Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56941 раз)

Оффлайн shryggur

  • Administrator
  • silverbronzethorium
  • Поедатель форм
  • Сообщений: 2036
  • Karma: 261
    •  Мужской
Ooof.

Жаль, я только приготовился наблюдать за батлом Мессора с Ураном – и оба вылетели  :,( :,(

Я сначала сделаю «сырой» разбор. По каждой конкретной статье много вариантов – но многие из них противоречат друг другу (т.е. если вариант А в убийстве 1, то невозможен вариант Б в убийстве 2). Так что надо будет уже внимательно сесть и составить более цельные возможные картины. Но уже позже.

> ликвидирован один из опаснейших десерприторов – называвший себя королем Запада Иратус.
Явно намёк на одну из ролей, о смерти которых объявляется (Каллид, Карендаль, Мститель, Найрекс, Мракоборец). Никакого Иратуса не нашёл ни в газетах, ни в ролях, ни в Вступлении, ни даже в лоре по ссылкам (по ctrl+f). Если кто-то нашёл – скажите. Явно не Каллид – тот король Востока, а не Запада. Карендаль вроде бы Лорд, как и Мститель. Неужели Найрекса кильнули? Слабо верится. На Мракоборца тоже не очень похоже. «Один из опаснейших» – если это намёк на ранг угрозы, то у маньяков его нет.
Наверное, нужно копать про этот Иратус. Плюс зацепки – Тёмная магия, десерпритор. Я как-то запутался, кто десерпритор, а кто нет. Кто разбирается в лоре – помогайте!

> "Dolor Mentis" Стр. 74. Том 1. автор неизвестен.
Похоже на флуд. Поэтичненько.

> Мы требуем опубликовать декларацию о доходах и расходах Губернатора! Иначе мы будем требовать его отставки!
7 из 16 игроков погибли, Губернатор на волоске (1 труп) от отставки (ха-ха!). Каст, поднажми напоследок! Потом можешь развлекаться на своих водных дискотеках.

Теперь мы однозначно видим, что Шляпница, Уран и Мессор защищались, а Здравствуйте и Шалтай – нет.

> RIP Uranium235.
Сопротивлялся. Убило и магией, и ножами, но улика видимо всего одна, так что снёс его только ман. Допустим, что Найрекс и колдовать умеет – либо Уран отбивался магией и сам частично обгорел. Удар в глаз – намёк на улику. Понятно, что любой бы от удара в глаз скопытился :) (Хотя тут магия, всё возможно). Но в газетах действует презумпция важности инфы, так что.
Исходя из логики «сопротивление = или защита, или ответка, или килл, или вооружение, или ранг угрозы» (лол) + бессмертия, то Уран не мог быть Инсидием, Смертью, Эшеном (ну да), Панацеей, Журом, Шаней и Кафином, ну и Найрексом. Негусто, 8 ролей остаются. Если предположить, что не было защит (не видно снятий), то остаются Дред (скорее Шляпница), Мститель (где выстрелы тогда?), Ватсон (но у них лазеры), Тайлен (с ним всегда сложно из-за двойственного статуса).
Улика марксистская какая-то. Бацька, ти? xD2 шучу.

> RIP Шалтай.
В собственном доме – Каллид/Карендаль, Мститель (могут пропускать НД)? Не Смерть, он ниже по газете ходил. Под блоком? Просто описание такое? Убили внезапно, защит и контратак не было. Умел ли убивать – трудно сказать, но не похоже на то. Возможно Жур/Кафин. Учитывая расклад по Здравствуйте, я бы сказал, что она была блокером, а Шалтай – журом. Хотя возможно и Шаня, и Тайлен. Кстати, Тайлен! Он же, может, ещё не проснулся, потому и застрелили. Убийца с пестиком – или Фордж таки жив ещё?? Велл фак – или Мститель, тут без вариантов. На лазерные пестики не похоже, да и копы не умеют сами ходить убивать.
I have a bad feeling about this...
Записка не гуглится. Воздастся по заслугам – будто что-то библейское. И возможно намёк на то, что таки Мститель – хотя вообще-то в записках этого не должно быть, по-моему. Она – за руль. Почему именно она?

