Тема: Мафия 145: Мир Бесконечных Усобиц  (Прочитано 7506 раз)

Оффлайн Шляпница

  • Global Moderator
  • bronzethorium
  • Сообщений: 11183
  • Karma: 95
    •  Женский
А к мафской риторике - зачем Гульке, знатоку лора, объяснять вчерашний эпилог тем, что Предсказатель говорил про трех миров с нд-и, когда описания им просто не подходят? Не для того ли, чтобы запутать всех, что Енот вышел не мафом?
Так там про миров и есть)

В небольшом, недавно построенном замке аристократ  лет тридцати озадаченно прохаживается по комнате. Он не знает что делать. Он посмотрел на кофе, приготовленное его супругой. Вкусный! Внезапно весь мир будто озарился чем-то, расширился. Из портала вышел черноволосый незнакомец в безликой маске…
- Черный король, малых лет сыскатель, темный опричник, привратник ада, наступает на этот мир. Есть у трех свет познанья, один мертв в сени бесконечной ТИВЭН, Леди Смерть обуяла его в свои объятья, забрав его из мира сем навеки. Второй столь юн и жаждет мести как орел величавый ТОРОН, летящий в небесах за добычей своей. Третий же битв прошел немало АНДАЛЛЕННЕН, озаряют шрамы тело его, но душой он все еще близок к свету. Бойтесь! Ибо конец близится, потомки Тенебриса Инкантионна! Грядет время сумерек! – кричал пророк, растворяясь.
   Аристократ отшатнулся от этого безумного пророчества… Он увидел лучи заходящего солнца… Нервно сглотнув, он приказал подать себе чего покрепче… Это надо обдумать…
   Тем временем исчезнувший пророк мрачно взглянул в небеса… Тридцать тысяч лет он искал эту планету. Тысячелетиями был лишен крыльев. Его предали, его продали… А за что? Он так и не смог понять безумства его Брата, суммума Пространства. Это было нечто… Одно движение и он снял маску… Бронзовые волосы… Его прекрасные и запретные. Он слишком долго ждал. И он не позволит никому помыкать его волей. Он даже оценил милый жест прислужника черного короля, который был абсолютно бесполезен, ибо никто не смог бы даже попытаться ранить его… Вот только их судьба уже предопределена, как бы они не боролись. Ибо так решил он. Кажется, скоро этот мир может познать на себе не только бесконечный поток милостей, осыпавший этот мир, но и его гнев. А он будет страшен. И может стать роковым…

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Ебать, если три мафа живы - то лишь один мирный кроме меня в игре? Лоллище. В Лолу фигарьте короче.

    Почему не в Гульку? Ты в него вчера голосил, что изменилось?

    Сколько мафов в игре?

    Два. И судя по тому, что ты присоединяешься к нейтралу Макалу, это ты и все же Гулька, как бы странно ни смотрелось тогда вчерашнее голосование.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Шляпница

      • Global Moderator
      • bronzethorium
      • Сообщений: 11183
      • Karma: 95
        •  Женский
      Я слился эту игру, сори. За границей, раз в день инет и то очень хуевый.
      А зачем на замену тогда выходить? На замене Серп и Бинго сидели вроде

      Кто маф скажите, я туда голосну и уже завтра зайду.
      В себя голосни

      Сколько мафов в игре?
      Вероятно три
      « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:14:19 от Шляпница »

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7316
        • Karma: 69
          •  Женский
        я нейтрала в газете найти не могу

        Ты думаешь, Енот вышел Предсказателем, что ли? Тогда почему он не спасался? У него было аж 5 минут, чтобы добросить в Гульку, но он провел их, общаясь в теме.
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Шляпница

          • Global Moderator
          • bronzethorium
          • Сообщений: 11183
          • Karma: 95
            •  Женский
          я нейтрала в газете найти не могу

          Ты думаешь, Енот вышел Предсказателем, что ли? Тогда почему он не спасался? У него было аж 5 минут, чтобы добросить в Гульку, но он провел их, общаясь в теме.
          Вообще хз, может прибухнул, может неправильно посчитал голоса и решил, что будет ННВ


            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7316
            • Karma: 69
              •  Женский
            Есть у трех свет познанья, один мертв в сени бесконечной ТИВЭН, Леди Смерть обуяла его в свои объятья, забрав его из мира сем навеки. Второй столь юн и жаждет мести как орел величавый ТОРОН, летящий в небесах за добычей своей. Третий же битв прошел немало АНДАЛЛЕННЕН

            И типа он говорит про этих троих, потому что их смерти - условие его победы? Но где тогда вообще описание казни Енота? Или типа ГМ настолько замудрил, что не стал даже про это писать?
            an insufferable know-it-all

              Онлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              зачем на замену тогда выходить? На замене Серп и Бинго сидели вроде
              Не сидели, и я сказал что буду мало играть, претензий не было.

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7316
                • Karma: 69
                  •  Женский
                , почему голосуешь в меня, а не в Гульку, але? Ты вчера его вешал безо всяких проблем.

                Если Каст сейчас не вытягивает Гульку со сгоревшей защитой, я не знаю, как еще объяснить его мув.
                « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:19:51 от lolbabe »
                an insufferable know-it-all

                  Онлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7804
                  • Karma: 37
                    •  
                  Почему не в Гульку? Ты в него вчера голосил, что изменилось?
                  Получается, Енот не маф? Ну тогда мафы те, кто его слил, получается.
                  И я не могу быть с Гулькой, то есть я уже факт не маф. Я его вчера сливал с Костяком и чуть не слил. Когда была более лёгкая цель - Енот.

                  А ты не поняла. И другие не поняли. То есть понятно все с вами, получается.
                  Макалу, Каст + один ещё непонятно кто. Видимо даже Ланташ мб.

                  В общем я с лёгкой душой голосую Лолу и ухожу скоро

                  , почему голосуешь в меня, а не в Гульку, але? Ты вчера его вешал безо всяких проблем.

                  Если Каст сейчас не вытягивает Гульку со сгоревшей защитой, я не знаю, как еще объяснить его мув.

                  Потому что Макалу против тебя, ты ее сама нейтралом вывела. Ты не переобулась? Так как я именно поэтому ей верю
                  « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:21:28 от Cast »

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7316
                    • Karma: 69
                      •  Женский
                    Получается, Енот не маф? Ну тогда мафы те, кто его слил, получается.
                    И я не могу быть с Гулькой, то есть я уже факт не маф. Я его вчера сливал с Костяком и чуть не слил. Когда была более лёгкая цель - Енот.

                    Сливать напа с защитой - великое дело, конечно))

                    И почему Енот у тебя точно не маф?

                    Потому что Макалу против тебя, ты ее сама нейтралом вывела. Ты не переобулась? Так как я именно поэтому ей верю

                    И? Как это делает меня мафом? Почему нейтрал не может сливать городского? Если осталось 3 мафа, а не 2, то ей надо побеждать именно с мафами. Ты что-то очень сильно попутал.
                    « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:24:08 от lolbabe »
                    an insufferable know-it-all

                      Онлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7804
                      • Karma: 37
                        •  
                      Получается, Енот не маф? Ну тогда мафы те, кто его слил, получается.
                      И я не могу быть с Гулькой, то есть я уже факт не маф. Я его вчера сливал с Костяком и чуть не слил. Когда была более лёгкая цель - Енот.

                      Сливать напа с защитой - великое дело, конечно))

                      И почему Енот у тебя точно не маф?

                      Потому что двое написали, что мафа три. Двое. Мафам выгодно это писать? Я хз. А ты двоих пишешь. В общем мой голос на тебе. Я мирный, и тут только один мирный ещё. И ты играешь против меня. Значит это ТОЧНО не ты.
                      Я даже получается даже доказывать тебе ничего не намерен.
                      Ещё раз - я мирный. Ещё один мирный в игре. Ты против меня играешь. Тут все очевидно для меня лично.

                        Оффлайн lolbabe

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 7316
                        • Karma: 69
                          •  Женский
                        , ты не ответил на вопрос: почему голосуешь не Гульку? Почему он вчера был тебе мафом, а сегодня нет?
                        an insufferable know-it-all

                          Онлайн Cast

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 7804
                          • Karma: 37
                            •  
                          КОРОЧЕ МИРНЫЙ. ДРУГ. ТУТ КРОМЕ ТЕБЯ - ТОЛЬКО Я ЧИЖ В ИГРЕ.

                          ДРУГИМ НЕ ВЕРЬ.

                          , ты не ответил на вопрос: почему голосуешь не Гульку? Почему он вчера был тебе мафом, а сегодня нет?
                          Потому, что Макалу против тебя. А я офф. Не буду распылять.

                          « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:26:11 от Cast »

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7316
                            • Karma: 69
                              •  Женский
                            Ещё раз - я мирный. Ещё один мирный в игре. Ты против меня играешь. Тут все очевидно для меня лично.

                            Если ты реально мирный, то ты сливаешь игру, идя на поводу у нейтрала, поздравляю))

                            Потому что двое написали, что мафа три. Двое.

                            НАЙДИ мне в газете 3 мафов. Зачем мне мафу писать, что их осталось двое? Писать про троих ведь гораздо проще, потому что не надо выводить связи от Енота.
                            an insufferable know-it-all

                              Онлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7804
                              • Karma: 37
                                •  
                              Лола, нет времени. Если что извини.

                                Оффлайн Makalu

                                • silverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Молодой паренек прошелся по своему дворцу… 
                                Ирбис (маф 1)

                                Тщедушный паренек с седыми волосами
                                Дезер (маф 2)

                                Когда израненный таури воротился в их нынешнее место обитания – он увидел полнейший разгром. Еще это называют тренировкой
                                Витест (маф 3)

                                Внезапно на небесах будто появился образ ангела, стыдливо прячущего взор… Кажется этот мир не спасет ничто, кроме Чудес…
                                (Мир 1)

                                 Тем временем, озаренный сиянием другой звезды брел озадаченно мужчина с короткими темными волосами. У него все прекрасно.
                                (Мир 2)

                                Внезапно перед ним вновь появилась фигура в пугающей безликой маске.
                                Нейтрал
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  И типа он говорит про этих троих, потому что их смерти - условие его победы? Но где тогда вообще описание казни Енота? Или типа ГМ настолько замудрил, что не стал даже про это писать?
                                  Да там и про Костяка нет, всё максимально непонятно, но Предсказателя можно увидеть, там же какой-то пророк явился Мескиту или кому-то женатому

                                  зачем на замену тогда выходить? На замене Серп и Бинго сидели вроде
                                  Не сидели, и я сказал что буду мало играть, претензий не было.

                                  Играть мало и не играть - разные вещи. Просто обидно, когда тратишь кучу времени, а потом приходит чел, который болт положил и руинит катку. Ничего личного, это относится к любым неактивным заменам

                                  А ты не поняла. И другие не поняли. То есть понятно все с вами, получается.
                                  :lol:

                                  Почему нейтрал не может сливать городского? Если осталось 3 мафа, а не 2, то ей надо побеждать именно с мафами. Ты что-то очень сильно попутал.
                                  Что блэт?) Нейтрал побеждает только с одним оставшимся мафом, если их три, то ему без вариантов сливать только мафов.

                                  КОРОЧЕ МИРНЫЙ. ДРУГ. ТУТ КРОМЕ ТЕБЯ - ТОЛЬКО Я ЧИЖ В ИГРЕ.

                                  ДРУГИМ НЕ ВЕРЬ.
                                  Если ты мир, то мы слили уже

                                  Зачем мне мафу писать, что их осталось двое? Писать про троих ведь гораздо проще, потому что не надо выводить связи от Енота.
                                  Лола, ты максимально нелогична, мафам как раз всегда выгодно создавать иллюзию того, что их меньше и что город в лидерах, а именно они в аутсайдерах

                                  НАЙДИ мне в газете 3 мафов
                                  Изи в провалах, что не показано или показано вскользь где-то, но я не знаю где

                                  « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:45:29 от Шляпница »

                                    Оффлайн Makalu

                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Почему нейтрал не может сливать городского?
                                    Нейтрал не может быть Совсем Кукус, чтобы при трех живых мафах сливать городского.
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11183
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      Ирбис (маф 1)
                                      Да не Ирбис там, а Торон. Ирбис не Герцог

                                      Витест (маф 3)
                                      А от чего израненный? По приоритету только от нейтрала или от Вискета он может быть израненным. У тебя какой вариант?



                                      Нейтрал побеждает только с одним оставшимся мафом, если их три, то ему без вариантов сливать только мафов.
                                      Тем более если ДД потратил вчера нейтрал, а не Дезер, то нейтралу кровь из носа мафа сажать надо

                                      Ну или Торона
                                      « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:49:16 от Шляпница »

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7316
                                        • Karma: 69
                                          •  Женский
                                        Ирбис (маф 1)

                                        Этот абзац про Торона. Молодое герцогство - он, герцог - он, а не Ибрис. У Ибриса какое-то древнейшее герцогство, а у Торона как раз молодое, все есть в лоре.

                                        Предсказателя можно увидеть, там же какой-то пророк явился Мескиту или кому-то женатому

                                        Но и в ночной газете есть про безликую маску - а так до этого описывался Предсказатель.

                                        Что блэт?) Нейтрал побеждает только с одним оставшимся мафом, если их три, то ему без вариантов сливать только мафов.

                                        Да, я перечитала его условия победы. Но тогда нейтрал руинит собственную игру, пытаясь казнить меня.

                                        Изи в провалах, что не показано или показано вскользь где-то, но я не знаю где

                                        Откуда там может быть 2 провала? Один - ок, блок Торона, но второй от кого? У нас остались блокер и максимум 2 чекера, если ничего не путаю.

                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11183
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          Нейтрал не может быть Совсем Кукус, чтобы при трех живых мафах сливать городского.
                                          Куколд какой-то :awesome:

                                          Молодое герцогство - он, герцог - он, а не Ибрис. У Ибриса какое-то древнейшее герцогство, а у Торона как раз молодое, все есть в лоре.
                                          Кстати, да. У Ирбиса древнейший род

                                          Но и в ночной газете есть про безликую маску - а так до этого описывался Предсказатель.
                                          У Дрюши последний абзац всегда лорный был =/ Сейчас перечитаю ещё раз

                                          Откуда там может быть 2 провала? Один - ок, блок Торона, но второй от кого? У нас остались блокер и максимум 2 чекера, если ничего не путаю.
                                          По приоритету об Вискета и Ирбис, и Витест обломаются на изи
                                          « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 09:53:57 от Шляпница »

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7316
                                            • Karma: 69
                                              •  Женский
                                            По приоритету об Вискета и Ирбис, и Витест обломаются на изи

                                            Это если Вискет не выбыл. А он выбыл Костяком, кмк. Потому что в этой газете видно нд не Вискета, а другого мира.
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11183
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              По приоритету об Вискета и Ирбис, и Витест обломаются на изи

                                              Это если Вискет не выбыл. А он выбыл Костяком, кмк. Потому что в этой газете видно нд не Вискета, а другого мира.
                                              Конечно, ведь именно про Вискета так много писал Костяк (нет)

                                              В последнем абзаце как раз если не лор, то нейтрал пришёл к Вискету, а в конце Витест вероятно.

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7316
                                                • Karma: 69
                                                  •  Женский
                                                Это если Вискет не выбыл. А он выбыл Костяком, кмк. Потому что в этой газете видно нд не Вискета, а другого мира.

                                                Хотя да, Вискет по описанию тоже подходит. Просто у него перевод, а не блок, а перевод мафского хода вполне мог бы быть показан в газете. Поэтому я думаю, Вискет выбыл.
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11183
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  Хотя да, Вискет по описанию тоже подходит.
                                                  А у тебя там кто вместо Вискета? Мертис?

                                                  Не будем разбирать газету, так короче и разобрали всю газету xD2 Ну ладно, думаю мафы давно уже все роли разложили, так что пофиг
                                                  « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 10:01:14 от Шляпница »

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7316
                                                    • Karma: 69
                                                      •  Женский
                                                    Конечно, ведь именно про Вискета так много писал Костяк (нет)

                                                    В последнем абзаце как раз если не лор, то нейтрал пришёл к Вискету

                                                    Тем временем, озаренный сиянием другой звезды брел озадаченно мужчина с короткими темными волосами. У него все прекрасно. Он нашел их лежбище, их стоянку… Осталось лишь сообщить об этом и организовать поход…

                                                    Это что-то не похоже на нд-перевод.

                                                    а в конце Витест вероятно.

                                                    Типа он наткнулся на перевод Вискета, и от этого израненный? Хз, что-то не сходится. Не понимаю вообще про этого израненного.

                                                    А у тебя там кто вместо Вискета? Мертис?

                                                    Да, я думала на Мертиса. Нашел мафа. Но почему-то озадаченный.

                                                    Не будем разбирать газету, так короче и разобрали всю газету  Ну ладно, думаю мафы давно уже все роли разложили, так что пофиг

                                                    Да пофиг уже, они и так все поняли наверняка))
                                                    « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 10:04:22 от lolbabe »
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Это что-то не похоже на нд-перевод.
                                                      Ааа, поняла твою мысль. Мертис больше подходит по тексту газеты, это да. А описание причёски у них с Вискетом одинаковое. Но я не представляю, как нейтрал выкупил Костика Вискетом, ты понимаешь как?

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7316
                                                        • Karma: 69
                                                          •  Женский
                                                        А у тебя там кто вместо Вискета? Мертис?

                                                        Хотя Костяк с такой уверенностью говорил, что Тивэн мертв, что я сначала тоже думала, что он Мертис, а потом меня эпилог спутал.

                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн Makalu

                                                          • silverthorium
                                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                          • Сообщений: 5470
                                                          • Karma: 136
                                                            •  
                                                          Да не Ирбис там, а Торон. Ирбис не Герцог
                                                          Молодое герцогство - он, герцог - он, а не Ибрис. У Ибриса какое-то древнейшее герцогство, а у Торона как раз молодое, все есть в лоре.
                                                          У них у всех герцогства. У Ирбиса отец - герцог. Все их территории называются герцогства.

                                                          Тем более если ДД потратил вчера нейтрал, а не Дезер, то нейтралу кровь из носа мафа сажать надо
                                                          Зачем нейтралу было вчера выносить третьего мира после первой ночи с двумя трупами миров? :wut:

                                                          А от чего израненный? По приоритету только от нейтрала или от Вискета он может быть израненным. У тебя какой вариант?
                                                          Израненный от приоритета, да. Об кого стукнулся - я хз :D

                                                          I'm Batman

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7316
                                                            • Karma: 69
                                                              •  Женский
                                                            Ааа, поняла твою мысль. Мертис больше подходит по тексту газеты, это да. А описание причёски у них с Вискетом одинаковое. Но я не представляю, как нейтрал выкупил Костика Вискетом, ты понимаешь как?

                                                            Нет, не понимаю. Вообще ничего не понимаю, Дрюша в этот раз очень замудрил с газетами, кмк))

                                                            У них у всех герцогства. У Ирбиса отец - герцог. Все их территории называются герцогства.

                                                            Ну так лор почитай. У Торона герцогство молодое, у Ирбиса - старое и крутое.



                                                            Я ухожу на работу, буду около 19-20
                                                            « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 10:10:58 от lolbabe »
                                                            an insufferable know-it-all