Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56662 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 116
    •  Мужской
писал много раз. Два дня перечисление твоих заслуг, как ты не хотел вешать Власа мафа, блокая его и какие виноватые Уран с Мессором. Если щас еще раз спросишь, за что они мне мирные, а тебе мафы, потому что хотели повеса Власа мафа - я окончательно брошу в тебе разбираться.
у нас с тобой получается как диалог Мариванны и Ванечки:
-Ванечка, за что ты посыпал песком Вовочку?
-А потому что могу, Мариванна!!
чуть выше Квитке я очень подробно описал свою точку зрения, ты с этим настолько сильно не согласен что считаешь прям черным ходом?! просто для уточнения

так ну и напоследок, Серп - у тебя же Влас миром вышел? Тогда го, с этой тз тоже, мне крайне любопытно, что у тебя получится. Где-то полчаса я еще тут, потом свалюсь в закат.
все то же самое получается, прикинь?! и я об этом уже написал, читака
по эпилогу влас мб мирным вполне и это совершенно не влияет на мой стол ибо что повес полного спуна-спаленного мафстрелка, что повес мирного игрока был абсолютно выгоден мафии.

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8751
    • Karma: 113
      •  Мужской
    за исключением разве что Некра, и то есть варианты
    Ну мне трудно представить, на фига Некру тащить улику первым, если он вместе с Власом. Ее могли и не откопать. Остальное выше постом уже написала.

    зачем мафам оставлять паленного мафстрелка?! Квитка, у мафов в этой игре мафстрелок меняется только после смерти, а так пуляет один и тот же игрок и вот его спалили, полнющего спуна. Что вероятнее по твоему? что мафы его оставят подкладывая под условный блок или что первыми побегут сливать поскорее, тем самым зарабатывая себе типо плюсики в треде и свободный выстрел ночью, мм?
    Это логично, но они могли попытаться дать другое объяснение улике. Что собственно и происходило) Костяк давал свою версию. Тебе он по прежнему мир?



    Очень интересно, допустим даже Влас ушел мафом (хотя я думаю что мирным) , есть всем понравившаяся улика на власа, допустим она верна и Влас маф стрелок афкашный, я такой, брат я тебя не отдам, один за всех и все за одного, и притаскиваю ради спасения Власа свою розгадку, и активно его дефаю, потдерживая идею Серпа.  Внимание вопро, НАФИГА мне спасать авкашного напа который кмк уйдет в мод кил?
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7387
      • Karma: 31
        •  
      Она их обратно уже не возьмёт, еле сбагрила
      пятка не влезла? xD2

      таракан

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 116
          •  Мужской
        Очень интересно, допустим даже Влас ушел мафом (хотя я думаю что мирным) , есть всем понравившаяся улика на власа, допустим она верна и Влас маф стрелок афкашный, я такой, брат я тебя не отдам, один за всех и все за одного, и притаскиваю ради спасения Власа свою розгадку, и активно его дефаю, потдерживая идею Серпа.  Внимание вопро, НАФИГА мне спасать авкашного напа который кмк уйдет в мод кил?
        я вот тоже не понимаю в чем мафский профит пытаться вытаскивать мертвый груз...

          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7387
          • Karma: 31
            •  
          Я хотела выводов не по мне, а вообще от черного Власа!!!!!!!!!!! Ну не оставил он ни одного поста, но есть же то, как его вешали. Я это имела в виду. И сама попыталась разложить.
          хм. Я вроде повторюсь, что от черного Власа мне мирные Некр, Уран, енот? Нейтралы как минимум.
          таракан

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 116
              •  Мужской
            хм. Я вроде повторюсь, что от черного Власа мне мирные Некр, Уран, енот? Нейтралы как минимум.
            мессор нет?

              Оффлайн Bingo

              • thorium
              • Сообщений: 7387
              • Karma: 31
                •  
              чуть выше Квитке я очень подробно описал свою точку зрения, ты с этим настолько сильно не согласен что считаешь прям черным ходом?! просто для уточнения
              ты мне не нравишься. Я очень хочу увидеть твою мирность, но не могу. Мне не нравятся твои черные Уран и Мессор (?) (если что-то изменилось, поясни, плиз) Другие мафы есть?

              мессор нет?
              что ты ко мне пристал со свои Мессором. Я там вообще разбежку могу углядеть с тобой. Так мне мир/нейтрал был.



              все то же самое получается, прикинь?! и я об этом уже написал, читака
              те же неги Мессор и Уран при ЛЮБОМ Власе?!
              « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 08:26:23 от Bingo »
              таракан

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 116
                  •  Мужской
                ты мне не нравишься. Я очень хочу увидеть твою мирность, но не могу. Мне не нравятся твои черные Уран и Мессор
                яснопонятно, конструктива стало быть никакого не будет.

