Тема: Мафия 152: Disciples 1.9  (Прочитано 26004 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12764
  • Karma: 76
    •  Мужской
И что сделал великий Костяк?
Мне не хватает аргументации, и я прошу своего мирного услышать меня и помочь мне. Плюс за этим мирным пойдут другие.
Но что сделал этот мирный, ничего. Спасибо Костяк. С этого момента ты и Томас стали для меня пустым местом. Много звука, импакта ноль.
Мне кажется, что ты зря меня сразу не поддержал - я бы тогда более активно Енота на казнь проталкивал.
Пожилой бивень

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2820
    • Karma: 23
      •  
    А, то есть когда все думали что ты изображал КЧ, ты говорил о Канцлере, которого нашел по анализу газеты и голосу в Енота, оке.



    Вот мудрый Ланташ все понимает, жаль что он нег)

    Впринципе тут сыграл очень плохо только один чел который все заруинил, это Костяк. Ему вручили корону лидерства, и он пошел вешать Лолу. Не Нега а именно мирного. Поэтому легко набрались голоса в Лолу.
    Ну и мирный лидер не обратил внимания что почему то некоторые люди кидают голоса в Енота, а в газете есть ЧЧ. Но у лидера не хватает ума додумать почему это делают.

    Костяк ты плохой лидер для города, ни когда не пойду за тобой из принципа. Ни в одной игре. Почему? Ща принесу цитату.


    Читаю вас, увидел момент где енот мирным берет Соула.

    Ну да все неги Серпа, играют друг с другом.

    Повторяю ещё раз, вешать нужно по списку от Серпа.

    Костяк хернёй не страдай, ты нужен мирным, собирай кулак, чё тебя надо учить что ли как это делать. И прислушайся к своим мирным, например этот мирный я.

    Серпа 100% убили за его позицию. Других вариантов просто нет и не может быть.
    И что сделал великий Костяк?

    Мне не хватает аргументации, и я прошу своего мирного услышать меня и помочь мне. Плюс за этим мирным пойдут другие.
    Но что сделал этот мирный, ничего. Спасибо Костяк. С этого момента ты и Томас стали для меня пустым местом. Много звука, импакта ноль.
    Ну у Кости был момент когда он правильный стол давал (по нам хотя бы) и по уликам хорошо гадал. Поэтому я б на Костю тут не сваливала.


    Ведущему спасибо за проведение. Игра понравилась, напы молодчины огромные, было интересно и до конца не понятно чем закончится. Мы стралась.
    « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 09:47:59 от Almaz »

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8751
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Так я и не спорю , что сыграл плохо, но плохо сыграли все, взять к примеру тебя тупо ушол в модкил, да еще и вскрываясь моей ролью, это как я тебе должен был поверить?
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Не могу не написать пару слов.

        Критики ГМа  за необоснованно выданный мк и палево по нему аж 2х ролей Суккубы и Иерофанта не будет. Я ему в телеге подчекрнуто  культурно  претензии высказал. Это игра все таки, все ошибаются.

        Но. Перед ДНК хочу извиниться за фразу, брошенную по недосмотру, без явного желания кому либо навредить. Здесь мой косяк.

        Спасибо за игру ребятам, и Дрюше за конфу 
        Я как мог старался играть, даже когда меня вешали по неверной улике.

        Костя, я не мог писать по другому,  насчёт тебя Берса,  к сожалению.  Хоть и понимал, что это необязательно так.
        Некр, мы с Дрюшей к тебе ходили обое.
        Ещё раньше обое ходили к Костяку .
        Впервые наверное такое было.  Безо всякой координации, разумеется.

        Ланташ, я понимаю, что тебе в играх многих кажется,что кто то что льёт.  Но я стараюсь ничего не лить. Доказательство этому 8 лет с перерывом игр здесь без единого мк и замечаний насчёт этого. Поэтому этот первый и надеюсь последний "такой дурацкий мк" цитируя ГМа из телеги , вообще и в частности здесь. Никакого палева знанием роли Шкипера разумеется тоже не было. Просто он шёл негативом.

        Отдельно хочу обратить внимание. 
        Боско, не неси негатив в игры. Если у тебя есть к кому то неигровые претензии (вдруг) в т.ч  ко мне , обратись в телегу. Я в состоянии как взрослый человек тебя выслушать и ответить если будет на что. Пока что я вообще причин твоего негатива, в частности ко мне не понимаю. За это, кстати, надо карать. Ведущим на заметку.

        Всем спасибо за игру.
        Годдер. Вспоминаю как играть.

        П.с 
        Некра разумеется с победой.  Хорошая игра. И за добрые слова спасибо.
        ЛИ Некр
        « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 12:54:49 от godder137 »
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн ДНК

          • silverthorium
          • Давай поговорим
          • Сообщений: 2697
          • Karma: 81
            •  
          бывает, проехали. Я же тоже понимаю, что в пылу игры вылетают разные фразы. Только эти фразы иногда ломают работу, которую проделывает другая сторона, поэтому мне было немного обидно, что я так и не узнала смогла ли бы я слезть с повеса этим днём.  xD2

            Оффлайн godder137

            • silverbronzethorium
            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
            • Сообщений: 3207
            • Karma: 90
              •  Мужской
            бывает, проехали. Я же тоже понимаю, что в пылу игры вылетают разные фразы. Только эти фразы иногда ломают работу, которую проделывает другая сторона, поэтому мне было немного обидно, что я так и не узнала смогла ли бы я слезть с повеса этим днём.  xD2

            Мне тоже было немного.  Учитывая свою проделанную работу в чате и учитывая где я сейчас нахожусь и какой мой часовой пояс.  Но это совсем другая история.  Сегодня у меня торжество, поэтому не будем о грустном.
            Извини ещё раз. Надеюсь это не повлияет на совместные игры.
            До последнего, кстати, писал тебя в Монстры. А тут вышел с предположением...
            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              Никакого палева знанием роли Шкипера разумеется тоже не было. Просто он шёл негативом.
              Не, вот тут собственно никаких претензий и не было, я считал на тот момент что ты - Русалка, смирившийся со своим статусом спаленного мафа и тупо пишешь в тему идеи маф-конфы :teeth:.

              что я так и не узнала смогла ли бы я слезть с повеса этим днём. 
              Ну Паук вешал Боско, Некр был готов повесить Боско, я бы аккуратно присоединился к Некру, Костяк колебался между тобой и Боско...ИМХО мы бы тебя с повеса стащили.


              Кстати. После разгадки хинта на Годдера я возопил, что эксперимент с хинтами через прямые переходы провален, в личку ГМу.
              Я был не прав.
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Не, вот тут собственно никаких претензий и не было, я считал на тот момент что ты - Русалка, смирившийся со своим статусом спаленного мафа и тупо пишешь в тему идеи маф-конфы :teeth:.
                Обычно (в этой игре в данном случае) в конфе я сам идеями пестрю. Дрюша не даст соврать.
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн ДНК

                  • silverthorium
                  • Давай поговорим
                  • Сообщений: 2697
                  • Karma: 81
                    •  
                  бывает, проехали. Я же тоже понимаю, что в пылу игры вылетают разные фразы. Только эти фразы иногда ломают работу, которую проделывает другая сторона, поэтому мне было немного обидно, что я так и не узнала смогла ли бы я слезть с повеса этим днём.  xD2

                  Мне тоже было немного.  Учитывая свою проделанную работу в чате и учитывая где я сейчас нахожусь и какой мой часовой пояс.  Но это совсем другая история.  Сегодня у меня торжество, поэтому не будем о грустном.
                  Извини ещё раз. Надеюсь это не повлияет на совместные игры.
                  До последнего, кстати, писал тебя в Монстры. А тут вышел с предположением...
                  Кхм. А ты точно понимаешь, почему у меня была такая реакция именно на ту твою фразу? Что перед ней была другая реплика, где было «думаю, не надо объяснять, почему я так считаю». Конечно, не надо, мы же в дурака на раздевание играем, зачем тут аргументы. xD2 Просто если не понимаешь, то и хрен с ним. А если понимаешь, то тем более хрен с ним.  xD2

                  P.S. Поздравляю с торжеством!
                  P.P.S. Нет, не повлияет.  ;)


                  Оффлайн godder137

                  • silverbronzethorium
                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                  • Сообщений: 3207
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  , спасибо за поздравления!
                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    мы же в дурака на раздевание играем, зачем тут аргументы.
                    Вот тут мне кажется аргументы как раз очень важны :teeth:.
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн ДНК

                      • silverthorium
                      • Давай поговорим
                      • Сообщений: 2697
                      • Karma: 81
                        •  
                      мы же в дурака на раздевание играем, зачем тут аргументы.
                      Вот тут мне кажется аргументы как раз очень важны :teeth:.
                      Только перед тем, как сесть за игровой стол. Дальше-то какие аргументы, сидишь мухлюешь. xD2

                        Оффлайн Ланташ

                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9699
                        • Karma: 322
                          •  
                        Только перед тем, как сесть за игровой стол. Дальше-то какие аргументы, сидишь мухлюешь.
                        Tfw я не умею мухлевать в карты (:.
                        Приходится ограничиваться шахматами на раздевание.
                        « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 14:10:59 от Ланташ »
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Онлайн mqbosco

                          • thorium
                          • Сообщений: 4864
                          • Karma: 106
                            •  
                          Боско, не неси негатив в игры.

                          Ты можешь без упоминаний меня?) Особенно когда я тебя не трогала. Тебе надо - ты и пиши в телегу.

                          И да, себя покарай, дядя.
                          « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 14:13:51 от mq.bosco »
                          Да будет легка твоя доля.

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Вот тут мне кажется аргументы как раз очень важны :teeth:.
                            Смотря какая цель игры :tip:

                              Оффлайн ДНК

                              • silverthorium
                              • Давай поговорим
                              • Сообщений: 2697
                              • Karma: 81
                                •  
                              Только перед тем, как сесть за игровой стол. Дальше-то какие аргументы, сидишь мухлюешь.
                              Tfw я не умею мухлевать в карты (:.
                              Приходится ограничиваться шахматами на раздевание.
                              Ты сразу на сложный уровень решил перейти, понятно.  xD2


                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14535
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Warhammer на раздевание

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  Ты сразу на сложный уровень решил перейти, понятно. 
                                  Мы не ищем легких путей :E.
                                  Так интереснее.

                                  Warhammer на раздевание
                                  Извращенец.
                                  « Последнее редактирование: Июля 24, 2022, 14:16:56 от Ланташ »
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12764
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    Приходится ограничиваться шахматами на раздевание.
                                    Некр, иди-ка сюда, есть работенка и бизнес-план.  :teeth:
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Хм, готов вкалывать!

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14535
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Добавил лог НД в эпилог и стартпост. В логе НД в комментариях - расшифровки улик.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Голосование закрыто, наметилось три лидера, которые отличаются друг от друга буквально на 1-2 голоса. Медали вручил. Поздравляю!
                                          Расшифровки газет на этой неделе будут.

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                             B-)

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              В газете со смертью Костяка должны были быть опубликованы результаты его проверок - +1 ошибка ГМа наряду с неправильно выданными резами Дрюше и мафам, из-за которых я вынужден был лишить мафов заслуженной цели в виде собственно Дрюши.