Тема: Мафия 153 "Мир Научной Силы". Акт второй. Тема для Голосования.  (Прочитано 4439 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12763
  • Karma: 75
    •  Мужской
Итак это специальная тема для голосования, в которой возможно только голосовать. Правила:
1) Свое решение лучше подкреплять петлей:
Drusha
, но буду принимать и голоса без нее.
2) Игрок переголосовать может два раза (голоса подряд в одного и того же переголосом не считаются).
3) Если игрок подпишет окончательно в своем сообщении, то лишается возможности переголосовать.
4) Голос ровно во время окончания дня (например в 22:00 ровно) считается голосом после флажка.
5) Если равенство голосов - виснут двое. Если равенство между тремя и более игроками - никто не виснет. При равенстве, когда осталось двое игроков - никто не виснет.
6) Можно никого не вешать (ннв), но за это нужно голосовать ННВ.
7) Одиночный голос может быть нулевым или двойным.
8) Голос не отданный за кого бы то ни было или за ННВ считается пропуском дневного голосования и не учитывается, но в результатах будет выложена сумма голосов таких игроков.
Пожилой бивень



    Онлайн mqbosco

    • thorium
    • Сообщений: 4863
    • Karma: 106
      •  
    Шалтай-Болтай
    Да будет легка твоя доля.

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      ННВ
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.













        Оффлайн rphobia

        • silverbronzethorium
        • Im Enot, you are not
        • Сообщений: 6754
        • Karma: 143
          •  Мужской
        Холод


        Спойлер

        Karma Is a Bitch

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5646
          • Karma: 48
            •  
          костяк

          костяк
          « Последнее редактирование: Июля 28, 2022, 12:11:24 от Шалтай-Болтай »




            Оффлайн Machiavelli

            • Philosopher
            • Сообщений: 1030
            • Karma: 5
              •  
            Холод
            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.


              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              Холод
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?



                Оффлайн Machiavelli

                • Philosopher
                • Сообщений: 1030
                • Karma: 5
                  •  
                Серп
                Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.