прекрасно. Юное дарование не перестает радовать.
        -Но..что у вас? Вам удалось?
        -Удалось ли мне!?! – голос Тот-кого-нельзя-называть сорвался на крик – будь проклят Игнотус!
        Ах, какие бессовестные пожиратели, расстроили Волди х)
        Тааааак.
        Люциус проверял статус крови.
        Беллатриса должна была убивать, но ничего не вышло.
        Снейп успешно залез к кому-то в голову этой ночью.
        Драко тоже успешно кого-то лишил голоса.
        Ну и Лорд не нашел Альбуса с палочкой.

        Любопытно, к кому же в голову залез Снейп  :smoke:



        1. Дамблдор нашел Северуса, который с помощью Легилименции узнал важную инфу. Но похоже, что Северус был переведен ( "не тот результат").
        Хммм... Интересный вариант.
        5. Римус не нашел Фенрира. Мб Римус Гарри проверял, а Поттер пытался вербануть его?
        А где ты там Гарри увидел?
        « Последнее редактирование: Сентября 11, 2016, 21:15:48 от Utopia »

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6895
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Нууу..
          По описанию они оба шли друг к другу, а Юми сделала очередность НД, а в этой очередности, очередь НДешек Поиск/Вербовка, а Морти с Дамблордом уже были описаны, а Римус и Гарри - нет, то получается, что они могут быть в этом описании. Вот.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6895
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Так. У меня 1 с 8 не подходят.
            а) В 8 был не Старик, а Грюм и он проверил игрока без оружия.
            б) Или как было. Только повторно описано проверка Даблдора. Ведь первый пост это пассивка знакомства Северуса и Дамблдора. Тогда Старик в 8 проверил Северуса как мафа.

              Оффлайн Key

              • That Fucking Cat
              • Сообщений: 739
              • Karma: 65
                •  Мужской
              Все фильмы смотрелись стописят раз, книги тоже читались (не все правда). В целом, как фанату всяких фентезей, мне понравилось))

              Но да ладно. Стас, а почему Кайто, а не Лейза? Лейзу вон времени не хватило с подельниками в скайпе обсудить жертву, а ты Кайто давай вешать. Но я в общем-то не отрицаю, что выбор хороший ))

              -Что ты делаешь? Впрочем, неважно, я так рад, что встретил тебя здесь!
              - Вот это везение, мне удалось кое-что узнать – это не тот результат, что я ожидал.. Правда, я не уверен.
              -Ничего, пора уходить, мы во всем разберемся..
              Судя по всему Гарри завербовал Невилла. А Невилл узнал какой-то неожиданный результат.

              - Вы такие разные.. Это будет забавно – Женщина с ярко-синими волосами стояла на опушке леса и наблюдала, как двое резко поменяли своё направление.
              Нимфадора обменяла кого-то целями, стоя на опушке леса. Если тут есть привязка к ролям, то возможно где-то фигурирует Фенрир или Хаггрид...либо как вариант Люпин с Сириусом в виде животных. Т.к. тут написано "разные" - возможно игроки из разных фракций, либо взрослый - ученик.

              -Ну, Фред. Дай мне немного, я хочу позабавиться одним человеком. Мне не нужно много, мне хватит и пинты.
              -Да хоть галлон бери, мы запаслись им впрок.
              Глаза девушки засветились от счастья, она с легкостью добилась своего.
              Джинни кого-то удачно удвоила.

              -Всё могло бы быть иначе, но теперь.. Мысли путаются. Время.. Его не обгонишь, как не старайся.
              Тут мне видится НД Гермионы на ком-то. И методом исключения остается Сириус.

              Его цель шла прямо навстречу ему, в ночной тьме было непонятно, друг это или враг.
              -Нееет, ты мне не интересен. Но я за тобой еще понаблюдаю.. – резкий шум у него за спиной заставил его обернуться.  – Не люблю, когда подходят со спины.
              Тут может быть Дамблдор или Грюм. Кто из них более нервный?)) Но судя по тому, что за спиной у него кто-то был, значит палит гостей, значит Грюм.

