Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 29456 раз)

Оффлайн Mileena

  • thorium
  • Сообщений: 841
  • Karma: 8
    •  Женский
Кстати, это моя первая игра, где я не играла против своих! Вообще. Ни против одного. Мне понравилось)

И ещё, у нас только я была защищена от повеса в день после промаха, рисковые ребята)) холода можно было вешать на изи в любой день)

    Оффлайн Fox.

    • thorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Фокс - сорри, но из восьми человек тебя вешавших было четверо нехорошек и один нейтрал. У тебя не было шансов
    Ну я понимала почему я, все нормально.   :teeth:
    Я в чатике со своей Гаффиней как будто и не уходила с игры))) отчаянно искали мафию.
    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6754
      • Karma: 143
        •  Мужской
      Всем спасибо за игру, с победой вас, ребята ! ^_^

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Ну я понимала почему я, все нормально.   :teeth:
        На самом деле, мы понятия не имели, кто ты. Вешали тупо потому что Зиппо реально сварганил разгадку и на неё повелись.
        Вы пошто не постучались в мафстенку?! Тебя вполне реально было бы отмазать, попроси вы об этом.

        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 5987
          • Karma: 86
            •  
          слишком удобно. ты удобнее, чем Томас )) Но приятнее, чем он!
          :tantrum:.
          I'm Robin!

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            ...я бы еще исключила из потенциальных злодеев Ланташа...за невероятные усилия в поиске этих самых злодеев, несмотря на трудности в реале... и еще за то что по голосованию он не попадает на роль гиза... и за его мирную адекватную игру... верю ему.
            Мораль сей басни, Флэр, что не нужно слепо верить резам =)) Ты во мне нашла лояльного, полагаю, и забыла о том что среди банды есть один лоялист. А могла бы создать мне очень большие проблемы :).
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 5987
              • Karma: 86
                •  
              То чувство когда попал в дрим тим и сразу выбыл. Если что Я и до смены команды не считал ни Гафф ни Фокс мафами (правда и из тру-мафов только Холода нашел). Вешал именно Гафф потому-что мы с Зиппо решили что это выгоднее и еще потому-что Я поспорил что посажу Гафф мирной. Почти получилось  :misery:.
              I'm Robin!

                Оффлайн Гафф

                • goldsilverbronzethorium
                • ... де Монсоро
                • Сообщений: 2787
                • Karma: 290
                  •  Женский
                слишком удобно. ты удобнее, чем Томас )) Но приятнее, чем он!
                :tantrum:.
                это было минутное заблуждение ^^


                То чувство когда попал в дрим тим и сразу выбыл. Если что Я и до смены команды не считал ни Гафф ни Фокс мафами (правда и из тру-мафов только Холода нашел). Вешал именно Гафф потому-что мы с Зиппо решили что это выгоднее и еще потому-что Я поспорил что посажу Гафф мирной. Почти получилось  :misery:.
                Это был последний шанс так-то  xD2
                Спасибо за игру , Томас! Все мои там быкования, это игровое , не держи зла, ты очень клевый!

                « Последнее редактирование: Марта 31, 2019, 08:55:28 от Гафф »
                Гафф маф, потомучто рифма
                Власть. Кровь.
                Мяфф. Гафф.
                Кровь. Власть.
                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                Маф Гафф, то верно утвержденье
                ведь мафит Гафф всегда почти,
                бывает редкое мгновенье,
                но с мирным ей не по пути.
                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                не может по другому ведь,
                и город грозно расфигачит
                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Позвольте рекомендовать Вам, Ваше Величество, Жака Клемана – нашего брата по вере и одного из наиболее ревностных католиков из числа мне известных.
                  Это да, я такой :teeth:.

