Тема: Мафия LII. Vampire the Masquerade: Bloodhunt  (Прочитано 86545 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской

Спойлер
Ночной Голливуд дерзко пылает неоновыми огнями. Стрип-клуб громыхает музыкой и разгорячёнными беседами, манит шуршанием купюр и невесомого белья, ослепляет яркими красками и трепетными танцовщицами, перед которыми не устоит даже старик, что уж говорить про молодёжь.
Опять вечеринка. Как и всегда.

***

— В конце концов, ты, как Первородный — моя надежда и опора в управлении этим безумным городом. Ну так и продемонстрируй свою преданность Камарилье. — Невысокий оратор впивается взглядом в собеседника.
— Окей, Босс, всё будет, как вы скажете.
— Превосходно. Я жду от тебя исключительно хороших известий. Действуй.

***

Уставший за день от гомона посетителей музей спит. В залах и коридорах пусто, если не считать немногочисленных охранников, что совершают бодрый ежечасовой моцион.
Экспонаты тоже спят. Чучело птеродактиля застыло в вечном полёте над одиноким скелетом исполинского ископаемого зверя. И лишь перед одной из витрин с загадочной статуэткой, сложив руки на бёдрах, стоит невесть как оставшийся допоздна экскурсант.
Деликатный кашель:
— Моё почтение...

***

Незнакомец опасливо озирается по сторонам. Он не робкого десятка, но именно сегодня и именно здесь чувствует себя весьма неуютно. Медленный вдох. Прохладный воздух пахнет тревогой. Кровавая луна сулит неудачу. Что-то недоброе таится в каждом тёмном углу.
Долгая пауза. Он умеет ждать. Главное — чтобы никто не проследил и не заметил.
Наконец-то, невдалеке показывается смутный силуэт жертвы. Быстрый бросок, недолгая борьба. Неспокойную ночь окрашивают звуки терзаемой плоти.

***

Тьма. Тишина. Забвение.
Среднего роста фигура уверенным шагом покрывает метр за метром. Ботинки мерно и глухо отбивают ритм по камню. Кто здесь? Кажется, нет никого. А за поворотом? Тоже показалось. Шаг за шагом, метр за метром, минута за минутой фигура движется вперёд. И вот уже впереди искомая дверь. Одним могучим пинком она сшибается с петель...
— Кто ты? Что ты здесь делаешь? — грустно спрашивает хозяин. — У меня и так сегодня всё из рук...
— Сдохни! — обрывает его фигура и наносит смертельный удар.
Спойлер
— масоны, студия, лазурь, шерсть
Спойлер
Охотники
512 — Arabia
— Argentina
— Australia
— Brazil
— Canada
— China
— Congo
— Egypt
— France
— Germany
— Greenland
— India
— Indonesia
— Iran
— Italy
— Japan
— Korea
— Mexico
— New Zealand
— Russia
— Spain
— United States
Жертвы
— Britain, убита в Понедельник

Требуется 12 голосов. Лимит: 12 ноя 05:00.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 08:53:10 от kuroneko »
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5637
    • Karma: 523
      •  Мужской
    Покушение (провальное) и убийство. Хинты — набор слов. Стрип-клуб, значит VV в чём-то замешана. Старик (старшее поколение), молодёжь, хм-хм. «Окей, Босс» — не понял пока. Похищенных пока не видать. Дьяблерист, насколько я знаком с сеттингом, пьёт других вампиров.
    Снежинка.

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Итак я играл в Блудлайны недолго: застрял я после ссоры сестричек - не смог пробраться в цистерну к Тангу, так что не судите строго  ;D
      Ночной Голливуд дерзко пылает неоновыми огнями. Стрип-клуб громыхает музыкой и разгорячёнными беседами, манит шуршанием купюр и невесомого белья, ослепляет яркими красками и трепетными танцовщицами, перед которыми не устоит даже старик, что уж говорить про моложёжь.
      Опять вечерника. Как и всегда.
      Ничего не могу сказать насчет этого. Есть мнение что этот абзац не несет смысловой нагрузки.