                напомни, кто там у тебя мафы без меня с Костиком, мм? есть вообще такие?

                  Оффлайн shryggur

                  • Administrator
                  • silverbronzethorium
                  • Поедатель форм
                  • Сообщений: 2036
                  • Karma: 261
                    •  Мужской
                  на четвертого ПРИ этой тройке там Шалтай (первый голос в Костяна), чисто по голосилке, возможны и те, кто последними посливал во Власа (при Власе мафе) - Квитка, Костян. Но для Квитки у меня есть основание - она только пришла и долго читала. Плюс ее хотел сливать Серп заместо Власа.
                  это только при Власе мафе.
                  Хм, интересно. Спс.
                  Шео, вот мое объяснение. Вчерашний пост. Я тебя слушаю.
                  Окей, слушай.
                  Позавчера вечером твоим первым уверенным выводом было то, что Бинго 100% мир, без обоснований. Через пару постов, в ответ на просьбу Урана дать светофор, ты снова единственное что смогла ответить, что Бинго – мир, вот 100%, без обоснований.
                  Я, может, изначально не очень хорошо сформулировал, но я именно это и имел в виду:
                  1) ты врываешься тред, долго его читаешь,
                  2) говоришь, что много всего и надо ещё дочитывать и разбираться,
                  3) но безапеляционно заявляешь, что Х – мир, без обоснований.
                  Когда я это читал, меня это покоробило.

                  На следующее утро обоснование появилось, да – но это уже другой вопрос. И раз ты теперь поднимаешь его, давай я и его рассмотрю.
                  если кому интересно, почему ты мне мир) ты оч обрадовался замене. Обрадовался как мир, который не хочет терять скорее всего мирную единицу и хочет победить. Тем более, что я и правда мир)
                  То есть, единственное обоснование – неигровуха, что он не стал бы заменять противника. Во-первых, мне в принципе не нравится неигровуха (хотя это мета-недовольство, на твой цвет не влияет). Во-вторых, если Бинго мир, то с чего он 100% уверен, что спун с 0 постов тоже мир? В-третьих, не факт, что такая уверенность вообще нужна. Мб он просто поиграть с тобой хочет, потому и замену попросил неважно на чью роль. Или потому что спуны – зло, и заменять их нужно при любой возможности. Может, всё это не в духе Бинго – но это уже «нотсы» или как их там, от чего я, почти ни с кем из вас не знакомый, тоже не в восторге.
                  Я уж думал, ты что-то там с сорока страниц вычитала, поведение раскинула. А тут, ну. Странный бетон. И на рофлы-то первые уверения в мире не похожи. Так-то подумать, не очень приятная история выходит.
                  твь й
                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 12853
                    • Karma: 116
                      •  Мужской
                    те же неги Мессор и Уран при ЛЮБОМ Власе?!
                    а должно было это измениться при моей точке зрения?! или ты мои обьяснения просто скипаешь с мантрой "мне не нравится Серп"?  @_@

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7387
                      • Karma: 31
                        •  
                      яснопонятно, конструктива стало быть никакого не будет.

                      напомни, кто там у тебя мафы без меня с Костиком, мм? есть вообще такие?
                      у меня щас единственный вопрос - ты никого другого, кроме ка урана с Мессором, на мафов не глядишь?
                      таракан

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 116
                          •  Мужской
                        у меня щас единственный вопрос - ты никого другого, кроме ка урана с Мессором, на мафов не глядишь?
                        гляжу в плане паранойи, но озвучивать паранойные мысли не считаю нужным и полезным, если у меня появятся аргументы за паранойный вариант я обязательно его озвучу
                        уран мне не такой черный кстати как мессор (это тебе выжимка из моих пояснений позиции, которые ты не читаешь), я парой к мессору могу изи холода того же представить с попыткой разбега на голосилке, но то такое
                        паранойный вариант у меня и без мессора и без урана и без холода если чо  :teeth: но тут я с мессором хочу пообщаться еще если он готов

                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7387
                          • Karma: 31
                            •  
                          Во-вторых, если Бинго мир, то с чего он 100% уверен, что спун с 0 постов тоже мир?
                          Бинго ни с чего не уверен. Но Асю собирался сливать совершенно мне не нравящийся Серп.
                          серп, а кто я тебе, кстати?
                          таракан

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12853
                            • Karma: 116
                              •  Мужской
                            , отличная тактика кстати на вопросы к себе задавать свои собственные  :y:

                            повторю
                            напомни, кто там у тебя мафы без меня с Костиком, мм? есть вообще такие?

