Тема: Игра №181: Стивен Кинг  (Прочитано 11431 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 117
    •  Мужской
Ну значит я отлично справился с работой по вычислению негского Серпа 
как и негской Лолы, к слову) ты просто стреляешь наугад и нет ничего странного в том что иногда даже попадаешь) если бы реально вычислил меня по игре то никаких проблем с убеждением остальных игроков в моем негстве не возникло бы) Коммандер подставился, я смог его игру выставить черной и за мной все пошли и ты в том числе) за тобой же не пошел никто, значит и ты меня не нашел) такие дела

    Оффлайн Pact Commander

    • thorium
    • Сообщений: 351
    • Karma: 21
      •  Мужской
    Ну ладно, мне еще надо было спасать себя
    Чувак с нд на +1 голос и мутным чеком же такой полезный для миргорода, куда полезнее миркиллера
    , ну справедливости ради ты неплохо подставился, но будь я миром то и окончательный не давал бы и под конец казни переобулся бы, скорее всего Арисена давил бы или Дрюшу
    Ну мне тяжело оставаться спокойным, когда на меня фейк улика. К тебе/Арайзену претензий нет, но мирняки хз, могли бы почитать мои посты, увидеть, что я на полной херне покрасил Боско и от этого не отступаю, и от этого вывести, что я наверное какой-то чекер с каким-то красным чеком на Боско. Но до этого додумалась одна Макалу (до другого чекера, но тут не суть).
    И моё предложение по походу Чарли аналогично, только Макалу что-то в этом углядела (не то, что я Чарли, а то, что я чекер с броником конкретно к Чарли, но опять же, мысль тут донесена), а остальные просто улюлюкая бездумно понеслись за тобой.
    Ну и как бы вот.



      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      как и негской Лолы, к слову) т
      От Лолы я откатил. И если ты не заметил, я относительно стабильно вычисляю чернве цвета. Не понимаете на чем не значит, что вы не палитесь :teeth:
      убеждением остальных игроков в моем негстве не возникло бы)
      С учетом того, во что многие играют - не аргумент.

      Ну ладно, мне еще надо было спасать себя
      Чувак с нд на +1 голос и мутным чеком же такой полезный для миргорода, куда полезнее миркиллера
      , ну справедливости ради ты неплохо подставился, но будь я миром то и окончательный не давал бы и под конец казни переобулся бы, скорее всего Арисена давил бы или Дрюшу
      Ну мне тяжело оставаться спокойным, когда на меня фейк улика. К тебе/Арайзену претензий нет, но мирняки хз, могли бы почитать мои посты, увидеть, что я на полной херне покрасил Боско и от этого не отступаю, и от этого вывести, что я наверное какой-то чекер с каким-то красным чеком на Боско. Но до этого додумалась одна Макалу (до другого чекера, но тут не суть).
      И моё предложение по походу Чарли аналогично, только Макалу что-то в этом углядела (не то, что я Чарли, а то, что я чекер с броником конкретно к Чарли, но опять же, мысль тут донесена), а остальные просто улюлюкая бездумно понеслись за тобой.
      Ну и как бы вот.



      Сорян, Васекс мне забыл сказать, что ты миркиллер


      « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 09:32:01 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн Mr. Renegade

        • Ренегат, с тобою рядом
        • Сообщений: 327
        • Karma: 6
          •  Мужской
        Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.

        И да, для реактов берут только окончательный голос, если вообще решаются получать реакты. Ну, это логика просто.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          да, для реактов берут только окончательный голос, если вообще решаются получать реакты. Ну, это логика просто.
          Не, чувак. Реакты - это именно возможность изменить. Окончательный - это уверенность в повесе.
          Пожилой бивень

            Оффлайн Arisen

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 1648
            • Karma: 22
              •  Мужской
            Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.
            Что за прикол, на всех форумах ходить критиковать форматы? Я вот этого понять не могу. Ну не нравится тебе - не играй. А то есть в голове какой-то идеальный формат и все остальные под него подстроиться должны?
            Не гадаю улики.
            Не пишу разборы.
            Комментирую чужие разборы редко!
            Прошу учесть и принять к сведению.

              Оффлайн Mr. Renegade

              • Ренегат, с тобою рядом
              • Сообщений: 327
              • Karma: 6
                •  Мужской
              Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.
              Что за прикол, на всех форумах ходить критиковать форматы? Я вот этого понять не могу. Ну не нравится тебе - не играй. А то есть в голове какой-то идеальный формат и все остальные под него подстроиться должны?
              На каких всех? Где ещё форматы я критиковал (не баланс или подобное, а именно формат). Ответы будут?

                Оффлайн Arisen

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 1648
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.
                Что за прикол, на всех форумах ходить критиковать форматы? Я вот этого понять не могу. Ну не нравится тебе - не играй. А то есть в голове какой-то идеальный формат и все остальные под него подстроиться должны?
                На каких всех? Где ещё форматы я критиковал (не баланс или подобное, а именно формат). Ответы будут?
                Ну да, в одном месте не нравится формат, в другом баланс. Везде негатив какой-то

                Не гадаю улики.
                Не пишу разборы.
                Комментирую чужие разборы редко!
                Прошу учесть и принять к сведению.

                  Оффлайн Mr. Renegade

                  • Ренегат, с тобою рядом
                  • Сообщений: 327
                  • Karma: 6
                    •  Мужской
                  Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.
                  Что за прикол, на всех форумах ходить критиковать форматы? Я вот этого понять не могу. Ну не нравится тебе - не играй. А то есть в голове какой-то идеальный формат и все остальные под него подстроиться должны?
                  На каких всех? Где ещё форматы я критиковал (не баланс или подобное, а именно формат). Ответы будут?
                  Ну да, в одном месте не нравится формат, в другом баланс. Везде негатив какой-то
                  В чем негатив конкретно тут? Я никогда не играл в таком формате и высказал о нём своё мнение. Оно негативное – да, но оно имеет право быть, как и любое другое. Я же не спамлю им тут.

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1648
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.
                    Что за прикол, на всех форумах ходить критиковать форматы? Я вот этого понять не могу. Ну не нравится тебе - не играй. А то есть в голове какой-то идеальный формат и все остальные под него подстроиться должны?
                    На каких всех? Где ещё форматы я критиковал (не баланс или подобное, а именно формат). Ответы будут?
                    Ну да, в одном месте не нравится формат, в другом баланс. Везде негатив какой-то
                    В чем негатив конкретно тут? Я никогда не играл в таком формате и высказал о нём своё мнение. Оно негативное – да, но оно имеет право быть, как и любое другое. Я же не спамлю им тут.

                    А по моему спамишь. Если не твое - можно мимо пройти. Приходить на новый форум и критиковать форматы и балансы - чего этим добиться хочешь? Это по крайней мере некрасиво

                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                      Оффлайн mqbosco

                      • thorium
                      • Сообщений: 4880
                      • Karma: 105
                        •  
                      Было бы здесь побольше игроков, параллельно можно было бы оживить раздел "Раки" и там проводить классические форматы.

                      Хватит уже ругаться. Зае[остров в Малайском архипелаге]. Что ни игра — духота от "олдов этава форума", чмырение со всех сторон, а после подведения итогов почти словесные мордобои. Брейк.
                      « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 10:18:24 от bosco »

                        Оффлайн Mr. Renegade

                        • Ренегат, с тобою рядом
                        • Сообщений: 327
                        • Karma: 6
                          •  Мужской
                        Это не мафия. Это другая игра. Скрытники, Холмсы или ещё как хотите назовите, но это не мафия. Здесь нет перманентной психологической составляющей.
                        Что за прикол, на всех форумах ходить критиковать форматы? Я вот этого понять не могу. Ну не нравится тебе - не играй. А то есть в голове какой-то идеальный формат и все остальные под него подстроиться должны?
                        На каких всех? Где ещё форматы я критиковал (не баланс или подобное, а именно формат). Ответы будут?
                        Ну да, в одном месте не нравится формат, в другом баланс. Везде негатив какой-то
                        В чем негатив конкретно тут? Я никогда не играл в таком формате и высказал о нём своё мнение. Оно негативное – да, но оно имеет право быть, как и любое другое. Я же не спамлю им тут.

                        А по моему спамишь. Если не твое - можно мимо пройти. Приходить на новый форум и критиковать форматы и балансы - чего этим добиться хочешь? Это по крайней мере некрасиво
                        Объективно спам не может быть в первых отзывах на новый формат. Спасибо за диалог.

                          Оффлайн По

                          • Я есть грут!
                          • Сообщений: 450
                          • Karma: 5
                            •  
                          Было бы здесь побольше игроков, параллельно можно было бы оживить раздел "Раки" и там проводить классические форматы.

                          Хватит уже ругаться. Зае[остров в Малайском архипелаге]. Что ни игра — духота от "олдов этава форума", чмырение со всех сторон, а после подведения итогов почти словесные мордобои. Брейк.

                          Полностью согласен. Зачем это критика? Особенно для новичков. Люди пришли поиграли, спасибо что пришли. Ничего страшного все совершают ошибки.  В Некст раз вот этого не делай и побольше активности и гуд.

                          Лучше бы газеты Васекса обсудили бы. Ничего не понятно по мафским ходам. Зато мирных постоянно палил мирным. Сужал круг. Я честно при повесе Мелькора нужно было палить мафию. Что их двое, там была уже критика. Во первых и мафии легче было бы отбиваться. А то мне пришлось через одно место накидывать мафство на Джека.

                          По запискам это прям редкостное говно. Портят игру. Если уж нужны записки, то им в параллель добавляется ДД убивайка по роли. Записка спалила и обелила чела, ок, ДД решает эту проблему. И всем хорошо.

                          Если хотел писателей как то обыграть. Вот переписывать кусок газеты гуд, отмена убийства в газете гуд. Можно было бы придумать что писатель меняет ролям НД местами. Кче писатели должны внести больше хаоса и только они в этом хаосе разбираются.


                          Наверное зря мы вербанули рано Серпа. Нужно было подождать. Оставить на критику вербовку. Чтобы вербовать максимально хорошо игрока, который затащит. Но победили и так. В мафии два силовика. Который ещё и голос  забирает. Идеально. Тут Костяк вне категории лучший. Перевод и Блок.

                          Кче по Кингу круто прошло всё, антуражно. Газеты с насилием прям в кайф.
                          « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 10:54:13 от По »
                          Гештальт открыт!
                          Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                          И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                          И что Гештальт закрыт.

                          Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                          Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                          Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                            Оффлайн По

                            • Я есть грут!
                            • Сообщений: 450
                            • Karma: 5
                              •  
                            Ну и наверно никто бы не мог предположить мафию Костяк, Серп и По вместе. В отдельности могли, но вместе нет. Заслуга Костяка.
                            Гештальт открыт!
                            Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                            И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                            И что Гештальт закрыт.

                            Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                            Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                            Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10943
                              • Karma: 74
                                •  
                              Да не, не должен был уже палить что мафов двое в газете про килл лолы (перед казнью мелькора) Я до этого много раз палил, что мафов трое, трое, повторял на что обратить внимание надо в поисках вербовки. А потом уже нет смысла это делать.

                              Задумка игры, чтобы мафов вербованных не столько по резам искали (хотя будь город светлым, то темные ауры палевные были бы для мафов; и по более частым киллам спалить легче было бы), сколько по классике.
                              Но в один день мафа скучно спалили по улике.
                              В другой день маньяка скучно спалили по записке про гостей трупа.
                              Так вот в новый день я решил что теперь точно пора играть по классике. Я подсветил какие роли живы, но перестал делать следующие вещи 1) показывать стрелка(намекал в газете что любая вербуемая роль могла убивать), 2) намекать на количество мафов, 3) защищать в сотый раз мелькора.
                              Я решил что настало время для поиска мафии по классике после улики на костяка и записки на Арисена.
                              Это была основная задумка игры, сузившаяся до принятия правильных решений на критике, и мирные с ней не справились.
                              Можно было и не по классике вернуться к старым газетам разобрать что не так поняли, пытаться собрать воедино лучшие версии, расследовать хронологию ходов связанные с вербовкой, докопаться наконец до истины фразы "забирала из автосервиса". Найти пропавшие киллы мафии в боях между флэггом и пауком, в моментах когда взрослые не видят Оно, это ведь общеизвестным мемом должно быть - взрослые не видят Оно. Только дети.
                              Видны были точно живые роли уже, можно было заново прикинуть кто кем вышел и что живые роли делают в прошлых газетах. Например что к священнику мелькору две ночи подряд целыми толпами ходили.
                              Некоторые мирные вообще не разбирали газеты. Плохо слушали друг друга, не пытались лучшие звучащие трактовки союрать воедино и раскинуть роли ходы.
                              Для хороших разборов надо было лоры (включая Долорес Клейборн, и священника из ролей) прогуглить и читнуть (я даже сам не глубоко копал, а часто просто брал громкие моменты из вики, из коротких описаний сюжета), прогуглить персонажей отдельно (для "Колдуна") (опционально, но это здорово помогло бы). Про Ловца Снов читнуть, кадры из фильма хотя бы глянуть. Ну или просто все подряд незнакомые фильмы смотреть/листать. Я не сильно жестил с лорами начиная со второй главы.

                              Записка макалу мужской ложная от Костяка, хоть и правда.
                              Записка про гостей где 5 переводов флэгга искали - это от Костяка.
                              Записка по мужской это от По изза того что блокнул и заменил записку джека.
                              Записка про журавлик убивал это от Арисена, с большим отрывом от всех по баллам, спаленная обреченная фракция.
                              Записка серп не убивал это от Серпа, Дрюшу конечно сбило с толку с реальным резом в ту же ночь на серпа не убивал.
                              Остальные записки вроде все правдивые.
                              « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 11:20:15 от vasex »

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7316
                                • Karma: 69
                                  •  Женский
                                Блин, ну с победой мафию

                                А Дрюша реально вычислил черных Серпа и По

                                Васекс, спасибо за игру, газеты были крутые, ниче не понятно, но атмосферно xD2
                                « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 11:17:33 от lolbabe »
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Блин, ну с победой мафию

                                  А Дрюша реально вычислил черных Серпа и По

                                  Справедливости ради после реза в 5 ночь, что Серп не убивал - я реально начал верить, что он не маф :/ По По - да, я не отступался, что там мне скорее черный.
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7316
                                    • Karma: 69
                                      •  Женский
                                    Блин, ну с победой мафию

                                    А Дрюша реально вычислил черных Серпа и По

                                    Справедливости ради после реза в 5 ночь, что Серп не убивал - я реально начал верить, что он не маф :/ По По - да, я не отступался, что там мне скорее черный.

                                    Да По и мне казался черным, но на неигровухе скорее маньяком, а зря


                                    Серп хорошо отыграл, надо было мне к нему во вторую ночь идти, как изначально хотела

                                    И По хорошо отыграл, просто по нему дергало постоянно
                                    « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 11:21:02 от lolbabe »
                                    an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 10943
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Ни одному игроку не давал баллы за хорошую позицию или глубокое знание лора кинга. Мог бы накинуть в спорной ситуации с натяжкой, за то что старательно гуглят например, особенно первую газету, или накинуть просто всем разборщикам еще и знание лора. Мафы и ман постоянно получали баллы за закопство, против них не было игры совершенно.

                                      Неги конечно палятся отсутствием хороших разборов, помните об этом всегда.

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7316
                                        • Karma: 69
                                          •  Женский
                                        Неги конечно палятся отсутствием хороших разборов, помните об этом всегда.
                                        Тогда Серп всегда нег)

                                        Что, собственно, всегда правда

                                        А мне еще очень понравилась игра Рика
                                        « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 11:35:15 от lolbabe »
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10943
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Система с баллами интересная, но очень времязатратная (как отдельную газету делать, и изза автоматических записок хочется сразу с газетой чтоб готово было, а не откладывать на потом). Рекомендую экспериментировать с этим, сократить анкету, чуть отбалансить. И тут немного палевно было что соревнование побеждает самый успешный по ночи и треду чувак обычно. Ну типа если у всех все плоха а у мана/мафа хорошо, то палевно что это скорее всего ложная записка. Но может с позиции ничего не считавших игроков это не так палевно казалось, это я внутри кухни уже заметил такую тенденцию.
                                          Порадовало что баллы и записки стали игровыми аргументами в какойто момент, мафам стало некуда играть когда разбирали типа кэрри-ренегад-записка-тру-пять-переводов-были, у них прям все сжалось, как петля на шее каждого, собирались уже друг друга сливать, и жалели что записку отправили такую на конкурс, еще видели что лола некоторых мирных по резам знает, и что дрюша по резам шляпницу краснит. Хороший момент конечно.

                                          И лола, окруженная тремя мафами которым верит, вынуждена рисовать гения злодейского мелькора(7 постов на тот момент), который соревнование выиграл и записки отправляет про себя  xD2  xD2  xD2

                                          Система с записками мне понравилась. Да, иногда палевно для негов, но с другой стороны тут постоянно цирк с ложными записками, и при всех рисках палева, против мафии записки все же не зарешали, а где-то сыграли даже на руку мафии.

                                          Ход флэгга в первую конечно топовый. Умудриться при низких шанс попасть в одного из двух вербуемых игроков (15 рыл в треде). Я б ходил вербовкой и затемнением с надеждой попасть в склонного к тьме, так хоть больше шансов. Либо играл бы через стрельбу без особой надежды на вербовку в первые ночи, пока роли не пойму, если хорошо сам сижу
                                          В чемто похожем формате у Томаса (там еще вскрытия разрешены были и мафы  маньяки раздавались рандомно поверх ролей) я за мафа очень часто скипал выстрелы, чтобы не палиться следакам, в гостях, и чтоб неподозревающие меня блокеры подозревали блокнутых
                                          « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 12:17:55 от vasex »

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            я бы затемнение не юзал вообще никогда, бесполезное нд) в 1 случае из 100 может пригодится ближе к критике если сознательно не вербовать третьего, но то такое, сильно редко оно может пригодится

                                            а так килл+вербовка самый логичный ход, сокращаешь количество рыл, и либо вербуешь либо хотя бы немного чекаешь, после первого дня стопудово уже знаешь кого можно вербовать и шансы на то что таких не будет равны примерно нулю

                                            я изначально играл на то, что буду завербован, задачей было закопаться и купить побольше народу, Костяка на мафа не смотрел кстати, хорошо играл, ожидал Флэгга где то в Макалу/По/Рик

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10943
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Ну смотри светлая шляпница допустим решила улику, идешь в к ней делаешь мафом с затемнением, фиг догадаются потом

                                              Вообще ща планирую перерыв опять на полгода или типа того. Выматывают эти мафии, и время теряется колоссально. Только логи по баллам добить надо, но позже.
                                              « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 11:50:37 от vasex »

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12853
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Выматывают эти мафии, и время теряется колоссально
                                                да, люто

                                                  Оффлайн По

                                                  • Я есть грут!
                                                  • Сообщений: 450
                                                  • Karma: 5
                                                    •  
                                                  Ожидаем гейм Дрюши))
                                                  Гештальт открыт!
                                                  Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                                                  И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                                                  И что Гештальт закрыт.

                                                  Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                                                  Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                                                  Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                                                    Оффлайн По

                                                    • Я есть грут!
                                                    • Сообщений: 450
                                                    • Karma: 5
                                                      •  
                                                    В её глазах закат сиял
                                                    Всех своим светом затмевал,
                                                    При одном взгляде на неё
                                                    Он свой рассудок потерял...
                                                    Смотрел в глаза и говорил,
                                                    Как сильно он её любил,
                                                    Но наступала ночь
                                                    Он без ответа уходил...
                                                    Зачем ей все шелка, цветные облака?
                                                    Зачем всё это? Зачем?
                                                    Зачем ей все шелка, цветные облака?
                                                    Зачем всё это? Зачем?

                                                    Посвящается Боско:)
                                                    « Последнее редактирование: Января 21, 2024, 16:46:44 от По »
                                                    Гештальт открыт!
                                                    Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                                                    И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                                                    И что Гештальт закрыт.

                                                    Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                                                    Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                                                    Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4880
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Ожидаем гейм Дрюши))
                                                    Роли выглядят орно, но как под такое писать газеты, я искренне не понимаю. :D

                                                      Оффлайн По

                                                      • Я есть грут!
                                                      • Сообщений: 450
                                                      • Karma: 5
                                                        •  
                                                      Ожидаем гейм Дрюши))
                                                      Роли выглядят орно, но как под такое писать газеты, я искренне не понимаю. :D

                                                      Меня певцом изобразит или лавеласом;)
                                                      Гештальт открыт!
                                                      Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                                                      И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                                                      И что Гештальт закрыт.

                                                      Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                                                      Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                                                      Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                                                        Оффлайн Шляпница

                                                        • Global Moderator
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 11183
                                                        • Karma: 95
                                                          •  Женский
                                                        Мафов с победой, Васексу спасибо за проведение. В ночь смерти шла убивать По, но мафский килл был раньше. Вообще сорри за актив, очень много реала и мало времени на мафию, поэтому в основном скипала тред и только разборы делала

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 6921
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          За что Костян? Что за нож в спину