              -Папа, я думаю это стоит напечатать в "Придире"
              Ну привет, Ланташ  :kekeke:

              -Мыыыыышка, где же ты? Кошка хочет полакомиться добычей.
              Красный луч один за другим пропадал где-то в темноте.
              Ну красный луч это обычно к мирным волшебникам относилось. Хотя тут больше похоже на Беллатрису. Но Беллатриса будет ниже по тексту. В общем методом исключения тут либо Дамблдор, либо Грюм, т.к. они оба имеют возможность покушения на добычку.
              При чем из всей газеты именно в этом месте не понятно, что за результат, поэтому можно предположить, что Невилл украл результат именно этого НД.

              -Что ж, я ошибся в тебе.. Круг сужается, – он с ненавистью взглянул на полную луну.
              Люпин, который не нашел Фенрира.

              Тем временем в замке послышались какие-то крики.
              -Оборотень пробрался в замок!
              Оборотень укусил кого-то из замка. Учитель\ученик.

              -Кто сможет меня сегодня порадовать? Может ты? – обратился он к одному из Пожирателей.
              -Я.. мне. Я всё узнал.
              -И что же ты узнал?
              -Это.. это точно не эти предатели крови.
              Малфой старший нашел чистокровного (Рон, Невилл, Джинни, Грюм, Блек).

              Ты не справилась.
              -Мой Лорд, я не виновата!
              -Ошибки сами себя не делают.
              Беллатриса провал. Нуу...там у Воландеморта тоже провал, но сомневаюсь, что стали бы им убивать в первую ночь. Поэтому скорее всего убийство именно тут.

              -Мой Лорд, возможно я смогу поднять вам настроение. Я выполним ваш приказ, всё прошло гладко. Более того, я закончил варить зелье. Оно идеально, есть 2 небольших пузырька, но каждого хватит на целую ночь.
              Снейп кого-то смог перевести. Плюс два зелья в запасе.

              -Я тоже, я всё сделал, как вы и просили. Они будут немы, как тупые соплохвосты.
              -Прекрасно. Юное дарование не перестает радовать.
              Вот уж странно. Из пожирателей смерти у Драко самое ненужное НД, но убивал не он.
               
              -Удалось ли мне!?! – голос Тот-кого-нельзя-называть сорвался на крик – будь проклят Игнотус!
              А так как он лолка, то попал к кому-то, на ком была мантия-невидимка)) Маладец, Рон.

              Итого: Гарри завербовал Невилла, Невилл предположительно украл НД Дамблдора или Грюма. Гермиона кого-то замедлила, возможно Сириуса. Джинни кого-то удвоила. Полумна ходила ко мне )) Нимфадора обменяла целями. Грюм и Дамблдор искали, но ничего интересного. Люпин не нашел. Оборотень укусил.  Люциус нашел чистокровного, у Беллатрисы провал убийства, Снейп кого-то завтра перевел, Драко лишил голоса, у Воландеморта провал из-за того, что Рон использовал на ком-то мантию.
              Вроде все при делах.

              Любопытно, к кому же в голову залез Снейп
              А кого Беллатриса убивала не интересно?  :aha:

              Беллатриса пытается убивать.
              Ну как же так, ты, как разбирающийся в теме человек, не зацепилась взглядом за красный луч?)
              « Последнее редактирование: Сентября 11, 2016, 22:23:32 от Key »
              Белый и рыльце в пушку.

                Оффлайн Key

                • That Fucking Cat
                • Сообщений: 739
                • Karma: 65
                  •  Мужской
                Беллатриса провал. Нуу...там у Воландеморта тоже провал, но сомневаюсь, что стали бы им убивать в первую ночь. Поэтому скорее всего убийство именно тут.
                И все же. Беллатриса может умереть, если убьет чистокровного волшебника. Где логика убивать ей в первую ночь?!
                Может все же Воландеморт убивал.
                Белый и рыльце в пушку.

                  Оффлайн Utopia

                  • thorium
                  • Сообщений: 297
                  • Karma: 10
                    •  
                  А кого Беллатриса убивала не интересно? 
                  Неа. Явно, что кого-то мирного. А если начать разбираться, кого она пыталась убить, то мы будем помогать мафам.

                  Ну как же так, ты, как разбирающийся в теме человек, не зацепилась взглядом за красный луч?)
                  Вот честно - вообще не зацепился. Зацепился взгляд за кошку и мышку, стиль речи очень похожий на нее. И если не она, то Грюм мой еще так говорить, допустим. Но насчет красных лучей.... Они ж все одними и теми же заклинаниями пулялись, вообще не подумала бы, что красными больше хорошие пользовались. Красный - это Алохомора вообще : D
                  Да и если тут Грюм, то он и запрещенными заклятиями мог орудовать вполне.
                  Хотя сейчас прочла тебя и подумала, что в этом моменте Рон мог спрятать цель, потому не случилось убийства, ведь пытается найти и мажет мимо. Так что не знаю, я тут вижу покушение и Беллатрису)

                  Кей, а чего ты думаешь про картинку и название темы?

                    Оффлайн Хабиба

                    • Сообщений: 159
                    • Karma: 3
                      •  
                    Мне нужно время разобраться,но я с вами, знайте

                      Оффлайн Key

                      • That Fucking Cat
                      • Сообщений: 739
                      • Karma: 65
                        •  Мужской
                      Неа. Явно, что кого-то мирного. А если начать разбираться, кого она пыталась убить, то мы будем помогать мафам.
                      Ну тамщета, если по твоей версии убивала Беллатриса, то она могла и в оборотня например попасть  :smart:

                      Кей, а чего ты думаешь про картинку и название темы?
                      Ну судя по последнему абзацу, где Воландеморт наткнулся на кого-то под мантией-невидимкой, а товарищ Игнотус третий из братьев Певереллов и владелец мантии-невидимки, которая является одним из даров смерти, то видимо с этим и связано. Поэтому и думаю, что убивал он))
                      И снова странно, что ты, как разбирающийся в теме человек, про это не написала  :aha:

                      это не тот результат, что я ожидал..
                      О, я понял. Нимфадора обменяла целями Невилла и...кого-то еще.

                      Мне нужно время разобраться,но я с вами, знайте
                      Ага, мафы всегда так пишут  :smart: :kekeke:
                      « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 05:36:39 от Key »
                      Белый и рыльце в пушку.

                        Оффлайн Ковалёв Стас

                        • Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Сообщений: 5637
                        • Karma: 523
                          •  Мужской
                        Кого там еще разными можно назвать?
                        Мадамы и месьё.

                        Стас, а почему Кайто, а не Лейза?
                        я_буду_преследовать_кайто.jpeg
                        Традиция именинников казнить.
                        Снежинка.

                          Оффлайн godder137

                          • silverbronzethorium
                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                          • Сообщений: 3207
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                          я из той когорты которая ничего не читала / не смотрела.

                          из ролей и описания только понял возможный обмен местами и укус.

                          я_буду_преследовать_кайто.jpeg
                          джипег теперь не в моде, все используют пнг:)
                          « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 05:47:18 от godder137 »
                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                            Оффлайн Хабиба

                            • Сообщений: 159
                            • Karma: 3
                              •  
                            Мафы как раз пишут наоборот и носят много много цитат)

                              Оффлайн Key

                              • That Fucking Cat
                              • Сообщений: 739
                              • Karma: 65
                                •  Мужской
                              Мафы обычно пишут не по делу и в духе "ололо, ничего не понимаю, что происходит"  :)
                              Белый и рыльце в пушку.

                                Оффлайн Хабиба

                                • Сообщений: 159
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Я спорить не буду, мафам виднее как они пишут.

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Мафы обычно пишут не по делу и в духе "ололо, ничего не понимаю, что происходит"  :)

                                  Мафы как раз пишут наоборот и носят много много цитат)

                                  мафы как раз пишут о том, как должны или не должны писать мафы. Это называется ИБД. Ваш Кэп.
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн Key

                                    • That Fucking Cat
                                    • Сообщений: 739
                                    • Karma: 65
                                      •  Мужской
                                    из ролей и описания только понял возможный обмен местами и укус.
                                    "ололо, ничего не понимаю, что происходит"
                                     
                                    :)
                                    Белый и рыльце в пушку.

                                      Оффлайн godder137

                                      • silverbronzethorium
                                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                      • Сообщений: 3207
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      из ролей и описания только понял возможный обмен местами и укус.
                                      "ололо, ничего не понимаю, что происходит"
                                       
                                      :)


                                      сам мафишь?)  запишем:)
                                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                        Оффлайн Key

                                        • That Fucking Cat
                                        • Сообщений: 739
                                        • Karma: 65
                                          •  Мужской
                                        , нет, обращаю твое внимание, если ты не заметил этого с первого раза)))
                                        Белый и рыльце в пушку.

                                          Оффлайн godder137

                                          • silverbronzethorium
                                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                          • Сообщений: 3207
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          , нет, обращаю твое внимание, если ты не заметил этого с первого раза)))

                                          интересный поворот)
                                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                            Оффлайн Хабиба

                                            • Сообщений: 159
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            В моем случае никакого ибд, просто отметилась в теме и обозначила причину своего молчания по сути как бэ) xD2

                                              Оффлайн Хабиба

                                              • Сообщений: 159
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Единственное в чем я  пока уверена,что те,кто в газете не пара

                                              И я против ничьей, если ее будут предлагать сегодня
                                              « Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 07:41:25 от Хабиба »

                                                Оффлайн Key

                                                • That Fucking Cat
                                                • Сообщений: 739
                                                • Karma: 65
                                                  •  Мужской
                                                Единственное в чем я  пока уверена,что те,кто в газете не пара
                                                Ну если учесть, что роли у Пожирателей смерти не предусматривают того, что они будут ходить друг к другу, то это очень верное замечание))
                                                Белый и рыльце в пушку.


                                                  Оффлайн Utopia

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 297
                                                  • Karma: 10
                                                    •  
                                                  Ну тамщета, если по твоей версии убивала Беллатриса, то она могла и в оборотня например попасть 
                                                  Могла, но нам это тоже ничего не даст)
                                                  И снова странно, что ты, как разбирающийся в теме человек, про это не написала 
                                                  Аааа. Поняла тепрь тебя. Я просто не помню, кто такой Игнотус и не загуглила сразу. Подумала, что просто ругается х) Тогда логично выходит, что убивал Волди.
                                                  Но все равно думаю, что там Белатрисса в кошек-мышек играла и промазала почему-то.

                                                  О, я понял. Нимфадора обменяла целями Невилла и...кого-то еще.
                                                  Воу, хорошая мысль!

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Ночь 01.

                                                    1. Картинка.
                                                    Дары смерти. 7 книга. Старшая палочка + камень воскрешения + мантия невидимка.

                                                    Старшая палочка - у Дамблдора.
                                                    Камень - его тут нет.
                                                    Мантия - у Рона.

                                                    Так что важное НД было у Дамблдора, Волан-де-Морта (поиск палки) или у Рона (прикрыл кого-то, предотвратив над игроком негативные НД или наоборот налажал и не дал что-то полезное сделать, т.д).
                                                    Поскольку Дамблдоровская палочка даёт ему пробивание, то тут либо намёк, что он нашёл мафа, либо это не имеет пока к нему отношения. Т.е. Реддл либо Рон.

                                                    2. Теперь по кускам газеты.

                                                    -Что ты делаешь? Впрочем, неважно, я так рад, что встретил тебя здесь!
                                                    - Вот это везение, мне удалось кое-что узнать – это не тот результат, что я ожидал.. Правда, я не уверен.
                                                    -Ничего, пора уходить, мы во всем разберемся..


                                                    Поттер нашёл Невилла либо Рона. В части Рона тот ничего не может узнать. А Невилл может. Соответственно, Гарри вербанул Невилла. Это хорошо.

                                                    - Вы такие разные.. Это будет забавно – Женщина с ярко-синими волосами стояла на опушке леса и наблюдала, как двое резко поменяли своё направление.

                                                    Нимфадора спутала цели НД двух игроков. В общем-то, скудно.

                                                    -Ну, Фред. Дай мне немного, я хочу позабавиться одним человеком. Мне не нужно много, мне хватит и пинты.
                                                    -Да хоть галлон бери, мы запаслись им впрок.
                                                    Глаза девушки засветились от счастья, она с легкостью добилась своего.


                                                    Джинни. У неё успешное НД и она задвоила человека. Узнаем, хорошего ли, на следующую Ночь.

                                                    - Всё могло бы быть иначе, но теперь.. Мысли путаются. Время.. Его не обгонишь, как не старайся.

                                                    Гермиона:
                                                    - Замедлила кого-то. Время не обгонишь, т.е. её НД успешно. Возможно, она замедлила убийцу. Это достаточно важно.
                                                    - Время не обгонишь. Т.е. она хотела обогнать его, но не смогла. Значит, провалила НД. Об это косвенно может свидетельствовать её жалоба на то, что мысли путаются. Если так, могла попасть в Беллатрису либо Беллатриса могла её запытать (см. ниже).

                                                    Его цель шла прямо навстречу ему, в ночной тьме было непонятно, друг это или враг.
                                                    -Нееет, ты мне не интересен. Но я за тобой еще понаблюдаю.. – резкий шум у него за спиной заставил его обернуться.  – Не люблю, когда подходят со спины.


                                                    Грюм. Терпеть не может нападения со спины и вообще параноик. Узнал инфу об игроке, это безоружный, судя по всему. И узнал своего гостя.

                                                    -Папа, я думаю это стоит напечатать в "Придире"

                                                    Полумна сливает, что Ланташ ходил к Кею.

                                                    -Мыыыыышка, где же ты? Кошка хочет полакомиться добычей.
                                                    Красный луч один за другим пропадал где-то в темноте.


                                                    Беллатриса. Возможно, напала на девушку. Напомнило сцену из 7 части, когда она пытала Гермиону. См. выше - Гермиона. Если не Гермиона, то Дамблдор, Хагрид, Сириус.
                                                    Однако ниже сказано, что она облажалась. Противоблока нет. Т.е. могла попасть на прикрываемого Роном. Либо могла попасть под обмен НД от Тонкс. К примеру, пошла пытать саму себя.

                                                    -Что ж, я ошибся в тебе.. Круг сужается, – он с ненавистью взглянул на полную луну.

                                                    Люпин облажался.

                                                    Тем временем в замке послышались какие-то крики.
                                                    -Оборотень пробрался в замок!
                                                    -Что? Как?
                                                    -Кто-то пострадал?
                                                    -Он укусил кого-то!
                                                    -Все живы?
                                                    -Кажется, да..
                                                    -Все расходитесь по своим комнатам, не нужно создавать паники.
                                                    -Но, профессор! Оборотня удалось найти?
                                                    -Пока, к сожалению, нет. Мы лишь узнали, кого он укусил. Мадам Помфри уже дала необходимое зелье для исцеления.


                                                    Фенрир вышел на НД-01. Жертва должна была выполнять НД и убивать. Действия в школе, т.е. это Гарри, Рон, Гермиона, Невилл, Полумна, Джинни, Малфой, Северус, Дамблдор, Хагрид. Не Джинни, не Невилл, не Поттер, не Полумна, не Рон.

                                                    Чуть позже в особняке Малфоев:
                                                    Все были в сборе, лишь грудное кресло во главе стола пока пустовало. Послышалось противное шипение.
                                                    -Он здесь – шепотом пронеслось меж людьми в масках.
                                                    Словно тень пронеслась по залу, секунда – и Темный Лорд занял свое место.
                                                    -Кто сможет меня сегодня порадовать? Может ты? – обратился он к одному из Пожирателей.
                                                    -Я.. мне. Я всё узнал.
                                                    -И что же ты узнал?
                                                    -Это.. это точно не эти предатели крови.
                                                    -Очень точное наблюдение.. – он резко развернул свою голову в противоположный конец стола – Ты не справилась.
                                                    -Мой Лорд, я не виновата!
                                                    -Ошибки сами себя не делают.
                                                    -Мой Лорд, возможно я смогу поднять вам настроение. Я выполним ваш приказ, всё прошло гладко. Более того, я закончил варить зелье. Оно идеально, есть 2 небольших пузырька, но каждого хватит на целую ночь.
                                                    -Я обязательно воспользуюсь ими.
                                                    -Я тоже, я всё сделал, как вы и просили. Они будут немы, как тупые соплохвосты.
                                                    -Прекрасно. Юное дарование не перестает радовать.
                                                    -Но..что у вас? Вам удалось?
                                                    -Удалось ли мне!?! – голос Тот-кого-нельзя-называть сорвался на крик – будь проклят Игнотус!


                                                    - Реддл выходил на НД.
                                                    - Беллатриса облажалась.
                                                    - Малфой проверил и узнал, что некто чистокровный. Грюм, Джинни, Невилл, Рон. Нда. В общем, кого проверили, надо защищать. Достаточно важные роли.
                                                    - Снейп использовал Феликс Фелицис.
                                                    - Малфой заткнул двоих.
                                                    - Реддл попал в цель Рональда. Соответственно, сюда картинка.

                                                    3. Анализ действий Пожирателей.

                                                    - Реддл, очевидно, убивал.
                                                    - Беллатриса блокировала. И провалилась.
                                                    - Малфой совершил важное НД и получил хороший результат.
                                                    - Малфой мл. пугал.
                                                    - Снейп угощал Реддла Феликсом.

                                                    Что здесь важно? У Малфоя мл. НД не очень важное, но мафло решило убивать Реддлом, чтобы узнать роль убитого сразу. Плюс прикрывали Фелисом, чтобы у него снизился риск провала. Теперь придётся убивать следующему.
                                                    Беллатриса провалилась. Возможно, она также шла к жертве убийства. Смысла проверять жертву не было, поэтому Малфой ст. шёл к кому-то ещё. Значит, Рональд заблокировал мантией и убийства Реддла, и блок Беллатрисы. Это очень хорошо.
                                                    В следующую Ночь Беллатриса также пойдёт на блок, я в этом уверен. Малфой ст. будет вынюхивать. У Снейпа важные НД - перевод и защита от негативных для Пожирателей НД. Соответственно, остаётся Малфой. Я более чем уверен, что Беллатриса пойдёт блочить жертву проверки Малфоя ст., Малфой мл. будет этого игрока убивать. Там Джинни (удвоение), Невилл (статус + знает количество Пожирателей), Рон (мантия), Грюм (проверка оружия + знание гостей).

                                                    Кого вешать? Ну, пока посмотрим, кто что будет говорить.

                                                    Вопросы ГМу:
                                                    - В гуглофайле нет инфы по Ордену Феникса. Так и задумано?

                                                    Пассивка 1: при убийстве мирного будучи не в ОФ, лишается своего голоса до конца игры. Не уведомляется об этом.
                                                    - Это что?
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн asc

                                                      • bronzethorium
                                                      • в движении
                                                      • Сообщений: 361
                                                      • Karma: 72
                                                        •  Мужской
                                                      Старая-добрая мафия... Думаешь, о чём бы написать, чтобы оффом не сочли, а тут полкилометровый пост от Кайто при обновлении страницы :) Хорошо ещё Щиори не играет  :D

                                                      В порядке мозгового штурма...
                                                      -Что ты делаешь? Впрочем, неважно, я так рад, что встретил тебя здесь!
                                                      - Вот это везение, мне удалось кое-что узнать – это не тот результат, что я ожидал.. Правда, я не уверен.
                                                      -Ничего, пора уходить, мы во всем разберемся..
                                                      Мафа перевели на мафа с информационным НД. Маловероятно, но всё же.

                                                      - Снейп использовал Феликс Фелицис.
                                                      Не. На конец ночи у него было два пузыря.
                                                      Кроме того, в газете пишут
                                                      Цитировать
                                                      я выполним ваш приказ, всё прошло гладко. Более того, я закончил варить зелье.
                                                      Только закончил.
                                                      И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...

                                                        Оффлайн Юми

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 2903
                                                        • Karma: 75
                                                          •  
                                                        Пассивка 1: при убийстве мирного будучи не в ОФ, лишается своего голоса до конца игры. Не уведомляется об этом.
                                                        - Это что?
                                                        Исправила. ОФ не стала делать

                                                          Оффлайн asc

                                                          • bronzethorium
                                                          • в движении
                                                          • Сообщений: 361
                                                          • Karma: 72
                                                            •  Мужской
                                                          "запугивает население ­ 1-­2 игроков, они лишаются права голоса."
                                                          Это значит, что они в теме не отписываются и не могут голосовать за любимчика при казни? Или только второе?
                                                          Штраф "отсутствие голоса = голос на себя" на них распространяется?
                                                          И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...