      — В конце концов, ты, как Первородный — моя надежда и опора в управлении этим безумным городом. Ну так и продемонстрируй свою преданность Камарилье. — Невысокий оратор впивается взглядом в собеседника.
      — Окей, Босс, всё будет, как вы скажете.
      — Превосходно. Я жду от тебя исключительно хороших известий. Действуй.
      Эмм... сейм щит. Я все таки не рублю в сеттинге  :32:

      О ччерт я думал во втором спойлере будет вторая часть газеты. После прочтения её я понял что ничего не понял  %/ Надо было подождать пока Куро сам начнет газету комментировать)

      — Сдохни! — обрывает его фигура и наносит смертельный удар.
      Агресивно и бестактно) Возможно это был Лыбящийся Джек - вполне объяснимо со стороны мафов использовать его как убийцу в первую ночь, Минь Сяо, с ее ненавистью к сородичам или Бах. Склонен к первому и последнему, ибо убийство девушкой, я лично, описал бы иначе (без выбивания двери, например).
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Надо было подождать пока Куро сам начнет газету комментировать)
        Вы все испортили, не видать теперь нормального разбора.  :-S

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • Administrator
          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5637
          • Karma: 523
            •  Мужской
          масоны, студия, лазурь, шерсть
          Убийца — индус.  :teeth:
          Снежинка.

            Оффлайн Лайт

            • silverthorium
            • Immortal
            • Сообщений: 1387
            • Karma: 40
              •  Мужской
            Ну что сказать по газете.
            1 абзац - судя по всему вечеринка удалась и видимо только благодаря защитам и пассивкам у нас всего 1 труп.
            2 абзац - Ля Круа отправляет Первородного на поиски инфы или же Шерифа (но он не Первородный?) на убийство. И видимо инфа может быть ценной. Значит в верном направлении послали гонца.
            3 абзац - У кого загадочная статуэтка?
            4 абзац - неудавшееся убийство?
            5 абзац - убийство Миа. Убийца нанес удар. У меня это ассоциируется с ударом меча или чего-то аналогичного. Кто у нас убивает мечом?
            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
            ◕ ‿‿ ◕

            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              В газете много значимой инфы от корки до корки. Олсо, вводные почитать тоже бывает полезно.
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                3 абзац - У кого загадочная статуэтка?
                И лишь перед одной из витрин с загадочной статуэткой, сложив руки на бёдрах, стоит невесть как оставшийся допоздна посетитель.
                Деликатный кашель:
                Это ж вербовка Гаргульи! Нэ? Одна голова не очень, но из двух уже можно что-то извлечь)
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн hellgart

                  • silverbronzethorium
                  • Меркалось...
                  • Сообщений: 1305
                  • Karma: 55
                    •  Мужской
                  Хинт на асоциации. С одной стороны всё выглядит просто и у нас подсказка на Францию - одной из родин массонства и где есть Лазурный Берег. С другой стороны сомневаюсь, что у Куро были бы такие простые хинты и он бы просто так спалил Юджина. Короче - где-то подвох. Делать простые хинты на случай "авось подумают слишком просто и не станут вешать" - не ахти.
                  Над основной частью газеты ещё стоит подумать.
                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                    Оффлайн Лайт

                    • silverthorium
                    • Immortal
                    • Сообщений: 1387
                    • Karma: 40
                      •  Мужской
                    Убийца — индус. 
                    Все поисковики, по нашему хинту, ставят первой ссылку на http://lib.rus.ec/b/117388/read

                    Добавлено: Ноября 09, 2012, 20:48:59
                    Одна голова не очень, но из двух уже можно что-то извлечь)
                    Ты говоришь как маньяк  :teeth:
                    « Последнее редактирование: Ноября 09, 2012, 20:48:59 от Лайт »
                    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                    ◕ ‿‿ ◕

                    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                      Оффлайн CF7

                      • goldbronzethorium
                      • [...]
                      • Сообщений: 1714
                      • Karma: 126
                        •  Мужской
                      Хм... Что-то меня смущает четвертый абзац. Вроде бы нападение есть, вроде бы терзаемая плоть. А трупа нет.
                      Ну, и по хинту пока немного непонятно. Надо все эти слова привязать к одной стране, видимо.
                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Ты говоришь как маньяк  :teeth:
                        А ты как маф  :teeth:

                        Серьезно, именно такими, внешне невинными, фразами и подготавливаются будущие майские сливы.
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн CF7

                          • goldbronzethorium
                          • [...]
                          • Сообщений: 1714
                          • Karma: 126
                            •  Мужской
                          А еще мне что-то кажется, что убивал Бах.
                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                            Оффлайн Ковалёв Стас

                            • Administrator
                            • silverthorium
                            • ❄❄❄
                            • Сообщений: 5637
                            • Karma: 523
                              •  Мужской
                            Неудавшееся покушение точно не на Гаргулью было. У неё ж каменная кожа.

