Тема: Mafia 112. Arkham City  (Прочитано 81636 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
и с какого фига Крок  написал 2 записки подряд.
Не подряд, 8 и 10. Пингвин тоже писал в 6 и 8.
Расскажите мне откуда у Лаки огнестрел вообще
В смысле, что это за роль? Я называл: Хаш, Календарь или Скар. Например, Календарь. Конечно, тогда возникает вопрос, кто Вейрдо. Нуу, может быть, Рас. Или Крок.

А Дэдшот по версии Келли — я.
Ну, давай, стреляй. Меня очень легко убить. Лул.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2016, 17:21:21 от shiori »
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн XoloD

    • silverthorium
    • aka Cthulhu aka Tristan
    • Сообщений: 2648
    • Karma: 80
      •  Мужской
    ты и сам прекрасно знаешь кто такие Скар и Хаш, а календарь не умирает сразу из-за своей пассивки. Еще варианты?

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      ты и сам прекрасно знаешь кто такие Скар и Хаш, а календарь не умирает сразу из-за своей пассивки. Еще варианты?
      Тут есть один нюанс. Как в анекдоте. Ты способен догадаться, что я имею в виду. Но я не могу тебе подсказывать. Дерзай.

      Я бы даже уточнил: ты доказал, что способен догадаться.
      « Последнее редактирование: Декабря 11, 2016, 17:30:46 от shiori »
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн XoloD

        • silverthorium
        • aka Cthulhu aka Tristan
        • Сообщений: 2648
        • Karma: 80
          •  Мужской
        ты и сам прекрасно знаешь кто такие Скар и Хаш, а календарь не умирает сразу из-за своей пассивки. Еще варианты?
        Тут есть один нюанс. Как в анекдоте. Ты способен догадаться, что я имею в виду. Но я не могу тебе подсказывать. Дерзай.

        Я бы даже уточнил: ты доказал, что способен догадаться.
        Если бы мне нужны были загадки, я бы пообщался с Рюгой. Ну да ладно.

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Шиори, Стас, Нонейм. Уменя к вам вопрос. Это важно. Какую из двух записок вы считаете истинной?
          #1
          "Результаты проверок.
          Юми: револьвер.
          Xolod: ничего нет.
          shiori: ничего нет.
          Чебурашка."
          #2
          "Результаты проверок.
          XoLoD: Дубинка.
          shiori: нет.
          User: Дубинка.
          Чебурашка."

          Джу если будешь в теме, твое мнение тоже важно.

          Я уже говорила, что считаю Юзер Сионисом. У него огнестрел. Поэтому вторая на мой взгляд точно фейк.
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Weirdo

            • silverthorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 51
              •  Женский
            Вообще, я к тому, что купол над скалой -похож чем-то на дом Тони Старкса над скалой...
            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              Сейчас необходимо решать, кого вешать. Мафию или Хьюго. Для устранения Хьюго у нас этот день и следующая ночь. И всё.

              Предлагаю вычислить его и вздёрнуть сегодня единогласно. Всеми голосами. Абсолютно. По итогам дня будет хотя бы понятно, в игре ли он. Сильно сомневаюсь, что он помер ночью, будучи одним из пяти трупов.

              Жду ваших соображений на этот счёт. Почитаю теперь газету.

              Согласна насчет Хьюго.
              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                1 ночь. Удачно. Сменил Гайкуза (+) и Шиори (-) Нейтралов 7
                2 ночь. Провал. Группа Темных Рыцарей 6
                3 ночь. Провал. Преступники Аркхэм Сити 12
                4 ночь. Провал. Кукольника 2
                5 ночь. Удачно. Сменил Келли Анджело (+) и Энканто (+). Безумец 1. + Убил Алкмафелла.
                6 ночь. Удачно. Сменил Шиори (И) и Келли Анджело (+) Кукольника 1
                7 ночь. Удачно. Сменил Гайкуза (У) и Келли Анджело (+) Кукольника 0
                8 ночь. Удачно. Сменил Стаса (-) и Паука (У) Безумец 1. + Шёл убивать Келли. Вроде убил. Но может не в одиночку.
                9 ночь. Провал. Группа Темных Рыцарей 3 (Если учесть Кошку, то, по идее, теперь 2)
                Всего два? То есть теперь, без Найтвинга, вообще один маф недобитый остался? Ну, что-то как-то очень сомнительно.
                Может, кто-то Пингвина дурит? Или он тупит?
                Четыре же должно быть. Оракл, Робин, Аарон и Азраэль. Кстати, непохоже, что Азраэля завербовали. То есть косвенно это говорит в пользу того, что Оракл вышла. Но когда? В ночь 7, когда убили Гайкуза она ж была жива. Или там речь держала Кошандра?

                Не знаю, кто там держал речь, но вот здесь мафла явно 4 штуки:

                - Итак, теперь мы будем действовать предельно осторожно. Всё ясно?
                Оба кивнули. А я слушал, затаив дыхание.
                - Тучи сгущаются. Но есть здесь враги коварнее.
                - Пингвин?
                - Нет.
                - Как это нет? Ты же сам ви...
                - Нет.
                - Точно не Дент. Уж я-то знаю, мальчишки... - она усмехнулась. - И не Бэйн.
                - Ты права.
                - Тогда кто?
                - Стрэйндж, - сказали оба.
                - Нет.
                - Как это так?
                - Риддлер, - произнёс я.
                Все трое посмотрели на меня без слов.
                В разговоре участвуют четверо: Трое мужчин и одна женщина.

                Вот, то же самое хотела сказать.
                Подозреваю, что рассказ идет от лица Кэша - это согласуется с тем, как было раньше. Женщина - Оракул/Кошка. Двое других мужчин - Найтвинг и Альфред/Робин. Непонятно, где вторая дама (Оракул/Кошка).

                В общем, так.
                У нас в худшем случае, четыре мафа /Оракл, Робин, Аарон, Азраэль/ + Хьюго и четыре мирных /Джокер, Дент, Хаш + Рас, Скар, Календарь, Крок, Талия/.
                В худшем. В лучшем, у нас одинокий Робин + нейтралы Аарон и Азраэль + шесть мирных.

                Поддержу повес Стаса либо Холода. Второго из них можно прикончить пулькой Дента.
                Третий приоритет — Рюга, но только если не будет других вариантов.

                Жду мнений Нессуно и Нонейм, готов одобряторствовать.

                Аарон явно завербован. Хотя... хотя... В начале игры он разговаривал с Бэтменом. Потом, когда Бэтси убили, он мог говорить с кем-нибудь из мафла, все еще не будучи завербованным. Не уверена, что это именно так, но вероятность исключать не стоит.

                Да, пожалуй, я поддержу повес Стаса или Холода.

                На начало этой ночи Скар (игрок) - нейтрал. Принимаю заказы на день. Вечно Ваш, Х.Д.
                Щиори, обрати внимание - газета обновилась.

                Предлагаю вешать Холода, заказать Стаса Денту.
                Я в Стасе вижу незавербованного Азраэля, хотя на 100% не уверен. Поэтому можно подстраховаться и заказать.
                Надо ещё ННМ послушать.

                Согласна с повесом Холода. Шиори хорошо расписал. Моя прежняя уверенность в том, что Холод - Рас, базировалась на его поведении. Но поведение - то такое, сами знаете. Вон Нико как хорошо голову морочил...

                Даже четыре. Я имею в виду Повес Гайкуза, Келли(у которой была защита и он это знал), несчастного Ниртока и Утопии.

                Да, кстати. На повесе Утопии Холод ненавязчиво отговаривал ее вешать.
                « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 00:58:47 от NoName »
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  ХоLoD
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн XoloD

                    • silverthorium
                    • aka Cthulhu aka Tristan
                    • Сообщений: 2648
                    • Karma: 80
                      •  Мужской
                    Да, кстати. На повесе Утопии Холод ненавязчиво отговаривал ее вешать.
                    А ты ненавязчиво согласилась со мной, но это же не делает из тебя мафию.
                    А вообще я надеялся, что хотя бы ты поймешь, что мой повес ошибка. Если я правильно понимаю ситуацию, то мой повес-твоя погибель ННМ, и лучше бы тебе найти Стренжа и голосовать в него.

                      Оффлайн Lessa

                      • silver
                      • Сообщений: 643
                      • Karma: 70
                        •  
                      Ннвшка

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Итог: Холод и КС.

                        Голосование:
                        1. ННВ (1): Энканто.
                        2. Холод (6): Рюга, Скар, ННМ, КС, Нессуно.
                        « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 11:53:42 от Space Dandy »
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн ScAR-

                          • thorium
                          • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                          • Сообщений: 366
                          • Karma: 32
                            •  Мужской
                          Итог: Холод и КС.

                          Шиори, сегодня твой день)
                          Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                          Классика
                          [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                          [20:53:33] Джак (Макс): :|
                          [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                            Хроники Аркхэм Сити. 11

                            В очередной раз состоялся суд в вотчине Харви Дента.
                            - ПОРЯДОК В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЯ! - он начал стучать молотком по столу. - ТИШИНА В ЗАЛЕ!
                            Все замолкли.
                            - Решение принято. И теперь ваша задача найти осуждённого. Выступайте с честью, как подобает приставам. А я займусь делом.
                            Один громила в толпе нахмурился со словами: "Приставы? Мы? Мне это нравится!"
                            Вскоре после наступления темноты раздались где-то в Аркхэм Сити раздались выстрелы. Всё было кончено. Или нет?..

                            Из игры вышел .

                            ***

                            - Я нашёл тебя. И, знаешь, у меня миллион сомнений. Но решение принимать придётся.
                            - Меня не волнует, что ты думаешь.
                            - Не волнует моё мнение, говоришь?
                            - Уйди с дороги.
                            Раздался одинокий выстрел. Мужчина остановился. Он посмотрел на живот, на свою рану.
                            - Но... Я... Ещё столько... Как?..
                            Тело бессильно упало на землю.
                            - Будет уроком. Бродят тут всякие...

                            Из игры вышел .

                            ***

                            Громкий смех раздался в огромном зале. Победный. В чём-то дикий.
                            - ДА!!!
                            Стены ещё помнили дух предшественника. Теперь он точно упокоится с миром.

                            ***

                            - Вас ждут новые сюрпризы, - сказал Хьюго Стрэйндж.

                            Начинается Ночь 11.
                            Лимит: до 20:00 по Пекину 13.12.2016.

                            Кинофильмы:
                            Спойлер
                            01. Видеодром (Videodrome) - - повес в День 08.
                            02. Хищник (Predator) - - вышла из игры в Ночь 08.
                            03. Взвод (The Platoon) - - вышел из игры в Ночь 10.
                            04. Лучший стрелок (Top Gun) - - вышел из игры в Ночь 03.
                            05. Начало (Inception) - - вышел из игры в Ночь 05.
                            06. Большой куш (Snatch) - -> (замена в День 02) - вышла из игры в Ночь 05.
                            07. Страх и ненависть в Лас Вегасе (Fear and Loathing in Las Vegas) - - вышел из игры в Ночь 05.
                            08. Прометей (Prometheus) - -> (замена в Ночь 03) - вышел из игры в Ночь 08.
                            09. 12 лет транства рабства (12 years of slavery) - - повешен в День 10.
                            10. Тропический лес: Долина папоротников (Ferngully: The Last Rainforest) - - повес в День 09.
                            11. Аладдин (Aladdin) -   - вышла из игры в Ночь 03.
                            12. Русалочка (Little Mermaid) - - модкилл в День 08.
                            13. Красавица и чудовище (Beauty and the Beast) - - вышел из игры в Ночь 07.
                            14. Рапунцель (Rapunzel) - - вышла из игры в Ночь 05.
                            15. Утиные истории (Duck Tales Who-hooo!) - - вышел из игры в Ночь 10.
                            16. Чип и Дэйл (CDRR) - - вышел из игры в Ночь 07.
                            17. Человек Паук (Spider Man: Animated Series (90-e)) - - вышел из игры в Ночь 10.
                            18. Спаун Тодда Макфарлэна (Spawn: Animated Series) - - вышел из игры в Ночь 09.
                            19. Тринадцатый этаж (13th Floor) - - вышла из игры в Ночь 10.
                            20. Матрица (The Matrix) - .
                            21. Звёздные войны (Star Wars) - .
                            22. Семь (7even) - .
                            23. Трон (Tron) - .
                            24. Лестница Иакова (Jacob's Ladder) - -> (замена в Ночь 03) - вышел из игры в Ночь 10.
                            25. Мстители (The Avengers) - .
                            26. Крёстный отец (The Godfather) - - вышел из игры в Ночь 05.
                            27. Таксист (Taxi Driver) - - вышел из игры в День 10.
                            28. Елена в ящике (Boxing Helena) - - вышел из игры в Ночь 05.
                            29. Рик и Морти (Rick and Morti) - -> (техническая замена в День 04).
                            30. Гриффины (The Family Guy) -   - вышла из игры в Ночь 07.
                            31. Американский папаша (American Dad) - - вышел из игры в Ночь 07.
                            32. Симпсоны (The Simpsons) - .
                            33. Футурама (Futurama) - - вышел из игры в Ночь 04.
                            34. Шоу ужасов Рокки Хоррора (Rocky Horror Picture Show) - -> (с Дня 02) - вышел из игры в Ночь 05.
                            35. Муха (The Fly) - - вышел из игры в Ночь 09.

                            Список игроков на замену:
                            1. .
                            « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 12:31:13 от Space Dandy »
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              Итого в живых (7): Щиори, Энканто, Рюга, Скар (забавно, что они идут подряд в списке), Ноунейм, Нессуно, Вирдо.
                              Игра не закончена, при этом маньяков нет, кто у нас тогда недобитый? Мафло?


                              Кукольники?
                              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 12:47:42 от Nessuno »
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                Оффлайн Nessuno

                                • [antihero]
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Zero Tolerance
                                • Сообщений: 4075
                                • Karma: 308
                                  •  Мужской
                                Голос Энканто прямо таки серьёзно выбивается из общей канвы :)

                                Цитировать
                                Голосование:
                                1. ННВ (1): Энканто.
                                2. Холод (6): Рюга, Скар, ННМ, КС, Нессуно.

                                Голос Холода в Стаса не засчитан, а против Холода 6 голосов при 5 голосовавших.
                                Что это значит? Кто роли читал? :)
                                « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 12:59:51 от Nessuno »
                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                  Оффлайн Просто☆Рюга

                                  • silverthorium
                                  • Here is Johnny!
                                  • Сообщений: 1366
                                  • Karma: 122
                                    •  Мужской
                                  Ну Крысолов вообще мог отбирать голоса и приплюсовывать их себе, но я думаю он умер уже давно.
                                  Альфред может отдать свой собственный голос в обмен на неуязвимость. Но  Альфред уже убит. В принципе в случае гибели Альфреда Робин наследует его НД и пассивку. Но НД дает иммун от повеса, а тут он не сработал. А кажись понял, у нас был Хьюго с пробивом защит.

                                  Громкий смех раздался в огромном зале. Победный. В чём-то дикий.
                                  - ДА!!!
                                  Стены ещё помнили дух предшественника. Теперь он точно упокоится с миром.
                                  А ну понятно, Джокер захватил территорию Раса, вот и радуется.
                                  « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 13:25:16 от Рюга☆Рюдзаки »
                                  ------------------------------------------------------------
                                  — Он убил мою тётю!
                                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                    Оффлайн Nessuno

                                    • [antihero]
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Zero Tolerance
                                    • Сообщений: 4075
                                    • Karma: 308
                                      •  Мужской
                                    воРюга, что думаешь про Энканто? Почему ННВ без комментариев?
                                    Мафу тупо так палиться, по идее. Или это от безнадёги?
                                    « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 13:40:27 от Nessuno »
                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                      Оффлайн Lessa

                                      • silver
                                      • Сообщений: 643
                                      • Karma: 70
                                        •  
                                      Ннв, потому что сегодня был экзамен и тему не читала. Людей мало, голос не стала вешать е разобравшись.


                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                        • silverthorium
                                        • Here is Johnny!
                                        • Сообщений: 1366
                                        • Karma: 122
                                          •  Мужской
                                        Ну с Энканто никогда не знаешь наверняка, придуривается или всерьез.
                                        ------------------------------------------------------------
                                        — Он убил мою тётю!
                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                          Оффлайн Weirdo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1650
                                          • Karma: 51
                                            •  Женский
                                          Итого в живых (7): Щиори, Энканто, Рюга, Скар (забавно, что они идут подряд в списке), Ноунейм, Нессуно, Вирдо.
                                          Игра не закончена, при этом маньяков нет, кто у нас тогда недобитый? Мафло?


                                          Кукольники?
                                          Плющ и его соратники
                                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Какой Плющ? Сдохли они давно, куча инфо об этом, начиная с Инанны и заканчивая полным отсутствием Айви в газете.

                                            Есть два реальных варианта.
                                            Первый, я ошибся с Риддлером и Стас вышел как Азраэль. Рюга, значит, недобитый Робин или Хьюго.
                                            Второй вариант, я ошибся с Календарём, и это не Вейрдо. Тем более, про неё ничего кроме мутной записки не было.

                                            В Энканто уверен как в себе. Практически срослись.

                                            Могут быть и экзотические варианты типа протокол кого-то сделал Маном.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн Nessuno

                                              • [antihero]
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Zero Tolerance
                                              • Сообщений: 4075
                                              • Karma: 308
                                                •  Мужской
                                              Плющ и его соратники
                                              Ну я и говорю - Кукольники.
                                              Но городу не надо их всех истреблять - достаточно получить большинство. И наоборот. Да и не слышно про них уже давно.
                                              Так что походу жив ещё кто-то из мафла.

                                              Короче, надо Вирдо или Рюгу вешать.
                                              « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 15:09:11 от Nessuno »
                                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Лол.
                                                а меня-то за что?
                                                Плющ, если верить Инанне, может и кончился, а его дело может жить. И реальное количество неясно.
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн Просто☆Рюга

                                                  • silverthorium
                                                  • Here is Johnny!
                                                  • Сообщений: 1366
                                                  • Karma: 122
                                                    •  Мужской
                                                  Вопрос ГМ-у может ли Робин передать голос кому то не из своей команды?

                                                  Просто весьма вероятно что жив последний маф. Иначе игра бы закончилась уже.
                                                  ------------------------------------------------------------
                                                  — Он убил мою тётю!
                                                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                    Оффлайн Nessuno

                                                    • [antihero]
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Zero Tolerance
                                                    • Сообщений: 4075
                                                    • Karma: 308
                                                      •  Мужской
                                                    Лол.
                                                    а меня-то за что?
                                                    Так просто.
                                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      Вопрос ГМ-у может ли Робин передать голос кому то не из своей команды?
                                                      Написано "какому-то игроку", так что, думаю, любому можно.
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Шиори, сегодня твой день)
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн Просто☆Рюга

                                                          • silverthorium
                                                          • Here is Johnny!
                                                          • Сообщений: 1366
                                                          • Karma: 122
                                                            •  Мужской
                                                          Ну я практически на 100% уверен в Шиори и Нонейм. Ладно, может с выходом газеты ситуация и расклад станет понятней. Я бы проверил Скара и Вирдо.
                                                          ------------------------------------------------------------
                                                          — Он убил мою тётю!
                                                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                            Оффлайн Nessuno

                                                            • [antihero]
                                                            • Global Moderator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Zero Tolerance
                                                            • Сообщений: 4075
                                                            • Karma: 308
                                                              •  Мужской
                                                            Рюга, а во мне что - не уверен? :)
                                                            [aka jubei - fenrir-gray]