Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 45427 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 5987
  • Karma: 86
    •  
Очевидно, нет. Разве я писал такое?
– Кухарка, что кричала «Караул!» говорит, что шпаги так свистели – аж искры сыпались!

Куккиноты (cuckuenots, синоним huguenots) нашли на защиту - личную или Мориса Равеля, непонятно.
Разве ты не это подразумеваешь?
I'm Robin!

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14542
    • Karma: 660
      •  
    Черный дрозд это что мб?
    Если что, я тут шутил про Кайто - просто у него несколько лет назад была роль в мафии, называлась "Черный Дрозд". Некоторые игроки были очень удивлены, когда их расклады оказались неверны, и Кайто оказался Дроздом. А они не верили. Это была мафиозная роль, кстати.

    Разве ты не это подразумеваешь?
    Нет, сэр, вы что-то путаете. Это писал кто-то другой.
    Спойлер
    Виноват, это был сарказм. Я забыл, что на письме интонации искажаются.
    « Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 18:27:42 от Nirtok »

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 290
        •  Женский
      Любимый дом, улитки, привкус раков, ммм, любимый Ланташ!  *подала легкий реверанс
      так. это была минутка сентиментальности, а теперь по газетке в кратце.
      Ночка действительно славная. Верю.
      На картинке обаяшка Алансонский , и это может говорить о том, что какой-то успех в его шляпу упал, то ли нашел кого-то из своих, либо нашел по нд (и).
      Бэм нашел католика.
      Марго скопировала нд матери .
      – Дак хозяин, небось, сам и был среди них. Один-то из тех прямо во двор и шмыгнул, не видел что ли? Нет, братцы, я уже десятый годок служу, верьте мне на слово – славная ночка!
      Похоже на знакомство, либо приказ. Сначала подумала, что это вербовка Гиза. Но добропорядочные католики вряд ли бы разбежались от стражи. Так что, дело пахнет гугенотскими седлами.
      – Кухарка, что кричала «Караул!» говорит, что шпаги так свистели – аж искры сыпались!
      а вот это самое вероятное покушение, которое судя по состоявшейся драке отразил Морвель.
      Ох, уж эти раки на вчерашнем ужине… Мерзость. А улитки были превосходны!
      а мне с обоих подносов зашло  :kekeke:

      ну и сейчас перечитаю догазетное фиесто, чтобы собрать мысли.

      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        Но наверное один заблокировал Рене
        Думаешь фраза про то, что Рене не смог кого-то принять ночью означает его блок? Я скорее так понял, что наоборот он смог выполнить НД - его не было ночью дома, поэтому он не смог кого-то там принять (кстати, если моя версия верна то получается что к Рене еще кто-то наведывался ночью. Первая мысль про Медичи, она в книге была помешана на гороскопах Рене, но это слишком палевно, значит неверно).
        I'm Robin!

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14542
          • Karma: 660
            •  
          Я как-то не представляю себе короля или даму дерущимися на шпагах с нападающими в глухом переулке.
          Кстати плюс. Хотя относительно короля - у него наверняка могут подразумеваться телохранители, у которых могут быть шпаги. С королевой сложнее - у нее может быть телохранитель/заступник, но как-то все-таки больше верится, что защита была бы описана иначе. Особенно на том фоне, что у Маргариты прямо иммунитет.

          Думаешь фраза про то, что Рене не смог кого-то принять ночью означает его блок?
          Мне так кажется, да. Хотя и в твоей мысли есть рациональное зерно. Вопрос в том, какая у ГМа фантазия про Рене. Может, он перевод обставляет так, что Рене гороскоп читает, в котором советуется идти туда-то, но не идти ни в коем случае туда-то. Это придется узнавать следующим днем.

          Я не Томас
          Чем докажешь? Я помню, ты довольно хорошо говоришь в мафии, но Томас пока сказал больше. Тяжело с двух аккаунтов одинаковую активность поддерживать, да?  :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth:

          Мне видится чисто антуражем.
          Плюс один. Но я вроде это уже говорил где-то выше.

          С блоками больной вопрос - вроде как, поединки на шпагах обычно смертельны, но в то же время не будем же мы представлять себе, что в мафии по роману Дюма дворянин будет блокировать дворянина простым избиением.
          « Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 18:35:43 от Nirtok »

            Оффлайн NoName

            • goldsilverbronzethorium
            • Ненуачо?
            • Сообщений: 4164
            • Karma: 296
              •  
            Газеты Джу превосходны, как всегда!