> RIP Messor.
На пустынной улице – не спал ночью. Житель – не маф? Очевидно опасный был тип, я бы поставил на то, что с рангом. Пистолет – чей? Вроде как по контексту переход от пистолета к руке Мессора, и пуль в нём не было. Но прямого указания нет, могут быть оба. Отрублена рука – мог быть и меч. «Крайняя степень опасности злодея», хм.
Тут два варианта.
Или его завалил Мститель, а он отбивался магией. Тогда непонятно, чем таким магическим Мститель проткнул Мессору живот, и вообще непонятно, кем был Мессор (ну, любой маф, ман, коп, Тайлен...).
Или Мессор был Мстителем и возможно завалил Шалтая. А убивал его любой маф.
Записка – э-э, очень странная. Философия Бытия – максимально размыто. Про аплодисменты – цитата Падме из Звёздных войн. Я не вижу, как эти две вещи связаны.
Хотя есть книжка с названием «...гуманизм». Возможно это намёк на его роль. Или – или – это улика на одного из убийц, если их было двое. Учитывая, что у нас двойная записка и ещё и книга – поди разбери, что к чему относится, но вероятность, что убийц было двое и у Мессора защита, повышается.
Могу что ещё сказать. Философия Бытия может отсылать к экзистенциалистам (философия существования Сартра). У Сартра есть коротенькое произведение «Экзистенциализм – это гуманизм». Совпадение? Хз.
Идей ноль вообще. Надо копать.

> Таури в маске вновь недоволен… Ведь его цель опять ускользнула…
> Таури в маске пронаблюдал за неизвестным. А затем получил сообщение… Улыбнулся… И ухмыльнулся.

То ли Инсидий фейлит, а Мракоборец на коне, то ли наоборот. Как этих в маске отличать прикажете...

> Таури в маске птицы подошел к чьему-то дому, и, проверив склянку, бросил ее туда. А после моментально скрылся.
Думаю это паралич.

1.   Есть ли у твоей роли оф. ранг угрозы ? Нет
2.   Имеется ли у твоей роли красное неогнестрельное снаряжение? Нет
3.   О смерти твоей роли будет  сообщение в газете? Нет

Врал на 1: Дред, Ватсон. 50/50
Врал на 2: —
Врал на 3: —
Не врал: Инсидий, Панацея, Шаня, Кафин. Ну и Жур (: В общем, 90% мир.
Хорошие вопросы.
Вряд ли маф. Мб Инсидий. 5 к 2, что мир.

> Иннанис продолжил думать над сложившейся позицией. И пожертвовал несколько пешек и одну фигуру.
Думаю, мат через ферзя был отсылкой на ГМский гнев (не спешите, мол, побеждать вперёд правил). Умерли вероятно миры. Позиция будет близка к проигранной при ещё одном ходе. То есть, вряд ли выбыли 6 миров, значит, как минимум Шляпница или Влас таки были нашими клиентами. (Вряд ли в эту ночь ушёл маф – хотя не факт, что так).


Повторю: собирать всё в кучу буду позже, мб когда остальные откомментируют, мб чего я не заметил. Пока просто инфа на подумать.
твь й
Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7804
    • Karma: 37
      •  
    ты сам пишешь херню, корнеплод. Я сказал, что мы повесили нега!!
    Нужно вешать мафов, а не негов. Сейчас нужно вешать мафов, а не негов. Ты писал, что вешаешь мафа, а не нега. Это разные вещи, если что.

    А вам папа Костя говорил, на Лукаша єто улика
    ну это просто невозможно уже. Ты издеваешься? Дай ссыль, где можно почитать, как дед Лукашенко скормил кого-то свиньям!

    Костяк, какой Лукашенко? Ты издеваешься? Завязывай уже.
    « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 13:35:24 от Cast »

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7391
      • Karma: 31
        •  
      Нужно вешать мафов, а не негов. Сейчас нужно вешать мафов, а не негов. Ты писал, что вешаешь мафа, а не нега. Это разные вещи, если что.
      да любого нега нужно было вешать.

      таракан

        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7804
        • Karma: 37
          •  
        Нужно вешать мафов, а не негов. Сейчас нужно вешать мафов, а не негов. Ты писал, что вешаешь мафа, а не нега. Это разные вещи, если что.
        да любого нега нужно было вешать.


        Твой голос в мафе - твои слова, теперь ты пишешь, что мы повесили нега.


          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7391
          • Karma: 31
            •  
          Твой голос в мафе - твои слова, теперь ты пишешь, что мы повесили нега.
          я тебя щас опять переизберу, ейбо.
          таракан

            Оффлайн shryggur

            • Administrator
            • silverbronzethorium
            • Поедатель форм
            • Сообщений: 2036
            • Karma: 261
              •  Мужской
            Еще есть у кого-то сомнения, что до этого вышло 2 мафа?
            Похоже на то.
            7 из 16 игроков погибли, Губернатор на волоске (1 труп) от отставки
            6 погибли, 2 осталось. По списку неправильно посчитал. Ну, у Каста плюс ночь дожить (если на голосовании с собой никого не заберут).
            Удар в глаз – намёк на улику.
            На роль убитого т. е.
            Улика марксистская какая-то.
            Напоминаю, что до этого были головной убор с формой.
            твь й
            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

              Оффлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              Твой голос в мафе - твои слова, теперь ты пишешь, что мы повесили нега.
              я тебя щас опять переизберу, ейбо.
              К твоему сожалению мое переизбрание ровно после 8 смертей


                Оффлайн Bingo

                • thorium
                • Сообщений: 7391
                • Karma: 31
                  •  
                я нифига не понял, кем убиты Мессор и Шалтай. Единственно, что понял - что Уран убит маном с ножом, а у Мессора была пуха при этом.

                К твоему сожалению мое переизбрание ровно после 8 смертей
                тогда у тебя осталось фиг да маленько((
                « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 13:49:18 от Bingo »
                таракан

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7804
                  • Karma: 37
                    •  
                  Ясно. Я пришел только сегодня, поболтать ночью, а уже газета. Ясно  :face:

                    Оффлайн shryggur

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 2036
                    • Karma: 261
                      •  Мужской
                    В собственном доме ... Под блоком? ... Убили внезапно, защит и контратак не было. ... Кстати, Тайлен! Он же, может, ещё не проснулся, потому и застрелили.
                    Мб его Смерть парализовал. Тогда у него может быть любая роль.
                    Не врал: Инсидий, Панацея, Шаня, Кафин. Ну и Жур (: В общем, 90% мир.
                    Хорошие вопросы.
                    Вряд ли маф. Мб Инсидий. 5 к 2, что мир.
                    Справился у ГМ, самого себя опрашивать нельзя. Минус Жур.
                    твь й
                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7391
                      • Karma: 31
                        •  
                      Ясно. Я пришел только сегодня, поболтать ночью, а уже газета
                      а еще вчера кричали - отправляйте, отправляйте
                      я б лучше поболтал
                      нд выслать всегда успели бы
                      таракан

                        Оффлайн Bingo

                        • thorium
                        • Сообщений: 7391
                        • Karma: 31
                          •  
                        да расскажите мне, кем были убиты Шалтай и Мессор :why:
                        таракан

                          Оффлайн Cast

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 7804
                          • Karma: 37
                            •  
                          Каждый дайте свои светофоры.

                            Оффлайн Bingo

                            • thorium
                            • Сообщений: 7391
                            • Karma: 31
                              •  
                            В случае смерти Форджа – убивает Карендаль, в случае смерти
                            Карендаля – Каллид и только в случае гибели Каллида убивает Дред
                            предполагаем, что Дред Шляпница, Форд Влас. Итого убивал Крендель и остался Халиф после него.

                            Лорд Карендаль «Темный Бог»
                             Снаряжение: Меч темного бога

                            у Кренделя меч. Шалтая пристрелили. Мессору обрубили кисть с оружием, но при чем тут выстрелы из пистолетов и пронзенный
                             живот?? Чем??

                            Каждый дайте свои светофоры.
                            я свои с начала игры даю. Ан нет - мне Бинго теперь не нравится.
                            « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 14:35:59 от Bingo »
                            таракан

                              Оффлайн Квітка

                              • Сообщений: 348
                              • Karma: 3
                                •  
                              Я как-то запутался, кто десерпритор, а кто нет. Кто разбирается в лоре – помогайте!
                              Вот, не зря я вчера лопатила все страницы:

                              Каллид.
                              Один из сильнейших десерприторов. Королем Востока стал в 14 лет. Рано потерял обоих родителей из-за мракоборцев. Принадлежит к древнему роду Тервинов (побочная ветвь). Выглядит как щуплый подросток лет 14 (хотя ему уже 24) с ярко-красными волосами и холодными небесно-голубыми глазами. На самом деле это всего лишь краска, еще при смерти родителей его волосы стали седыми. Обладает огромной магической силой - уже в юном возрасте мог призыать могущественные заклинания. Своей ненавистью он заинтересовал высшее существо - Лорда Верена, который дал испить ему каплю своей крови. После этого Каллид получил великую силу Карателя. Собственно так его и назвал Бог-абстракт Закона. Каллид ненавидит все живое, а особенно империю Таури.
                              Лорд Карендаль
                              Лорд-десерпритор. Стал им в неизвестное время, но точно раньше 14 лет. Рано потерял родителей, но в отличие от Каллида ему было все равно на их смерть. Соединяет в своем характере лед и пламя. В некоторые моменты он может быть убийственно спокоен и флегматичен, но если его разозлить... То он готов устроить геноцид просто чтобы унять свою жажду крови. Выглядит как юноша лет 18 с черными волосами. Его глаза - алые из-за его главного греха - поедания чужих душ.
                              Дред
                              Один из многих десерприторов-наемников короля Востока. Это холодный и флегматичный мужчина в возрасте 25-30 лет, стремящийся собрать на всех компромат.
                              Фордж
                              Один из наемников королевства Востока. Хитрый и расчетливый убийца. Мужчина в возрасте 30+, готовый на все.
                              Это мафы.

                              Далее маньяки.
                              Мститель
                              Лорд Повис-фон-Нокритис. Это юноша лет 23-25 с коротко подстриженными черными волосами и похолодевшими от пережитой несправедливости зелеными глазами.  Имеет как лорд Таури неплохие боевые навыки, но этого оказалось недостаточно, чтобы защитить от десерприторов свою родню, а его влияние оказалось слишком эфемерно и не смогло защитить его дядю воспитателя от навета Губернатора Эшена. Он жаждет отомстить обеим сторонам, но все же десерприторы для него большая угроза, но если представится случай... Он не остановится перед одной-двумя жизнями ради того, чтобы свалить Эшена с его должности.
                              Найрекс
                              Один из старейших десерприторов (чуть меньше 10 тысяч лет). Обычно появляется в медицинском халате , заляпанным с ног до головы кровью. У него черные волосы и безумный блеск в глазах. Его единственная жажды - убивать. И он соответствует ей. Он основатель культа Боли. Найрекс невероятно могущественный десерпритор, когда-то давно он сразился с самим императором и смог сбежать от него.  Знаток слабостей тел всех рас и способен причинить им такую боль, что они ломаются под его пытками и становятся его "куколками".
                              Инсидий Тервин
                              Мужчина неизвестного возраста, скрывающийся под маской. Ненавидит свой род и ищет информацию для своей будущей мести.
                              Доктор Смерть
                              Ну о нем уже порядочно было сказано и до этого)

                                Оффлайн Bingo

                                • thorium
                                • Сообщений: 7391
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Некр!!! Го про цепи и гуманизм!!!
                                таракан

                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7804
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  я свои с начала игры даю. Ан нет - мне Бинго теперь не нравится
                                  После ночи не видел.

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    на Шалтая можно улику не гадать, его убил добрый молодчик Мессор :) 1 и 3. 1я на мана, 3я на мафа

                                      Оффлайн Квітка

                                      • Сообщений: 348
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      «Один из опаснейших» – если это намёк на ранг угрозы
                                      Каллид -ранг угрозы SSS
                                      Карендаль - ранг угрозы SS+
                                      Дред, Фордж - ранг угрозы S+
                                      Мракоборец - ранг угрозы SS+

                                        Оффлайн Bingo

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 7391
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        После ночи не видел.
                                        а что у меня дб измениться?

                                        на Шалтая можно улику не гадать, его убил добрый молодчик Мессор
                                        чо? Кем? Там же огнестрел. Пистолет из оставшихся только у мстителя. А потом еще глаз. Глаз при чем?

                                        А потом еще глаз. Глаз при чем?
                                        тьфу, на абзац с Ураном посмотрел xD2
                                        « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 14:44:30 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Квітка

                                          • Сообщений: 348
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Улика марксистская какая-то. Бацька, ти?  шучу.

                                          Цепи – рабам
                                          Пусть господствующие классы содрогаются…
                                          Манифест коммунистической партии https://ru.bookmate.com/books/NQx1cbq2/quotes.

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7804
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            а что у меня дб измениться?
                                            То есть ты отказываешься давать свой светофор?

                                              Оффлайн Квітка

                                              • Сообщений: 348
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              1.   Есть ли у твоей роли оф. ранг угрозы ? Нет
                                              2.   Имеется ли у твоей роли красное неогнестрельное снаряжение? Нет
                                              3.   О смерти твоей роли будет  сообщение в газете? Нет
                                              Врал на 1: Дред, Ватсон. 50/50
                                              Врал на 2: —
                                              Врал на 3: —
                                              Не врал: Инсидий, Панацея, Шаня, Кафин. Ну и Жур (: В общем, 90% мир.
                                              Хорошие вопросы.
                                              Вряд ли маф. Мб Инсидий. 5 к 2, что мир.
                                              Ну можно конечно пройтись по вариантам. Один раз мог сказать неправду. Но на вскидку мир, да. Но еще покопаюсь.


                                              Пусть господствующие классы содрогаются…
                                              Манифест коммунистической партии



                                              То есть ты отказываешься давать свой светофор?
                                              Каст, ку-ку! Прочти то, что я выше писала
                                              « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 14:48:19 от Квітка »

                                                Оффлайн Bingo

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 7391
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                Цитировать
                                                Мы также обнаружили и труп несчастного. Ему было нанесено множество ранений ножом. Он сопротивлялся до конца. После них он все еще оставался жив и боеспособен, но все же одно стало решающим – ему был пронзен глаз… RIP Uranium235. На месте преступления была обнаружена странная записка:
                                                Цепи – рабам
                                                Пусть господствующие классы содрогаются…
                                                кароч, это безумный маньячелло. Он с ножами.


                                                Цитировать
                                                В собственном доме застрелили одного из жителей Урансиота. Убийца подобрался к несчастному сзади и прострелил голову. Сопротивления не было, смерть наступила мгновенно. RIP Шалтай. На месте преступления была обнаружена странная записка:
                                                И да воздастся по заслугам его, и да будет так!
                                                И коль она за руль же сядет…

                                                это огнестрел, но пистолет я вижу только у мстителя и у Калифа много разнообразного оружия.

                                                Цитировать
                                                Но все же, судя по восстановленной нами картине боя ему сначала была отрублена кисть руки, держащая оружие, а затем его живот был пронзен чем-то… Магическим. Неизведанным. Мы не можем определить что это. Однако хладный труп несчастного характеризует крайнюю степень опасности злодея. RIP Messor. И вновь мы обнаружили потертую книгу со стершимся названием:
                                                «… гуманизм»
                                                А также записку:
                                                Философия Бытия.
                                                «Вот так и умирает свобода под гром аплодисментов!»
                                                и труп Меесра с пухой, убитый холодным оружием. Чем пронзен живот?
                                                таракан

                                                  Оффлайн Cast

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7804
                                                  • Karma: 37
                                                    •  
                                                  да скорей всего откопали бы, ну то такое, учитывая что Некр вполне поддерживал мой план по оставлению Власа, он там вряд ли, соглашусь
                                                  При Власе мафе Некр мог вывалить улику и делать все что угодно, так как повес почти неизбежен был.

                                                  Да и по итогу вышло, что мы не уверены, кем ушел Влас. Судя по дневной газете, там мир. Поэтому тут Некр просто принес улику на любого при любой роли.

                                                  Каст, ку-ку! Прочти то, что я выше писала
                                                  Что именно?
                                                  « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 14:51:31 от Cast »

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Некр!!! Го про цепи

                                                    Цепи - коммунизм. 100%)

                                                    Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.
                                                    Я сейчас перепроверю журовские вопросы, посмотрю на киллы и только потом буду улики смотреть. Погоди, я только домой вернулся)

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 7391
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      То есть ты отказываешься давать свой светофор?
                                                      Запомните, господа, эту страну погубит коррупция (с)

                                                      Влас-Шляпница-Серп-Х.
                                                      Мессор какой-то ман, потому что с пухой.
                                                      Костян какой-то ман, если не с Сепром, что все-таки вряд ли. Я бы даже подумал, что это он замочил Урана, ибо Уран гнал на него после первой газеты не переставая.
                                                      среди оставшихся один мафзакоп, которого я пока не вижу, два мана (??) и остальные мирные.
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7804
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        Очень интересно, допустим даже Влас ушел мафом (хотя я думаю что мирным) , есть всем понравившаяся улика на власа, допустим она верна и Влас маф стрелок афкашный, я такой, брат я тебя не отдам, один за всех и все за одного, и притаскиваю ради спасения Власа свою розгадку, и активно его дефаю, потдерживая идею Серпа.  Внимание вопро, НАФИГА мне спасать авкашного напа который кмк уйдет в мод кил?
                                                        я вот тоже не понимаю в чем мафский профит пытаться вытаскивать мертвый груз...

                                                        В этом и профит, Серп. Можно будет написать "а в чем профит"


                                                        Влас-Шляпница-Серп-Х
                                                        Не нравится такой список

                                                        Я хотела выводов не по мне, а вообще от черного Власа!!!!!!!!!!! Ну не оставил он ни одного поста, но есть же то, как его вешали. Я это имела в виду. И сама попыталась разложить.
                                                        хм. Я вроде повторюсь, что от черного Власа мне мирные Некр, Уран, енот? Нейтралы как минимум.

                                                        От черного Власа, или мафа Власа?
                                                        « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 15:00:47 от Cast »

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Каст, а какой у тебя светофор?
                                                          у меня только одно изменение, Холод в миры уходит
                                                          В миры беру Урана, Мессора, Квитку, Бинго, Шампура, Лютого и Некра
                                                          мутняк Холод, Костяк и Гулька
                                                          мафы - Влас, Шляпница, Серпухов + 1 закоп.


                                                          В этом и профит, Серп. Можно будет написать "а в чем профит"
                                                          +
                                                          « Последнее редактирование: Июня 11, 2021, 15:02:17 от rphobia »

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 7391
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Не нравится такой список
                                                            взятка нужна, что ли? Вбили себе в голову, что Влас миром ушел, и никак не видите, как Серп того дефал до последнего, предлагая заместо того вешать левую Асю.
                                                            таракан