Тема: Мафия CXXVI: EL Gran Hotel  (Прочитано 9453 раз)

Оффлайн Mia

  • silverthorium
  • вечный блокер
  • Сообщений: 933
  • Karma: 233
    •  Женский
Мда, а я думала, что это у нас скандалисты, хахаха
Аватарка у зиппо зачетная

А вообще, давайте по существу говорить. Я скорее готова вешать по хинту Клауса, чем довериться чьей-то

эмоциональной речи.
Пока я не вижу более подходящих вариантов для голосования, но пока еще надо думать. День идет, дааайтк хинты гадать
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2018, 13:58:33 от Mia »
мужик без жены что рыба без велосипеда

    Оффлайн Falcon hunting

    • Сообщений: 1544
    • Karma: 1
      •  
    Я скорее готова вешать по хинту Клауса, чем довериться чьей-то
    Это не гуманно.

      Оффлайн Amanita

      • Сообщений: 482
      • Karma: 0
        •  Мужской
      Почему не поделится мыслями с форумом, который начинают считать мертвым?
      Это всяко лучше, чем просто считать: "Ой какой мертвый форум!"
      Эмоции конечно присутствуют как и у меня, так и в тексте. Когда нахожу верного отрицала - бывает дрожь пробегает) У вас разве нет?

      Или на этом форуме принято не обращать на поведение и предпосылки к постам игроков?
      Я вот высматриваю, кто будет осторожно сводит мои мысли на шутку или попросту игнорирует, как будто ничего и не написано.
      Разве не станет команда стараться вытащить напарника из под огня?
      « Последнее редактирование: Декабря 25, 2018, 14:21:38 от Amanita »

        Оффлайн Mileena

        • thorium
        • Сообщений: 841
        • Karma: 8
          •  Женский
        давайте теперь каждый расскажет зачем он пришел на этот форум
        Я пришла, чтобы не было скучно! Но у вас тут такой же морг((

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          У меня, между прочим, сегодня вечер перед Рождеством - и то я пришла вот.
          вот! товарищи берите пример!

          Кстати Нина, Merry Christmas!

          Спасибо!


          Второй (женские голоса) - скорее всего Тереза нашла Лауру (спор, т.е. вероятно разные точки зрения = команды).

          Почему Лауру, а не Анхелу? Речь шла о чести семьи, а Лаура к семье никаким боком. А вот Анхела, если я правильно поняла, в своё время была любовницей мужа Терезы.


          Обратите внимание на мой 88 пост!
          Мог гм составить таким образом хинт на никнейм участника?

          Нет.


          Посмотрела - действительно, у Лауры фамилия Аларкон. Она имеет какое-то отношение к семье Аларкон, получается.
          И да, с Анхелой я чушь спорола. Там по фамилии поиск.
          « Последнее редактирование: Декабря 25, 2018, 16:08:19 от NoName »
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн NoName

            • goldsilverbronzethorium
            • Ненуачо?
            • Сообщений: 4164
            • Karma: 296
              •  
            Долго ковыряла хинт. Ничего не нашла(
            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)


              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              И я заметил, что Зиппо по нечетным газетам молчит, а по четным - говорит.
              У него всегда подобные стратегии игры отрицалами : "ход помолчу, 2 поговорю, еще 2 хода помолчу и там уж до конца заговорю всех!"
              Я ещё далек от развития в себе внутреннего Бертрана Рассела, но те зачатки, которые мне взрастить удалось, намекают, что первый ход - нечетный. Второй ход - четный. Третий ход - нечетный. Четвертый - четный. И так далее. Иными словами, если n - нечетное число, то n+1 - четное, n+2 - нечетное, n+3 - четное и т.д. Иными словами, четное-нечетное чередуется через рас, а не через два. И потому в абзацах Аманиты и Зиппо есть неразрешимые внутренние противоречия.

              А, именно отрицалами.

              Зиппо, а ты что-нибудь говорил в первый день в Дюне?

              Причем говорит - но ничего не предлагает.
              Вообще всегда?

