Тема: Мафия XXXIX Hellsing: The longest night  (Прочитано 51644 раз)

Оффлайн Sovent

  • thorium
  • NO WAY
  • Сообщений: 347
  • Karma: 18
    •  Мужской
Балаболка  ::)
НА ЭТУ ПОДПИСЬ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ХИНТ!

    Оффлайн ScAR-

    • thorium
    • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
    • Сообщений: 366
    • Karma: 32
      •  Мужской
    Этот гребаный хинт убил у меня больше нервных клеток, чем когда я в танках захватил базу на 99%, оставшись 1 в 6 и на меня выехал ИС-7! Сцуко :(
    Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

    Классика
    [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
    [20:53:33] Джак (Макс): :|
    [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

      Aaliyah

      • Гость
      •  
      ScAR-, добро пожаловать, веселье только начинается.

        Оффлайн SoliD

        • silverthorium
        • Thinkin' inside the box
        • Сообщений: 1311
        • Karma: 160
          •  Мужской
        ИС-7!
        "Непробил! Рикошет! Рикошет! Танк уничтожен!"? :teeth:

        Добавлено: Апреля 05, 2012, 05:15:44
        Кстати, цепочка "масоны - президенты - леди ненси" пока мне кажется имеет наиболее сильную обратную связь с хинтом.
        « Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 05:15:44 от solid »
        Treat your cardboardbox with care.
        Take care of the box
        and it'll take care of you.
        Don't think of it as just another box

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Counter-Strike

          - Отчет от разведчиков!
          Майор взял бумагу, и по мере того как он читал ее, его губы раздвигались все шире и шире.
          - Что скажете, герр штурмбанфюрер? - Док стоял его спиной и вполне отчетливо видел результаты трудов разведки Миллениума.
          - Замечательно! Владеющий информацией - владеет миром! Если руководствоваться этим лозунгом, то мир чуть меньше, чем полностью в наших руках. Пора приступать к активным, действиям!
          - Действительно - Док загадочно улыбнулся - он тоже был в хорошем настроении.

          ***

          - Пфу-пфу какая-же все-таки гадость!
          - Молодец, детка! Теперь он наш!
          - А вы не против делить с ним.. эм...
          - В этом есть свои минусы, конечно, но послушай: у нас ведь не было выбора. Как иначе ты собиралась справиться с этим ворюгой?
          - Да. Все правильно. У нас на одно препятствие меньше.
          - Кстати, как это читается, не подскажешь?
          - Пакоча... А зачем?
          - Да так просто... Хе-хе
          - Грррр! Не курите там у меня внутри!

          ***

          - Куда вы?
          - Нужно уладить одно дельце.
          - Эй, ребята, собираемс...
          - Не с места! Я сам разберусь! Ждите здесь, а я отправлю его на небеса - пусть там поет свое  Алиилуя!
          - ОК, but Don’t Lose Your Head.

          ***

          Две фигуры стоит на выжженой опустевшей площади, усеянной трупами и осколками стекла. 
          - Ну здравствуй! Давно же ты ждал этого момента и вот он настал. Это твой шанс. Ну-же! Я тут!


          Аchtung! Начался второй игровой день!
          Начинаем голосовать. Для повеса необходимо 6 голосов. Также жду КНБ от Монстров. Лимит - 48 часов с момента отправки поста.

          За Лондон сражаются:

          1. Sovent
          3. Katori
          4. insaneduke - Delirium
          5. Аравин
          7. solid
          8. Лайт
          9. AlexTrusk
          10. masterofdice
          11. ScAR-
          13. Ray
          15. hellgart

          Кормят червей:

          6. Attacker -  выпилили в первую игровую ночь.
          12. Джак - выпилили в первую игровую ночь.
          2. Aaliyah - выпилили во вторую игровую ночь.
          14. Рюга Рюдзаки - выпилили во вторую игровую ночь.
          « Последнее редактирование: Апреля 06, 2012, 05:31:20 от Kisaragi »
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Sutter Cane

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6178
            • Karma: 453
              •  Мужской
            Разослал НД. Если не пришло - спрашивайте не стесняйтесь. Дюк будет заменен, подробности - завтра.
            † Jesus Christ is in heaven now †

