Тема: Мафия 142: Американские страсти в Атланте  (Прочитано 33998 раз)

Оффлайн Шляпница

  • Global Moderator
  • bronzethorium
  • Сообщений: 11174
  • Karma: 95
    •  Женский
Спасибо! Слцчайно вышло, но пусть побудет на основной. 14 февраля скоро, все дела
Ля какой, заверни к остальным в свёрточек, не у всех сопливые планы на тот день :brilliant:

, а можно ещё такой по-братски?
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2022, 02:41:57 от Шляпница »

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    Ок, вечером заверну)
    Дрюша, что будем делать с ЛИ? Вроде всего 19 голосов, но наверное все, кому было интересно, голоснули.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12764
      • Karma: 76
        •  Мужской
      Ок, вечером заверну)
      Дрюша, что будем делать с ЛИ? Вроде всего 19 голосов, но наверное все, кому было интересно, голоснули.
      Я еще подожду до вечера, после если ничего не измениться - Лола станет победителем.


      Я все надеюсь еще свой лог таки доколупать. Но че то работа над ним идет плохо. :teeth:
      « Последнее редактирование: Февраля 03, 2022, 09:50:45 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Я все надеюсь еще свой лог таки доколупать. Но че то работа над ним идет плохо.
        Потому что лог надо доделывать в первые 12 часов после окончания игры. Потом уже будет влом.
        По себе знаю.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12764
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Я все надеюсь еще свой лог таки доколупать. Но че то работа над ним идет плохо.
          Потому что лог надо доделывать в первые 12 часов после окончания игры. Потом уже будет влом.
          По себе знаю.
          Допилил я лог) Думаю все, кто хотели проголосовать уже проголосовали за ЛИ.

          Пожилой бивень