              Да, давайте теперь каждый расскажет зачем он пришел на этот форум, со своими Аманитами и Томасами в голове, вместо тараканов. Так сказать, мини история перед тем как кого либо завесить.  :teeth:
              Я пришел на этот форум надирать задницы и жевать жвачку. И у меня нет жвачки...
              Спойлер

              Мда, а я думала, что это у нас скандалисты, хахаха
              Как мы вообще выживаем в этом крысовнике?

              Я пришла, чтобы не было скучно! Но у вас тут такой же морг((
              Да просто новый год, никто на самом деле не хочет играть
              « Последнее редактирование: Декабря 25, 2018, 18:58:40 от Nirtok »

                Оффлайн Falcon hunting

                • Сообщений: 1544
                • Karma: 1
                  •  
                Я пришла, чтобы не было скучно! Но у вас тут такой же морг((
                Это антураж такой. Несменяемый.

                А не Meine respektierung?
                Насмотрелся смешных мемов про нацистов, теперь используешь знания против меня?


                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14535
                  • Karma: 660
                    •  
                  Насмотрелся смешных мемов про нацистов, теперь используешь знания против меня?
                  А что против тебя использовать, Нюрнбергский процесс?

                    Оффлайн godder137

                    • silverbronzethorium
                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                    • Сообщений: 3207
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    День продлен до 22-00 26-12.
                    Шлите сразу и НД тоже, кто готов, т.к. ночь будет короткой после окончания продленного дня.
                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      давайте теперь каждый расскажет зачем он пришел на этот форум

                      О, у нас собрание анонимных приходильщиков на форум?
                      Всем привет, меня зовут Безымянная, и я пришла по рекомендации человека, который зарегистрировался, но не сыграл здесь ни одной игры.
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Дорогая, нам стоит поторопиться иначе мы опоздаем.
                        Куда?
                        Как это куда? Ты не помнишь нас ждут на приеме в честь праздника?
                        Я совсем забыла. Спасибо, что напомнил. Вот что значит держаться вместе.
                        Альфредо и София. Знакомство.
                        ----------------------------------
                        Где то недалеко от одного из номеров переговаривались люди. С первого раза невозможно было разобрать что они говорят, но явно было, что говорили женские голоса. И явно было, что они обсуждали что то важное, раз звучало ного раз слово “семья”, “семейные ценности”. Это разумеется важно, но куда важнее эту самую семью сохранить. И сберечь то, что называется честью семьи. Правда не всем и не всегда это удается.
                        Мне вообще понравилась версия что это чек мафской девушки.
                        --------------------------------
                        Ему не спалось. Он вышел погулять по утреннему городку и у него на душе было какое смятение. Он понимал, что именно происходит, но было четкое предчувствие какой то беды. Или же чего то недоброго. Говорят это шестое чувство. Но может это просто интуиция? Гуляя по городу он обратил внимание на валявшиеся окурки, то тут то там.
                        - Какая неряшливость! - подумал он, не могут люди быть аккуратными, но почему? И их так много. Словно, кто то всю ночь соображал головоломную комбинацию. А может ему это только казалось…
                        Нет мыслей. На картинке Хулио, МБ это он и есть.
                        ---------------------------------
                        Было уже достаточно поздно, но многие постояльцы и особенно некоторые приближенные еще даже не вставали со своих кроватей, предпочитая понежится в них и повидать сны или же просто поспать. Что ж, они имеют на это право. Но тогда у них возможны недополучение прибыли, ведь кто рано встает, тому и Господь подает, как говорится.
                        Кто-то проспал НД. Возможно Ман, поэтому один килл.
                        -------------------------------------
                        Когда живешь не первый год на свете и уже имеешь жизненный опыт, необходимо быть готовым к тому, что жизнь может приподнести неприятные сюрпризы, порой даже очень неприятные. Несовместимые. Непонятные.
                        Зачем? Почему? Но иногда иные люди совершают совсем не те поступки, какие от них ждут. Совсем не те.

                        Человек, имеющий власть, рано или поздно становится жертвой. То ли собственных амбиций, то ли собственных тайн. То ли собственной лжи. Подобно отравляющему газу, они отравляют жизнь этого человека, делая ее невыносимой и прекрасной одновременно. Тяжелой и достойной уважения. Но всему приходит конец, рано или поздно. Поздно или рано. Так случилось и в этот раз. Возможно, это даже облегчило участь...этого человека. И только тонкая нейлоновая ткань лежала возле кровати, на которой она спала...
                        Убита Єсічка.
                        Первая часть отделена пробелом и я не знаю что это. "Собственных амбиций", "отравляют жизнь", "жизненный опыт". Мне кажется тут Тереса но тогда ее ман убил а не мафы. В принципе первая часть может быть про это - сын Тересы убивает мать, от него она не ждала этого поступка, совсем не ждала. Но куда тогда мафкилл делся... в принципе, возможно мафы тоже били Эсичку? Надо подумать.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 5987
                          • Karma: 86
                            •  
                          Какого Сталина ты сменил аву. Верни мне мою МЕГУМИН!!!
                          Клаус абсолютно прав. Зиппо, а ну верни ту... я не знаю кто это но верни! Для подробного визуального изучения с целью эстетического удовольствия!


                          , 9 игроков сейчас в сете. При самом худшем раскладе сейчас 5 мирок на 3 мафа и мана. Я не дам сейчас себя посадить, так как это почти автолуз. Сейчас надо садить нега и точка. Делай что хочешь, но твои подозрения, если ты действительно за мирок тебе придется снять. Делай для этого что хочешь: смотри как я посажу нега по хинту, хочешь - посмотри как я сплю, а я пока пойду поплаваю с хинтами, спасибо за мотивацию.
                          Мафа возможно уже 4. Даже очень возможно.

                          « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 03:24:22 от Ту-ту-руу »
                          I'm Robin!

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 5987
                            • Karma: 86
                              •  
                            Так, ну у меня так примерно выходит;
                            1. Ноуняйм мне мирная. В первый день разбирала газету, обижалась на пустой форум - не вижу фальши.
                            2. С Зиппо и Некром у меня разборы газет совпали. Причем больше с Зиппо, тут расхождение только в понимании абзаца со спаленками. И то, поскольку очень похоже что килл манский - я вероятно неправ. Предварительно возьму Зиппо миром. По Некру еще подожду, мне его малавата было.
                            3. Клаус. Тут сложно. Могла высоковероятная Тереса Есичка разгадать хинт на Клауса по резам НД дочурки? Вполне. И Есичка как-раз та роль что должна была при этом выйти на форум - неубиваемая мафами. Не поперло что у нас Ман странный - сначала спуна а потом актива прибил. Поскольку Есичку убил Ман походу, я не вижу как это мешает Клаусу быть мафом. В целом он мне пожалуй самый черный. Надо еще раз подумать, Тереса ли Есичка. Но в целом я не вижу зачем мафу вылезать на форум с криозаморозкой почти всех участников с разгадкой на кого-либо. Чисто внимание привлекает. И Есичку уж слишком никто не поддержал.
                            4. Аманита. Ну тут мне вообще сложно что-либо сказать. Предварительно он и Зиппо непара. Уж слишком бессмысленно начинать гнать друг на друга при такой тишине.
                            5. Нирток. Помнится я ему на его попытке современной свадьбы непару давал с Клаусом. Больше чот о нем ничего не помню.
                            6. Миа. Ее было мало. Вроде пока ток дэф Зиппо+готовность Клауса вешать. В принципе если я таки подумаю что Зиппо маф она к нему парой подходит.
                            7. Ой, игроки закончились.

                            Годдер ТОП-1 с нехилым отрывом по постам в своей игре. Жесть...
                            « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 03:38:36 от Ту-ту-руу »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 5987
                              • Karma: 86
                                •  
                              Хмм. А я ведь про Романа забыл.

                              Кстати еще в копилку того что Ман грохнул Есичку - был хинт на мана "листок с буквой N". Теперь "Нейлонная нить". На уточняющий хинт похоже.

                              Пардон, тонкая нейлоновая ткань а не нить.
                              « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 04:41:43 от Ту-ту-руу »
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Mia

                                • silverthorium
                                • вечный блокер
                                • Сообщений: 933
                                • Karma: 233
                                  •  Женский
                                6. Миа. Ее было мало. Вроде пока ток дэф Зиппо+готовность Клауса вешать. В принципе если я таки подумаю что Зиппо маф она к нему парой подходит.
                                лол )))
                                В моей иерархии мафства зиппо стоит в напарниках клауса, так как он единственный, кто ушел в полное отрицание хинта с яблоками. Хотя разгадка выглядит красиво, даже если и неправда.
                                Выглядело это как будто они мафы )))) ну или как минимум знакомы по ролям.

                                По поводу хинта на мана предполагаемого. Если нейлоновая ткань таки снова отсылает к Зорро, то единственное, что нарыла, это Антонио Бандерас, который исполнял его роль в фильме, родиося в Малаге. Но слабовато, на мой взгляд.
                                мужик без жены что рыба без велосипеда

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  А где то недалеко тоже шумел ветер, но уже другой, несколько более порывистый, словно хотел выгнать из головы людей негативные, мрачные мысли. Вот только к лучшему ли это или нет, едва ли. Не успев начать жить, как то нелепо ее заканчивать, особенно, если у тебя все впереди. Но жизнь - такая штука, никогда не знаешь как все обернется и не ждет ли тебя за углом что либо. Или кто либо. Но что делать, если случается именно так. Возможно в параллельном мире все будет иначе. И только запах яблочного сока, доносящийся из кухни отеля мог прервать эти пространные размышления..
                                  Убита Лесса.
                                  А я вот сейчас подумал, кем таки вышла Лесса. Не пацаном с метками. Девушку мафиозную вроде можно увидеть в абзаце про разговор о семье. Кто еще молодой-то остался?

                                  Хм-м. Алисия Аларкон осталась. Молодая и я ее вообще не вижу в газетах. Если Лесса была Алисией то это канеш жестко :-( .
                                  « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 06:38:23 от Ту-ту-руу »
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Однако так дела не пойдут сотоварищи. Давайте шоля просыпайтесь.
                                    ----------------------------------------------------------------
                                    Если я в раскладах не накосячил (см. мои более ранние посты), то выбыли у нас;
                                    Ланташ - Диего Муркиа.
                                    Лесса - Алисия Аларкон.
                                    Есичка - Донья Тереса
                                    ----------------------------------------------------------------
                                    Получается, в игре щаз;
                                    София, Хулио, Анхела, Альфредо
                                    Все 4 мафа, причем, вероятно, Лаура с командой уже
                                    Ну и Ман
                                    -----------------------------------------------------------------
                                    Если щаз не завесить мафа то возможно завтра уже будет их вин.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 5987
                                      • Karma: 86
                                        •  
                                      Вообще я так подумал; Аманита/Зиппо один маф точно должен быть. Иначе с таким раскладом они бы тупо щаз посадили Зиппо докинув за Аманитой и выиграли бы, скорее всего. Раз этого не сделали, значит или Зиппо или Аманита - здесь должен быть маф.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Amanita

                                        • Сообщений: 482
                                        • Karma: 0
                                          •  Мужской
                                        Однако так дела не пойдут сотоварищи. Давайте шоля просыпайтесь.
                                        ----------------------------------------------------------------

                                        Я проснулся, свой план предложил - поддержки не увидел.


                                        Мне кажется, вряд ли за 3 выстрела город лишился 3х основных ролей, кроме них мало что кто-нибудь может ночью сделать.
                                        Ну и вряд ли смерть на второй газеты - вряд ли зеленой роли, слишком уж под написание никто не подходит. Все же кажется, что это донья Элизия.
                                        А это значит, что выстрел совершил ман.
                                        То есть убийство мафов город мог заблочить. Если так, то софия жива.
                                        Возможно она уже знает несостоявшегося исполнителя мафов на втором ходу.




                                        Я первый раз играю с хинтами, не судите строго!

                                        Раз этого не сделали, значит или Зиппо или Аманита - здесь должен быть маф.


                                        Вот и мвп города! Я думаю: "Что же так тяжело идет мой руин сета??" - А оттого что в мафа попал, выходит)
                                        « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 08:53:44 от Amanita »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 5987
                                          • Karma: 86
                                            •  
                                          Ну и вряд ли смерть на второй газеты - вряд ли зеленой роли, слишком уж под написание никто не подходит. Все же кажется, что это донья Элизия.
                                          Когда живешь не первый год на свете и уже имеешь жизненный опыт, необходимо быть готовым к тому, что жизнь может приподнести неприятные сюрпризы, порой даже очень неприятные. Несовместимые. Непонятные.
                                          Зачем? Почему? Но иногда иные люди совершают совсем не те поступки, какие от них ждут. Совсем не те.

                                          Человек, имеющий власть, рано или поздно становится жертвой. То ли собственных амбиций, то ли собственных тайн. То ли собственной лжи. Подобно отравляющему газу, они отравляют жизнь этого человека, делая ее невыносимой и прекрасной одновременно. Тяжелой и достойной уважения.
                                          А теперь выдержки из ролей;
                                          Цитировать
                                          Doña Teresa - Донья Тереса
                                           
                                          Глава отеля, который достался ей от мужа, покойного. Властная, безкомпромисная женщина, особенно, когда дело касается ее семьи и отеля.
                                          С легкостью может пойти на предательство ради высшего блага. А уж какое это благо,
                                          виднее только ей самой и ее ближайшим людям.
                                          Цитировать
                                          Хавьер Аларкон де Альдекоа
                                          единственный сын Доньи Тересы и Дона Карлоса Аларкон, брат Алисии и Софии.
                                          Мне кажется все очень подходит. К Донье Элисе я не очень понимаю как верхняя часть описания смерти подходит. Она вроде не особо связана с маном сюжеткой.

                                          Вот и мвп города! Я думаю: "Что же так тяжело идет мой руин сета??" - А оттого что в мафа попал, выходит)
                                          Ты вроде 6 минут назад сказал что думаешь что мой расклад по ролям неверен и у нас все не так плохо. А тогда мой вывод про ваш разноцвет сомнителен.
                                          « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 08:58:20 от Ту-ту-руу »
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Amanita

                                            • Сообщений: 482
                                            • Karma: 0
                                              •  Мужской
                                            Властная и бескомпромиссное, когде дело касется ее отеля и семьи.

                                            Она собственник, и изо всех сил защищает свою собственность.
                                            Не думаю, что ее мучит совесть за свои поступки.
                                            Поэтому исключаю ее из списка выехавших.

                                              Оффлайн Falcon hunting

                                              • Сообщений: 1544
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                              Я предлагаю размент. Согласен с Рукой в том, что мафы в полном составе и нам нужно выжигать их тоннами. Для это, можно сделать идеальнейший ход - да, размент. Ставлю на Зиппо и Аматилию. Почему их? Так это единственная непара которая вырисовывается за все два дня. Тут либо идеальный разбег, либо один мир и один маф. Так что, надо действовать наверняка и забалансить их. Думаю, если кто мирный из них, то не будет против пожертвовать собою ради достижения великих целях, ведь он останется в наших сердцах на всегда, да и в рай он попадёт без очереди. Так что, кто за?

                                              Аманиту*
                                              До чего же сложные ники придумыют. -.-
                                              « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 09:14:29 от Клаус Шиммер »

                                                Оффлайн Mia

                                                • silverthorium
                                                • вечный блокер
                                                • Сообщений: 933
                                                • Karma: 233
                                                  •  Женский
                                                Я предлагаю размент. Согласен с Рукой в том, что мафы в полном составе и нам нужно выжигать их тоннами. Для это, можно сделать идеальнейший ход - да, размент. Ставлю на Зиппо и Аматилию. Почему их? Так это единственная непара которая вырисовывается за все два дня. Тут либо идеальный разбег, либо один мир и один маф. Так что, надо действовать наверняка и забалансить их. Думаю, если кто мирный из них, то не будет против пожертвовать собою ради достижения великих целях, ведь он останется в наших сердцах на всегда, да и в рай он попадёт без очереди. Так что, кто за?

                                                Аманиту*
                                                До чего же сложные ники придумыют. -.-

                                                А кого из этих двух все-таки стоит казнить, как ты считаешь?
                                                мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Ланташ - Диего Муркиа.

                                                  Определенно да. Вроде других персонажей мужского пола с не самой положительной биографией нет. (см. "о мертвых либо хорошо, либо ничего")



                                                  Лесса - Алисия Аларкон.

                                                  Скорее всего. Не так определенно, но остальные варианты сильно хуже.





                                                  Есичка - Донья Тереса

                                                  70 на 30 в пользу Терезы. Элисию откидывать бы не стал, потому что кроме
                                                  Зачем? Почему? Но иногда иные люди совершают совсем не те поступки, какие от них ждут. Совсем не те.
                                                  против ее кандидатуры ничего нет.


                                                  С Зиппо и Аманитой версия интересная, но :

                                                  1) Голоса менять можно.
                                                  2) В сете есть два персонажа, которые меняют количество голосов.
                                                  3) В сете есть две немафопушки.
                                                  4) В сете есть городская несажайка.

                                                  Иначе говоря, вылезать в открытую, светя всю команду, мафам опасно, хотя возможно и правильно.

                                                  Бонусом пока, насколько я мог заметить, ни Зиппо, ни Аманиту никто не поддержал. Так себе аргумент, конечно, но и мафы должны проявлять свое присутствие, и городские чекеры (исходя из вышесказанного, вероятно в лице Софии) имеют пару.

                                                    Оффлайн NoName

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Ненуачо?
                                                    • Сообщений: 4164
                                                    • Karma: 296
                                                      •  
                                                    Не поперло что у нас Ман странный - сначала спуна а потом актива прибил.

                                                    Вроде вчера говорили, что ман убил Ланташа. Ты его спуном считаешь?


                                                    Вот сам же говорил:
                                                    Уже разбирали что Ланташ походу труп мана.
                                                    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 09:27:15 от NoName »
                                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                      Оффлайн Mia

                                                      • silverthorium
                                                      • вечный блокер
                                                      • Сообщений: 933
                                                      • Karma: 233
                                                        •  Женский
                                                      Кстати, еще мысли по поводу хинта с N и нейлоном.
                                                      Может, речь идет об азоте? По таблице менделеева это N + нейлон это полимер, солержащий азот.
                                                      У кого-нмбудь есть мысли по этому поводу?
                                                      мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Азот открыт британским химиком, нейлон - американской компанией. Названия с Испанией точно не связаны. Маловероятно.

                                                          Оффлайн Mia

                                                          • silverthorium
                                                          • вечный блокер
                                                          • Сообщений: 933
                                                          • Karma: 233
                                                            •  Женский
                                                          У меня, еслм честно, такая несостыковка в голове. Вот, например, Ту-ту-руу считает, что Есичка была Тересой, и это вероятно. Но при этом выбирает между зиппо или аманитой. Почему не клаус? Может, есичка реально разгадала хинт, потому что знала на кого можно копать?
                                                          Зиппо вот тоже в полное отрицание ушел от разгадки хинта, еще и пример привел на рим, которого как бы нет в списке игроков. Еслм Клаус реально маф, то это похоже на выгораживание своего.
                                                          Если Есичка была Элисой, то какой ей смысл гадать хинт на своего? Если только она бы хотела отвести. Но тогда почему мафы не проявили никакого актива?


                                                          В сложившейся ситуации мне бы не хотелось голосовать по поведению игрока, потому что большая часть ведет себя как мафские мафы  :teeth:
                                                          « Последнее редактирование: Декабря 26, 2018, 13:22:25 от Mia »
                                                          мужик без жены что рыба без велосипеда