              Оффлайн Лайт

              • silverthorium
              • Immortal
              • Сообщений: 1387
              • Karma: 40
                •  Мужской
              - Отчет от разведчиков!
              Судя по написанному, Майор и Док знают очень много и они живы.
              - Пфу-пфу какая-же все-таки гадость!
              - Молодец, детка! Теперь он наш!
              - А вы не против делить с ним.. эм...
              - В этом есть свои минусы, конечно, но послушай: у нас ведь не было выбора. Как иначе ты собиралась справиться с этим ворюгой?
              - Да. Все правильно. У нас на одно препятствие меньше.
              - Кстати, как это читается, не подскажешь?
              - Пакоча... А зачем?
              - Да так просто... Хе-хе
              - Грррр! Не курите там у меня внутри!
              Разговор Серас и Алукарда. И похоже, что убивала Серас (именно она отплевывается?).  Если это так, то у нас два хинта на Серас. Ну и Рюга не был Хеллсингом.
              - Куда вы?
              - Нужно уладить одно дельце.
              - Эй, ребята, собираемс...
              - Не с места! Я сам разберусь! Ждите здесь, а я отправлю его на небеса - пусть там поет свое  Алиилуя!
              - ОК, but Don’t Lose Your Head.
              Убийство от Искариота. Опять же судя по описанию убивал Андерсен. Алия не была Искариотом.
              Две фигуры стоит на выжженой опустевшей площади, усеянной трупами и осколками стекла. 
              - Ну здравствуй! Давно же ты ждал этого момента и вот он настал. Это твой шанс. Ну-же! Я тут!
              Та самая битва между монстрами, о которой пишет ГМ (Также жду КНБ от Монстров). Думаю, что это Алукард и Уолтер (или Гюнше).
              [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
              ◕ ‿‿ ◕

              |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                Оффлайн hellgart

                • silverbronzethorium
                • Меркалось...
                • Сообщений: 1305
                • Karma: 55
                  •  Мужской
                - Кстати, как это читается, не подскажешь?
                - Пакоча...
                http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_в_бухте_Пакоча
                Если отставить лирику, что это было морское сражение, с использованием пушек и первого боевого применения торпеды, на абордаж там никто никого не брал, и можно обратить внимание на другие вещи.
                Глава повстанцев http://ru.wikipedia.org/wiki/Пьерола,_Николас_де является основателем демократической партии в Чили. Попробую покопаться в этом русле.
                - Не с места! Я сам разберусь! Ждите здесь, а я отправлю его на небеса - пусть там поет свое  Алиилуя!
                И с чего Искариоту именно Аличка не понравилась. Решили Хелсингам помочь?
                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                  Оффлайн Katori

                  • silverthorium
                  • R.O. [13in] HooD
                  • Сообщений: 955
                  • Karma: 24
                    •  Мужской
                  Если отставить лирику, что это было морское сражение, с использованием пушек и первого боевого применения торпеды, на абордаж там никто никого не брал, и можно обратить внимание на другие вещи.
                  Все волнуешься со своим "Абордажем"?  ;D

                  Лайт, Лайт. К тебе обращаюсь уже. [Madoka☆Magica] - тебе знакома эта подпись?
                  Don’t Lose Your Head - это песня...
                  Угадай c какого альбома? A Kind of Magic
                  http://ru.wikipedia.org/wiki/Don%E2%80%99t_Lose_Your_Head
                  Неправда ли интересно?

                  Ну-ну, кто же опровергнет этот хинт? Ладно, Лайту положено)

                  Добавлено: Апреля 05, 2012, 19:05:36
                  Кстати, Counter-Strike - типа ответный удар?
                  « Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 19:05:36 от Katori »
                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                  _[РифмоКруты] team

                    Оффлайн hellgart

                    • silverbronzethorium
                    • Меркалось...
                    • Сообщений: 1305
                    • Karma: 55
                      •  Мужской
                    Все волнуешься со своим "Абордажем"?
                    Нет, как-будто  у меня больше хинт не на что сделать.  :1:
                    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                      Оффлайн Лайт

                      • silverthorium
                      • Immortal
                      • Сообщений: 1387
                      • Karma: 40
                        •  Мужской
                      Ух ты Катори, ну круто же.
                      Тут народ уже который день бьется над двумя хинтами на Серас, а ты такой на белом коне разгадал первый хинт на Андерсена за 5 минут. Ты так хочешь меня слить?
                      Ну а возможность посмотреть другие профили (кроме моего, есть ведь и такие) и найти там волшебников, магов, волшебниц я предоставлю тебе.
                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                      ◕ ‿‿ ◕

                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                        Оффлайн Katori

                        • silverthorium
                        • R.O. [13in] HooD
                        • Сообщений: 955
                        • Karma: 24
                          •  Мужской
                        Ну а возможность посмотреть другие профили (кроме моего, есть ведь и такие) и найти там волшебников, магов, волшебниц я предоставлю тебе.
                        Ой да ладно, помоги мне в этом деле.
                        на белом коне
                        Так я принц же  ;D
                        Кстати, уж явно больше 5 минут я потратил.
                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                        _[РифмоКруты] team

                          Оффлайн hellgart

                          • silverbronzethorium
                          • Меркалось...
                          • Сообщений: 1305
                          • Karma: 55
                            •  Мужской
                          Катори, привязка к Лайту пока слишком простая и расплывчатая. У Алии вообще Queen в профиле. Хотя, кто сказал сказал, что в профилях остальных будут маги и волшебники?

                          Кстати, Counter-Strike - типа ответный удар?
                          Вполне вероятно кто-то этой ночью получил ответку. Может даже Алия, раз хинт и на неё указывает.  :D

                          Добавлено: Апреля 05, 2012, 19:26:13
                          ПС Хотя может я и поспешил с простотой хинта, упоминаний волшебников и магии при беглом просмотре ни у кого в профиле не заметил.
                          « Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 19:26:13 от hellgart »
                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                            Оффлайн Лайт

                            • silverthorium
                            • Immortal
                            • Сообщений: 1387
                            • Karma: 40
                              •  Мужской
                            Кстати, уж явно больше 5 минут я потратил.
                            Лукавишь.
                            Заходим на Яндекс, вводим Don’t Lose Your Head и читаем третью ссылку прямо в окне поиска: "Don't lose Your Head (рус. Не теряй головы) — песня британской рок-группы Queen с альбома A Kind of Magic." Я потратил на это 30 секунд.
                            Хотя, кто сказал сказал, что в профилях остальных будут маги и волшебники?
                            Я сказал, пока пытался разгадать вчерашний хинт я посмотрел ВСЕ профили, а не как Катори - только один :)

                            Вполне вероятно кто-то этой ночью получил ответку. Может даже Алия, раз хинт и на неё указывает. 
                            Думаю это исключено, т.к. Пенвуд взорвался бы, а ничего такого не было.
                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                            ◕ ‿‿ ◕

                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                              Оффлайн Katori

                              • silverthorium
                              • R.O. [13in] HooD
                              • Сообщений: 955
                              • Karma: 24
                                •  Мужской
                              Лукавишь.
                              Нет, на эту ссылку я выходил (правда с гугла, но не суть). Но знаешь, я не Magic искал и не обратил на это внимание. 30 секунд чтобы найти как связан Dont lose your head и Magic - это нормально. Когда хинт разгадывается всегда быстро и находится.
                              Ну а возможность посмотреть другие профили (кроме моего, есть ведь и такие) и найти там волшебников, магов, волшебниц я предоставлю тебе.
                              Так, то есть ни у кого нет больше магов и волшебниц, да? Знаешь, читая твой пост, мне кажется ты имел в виду, что это повтор, но просто из вредности не хотел это говорить мне. Оказывается нет, пускаешь пыль в глаза?

                              Думаю это исключено, т.к. Пенвуд взорвался бы, а ничего такого не было.
                              С этим согласен. По диалогу как-то не похоже, что ответка.
                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                              _[РифмоКруты] team

                                Оффлайн Ray

                                • thorium
                                • Сообщений: 138
                                • Karma: 3
                                  •  Мужской
                                Вот ещё в тему хинта, не только песня Queen:

                                http://en.wikipedia.org/wiki/Don't_Lose_Your_Head

                                  Оффлайн hellgart

                                  • silverbronzethorium
                                  • Меркалось...
                                  • Сообщений: 1305
                                  • Karma: 55
                                    •  Мужской
                                  Вот ещё в тему хинта, не только песня Queen:

                                  http://en.wikipedia.org/wiki/Don't_Lose_Your_Head
                                  Интересно, хотя хинт растягивать можно как угодно. У Квин "Don’t Lose Your Head" идёт без слова "but". Как в хинте "but Don’t Lose Your Head" встречается например в песне Рони Джеймса Дио "Don't talk to strangers". Без гугла, может ошибаюсь, просто песня у меня в плейлисте. Так что хинт так или иначе приводит к рокнролу у меня в профиле. Лол, получается все хинты привязываются.  :20:
                                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    but Don’t Lose Your Head
                                    Хинт именно на Don’t Lose Your Head идет, и связь там не напрямую через группу (отмазываюсь от обвинений в косяцтве с Аличкиным профилем).
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн Лайт

                                      • silverthorium
                                      • Immortal
                                      • Сообщений: 1387
                                      • Karma: 40
                                        •  Мужской
                                      Так, то есть ни у кого нет больше магов и волшебниц, да?
                                      Еще раз говорю тебе, посмотри другие профили, не мой профиль, а у других игроков. Там есть маги и волшебницы. :)
                                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                      ◕ ‿‿ ◕

                                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                        Оффлайн hellgart

                                        • silverbronzethorium
                                        • Меркалось...
                                        • Сообщений: 1305
                                        • Karma: 55
                                          •  Мужской
                                        Лайт, от него ж так не отвяжешься. К тому же я ни у кого не обнаружил связь с магией. Хинт ещё можно привязать к Солиду. Don't stop me now в его профиле - ещё одна из песен группы Квин.
                                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                          Оффлайн Katori

                                          • silverthorium
                                          • R.O. [13in] HooD
                                          • Сообщений: 955
                                          • Karma: 24
                                            •  Мужской
                                          Так, то есть ни у кого нет больше магов и волшебниц, да?
                                          Еще раз говорю тебе, посмотри другие профили, не мой профиль, а у других игроков. Там есть маги и волшебницы. :)
                                          Не, я тебе правду говорю. Не видел.
                                          И это, кстати, я вижу только одну причину искать хинт в одном единственном профиле.
                                          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                          _[РифмоКруты] team

                                            Оффлайн Лайт

                                            • silverthorium
                                            • Immortal
                                            • Сообщений: 1387
                                            • Karma: 40
                                              •  Мужской
                                            К тому же я ни у кого не обнаружил связь с магией.
                                            Если я сам скажу, чьи профили смотреть, то Катори же мне не поверит. Он ведь скажет, что я сам лично отредактировал эти профили чтобы там были маги и волшебницы.  А ведь таких аж два профиля (не считая моего).



                                            Добавлено: Апреля 05, 2012, 20:29:51
                                            Не, я тебе правду говорю. Не видел.
                                            И это, кстати, я вижу только одну причину искать хинт в одном единственном профиле.
                                            Ну тут я бессилен, если ты не видишь того, что видят другие. Я спать, если до завтра не найдешь, то я сам напишу. :)
                                            Эту причину мы можем видеть еще с первого дня игры - ты хочешь повесить тех, кто пытается гадать хинты.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 20:29:51 от Лайт »
                                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                            ◕ ‿‿ ◕

                                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                              Оффлайн Katori

                                              • silverthorium
                                              • R.O. [13in] HooD
                                              • Сообщений: 955
                                              • Karma: 24
                                                •  Мужской
                                              Ну тут я бессилен, если ты не видишь того, что видят другие.
                                              Видишь ты, я думаю другие игроки бы мне уже подсказали.
                                              Эту причину мы можем видеть еще с первого дня игры - ты хочешь повесить тех, кто пытается гадать хинты.
                                              Оу. И это причина того, что я открыл только твой профиль гадать хинт?
                                              Во-первых, с такими причинами уж точно можно сказать, что я отредактировал твой профиль и вставил туда Magic  ;D
                                              во-вторых, не ты один гадаешь хинты. и если на то пошло, ты выложил только один вариант (тут могу ошибиться, конечно )- про Питер, который нежизнеспособен, как хинт (кстати, не первый кто выкладывает какие-то версии)... Хотя ладно, соглашусь, Лэди Нэнси Астрон меня заинтересовала. Это и есть причина?
                                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                              _[РифмоКруты] team