            Цитировать с телефона нормально не могу, поэтому буду разбирать как получится.

            Чёрный дрозд - это Кайто.
            Шучу.
            Дрозды - символ папистов. В игре по «Графине де Монсоро» дрозды в газетах намекали на действия де Гиза. Дрозд сел на барельеф, изображающий жития святых - вероятно, удачная вербовка. Почему барельеф покоцанный- понятия не имею.

            Далее, всадник в чёрном плаще - возможно, Бэм, нашедший доброго католика.

            Разговоры стражи о драке на шпагах. Тут может быть снесена защита. Почему я не рассматриваю здесь защиту от телохрана Морвеля? С одной стороны, там вроде стража, то есть присутствие Морвеля. С другой стороны, стража вроде присутствует и в следующем эпизоде, где шайка не смогла пробраться в дом. Морвель немало присутствовать в двух местах, поэтому разговоры стражи я не буду связывать с НД Морвеля.

            Дальше разговор о шайке, в которой был и сам хозяин, которая не смогла проникнуть в дом. Предполагаю здесь блок от Ла Моля, при этом сам игрок - цель Ла Моля направлял НД на себя. Роли, которые могли направить НД на себя - герцогиня Неверская, Паре, Марго, Д’Обинье.

            Дама не смогла попасть к кому-то и узнать свой гороскоп. Женских персонажей у нас всего 3 - Медичи, Неверская и Марго.

            Мне не нравится реплика про нездоровье короля. Либо отравлен, либо ему понадобилась (и, возможно, была оказана) медицинская помощь. С другой стороны, мне кажется сомнительным, что ГМ сольёт роль так тупо.

            И да, я полностью согласна с гастрономическими предпочтениями ГМа)))

            А, пропустила реплику про тех, кто идёт вместе и шепчется. Тут все довольно прозрачно - кто-то кого-то нашёл. Судя по довольному виду, предположу пару либо Ля Моль - Коконнас, либо Ля Моль - Марго.
            « Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 18:38:54 от NoName »
            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14542
              • Karma: 660
                •  
              Надо про блоки подумать, что было в предыдущей мафии, которая Графиня де Монсоро. Шпаги там точно использовались для убийства (лично мною).
              Выдержки из разборок ГМом разных газет:
              Цитировать
              – Ума не приложу, почему нельзя было укрыться через тайный ход…
              – Я запер его.
              – Что?!
              – Я запер его, говорю же! Как только услышал крики. Я думал так будет безопаснее.
              – Великий боже! Ничего более полезного тебе в голову не пришло?!
              Можирон запер одну из потайных дверей дворца – заблокировал короля.

              Цитировать
              Бономе сновал между кухней, погребом и столом, подгоняемый гостями, и краем уха слушал обрывки их разговора, судя по которому дела господ в целом шли отлично, хотя и не каждый мог похвастаться успехами. Намёк на блок одного из анжуйцев, Ливаро.

              OH WAIT WOT DE

              Цитировать
              но король видит, как с другой стороны на лужайку начинают слетаться чёрные дрозды (дрозды на гербе Лотарингских принцев – де Гиза, который нашёл короля и угрожает лилиям)

                Оффлайн Madlena

                • silver
                • Сообщений: 1503
                • Karma: 36
                  •  
                Мне не нравится реплика про нездоровье короля. Либо отравлен, либо ему понадобилась (и, возможно, была оказана) медицинская помощь. С другой стороны, мне кажется сомнительным, что ГМ сольёт роль так тупо.

                над этим местом в газете я думала и не придумала. роль вряд ли слита. но оно не просто же так. что-то там стряслось. а может вот оно покушение?


                  Оффлайн godder137

                  • silverbronzethorium
                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                  • Сообщений: 3207
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  На картинке Герцог Анжуйский Франсуа. Из его НД наиболее примечательно это блок пассивок. Но в газете на это намеков я не заметил.

