Тема: Мафия 98 "Пожар в Киото"  (Прочитано 34677 раз)

Оффлайн CF7

  • goldbronzethorium
  • [...]
  • Сообщений: 1714
  • Karma: 126
    •  Мужской
Мессор, разумеется!.. А ты как думаешь, зачем я призывал его в нас голосовать? Алиби же нужно обеспечивать друг другу! Он бы проголосовал в кого-то из нас, я бы поменял голос на него, Соул бы начал называть нас мафами и призывать вешать меня и вуаля! Алиби!..
Меня прям радует, как ты всем публично на пальцах объясняешь ваш майский план.
Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

    Оффлайн Derasght

    • silverthorium
    • Ничем не похожий на мафа
    • Сообщений: 1965
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Это военная хитрость такая! Вы все не поверите в то, что это правда, сочтёте шуткой, а это вдруг окажется истиной!..
    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

      Оффлайн Kind Shaman

      • silver
      • Сообщений: 790
      • Karma: 39
        •  Мужской
      Только прибыли, а уже такие разборки... С вами не заскучаешь)


        Оффлайн SouL

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2906
        • Karma: 149
          •  Мужской
        Шламай балай сингуа азаза Дайме суши гуши /*говорит по японски*/

        Это военная хитрость такая!

        Пока все по плану  :teeth:

          Оффлайн Alex

          • thorium
          • Сообщений: 1636
          • Karma: 22
            •  Мужской
          Пока все по плану 
          отсыпь планчику то

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Пока все по плану  :teeth:
            Искусство обмана состоит в том, чтобы сначала обмануть, а потом не обманывать.
            Когда не-обман кажется обманом — это обман истинный.
            Сначала маленький обман, потом большой обман, потом настоящий выпад.
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн SouL

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2906
              • Karma: 149
                •  Мужской

              Вялое ,как сытый тюлень обоснование "голос в ответку".
              Первый маф спален  :teeth:

                Оффлайн Alex

                • thorium
                • Сообщений: 1636
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                интересно , быстро сменит голос, подтверждая разбежку:)

                  Оффлайн Derasght

                  • silverthorium
                  • Ничем не похожий на мафа
                  • Сообщений: 1965
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  Ты зря мне не веришь! Я устою перед этим искушением!..
                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                    Оффлайн SouL

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2906
                    • Karma: 149
                      •  Мужской
                    Искусство обмана состоит в том, чтобы сначала обмануть, а потом не обманывать.

                    Еще можно обмануть себя и тогда любая истина от себя будет обманом по дефолту   :tip:

                      Оффлайн CF7

                      • goldbronzethorium
                      • [...]
                      • Сообщений: 1714
                      • Karma: 126
                        •  Мужской
                      Еще можно обмануть себя и тогда любая истина от себя будет обманом по дефолту   
                      Ну, как говорилось в одном замечательном фильме, чтобы блеф получился, нужно самому в него поверить.
                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        суши гуши /*говорит по японски*/

                        Чего-чего? Тушим суши? Или сушим туши?
                        Уважаемые, этот человек явно знает что-то о пожаре! Его нужно допросить с пристрастием!   +_+
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                          Оффлайн Messor

                          • МК = Мессор Катает
                          • silverthorium
                          • Сообщений: 6895
                          • Karma: 199
                            •  Мужской
                          Мессор, разумеется!.. А ты как думаешь, зачем я призывал его в нас голосовать? Алиби же нужно обеспечивать друг другу! Он бы проголосовал в кого-то из нас, я бы поменял голос на него, Соул бы начал называть нас мафами и призывать вешать меня и вуаля! Алиби!..

                          Честно говоря... план не оч. ._.

                          Надо в скайпе другой планэ намутить.

                            Оффлайн SouL

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2906
                            • Karma: 149
                              •  Мужской
                            Мде.
                            До конца дня всего три часа, а живых игроков всего пятеро, трое из которых голосовали.
                            Жду массового модкилла, а потом мы вешаем сф7 и город побеждает.

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              О игра началась, кого бы повесить? а ладно
                              Мессор
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн CF7

                                • goldbronzethorium
                                • [...]
                                • Сообщений: 1714
                                • Karma: 126
                                  •  Мужской
                                А тем временем часики тикают. Голосование, как и обсуждение практически стоит на месте. Кстати, голосование в отдельной теме, жутко неудобная вещь, имо.
                                Жду массового модкилла, а потом мы вешаем сф7 и город побеждает.
                                Мне вот очень интересно каким образом я у тебя мафом получаюсь? Сначала против тебя голосует Алекс. Ты в ответ голосуешь против Алекса. Когда я обвиняю тебя в мафоском поступке, т.е. голосовании в ответ и отдаю голос против тебя, ты делаешь то же самое, но уже в ответ голосуешь против меня. И кто у нас мафом выходит?
                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8751
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Мессор
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Лагно

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 1950
                                    • Karma: 48
                                      •  Мужской
                                    Кстати, голосование в отдельной теме, жутко неудобная вещь, имо.
                                    Зато шанс ошибиться при подсчете голосов стремится к нулю

                                      Оффлайн SouL

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 2906
                                      • Karma: 149
                                        •  Мужской
                                      Мне вот очень интересно каким образом я у тебя мафом получаюсь? Сначала против тебя голосует Алекс. Ты в ответ голосуешь против Алекса. Когда я обвиняю тебя в мафоском поступке, т.е. голосовании в ответ и отдаю голос против тебя, ты делаешь то же самое, но уже в ответ голосуешь против меня. И кто у нас мафом выходит?
                                      Ты.
                                      Все очень просто.
                                      Алекс, по-приколу видимо, выполняет работу мафа в брасывании голосов ради раскрытия ролей. А ты очень удобно подключился к этому вбросу, тухло обосновав свой голос " т.к. в ответку", видимо предполагая, что когда в кого-то голосуют, тот должен молча сидеть или голосовать в любого, кроме тех, кто голосует в него, особенно когда голос всего один и ответка=защита от повеса, т.к. при голосе в ННВ повис бы я.
                                      Но это не так важно, как то, что у нас с алексом было равенство голосов = никто бы не повис, а твой голос = голос на повес мира, который вынудит меня вскрытся в конце дня, что в плюс только нехорошкам. Так что твои голос - антигородской.

                                        Оффлайн CF7

                                        • goldbronzethorium
                                        • [...]
                                        • Сообщений: 1714
                                        • Karma: 126
                                          •  Мужской
                                        Алекс, по-приколу видимо, выполняет работу мафа в брасывании голосов ради раскрытия ролей. А ты очень удобно подключился к этому вбросу, тухло обосновав свой голос " т.к. в ответку", видимо предполагая, что когда в кого-то голосуют, тот должен молча сидеть или голосовать в любого, кроме тех, кто голосует в него, особенно когда голос всего один и ответка=защита от повеса, т.к. при голосе в ННВ повис бы я.
                                        Ты мог проголосовать против кого угодно. Так как у нас по сути случайное голосование в начале дня. Где никакой информации ни у кого нет. Ответный голос в того, кто проголосовал против тебя - мафский ход.
                                        Но это не так важно, как то, что у нас с алексом было равенство голосов = никто бы не повис, а твой голос = голос на повес мира, который вынудит меня вскрытся в конце дня, что в плюс только нехорошкам. Так что твои голос - антигородской.
                                        Эм... Может мы играем в какие-то разные мафии? Не повес никого днем лишь приближает победу мафии, так как они могут убивать ночью. Плюс информация от вскрытия повешенного опять же. А так никакой информации не будет. И собственно мой голос в тебя был не просто случайным голосом против городского, а голосом против предполагаемого мафа.
                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.


                                          Оффлайн SouL

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 2906
                                          • Karma: 149
                                            •  Мужской
                                          Не повес никого днем лишь приближает победу мафии, так как они могут убивать ночью
                                          Да ладно. Только в случае вброса от алекса и моей ответки это было 1. защитой от случайного повеса и доброса голосов от негов (как ты например) 2. голосами ради забавы, т.к. голоса были самыми первыми еще до постов в теме.

                                          Ответный голос в того, кто проголосовал против тебя - мафский ход.
                                          Я запомню эту гениальную логику. Ох уж эти "подставь другую щеку и терпи".

                                            Оффлайн CF7

                                            • goldbronzethorium
                                            • [...]
                                            • Сообщений: 1714
                                            • Karma: 126
                                              •  Мужской
                                            Ну, свою точку зрения я высказал. А там видно будет.
                                            Кстати, товарищ ГМ, сколько у нас там до окончания дня то?
                                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                              Оффлайн Fustik

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 455
                                              • Karma: 18
                                                •  Мужской
                                              сколько у нас там до окончания дня то?
                                              День заканчивается 15 июня 2015 года (ну мало ли) в 22:00 по Москоскому времени.


                                                Оффлайн SouL

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2906
                                                • Karma: 149
                                                  •  Мужской
                                                Ну, свою точку зрения я высказал. А там видно будет.
                                                Кстати, товарищ ГМ, сколько у нас там до окончания дня то?

                                                Голос с тебя уже снимать не буду, инфа 87%, т.к. для меня ты спалился как нег-докидун. Если ты маф, то у тебя в команде скорее всего еще 2 оффера, а ты их паровозишь.  :tip:

                                                И кстати, скучно наверное играть в мафию, когда по голосам в ответку всех мафов в первый же день узнаешь?  :teeth:
                                                Какие еще приметы есть? Сказал слово "нож" 3 раза = спалился маном?  :teeth:

                                                  Оффлайн CF7

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • [...]
                                                  • Сообщений: 1714
                                                  • Karma: 126
                                                    •  Мужской
                                                  Голос с тебя уже снимать не буду, инфа 87%, т.к. для меня ты спалился как нег-докидун. Если ты маф, то у тебя в команде скорее всего еще 2 оффера, а ты их паровозишь. 
                                                  А если я не маф, и я просто хочу движухи в теме?
                                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                    Оффлайн Derasght

                                                    • silverthorium
                                                    • Ничем не похожий на мафа
                                                    • Сообщений: 1965
                                                    • Karma: 90
                                                      •  Мужской
                                                    А если я не маф, и я просто хочу движухи в теме?
                                                    Вешая того, кто пытался эту движуху поддерживать?..
                                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                      Оффлайн SouL

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2906
                                                      • Karma: 149
                                                        •  Мужской
                                                      А если я не маф, и я просто хочу движухи в теме?
                                                      И начал приставать к самому активному? Ок.

                                                      Хочешь движухи - вешай офферов, двигай тазом  :tip:

                                                        Оффлайн Puss

                                                        • not available
                                                        • Сообщений: 232
                                                        • Karma: 10
                                                          •  Женский
                                                        Я за Алекса, расплодились . Ну или Годдера , аватарка не нравится. Можно Хайза по личным симпатиям, на крайняк кого-нибудь из девушек :)
                                                         :hero:
                                                        Стерва - наверное... Эгоистка - иногда... СЦучка - скорее всего.. Дрянь - может быть.. Милая - только для папы!