                                                Оффлайн hellgart

                                                • silverbronzethorium
                                                • Меркалось...
                                                • Сообщений: 1305
                                                • Karma: 55
                                                  •  Мужской
                                                Видишь ты, я думаю другие игроки бы мне уже подсказали.
                                                Тут и подсказывать особо некому, так как остальные игроки неизвестно где.
                                                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                  Оффлайн SoliD

                                                  • silverthorium
                                                  • Thinkin' inside the box
                                                  • Сообщений: 1311
                                                  • Karma: 160
                                                    •  Мужской
                                                  Пенвуд взорвался бы, а ничего такого не было.
                                                  Но ведь мог и умереть, просто в газете об взрыве могли не написать...

                                                  Кстати, если брать просто по военно-морской тематике, то уже второй хинт косвенно указывает на хельгарта, потому что он у нас самый морской. ищем корабли-битвы, выбираем какие-то не особо известные, ссылаемся на них и хинт готов.
                                                  Treat your cardboardbox with care.
                                                  Take care of the box
                                                  and it'll take care of you.
                                                  Don't think of it as just another box

                                                    Оффлайн hellgart

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Меркалось...
                                                    • Сообщений: 1305
                                                    • Karma: 55
                                                      •  Мужской
                                                    Но ведь мог и умереть, просто в газете об взрыве могли не написать...
                                                    Сильно сомневаюсь. Хоть минимальная отсылка была бы. В первом убийстве точно вряд ли, во втором... Взлететь на небеса... Не знаю.
                                                    Кстати, если брать просто по военно-морской тематике, то уже второй хинт косвенно указывает на хельгарта, потому что он у нас самый морской. ищем корабли-битвы, выбираем какие-то не особо известные, ссылаемся на них и хинт готов.
                                                    Точно таким же образом ко мне привязывается и хинт с группой Квин через рокнрол. Получается я тут все убийства в игре совершаю.
                                                    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                      Оффлайн Derasght

                                                      • silverthorium
                                                      • Ничем не похожий на мафа
                                                      • Сообщений: 1965
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                      Пакоча привязывается куда проще... Английский плот, битва с Великобританией... Всё как-то тыкает нас в английские морские сражения... Какие ещё были известные, не знаете? Может это и есть указание?..
                                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                        Оффлайн SoliD

                                                        • silverthorium
                                                        • Thinkin' inside the box
                                                        • Сообщений: 1311
                                                        • Karma: 160
                                                          •  Мужской
                                                        хинт с группой Квин
                                                        Кисараги ж вроде написал что хинт не через квинов.
                                                        Treat your cardboardbox with care.
                                                        Take care of the box
                                                        and it'll take care of you.
                                                        Don't think of it as just another box

                                                          Оффлайн Лайт

                                                          • silverthorium
                                                          • Immortal
                                                          • Сообщений: 1387
                                                          • Karma: 40
                                                            •  Мужской
                                                          Видишь ты, я думаю другие игроки бы мне уже подсказали.
                                                          Как все запущено.
                                                          1. Махоседзе - т.е. волшебницы, в профиле Мастера (mahou shoujo).
                                                          2. Визард - т.е. волшебник, в профиле Рюги (Aight, I put on my robe and wizard hat).
                                                          Ты реально этого не видел?
                                                          Но ведь мог и умереть, просто в газете об взрыве могли не написать...
                                                          Про убийство Пипа с ответкой от Серас написали супер подробно, а про Пенвуда ни слова? Не верю (с).

                                                          Я вот думаю, как могут связаны хинты на Серас, они дополняют один другого или как?
                                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                          ◕ ‿‿ ◕

                                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                            Оффлайн Sutter Cane

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6178
                                                            • Karma: 453
                                                              •  Мужской
                                                            У нас замена!
                                                            4. insaneduke => Delirium
                                                            Удачи, новобранец! Хинты будут ссылаться на профиль Дюка!
                                                            Хинты на Серас уточняющие. Алсо забыл предупредить:
                                                            Для повеса необходимо 6 голосов.
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 06, 2012, 05:29:53 от Kisaragi »
                                                            † Jesus Christ is in heaven now †