                            Добавлено: Ноября 09, 2012, 21:02:51
                            Убивал хмырь, у которого дисциплины на силушку, всяко.
                            « Последнее редактирование: Ноября 09, 2012, 21:02:51 от Ковалёв Стас »
                            Снежинка.

                              Оффлайн Derasght

                              • silverthorium
                              • Ничем не похожий на мафа
                              • Сообщений: 1965
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Насчёт музея... Насколько я помню Пиша давала квест на похищение статуэтки из музея (хотя в музее вроде ещё какой-то квест был)...
                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                Оффлайн masterofdice

                                • silver
                                • Yes. No. My master.
                                • Сообщений: 448
                                • Karma: 30
                                  •  Мужской
                                2 абзац- ля Круа узнает резы НД Штрауса или Гэри, судя по риторике, Гэри.
                                А еще мне что-то кажется, что убивал Бах.
                                Мафчую, последний абзац наверняка про него.
                                4 абзац - странно, что нет трупа.
                                Насчет всего остального хз, перепройду игру, может что нового пойму.
                                Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                  Оффлайн hellgart

                                  • silverbronzethorium
                                  • Меркалось...
                                  • Сообщений: 1305
                                  • Karma: 55
                                    •  Мужской
                                  Но вот, наконец-то, невдалеке показывается смутный силуэт жертвы. Быстрый бросок, недолгая борьба, и вот уже неспокойную ночь окрашивают звуки терзаемой плоти.
                                  Самое интересное, тут не уточняется, чью плоть терзали - жертвы или нападавшего.
                                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                    Оффлайн Derasght

                                    • silverthorium
                                    • Ничем не похожий на мафа
                                    • Сообщений: 1965
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                    Ночной Голливуд дерзко пылает неоновыми огнями. Стрип-клуб громыхает музыкой и разгорячёнными беседами, манит шуршанием купюр и невесомого белья, ослепляет яркими красками и трепетными танцовщицами, перед которыми не устоит даже старик, что уж говорить про моложёжь.
                                    Опять вечерника. Как и всегда.

                                    Вероятно простой намёк на общее настроение игры. Убийств мало, народ не встревожен, всё хорошо... Пока что.

                                    — В конце концов, ты, как Первородный — моя надежда и опора в управлении этим безумным городом. Ну так и продемонстрируй свою преданность Камарилье. — Невысокий оратор впивается взглядом в собеседника.
                                    — Окей, Босс, всё будет, как вы скажете.
                                    — Превосходно. Я жду от тебя исключительно хороших известий. Действуй.

                                    Вероятно действие Князя. Запросил информацию у кого-то из Первородных, то есть у Штрауса, Терезы, Гэри, или Айзека... Фраза "Окей, Босс" наводит на мысли о Гэри, да и его результаты НД были бы вполне полезны против мафов...

                                    В убийстве я бы хотел обратить ваше внимание на тот факт, что жертва была хозяином дома... Возможный намёк на личность Миа...

                                    Ушёл спать...
                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                      Оффлайн hellgart

                                      • silverbronzethorium
                                      • Меркалось...
                                      • Сообщений: 1305
                                      • Karma: 55
                                        •  Мужской
                                      Спойлер
                                      Ночной Голливуд дерзко пылает неоновыми огнями. Стрип-клуб громыхает музыкой и разгорячёнными беседами, манит шуршанием купюр и невесомого белья, ослепляет яркими красками и трепетными танцовщицами, перед которыми не устоит даже старик, что уж говорить про моложёжь.
                                      Опять вечерника. Как и всегда.
                                      Первая часть. У кого-то из популярных игроков была куча народу.
                                      — Превосходно. Я жду от тебя исключительно хороших известий. Действуй.
                                      Почему-то кажется, что Князь был на вечеринке. Сложилось такое впечатление. А так больше на флуд похоже.
                                      И лишь перед одной из витрин с загадочной статуэткой, сложив руки на бёдрах, стоит невесть как оставшийся допоздна посетитель.
                                      Или кто-то посетил Гаргулью или одно из двух.
                                      Кровавая луна сулит неудачу.
                                      У меня и так сегодня всё из рук...
                                      Упоминается, что Миа потерпела неудачу. "...всё из рук [валится]" Возможно в первую ночь был уюит один из убийц.
                                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                        Оффлайн lazycat

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Бетон-город
                                        • Сообщений: 4621
                                        • Karma: 343
                                          •  Мужской
                                        , совсем необязательно Франция.
                                        Скажем, Италия - "сквадра адзурра", "студия" происходит из итальянского, масоны имелись, шерсть - козы - Коза Ностра  :kekeke:
                                        что уж говорить про моложёжь. Опять вечерника.
                                        Следует писать "маложжёшь"! На "вечернике", который переходит в утренник с остановкой в ночнике!

                                          Оффлайн Калым

                                          • аааааааа
                                          • Сообщений: 389
                                          • Karma: 12
                                            •  
                                          Убийца — индус.
                                          Ковалёв в одной команде с убийцей. Иначе зачем он несет бред?
                                          если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                            Оффлайн Калым

                                            • аааааааа
                                            • Сообщений: 389
                                            • Karma: 12
                                              •  
                                            Попробуем пойти от противного: не искать страну по хинту а искать хинты по странам......   первое совпадение по всем 4 показателям у меня - Израиль:  масоны= жидомасоны= Израиль
                                             Шерсть=овцы, агнцы=Библия, богоизбранный народ, Израиль
                                            Студия - комната где что-то изучают, штудируют =немецкое studieren, на идиш звучит также = евреи Израиль
                                             Лазурь= на Руси раньше лазорь = Лазарь = Библия, богоизбранный народ, Израиль



                                              потом гляжу - нет Израиля в списке.... У меня коллапс думалки  :( дальше гадайте без меня %/
                                            если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                              Оффлайн Nessuno

                                              • [antihero]
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Zero Tolerance
                                              • Сообщений: 4075
                                              • Karma: 308
                                                •  Мужской
                                              Возможно это был Лыбящийся Джек - вполне объяснимо со стороны мафов использовать его как убийцу в первую ночь
                                              Я бы юзал скорее Скелтера, т.к. во-первых, его НД в первую ночь не так уж полезно, а во-вторых, чтобы скорее сработала пассивка - убийство без улик.
                                              Кто у нас убивает мечом?
                                              Насколько я понимаю, оружие вообще не прописано.
                                              — В конце концов, ты, как Первородный — моя надежда и опора в управлении этим безумным городом.
                                              Это явно говорит Ля Круа. Первородных я нашёл всего двух: Гари Голден и Штраус. Судя по контексту, это скорее обращение к Голдену. Но что значит сам диалог? Ведь они незнакомы. Возможно, это намёк на то, что Гари увидел что-то интересное.
                                              По остальным абзацам, честно, ни хера не понял, кроме неудачного и удачного покушения.

                                              Добавлено: Ноября 10, 2012, 06:54:57
                                              О, а хинты на страны что ли?)
                                              « Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 06:54:57 от Nessuno »
                                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Вероятно простой намёк на общее настроение игры. Убийств мало, народ не встревожен, всё хорошо... Пока что.
                                                Не не, Куро уже говорил что газета полна инфой под завязку - ВВ сделала что-то важное, или у нее было дохрена гостей - и молодых и старых.
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Ковалёв Стас

                                                  • Administrator
                                                  • silverthorium
                                                  • ❄❄❄
                                                  • Сообщений: 5637
                                                  • Karma: 523
                                                    •  Мужской
                                                  Ковалёв в одной команде с убийцей. Иначе зачем он несет бред?
                                                  Обоснуй или наезд мимо кассы.
                                                  Снежинка.

