Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 18620 раз)

Оффлайн Канцлер

  • thorium
  • Сообщений: 4108
  • Karma: 58
    •  Мужской
Бидона не было.


Что бы я ни говорил Арисен и Мессор победу заслужили.

Я в этом гейме совсем мямлей (в том числе лил роль и резы) и флюгером был. Учитывая, что эта тенденция прослеживается пару игр, лучше отдохнуть. В остальном игра шла интересно. Несмотря на то, что мне попалась роль с достаточно бесполезным НД, на то, что я всю игру пробыл под силовыми, я получил тонну инфы с газет. Этой инфой я не воспользовался особо, ибо не был уверен в верности прочтения газет. Роль Каста, роль Шляпницы, улика - прям всё, что нужно. Понимание цвета Сонга, Гликерии, Эмилии. И самым противным была упёртость в цвете Журавлика до повеса Сонга.

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4039
    • Karma: 139
      •  
    Победителей с победой!

    А теперь насчет Урана:
    А это я вам оставлю как подтверждение того, что минимум и максимум с тз Журавлика - это должно быть одно и то же.
    Оружейник, конечно же, кто еще может удваивать маньяка вместо мирных и спорить со мной на счет того, какая роль мафии есть в газете. Только маф который это знает или Оружейник, которому эта инфа достается с пассивки.
    Я все сделала правильно. Интуитивно удвоила того, кто убил мафею. Ты вот ни одну мафею не убил, а ведь мог, так что сиди и молчи, без всяких там рассуждений кто кого удваивает.
    Если бы я не доверяла Мессору, я бы его и не удваивала. Будет еще возможность в игруле - снова Мессора удвою, а то и утрою, учетверю, короч по МАКСИМУМУ все сделаю с Мессором  :tea:

    Потом:
    * академический словарь русского языка:
    синонимы ''как минимум''
    - хотя бы
    - по крайней мере
    - на плохой конец
    - худо-бедно


    ** вопрос ''Мессор тебе мир?'' Ответ:
    - хотя бы не мафия
    - худо-бедно не мафия
    - по крайней мере не мафия
    - на плохой конец только мафея

    Так что не так с минимумом Мессора?
    Вначале изучи базу, а потом говори  :aranai:
    Можыт у меня может степень по русскому языку и литературе. Не связывайся со мной! У меня друзья в бандитских кругах!

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      Гликерия, твой-то список черных где? После повеса Сонга что-нибудь поменялось?
      Не особо
      Мессор в мирах

      Остальные по мере уменьшения подозрений: Уран, Рик, Каст, Лола, Шляпница, Канцлер(?)
      С тобой общаюсь еще. Не знаю еще куда тебя вписать.

      РСК, Юми - отсутствуют. Что им не в плюс
      Вот это самая жесть. На такой тайминг поверить в то что после блока в меня (успешного!) я остался в подозрительных на мафию было крайне тяжело.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        короч по МАКСИМУМУ все сделаю с Мессором 
        :nosebleed:

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5941
          • Karma: 69
            •  
          Так что не так с минимумом Мессора?
          Ты тут вообще не причем. Я в моменте думал что Канцлер мб Рой, и пытался ему сказать, что Мессор точно ман, потому что это самый очевидный вариант от тебя (у него маном была Лола).
          По моей логике, тут у любого человека должна возникнуть мысль в двух вариантах "Уран дегенерат, который не знает значение слов" и "Уран хочет что-то сказать, потому что смотрится неестественно". Дальше я понял что у Канцлера выиграл первый вариант, сказал более прямо.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            , что Мессор точно ман
            капец, ты мог сыграть со мной и быть подмыханом, а ты нож в спину воткнул

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5941
              • Karma: 69
                •  
              капец, ты мог сыграть со мной и быть подмыханом, а ты нож в спину воткнул
              Я так и делал. Я прямо писал, что Выверт не поддержит казнь мана.
              Ну и кто после этого воткнул нож? Ты мог меня не убивать - неужели мою роль не понял? Все же остальные откатили с Выверта.

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverthorium
                • Сообщений: 6921
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Ну и кто после этого воткнул нож? Ты мог меня не убивать - неужели мою роль не понял? Все же остальные откатили с Выверта.
                Не братанчик, я знал что ты Выверт и ласт килл был специфичным и я понял что у тебя единственный шанс это победить с городом иначе ты так с ними бы не сотрудничал

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5941
                  • Karma: 69
                    •  
                  Не братанчик, я знал что ты Выверт и ласт килл был специфичным и я понял что у тебя единственный шанс это победить с городом иначе ты так с ними бы не сотрудничал
                  Почему? У меня отличный шанс победить со тобой, остаемся вдвоем вешаем Аризена, остаемся втроем (плюс еще город) - все равно вешаем Аризена.


                  С городом там вообще никак не победить, если мафия не промажет с ДД, что крайне сложно, учитывая что им известны и выверт и контесса.
                  « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 16:22:58 от Uranium235 »

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12780
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    Мафия в этой игре была рюкзачком на могучей спине Мессора (без обид ребят  :teeth: )
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5941
                      • Karma: 69
                        •  
                      Даже если чертенок идеальна, и уже кинула два дебаффа куда надо - они не помогают от ДД. Никак.

                      В общем, города осталось 2 игрока, одного из которых убиваешь ты, другого убивает ДД. Как ты мне предлагаешь с ним выиграть на данной стадии?

                      По сути убив город ты меня обрекаешь быть с тобой, потому что с мафией я не выиграю.
                      Кстати странно что они сами меня убивать не пошли, я ж иммунен к дд.
                      « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 16:27:01 от Uranium235 »

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Голосуем за ЛИ. Эпилог позже как вдохновение поймаю, но разборы газет и таблица НД готовы.
                        « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 16:30:16 от Drusha »
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5941
                          • Karma: 69
                            •  
                          По сути, выбрал победу с мафией вместо того чтобы пытаться забрать сольную или выбрать победу со мной.
                          И я через НД с этим ничего не мог сделать, кроме как угадать куда надо стрелять где-то во вторую-третью ночь.

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1648
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            Мафия в этой игре была рюкзачком на могучей спине Мессора (без обид ребят  :teeth: )


                              Кстати, если бы Журавлика не подставили на четвертый голос в РСК, мы бы легко могли забрать и Мессора вместе с ним. Выбор был между ним и Ураном. Вот как бы тогда игра сложилась неизвестно) Возможно, город победил бы
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн Bingo

                              • thorium
                              • Сообщений: 7391
                              • Karma: 31
                                •  
                              Подмаски Элронда и Эмилии вижу, где подмаска Гликерии?)
                              таракан

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverthorium
                                • Сообщений: 6921
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                По сути, выбрал победу с мафией вместо того чтобы пытаться забрать сольную или выбрать победу со мной.
                                ну а че плохова?
                                мафы нормальные ребята вообще

                                и я не жадный и если есть возможность победить с кем то еще, то всегда делюсь победой
                                их 4, а ты 1 так что выгоднее порадовать их, чем тебя

                                бля, я Журавлека забыл лайк поставить

                                Дрюша пофикси
                                « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 16:47:12 от Messor »

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 5941
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  Кстати, если бы Журавлика не подставили на четвертый голос в РСК, мы бы легко могли забрать и Мессора вместе с ним. Выбор был между ним и Ураном. Вот как бы тогда игра сложилась неизвестно) Возможно, город победил бы
                                  Так у меня иммун к пассивке Птицы.

                                  Мессор, вот кому ты решил отдать победу, тем кто готов выбрать между никого не забрать и забрать тебя.

                                  Подмаски Элронда и Эмилии вижу, где подмаска Гликерии?)
                                  Предположительно, решила не раскрывать, потому что обязаные условия раскрытия подмасок не входят в перечень правил форума/конкретной игры.

                                  « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 17:00:07 от Uranium235 »

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 6921
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Мессор, вот кому ты решил отдать победу, тем кто готов выбрать между никого не забрать и забрать тебя.
                                    ну так не забрали же

                                      Оффлайн Arisen

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 1648
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      Кстати, если бы Журавлика не подставили на четвертый голос в РСК, мы бы легко могли забрать и Мессора вместе с ним. Выбор был между ним и Ураном. Вот как бы тогда игра сложилась неизвестно) Возможно, город победил бы
                                      Так у меня иммун к пассивке Птицы.

                                      Мессор, вот кому ты решил отдать победу, тем кто готов выбрать между никого не забрать и забрать тебя.
                                        Ну Мессор убил мафию, на голосовалке слил еще мафию, у нас было за что его убивать. Но мы этого не сделали, прагматично решив, что в этом есть шанс на победу. Хотя я думал, что скорее всего он победит с тобой, но когда ты начал придумывать варианты, чтоб он убрал меня ночью и остался один против двух миров и тебя, это было твоей главной ошибкой. Я б тоже не стал бы играть в такой развод. А у нас, у бандитов, всё по понятиям)

                                       
                                      Не гадаю улики.
                                      Не пишу разборы.
                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5941
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Ну тут я не причем, могли вместо того чтобы раскидывать 4-4 голоса сделать 3-3 и тот же самый двойной повес.

