Тема: Mafia 140. Cowboy Bebop  (Прочитано 65122 раз)

Оффлайн Lovare

  • Никогда не поздно начать все с начала (с)
  • Сообщений: 1356
  • Karma: 11
    •  Мужской
как сам новичок хочу сказать Бабочке.
Играть , когда не понимаешь, сложно, но интересно. Приходи обязательно.
Я надеюсь скоро доберусь до компа и телеги.
Почитаю ваш чат с Гиаса

А то ушел в реал и ничего не читал с тех


пор
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 18:13:18 от Lovare »

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    У меня довольно странная роль была. Играть на город, когда у главного мира личка - тебя убить. Такое себе... Поэтому пришлось юзать ДД в надежде, что спалюсь несильно и только для мафов. Спалился сильно: убийств прошло выше нормы, описание выхода тоже не способствовало пряткам, ну и до кучи Вишес нашел ночью. Но сидеть до талого, боясь каждый ход убиться об Вишеса, вряд ли было бы лучшей перспективой. Так что получилось, как получилось, бывает.
    Ложный выход Джулии интересен, но, ммм, непроработан.
    Мне кажется это можно доработать до состояния когда реально можно будет обдурить всех.
    Например, вместо добавления убийства в газету - перевод в себя уже имеющегося ночью убийства, и "смерть" таким образом от реально произошедшего покушения (когда как убийца получает в резах что был переведен и для него необязательно будет прямо очевидно, что его попользовали для фейк-смерти).

    Ну или же сочетание с провалом реального убийства, т.е. одно из покушений получит провал, а в газете будет "убийство" цели выходящей ложной смертью.
    Правда в этом случае если провал реального убийства выпадет у мафов - они мгновенно поймут в чем дело.
    « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 18:18:24 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн LuckyButterfly

      • thorium
      • Сообщений: 117
      • Karma: 4
        •  Женский
      Лаки, поверь мне, я так до конца игры во всем не разобралась, только в своей роли и своих нд - и ладно. В остальном я читала тех, кто явно понимал газеты лучше моего, и пыталась сделать выводы оттуда, и то не получалось, поэтому я просто принимала как факт, что, скажем, Ланташ и Некр утверждают то-то и то-то, значит, так оно и может быть. И, спасибо большое, РК отвечал на мои даже туповатые вопросы.

      Вот ты молодец, я за тебя проголосовала в опросе))

      Советы других прочла- буду ждать разбора игры)
      Но блин... после того, когда я привыкла, что все роли описываются ну максимум на 3 страницах А4 и получить 29 страниц, вот тут у меня сразу был ступор)) А я еще просто так играю, что сначала читаю только свою роль и пока нет необходимости- другие не читала. Здесь так нельзя- надо все прочесть было, чтоб в газете мб что понять


      Я же просила в самой первой записке - закажи себя. 1. Просто заказывай себя каждый день, я пойму)
      2. Не писать прямым текстом, но максимально намекнуть на свою роль. Я поняла, что ты мне мирность  выдала на том, как я обсуждаю нейтралов, по сути признавшись нейтралом, и даже почти пошла к тебе, но потом ты начала меня называть негом и я в непонятках осталась))

      Когда мне понравились твои рассуждения по нейтралам- я еще тебя не знала как Электру. А далее уже дело в моей непонятливости- я думала, что ты мой враг и ты не должна меня найти была, иначе я бы перестала быть городом (если так можно назвать)
      « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 18:21:36 от LuckyButterfly »

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        буду ждать разбора игры)
        Лог в первом посте :). Все газеты разобраны. почитай. будет полезно.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн LuckyButterfly

          • thorium
          • Сообщений: 117
          • Karma: 4
            •  Женский
          буду ждать разбора игры)
          Лог в первом посте :). Все газеты разобраны. почитай. будет полезно.


          Я там вижу только роли, или так и должно быть? Я просто думала будет походовка и разбор газеты

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            , прикрепленные файлы смотри.

              Онлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              буду ждать разбора игры)
              Лог в первом посте :). Все газеты разобраны. почитай. будет полезно.


              Я там вижу только роли, или так и должно быть? Я просто думала будет походовка и разбор газеты
              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                Оффлайн Bingo

                • thorium
                • Сообщений: 7387
                • Karma: 31
                  •  
                Я там вижу только роли, или так и должно быть? Я просто думала будет походовка и разбор газеты
                скачай/открой второй файл
                таракан

                  Оффлайн LuckyButterfly

                  • thorium
                  • Сообщений: 117
                  • Karma: 4
                    •  Женский
                  Спасибо, я бы сама и в жизни не нашла)))
                  ничего нового- 87 страниц эххх)

                    Оффлайн Lovare

                    • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                    • Сообщений: 1356
                    • Karma: 11
                      •  Мужской
                    как бы сжать пдф чтоб на старом тел прочитать )
                    вот в чем вопрос.

                      Онлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      29 страниц,
                      Да он там по роли на страницу сделал...

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Впечатления об игре.

                        Прежде всего похвалю сет — он шикарен и сподвиг меня даже пересмотреть часть серий. Бибоп в 2к21 смотрится не хуже, чем 15 лет назад. По осту же я когда-то вообще адово фанател. Так что отдельное спасибо за песенки в газетах.
                        Газеты в целом хороши — подробные, описательные, атмосферные, местами рофельные. Мне понравилось.
                        Персонажи и их механики интересно и хитро задизайнены, но в некоторых местах не хватило баланса.

                        У меня не было возможности играть активно, так что я специально попросил не самую важную роль. Плюс чатообразная форма дневного обсуждения /50 постов, когда можно обойтись одним/ мне очень мешала — просто физически не было возможности участвовать в каких-то важных дискуссиях, да и даже читать не всё удавалось. Поэтому в основном я разбирал газеты, прикидывал расклады, гадал хинты — в общем олдскул стайл.
                        В целом доволен тем, что завесил аж Спайка, хоть и по неверной разгадке /но красивой/, а в случае с маном даже немного, но не до конца расковырял Лилит. Хинты оказались сложные, Лэйзи почин не поддержал. Ночью никакой интересной инфы нарыть не вышло совсем, Вишеза не нашёл, убийств не видел. Ну да ладно.

                        Из игроков похвалю за дневную игру ДНК и Лэйзи /отдал ЛИ ДНК/, ещё понравились Некр, Зиппо, Шляпница, Нирток традиционно оказался суперманом. И по-моему под конец игры Милена и Лолбейб неплохо вкатились с точки зрения аналитики, хотя, оговорюсь, всё-таки мне сложно было составлять мнение при таком обилии постов всех игроков.

                        В целом игра приятная, не супернапряжная, удалось раз в год тряхнуть стариной, хотя мои предпочтения давно на стороне тщательно сбалансированных экспрессов.

                        « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 18:57:27 от shiori »
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской

                        Кстати любимый трек оста. Из мувика, звучит, когда Спайк с Электрой душевно так в тюрячке сидят.
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Онлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14535
                          • Karma: 660
                            •  
                          Итак. Во-первых, мне очень понравились газеты. Во-вторых, мне в принципе понравились роли, но. Роль Джулии вышла плохо продумана - палится очень легко. Решение предложил Ланташ. Предусмотреть было сложно. Но я припоминаю, что Паук в первых Героях уже воскрешался, и ему это не помогло ещё тогда. Оценить силу мафии сложно, поскольку им действительно банально сильно не повезло. Но наверное было бы неплохо сразу дать им пятое тело и накинуть куда-то туда ещё одну защитку от убийств или универсалку. Насчет Винсента-мана со старта - не уверен, хотя было бы прикольно, если бы Электра его при нахождении излечивала от манства.
                          Вышло атмосферно. I'm gonna carry that weight.
                          Об игроках. Мне очень понравились игра Лолы, ДНК, Шиори, Лейза. Васексу приношу свои извинения, я конечно был неправ, ну оно было понятно и с самого начала, тем более, это было не по сути. Так же хочу в принципе попросить прощения у всех за мои взрывы. Устал к концу года от работы, но это не оправдание, у всех обстоятельства. Постараюсь не допускать такого далее. В общем-то, в Гиасе же не допускал... Зиппо, Некр тоже играли хорошо. Отлично, получается, играла Козязя. Енот проенотился. Томаса было мало, не распробовал, а ведь его надо как старое вино, смаковать. Лаки было сложно - что понятно. Ничего, у меня следующий гейм на 15 человек и если выкинуть картинки и описания, оставив чисто механику, то там не так уж много. :teeth: В ЛИ думал между ДНК и Лолой с Шиори, но решил выдать Лоле, ещё и за дебют.
                          О своих действиях.
                          В первую ночь надо было аккуратно выбирать жертву. Нельзя было брать победителей прошлой игры или кто дожил почти до конца (спалило бы, что ман играл). Нельзя было убивать старичков, потому что сто лет не видел их. Нельзя было убивать новичков. В итоге остановился на Холоде - прожил средне, активничал средне в прошлой игре, играл уже в недавние игры много, и не новичок. Кроме того, просился Кайто в соГМы (и видимо сильно помог бы тому, хотя я не заметил, чтоб Кайто было как-то супер тяжело, по его действиям или газетам). Откуда ж я знал, что Холод - мафит и путь в соГМы ему поэтому заказан?..
                          В первый день я подумал по газете, что Тедди взорвал отсеки у Вишеза (прервали важный разговор - сорвали вербовку; одна неувязочка, которая до меня тогда не дошла - Вишез вербует с третьей ночи). Плюс Тедди выдал записку "Справедливо", где довольно очевидно был зашифрован ник Зиппо. Поэтому я делал вид, что я мощный горожанин и не палю Вишеза другим, начиная с самого факта вишезовости. Ну и намекал, что там здоровенный корабль, а не истребителишко, как у Гренции например. Костяка заподозрил в Теддиевости. По-моему, пустил в него ДД соответствующее в первый день, но не могу найти у себя факт отправки (я также думал ещё отправить Зиппо - Вишез и что-то почему-то в Томаса). У меня отложилось в памяти, что я потратил ДД, но мб ГМ в т.ч. потому и не описал в анонсе его, что не принял в итоге. Темная история. Но я ещё спрашивал Кайто перед отправкой, мол, если будет неудачное ДД, он обязательно опишет или нет? Ответ был туманный, решил, наверное, не будет палить АГРЕССИЮ, и отправил.
                          Как бы там ни было с ДД, получив усиление Джуди с Панчем, я распорядился им так, как вы видели - двойное убийство. Убил ГК и Костяка. ГК выбран понятно почему - за активных игроков приниматься совсем вплотную ещё не хотелось, а тут не было никакой надежды. 1 пост в теме кроме записи, в котором говорилось, что он страшно занят (ну я и так знаю, что он занятой человек сейчас). Костяк - уже изложил про него: активный, в прошлой игре прожил достаточно долго, не жалко убивать, да ещё и посмеяться можно было на тему того, что убили за попытки выяснить, кого же подорвал Тедди. Получается, именно за эти попытки он и огреб.  xD
                          Во второй день Лола начала вбивать под меня клинья. Поначалу не обращал особого внимания, потом попробовал разобраться в том, что же происходило вокруг Костяка, и решил, что она - Гренция, которая видела в гостях у Костяка только меня (а от мафов дескать убивал Спайк). Также из записки Марии стало понятно, что Зиппо с очень высокой вероятностью, собственно, Мария, не Вишез. Рисковый парень. Намечался движ по казни Панча и Джуди - надо было принять участие в этом в первых рядах, чтобы получше законспирироваться. В конце концов, ману Панч с Джуди, пожалуй, даже нужнее, чем мафам; с другой стороны, я уже словил два удвоения с них, можно с чистой совестью сливать. Принял, слили. Дальше ожидал записки от Гренции с убийственной инфой про меня, которую попробовала бы танкануть Лола, поэтому вбросил ГМу записку от Гренции с примерным содержанием: "Вчера был у Костяка. Видел там только Ниртока". Можно было бы выставить обе записки как фейки (от мафа и от мана), хотя если бы не было других записок от Гренции и пропустили бы только мою, то был бы, конечно, Дарвин. Ещё я кидал старикам заказ, чтобы сообщили, мол, у маньяка слетела универсалка - если бы меня вешали, то я бы ткнул после анонса в стариков и сказал бы, "Я НИ МАН У ТОГО ЖЕ НЕТ ЗАЩИТЫ ЩАС". Но это конечно уже был бы сюр. Но чем черт не шутит.
                          Жертвы: снова оффер - извини, ННМ, но мне показалось, что ты не тянешь игру (Кайто собственно потом сказал, что ты просто вся в реале, так что я был прав). От Шиори почему-то не было такого ощущения, поэтому не выбрал его. Вторая жертва - Бинго - по той же логике, что и мафы, подозреваю: надо убирать тех, кто могут быть точно мирными. И тут мы с мафами просчитались, а Таксим нас переиграл. Ночи сразу стали гораздо страшнее, с таким-то мощным стрелком.
                          Третий день: записок от Гренции - 0, Лола вроде бы на меня и гнала, но вроде как-то не сильно (мб потому, что большая часть дня прошла под знаком "Дрюша или Лола?", Зиппо мощно кнопку нажал). Поэтому я подумал, что наверное там не Гренция, а маф, но точно уверен не был. Думал-думал, решил, что я буду симпить Васексу, и пошел вешать Дрюшу. Реально я все-таки скорее думал, что он мирный. Из газеты я понял, что нечаянно пришил по крайней мере одного мафа, больше трупов мафов мне пока не нужно было. Но у судьбы были иные планы. Дрюша-таки оказался Джетом. Минус цель для лички. Оставалось 2 мафа и я на громадное количество городских тел, включая Убер-Таксиста. Стало пахнуть невозможностью выигрыша, поэтому я стал искать возможность личной победы. Собственно, я начал искать эту возможность ещё до того, как стало ясно, кем был Дрюша - были подозрения, что Васекс прав и на повесе-таки действительно два мафа. Я покрутил улику на Вишеза, которую потом выложил в тему - стрелял я угадайкой "Шиори - Вишез". Не попал. Не помню хронологии, когда я там пошел на поиски маньяка по наущению Васекса, но по-моему я начал гнать на Шиори потому, что ожидал его труп с угадайки - т.е. дальше при попытках повесить меня народ должен был спотыкаться о "какого хрена он стал бы валить маньяность на того, кого прям вот-вот убивал бы?!". Но не угадал. Очень жаль.
                          Четвертая ночь: запахло жареным. Надо было срочно искать Вишеза для лички (именно его, потому что зачем угнетать Спайка? Кстати, думал тогда, Шляпница - Спайк). Я пораскинул мозгами и решил, что Паука в первую ночь пошел бы проверять олдфаг. Раз не Шиори, то следующим в очереди был Нессуно. На вопрос "Почему Нессуно тогда голосовал так в Шляпницу, будто у него какой-то рез НД?" я решил ответить, что он палил инфу от чека Лина. Я оказался неправ, но Нессуно подвел меня к настоящему Вишезу. К сожалению, пробивное убийство я потратил в ночь 2 на Костяке и оно было на кулдауне (а непереводимое, неблокируемое - на кулдауне после Бинго), поэтому я остался практически без шансов на личку, если не пытаться убивать Спайка, чего мне категорически нельзя было делать.
                          Четвертый день и пятая ночь: но мы повесили Спайка, и я понял, что остался один с ещё одним мафом (как оказалось, вообще без мафов на самом деле). Против стольких тел! И без возможности получить личную победу. Единственной надеждой было найти и убить Электру. Прикинув по своим впечатлениям от поведения игроков в теме и по записке от Эльвиры в первую ночь, я решил, что на роль Электры подходят: Некр, Зиппо, ДНК, Лаки. Да, я забыл уже, что Зиппо практически 100% Мария. Непростительная ошибка. Я попробовал убить Некра обычным убийством, потому что был уже эндгейм, я чувствовал, что меня могли вычислить со дня на день, и тогда мне пригодится именно нбелокируемое, непереводимое. Для убийства же Электры мне не нужно убийство с пробивом - наоборот, провал от попадания на защиту дал бы мне больше инфы, чем газета, так я думал. Но меня обокрала ДНК. Дальше я пошел думать, меня вычислили, но мой дух очень сильно упал к тому времени, да и защиту я уже не продумывал. Вообще надежда была только на сведение Винсента с ума, а для этого мне не нужно было долго жить, лишь сделать удачный выстрел. Как я уже говорил, я кинул только Кайто с анонсом газеты ДДшку, что типа если меня завесят до того, как я подумаю, то угадываю в Нессуно Уэна. Потом подумал, решил, что меня скорее всего блокировал Абдул (по газете в т.ч., ну и потому, что Рокко и Гордон сидели тихо, а с защитами у остальных не очень; ВИнсент такж еблокирует только пассивки, не покушение), и решил попробовать угадать в Некре Электру. Я почему-то прямо видел, как именно он, и никто иной, писал записку про любимого в первую ночь. У ГМа в телеграмме было время по Китаю, а на форуме - по Москве, поэтому он решил, что я кинул угадайку в Некра уже после досрочного повешения, и убил Нессуно. Но когда мы разобрались во всем, он согласился сказать мне, угадал бы я в Некре или нет. Не угадал бы. Тогда я пошел убивать ДНК неблокируемым-непереводимым (вот так, Некр, шах и мат!). Очевидно промахнулся в ней. И потом психопата пытался в Зиппо, но даже если бы прошло, то зря. Электрой была Козязя, а не Лаки или Зиппо. У меня были минут пять подозрения в день повеса Алькамфелла, что она - нейтрал (Эльвира, т.к. считал Холода собакой), т.к., если не ошибаюсь, Ва-Секс заметил, что больно легко Милена переобулась и пошла вешать Алка.
                          В итоге, собственно, мне не хватило немного удачи для лички, немного расчета/интуиции до шанса на победу (в виде пробуждения маньяка в Винсенте). Хотя я в принципе неплохие норки себе готовил в день второй и третий, я ими не стал пользоваться из-за того, как пошла игра, когда они собственно могли пригодиться, да и закопаться толком не вышло бы, т.к., как правильно подметила в т.ч. Шляпница, стол у меня был откровенно вегетарианский, негский (и собсно это я же и отмечал ранее в посте о том, как искать маньяка). С фрагами - имею 6 трупов, в принципе, вполне неплохо, по 1 в ночь, а на самом деле больше, т.к. натыкался на защиты. Если бы хотел только делать трупы, а не искать личку или полную победу, мог бы иметь на 1-2 больше, получается, но итак неплохо.
                          В ретроспективе - ну, после третьего дня безусловно сыграл отвратительно, по крайней мере днём. Но оно объяснимо. Частично, конечно, и играть разучился, но частично есть отмаза в виде низкого боевого духа. До четвертого дня я бы поставил себе четверку. Так, по итогам игры, пожалуй, сыграл на троечку.
                          Вот и всё.

                          А, кстати, я ещё придумал, когда убивал ННМ, оправдание, зачем убиваю офферов. Это был превентивный килл Ловаре! Убийство активного игрока до того, как он вступит в игру.
                          « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 20:03:41 от Nirtok »

                          Оффлайн Mileena

                          • thorium
                          • Сообщений: 841
                          • Karma: 8
                            •  Женский
                          . И по-моему под конец игры Милена и Лолбейб неплохо вкатились с точки зрения аналитики, хотя, оговорюсь, всё-таки мне сложно было составлять мнение при таком обилии постов всех игроков.
                          Спасибо. Моей задачей в этой игре было выжить. Аналитика, тем более хорошая, была не нужна, чтобы не помереть))

                          И да, музыка огонь. Я с первых нот полюбила)
                          « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 20:07:29 от Mileena »

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          я устраивался на новую работу, форум глюкнул на пару дней и я без проблем трудоустроился

                          Забаньте Бинго, он миллионером станет)

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            вот так, Некр, шах и мат!

                            Я тоже привирал. Я хотел забрать тебя выстрелом Вишеза и не умереть самому (у меня живы мафы, в прошлую ночь я скопировал Удая и мне сбили защиту, так что твой выстрел дошел. Подумал, что можешь и добить пробивным)

                            Так что я хотел иметь гарантию выживания. А потом сначала РК сказал мне, что я не могу стрелять Вишезом (да, я узнал об этом к 6 ночи), потом выяснилось, что и Домино мертв. Комбо.

                              Онлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              вот так, Некр, шах и мат!

                              Я тоже привирал. Я хотел забрать тебя выстрелом Вишеза и не умереть самому (у меня живы мафы, в прошлую ночь я скопировал Удая и мне сбили защиту, так что твой выстрел дошел. Подумал, что можешь и добить пробивным)

                              Так что я хотел иметь гарантию выживания. А потом сначала РК сказал мне, что я не могу стрелять Вишезом (да, я узнал об этом к 6 ночи), потом выяснилось, что и Домино мертв. Комбо.
                              А-а-а, поня-а-атно.




                              Вспомнил, что было с угадайкой в первый день. Я думал кидать его в Костяка-Тедди или кого-то ещё, в Зиппо-Вишеза либо в ТОмаса-кого-то. Но решил не кидать, приберечь. Потом я обозвал Васекса, он заявил, что будет играть против меня, и утром второго дня ГМ заявил мне, что у меня сгорел "психопат" (как оказалось потом, он ошибся, и исправил ошибку). Я подумал: ок, Васекс - Тедди? Думал, есть ли смысл кидать угадайку или килл ночью. Пораскинув мозгами, пришел к выводу, что это бессмысленно. Если Васекс решил, что пассивка - признак нега (что не совсем так, потому что пассивок много и в городе), то он меня может вынести уже днем, угадайка или килл только подтвердят его правоту в этом и будут уже слишком поздними. А если не решит, то отсутствие килла от меня в него будет для него некоторым, м, доводом в пользу моей мирности, хоть и слабым. Затем я ещё подумал, что не, Васекс не станет реально против меня играть, а потом ГМ объявил ошибку, и я дружно забыл про Васекса-Тедди. Говорят, он палился на все 100%. Я честно говоря много очень в теме по диагонали читал, не только Васекса, так что...
                              « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 21:32:16 от Nirtok »

                              Оффлайн mahabunda

                              • thorium
                              • aka Zippo, aka Justicee
                              • Сообщений: 1598
                              • Karma: 17
                                •  
                              Нирток, надеюсь ты запомнил мою доброту к тебе, если бы ты еще не пытался убить меня по пассивке, то был бы отмазан еще раз :teeth:
                              Не время стоять на коленях
                              У древнего страха во власти!
                              Смотреть, как чертово племя
                              Рвет планету на части.
                              Армагеддон пророчат
                              Пигмеи с трусливых обочин.
                              Слышите, пушки грохочут?
                              Я жив – значит, бой не окончен!

                                Онлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14535
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Нирток, надеюсь ты запомнил мою доброту к тебе, если бы ты еще не пытался убить меня по пассивке, то был бы отмазан еще раз
                                :nosebleed: Да, кстати, зачем ты это делал?

                                  Оффлайн mahabunda

                                  • thorium
                                  • aka Zippo, aka Justicee
                                  • Сообщений: 1598
                                  • Karma: 17
                                    •  
                                  Нирток, надеюсь ты запомнил мою доброту к тебе, если бы ты еще не пытался убить меня по пассивке, то был бы отмазан еще раз
                                  :nosebleed: Да, кстати, зачем ты это делал?
                                  Да не было точного понимания что мафия усё, хотел пострелять тобой + личка. Вообще это рискованно было, учитывая что ты по ДД мог бы меня убрать, после твоей попытки меня убить по пассивке я решил таки не играть с огнем.

                                  Насколько я понял, игра завершилась таки от моего приказа тебе стрельнуть в себя.  :teeth:
                                  « Последнее редактирование: Декабря 20, 2021, 22:24:45 от Z i p p o »
                                  Не время стоять на коленях
                                  У древнего страха во власти!
                                  Смотреть, как чертово племя
                                  Рвет планету на части.
                                  Армагеддон пророчат
                                  Пигмеи с трусливых обочин.
                                  Слышите, пушки грохочут?
                                  Я жив – значит, бой не окончен!

                                    Онлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Да, забыл. Спасибо Кайто за тгру! Мне в целом очень понравилось.

                                    Нирток, надеюсь ты запомнил мою доброту к тебе, если бы ты еще не пытался убить меня по пассивке, то был бы отмазан еще раз :teeth:

                                    Теоретически, ты мог наверное отмазывать меня бесконечное число раз, особенно если убить всех блокеров. И попробовать остановиться тогда, когда останусь только я, ты и ещё один человек. Тогда вы бы вешали меня, а я максимум одного забирал бы с собой. Остался бы третий, и он стал бы поебдителем.
                                    « Последнее редактирование: Декабря 21, 2021, 00:13:09 от Nirtok »

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11174
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      Нирток, спасибо большое за такой подробнейший рассказ твоего хода мыслей в течение всей игры. Обожаю такое читать)

                                        Оффлайн Bingo

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 7387
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Забыл сказать спасибо гму за проведение и игрокам за компашку!))
                                        таракан

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6755
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          всем спасибо за игру, сочувствую ДНК за нашу хлебную конфу :D

                                          хотел за бонус от килла Павука взять еще одну защитку, но все таки решили - что может случиться? возьму х2 вербовку.
                                          Пошёл вербовать ДНК и Милину - и не проснулся  xD

                                          И да, все немедленно пишите РК номинацию лучшие мемы, ато буду отстреливать по ночам вас
                                          « Последнее редактирование: Декабря 21, 2021, 06:35:33 от rphobia »

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9699
                                            • Karma: 322
                                              •  
                                            ато буду отстреливать по ночам вас
                                            Да ты и так это делаешь  :cryout:

                                            Пошёл вербовать ДНК и Милину - и не проснулся 
                                            Вот чаво вы с Томасом меня сменили, а? :teeth:
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Вот чаво вы с Томасом меня сменили, а?
                                              Томас настоял)) у меня было в планах тебя вербовать

                                              Да ты и так это делаешь
                                              так я не виноватый, есть пушка, надо стрелять. Это же не моя прихоть

                                                Оффлайн Lovare

                                                • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                                • Сообщений: 1356
                                                • Karma: 11
                                                  •  Мужской
                                                Нирток у респект
                                                за такой подробный обзор игры.  читать интересно
                                                Превентивный килл, говоришь?)
                                                Я внезапно осознал что меня даже не игравшего было оч много.
                                                и в таверне и в репутации.
                                                прошу прощения у всех тех , кого это напрягало.

                                                в качестве оправдания, скажу, что иного пути не сойти с ума не видел)
                                                речь о реале. сейчас тяжелый период.
                                                Но как сказал Нирток, у всех свои обстоятельства.

                                                Если кто читал мои спойлеры и был оскорблен ими, извиняюсь.  Написано без намерения кого либо задеть или обидеть.

                                                В общем и целом , здесь мне понравилось.
                                                Если позовут еще , буду рад!

                                                С уважением,Ловарэ.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                Спасибо! С тобой было комфортно. )
                                                Жаль, в гор-конфу не попал  :whistle:
                                                Привет-привет  :teeth: . Извини, Я в последний момент убедил Енота сменить вербовку тебя на Милину.

                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11174
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  И да, все немедленно пишите РК номинацию лучшие мемы, ато буду отстреливать по ночам вас
                                                  Не нашла в той теме такой номинации, идите в пень :lol: