Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 40313 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
Вобщем я вешаю Серпа, если мир, то ну его нафиг с такой игрой, а если он маф и повесить другого и попасть в мирного, то Серпу я уж точно победу отдавать не хочу

И да, кто согласен вешать Серпа, предлагаю сразу окончательные голоса давать, зачем тянуть

а тебе Паукан мирный? Если да, то на чем, можешь расписать? я не против повеса Серпа, если что докину, но сперва хотелось бы решить вопрос по вышеуказанному гражданину

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Вобщем я вешаю Серпа, если мир, то ну его нафиг с такой игрой, а если он маф и повесить другого и попасть в мирного, то Серпу я уж точно победу отдавать не хочу

    И да, кто согласен вешать Серпа, предлагаю сразу окончательные голоса давать, зачем тянуть

    а тебе Паукан мирный? Если да, то на чем, можешь расписать? я не против повеса Серпа, если что докину, но сперва хотелось бы решить вопрос по вышеуказанному гражданину

    Удачи вешать Паука соло голосом.
    I'm Robin!

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Если ещё один окончательный наберётся, сделаю оперативный анонс.
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8751
        • Karma: 113
          •  Мужской
        Вобщем я вешаю Серпа, если мир, то ну его нафиг с такой игрой, а если он маф и повесить другого и попасть в мирного, то Серпу я уж точно победу отдавать не хочу

        И да, кто согласен вешать Серпа, предлагаю сразу окончательные голоса давать, зачем тянуть

        а тебе Паукан мирный? Если да, то на чем, можешь расписать? я не против повеса Серпа, если что докину, но сперва хотелось бы решить вопрос по вышеуказанному гражданину


        Нет Паук не обезательно мирный, но вибирая между неугадать с Серпом и отдать победу Пауку и неугадатб с Пауком и отдать победу Серпу, я предпочту отдать победу Пауку
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2893
          • Karma: 71
            •  
          а тебе Паукан мирный? Если да, то на чем, можешь расписать? я не против повеса Серпа, если что докину, но сперва хотелось бы решить вопрос по вышеуказанному гражданину
          Мне Паук мирный, например. У нас мысли полигры совпадали, списки подозреваемых и вообще. Его, правда, завербовать этой ночью могли, у меня на сейчас нормальных идей по завербованному нет.

          Альтернатива Серпу - Некр или Эдельвейс, больше кандидатов нет. Могут они вдвоём мафить? При таком-то Серпе - ну сомнительно. Но можешь покопать в эту сторону.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Какая альтернатива, в Серпе 4 окончательных
            Добейте и узнаем стоило оно вообще того заменять на него или нет.
            I'm Robin!

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2893
              • Karma: 71
                •  
              Ну ждём ещё одного

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Done


                Мне Паук мирный, например. У нас мысли полигры совпадали, списки подозреваемых и вообще.
                Что скажешь по Еноту тогда? Желательно пока нет анонса.
                « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 12:40:52 от (evil)Spider »

                  Оффлайн Edelweiss90

                  • silver
                  • Сообщений: 28
                  • Karma: 1
                    •  
                  Я тоже вешаю Серпа. По-прежнему считаю, что Некр не маф. Однако все больше склоняюсь к версии Костяка что Некр сумасшедший.

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    У нас от Сумасшедшего сегодня ни слуху, ни духу. Он либо в блоке и этого блока нет в газете, либо это был Шео.

                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2893
                      • Karma: 71
                        •  
                      Что скажешь по Еноту тогда? Желательно пока нет анонса.
                      Мирный он. Мафом бы имхо продолжал сидеть в тени да постить смешные картинки, ну или устраивал бы посреди спунства всплески бестолковой активности а-ля Каст.