                  Прежде всего, поздравляю Дзю с успешным проведением игры и спасибо ему за неё. Как обычно, было классно, игры Дзю традиционно из самых качественных, в которых я играл :). Великолепные газеты, отличный стиль, хорошее проведение, классный ГМ.
                  Далее, по банде. Ребята, спасибо огромное за игру, команда вышла классная. Трое из нас в итоге сидели в городе закопами почти до самого конца игры - особенно выделилась Козязя, которую, мне кажется, кроме ННМ и её же напарников не подозревал вообще никто :D Я с Ниртоком хоть какое-то внимание вызывали, а она была в полной безопасности.
                  Холод - рановато спалился в теме, т.ч. дневная игра была сложная. Но в чатике крутил хитрые планы, и вычислил несколько ролей с легкостью, включая Шико.
                  Нирток - классно каким-то образом выехал сначала из сложной ситуации второго дня, а потом из суда над изменником третьего. В четвертый день выпал из-за реала, но всё равно, подозревать его стали только когда он пропалился Гизом :D.
                  Томас - обидно, что так рано вынесли, но мы не могли никак этого предугадать :). В следующий раз ^_-.

                  Я во многом поработал в эту игру ретранслятором :teeth: Холод разгадал, что убитый нами в первую ночь Рюга был Эперноном - и я вкинул это в тему. Нирток в четвертый день догадал хинт на Холода (я полпути где-то прошел, но застрял на Гвидо Аретинском) - и я выкинул его в тему :teeth:

                  Яркие моменты банды: Успешное палево Дианы и Реми первой же ночью ; Нирток, вычисливший Фокс как цель Анжуя в начале буквально второго дня, еще прежде чем Фокс спалила это всему свету ; Холод, вычисливший третьим днем роль Сальвии ; Козязя, предложившая написать записку про герцога-Флэр и угадавшая её роль идеально ; составление всей бандой плана действий четвертой ночи, хотя тут основной кредит идет Ниртоку : повес Фобии под носом у всего городского состава без каких-либо на то оснований - тут уж заслугу возьму я, еще во время дня говорил что если повешу - буду считать это одним из своих персональных винов в мафии :D.
                  Фобия, ты был прав когда говорил что наиграл на повес, тебя просто было слишком мало, а когда ты пришел, защита была слишком слабой =).

                  Город: вы играли классно, но совсем не в ту степь :D Ни в одной составленной городскими четверке мафов не было даже двоих из них. В четверке ННМ были Холод и Козязя, ЕМНИП, но ни меня, ни Ниртока :D
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    это было минутное заблуждение ^^
                    :flush:.
                    Это был последний шанс так-то 
                    Как знать, как знать  :dandy:.

                    Всем спасибо за игру. Очень жаль что Зиппо так быстро выбыл, Я надеялся что удастся поторговаться с мафами за его жизнь. Надо было не уповать что мафы сочтут меня мертвым а, пока Зиппо спал, списатся с мафами и отвести от него угрозу. Да и попросить их помощи в повесе Гафф. Когда сменил команду, сразу умер. После этого был просто зрителем. good game, valye played.
                    « Последнее редактирование: Марта 31, 2019, 09:16:40 от Ту-ту-руу »
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Fox.

                      • thorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      Ну я понимала почему я, все нормально.   :teeth:
                      На самом деле, мы понятия не имели, кто ты. Вешали тупо потому что Зиппо реально сварганил разгадку и на неё повелись.
                      Вы пошто не постучались в мафстенку?! Тебя вполне реально было бы отмазать, попроси вы об этом.
                      Считаю, что уже было не реально. Ну не понять кто я  xD2
                      Кто ж знал, что вы такие недогадливые)))
                      Город: вы играли классно, но совсем не в ту степь
                      Полезно для мафов играли   :teeth:

                      P. S. А я нейтрал и мне ничего не жалко. Гаффиня не держит на меня зла за проигрыш ^^. Это главное.
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Считаю, что уже было не реально. Ну не понять кто я 
                        Кто ж знал, что вы такие недогадливые)))
                        Ну Я думал что ты Медичи, т.к. Тебя Зиппо нашел своим НД.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          Кстати, самый бредовый момент игры, который стоил в итоге жизни целой фракции: Паук в первую же ночь зачем-то написал записку от лица Дианы, что она идёт к Холоду. Прикол в том, что Диана-Ннм, действительно пошла к Холоду, и мафы это увидели, но без записки понять, что это Диана было нереально! Мафы также блокали Кайто, и увидели его цель ННМ. Они резонно решили, что это Реми, который удваивал Диану, и так это и было, но опять же — если бы не записка...
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            Считаю, что уже было не реально. Ну не понять кто я  xD2
                            Мы еще всю третью ночь и пол третьего дня после этого искали Наваррского и рассуждали, можешь ли ты быть Медичи - это уже зная резы анжуйцев, что ты из целей Анжуя. Еще и записки писали в мафстенку, в надежде что нам ответят.
                            Я надеялся что удастся поторговаться с мафами за его жизнь. Надо было не уповать что мафы сочтут меня мертвым а, пока Зиппо спал, списатся с мафами и отвести от него угрозу.
                            Так блин, шо ж не торговался?!
                            Мы из-за вашего молчания Зиппо и стрельнули. Решили что ок, видимо Анжуйскому жизнь не особо ценна.

                            В общем, мафстенка в этой игре оказалась полным провалом, лол.
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Так блин, шо ж не торговался?!
                              Я же писал. Думал что мафы считают Орильи РИП и зная что Анжуй кого-то нашел сочтут глупым его убивать пока он не убил свою цель.
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Кстати, самый бредовый момент игры, который стоил в итоге жизни целой фракции: Паук в первую же ночь зачем-то написал записку от лица Дианы, что она идёт к Холоду. Прикол в том, что Диана-Ннм, действительно пошла к Холоду, и мафы это увидели, но без записки понять, что это Диана было нереально! Мафы также блокали Кайто, и увидели его цель ННМ. Они резонно решили, что это Реми, который удваивал Диану, и так это и было, но опять же — если бы не записка...
                                Ох...обалдеть, простите.
                                Паук, ты что сделал?!
                                Ты же всю игру ННМ и Кайто этим сломал!
                                Мы конечно волновались бы слегка из-за похода ННМ к Холоду, но почти наверняка не пришли бы к тем же выводам, к каким пришли из записки.
                                Вау.
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  У меня внезапная мысль возникла. Гафф, это ты одноразовым блоком блочила меня на первом ходу? Просто Паук вроде меня не подозревал для блока.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Гафф

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • ... де Монсоро
                                    • Сообщений: 2787
                                    • Karma: 290
                                      •  Женский
                                    У меня внезапная мысль возникла. Гафф, это ты одноразовым блоком блочила меня на первом ходу? Просто Паук вроде меня не подозревал для блока.
                                    [/quote
                                    Нет, я не настолько отчаянная )))
                                    первой ночью я получила ответ Гиза , о том, что Зиппо его цель. Заодно и наша )




                                    Фф, с тлф видно всю прелесть кривых цитат
                                    « Последнее редактирование: Марта 31, 2019, 09:33:10 от Гафф »
                                    Гафф маф, потомучто рифма
                                    Власть. Кровь.
                                    Мяфф. Гафф.
                                    Кровь. Власть.
                                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                                    бывает редкое мгновенье,
                                    но с мирным ей не по пути.
                                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                    не может по другому ведь,
                                    и город грозно расфигачит
                                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                      Оффлайн Flar

                                      • Сообщений: 347
                                      • Karma: 0
                                        •  
                                      Мораль сей басни, Флэр, что не нужно слепо верить резам =)) Ты во мне нашла лояльного, полагаю, и забыла о том что среди банды есть один лоялист. А могла бы создать мне очень большие проблемы :).
                                      Не надо читать морали, ты меня не знаешь))
                                      Кто сказал что я всегда верю резам?
                                      Резы это часть общего. Ты играл относительно мирно...только меня смутило два отриц.момента по тебе, поэтому я и решила тебя чекнуть, чтоб исключить из подозреваемых.
                                      Лоялиста учитывала, но процент к остальным игрокам был невелик
                                      На всех меня явно не хватало.
                                      Но в принципе по выбору норм...я выбрала во все три хода отрицалов, которые палились кое в чем.
                                      Не вошла в игру толком так как не совсем поняла как играть если тебе озвучили твою роль.
                                      Защищаться нельзя, обвинять кого то по резам чеков тоже как я понимаю нельзя...
                                      играть от газеты?- думаю в след.раз будет больше возможности




                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9699
                                        • Karma: 322
                                          •  
                                        Не надо читать морали, ты меня не знаешь))
                                        Я мораль не читаю, я её пишу ^_-. Если серьезно - не бери всерьез, это просто выражение :teeth:

                                        только меня смутило два отриц.момента по тебе
                                        Можно узнать, какие? Мне интересно, в чем я проваливался.

                                        Не вошла в игру толком так как не совсем поняла как играть если тебе озвучили твою роль.
                                        Уходить в несознанку. Типа не знаю о чем вы говорите, не могу ни подтвердить ни опровергнуть, отстаньте нафиг.
                                        Это единственный вариант =)

                                        В целом дебют у тебя получился весьма неплохой, двух нехорошек ты успешно нашла двумя чеками. Жду у себя в игре :).
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Fox.

                                          • thorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                          Мы еще всю третью ночь и пол третьего дня после этого искали Наваррского и рассуждали, можешь ли ты быть Медичи - это уже зная резы анжуйцев, что ты из целей Анжуя. Еще и записки писали в мафстенку, в надежде что нам ответят.
                                          Я думала писать. А что было писать то? Когда такая в теме ситуация. Расчет, что догадались. Но когда хотели снять меня и повесить Гафф. Я стала увереной, что знаете кто мы. Поэтому вешаете намеренно. И городу не дать плюшку и меня завалить потом.
                                          И я решила   xD2 нефиг. Раз я уже проиграла, пусть хоть дам город против мафии в лице Марго.

                                          Ой я ржаль как вы Навварского искали  :teeth:
                                          Писала вам из своей конфы))) вы не услышали хDD
                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн Madlena

                                            • silver
                                            • Сообщений: 1503
                                            • Karma: 36
                                              •  
                                            Зашла в тему, увидела итоги. Решила поздравить.

                                             С победой... но кого?

                                            Полезла читать роли, поняла кто победил. Сложно конечно когда из Дюма тебе близки только 3 мушкетера с продолжениями, и с историей все не очень. Так что книгу по крайней мере мне всегда стоит читать. Два раза

                                            Пс Нессуно как и хотел закончил игру до апреля, уж не знаю как у него так четко вышло

                                            Псс Гафф в каждой части трилогии достался персонаж в юбке, прикольно

                                            Пссс Ланташ ничего такой негативом. наверное

                                            Псссс В теме были войны девичьей пола, была заметна разнофракционка, хорошо что я не играла, с трудом переношу такие сложные для себя вещи. Биться на саблях с ннм или гафф в теме бррр. Сальвия тоже не проста.  Трудно.  Когда кавалеры подают упавшие на пол платочки то как-то спокойнее (в антураже текущей игры). 


                                               

                                              Оффлайн Fox.

                                              • thorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              Псссс В теме были войны девичьей пола, была заметна разнофракционка, хорошо что я не играла, с трудом переношу такие сложные для себя вещи. Биться на саблях с ннм или гафф в теме бррр. Сальвия тоже не проста.  Трудно.  Когда кавалеры подают упавшие на пол платочки то как-то спокойнее (в антураже текущей игры). 
                                              Я всю игру после радовалась, что помер)))))
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн Flar

                                                • Сообщений: 347
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Формат сета понравился)
                                                Спасибо ведущему и всем игрокам!

                                                  Оффлайн Гафф

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • ... де Монсоро
                                                  • Сообщений: 2787
                                                  • Karma: 290
                                                    •  Женский
                                                  Ну так то я и не билась, просто отодвигала шпильки в сторону )
                                                  А на счёт трёх женских ролей, мы с Джу тоже оценили , Диана, Неверская и Марго. Три платюшка за три игры, неплохо  :whistle:
                                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                                  Власть. Кровь.
                                                  Мяфф. Гафф.
                                                  Кровь. Власть.
                                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                  бывает редкое мгновенье,
                                                  но с мирным ей не по пути.
                                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                  не может по другому ведь,
                                                  и город грозно расфигачит
                                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9699
                                                    • Karma: 322
                                                      •  
                                                    Биться на саблях с ннм или гафф в теме бррр. Сальвия тоже не проста.  Трудно.
                                                    Да ладно, в итоге никто толком друг с дружкой не бился =)

                                                    Когда кавалеры подают упавшие на пол платочки то как-то спокойнее (в антураже текущей игры).

                                                    Когда такое в мафии случается :teeth:
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн XoloD

                                                      • silverthorium
                                                      • aka Cthulhu aka Tristan
                                                      • Сообщений: 2648
                                                      • Karma: 80
                                                        •  Мужской
                                                      Вышла фракционная игра, в которой все мелкие фракции весело-задорно были выпилены к концу второго дня.  Не люблю я играть за мафов, я бы с радостью поиграл за тех же Наваррского с Анжуйским, строил бы многоходовые планы и интриги как во второй игре. За мафов давит ответственность за напарников, не хочется подвести их, от чего сложнее играть, но хотя я и спалился подчистую вроде кое-как выкрутился благодаря напарникам. Спасибо большое моим напарникам, изначально не отдали меня на убой партии Дианы, решив убивать двух потенциальных союзников. После так и не дали повесить меня, и добились победы всем изначальным составом. И вот теперь Гиз, что погиб в первой игре в шаге от заветного трона, привел свою династию к вершине могущества. Именно такого конца я и желал. Спасибо всем за игру(кроме злостных офферов)

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14535
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Поздравляю нас с победой! Простите за офф последние полторы игровых суток, но, как ни странно, нам оно даже вроде сыграло на руку.
                                                        Из мафов хочу отметить игру Ланташа особенно, т.к. он все вытащил на себе. Холод подтвердил теорему, что его не казнят. Козязя молодец, я ее включал только потому в тройки и пр., что знал правду. Остальное - чуть позже.

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Аплодисменты! Особенно Ланташу, которого я брал белым с первого и до последнего хода.

                                                            Оффлайн (evil)Spider

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6698
                                                            • Karma: 372
                                                              •  Мужской
                                                            Город: вы играли классно, но совсем не в ту степь
                                                            Хорошая шутка. Город сыграл отвратительно в полном составе. Партии еще куда ни шло. Но город - это провал.
                                                            Тем не менее, победу вы полностью заслужили. Поздравляю.

                                                            Кстати, самый бредовый момент игры, который стоил в итоге жизни целой фракции: Паук в первую же ночь зачем-то написал записку от лица Дианы, что она идёт к Холоду. Прикол в том, что Диана-Ннм, действительно пошла к Холоду, и мафы это увидели, но без записки понять, что это Диана было нереально! Мафы также блокали Кайто, и увидели его цель ННМ. Они резонно решили, что это Реми, который удваивал Диану, и так это и было, но опять же — если бы не записка...
                                                            Лол.

                                                            У меня внезапная мысль возникла. Гафф, это ты одноразовым блоком блочила меня на первом ходу? Просто Паук вроде меня не подозревал для блока.
                                                            Меня перевели на тебя.