                              Оффлайн Bingo

                              • thorium
                              • Сообщений: 7387
                              • Karma: 31
                                •  
                              Хм, интересно. Спс.
                              а чего там особо интересного? Это все спокойно выходило из моих потенциальных миров и голосилки.

                              напомни, кто там у тебя мафы без меня с Костиком, мм? есть вообще такие?
                              если вы с Костяном сдури лезли дефать Власа, то у меня должны оставаться Некр и Шалтай?))
                              « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 08:39:00 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 12853
                                • Karma: 116
                                  •  Мужской
                                если вы с Костяном сдури лезли дефать Власа, то у меня должны оставаться Некр и Шалтай?))
                                ты у меня спрашиваешь кто у тебя мафы?!

                                с какой блять дури?? наоборот как раз с холодной головой смотрели на сложившуюся ситуацию!
                                « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 08:41:53 от Serp »

                                  Оффлайн Bingo

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 7387
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  (это тебе выжимка из моих пояснений позиции, которые ты не читаешь)
                                  я читал
                                  парой к мессору могу изи холода того же представить с попыткой разбега на голосилке, но то такое
                                  хм


                                  с какой блять дури?? наоборот как раз с холодной головой смотрели на сложившуюся ситуацию!
                                  не про ту экспрессию я говорил, когда вещал, что вижу мирного Серпа.
                                  Лан, я чуть попозже приду. Пока реал.
                                  « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 08:44:15 от Bingo »
                                  таракан

                                    Оффлайн Квітка

                                    • Сообщений: 348
                                    • Karma: 3
                                      •  
                                    бля ну разгадка одним кликом в гугле?!
                                    думаешь были шансы что такая улика никем не разгадается за двое суток?!
                                    Некр мог сыграть на опережение, спокойно
                                    но это никак не доказуемо
                                    да и Влас маф ли вообще? что это за мафкилл такой в Здрасти?! стрелков же несколько у нас
                                    Вот для примера. Я вижу, что ты сомневаешься, что Влас маф. Это нормально. Но потом ты предлагаешь план, который как раз идет от того. что Влас маф) Противоречие.



                                    А тебе я смотрю все с полтычка ясно и очевидно. Я если чо совершенно не против вешать Власа, но не считаю что он бетон маф и что улика бетон верная
                                    вот еще один пост. ты не считаешь его бетон мафом. Но те, кто согласны были с твоим планом как раз и шли от того факта, что Влас маф и стрелка оставлять и проверять блоком стратегически может быть и правильней.
                                    « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 08:46:01 от Квітка »

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7387
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      ты у меня спрашиваешь кто у тебя мафы?!
                                      ты задал мне вопрос, кого я могу увидеть мафами без тебя и Костяна. Я ответил.

                                      таракан

                                        Онлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 6894
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Опять же мозгами пораскидайте
                                        Как я могу быть парой к Холоду?
                                        Ночью я специально очерняю игрока чтобы к нему пошли НДешкой

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5937
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Зайдём с другой стороны - а кому ты можешь быть парой?

                                            Оффлайн Квітка

                                            • Сообщений: 348
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            я считаю что известного Форджа следует оставлять на ночь, это оч профитно по моему мнению, а Уран со своей дотошностью к ролям и правилам этот мув явно умолчал и побежал сливать Власа, мне его голос не нравится
                                            вот, ты минусуешь тем. кто с твоим планом не согласен. Плюсуешь тем, кто поддержал. Там и Холод, и Некр, и Костяк. Вроде правильно запомнила. А ты не допускаешь, что при черном Власе и тебе не с ним, те, кто с Власом могли и поддержать тебя. В расчете - а вдруг получится. Или ставишь на то, что те, кто с ним однозначно сливали? 

                                              Онлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 6894
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Зайдём с другой стороны - а кому ты можешь быть парой?
                                              Ну если не включать бурную фантазию и включить логику, то можно присабачить в пару/разбежку к тем, кого хейтишь днём. А не ночью, когда НД может полететь в "разбежку"


                                                Оффлайн Квітка

                                                • Сообщений: 348
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                Во-вторых, если Бинго мир, то с чего он 100% уверен, что спун с 0 постов тоже мир? В-третьих, не факт, что такая уверенность вообще нужна. Мб он просто поиграть с тобой хочет, потому и замену попросил неважно на чью роль. Или потому что спуны – зло, и заменять их нужно при любой возможности. Может, всё это не в духе Бинго – но это уже «нотсы» или как их там, от чего я, почти ни с кем из вас не знакомый, тоже не в восторге.
                                                Объясняю. Он не хотел вешать Асю. Как спуна с 0 постов и возможного мира. Я так и написала в своем объяснении. Я в этом увидела мирное желание сохранить вполне возможно и мирного игрока, как миру, который хочет выиграть. Это логично. И неигровуха абсолютно. Ибо, будь он негом, ему мой повес вреда бы не нанес. Согласен с моими доводами?

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5937
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  И таки я явно про мув сказал.
                                                  Но мне нельзя координировать ходы в цель, а серпу можно и даже предупреждение не выносится.

                                                  А ещё я в курсе на счёт отсутствия блока у смерти по газете. А ещё я в курсе, что лучше дать мафии убить, чем позволить казнить одну из ролей с защитой. Ну и по мелочи там, поиск мана блоком, риск что улика ложная, возможность избежать неопределенности в убийце.
                                                  Альтернативную казнь даже поднимать не буду, и так понятно что это необходимое условие.

                                                  И на что из этого высказался серп?
                                                  А может быть, он начал искать что-то кроме многократных повторений одного и того же - хоть бы сказал цвет Власа на сейчас перед очередной порцией?

                                                  Зайдём с другой стороны - а кому ты можешь быть парой?
                                                  Ну если не включать бурную фантазию и включить логику, то можно присабачить в пару/разбежку к тем, кого хейтишь днём. А не ночью, когда НД может полететь в "разбежку"


                                                  Тут вообще связь какая-то неочевидная. Если ты кого-то хейтишб днём, а затем перестаешь - это в первую очередь означает разворот по игроку. Ты по кому-то развернулся?

                                                  « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 08:59:49 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12853
                                                    • Karma: 116
                                                      •  Мужской
                                                    Вот для примера. Я вижу, что ты сомневаешься, что Влас маф. Это нормально. Но потом ты предлагаешь план, который как раз идет от того. что Влас маф) Противоречие.
                                                    не противоречие а сомнение, затем принятие и танцы от черного власа

                                                    вот еще один пост. ты не считаешь его бетон мафом. Но те, кто согласны были с твоим планом как раз и шли от того факта, что Влас маф и стрелка оставлять и проверять блоком стратегически может быть и правильней.
                                                    сомнение, затем принятие и танцы от черного власа

                                                    А ты не допускаешь, что при черном Власе и тебе не с ним, те, кто с Власом могли и поддержать тебя. В расчете - а вдруг получится. Или ставишь на то, что те, кто с ним однозначно сливали? 
                                                    а зачем мафам это а вдруг? не выгодно же, да, сливали.


                                                      Оффлайн Квітка

                                                      • Сообщений: 348
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Очень интересно, допустим даже Влас ушел мафом (хотя я думаю что мирным) , есть всем понравившаяся улика на власа, допустим она верна и Влас маф стрелок афкашный, я такой, брат я тебя не отдам, один за всех и все за одного, и притаскиваю ради спасения Власа свою розгадку, и активно его дефаю, потдерживая идею Серпа.  Внимание вопро, НАФИГА мне спасать авкашного напа который кмк уйдет в мод кил?
                                                      Это не бетон основание не ставить тебя к Власу. Другое дело, если Влас миром ушел. Тогда да, ты вероятнее не нег от него, мирного. А ты думаешь, что он миром ушел почему? Сорян, если уже объяснял, продублируй.

                                                        Онлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 6894
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        Тут вообще связь какая-то неочевидная. Если ты кого-то хейтишб днём, а затем перестаешь - это в первую очередь означает разворот по игроку. Ты по кому-то развернулся?
                                                        Так я сейчас не о себе
                                                        А так да, у меня стол сломался

                                                        Крч, надо с Серпом играть
                                                        На всякий случай
                                                        Это будет противовес

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 116
                                                            •  Мужской
                                                          И на что из этого высказался серп?
                                                          Уран, это все сказки для бедных, блок килла не единственный профит плана + уверенности в смерти блокера быть не должно особенно с учетом согласных на план. Насчет повеса ты банально же мог предложить ННВ повесом Каста, тем самым доработав план, но ты этого не делал почему? да потому что нафик оно тебе не надо

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 5937
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Тут вообще связь какая-то неочевидная. Если ты кого-то хейтишб днём, а затем перестаешь - это в первую очередь означает разворот по игроку. Ты по кому-то развернулся?
                                                            Так я сейчас не о себе
                                                            А так да, у меня стол сломался

                                                            Крч, надо с Серпом играть
                                                            На всякий случай
                                                            Это будет противовес
                                                            А я о тебе, потому ты непару свою представляешь на левом аргументе каком-то, который разбивается после пары твоих ответов, которые ты избегаешь делать.

                                                            А если играешь с серпом - то за что? На всякий случай чет сомнительная причина, у нас не первый день уже.