Тема: Мафия 145: Мир Бесконечных Усобиц  (Прочитано 7359 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12762
  • Karma: 75
    •  Мужской
Мир бесконечных Усобиц
Спойлер
Жестокий и кровавый мир… Бесконечная резня, господствующая всюду. Не знаю, что привело вас сюда. Храбрость? Жажда славы? Желание вписать свои имена в историю? Неизвестно… Это кровавая и жестокая прелюдия к Миру Бесконечной Игры. Та самая история таури, что осталась за кадром. Именно вам суждено решить один из множества путей бесконечной сети вероятности. Приобретут ли и здесь десерприторы свою печальную славу? Или им суждено быть навеки забытыми в сенях истории и остаться лишь печальной страницей прошлого? Все покажет время… А у него свои планы на этот счет.
   Здравствуйте, уважаемые игроки! В отличие от моих прошлых игр эта достаточно обычна. Присутствуют 3 мафа и нейтрал, способный победить как со всеми другими фракциями, так и в одиночку. Однако для полного погружения в лор рекомендуется прочесть не только его краткую версию, но и роман.
ГМ: Drusha
РОЛИ:
Краткий лор:
ЛОР: https://ficbook.net/readfic/6632005
Некоторые общие пожелания и советы: 1) Будьте вежливы по отношению к другим игрокам. То, что вы проигрываете - не повод переходить на личности или к оскорблениям. 2) Дважды подумайте, прежде чем что-либо писать во время игры. Помните, любое слово может быть успешно использовано против вас! Будьте осторожны!

Контакты ГМ: Телеграмм @Veitel. ВК
Ремарка: С этого момента открыт день 0, в который вы можете задавать любые вопросы по игре и ее правилам. В них еще возможны некоторые небольшие исправления. Запись на игру происходит в теме или в л.с. Со стартом первой ночи убедительная просьба для всех тех, кто не принимает участия в игре не писать ничего вплоть до эпилога (конца игры). По поводу контактов со мной как с ГМ. Я прошу всех, кто собирается участвовать в игре скинуть мне контакты в л.с. в одной из социальных сетей (желательно вконтакте, телеграмм, вотсап). Там для общего удобства и комфорта будут созданы или отдельные чаты с вами (если вы одиночка), или с вашими союзниками (если они у вас есть).
Убедительная просьба задавать любые возникающие у вас по поводу игры вопросы либо здесь, либо в л.с. так как во время игры данная функция будет сильно ограничена. Также пока не стартовала игра возможны некоторые некритичные правки в ролях. Некоторые роли были несколько изменены по сравнению с их изначальной версией.
Пропишу отдельно. В связи с нынешней всем известной ситуацией я настоятельно прошу не нести в этот гейм политику. Даже если вы тысячу раз правы и хотите доказать оппоненту какой он нехорошка и лгун – не надо. За политосрач в первый раз предупреждаю, во второй раз принудительно заменяю. Смысл сообщений в расчет не принимается.

Правила Записок
1. Я буду проверять каждую записку. Желательно в них ограничится сухим и формальным перечислением своих ночных действий без возможности вычислить автора.
2. Записки пишутся ночью, в одну записку можно включить результат НД, срабатывание ПД в прошедший игровой день перед выбранной ночью  или игровую ночь или же цель к которой игрок идет этой игровой ночью.
3. Каждый игрок может написать одну записку от имени любой роли (своей собственной или любой другой)
4. Распределитель записок сам их писать не может. Он должен выбрать две записки из предложенного списка. Сами записки распределитель видит в виде: Герцог Тивэн 1, герцог Тивэн 2 и т.д.
5. Роли распределяют записки в следующем порядке: Герцог Андалленнен Лорд МертисВитестГраф Вин-де-ГризПредсказатель судьбыЛорд Вискет.
После смерти последнего записки не публикуются.
6. Очень желательно, чтобы я хотя бы за четыре часа до лимита ночи знал за какие роли игроки пишут записки и их количество.
7. Распределитель записок знает количество распределяемых записок от имени каждой роли, но не видит их текст.
8. Вербовка распределителя записок в мирный штаб приравнивается к его "смерти" для приоритета перехода записок.
Вопросы
1. Будет ли ГМ давать ответы на вопросы по лору, в случае если интересующей информации нет в кратком лоре?
2. Как сообщается информация о получении личной победы?
Ответы на вопросы
1. Да, ГМ будет отвечать на все вопросы по лору, не связанные с газетами напрямую.
2. В момент получения личной победы, если ее получение не предполагает конца игры для этого.
Выберете одну из философских дисциплин:
1.   Гносеология - Рикрол - убит в первую ночь.
2.   Онтология - Гулька
3.   Этика - Ланташ
4.   Эстетика - Makalu
5.   Аксиология - Plutecky - Cast
6.   Герменевтика - rphobia - повешен в первый день.
7.   Сотериология - Kostyakk - повешен в первый день.
8.   Деонтология - Messor - убит в первую ночь.
9.   Акмеология - Шляпница
10.   Эсхатология - lolbabe
11.   Паремиология - Salvia - убита во вторую ночь.
Резерв: Бинго, Serp
ХОД ИГРЫ
1-я ночь
1-й день
2-я ночь
2-й день
Эпилог
Объявлена победа десерприторов в составе: Макалу, Шляпница, Гулька
Лучшими игроками гейма объявлены Макалу и Шляпница, у обеих по пять голосов.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2022, 09:39:18 от Drusha »
Пожилой бивень

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6754
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Енот 6
    Шляпница 9

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8751
      • Karma: 113
        •  Мужской
      7.
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?


        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        3.
        Слово незнакомое.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12762
          • Karma: 75
            •  Мужской
          3.
          Слово незнакомое.
          Записал)

          Пожилой бивень

            Онлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6894
            • Karma: 199
              •  Мужской
            8.   Деонтология

            Вот эта хочу

              Оффлайн Makalu

              • Gamemaster
              • silverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  


                Оффлайн Шляпница

                • Global Moderator
                • bronzethorium
                • Сообщений: 11174
                • Karma: 95
                  •  Женский
                Лол, вы уже регу набрали %)

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12762
                  • Karma: 75
                    •  Мужской
                  Состав для старта набран. Роли раздам в течение сегодняшнего дня. Старт примерно в 18:00 - 20:00 по мск.
                  Пожилой бивень


                    Оффлайн Makalu

                    • Gamemaster
                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    Енот - маф  :cheer:
                    I'm Batman

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7316
                      • Karma: 69
                        •  Женский
                      Старт как раз, когда я буду работать, но я уже знаю, что я мир мирочек творожный сырочек  ^_^
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Гулька

                        • Сообщений: 184
                        • Karma: 5
                          •  
                        Старт как раз, когда я буду работать, но я уже знаю, что я мир мирочек творожный сырочек  ^_^
                        Это сейчас было вскрытие красным?


                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2893
                          • Karma: 71
                            •  
                          Так и быть, вскрываюсь хлебушком.  B-)

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7316
                            • Karma: 69
                              •  Женский
                            Это сейчас было вскрытие красным?

                            Нет, это был шютк)

                            Так и быть, вскрываюсь хлебушком

                            А я вскрылась творожным сырочком. Жду, когда кто-то вскроется шампусиком.
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6754
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              Енот - маф  :cheer:

                              Та за шо, ещё роли не раздали же

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Я не вскрываюсь шампусиком, я вскрываюсь шоколадным вафельным тортиком.
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12762
                                  • Karma: 75
                                    •  Мужской
                                  Роли все раздал - если вам не пришло - бегом мне в л.с. Прошу подтверждения. Стартанем с эпилога нуля в ближайшие 2-3 часа. Голосуем за флажок.
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7316
                                    • Karma: 69
                                      •  Женский
                                    Лол все сидят читают роли в гуглдоке))
                                    an insufferable know-it-all

                                      Онлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6894
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Ну че погнали

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12762
                                        • Karma: 75
                                          •  Мужской
                                        Первая ночь
                                        Закат… Обычно, это то время, когда живые существа отправляются спать в ожидании нового дня. Обычно, каждый радуется ему, ведь это означает очередной прожитый день. В этом же мире это счастье принимает форму облегчения. Ведь каждый день здесь идет война. Бесконечная война. А закат означает тот простой факт, что очередной день пережит. Но это экзистенциальное облегчение, апатия, редки в этом мире. Ведь ежедневно закат в нем алый. Алый от пролитой крови. Таури льют ее, нисколько не раздумывая, в этой ужасной бесконечной войне. Каждая сторона в ней считает себя и только себя правой.
                                           А в замке света, как его называет одна из сторон, собрался большой совет. Поражение Инкантионнов, продвижение войск светлых родов как нож сквозь масло ослабевших армий темных… Все это замечательно. Если бы не одно но. Больное Но. Армия, гордость света, ведомая лучшими военачальниками света, идущая в Эдем – райский сад – сердце Темных Родов, земли Инкантионнов… Пропала.  Просто пропала. А когда ее обнаружили… Гора трупов. Резня. Пятьдесят тысяч отборных воинов. И убиты все. До последнего таури. А самое ужасное – внутри их кровью вычертан символ нового движения – десерприторов. Кровавый символ. Это и испугало светлых. Настолько, что было принято принципиальное решение даже пойти на временное перемирие с темными ради уничтожения этой непонятной угрозы. Темные были понятным врагом. Жестоким и беспощадным, но известным. Эта же секта фанатиков пугает своей неизвестностью, своим желанием уничтожить все живое, своей жаждой Зла и разрушения.
                                           Но светлые сразу после достижения согласия по принципиальному вопросу начали делить главное – еще не завоеванные и не покоренные земли темных, владельцы которых оказались убиты десерприторами. Несколько сиятельных лордов и графов даже покинули собрание, почувствовав себя оскорбленными. Остались лишь самые преданные, самые верные делу света. Они и будут вершить судьбы дальше. Вот только как бы им всем жестоко не просчитаться… Ведь десерприторы гораздо ближе, чем может показаться. Мир тесен. Особенно для столь больших игроков. Или фигур?
                                           В особняке, скрытым тысячами чар, что казалось бы выводят его за грань этого мира сидит на троне высокий гуманоид. Его волосы бронзовые, его кондиции идеальны. Ибо он выше любых понятий и концепций. Бессмертный и практически всемогущий старший Суммум, воплощение времени, Бог-изгнанник… Аймейкс. Он давно не произносил собственное имя вслух, опасаясь своей могущественной семьи. Которая предала его… О да… Он отомстит. Уже почти сорок тысячелетий он вынашивает свой план. И эта планетка, хочет она того или нет – поможет ему в этом. Он просто не оставит ей выбора…  Легкое движение и на его лице безликая маска, а волосы вмиг почернели. Пришло время и ему вступить в игру чуть более прямо. Быть героем сказок, конечно, хорошо и приятно для самолюбия, но желательно этот капитан преобразовать… В нечто более важное на данный момент. Все лишь помехи. Скоро… Скоро все изменится. Его творения должны познать боль и смерть. Войну. Зло. Чтобы быть непоколебимыми волей и духом в стремлении к добру и счастью. Как он его видит…
                                           Росчерк меча оборвал чью-то жизнь. И еще. И еще. И еще раз. Все перемешалось в этом кровавом смертельном танце. Очередное селение вырезано под корень. Рядом с седовласым юношей стоит еще не совсем сложившийся подросток в черном балахоне и мужчина, задорно смеющийся над этой резней… Они уже идут. Они ближе чем кажутся. Ведь Зло никогда не дремлет. Его путы опоясывают этот мир… И скоро… Скоро. Они постараются выполнить свою безумную цель и мечту…
                                           Роскошные сады… Великий дворец, наполненный тысячами  различных искусств, творениями непревзойденного гения. Все это очаровывает, опьяняет слабых духом. А на террасе этого дворца за столом двое играют в шахматы. У одного волосы красны, будто текущая бурными потоками кровь. Он всемогущ. Всеведущ. Всезнающ. А второй игрок – гуманоид с глазами, пылающими огнем ярко синим, а в глубине их таится красный пугающий свет. Наконец в сложной и запутанной позиции они согласились на ничью.
                                        - Кажется, до твоего плана еще слишком далеко, Пустота, - пропел аловолосый.
                                           Его лицо недовольно скривилось. Ведь ему надоело ждать. Ему нужна Игра. Необходим азарт, чтобы придать его бесконечной жизни хоть немного красок…
                                        - Пока что я предлагаю посмотреть прелюдию. От нее мало что изменится, однако она открывает множество разветвленных вероятностей. Каждый может победить и навсегда вписать свое имя в историю, либо же остаться навеки забытыми для всей истории. Быть может, их удостоят несколькими строчками в справочнике, не более того, Закон, - ответил второй игрок, поправив свои синие волосы с седой прядкой.
                                        - Все равно они лишь пешки. Жалкие одноразовые игрушки, которые так легко сломать… Но я вижу, знаю, ждать осталось недолго… Я посмотрю… На другую Большую Игру… И это ощущение пробуждает во мне интерес… Посмотрим, как сложится Игра в этот раз… Пусть пешки принесут Игрокам хоть немного веселья… - улыбнувшись  от уха до уха, произнес аловолосый.
                                        - Я все же верю в то, что сын моей достопочтенной сестры не допустит излишней крови. Ведь эта планета нужна прежде всего ему самому. Впрочем, ему нужно учиться на ошибках. Периодами моя сестра бывает слишком мягкой. Поэтому будет как будет, - отзеркалив улыбку аловолосого, добавил второй.
                                           Одна из бесчисленных малых партий этой Большой Игры началась… Каков же будет ее итог? Поражение и забвение? Восхождение к небесам? Неизвестно… Ведь мир сей наполнен кровью, болью и отчаяньем! Но, быть может, в один момент крылья Чуда озарят и этот заблудший мир? Все будет ясно со временем… А оно, к большому сожалению, в этом споре также имеет своего господина и  хозяина… Игра началась. Первая ночь наступает… Она продлится до 22:00 16.03.2022. Жду НД!
                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6754
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          Пачаны я мир го в кулак кто не с нами тот под нами здравствуйте

                                            Оффлайн Makalu

                                            • Gamemaster
                                            • silverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            я мир
                                            Ну не знаю-не знаю, смайлики у тебя вон очень мафские были  :aha:
                                            I'm Batman

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8751
                                              • Karma: 113
                                                •  Мужской
                                              Посоны я мирный, посоны мафам пізда, я их анигелирую . Я Папа Закон епта

                                              А че никто не флудит, где БП с тем как мирным хлебушкам надо нд в первую ночь отправлять?
                                              « Последнее редактирование: Марта 15, 2022, 19:05:43 от Kostyakk »
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8751
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                Вот я предлагаю Тивэну в первый день ДД юзать, чисто рандомно выбрать троих игроков и смотреть кто кого будет предлагать вешать, кто кого будет спасть, вот нафига ему это нд потом, если у мир конфы потом будет маф, то зачем это ДД с троими игроками на голосовку. А так хоть веселуха будет с первого дня, только по жести, только хардкор.
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн РикРолл

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 2893
                                                  • Karma: 71
                                                    •  
                                                  А че никто не флудит, где БП с тем как мирным хлебушкам надо нд в первую ночь отправлять?
                                                  Так Дрюша ГМ  :aranai:

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8751
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    А че никто не флудит, где БП с тем как мирным хлебушкам надо нд в первую ночь отправлять?
                                                    Так Дрюша ГМ  :aranai:


                                                    Это был реторический вопрос xD2
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Makalu

                                                      • Gamemaster
                                                      • silverthorium
                                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                      • Сообщений: 5470
                                                      • Karma: 136
                                                        •  
                                                      Вот я предлагаю Тивэну в первый день ДД юзать, чисто рандомно выбрать троих игроков и смотреть кто кого будет предлагать вешать, кто кого будет спасть, вот нафига ему это нд потом, если у мир конфы потом будет маф, то зачем это ДД с троими игроками на голосовку. А так хоть веселуха будет с первого дня, только по жести, только хардкор.
                                                      Костяк, ну ты маф чтоле. Слить это дд первым днем это прям какой-то треш. Когда у конфы будет инфа, тогда и юзать это дд.

                                                      I'm Batman