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Сумасшедший мог в ловушке сидеть.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                          Седьмая Ночь в Особняке

                          Оставшись наедине, детектив Бэнкс погрузился в собственные размышления. Блуждая по Особняку, он серьёзно повредился рассудком. Но пока его проблемы носили больше философский и метафизический характер. Он представлял, что такое Особняк и кто такой Уолтер Грэм. Он не знал, как Грэм превратился в это нечто. Одновременно Роланд пытался понять, кто стоит за всем этим...
                          - О чём задумались, молодой человек?
                          - Всё о том же. Кстати, господин Симмонз, не расскажите, чем закончились Ваши злоключения?
                          Глубокие морщины пролегли на лице пожилого мужчины. Он не смотрел в лицо Бэнксу, выдержал паузу, вздохнул и продолжил:
                          - Не было никакого Уилфреда Симмонза. Он был мёртв.
                          - Как так? Тогда кто же Вы?
                          - Я он и одновременно не он. Я не принадлежу себе, моя душа, моя жизнь... Я не нахожусь в мире живых. В то же время, меня нет и среди мёртвых. Есть множество городов-призраков в наших Соединённых Штатах. Иной раз живые не могут отличить свою жизнь от иллюзии. Если сравнивать, меня можно отнести к птице, заблудшей в не своей клетке.
                          Бэнкс молчал.
                          - На том острове в Атлантике "мы" увидели много из того, что не должны видеть люди. Среди нас были служители Дагона, а также практикующие ритуалы Ньярлатхотепа. Один из Йит благополучно выполнил своё предназначение и вернулся в тот временной отрезок, откуда он прибыл. Остальные же... Многие погибли. А оставшиеся примкнули к культу. Я, то есть то существо, что носило мою личину, оказалось одной из аватаров Ньярлатхотепа. Моя же судьба оказалась неотделима от этого божества.
                          - То есть Вы - это то, ради чего мы все боремся.
                          - Не поймите неправильно. Древние Боги не едины. Есть те, кто забавляется, играя с людьми. Как Хастур. Ему доставляет, если можно выразиться, удовольствие видеть, как они сходят с ума. Поймите, сидеть в далёкой Каркозе в одинокой жёлтой башне и любоваться гигантским солнцем... То ещё удовольствие. Вы не в силах понять и объять космос, поэтому свои собственные проблемы и видение считаете за норму. А оно как раз-таки является исключением из норм и правил. Агенты Хастура везде. В том числе Уолтер Грэм. Как Вы уже успели догадаться, происходящее вполне отвечает его вкусам и интересам. Когда ему надоест, он либо избавится, либо даст шанс уйти. Он питается вашими душами и страхами. Вы отдаёте ему свой собственный разум. И Вы в том числе, Бэнкс.
                          - И зачем мне всё это говорите?
                          - Так Вы сами спросили.
                          - Я должен расценивать это как помощь?
                          - Отнюдь. Скорее как приглашение. На казнь... Пока не знаю.
                          Раздался грохот часов. Они пробили полночь.
                          - Ещё одна душа осталась в Особняке. Думаю, развязка близка. Не знаю, понравится ли она Вам, - старик кряхтя встал и медленно подошёл к Роланду. - Не бойтесь неизбежного. Смерть - это лучшее, что может произойти в этом мире.

                          Запись:
                          Спойлер
                          01. David Fincher - Messor - модкилл в День 04.
                          02. David Kronenberg - Юми заменена на Edelweiss90.
                          03. David Lynch - Kostyakk.
                          04. Kiyoshi Kurosawa - РикРолл.
                          05. Sion Sono - Makalu заменена на Serp - повешен в День 06.
                          06. Takashi Miike - shryggur - повешен в Ночь 05.
                          07. Lee Chang-dong - vasex > Cast - убит в Ночь 05.
                          08. Stuart Gordon - XoLoD - убит в Ночь 02.
                          09. Paul W.S. Anderson - Tu-tu-ru.
                          10. Nicholas Vinding Refn - (evil)Spider - Ян Робэр.
                          11. John Carpenter - Некр.
                          12. William Friedkin - Шалтай-Болтай - казнён в День 03.
                          13. Alfred Hitchcock - Шляпница - rphobia.
                          14. Orson Wells - rphobia > vasex - убит в Ночь 02.

                          Лимит: 11.07.2021 15:00.

                          Ускоряемся.
                          « Последнее редактирование: Июля 10, 2021, 13:07:46 от RK »
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн Edelweiss90

                            • silver
                            • Сообщений: 28
                            • Karma: 1
                              •  
                            Похоже кто-то узнал тайну Древнего, и это, конечно же, Хастур.

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Если кто то увидел намек на то кем ушел Серп прошу написать, ибо я в упор не вижу
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн РикРолл

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 2893
                                • Karma: 71
                                  •  
                                По Серпу ничего. Зато газета активно предлагает повесить несчастного Роланда  :teeth:

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    Боюсь сегодня без трупов не обойдётся, Томас :sorry:

                                      Оффлайн Edelweiss90

                                      • silver
                                      • Сообщений: 28
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Боюсь сегодня без трупов не обойдётся, Томас :sorry:

                                      Is that a threat I smell?

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2893
                                        • Karma: 71
                                          •  
                                        Is that a threat I smell?
                                        не, это душок немытого енота

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        не, это душок немытого енота
                                        ващета мылся утром, как проснулся

                                          Оффлайн Edelweiss90

                                          • silver
                                          • Сообщений: 28
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Is that a threat I smell?
                                          не, это душок немытого енота

                                          Свинота полосатая

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Результаты будут примерно в 15:30 по Москве. Совсем скоро. Я ускоряюсь, как могу.
                                            « Последнее редактирование: Июля 11, 2021, 11:58:47 от RK »
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 5987
                                              • Karma: 86
                                                •  

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                Эпилог

                                                На втором этаже в комнате отдыха стояли Дэйзи Уокер, Марк Харриган и Агнес Бэйкер. Дэйзи и Марк только что вышли из уборной. Девушка явно была не в духе.
                                                - Что, Дэйзи? Марк что, не очень в «этих» делах? – Агнес залилась смехом. При этих словах Райс раскраснелся, достал платок и стал протирать лоб.
                                                Дэйзи сверкнула глазами:
                                                - Я почти ничего полезного не узнала.
                                                - Удивительное дело! Узнать что-то полезное в уборной!
                                                - Дамы, на самом деле, по, так сказать, продуктам жизнедеятельности живых существ можно узнать много нового. Например, рацион, состояние здоровья, вообще, в целом, по тому, как питается организм, можно предположить…
                                                - Райс, только не говори мне, что ты любишь ковыряться в чужом дерьме? Это уборная. Сортир! Видел бы ты, в каком состоянии они в забегаловках, в которых мне приходилось работать. Я не удивлюсь, если бы ты сделал выводы, куда движется людская эволюция и вообще, каковы тайны Вселенной!
                                                - Да, замолчите вы уже.
                                                Харриган держал в руке «Некрономикон» и докуривал свою папиросу. Он уже обильно полил книгу бензином. Кинув фолиант подальше от остальных, он бросил в неё окурок. Книга тотчас занялась огнём. Вид языков пламени вернул старые фронтовые воспоминания. Первый приступ гнева сменился гордостью за товарищей, за пережитые ужасы, за то, что он остался жив и не сдался. Марк слегка улыбнулся. Ничто не могло его остановить. Его и его соратников.
                                                Не дожидаясь, когда книга сгорит, они побежали к выходу. Благо, теперь спастись было проще простого.

                                                ***

                                                Особняк менялся на глазах. Стены начали оплывать, картины падали и тотчас исчезали. Где-то стены меняли очертания на тьму с множеством ярко-красных глаз. Портет Уолтера Грэма ожил. Он следил за убегающими через парадную дверь детективами с нескрываемым наслаждением.
                                                Балки падали на пол, прошибая дыры, тотчас затягивающиеся словно плоть. Не было криков, не было воплей. Особняк пришёл в движение. И Роланд Бэнкс стоял одиноко в гостиной, смотря на безумие, творящееся вокруг. Ему навстречу бежала разгневанная Зои Самарас.
                                                - Сволочи. Они хотят бросить меня здесь!
                                                - Зои? Ты опоздала, они уже сбежали.
                                                - Я знаю. И вместе с ними этот старикашка Армитидж.
                                                - Профессор Армитидж. Не зарывайся, Зои. Кстати…
                                                Раздался едва уловимый звон. Самарас поймала ключи от машины.
                                                - Она твоя.
                                                - А как же ты?
                                                - Слишком поздно.
                                                Позади послышался крик.
                                                - ТЫ! ТЫ! Я ПРИКОНЧУ ТЕБЯ!
                                                - О, господи. Опять ты! Ты когда-нибудь оставишь меня в покое? Хотя бы сейчас?..
                                                Обезумевший «Мусорщик» Пит с ножом в руке бежал к ненавистному повару. Но с каждым шагом его бег замедлялся. Гостиную стал заполнять золотистый свет, как будто вместо потолка стояло солнце. Становилось жарко. Очертания Особняка исчезли. Вместо него вокруг была пустота и где-то вдали стоял белокаменный город. Солнечный свет превращал белый цвет в болезненно-жёлтый. Жаркий воздух рябил, город то исчезал, то появлялся. Температура перестала расти, воздух был тёплым и сухим. Ощущалась едва уловимая сухость во рту.
                                                Дрифтер огляделся и его глаза заполнил ужас. Он упал на колени и начал орать что есть сил.
                                                - Нет, нет! Я не смог выполнить свою цель! Смилуйся-смилуйся, господин!
                                                За Питом из ряби жаркого воздуха медленно выплыла фигура высокого мужчины в костюме и жёлтой маске вместо лица. Он положил руку на плечо Сумасшедшего. Тот резко замолк и поднял голову. Он вгляделся в глаза незнакомца. Тот медленно поднёс скрытую перчаткой ладонь к лицу и убрал маску. Пит вытаращил глаза, его крик утонул в пространстве вместе с незнакомцем.
                                                - Спектакль окончен.
                                                За спиной Бэнкса за столом сидел Уилфред Симмонз и медленно поедал окровавленный стэйк.
                                                - Кстати, госпожа Самарас, спасибо. Вкус отменный.
                                                Повар скривила лицо в улыбке:
                                                - О чём Вы? Я Вас знаю?
                                                - Как это о чём я? Это Ваша работа, - пожилой мужчина указал ножом на стэйк. Отрезал очередной кусок и погрузил в рот, смачно пережёвывая. Его глаза сверкнули фиолетовым оттенком.
                                                - Вы можете идти. Вы поработали на славу. Ваши друзья ушли, но в этом не Ваша вина. К сожалению, среди вас ещё были служители культа Йига…
                                                - Я знаю… Я почувствовала что-то неладное незадолго до… Всего этого… Где она? Я ещё могу с ней поквитаться!
                                                - Нет уж. Наша актриса наконец-то приняла свой естественный облик. Она уползла в глубины Йотха. Что будет с ней дальше, посмотрим. Йиг не из тех, кто действует сам. Куда активнее мог бы быть Ктулху. Кстати, те глифы, что Вы нашли в заключительном акте нашего небольшого спектакля, можете оставить себе. Возможно, ещё свидимся. Так сказать, утешительный приз.
                                                Последний кусочек стэйка утонул в зеве говорящего. Уилфред махнул рукой. Самараз поняла намёк, развернулась и направилась к пустыне. Вскоре её силуэт растворился.
                                                - Что ж до Вас, Роланд. Боюсь, на этом мы закончим наши глубокомысленные разговоры. Меня ждут дела.
                                                Тело Симмонза стало меняться. Он стал расти, его кожа приобела фиолетовый оттенок, вместо головы выросло гигантское щупальце. Тяжёлое мускулистое тело продолжало расти, но не угрожало детективу. Глубокий низкий голос в его голове на неведомом языке произнёс:
                                                - Теперь… это… Ваша… обитель…
                                                За спиной существа появились громадные перепончатые крылья. На месте головного щупальца прорезались веки. Огромный оранжевый глаз без зрачка уставился на детектива, который никак не реагировал на ужас происходящего.
                                                - Гор’охгот дах’я х’ии, - произнёс Бэнкс, смотря на вестника Древних богов.
                                                - Иш’ну… Гор’а ун… Кад’ат.
                                                Громадная фигура взлетела. Она медленно уносилась ввысь к циклопическому солнцу. Роланд следил за ней, но вскоре зажмурился от яркости. Когда же он вновь глянул вверх, вестник исчез.
                                                Бэнкс вздохнул и посмотрел на сияющий вдали город. Назад пути не было. Он не ведал, что путешествие к Особняку Уолтера Бэнкса окончится в Каркозе. Но жёлтый город – единственное место, где детектив мог находиться в здравии при столь повреждённом рассудке. Удастся ли ему после всего пережитого когда-либо вернуться обратно?..

