Тема: Мафия 147. Криминальный Тарантино  (Прочитано 66809 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6337
  • Karma: 127
    •  Мужской
- почему шалтай не врубил удвоение? 
Да ну тебя! :D
Я под конец столько раз писала в чате, что теперь за мафа буду начинать отстрел с тебя  xD


Та за шо :laugh: ну я не виноват, что вас преследовали неудачи)) у меня провал только в 1 ночь на Шляпнице был.
Потом узнал что Нирток мужского пола, а потом понеслась.
Сперва к тебе пришёл гостей чекать, думал ты мир и тебя убьют. Смотрю, у тебя Каст гостит. И начинает после этого неистово черной тебя давать, и Шалтай прям в воздухе разворачивается и с потрохами выдает что вы вместе))
Потом иду гостей Каста чекать, а его Костяк негодник травить идет, и всего 1 гость. И братишку мазафакера спас, и жулика нашел. Костяк Элли. Потом иду к Ниртоку гостей смотреть, а там Орен Шалтай 1 гость убивает его :lol:

пригорела с его "да, Макалу" про улики  Зачем остальные его вешали, я хз)))
А он меня теперь в эз и на форуме минусит, что я его повесил :lol:
« Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 13:33:22 от rphobia »


    Оффлайн Makalu

    • silverthorium
    • Люблю Томаса
    • Сообщений: 5225
    • Karma: 132
      •  
    ну я не виноват, что вас преследовали неудачи))
    Всмысле неудачи :D У нас с Лютым вообще топ конфа по НД. Мы Каста с Хроном в гостях поймали на мне сразу, но долго считали Каста нейтралом. Киллы наши чОтко все проходили))

    Сперва к тебе пришёл гостей чекать, думал ты мир и тебя убьют. Смотрю, у тебя Каст гостит. И начинает после этого неистово черной тебя давать, и Шалтай прям в воздухе разворачивается и с потрохами выдает что вы вместе))
    Потом иду гостей Каста чекать, а его Костяк негодник травить идет, и всего 1 гость. И братишку мазафакера спас, и жулика нашел. Костяк Элли. Потом иду к Ниртоку гостей смотреть, а там Орен Шалтай 1 гость убивает его
    Да ты заманал резы лить  :lol: Ну там видно прям становится всей теме, когда игрок начинает играть от бетонной уверенности. И тебя прям хочется убить, расчленить, повесить, поджечь и закопать :D
    Алсо, Ваааасекс, а почему мы Енота не видели в гостях с Кастом?

    А он меня теперь в эз и на форуме минусит, что я его повесил
    Так тебе и надо  :lol:
    I'm Batman

      Оффлайн rphobia

      • silverbronzethorium
      • Im Enot, you are not
      • Сообщений: 6337
      • Karma: 127
        •  Мужской
      он меня теперь в эз и на форуме минусит, что я его повесил
      Опять минус в карму. Какой долгий ПМС, ужас

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5343
        • Karma: 45
          •  
        Спасибо Гм за игру.
        Но я до сих пор в шоке от того, что по какому то обстоятельству Хрононафт обиделся на меня (я к нему не ходил), и он мог лишить меня моих же кровных набранных голосов.
        Костяк не переживай, все норм, у нас тоже стол шатался. До последнего был жив переводчик.
        Но по некоторым моментам прям не понимание.
        Годдер кидает в Боско и я тогда делаю двойной голос, и вешается Боско. Откровенно ради ничьи не хотелось фигню делать. Да и Канцлер сам мог себя спасти.
        Второе спрашиваю, кого вешаем Рика или Сонга, у нас Рик Беатрис, но мы решили узнать у вас, кого повесить сможем, угу лучше бы сами намечали цели))
        Ну за то сколько эмоций, каждый килл из пары Орен и Гого дошел до цели. Вынесли Бутча и розового и раздолье в НД.

        Но Пэй Мэй стал занозой когда спали мою пассивку одну, и я был в шоке. Поэтому советовал другой паре чтобы убивали точные цели которые умрут. Чтобы если мне сожгут пассивку, уже было как можно меньше мирных.

        В целом спасибо Хрононафта, его 50% победы там есть.

          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7364
          • Karma: 31
            •  
          он меня теперь в эз и на форуме минусит, что я его повесил
          Опять минус в карму. Какой долгий ПМС, ужас
          Надо же хотя бы какой то длиной компенсировать обратную пропоциональность чьего то серого вещества

          таракан

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            Хрон, ты мне был как брат.


            Сонг, брат, просто нет слов. Ты все таки мирный...

            Мафов с победой)

            Нейтрала нет  >:(
            « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 13:49:27 от Cast »

              Оффлайн хрононафт

              • thorium
              • Сообщений: 2923
              • Karma: 25
                •  
              Но я до сих пор в шоке от того, что по какому то обстоятельству Хрононафт обиделся на меня (я к нему не ходил), и он мог лишить меня моих же кровных набранных голосов.
              ну ждем лог, интересно что такое случилось же

              Нейтрала нет 
              Виноват, прости...)
              « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 13:50:55 от хрононафт »

                Оффлайн Makalu

                • silverthorium
                • Люблю Томаса
                • Сообщений: 5225
                • Karma: 132
                  •  
                Но я до сих пор в шоке от того, что по какому то обстоятельству Хрононафт обиделся на меня (я к нему не ходил), и он мог лишить меня моих же кровных набранных голосов.
                ну ждем лог, интересно что такое случилось же
                Да не, мы знаем, что случилось. Просто не согласны с таким раскладом. Шалтай ставил деф от НД на меня. И мы по гостям увидели тебя и Каста. И потом Шалтаю прилетает лишение пассивки, хотя мы к тебе не приходили. Оказывается, что ты, попав в его блок входящи, НА МНЕ обиделся на него и можешь к нему ходить. И вот с тем, что Шалтай является гостем тех, кто попал в ловушку на мне, я прям не согласна~

                I'm Batman

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 11900
                  • Karma: 76
                    •  Мужской

                  Город, прошу прощения, xотелось , чтобы вы победили, но мои нд были в мафию :face: Сначала, я просто решил ткнуть, попал в мафа Канцлера, потом поверил Макалу за то что принесла на канцлера улику и годдеру А потом мне просто стало пофиг, после неудавшийся казни Шалтая первой
                  Годдера по газете принял за городского Вульфа и поэтому его защищал
                  Ужасная игра, короче, как для городского)
                  Хроно, дык нормально все. Ты нейтрал, ты добился победы. Все честно. Если город себя закапывал - это не твои проблемы.

                  Пожилой бивень

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6337
                    • Karma: 127
                      •  Мужской
                    Надо же хотя бы какой то длиной компенсировать обратную пропоциональность чьего то серого вещества
                    Бингосик, дорогая. Мама всегда говорила мне уступать старым женщинам места в троллейбусе, и в целом снисходительно относиться ко всяким базарным бабкам. Но мы как будто бы не в троллейбусе, и ты как будто бы порядком заебала. Я максимально за равноправие, так что если ты и дальше будешь позволять себе такие истерики и нападки в мой адрес - пошлю нахуй и с песней, хоть в мужском хоть в женском роде, как угодно вашему величеству. Это игра, и ты проиграла - не умеешь нормально выносить поражения и повесы, не записывайся. В тебе нет особенности и неприкасаемости, ты такая же игрок как и все. И вешать я тебя буду так же как и всех, если у меня для этого будут причины.

                    Bingo -   Bingo, rphobia, Шляпница, Канцлер, Makalu   (5 голосов)     
                    rphobia  - Cast, хрононафт, Шалтай-Болтай (3 голоса)

                    и если бы ты свое эго не хотела потешить, и играла бы на победу - а не показывала свой неебаться какой крутой характер - ты бы не повисла, и не повис никто. А при желании можно было и меня завесить, т.к. я на тот момент еще особо не играл. Но ты предпочла оскорбленной и униженной проследовать в петлю! а оно и понятно! как так, посмели на голосование выдвинуть, ой ой ой. Беда беда. Проще будь и не выебывайся

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14534
                      • Karma: 660
                        •  
                      Выдал Хрону слиток

                      Оффлайн хрононафт

                      • thorium
                      • Сообщений: 2923
                      • Karma: 25
                        •  
                      В общем, я как матрос Железняк-шел на Одессу,вышел к Xерсону)

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6337
                        • Karma: 127
                          •  Мужской
                        а в целом спасибо всем за игру :) мафы очень веселили))) особенно как полыхали Шалтай и Костяк  :lol:

                        Хроно молодец, отлично отыграл - хоть и не получилось с городом выиграть, но все таки смог посмотреть на расклад под другим углом, и поверить что его миры на самом деле мафы) это очень трудно сделать, когда убеждаешь себя в чем-то, но ты смог, грац)

                        Сонг пздц))) что вы так в Боско то уперлись, в бедолагу  :lol:

                        Каст, братишка мазафакер, ты был хорош) благодаря тебе в принципе получилось обнаружить пару Макалу - Шалтай, ато я по газете мельком глянул, думал что вы оба с ней миры. А потом ты в нее поехал, и тут я сперва не понял, а потом каааак понял

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 10754
                          • Karma: 70
                            •  
                          несколько прикольных моментов по памяти:
                          1. в первую ночь костяк и годдер отправили свои оба чека в неиграющего некра и свалили (годдер при этом сказал что больше ночью не появится). потом я позвал их переделать ходы
                          2. макалу решила свою первую улику на мафа канцлера.
                          3. элли костяк дал ложную улику на мафа макалу. а сейчас вообще на себя, думая, что уже конец игры.
                          4. ну с казнью канцлера прикол конечно , годдер своего голосовал, а те удвоение голоса не юзнули в ветке боско, а канцлер не сделал нечетность у себя, а голоснул в боско
                          5. шалтай орен после казни канцлера отправлял весь день килл в своего годдера (у мирных тогда были бы хорошие шансы), а потом в последние несколько секунд до конца ночи сменил без согласования с макалу в ниртока
                          6. нирток обокрал мана томаса, своровал килл как нд(И), пытался две ночи юзнуть его, не давали, потом забил и начал снова воровать, и все равно не получалось. в итоге после одного успеха четыре провала, два из которых с воровством, лучшим силовым в игре. то вербовку билла пытался спереть, то в ночь своей смерти когда переломный момент был со сменой стрелка снова на орен - поперся к макалу, у которой одноразовая защита от воровства.  при том что правильно натягивал улики на азиатов, но не разобрался кто из них кто и просто перепутал (а он знает лор и мог догадаться, что иглой-шпилькой убивала орен)
                          7. ну и миллион приколов с тем как мафы друг друга мирными считали пол игры, а мирные упарывались в мирных. надо отметить, что никто из них полностью так и не разобрался до самого конца. многие роли допускали живыми.
                          8. у элли скрытое условие победы: отравить двоих из трех: пэй мэй, беатрикс и бадд.  годдер просил себе мк и не доверял костяку из-за его скрытого условия победы и моих правил, что нельзя цитировать ведущего из личной переписки в чат (чтобы доказывать мои слова) и резы каждому лично приходят. годдер горел, нервничал, писал больше мне в личку, чем костяку в чат, а потом догадался что сам может обманывать костяка, и когда внезапно годдера удвоили - он не сказал это костяку и вместе с костяком сходил проверил макалу втихаря. потом сказал об этом. я их за счет этих мувов пытался обмануть, что макалу беатрикс, но не получилось - у костяка пассивка про фильмы, он сумел отличить ее от мии.
                          9. хрононафт пэй мэй удвоил мафа билла(получил его в обидчиках за перевод вх), потом удвоил мафа макалу (обидчик шалтай из-за блока вх), потом лишил канцлера билла пассивки, потом удвоил мафа бадда.... и вот он играет против всего города и голосует боско, продавшись шалтаю который у него в обидчиках (на казни канцлера)... я спрашиваю его "ты вообще с кем планируешь побеждать, есть план?" а он говорит: "я с городом играю"  xD2 ща вот вся надежда на хрона была, чтобы сжег пассивку орен вторую (первую он сжег ведь), а он пошел удваивать енота,а потом удваивать каста. я спрашиваю "че у тебя по столу". он говорит "макалу гого, шалтай элли". енот орет там днями что шалтай орен, а хрон смотрит молча и игнорит) ну удвоил труп мирного, даже два. А все почему? Зря столько ныли в треде, он уже уверен был что мирные проиграют и поэтому забил стараться. Задумайтесь об этом. Когда последние дни все ныли о бессмысленности, еще оставались варианты спастись с помощью пэй мэй, а он ведь хотел помочь, но изза нытья всеобщего уверовал, что помочь мирным невозможно и каждый ход уже последний...
                          10. за сонгом еще прикольно было наблюдать. упоролся в боско. сходил проверил узнал что там 2 фильма. сказал мне что будет рисковать - играть что это бадд. наелся в треде срача. пошел снова ее проверил. узнал фильмы)
                          11. бинго сначала просил мк ему когда постепенно узнавал все трудности мирной вербовки (мирные штабы соперничают; есть вербуемые в оба штаба одновременно; вербовщик не узнает кого именно завербовал в чат; есть скрытые условия побед и пассивки). потом уже в зз бинго просил забанить его на пару дней после игры, чтобы не сраться. вообще отдельным пунктом можно выделить как глупо вешали несколько мирных подряд в первые дни - мелькор, бинго, шляпница... параллельно енот, боско... могли боско повесить вместо канцлера... мирных вербовщиков вместе с половиной функционала игры повесили первыми, хотя мелькор (льюис с игромании) впервые играя в уликовые - переводил мана на билла (запоздало после вора), а бинго джеки лишил мана оружия во вторую...

                          вообще игра понравилась, особенно наблюдать за разделенными мафами. и мирных за чудовищные ошибки постигла карма, даже гм помогал по-всякому газетами, но не сумел вытянуть. мафы молодцы, хотя тоже косячили будь здоров до самого финала

                          отравление было на каста, енот спас пассивкой


                          скрытые моменты игры (скрытые условия личной победы и пассивки):
                          1) про элли выше описывал, ей надо отравить двоих из трех: пэй мэй, беатрикс, бадд. у нее разовое отравление, поэтому надо либо быть удвоенным, либо отравить пэй мэй и получить еще заряд по пассивке.
                          2) луис гара не знает гостей своих, но ведущий ведет счетчик кто сколько раз к нему приходил. если кто-то приходит третий раз (голоса итоговые против луиса тоже в счет, но срабатывает в итоге только на нд): убивает такого гостя, блокируя одно силовое на себе. к луису по разу пришли только боско и годдер
                          3) мистер оранжевый скорее маньяк. он не побеждает с мирными, ему для победы надо убить игрока со статусом минус, находясь с ним в одной конфе. и потом прожить еще сутки и автоматически покинуть игру живым победителем. однако при смерти обоих вербовщиков до вербовки он может победить с мирными. там еще были редкие моменты расписаны, например в ночь вербовки он может победить за счет ответного выстрела в соклановца, это единственный вариант личной победы без выживания у него, в остальных случаях надо пережить сутки еще.
                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 14:12:07 от vasex »

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2893
                            • Karma: 71
                              •  
                            Спасибо за игру. Мафы заслуженно победили, подливали масла в котёл неразберихи на 2-3 день, ну и городские радостно в такой обстановке срались друг с другом. Васексу отдельно спасибо за грамотные, интересные газеты (и в кои-то веки я был в курсе источника), ну и вообще с тз проведения для меня всё выглядело чётко.

                            По ощущениям роль Беатрикс получилась не очень удачной (ну хоть мирных убивать не давали, а то я бы порезвился  :teeth:)

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6337
                              • Karma: 127
                                •  Мужской
                              По ощущениям роль Беатрикс получилась не очень удачной (ну хоть мирных убивать не давали, а то я бы порезвился  )
                              и слава богу, я помню тот печальный опыт от тебя, убийца сокланов :D

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 10754
                                • Karma: 70
                                  •  
                                По ощущениям роль Беатрикс получилась не очень удачной (ну хоть мирных убивать не давали, а то я бы порезвился  )
                                я ее ослабил в последний момент при запуске игры. никто не обращал внимания, что она может за пять ходов 5 мафов вынести, это был бы перебор, и я ее пассивку про знание биллов превратил в отдельное нд, чтобы заполнить кулдаун между использованием нд1. увы, но так выглядит сбалансированным, ибо иначе совсем имба  :(
                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 14:13:03 от vasex »

                                  Оффлайн Makalu

                                  • silverthorium
                                  • Люблю Томаса
                                  • Сообщений: 5225
                                  • Karma: 132
                                    •  
                                  8. у элли скрытое условие победы: отравить двоих из трех: пэй мэй, беатрикс и бадд.  годдер просил себе мк и не доверял костяку из-за его скрытого условия победы и моих правил, что нельзя цитировать ведущего из личной переписки в чат (чтобы доказывать мои слова) и резы каждому лично приходят. годдер горел, нервничал, писал больше мне в личку, чем костяку в чат, а потом догадался что сам может обманывать костяка, и когда внезапно годдера удвоили - он не сказал это костяку и вместе с костяком сходил проверил макалу втихаря. потом сказал об этом. я их за счет этих мувов пытался обмануть, что макалу беатрикс, но не получилось - у костяка пассивка про фильмы, он сумел отличить ее от мии.
                                  Ппц у них конфа была))
                                  I'm Batman

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8447
                                    • Karma: 111
                                      •  Мужской
                                    8. у элли скрытое условие победы: отравить двоих из трех: пэй мэй, беатрикс и бадд.  годдер просил себе мк и не доверял костяку из-за его скрытого условия победы и моих правил, что нельзя цитировать ведущего из личной переписки в чат (чтобы доказывать мои слова) и резы каждому лично приходят. годдер горел, нервничал, писал больше мне в личку, чем костяку в чат, а потом догадался что сам может обманывать костяка, и когда внезапно годдера удвоили - он не сказал это костяку и вместе с костяком сходил проверил макалу втихаря. потом сказал об этом. я их за счет этих мувов пытался обмануть, что макалу беатрикс, но не получилось - у костяка пассивка про фильмы, он сумел отличить ее от мии.
                                    Ппц у них конфа была))
                                    Да я сам в шоке, я сразу росказал своё условие лички, сказал что на личку играть не буду, когда меня танковать начали слил своё отравление, а он дальше че то там тихарился 😂


                                    8. у элли скрытое условие победы: отравить двоих из трех: пэй мэй, беатрикс и бадд.  годдер просил себе мк и не доверял костяку из-за его скрытого условия победы и моих правил, что нельзя цитировать ведущего из личной переписки в чат (чтобы доказывать мои слова) и резы каждому лично приходят. годдер горел, нервничал, писал больше мне в личку, чем костяку в чат, а потом догадался что сам может обманывать костяка, и когда внезапно годдера удвоили - он не сказал это костяку и вместе с костяком сходил проверил макалу втихаря. потом сказал об этом. я их за счет этих мувов пытался обмануть, что макалу беатрикс, но не получилось - у костяка пассивка про фильмы, он сумел отличить ее от мии.
                                    Ппц у них конфа была))


                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 3687
                                      • Karma: 55
                                        •  Мужской
                                      Всех грац с окончанием игры!

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2893
                                        • Karma: 71
                                          •  
                                        я ее ослабил в последний момент при запуске игры. никто не обращал внимания, что она может за пять ходов 5 мафов вынести, это был бы перебор, и я ее пассивку про знание биллов превратил в отдельное нд, чтобы заполнить кулдаун межлу использованием нд1. увы, но так выглядит сбалансированным, ибо иначе совсем имба
                                        Каждую ночь стрелять было бы чересчур, ага. В финальном виде Беатрикс слишком часто и слишком долго ничего не делает - угадать без доп. инфы конкретного мафа в первые ночи сложно, НД посмотреть живых Биллов не даёт инфы для дальнейших выстрелов, это не очень прикольно. С другой стороны, выстрел на чуйке в Шалтая на две ночи раньше мог бы сильно повернуть баланс в сторону города. Вот и говорю, что роль не очень получилась: или ты такой мирный житель со слабеньким чеком раз в две ночи, или машина по слому баланса.

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10754
                                          • Karma: 70
                                            •  
                                          Алсо, Ваааасекс, а почему мы Енота не видели в гостях с Кастом?
                                          потому что они пришли к тебе, а на тебе нет блока входящих. орен видит только своих гостей и в блоке своем

                                          енот увидел у тебя в гостях каста (хорошие знакомые). это сцена в газете "дом синих листьев". рикрол правильно разобрал, что двое пришли к азиатам. хотя я тонко намекнул на это, но молодец рикрол. орделл там торговал оружием, а винсент дэнсил на танцполе. "Дом синих листьев" это как раз азиатский клуб, где беатрикс резню устроила, убивая гого, орен и ее многочисленную охрану

                                          вот начиная с этой газеты после очень мутных первых газет я начал приоткрывать постепенно завесу тайны.
                                          при чем касту важно было понять хоть что-то. он сначала пропустил ход (альва не знал о старте игры, думал старт 7ого, я даже в дискорде до него не достучался, хотя играли с ним перед игрой), потом провалился, и наконец дошел до тебя со второй попытки вроде. хотя он искал в тебе верьовщика, а енот видимо надеялся подловить того, кто тебя убьет. т.е. они тебя считали самой мирной, скорее всего, но вот потихоньку эта уверенность начала трещать по швам при нормальном разборе газеты. в чем заслуга рикрола там
                                          « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 14:49:52 от vasex »

                                            Оффлайн SongOfDarkness

                                            • Tester
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Broken souls
                                            • Сообщений: 1830
                                            • Karma: 33
                                              •  
                                            Как-то неожиданно игра в эндшпиль зашла
                                            Боско считал Баддом, а Хроно - Элли, потому что словил чек на Хроно в первую ночь "убить Билла", связал их в команду (ну вы видели почему), потом ещё добил чек на Боско "два фильма"
                                            Потом всё же решился чекать её второй раз, чекнул и собственно весь стол стал виден как на ладони
                                            Ну, виноват, проиграл. Хотя не уверен, что другая моя линия поведения спасла бы, но эта точно не привела к победе
                                            Конечно, печально, что в конце из миров остались те, кто в прямом столкновении ничего не решали
                                            Я, Каст, Енот, Хроно (выбрал нашу сторону, что видно по голосованию) - бесполезны в сложившейся ситуации. Остался один Рик без поддержки по НД, которого нашел Бадд. Не повезло :sad:
                                            Всё таки блок без ограничения по количеству использований подряд это зло
                                            Моя ПС была сделана просто чтобы быть в игре  :teeth:
                                            Спасибо за игру

                                            За всю игру, кстати, только 1 раз увидел себя в газете. Когда чекал второй раз Боско, что автоматически аннулировало пользу того, что я увидел себя в газете
                                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 14:35:37 от SongOfDarkness »

                                              Оффлайн Makalu

                                              • silverthorium
                                              • Люблю Томаса
                                              • Сообщений: 5225
                                              • Karma: 132
                                                •  
                                              потому что они пришли к тебе, а на тебе нет блока входящих. орен видит только своих гостей и в блоке своем
                                              Нипонял.
                                              Вот наш рез:
                                              Ночь 2
                                              Орен блок входящих на Макалу
                                              Гого блок ниртока

                                              Орен: успех, лишен голоса, два гостя в блоке входящих в алфавитном порядке - Каст, Хрононафт, один гость у Шалтая - Серп, состав фильма про билла сейчас полный без задвоений


                                              Енот пишет, что видел Каста у меня в гостях, значит вторая ночь же? О.о
                                              I'm Batman

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 10754
                                                • Karma: 70
                                                  •  
                                                Это другая ночь, потом

                                                Дом синих листьев это ночь 3, а не 2

                                                Там ты прикрывала шалтая (телохранитель орен - гого) , а он убивал метательной иглой бутча. по газете вижу

                                                А каст как раз в блоке входящих во вторую, шел к тебе. У него пропуск  потом провальная попытка к тебе дрйти, потом наконец дошел с енотом, но гостей вы не могли видеть. Твоих гостей видел только енот
                                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 14:45:04 от vasex »

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 3687
                                                  • Karma: 55
                                                    •  Мужской
                                                  , третья

                                                  Серп во вторую мной был к шалтаю отослан  :awesome:
                                                  При чём, если бы не шиза, отослал бы его к Костяку...

                                                    Оффлайн Makalu

                                                    • silverthorium
                                                    • Люблю Томаса
                                                    • Сообщений: 5225
                                                    • Karma: 132
                                                      •  
                                                    Там ты прикрывала шалтая (телохранитель орен - гого) , а он убивал метательной иглой бутча. по газете вижу
                                                    Каст два раза ко мне ходил О.о

                                                    Серп во вторую мной был к шалтаю отослан 
                                                    А, вон оно че :D
                                                    Ты почему повис, кстати?)))
                                                    I'm Batman

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 3687
                                                      • Karma: 55
                                                        •  Мужской
                                                      Я думал, что один из голосовавших в меня находится в блоке и таким образом я бы добавил в себя чётный голос.

                                                      Я, Каст, Енот, Хроно (выбрал нашу сторону, что видно по голосованию) - бесполезны в сложившейся ситуации. Остался один Рик без поддержки по НД, которого нашел Бадд. Не повезло
                                                      Не нашёл.
                                                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2022, 14:51:19 от Канцлер »

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6337
                                                        • Karma: 127
                                                          •  Мужской
                                                        Ты почему повис, кстати?)))
                                                        потому что Годдер был протауном  :win: