Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 59728 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Подозреваю, что с моим мнением мало кто согласится, тем не менее.

Редкий случай, когда большая часть ролей стала понятна ещё где-то к ночи 4. К ночи 5 уже ясно было всё и про всех. Так что для нас градус интриги был невысок.
Под конец я всё же болел за победу носфа, тк город имхо её не заслужил. И это несмотря на то, что незадолго до моей смерти для нас приоритетом было убрать именно носфа, тк убить мы его ночью не могли, и повесить тоже из-за того, что в городе царили панические настроения и носф городу был нужен позарез.

О самом главном. Слив городской роли — это фу в принципе. Слив же самой сильной городской роли, которая ещё и знакомство получила сразу же, образовав мощнейшую протаунскую связку — это просто позорно. На мой взгляд, должен был последовать модкилл, а никакая не замена. Впрочем, Нирток — ГМ, ему виднее, что надо было сделать. Я же сделал некоторые выводы. Рекомендую лишь задуматься — понравилось бы вам, если бы вся наша банда в знак протеста попросила бы модкилл? Как например это было в Свадьбе. Понравилась бы оставшимся такая игра? Не сделано это было лишь только из уважения к ГМу и другим игрокам, и так уже испорченную игру не хотелось убивать окончательно, даже несмотря на то, что процесс приблизился к УГ.
В общем, победа позорная, поздравлять с ней мне некого.

Считаю, что мы сыграли весьма неплохо, за исключением пары моментов. Во-первых, ужасно спалились Аззи и отчасти Кварк во время повеса ГК. Совершенно недопустимая ошибка. Во-вторых, недовес Вотчера привёл к совершенно непресказуемым последствиям. Разумеется, я цитату за голос не посчитал, а проявил последовательность. Но надо было и Кварка попросить накинуть. Я же повес уже считал формально проваленным и свой голос кинул для галочки.
Ещё против нас адски работал рандом. Точнее даже не так. Носф фактически всю игру был протаунским. Он грохнул Лэйза и потратил две атаки на меня. Тем самым просто отдав победу в руки городу. На мой взгляд, это не правильно. Маньяк должен играть за себя, а не за город. Пусть останется на совести Вотчера. Мы, в отличие от носфа, совершили семь результативных убийств подряд. По-моему, это рекорд, по крайней мере, я такого за все свои игры не припоминаю. В общем, Кварк — таки бог рандома, как написано у него под авой ^^

Что мне осталось непонятным — так это зачем Сирена потратила Кракена на Инквиза. Ведь очевидно же тогда было, что носф — Вотчер.

Ну, а в целом игра тем не менее получилась довольно весёлой. Бывали и хуже.
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Ах, да. Хинты :teeth: Без комментариев.
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Watcher Of Skies

    • thorium
    • Днем с огнем, вечером разогнем.
    • Сообщений: 563
    • Karma: 74
      •  Мужской
    В результате я-таки не увидел никаких возможностей для его победы сейчас.
    Если б у Сирены не была заряжена песня, за две ночи управился бы. :teeth:
    А mute ни разу не сработал. :creepy:
    Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
    Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
    Übermensch! (c)КС
    Paladin XXI

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      - против Аянами-стайла вполне сойдёт метод: вести себя аналогичным образом другим игрокам, представляясь той же ролью либо связкой. Поскольку здесь было знакомство только двух (а Монстры были уже по одиночке), то это было довольно просто.
      Бред.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        В то же время как её риторика давала пищу для недоверия со стороны протаунов. Если б постарались, могли бы повесить.

        Давала ещё какую пищу.
        Но гон на неё стал последней каплей, когда я всё-таки решился запустить режим пены и провокаций. Пусть с определёнными изменениями.
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн Watcher Of Skies

          • thorium
          • Днем с огнем, вечером разогнем.
          • Сообщений: 563
          • Karma: 74
            •  Мужской
          Куро говорил, что ни припоминает случаев 7 убийств подряд, потому буду считать это личным достижением ^___^
          Это достижение сочинителя хинтов :kekeke:
          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
          Übermensch! (c)КС
          Paladin XXI

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            А, ну да, носф — вообще шляпа, а не роль. Имба совершеннейшая.
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Бред.

              Игра закончилась, а ты, видимо, ещё не вышел из режима «один я Д'Артаньян».
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Я кагбэ имею право на своё мнение. А ты сначала попробуй побори слив роли против меня, например, а потом и говори, что способ открыл. Пока это всё — совершенно бездоказательно.

                Добавлено: Мая 31, 2013, 17:22:59
                Ты не способ открыл, ты просто запорол игру. Нравится так экспериментировать? Ну окай, учту.
                « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 17:22:59 от kuroneko »
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Watcher Of Skies

                  • thorium
                  • Днем с огнем, вечером разогнем.
                  • Сообщений: 563
                  • Karma: 74
                    •  Мужской
                  Он грохнул Лэйза и потратил две атаки на меня.
                  Лэйз не мой, я в ту ночь в броню НоНейм ткнулся :)
                  Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                  Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                  Übermensch! (c)КС
                  Paladin XXI

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Я кагбэ имею право на своё мнение. А ты сначала попробуй побори слив роли против меня, например, а потом и говори, что способ открыл. Пока это всё — совершенно бездоказательно.

                    Мнение всегда аргументированное. А у тебя всего лишь мелочность, излишняя убеждённость в собственной непоколебимой правоте и, к сожалению, обида на то, что вы проиграли.
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн alkamfell

                      • silverthorium
                      • #LetOffersLive
                      • Сообщений: 1043
                      • Karma: 68
                        •  Мужской
                      Всем спасибо за игру, было мощно. Куро с Коджимой просто взорвали мне мозг. Я реально сутки отходил)
                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Запорол игру. Тебе, возможно. Может, помешал твоему несравненному бенефису.
                      Другим — нет. Иначе всё закончилось бы куда быстрее.
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Тем не менее, ты сам отдал победу городу, убивая меня две ночи.

                        Добавлено: Мая 31, 2013, 17:26:08
                        Другим — нет. Иначе всё закончилось бы куда быстрее.
                        Ну я потому и написал, что допускаю, что с моим мнением никто не согласится. Но если большинству нравятся такие позорные игры, то я могу только умыть руки.

                        Добавлено: Мая 31, 2013, 17:27:09
                        В следующий раз, когда у меня будет самая лучшая протаунская роль, я обязательно её солью. А потом скажу: "у вас же был способ побороть это".
                        « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 17:27:09 от kuroneko »
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Watcher Of Skies

                          • thorium
                          • Днем с огнем, вечером разогнем.
                          • Сообщений: 563
                          • Karma: 74
                            •  Мужской
                          Тем не менее, ты сам отдал победу городу, убивая меня две ночи.
                          Победу городу я отдал, не довесив НоНейм когда еще вешалась и забыв про защиту у Сирены.
                          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                          Übermensch! (c)КС
                          Paladin XXI

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            Всееееееее!!!

                             :dead:
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Ну я потому и написал, что допускаю, что с моим мнением никто не согласится. Но если большинству нравятся такие позорные игры, то я могу только умыть руки.

                              Максим, не веди себя, как совсем юноша, не уподобляйся другим. У нас уже есть некоторые примеры.

                              Слив роли — это очень плохо. Я с тобой согласен. Но, как показала практика конкретно этой игры, он не дал почти ничего и был куда мягче 26 игры. Почему? Потому что протаун Паук не верил сливающемуся, не верили ему Алкамфелль, Вервульф. Вульф думал, что, может, и протаун. Однако ввиду пенного режима он скорее бы вешал, чем не вешал.
                              Я довёл свою риторику в игре почти до абсурда, перекинул ориентиры с Паука-мафа на Паука-протауна. Это добавило очков? Нет. Ни одного. Только ННМ подставил. Поэтому говорить о том, что всё испорчено некорректно. Плохой шаг? Не самый хороший. Тем не менее.
                              Никто мне неверил, видимо, кроме тебя и мафов, несмотря на якобы Аянами-стайл. Все запутались. А ННМ вообще считала, что Паук маф, Саттер маф. Т.е. посты игроков: нет, я не буду точно вешать Паука/Алкамфелла/Саттера оказались почти равнозначны «я не буду вешать ННМ». И наоборот дискредитировали меня.
                              Это очень хороший знак именно для игры.

                              Как игрока меня можно за такие эксперименты-экскременты вполне не брать.

                              Ничего страшного во всём этом нет. Ни капли.

                              Добавлено: Мая 31, 2013, 17:33:41
                              В следующий раз, когда у меня будет самая лучшая протаунская роль, я обязательно её солью. А потом скажу: "у вас же был способ побороть это".

                              Это твоё право. Обижаться на тебя за это — глупее некуда. Мафам. Ну, им придётся туго. Но в мафиях бывает всё ^^

                              Добавлено: Мая 31, 2013, 17:34:22
                              Не кипятись  :v:

                              P.S.: и, кстати, хз, что ты в той роли нашёл. Я её не заказывал. Блёданс-медсестра оказалась Свящом. Ужас.
                              « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 17:35:12 от Kojima »
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                Мнение всегда аргументированное.
                                И где оно у меня не аргументированное? Что, играть так, как ты играл — не позорно? Модкилла не должно было быть?
                                По-моему, тебе просто захотелось повыделываться перед Нонейм. Ну, флаг в руки.

                                Мелочности никакой нет. Я читаю, что в этой игре мы играли лучше всех, а конкретно я, тк из-за быстрой смерти Лэйза и низкой активности остальных фактически всю банду тянул я. И победы недостоин ни перекачанный, о чём говорил сам ГМ, носф, который неоднократно затупил, ни город, который имея охренительеную фору в виде слива мощной связки всё же умудрился дать запудрить себе голову.
                                Обида у меня не за победу, а за то, что в таких играх теряется весь дух игры. Мне такие победы вообще не нужны. Но большинство, видимо, они радуют. Ну и ладно. Можно подумать, я кого-то пытаюсь перевоспитать. Пфф, нафиг надо.
                                Мнение высказал — и достаточно.
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  И где оно у меня не аргументированное? Что, играть так, как ты играл — не позорно? Модкилла не должно было быть?
                                  По-моему, тебе просто захотелось повыделываться перед Нонейм. Ну, флаг в руки.

                                   :postrock:
                                  Нда.

                                  Я не спорю, что ты играл отлично. Я думаю, ты был лучшим игроком в этой игре. Честно тебе говорю.
                                  Что касается неаргументированности — это к посту «бред». Согласись, кратко, лаконично, но голословно.
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Я согласен с Куро. Некрасиво со сливом. Будь я мафом - вцепился бы в Ниртока и не отпустил пока он не принял бы соответствующие меры против нарушителей.

                                    Таки не Галилео я был. Не совсем по крайней мере)

                                    Победивших с победой, Тараку с хорошей игрой (я действительно считаю что она хороша), Квази с дебютом, всем остальным спасибо за игру!
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Максим, не веди себя, как совсем юноша, не уподобляйся другим. У нас уже есть некоторые примеры.
                                      Слушай, вот давай только ты не будешь тут меня манерам учить. Я уже написал, что мы имели полное право попросить модкилл в полном составе в знак протеста против отсутствия модкилла за слив мощнейшей роли. Мы этого не сделали. В отличие от некоторых в Свадьбе. Мы не вели себя как девочки, а честно рубились до конца. И аккуратно выбили весь город, насколько смогли. Кроме палева с ГК у меня нет к своим никаких претензий.
                                      Я с тобой согласен.
                                      Неа. Тебе плевать. Иначе бы ты не слил её. Отношение определяют действия. Меня не интересуют твои сравнения мягче/жёстче. Ты запорол игру, пойдя против её духа. Меня это категорически не устраивает.
                                      « Последнее редактирование: Июня 01, 2013, 07:58:23 от Taraka »
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        Бесполезный разговор, в общем. Ты не видишь ничего, кроме себя. Ну, удачи.
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн Kvazikvark

                                          • I'll kill you
                                          • Сообщений: 1194
                                          • Karma: 73
                                            •  
                                          палева с ГК
                                          Да не такое уж и палево, это Аззи сфэйлился :)
                                          Спойлер
                                          I hate you

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Ну, удачи.
                                            И вам того же.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14540
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Точнее даже не так. Носф фактически всю игру был протаунским. Он грохнул Лэйза и потратил две атаки на меня. Тем самым просто отдав победу в руки городу. На мой взгляд, это не правильно. Маньяк должен играть за себя, а не за город. Пусть останется на совести Вотчера.
                                              Лейза убила Sirinity и ты был следующим в её списке.
                                              У меня просто был ляп - я непонятно почему решил, что вампир должен шипеть при неудаче. Не спрашивайте, с чего я это решил, но вернулось моё внимание к этому уже довольно поздно. А чем заменить это я не знал.

                                              Добавлено: Мая 31, 2013, 17:48:41
                                              Ну-у-у... хинты... Да-а-а...
                                              Хинты ночей после первой по идее уточняли хинты первой ночи или предыдущие хинты. Есть кстати такая ткань, батист...

                                              Добавлено: Мая 31, 2013, 17:49:25
                                              ...а Фульхенсио Батиста бежал с Кубы примерно через 12 часов после битвы при Санта-Кларе... ну тут примерно всё ясно уже.
                                              А вот носферату :teeth:
                                              « Последнее редактирование: Мая 31, 2013, 17:49:25 от Taraka »

                                                Оффлайн elDraco

                                                • silverthorium
                                                • нейронный дибуггер
                                                • Сообщений: 750
                                                • Karma: 57
                                                  •  Мужской
                                                Что мне осталось непонятным — так это зачем Сирена потратила Кракена на Инквиза. Ведь очевидно же тогда было, что носф — Вотчер.
                                                Просто ошибка... акела промахнулся ничего более... я не поверил, что носф может использовать собственное убийство и подставиться под хинт имея такую армию зомбов, да ещё и в четвёртую ночь (ладно бы в третью какую). Первой песней я накрыл Кейна (И), Паука (П), Вервульфа (-) и Вотчера (-) и на следующую ночь проверил Вотчера (И). Поэтому посчитал, что Вотчер колдун, ну глупо носфом использовать (-) если можно не подставляться (подвела логика, на разгадку особого внимания не обратил, так как она мне особо внятной не показалась). То что городские не ткнули мне, что я балда, ну они и не обязаны были собственно. Ну и да мне было неочевидно. Кейн сори, но ты тоже мог хоть как-то маякнуть:)

                                                Кстати моя неоднозначная голосовка как раз и была вызвана тем, что я засёк двух минусаторов, одним из которых был Вервульф, я ожидал, что если Вотчер охранник, а Вервульф действительно ведьма, то он поддержит меня (единственным мирным с (-), ходящим к живым, на тот момент мог быть только охранник, по моим выкладкам), но этого не случилось, что стало для меня сигналом, что как минимум первая записка липа, а значит почти наверняка Вервульф охранник.

                                                Вообще я практически до самого конца считал НоНэйм с Кайто/Хелем мафлом, очень мафская линия поведения, очень... Из собственно мафла я смог распознать разве что Куронека. Для меня лично слив был очень неочевиден, я хз было ли заметно моё палево, но после блока Паука я пытался аккуратно подпалиться в теме, чтоб было понятно, что меня выносить не надо:)

                                                Ну хинты да, тонна хинтов, которую смог пробить только Паук в саааамом конце это жесть, при этом Паук ещё и вынес мозг своей неголосовкой, в общем я его мотивов так и не понял.
                                                Ниртоку пасиба, игра зачёт :)
                                                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14540
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  С Носферату очень упорото. Искры Брды ведут к Цюрупе, Цюрупа - к продразвёрстке. По сути продразвёртска суть налог, взимаемый продовольственными продуктами. К слову налог - есть ещё слово дань, по сути очень похоже. Караван Дани - еврейский скульптор, одно из последний произведений - "Памяти Регенсбургской синагоги (2005, Германия)". Пожалуй, только с двумя хинтами уж слишком сложно отгадать, нужно было рискнуть "суть" сразу в первую ночь дать.

                                                    Оффлайн elDraco

                                                    • silverthorium
                                                    • нейронный дибуггер
                                                    • Сообщений: 750
                                                    • Karma: 57
                                                      •  Мужской
                                                    А ННМ вообще считала, что Паук маф, Саттер маф
                                                    Ну кстати такие же мысли по началу были, к Кейну заглянул как раз потому, что считал мафлом, а с Паука подозрения были сняты в ту же ночь по очевидным причинам :)
                                                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      Ну и да мне было неочевидно. Кейн сори, но ты тоже мог хоть как-то маякнуть:)
                                                      Сказать Юр вронг? Лол) Все говорят я доверяю Кейну, Кейн мирный и.т.д. Один Драко робко предположил что я Носф. Не повод для разубеждения всех и вся с пеной у рта, согласись) Кто ж знал что ты и есть упоротая Сирена-градоубивец!?  :postrock:

                                                      В принципе я не в обиде, как и написал в таверне.
                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн elDraco

                                                        • silverthorium
                                                        • нейронный дибуггер
                                                        • Сообщений: 750
                                                        • Karma: 57
                                                          •  Мужской
                                                        Ну и да мне было неочевидно. Кейн сори, но ты тоже мог хоть как-то маякнуть:)
                                                        Сказать Юр вронг? Лол) Все говорят я доверяю Кейну, Кейн мирный и.т.д. Один Драко робко предположил что я Носф. Не повод для разубеждения всех и вся с пеной у рта, согласись) Кто ж знал что ты и есть упоротая Сирена-градоубивец!?  :postrock:
                                                        То что все считают мирным не показатель совсем, были уже прецеденты :)
                                                        Ну тебя блокнули ночью и потом вдруг считают носфом:) вообще я пытался подпалиться, но Нирток мне сказал потом, что далеко мне до палицы, я не умею :)
                                                        Мне не нужна правда, мне нужна информация