                                                Игра окончена

                                                Выполнены цели Стойких:
                                                - найден Армитидж;
                                                - уничтожен "Некрономикон";
                                                - большинство на голосовании, а также одна летальная роль (Сумасшедший).

                                                Победили Стойкие:
                                                02. David Kronenberg - Юми заменена на Edelweiss90 - Библиотекарь - вербован в Стойкие.
                                                03. David Lynch - Kostyakk - Солдат - лидер Стойких.
                                                09. Paul W.S. Anderson - Tu-tu-ru - Официантка - вербован в Стойкие.
                                                10. Nicholas Vinding Refn - (evil)Spider - Ян Робэр - Гробокопатель.

                                                Личные победы (за тайны Древнего):
                                                04. Kiyoshi Kurosawa - РикРолл - Повар.
                                                13. Alfred Hitchcock - Шляпница - rphobia - Актриса - лидер Прокажённых.

                                                РикРолл получил ослабление, из-за которого он не может победить, если в игре остался хоть один Прокажённый.

                                                Запись:
                                                Спойлер
                                                01. David Fincher - Messor - модкилл в День 04 - Художница.
                                                02. David Kronenberg - Юми заменена на Edelweiss90 - Библиотекарь - вербован в Стойкие.
                                                03. David Lynch - Kostyakk - Солдат - лидер Стойких.
                                                04. Kiyoshi Kurosawa - РикРолл - Повар.
                                                05. Sion Sono - Makalu заменена на Serp - повешен в День 06 - Дилетант - стартовый Вероломный.
                                                06. Takashi Miike - shryggur - повешен в Ночь 05 - Экс-кон - стартовый Вероломный.
                                                07. Lee Chang-dong - vasex > Cast - убит в Ночь 05 - Музыкант - вербован в Вероломные.
                                                08. Stuart Gordon - XoLoD - убит в Ночь 02 - Секретарь - вербован в Прокажённые.
                                                09. Paul W.S. Anderson - Tu-tu-ru - Официантка - вербован в Стойкие.
                                                10. Nicholas Vinding Refn - (evil)Spider - Ян Робэр - Гробокопатель.
                                                11. John Carpenter - Некр - Дрифтер - Сумасшедший.
                                                12. William Friedkin - Шалтай-Болтай - казнён в День 03 - Беспризорница.
                                                13. Alfred Hitchcock - Шляпница - rphobia - Актриса - лидер Прокажённых.
                                                14. Orson Wells - rphobia > vasex - убит в Ночь 02 - Шаман.

                                                Поздравляю всех с окончанием игры.
                                                Спасибо за участие.
                                                Отлично сыграли протауны. Плохо сыграли неги, мафы вообще не играли.

                                                Надеюсь, понравилось читать газеты. Я постарался.
                                                Обсуждайте, если интересно, только без грязи и мата.
                                                Ещё раз спасибо.

                                                Лог прикреплён к этому посту и по ссылкам к первому.
                                                « Последнее редактирование: Декабря 26, 2021, 13:14:02 от RK »
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                ну штош, всем спасибо за игру! отдельное спасибо ГМу :) было сложно, но интересно, но нихуя не понятно, но интересно. Но потом чуть чуть понятно

                                                РикРолл получил ослабление, из-за которого он не может победить, если в игре остался хоть один Прокажённый.
                                                :awesome:

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 10941
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Видимо вербовали меня в ночь моей смерти. Умирал незавербованным вроде

                                                А тьфу, не так посмотрел, это каста вербовали, а меня нет. Запутался в этих vasex > cast

                                                Ведущему спасибо, но влиться в такое сложно, надо бы проще
                                                « Последнее редактирование: Июля 11, 2021, 14:39:53 от vasex »

                                                  Оффлайн Edelweiss90

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 28
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Потрясающий финал! Спасибо ГМ за все те новые ощущения, что мне довелось пережить!

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    надо бы проще

                                                    Попроще - это к другим людям. Я в качество, атмосферу и вдумчивость.
                                                    « Последнее редактирование: Июля 11, 2021, 14:43:17 от RK »
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8751
                                                      • Karma: 113
                                                        •  Мужской
                                                      Всем спасибо , ГМ красавчик игра супер, Томас красавчик круто читал эту игру.
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?