                  Конечно же Аласонский. Ни читавшему вьехать с первого раза трудно.
                  Значит вполне возможно кого то он нашел, и он а не Де Гиз. Пожелаем ему удачи в следующий раз :)
                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    – Вы только посмотрите – они идут вместе! Интересно о чём это они шепчутся с таким довольным видом?
                    Хороший и наиболее вероятный вариант - это вербовка Гиза, успешно. Возможное плохое - Ла Моль и Кононнас/Алансонский и кто-то из группы/Генрих и Маргарита познакомились.

                    Да, кстати, с довольным видом могут быть и Наваррский с Марго.
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14542
                      • Karma: 660
                        •  
                      Дрозды - символ папистов. В игре по «Графине де Монсоро» дрозды в газетах намекали на действия де Гиза.
                      Черт. Я опоздал.

                      Почему барельеф покоцанный- понятия не имею.
                      Наверное, потому что в прошлой игре Гизов абсолютно уничтожили.
                      Или кто там выиграл? Я уже не помню.
                      « Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 18:45:47 от Nirtok »

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        – Она так хочет походить на свою мать… Это так и бросается в глаза!

                        Интересно что это значит
                        После пары Fatal Error на этой фразе мне подумалось - может Маргарита использовала НД Медичи? Хотя это несколько странный выбор, но больше мне ничего под эту фразу не подходит.

                        Логичное объяснение, мне нравится.
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          Начнем.
                          На картинке изображен Франсуа,Герцог Алансонский(в гугле это первая картинка по запросу герцог Алансонский), значит что-то важное с ним произошло, либо он сам нашел кого-то из своих людей или врагов, либо его пешки предоставили ему важную информацию.
                          Черный дрозд кстати неспроста, все таки это символ Лотарингского дома, к которому принадлежит многоуважаемый Герцог де Гиз. Учитывая этот намек, описание чьей то встречи
                          Спойлер
                          – Вы только посмотрите – они идут вместе! Интересно о чём это они шепчутся с таким довольным видом?
                          и то, что тематика газеты вся пропитана религией, то сделаю вывод что Гиз так же успешен.
                          Далее либо Бем, либо Ла Моль узнают в своей цели ревностного католика, причем католик не из простолюдинов.
                          Далее драка на шпагах в переулке, блок-личная защита либо Морвель сорвали покушение банды.
                          Потом куча гостей у одного игрока, причем стража описывает гостей как недоброжелателей(значит хотя бы пара из них долна быть не горожанами).
                          После блок Рене
                          Спойлер
                          – Ах, как жаль, что мэтр вчера не смог меня принять – я так хотела узнать свой гороскоп…
                          Марго узнает чей-то титул
                          Спойлер
                          – Она так хочет походить на свою мать… Это так и бросается в глаза!
                          Король принял на себя по крайней мере одно негативное нд
                          Спойлер
                          – Будет ли присутствовать Его Величество? Говорят, ему вновь не здоровится, если, конечно, мой кузен, что служит во дворце, ничего не напутал…
                          Кстати я так почитал ,подумал и решил- Гиз завербовал Бема
                          Наконец, он смог протиснуться в монастырь, как раз к самому началу мессы, и, пристроившись у стены, откуда удобнее всего было наблюдать, приготовился услышать слово божье.
                          Не  зря же указание о том, что Бем пошел слушать слово божее

                            Оффлайн Гафф

                            • goldsilverbronzethorium
                            • ... де Монсоро
                            • Сообщений: 2787
                            • Karma: 290
                              •  Женский
                            Значит вполне возможно кого то он нашел, и он а не Де Гиз. Пожелаем ему удачи в следующий раз
                            удачу на убийство кого-то из найденных? но зачем?
                            Гафф маф, потомучто рифма
                            Власть. Кровь.
                            Мяфф. Гафф.
                            Кровь. Власть.
                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                            бывает редкое мгновенье,
                            но с мирным ей не по пути.
                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                            не может по другому ведь,
                            и город грозно расфигачит
                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                              Оффлайн XoloD

                              • silverthorium
                              • aka Cthulhu aka Tristan
                              • Сообщений: 2648
                              • Karma: 80
                                •  Мужской
                              Возможно я забегаю немного вперед, но если мы так и не решим кого отправить на плаху, то по сути у нас есть 2 ннв. Первое можно устроить равенством голосов на двух игроках, а второе нам может обеспечить Карл 9  использовав дд, так что по сути нам некуда спешить.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 5987
                                • Karma: 86
                                  •  
                                то по сути у нас есть 2 ннв.
                                Зачем ННВ, голосовалка куда информативнее, особенно раз старт игры начался с такой удачи как отсутствие килла.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 6921
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Господа, какая разница католик ты или иной веры, все мы люди и идём по начертаному,нам, пути Господнем. Так давайте обойдемся без кровавых распрей и пойдём на уступки друг другу. Во имя Всевышнего!

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской
                                    то по сути у нас есть 2 ннв.
                                    Зачем ННВ, голосовалка куда информативнее, особенно раз старт игры начался с такой удачи как отсутствие килла.
                                    Я скорее против повеса чем за, но пока еще рано об этом говорить, вернемся к этому позже

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6921
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      то по сути у нас есть 2 ннв.
                                      Зачем ННВ, голосовалка куда информативнее, особенно раз старт игры начался с такой удачи как отсутствие килла.
                                      О, потерявший путь странник. Ты, наверное, забыл о терпимости, потеряв доброту к ближнему во своих странствиях благородных. Нам нужно быть милосердный к друг другу.


                                        Оффлайн Гафф

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • ... де Монсоро
                                        • Сообщений: 2787
                                        • Karma: 290
                                          •  Женский
                                        Возможно я забегаю немного вперед, но если мы так и не решим кого отправить на плаху, то по сути у нас есть 2 ннв. Первое можно устроить равенством голосов на двух игроках, а второе нам может обеспечить Карл 9  использовав дд, так что по сути нам некуда спешить.
                                        в данном случае я против ННВ.
                                        во-первых равенство на двух - не дает информации
                                        во вторых, вдруг Карл настолько плох, что втопил лишение голоса в первую же ночь. уверенности на ННВ нет, как впрочем и результативности.

                                        Я вот например могу предложить вот так сразу Годдера. Пандито без обид, но да. Кто за. кто против?


                                        Господа, какая разница католик ты или иной веры, все мы люди и идём по начертаному,нам, пути Господнем. Так давайте обойдемся без кровавых распрей и пойдём на уступки друг другу. Во имя Всевышнего!
                                        что предлагаешь?
                                        « Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 19:10:19 от Гафф »
                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                        Власть. Кровь.
                                        Мяфф. Гафф.
                                        Кровь. Власть.
                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                        бывает редкое мгновенье,
                                        но с мирным ей не по пути.
                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                        не может по другому ведь,
                                        и город грозно расфигачит
                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6921
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Я предлагаю мир, во имя Господа.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Так. Что я вижу по газете и теме:

                                            Гиз завербовал католика.
                                            Бэм сходил также к католику.
                                            Дама шла к Рене, но тот был заблочен.
                                            Убийство гугенотов провалилось и в этом явно принял участие Морвель.
                                            Вероятно еще в партии Алансонского знакомство. Сам Алансонский совершил важное НД, т.к. картинка в газете просто так не дается.

                                            Дрозд сел на барельеф, изображающий жития святых - вероятно, удачная вербовка. Почему барельеф покоцанный- понятия не имею.
                                            Например, вербовка Морвеля, потерявшего защиту.

                                            Кстати я так почитал ,подумал и решил- Гиз завербовал Бема
                                            Тоже не исключено.

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 5987
                                              • Karma: 86
                                                •  
                                              Предлагаю мирно во имя Господа повесить Мессора.
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн XoloD

                                                • silverthorium
                                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                                • Сообщений: 2648
                                                • Karma: 80
                                                  •  Мужской
                                                Господа, какая разница католик ты или иной веры, все мы люди и идём по начертаному,нам, пути Господнем. Так давайте обойдемся без кровавых распрей и пойдём на уступки друг другу. Во имя Всевышнего!
                                                Сразу видно  гугенота, пытается ослабить нашу бдительность сладкими речами о мире, но все мы знаем что еретикам нельзя доверять.

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 5987
                                                  • Karma: 86
                                                    •  
                                                  вербовка Морвеля, потерявшего защиту.
                                                  Морвель и барельеф святых... Морвель в книге совсем не святой.
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    грусть тоска что Дюма прошел мимо меня, но и пройдет дальше, ибо историческое не мое от слова совершенно, побуду пальцежопником :teeth: (мб фильм есть на эту тему кстати его бы глянул наверное )
                                                    стремительно летел чёрный дрозд
                                                    без малейшего понятия является ли это намеком на что нить
                                                    Наблюдением за полётом птицы настолько увлёкся всадник в чёрном плаще, что он едва не столкнулся к едущей к монастырю каретой.
                                                    можно конечно решить, что это Де ла моль решил последить заюзав нд герцогини анриетты ( что кстати в 1 ночь наверное даже интереснее чем нд-2 блок) но хз опять же что там с этим дроздом
                                                    если отбросить гипотетическую слежку-
                                                    то либо Де Гиз нашел католика
                                                    либо Бем чекнул ( а если с дроздом прикинуть и рассмотреть наблюднение - как все таки нд-и то мб и Бем как раз)



                                                    – Славная ночка выдалась, дааа! – зевая во весь рот, сказал один из караульных, – тишь да гладь! Всегда бы так!
                                                    – Ну, не скажи, Жак! Какая-то потасовка всё же была – да только всё закончилось, пока мы добежали.
                                                    сбитая защита?
                                                    – Кухарка, что кричала «Караул!» говорит, что шпаги так свистели – аж искры сыпались!
                                                    ну это редко король раз кухарки и так мало внимания
                                                    а герцог какой нить или телохран мб
                                                    хз связан ли кто нить там с кухней хоть каким то образом в первоисточнике.. не имею представления


                                                    Ну хорошо, а вот та шайка, что мы разогнали?
                                                    – Да какая там шайка! Дали дёру, едва нас завидели – хороша шайка!
                                                    – Воля твоя, Жак, но как по мне такой толпой среди ночи у дома с благими намерениями не собираются, да ещё бегут от стражи. Добрым-то людям чего стражи бояться, а? Повезло хозяину, что мы мимо проходили!
                                                    не знаю - не вкурил пока
                                                    в теории вот это больше на телохрана похоже ::)

                                                    – Ах, как жаль, что мэтр вчера не смог меня принять – я так хотела узнать свой гороскоп…
                                                    – Она так хочет походить на свою мать… Это так и бросается в глаза!
                                                    – Будет ли присутствовать Его Величество? Говорят, ему вновь не здоровится, если, конечно, мой кузен, что служит во дворце, ничего не напутал…
                                                    – Вы только посмотрите – они идут вместе! Интересно о чём это они шепчутся с таким довольным видом?
                                                    1 - хз
                                                    2- лечение ?
                                                    3- вербовка
                                                    – Ох, уж эти раки на вчерашнем ужине… Мерзость. А улитки были превосходны!
                                                    ха ха
                                                    намек на улики и ранги  xD2 вспомнилась фраза Хайзенберга про поедание раков быстрое и смакование улиток
                                                    намек на столкновение форматов ?  :D

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Я вот например могу предложить вот так сразу Годдера. Пандито без обид, но да. Кто за. кто против?
                                                      Аргументы какие? Или так, пальцем в небо?

                                                      Морвель и барельеф святых... Морвель в книге совсем не святой.
                                                      Книгу, к сожалению, не читал. Поэтому в трактовках могу ошибаться.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 01, 2018, 19:16:01 от (evil)Spider »

                                                        Оффлайн Гафф

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • ... де Монсоро
                                                        • Сообщений: 2787
                                                        • Karma: 290
                                                          •  Женский
                                                        Мессор очарователен в рясе  ^ ^
                                                        Мес, как к мирному дню придти хочешь?
                                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                                        Власть. Кровь.
                                                        Мяфф. Гафф.
                                                        Кровь. Власть.
                                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                        бывает редкое мгновенье,
                                                        но с мирным ей не по пути.
                                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                        не может по другому ведь,
                                                        и город грозно расфигачит
                                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 6921
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Предлагаю мирно во имя Господа повесить Мессора.
                                                          Нельзя уничтожать добродетеля, ибо в этом мире и так много зла. Кто еще, кроме меня, будет нести слово божье?

                                                          Господа, какая разница католик ты или иной веры, все мы люди и идём по начертаному,нам, пути Господнем. Так давайте обойдемся без кровавых распрей и пойдём на уступки друг другу. Во имя Всевышнего!
                                                          Сразу видно  гугенота, пытается ослабить нашу бдительность сладкими речами о мире, но все мы знаем что еретикам нельзя доверять.


                                                          Вы во мне зря видете Суккуба, я человек Божий и я носитель его воли.