Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 40305 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Шестой рассвет в Особняке

В комнате ужинов на первом этаже сидело два человека. Один из них покачивался из стороны в сторону и не смотрел на собеседника. Стол перед ним был полностью сервирован. Правда, на тарелках и в бокалах ничего не было. Предметы выглядели вымытыми и чистыми, как будто кто-то готовился к ужину, но забыл собственно, вынести блюда.
- Мне жаль видеть старого друга в таком состоянии.
- Я думаю, это уже моё привычное состояние.
- Хорошо. Опиши, что ты видишь.
- Накрытый стол.
- Ещё что-либо? Например, что-то странное или не укладывающееся в эту картину.
- Нет. Ничего особенно странного, если не считать бокалы с красной жидкостью. Очень напоминает кровь.
Бэнкс взял бокал и поднёс к носу. Поморщившись, он поставил его на место. Профессор пристально следил за детективом, серьёзно воспринимая слова старого друга.
- Значит, бокал полон. И не наполовину.
- О, да. Правда, я так понимаю, в этот вечер не суждено из них испить крови.
- Что ты имеешь в виду?
- Иногда мы видим вещи или события, которые не видят другие. Они могут сосуществовать одновременно. Вы, доктор, полагаю считаете, что я схожу или уже сошёл с ума. Вы думаете, что если на тарелке ничего нет, значит, на ней ничего нет. Это заблуждение. Вы можете вызвать эмоции, чувства, отклик организма одной силой воображения, представив, что на ней лежит сочный стейк. Вы почувствуете, как слюна начнёт выделяться во рту, Вы даже почувствуете лёгкий голод. В моём случае - я не контролирую поток воображения, потому что он настолько силён, что становится реальностью. Вы понимаете, о чём я?
- Да, я понимаю. Но, к счастью или нет, я не в силах ни разделить твои эмоции, ни испытать нечто схожее. Возможно, виной тому возраст.
- Нет, профессор. Это от Вас не зависит.
Какое-то время собеседники перекидывались фразами, поддерживая недолгую беседу. Выйдя из комнаты, Доктор выглядел несколько взволнованным.

***

- Вот, возьми это.
- Зачем? Я итак могу справиться.
- Нет, этот Особняк пока ещё полон тайн, и вряд ли мы все их разгадаем. А пока... Пока у меня есть более насущные дела.

***

- Предлагаешь идти с тобой? Зачем? Мне не так уж и одиноко.
Трое стояли в просторном помещении на втором этаже.
- Я думаю, если мы объединим усилия, то имеем неплохие шансы выжить и смыться отсюда.
- А как же исследования? Наука? Тайны?
- К чёрту тайны. Если тебе в какой-то из комнат оторвёт голову, ты уже никакие тайны не разгадаешь.
Стоящий рядом мужчина утвердительно кивнул.

***

- Это уже даже не смешно. Таких провалов не видывала история.
- Ты это мне объясняешь?..
Двое посмотрели друг на друга, скривили лицо в ухмылке и разошлись.

***

- Что за шакалы. Что за шакалы здесь... И зачем я вообще здесь нахожусь?.. Ничего хорошего, в общем-то, кроме небольшой компании. А теперь ещё и эта напасть.
- Предлагаю не тратить силы на причитания, а сосредоточиться на главном.

Запись:
Спойлер
01. David Fincher - Messor - модкилл в День 04.
02. David Kronenberg - Юми заменена на Edelweiss90.
03. David Lynch - Kostyakk.
04. Kiyoshi Kurosawa - РикРолл.
05. Sion Sono - Makalu заменена на Serp.
06. Takashi Miike - shryggur - повешен в Ночь 05.
07. Lee Chang-dong - vasex > Cast - убит в Ночь 05.
08. Stuart Gordon - XoLoD - убит в Ночь 02.
09. Paul W.S. Anderson - Tu-tu-ru.
10. Nicholas Vinding Refn - (evil)Spider - Ян Робэр.
11. John Carpenter - Некр.
12. William Friedkin - Шалтай-Болтай - казнён в День 03.
13. Alfred Hitchcock - Шляпница - rphobia.
14. Orson Wells - rphobia > vasex - убит в Ночь 02.

Лимит: 11.07.2021 19:00 по Москве.

Я думаю, игру можно ускорять и голосовать окончательными в случае необходимости.
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8751
    • Karma: 113
      •  Мужской
    Предлагаешь идти с тобой? Зачем? Мне не так уж и одиноко.
    Трое стояли в просторном помещении на втором этаже.
    - Я думаю, если мы объединим усилия, то имеем неплохие шансы выжить и смыться отсюда.
    - А как же исследования? Наука? Тайны?
    - К чёрту тайны. Если тебе в какой-то из комнат оторвёт голову, ты уже никакие тайны не разгадаешь.
    Стоящий рядом мужчина утвердительно кивнул.


    Это что вероломные опять вербанули?


    - Вот, возьми это.
    - Зачем? Я итак могу справиться.
    - Нет, этот Особняк пока ещё полон тайн, и вряд ли мы все их разгадаем. А пока... Пока у меня есть более насущные дела.


    Тут кмк защиту кому то возобновили


    - Это уже даже не смешно. Таких провалов не видывала история.
    - Ты это мне объясняешь?..
    Двое посмотрели друг на друга, скривили лицо в ухмылке и разошлись.

    ***

    Тут опять хотели убить того кто не убивается
    « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 08:27:06 от Kostyakk »
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Бэнкс продолжает шизофренировать.

      - Вот, возьми это.
      - Зачем? Я итак могу справиться.

      Скорее всего Солдат восстановил кому-то защиту. Вероятно, Повару, т.к. еще не все израсходованы(может справиться).
      Второй вариант: Художница дает кому-то доп. голос. Но вроде бы считаем, что она вне игры и вторая фраза получается неуместной тогда.

      Третий абзац: удачная вербовка Вероломных, их теперь трое, завербован мужчина.

      Четвертый абзац:  :teeth:

      - Что за шакалы. Что за шакалы здесь... И зачем я вообще здесь нахожусь?.. Ничего хорошего, в общем-то, кроме небольшой компании. А теперь ещё и эта напасть.
      - Предлагаю не тратить силы на причитания, а сосредоточиться на главном.
      Думаю, здесь Стойкие и у одного из них что-то украли ("шакалы").

      , назови, кого готов сегодня вешать.

      Мои предложения: Енот, Серп.
      « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 08:35:20 от (evil)Spider »

        Оффлайн РикРолл

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 2893
        • Karma: 71
          •  
        Какого-то исследователя завербовали в Вероломные - у нас есть Секретарь и (скорее всего мёртвый) Библиотекарь. Вероломных теперь трое (а было двое). Один из Вероломных - мужик (ну это мы и так знали), то есть Музыкант или Бывший преступник. Музыкант имхо Каст и он мёртв, так что Бывший преступник никакой не бывший.

        У Вероломных снова провалился выстрел. Собственно ничего нового. Сумасшедший не стрелял, потому что он пока вне игры.

        Шакалы тоже похожи на (стойкую) вербовку.

        Итого нас сейчас 8. 3 Вероломных, 5 условно Стойких. Вешать очевидно надо Серпа, потому что мирного там нет вообще никак. И из-за 3-5 вешать его надо всем без голосов в сторону.

        Второй маф среди Некр-Эдельвейс. В пользу Некра говорит голос в Каста (могли бы ведь и выгнать его), в пользу Эдельвейса абсолютно отсутствовавшая Юми (она бы наверное хоть что-то написала, получив вероломную роль? да, неигровуха, но всё же).

        Про третьего известно, что Секретарь.

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8751
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Бэнкс продолжает шизофренировать.

          - Вот, возьми это.
          - Зачем? Я итак могу справиться.

          Скорее всего Солдат восстановил кому-то защиту. Вероятно, Повару, т.к. еще не все израсходованы(может справиться).
          Второй вариант: Художница дает кому-то доп. голос. Но вроде бы считаем, что она вне игры и вторая фраза получается неуместной тогда.

          Третий абзац: удачная вербовка Вероломных, их теперь трое, завербован мужчина.

          Четвертый абзац:  :teeth:

          - Что за шакалы. Что за шакалы здесь... И зачем я вообще здесь нахожусь?.. Ничего хорошего, в общем-то, кроме небольшой компании. А теперь ещё и эта напасть.
          - Предлагаю не тратить силы на причитания, а сосредоточиться на главном.
          Думаю, здесь Стойкие и у одного из них что-то украли ("шакалы").

          , назови, кого готов сегодня вешать.

          Мои предложения: Енот, Серп.

          Точно не готов Томаса и Едельвейса, тут точно миры, не готов Рика тут скорей всего мирный, Некр сумашедший возможно в даной ситуации и неплохо было бы сделать кил, не думаю что веролрмных три , ибо тогда это Ты Енот и Серп получаешься, и в таком случае ты б не предлагал вешать кого то из них, я пока еще подожду мнения других играков, Серп пока мне больше всех не нравится, но может повес сумашедшего болие профитен для города
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн rphobia

            • silverbronzethorium
            • Im Enot, you are not
            • Сообщений: 6754
            • Karma: 143
              •  Мужской
            Точно не готов Томаса и Едельвейса, тут точно миры, не готов Рика тут скорей всего мирный, Некр сумашедший возможно в даной ситуации и неплохо было бы сделать кил, не думаю что веролрмных три , ибо тогда это Ты Енот и Серп получаешься, и в таком случае ты б не предлагал вешать кого то из них, я пока еще подожду мнения других играков, Серп пока мне больше всех не нравится, но может повес сумашедшего болие профитен для города
            мы же вроде решили, что сумасшедший вышел и это был Шуруп? сейчас я не вижу в газете что либо напоминающее действий сумасшедшего, так что не думаю что Некр псих

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Точно не готов Томаса и Едельвейса, тут точно миры, не готов Рика тут скорей всего мирный, Некр сумашедший возможно в даной ситуации и неплохо было бы сделать кил, не думаю что веролрмных три , ибо тогда это Ты Енот и Серп получаешься, и в таком случае ты б не предлагал вешать кого то из них, я пока еще подожду мнения других играков, Серп пока мне больше всех не нравится, но может повес сумашедшего болие профитен для города
              мы же вроде решили, что сумасшедший вышел и это был Шуруп? сейчас я не вижу в газете что либо напоминающее действий сумасшедшего, так что не думаю что Некр псих


              Шуруп не сумашедший 100% Сумашедший нашел доктора, а при повесе Шурупа он оставил Некрономикон. Итог Шуруп либо мирный который не особо то за миров играл, либо последний вероломный, что очень врядли.
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2893
                • Karma: 71
                  •  
                Серп пока мне больше всех не нравится, но может повес сумашедшего болие профитен для города
                Сумасшедший (пока) вышел. Так что надо мафа Серпа вешать, у нас как бы критика.

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8751
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Серп пока мне больше всех не нравится, но может повес сумашедшего болие профитен для города
                  Сумасшедший (пока) вышел. Так что надо мафа Серпа вешать, у нас как бы критика.


                  Нет сумашедший в игре и это Некр, каким образом сумашедший вышел, вы все в один голос кричали, что актриса сумашедший, а при её выбывании ищ игры, об этом сообщается
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2893
                    • Karma: 71
                      •  
                    Сумашедший нашел доктора
                    Нет. Чего ж тогда в газете написано, что Стойкие выполнили цель "найти доктора"? Ну и там по описанию поисков доктора как будто двое со знакомством там рыскали.

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6754
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Нет сумашедший в игре и это Некр, каким образом сумашедший вышел, вы все в один голос кричали, что актриса сумашедший, а при её выбывании ищ игры, об этом сообщается
                      ну вообще в чем-то ты прав, если разобраться. Либо мы неправильно трактовали абзац про лицедея, либо актриса сумасшедший, но тогда я вообще не вижу в газете никакого упоминания о ней

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2893
                        • Karma: 71
                          •  
                        Нет сумашедший в игре и это Некр, каким образом сумашедший вышел, вы все в один голос кричали, что актриса сумашедший, а при её выбывании ищ игры, об этом сообщается
                        Сумасшедшим был Дрифтер - я расписывал выше. Про Актрису тянули за уши.  :shrug:

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          но может повес сумашедшего болие профитен для города
                          Точно нет. Сейчас Сумасшедший - боль в заднице для Вероломных, нельзя упрощать им жизнь. Кроме того, от Сумасшедшего этой ночью нет вестей. Можно предполагать, что Шео был им.

                          Еще такой нюанс. Один Вероломный завербован этой ночью, т.е. его нельзя выявить по предшествующему поведению в теме. В общем, один из железобетонных миров может оказаться не таким уж железобетонным на деле.

                            Оффлайн Kostyakk

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 8751
                            • Karma: 113
                              •  Мужской
                            Сумашедший нашел доктора
                            Нет. Чего ж тогда в газете написано, что Стойкие выполнили цель "найти доктора"? Ну и там по описанию поисков доктора как будто двое со знакомством там рыскали.

                            Рыскали там двое, но без знакомства, я уточнял у ГМ что не важно кто находит доктора, сам факт того что его нашли, уже выполнение цели. Сумашедший нашел доктора



                            Я сейчас пока не готов никого вешать, хочу посмотреть мнение своих мирных Томаса и Едельвейса, если вероломных 3 мне не особо нравится то что вы трое активно продвигаете на повес Серпа, с учетом того что о вашей стороне я не уверен, и вполне вы трое и можете быть вероломными.
                            « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 09:02:46 от Kostyakk »
                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн РикРолл

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 2893
                              • Karma: 71
                                •  
                              Я сейчас пока не готов никого вешать, хочу посмотреть мнение своих мирных Томаса и Едельвейса, если вероломных 3 мне не особо нравится то что вы трое активно продвигаете на повес Серпа, с учетом того что о вашей стороне я не уверен, и вполне вы трое и можете быть вероломными.
                              А в каком месте игра Серпа мирная, напомни?

                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6754
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                А в каком месте игра Серпа мирная, напомни?
                                давай упрощу. В каком месте от Серпа вообще игра есть?))

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8751
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Я сейчас пока не готов никого вешать, хочу посмотреть мнение своих мирных Томаса и Едельвейса, если вероломных 3 мне не особо нравится то что вы трое активно продвигаете на повес Серпа, с учетом того что о вашей стороне я не уверен, и вполне вы трое и можете быть вероломными.
                                  А в каком месте игра Серпа мирная, напомни?



                                  Да в том и проблема, что нифига она не мирная, она вообще никакая. И сейчас у меня есть 4 человека 3 из которых вероломные , и 3 из этих 4, эктивно двигают на повес Серпа, совадение не думаю

                                   Вот, возьми это.
                                  - Зачем? Я итак могу справиться.
                                  - Нет, этот Особняк пока ещё полон тайн, и вряд ли мы все их разгадаем. А пока... Пока у меня есть более насущные дела.

                                  ***


                                  - Предлагаешь идти с тобой? Зачем? Мне не так уж и одиноко.
                                  Трое стояли в просторном помещении на втором этаже.
                                  - Я думаю, если мы объединим усилия, то имеем неплохие шансы выжить и смыться отсюда.
                                  - А как же исследования? Наука? Тайны?
                                  - К чёрту тайны. Если тебе в какой-то из комнат оторвёт голову, ты уже никакие тайны не разгадаешь.
                                  Стоящий рядом мужчина утвердительно кивнул.

                                  Чет мне кажется, чтт Солдат востанавливает защиту повару, и в следующем абзаце этого повара и вербуют.
                                  « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 09:20:54 от Kostyakk »
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Да в том и проблема, что нифига она не мирная, она вообще никакая. И сейчас у меня есть 4 человека 3 из которых вероломные , и 3 из этих 4, эктивно двигают на повес Серпа, совадение не думаю
                                    Сливать своего сейчас Вероломные вряд ли бы стали. Получается, что для Серпа тупо команда не набирается, если он маф... Такие дела.
                                    Или я усложняю и там правда маф, за которого вписаться - признаться в Вероломности.


                                    Чет мне кажется, чтт Солдат востанавливает защиту повару, и в следующем абзаце этого повара и вербуют.
                                    Повар - женщина, вербуют Мужчину.

                                    , выбери из Серпа и Енота и проголосуй. Я за тобой, как за мирным, докину. Иначе мафы сами зададут тренд на повес, если мы будем колебаться, мне кажется. Среди этих двоих один Вероломный точно.
                                    « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 09:26:05 от (evil)Spider »

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 5987
                                      • Karma: 86
                                        •  
                                      Сумашедший нашел доктора
                                      Нет. Чего ж тогда в газете написано, что Стойкие выполнили цель "найти доктора"? Ну и там по описанию поисков доктора как будто двое со знакомством там рыскали.

                                      Если любой игрок, независимо от фракции, хоть Прокаженный, найдёт дока то условие победы Стойких выполнено.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8751
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        Да в том и проблема, что нифига она не мирная, она вообще никакая. И сейчас у меня есть 4 человека 3 из которых вероломные , и 3 из этих 4, эктивно двигают на повес Серпа, совадение не думаю
                                        Сливать своего сейчас Вероломные вряд ли бы стали. Получается, что для Серпа тупо команда не набирается, если он маф... Такие дела.
                                        Или я усложняю и там правда маф, за которого вписаться - признаться в Вероломности.


                                        Чет мне кажется, чтт Солдат востанавливает защиту повару, и в следующем абзаце этого повара и вербуют.
                                        Повар - женщина, вербуют Мужчину.

                                        , выбери из Серпа и Енота и проголосуй. Я за тобой, как за мирным, докину. Иначе мафы сами зададут тренд на повес, если мы будем колебаться, мне кажется. Среди этих двоих один Вероломный точно.

                                        Почему мужчина, как по мне мужчина который кивнул это третий персонаж в комнате, просто по описанию желания найти тайны это Секретаря завербовали, а по чуйке Повара.


                                        Не смогут,  вероломных 3, мирных пока 4. Мне нужно подождать своих бетонно мирных Томаса и Едельвейса, надо их мнение. И еще проблема в том что если ты мирный то и Серп и Енот и Рик вероломные. Тоесть если вероломных 3 , то Паук, Енот, Серп, Рик тут 3 вероломных.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 5987
                                          • Karma: 86
                                            •  
                                          Мы все уже разобрались что сумасшедший Актриса, верно? Её роль вскрывается при уходе, Шеогурр не Сумасшедший увы. Докину за Костяком скорее всего, нет понимания кто маф.

                                          Кивающий мужчина это не вербуемый а третий маф, урок математики посоны - один мужчина это Шалтай Гробовщик по общему мнению., второй и третий уже были в Мафии, четвёртый стойкий, остался пятый и ещё есть Шео который был мужчиной. Если исходить из того что и Шео был мужчиной не в Вероломных и сейчас завербовали мужика не Вероломного то у вас шесть мужчин, передоз бро. Так что думаю рили Секретарь в вербовке, Каст кто-то из Отуль/Музыкант, второй давно уже в Мафии, а Шео был ласт мирным мужиком Мусорщиком, вроде так.
                                          « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 09:38:37 от Ту-ту-руу »
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            Почему мужчина, как по мне мужчина который кивнул это третий персонаж в комнате
                                            Блин, точно, кивал третий.

                                            Мне нужно подождать своих бетонно мирных Томаса и Едельвейса, надо их мнение.
                                            Не забывай, что один из них мог стать Вероломным сегодня.


                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 5987
                                              • Karma: 86
                                                •  
                                              Но это всё не важно.

                                              А знаете что важно?

                                              Что 4 ночи пока Я пощу заклинание у нас 0 успешных выстрелов негов!
                                              :teeth: :teeth: :teeth:
                                              Поэтому меня точно нельзя вешать, Я к этому посоны. Кто ж пули будет отводить иначе.
                                              « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 09:43:15 от Ту-ту-руу »
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                И еще , мне с голосом надо определиться до 17-00 примерно, иначе потом может не быть возможности голоснуть. Если Костякк не определится к тому времени, видимо буду кидать монетку.

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6754
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  Как ненавязчиво Павук лоббирует мой повес))
                                                  "я готов вешать Серпа или Енота, мне вообще без разницы, кину монетку"
                                                  "ой что-то Серпа никто не дефает, кого же будем вешать"
                                                  "ну мне без разницы кого, Серп или Енот, но Серп ну хз Серп00)))00)))"

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    , я уже сказал, что последую за Костей в данном случае. Сам уже голову сломал, выбирая между вами.

                                                    По игре вы два для меня абсолютно черные, но это не значит, что среди вас не может быть мира.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 09:59:40 от (evil)Spider »

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6754
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Т.е. по твоему от нас с Серпом одинаковая игра, и ты не можешь определиться? докидывать за кем-то конечно удобно, я понимаю) ответственности нет, мол , мой мир так сказал, а чо я вообще, какие ко мне вопросы, да?)
                                                      у меня вот дилемма, вешать Серпа или в тебя голосить. Не только из-за саммафа, ты меня толкаешь на повес уже третий день по-моему, не об этом речь)
                                                      Серп вот заходил сегодня в 12, когда газета вышла, причем почти сразу. Т.е. в конфе пнули, он вылез посмотрел че там, помог напам почитать и свалил.
                                                      также сразу прибежали разбирать ты и Костяк. Костяк ясно что в мирконфе, я думаю вопросов по его мирности нет ни у кого. И ты появился очень оперативно, забавно конечно. Я думаю что вы с Серпом в конфе вместе - ты его как спуна подогреваешь, тебе все равно кого вешать, разбегаешься с ним стабильно, но уверенности по тебе у меня нет ни грамма) + я тебя уличал во вранье, когда ты начал давить тчо актриса сумасшедшая, и а в газете единственный момент где это могло быть описано - появился позже твоих первых комментариев об этом.

                                                      я помогу тебе с определением голоса, и заодно обозначу позицию, не благодари

                                                        Оффлайн (evil)Spider

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6698
                                                        • Karma: 372
                                                          •  Мужской
                                                        Но если ты считаешь меня и Серпа мафами в одной команде, то почему вешаешь меня, а не докидываешь  в него, когда у нас в игре 5-3 баланс против Вероломных?
                                                        Что-то как-то совсем немирный голос, получается.

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6754
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Но если ты считаешь меня и Серпа мафами в одной команде, то почему вешаешь меня, а не докидываешь  в него, когда у нас в игре 5-3 баланс против Вероломных?
                                                          Что-то как-то совсем немирный голос, получается.
                                                          две ветки куда информативнее одной, тем более у меня не окончательный. Если в тебя не получится набрать, завешу твоего напа, не вопрос) По моему мнению - твоя роль профитнее для команды, это обуславливает твоя разбежка с Серпом, с дальнейшим его "повесом", как балласта с малополезной ролью.

                                                          Сам твой подход к повесу высосан из пальца просто) я понимаю ты на 2 или 3й повес говорил, что я не играю, как и Серп, и поэтому тебе пофиг кого из нас вешать. Но уже определенное количество времени я в теме, и участвую в дискуссиях, а у тебя на повес не изменились кандидаты, ты даже не пытаешься искать. И при этом боишься проявить инициативу, чтобы твой 3й нап не спалился. Если ты кидаешь первый голос и виснет мир, то к тебе вопросы, и разбор голосующих за тобой. А если вы всем скопом вкинете за мирным Костяком - ну так Костяк дурак, мы с краю, ничего не знаем. Голосовали за мирным парнем
                                                          « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 11:11:52 от rphobia »

                                                            Оффлайн Kostyakk

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8751
                                                            • Karma: 113
                                                              •  Мужской
                                                            Вобщем я вешаю Серпа, если мир, то ну его нафиг с такой игрой, а если он маф и повесить другого и попасть в мирного, то Серпу я уж точно победу отдавать не хочу

                                                            И да, кто согласен вешать Серпа, предлагаю сразу окончательные голоса давать, зачем тянуть
                                                            « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 12:13:40 от Kostyakk »
                                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?