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6921
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Арисен прав, надо было просто молчать Уран, а не искать шансы на победу мирам

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 5941
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Хотя я думал, что скорее всего он победит с тобой, но когда ты начал придумывать варианты, чтоб он убрал меня ночью и остался один против двух миров и тебя
                                            Не, я могу и помочь подрезать одного мира, хотя вынужден угадать ловушку. Пишу чтобы он не забыл что возможность кила есть, а то может и не знать. Применять его сразу же не обязательно.

                                            Арисен прав, надо было просто молчать Уран, а не искать шансы на победу мирам
                                            Ой, все (с)

                                            Задача на диалог вывести, чтобы ты сам сказал что это невыгодно самому ману.
                                            « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 17:05:30 от Uranium235 »

                                              Оффлайн Bingo

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 7391
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Предположительно, решила не раскрывать, потому что обязаные условия раскрытия подмасок не входят в перечень правил форума/конкретной игры
                                              ну я уж понял. И да, такого условия нет, согласен.
                                              Но я бы все же взял за правило раскрывать маски после игры.
                                              Во1х, тогда или все неизвестны, или все известны.
                                              Во2х, народ имеет право знать, с кем он играл.
                                              В конце концов имхо мне игрок понравился, почему я не могу узнать маску?

                                              И кстати, мне оч понравился Серп под маской. Я его не узнал, пока не начали писать, что это Серп)

                                              И придите к какому то одному правилу насчет масок. Всегда игралось - или все маски, или все основы.
                                              таракан

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 5941
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Я перед этим слишком много раз писал, что нет смысла убивать союзника. Хотел бы реально подсидеть, разведя на выстрел куда надо - не писал бы.

                                                И шанс победы города живая Рой, которая я знаю что уже убита.

                                                  Оффлайн XoloD

                                                  • silverthorium
                                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                                  • Сообщений: 2648
                                                  • Karma: 80
                                                    •  Мужской
                                                  Сорри, упс, чё-то я засолил
                                                  Легчайшая для величайшего

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4039
                                                  • Karma: 139
                                                    •  
                                                  Ты тут вообще не причем. Я в моменте думал что Канцлер мб Рой, и пытался ему сказать, что Мессор точно ман, потому что это самый очевидный вариант от тебя (у него маном была Лола).
                                                  По моей логике, тут у любого человека должна возникнуть мысль в двух вариантах "Уран дегенерат, который не знает значение слов" и "Уран хочет что-то сказать, потому что смотрится неестественно"
                                                  Донести что Мессор ман при желании можно какими угодно способами не понавыдумывая то, что я не умею отличать минимум от максимума, когда на фоне и без того вечных докапываний к моей логике это совсем не выглядит, как аргумент, чтобы к чему-то подвести, а выглядит как раз как очередное докапывание. Не удивлена, что Канцлер ничуво у тебя про это не понял  :smoke:

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 5941
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Я не сказать что докапываюсь, вроде несколько раз убеждались, что все совпадает.

                                                    И нет там аргумента, задача чтобы Канцлер обратил внимание на фразу. Если полезет объяснять ее смысл, то совсем хорошо, ведь получится что его же словами, в сочетании с газетой мафия стреляла в мана выйдет что он найдет нужное.
                                                    Ну получается переоценил, так поправился же следом.
                                                    « Последнее редактирование: Августа 07, 2023, 17:29:16 от Uranium235 »

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 7391
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Идите пилитес в парную москву на некурим)
                                                      Аттракцион неслыханной щедрости))
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 4108
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Дальше я понял что у Канцлера выиграл первый вариант, сказал более прямо.
                                                        :kekeke:
                                                        Я не Рой. Катце играл за шавку.
                                                        Сонг слил мне инфу о том, что был у Серпа (после того, как Серпа мочканули) и затем, что был у Каста (по газете чертёнок), после повеса Сонга.

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5941
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Катце играл за шавку.
                                                          ну методом исключения я догадался.
                                                          Но вообще мог бы и сообразить конечно, что я просто так не буду слова путать.