Тема: Мафия XXXVIII. Diablo: Lut Gholein  (Прочитано 52675 раз)

Оффлайн Лайт

  • silverthorium
  • Immortal
  • Сообщений: 1387
  • Karma: 40
    •  Мужской
Об отравлении никто не заявил, значит убийца от мафов был заблочен, либо жертву лечили.
Еще упустил вариант, что мыфы могли нарваться на персональную защиту.

Размышлял над газетой. У нас сейчас идет день гадюки + в газете упомянут квест про исчезнувшее Солнце. Все это приводит к храму Гадюки, где и заканчивается квест про Солнце. Квест про Солнце вроде бы был связан с Дрогнаном. Возможно, что Кисараги был именно Дрогнаном.
[Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
◕ ‿‿ ◕

|Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

    Оффлайн Ray

    • thorium
    • Сообщений: 138
    • Karma: 3
      •  Мужской
    Интересная версия, тогда по аналогии можно предположить, что один из убитых вчера был Уоррив, так как вчера был день верблюда.

      Оффлайн Лайт

      • silverthorium
      • Immortal
      • Сообщений: 1387
      • Karma: 40
        •  Мужской
      один из убитых вчера был Уоррив, так как вчера был день верблюда.
      Этого не может быть, т.к. Уоррив опубликовал заметку в газете, следовательно во вторую ночь он был жив.
      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
      ◕ ‿‿ ◕

      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|


        Оффлайн Ray

        • thorium
        • Сообщений: 138
        • Karma: 3
          •  Мужской
        Я думал над этим, но он публикует с задержкой в сутки. Мы не знаем порядок НД, возможно он проследил и успел выслать информацию, но под конец ночи был убит.

          Оффлайн Лайт

          • silverthorium
          • Immortal
          • Сообщений: 1387
          • Karma: 40
            •  Мужской
          Я думал над этим, но он публикует с задержкой в сутки. Мы не знаем порядок НД, возможно он проследил и успел выслать информацию, но под конец ночи был убит.
          Может быть. Точно мы узнаем на следующий день, когда выйдет или не выйдет очередная заметка.
          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
          ◕ ‿‿ ◕

          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            Инфа высылается вместе со следующим НД. Так, что только если Джонни из трупов.
            Казнить Аттакера.
            Риск конечно, но ничего другого я предложить не могу.

              Оффлайн Mia

              • silverthorium
              • вечный блокер
              • Сообщений: 933
              • Karma: 233
                •  Женский
              Хотя это и очень глупо, но Казнить Аттакера.
              ННВ не очень вариант, а тупить можно так бесконечно.
              мужик без жены что рыба без велосипеда

                Оффлайн Attacker

                • silverthorium
                • Deathzaurus
                • Сообщений: 363
                • Karma: 17
                  •  Мужской
                Если у вас есть хоть немного здравого смысла, то вы должны понимать что вешать наугад это вообще не вариант.
                - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                  Алиша

                  • Гость
                  •  
                  треш угар и содомия

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    3 = Атакер : Кайто, Нери, Миака /без учёта запуганных и двойного голоса, разумеется, чтобы не палить/
                    Остальные не голосовали. У вас есть ещё несколько часов...
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн Nessuno

                      • [antihero]
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Zero Tolerance
                      • Сообщений: 4075
                      • Karma: 308
                        •  Мужской
                      ННВ.
                      [aka jubei - fenrir-gray]

                        Оффлайн Attacker

                        • silverthorium
                        • Deathzaurus
                        • Сообщений: 363
                        • Karma: 17
                          •  Мужской
                        Если б я кого-нибудь убивал и Кайто это спалил, то он бы уж точно раскурил хинт на меня, ну или хотя бы для вида как-то привязал ко мне.
                        Я вообще не понимаю на основании чего можно сказать "интуиция" и смело вешать.
                        У меня есть подозрения, что Кайто может быть маном, поэтому ему и не страшно ошибиться в повесе.
                        - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          Шлите НД, раз уж никого не повесили.
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                            Оффлайн Нери

                            • goldsilverthorium
                            • Сообщений: 3374
                            • Karma: 135
                              •  Мужской
                            Ну наугад и интуиция, это не про Кайто. Я думаю все понимают на основе чего, он начинает такие сливы. Другое дело верить ему или нет. Я вот решил, что можно верить.

                              Оффлайн Attacker

                              • silverthorium
                              • Deathzaurus
                              • Сообщений: 363
                              • Karma: 17
                                •  Мужской
                              Любопытно, что хинты у нас нарисованы строго на квадратных картинках и все детали ( линии, точки) достаточно точно позиционированы относительно этого квадратного поля. Можно предположить, что это части картинки, которые нужно дорисовать. Не думаю, что 2 хинта на мана надо накладывать друг на друга, это было бы просто.
                              - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                День Скорпиона.
                                Кадр дня.

                                Тема дня.
                                Diablo II - "Harem"

                                Демоны, горящие ненавистью ко всему живому, усилили натиск ночью. Горстка султанской гвардии, разбавленная бойцами Гильдии Наёмников, была бы сметена, если б не зловещий Повелитель Нежити с далёкого Востока. Его нечестивое воинство крепко держит позиции, хотя несчастные жители Голейна, уже и не знают, кого сильнее бояться: исчадий Ада или бесстрастных умертвий, от которых когда-то пострадала семья Атмы.
                                Злые языки утверждают, что один из погибших у стен Дворца был лишён жизни именно запретным ритуалом мрачного героя, хотя, разумеется, никто не отваживается спросить его об этом напрямую. Впрочем, в фантасмагорческой пляске смерти последних дней лишняя жертва с дырой в боку и в луже собственной крови уже кажется скорее привычкой, чем неожиданностью.
                                А трусливый Уоррив гонит прочь страх, травя очередную байку о том, как эмиру Эль-Рэю немота не мешает регулярно навещать прекрасную розу Алишу.

                                В игре
                                3. Нессуно ака Дзюбей — Lut Bahadur
                                4. Нери — Xiansai
                                6. Лайт — Tristram
                                7. Миака — Skovos
                                8. Алиша — Ureh
                                9. Рэй — Tur Dulra
                                11. Кайто ака Кодзима — Kurast
                                Вне игры
                                5. Шриггур ака Шео — Harrogath, убит в Ночь Верблюда.
                                10. Лэйзикэт — Westmarch, убит в Ночь Верблюда.
                                1. Джонни ака Кисараги — Torajan, убит в ночь Гадюки.
                                2. Атакер — Entsteig, убит в ночь Скорпиона.
                                12. Юджин — Caldeum, убит в ночь Скорпиона.

                                Требуется 4 голоса. Лимит: 29 мар 05:00.

                                Пояснение относительно хинтов. Обнаружился ещё прошлым игровым днём небольшой косяк, связанный с тем, что я забыл: убийство ядом не оставляет улик. К счастью или к сожалению, никто из игроков этого не заметил, а я, разумеется, молчал. В итоге, получившийся преждевременным хинт №3 в этой газете занимает, наконец, положенное ему место.

                                И пожелание. Будьте внимательны. Читайте газету, я не просто так её пишу. Не исключено, что финал близок.
                                « Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 21:27:11 от kuroneko »
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Результаты тоже разослал. Проверяйте по части багов ^^ А то я тут уже сплю ^^
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Алиша

                                    • Гость
                                    •  
                                    Судя по газете, Рэй ни маф и ни ман.

                                      Алиша

                                      • Гость
                                      •  
                                      Лайтнес скорее всего маньяк, а Нессуно — маф. Повесить Нессуно.

                                        Оффлайн Nessuno

                                        • [antihero]
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Zero Tolerance
                                        • Сообщений: 4075
                                        • Karma: 308
                                          •  Мужской
                                        Не исключено, что финал близок.
                                        Да уж ясен перец, что близок. Два дня никого повесить не можем, и никаких вариантов по хинтам.
                                        Самое время включать интуицию!
                                        Казнить Лайта!
                                        Такие дела.
                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Пожалуй, только вечером основательно разберу газету.
                                          Молчаливый Рэй — был запуган КО (не маф).
                                          Горстка наёмников и т.д. = Джонни либо некто сегодня был главой охраны Султана (Масон).
                                          Маньяк завершил квест.
                                          Конец близок = город с треском проиграл.

                                          Надо гадать хинты и разбирать инфу по персоналиям.
                                          Почему никто, кроме меня, этого не пытался делать?
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн Лайт

                                            • silverthorium
                                            • Immortal
                                            • Сообщений: 1387
                                            • Karma: 40
                                              •  Мужской
                                            Горстка наёмников и т.д. = Джонни либо некто сегодня был главой охраны Султана (Масон).
                                            Я уже говорил, что Джонни вероятно был Дрогнаном, анализ я приводил.
                                            один из погибших у стен Дворца был лишён жизни именно запретным ритуалом мрачного героя,
                                            Действительно это означает, что либо Аттакер, либо Юджин был Джерином/Грейзом.
                                            Если это был Аттакер (то есть Джерином/Грейзом был Аттакер), то я не понимаю чего Кайто на него вбрасывал.
                                            Если это был Юджин  (то есть Джерином/Грейзом был Юджин), то я тоже не понимаю за счет чего Кайто голосовал против Аттакера.


                                            Добавлено: Марта 27, 2012, 05:53:04
                                            Впрочем, в фантасмагорческой пляске смерти последних дней лишняя жертва с дырой в боку и в луже собственной крови уже кажется скорее привычкой, чем неожиданностью.
                                            ГМ вообще не оставляет зацепку чтобы понять кто это был.

                                            Добавлено: Марта 27, 2012, 05:55:50
                                            К тому же у нас появился некромант, то я не помню его в Лут Големе.
                                            « Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 05:55:50 от Лайт »
                                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                            ◕ ‿‿ ◕

                                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              ГМ вообще не оставляет зацепку чтобы понять кто это был.

                                              Как это не оставляет? Я что-то не могу представить, чтобы копьём ткнули в бок либо ткнули в бок клинком или чем-то длинным. Это кинжал. Подошёл сзади, всадил, чуть провернул и ушёл.
                                              Это значит, жив как минимум на третью ночь Элзикс. Во вторую ночь он блокировал голос (безголосый Рэй). Очевидно, что Рэя лишили голоса, так как он мог погадать хинт, ибо разбирается в игровом мире.
                                              Что делали другие ребята? Очевидно, Геглаш должен был блокировать. Каэлан либо идти убивать, либо идти с основным НД. Говорить наверняка сложно. Если он шёл убивать и его блокировали, это удачно. Если нет, ну что ж. Мафы решили меньше хинтов заиметь.

                                              Никаких некромантов в игре, насколько я понимаю, не появляется.
                                              Это ссылочка на героя. Газеты строятся также на изложении событий, связанных с персоналиями: Воин, Сорка, Некрос. Некрос может быть также ссылкой на завершение квеста Радамента (я очень надеюсь, что он живой). Хотя судя по ссылке ГМа, можно зачехглять удочки.

                                              Пока спешить с голосом не буду. Надо поанализировать. И послушать других. Но с учётом привычной активности какой-то позитивный исход мне кажется маловероятным. Посмотрим.
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Лайт

                                                • silverthorium
                                                • Immortal
                                                • Сообщений: 1387
                                                • Karma: 40
                                                  •  Мужской
                                                Еще одно наблюдение. ГМ почему то уводит нас на восток.
                                                1. Паладин из Брэмвелла.
                                                2. Волшебница из Кеджистана.
                                                3. Некромант с Далекого Востока. Swamp Land?
                                                Получается почти прямая линия с запада на восток, которая проходит и через Лут Голем и еще ряд городов.

                                                Добавлено: Марта 27, 2012, 06:29:33
                                                Kojima, я имел в виду намек на роль убитого. И сложно то, что трупы в газете не обозначены. Кто из убитых Аттакер, а кто Юджин.
                                                « Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 06:29:33 от Лайт »
                                                [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                ◕ ‿‿ ◕

                                                |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  Может, это какой-то спелл, указывающий на кого-то из персов? Ведь на карте ряд локаций ссылается на конкретных персов. Остров Амазонок, к примеру и т.д.

                                                  Добавлено: Марта 27, 2012, 06:37:47
                                                  Kojima, я имел в виду намек на роль убитого. И сложно то, что трупы в газете не обозначены. Кто из убитых Аттакер, а кто Юджин.

                                                  Тут уж ничего не поделаешь. Я очень надеюсь, что Маньяк почикал-таки мафов. Если нет, то печально.
                                                  « Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 06:37:47 от Kojima »
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн Лайт

                                                    • silverthorium
                                                    • Immortal
                                                    • Сообщений: 1387
                                                    • Karma: 40
                                                      •  Мужской
                                                    В общем я решил воспользоваться мыслями Аттакера. Нашел квадратную карту и провел линию как в хинте.
                                                    Получилось, что на линии лежат Лут Голем и Тур Дулра. Хотя я сомневаюсь в правильности такого подхода.
                                                    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                                                    Как рисовать второй хинт я вообще не представляю.
                                                    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                    ◕ ‿‿ ◕

                                                    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      Может рисовать так, чтоб тоже через Лут Голен проходила линия. Вроде как действие то тут происходит. А то место которое еще проходит линия есть указание на убийцу. Но тогда не понятны все эти точки.

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Лайт, я уже говорил, что порядок описания убийств строго соответствует порядку выбывших игроков.

                                                        Тут один игрок сделал кое-что нехорошее. Модкилла не будет, я думаю, но после небольших разбирательств расклад может несколько измениться. Это я к тому, что не спешите, думайте. День важный. Информации много.
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн Ray

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 138
                                                          • Karma: 3
                                                            •  Мужской
                                                          Нет, мне кажется что с картой это не выход, тут нужно копать в другом месте. У меня есть кое-какие мысли, но озвучивать их пока не буду, сейчас плотно займусь перепроверкой

                                                          Куро, во втором дне исчезло изображение хинта