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Я не совсем понял, хинты у нас только на страны, или на страны + профиль?
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      Насчет убийства мечом:
                                                      1 Он есть у Шерифа и, возможно, Баха.
                                                      2 Нахрен Шерифу убивать в первую ночь?
                                                      3 С чего взяли что в описании фигурирует меч? Оно достаточно нейтральное, чтобы им можно было описать убийство любым оружием ближнего боя, включая кулаки.
                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14535
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Статуэтка в музее, руки, сложенные на бёдрах - это Пиша. Вечеринка в Голливуде, очевидно, про Виви, вскользь упомянут старик (Абрамс?). Диалог с "Окей Босс" - это Ла Круа и кто-то. [дальше в посте больше слов по этим моментам] Неудавшееся убийство похоже на дьяблериста, по-моему. По убийству последнему - Мр. Кейн мог бы быть прав, но мр. Кейн, по его собственному признанию, недалеко зашёл в игре, поэтому не знает, что Минь Сяо может принимать обличия других вампиров/людей. Не знаю правда, стала бы она употреблять "Сдохни!" и в каком именно виде сделал бы её Куро. [про "оборотенство" Минь Сяо также написано в вводной в ролях]. Если же думать, кто это мог быть из Анархов Даунтауна, то это в общем-то мог быть не только Смеющийся Джек, но и Дамзель. Возможно и Скелтер, я правда плохо помню его лексику (да, я в курсе, что Скелтер защищает от инфо-нд, но в то же время у него есть и пассивка на каждое второе убийство без улик, что предпочтёт банда - точно неизвестно: может, они в первую ночь сделали бы им первое убийство, а дальше оставили бы его крышевать, чтобы в нужный момент он убил без улик). Найнз, по-моему, доброват слишком для бросания такими словами направо и налево :D
                                                        Вообще же, по-моему, статьи про вечеринку, музей и "Окей, Босс" скорее более вводные, чем информативные. Хотя можно сказать, что у Виви удалась вечеринка, а Пиша с кем-то уже поговорила. Причём в вечеринке "не устоит и старик" - неизвестно, возможно, старику-Абрамсу удвоили НД, а может он для красного словца и удвоили молодёжи. Короче, нз. Не уверен в целесообразности правда удвоения НД Абрамсу в первую ночь, всё-таки во вторую ночь будет ещё довольно маленькая верноятность попасть в какого-то Саббата. Хотя, конечно, саббатовцев надо душить в младенчестве :D
                                                        По "Окей, Босс". Сначала подумал, что это Шериф, хотя я и удивился, почему первородный и почему Шериф такой разговорчивый. Сейчас же полагаю, что это указание на то, что Князь получал результат НД Гэри - Первородных тут только Гэри и Штраус, лексика явно первого.

                                                          Оффлайн shryggur

                                                          • Administrator
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Поедатель форм
                                                          • Сообщений: 2036
                                                          • Karma: 261
                                                            •  Мужской
                                                          Я не совсем понял, хинты у нас только на страны, или на страны + профиль?
                                                          Только на страны, см. стартпост, спойлер «Особенности»: Менять профиль можно как угодно [...] Хинты даются на выбранную страну.
                                                          ВВ
                                                          А почему, собственно, ВВ? Вомэн тоже и владеет стрип-клубом, и тусуется в нём. ВВ, например, могла соблазнить «старика» (старшее поколение), а сама тусовка имела место в Asylum, т.е. у Вомэн дофига посетителей. А мб она сама и перевела какого-нибудь утёночка. Тут много вариантов. По тексту нельзя понять, Везувий это или Больничка.
                                                          Судя по контексту, это скорее обращение к Голдену.
                                                          Тоже не соглашусь. Штраус метит в лидеры Камарильи и копает под де ля Круа, ещё и Гаргулью посеял. Как Круа отдал приказ: В конце концов, ты, как Первородный — моя надежда и опора в управлении этим безумным городом. Ну так и продемонстрируй свою преданность Камарилье. — Невысокий оратор впивается взглядом в собеседника. Не похоже, чтобы это был лояльный Голден.
                                                          Я бы юзал скорее Скелтера
                                                          Угу, тем более что убийца был среднего роста — на Джека не похоже.
                                                          твь й
                                                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                            Оффлайн hellgart

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Меркалось...
                                                            • Сообщений: 1305
                                                            • Karma: 55
                                                              •  Мужской
                                                            Я не совсем понял, хинты у нас только на страны, или на страны + профиль?
                                                            Куро говорил, что только на страну.
                                                            Оно достаточно нейтральное, чтобы им можно было описать убийство любым оружием ближнего боя, включая кулаки.
                                                            Так и представил себе волшебный пендель в исполнении Кисараги.  :31:
                                                            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify