Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 28173 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5646
  • Karma: 48
    •  
Макалу расскажи, почему мои разгаданных улики вели к Костяку?

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    Слышь ты состязание проиграл, так что в сторону))
    Да если серьёзно, команда молодцы, а я реально хлебушек был. Очень сильный завал по работе + с понедельника дали задание тестовое на новую работу, и я еще в процессе, до субботы надо сдать. Так что спорить не буду, я в этой партии был хлебом хлебовичем хлебенко


    Еще и война эта, блять! Когда мы курили второе испытание, у меня в доме свет вырубило, и верещали сирены. Оказалось это пожарные с соседнего дома, т.к. у них тоже свет вырубило

    Енотика моего, хлебушка овощного.
    Енот по юношам судя по игровому коннекту с Шляпницей :aranai: .


    Нет, Томас. Не надейся. Ты мне просто друг, у нас ничего не будет
    « Последнее редактирование: Февраля 24, 2022, 20:41:15 от rphobia »

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7316
      • Karma: 69
        •  Женский
      Я могу адрес скинуть в лс

      А все, а раньше надо было)


      Чем я тебе не любовник?))

      Ты муш! Муш и любовник - две очень большие разницы.


      Енот по юношам судя по игровому коннекту с Шляпницей

       xD2


      Мне понравились улики, кстати!! Без ассоциаций их хотя бы можно гадать и угадать.
      « Последнее редактирование: Февраля 24, 2022, 20:45:08 от lolbabe »
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5646
        • Karma: 48
          •  
        Мне понравились улики, кстати!! Без ассоциаций их хотя бы можно гадать и угадать
        Видите данный вид улик лучший в мире. Макалу лучшая в этом))


        Макалу спасибо за гейм. Он был лучшим как по мне.оранжировка на 100%. Я прямо проникся эпохой. А гадать улики и разгадки было в кайф. Я даже газеты разбирал. И много нового узнал про древнюю Грецию. Читать Вики было приятно.
        Мне понравилось всё!!!!
        « Последнее редактирование: Февраля 24, 2022, 20:51:41 от Шалтай-Болтай »

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8751
        • Karma: 113
          •  Мужской
        Спвсибо за игру.
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Lovare

          • Никогда не поздно начать все с начала (с)
          • Сообщений: 1356
          • Karma: 11
            •  Мужской
          Geiasu

          Здравствуйте.

          Сэт отличный.  Макалу молодец


          Но с палевом ролей делайте что то.  Прямо не ок.


            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11174
            • Karma: 95
              •  Женский
            Хороший был штаб Ланташа с Шляпницей, всё по делу и почти всё в точку!)
            Да там от меня стыд божий был :lol:

            На самом деле в первую очередь я хочу извиниться перед ГМ и перед всеми игроками за палево резов при повесе Холода. Я не пытаюсь оправдаться, но хочу объяснить, что у меня была жёсткая запара в реале (и есть до сих пор до пн) + была параллель, где я сразу сказала в чате мафии, что буду хлебом, но тем не менее, энергии и времени было не столько, сколько хотелось бы, а заменяться я не хотела, потому что тысячу лет не играла у Макалу и хотела поиграть в её гейме. Чтобы город совсем безбожно не слил, повесив не того в тот ход, не смогла поступить иначе, имея рез. Перед Сеорпом и Холодом персональное извинение. Не думайте, что я считаю такую игру нормой.

            В остальном мне очень понравился сеттинг, роли, газеты, улики, загадки и вообще общая атмосфера, всем спасибо за игру, Шалтай лучший! Я почти сразу после загадки предположила тебя Менелаем, но Ланташ не верил :(

            После меня золотую малину получил бы от меня Томас, потому что я хз, как так катать за мирного) Если бы не мой последний рез, что Дрюша безальтернативно ман, то я бы мб и Томаса маном завещала. Дрюшу с победой, конечно же, победа за мана - это всегда круто!

            Угадайки прошлые которые были введены это отстой. По Нд  и газете рубить игроков это фигня.
            Нужна угадайка такая:
            Ты пишешь что Костя Аякс потому что он в этом посте сказал вот это.
            Гм решает первое было ли палево реза чтобы убить.
            Второе ли угадали роль мафы.
            Третье есть ли у мафов информация на роль которого они хотят кильнуть. Инфы у них не должно быть. Но тут фактор играет так, если слишком палево огромное и роль понятна, то третий фактор не канает.
            А то может там есть палево реза но роль не угадали. То минус.

            Кче Гм должен быть судьей, или помощник Гм.
            Я б попробовала в такое поиграть.

            Город с победой
            Даже Лола понимает кто победил))

            :lol:





            На самом деле в первую очередь я хочу извиниться перед ГМ и перед всеми игроками за палево резов при повесе Холода. Я не пытаюсь оправдаться, но хочу объяснить, что у меня была жёсткая запара в реале (и есть до сих пор до пн) + была параллель, где я сразу сказала в чате мафии, что буду хлебом, но тем не менее, энергии и времени было не столько, сколько хотелось бы, а заменяться я не хотела, потому что тысячу лет не играла у Макалу и хотела поиграть в её гейме. Чтобы город совсем безбожно не слил, повесив не того в тот ход, не смогла поступить иначе, имея рез. Перед Сеорпом и Холодом персональное извинение. Не думайте, что я считаю такую игру нормой.
            Кстати, если бы я не считала мафию хлебной командой, я бы промолчала :hehehe:
            « Последнее редактирование: Февраля 25, 2022, 01:12:30 от Шляпница »

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5646
              • Karma: 48
                •  
              Ты муш! Муш и любовник - две очень большие разницы.
              А ну ок. Тогда умри Джульетта и Ромео))

              Чтобы город совсем безбожно не слил, повесив не того в тот ход, не смогла поступить иначе, имея рез. Перед Сеорпом и Холодом персональное извинение. Не думайте, что я считаю такую игру нормой.
              У меня прямо Флэшбэки, прошлая игра, енот кидает окончательный и сливает мафа. Шляпница кидает окончательный и сливает мафа.
              Вы там случайно не близнецы))
              « Последнее редактирование: Февраля 25, 2022, 05:34:58 от Шалтай-Болтай »

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7804
                • Karma: 37
                  •  
                Победа маньяка
                Кассандра (Дрюша)
                ХОЛИ ЩИТ


                Рик - Аякс? Ты мог совершить подвиг, но не совершил.  :teeth:
                « Последнее редактирование: Февраля 25, 2022, 07:11:15 от Cast »

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 116
                    •  Мужской
                  Спасибо всем за игру. Дрюшу с победой. Извините, что не доиграл. Почитывал, улики уже не те... Но главное чтоб всем в игре было весело, надеюсь так и было.

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11174
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    , Рик Брисеида. Костяк Аякс)