Тема: Мафия XXXIX Hellsing: The longest night  (Прочитано 51291 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Hellsing: The longest night
Могущественного вампира Алукарда на долгое время заточили в подвалах родового поместья Хеллсингов и после смерти главы Ордена он сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника.

И вот, под конец двадцатого столетия, из тени появляется тайная организация "Миллениум", "Последний батальон", возглавляемая штурмбанфюрером СС Максимиллианом Монтаной. Cоздана она была  не без помощи Ватикана, оказывавшего нацистам помощь при переносе проекта «Миллениум» в Южную Америку. Основная военная сила Батальона — фрики, искусственные вампиры — большей частью результат оккультных опытов ученого по прозвищу «Док» — правой руки Монтаны. Благодаря тщательно продуманному плану, Максу (он-же Майор), удается нейтрализовать ВВС Англии и устранить Алукарда на время нападения на Лондон. С другой стороны в Лондон отправляется Энрике Максвелл, с двухтысячной аримей ватиканских крестоносцев. Цель похода - истребление фашистов, Алукарда и всех, попавшихся под руку еретиков. Столица Англии превращается в пылающий ад, где недобитые фашистами жители, становятся жертвами крестоносцев.
Силы фракций сталкиваются друг с другом, но ход сражения кардинально меняется после прибытия Алукарда. Теперь уже бравые крестоносцы, и безумные фрики становятся легкой поживой легионам нежити, призванным Алукардом. Все жизни, поглощенные вампиром за 500 лет выпущены на волю и в замке его тела осталась одна единственная душа - вампир Дракула. Вот он тот самый шанс, над созданием которого, последние 50 лет трудился Миллениум! Шанс покончить с Королем Нежити раз и навсегда!

События игры ответвляются от сюжета OVA после четвертой/пятой серии. Знание вселенной полезно, но необязательно: это может помочь в разборе газет.

Правила игры:
Спойлер
ГМ (Гейм Мастер - руководитель) игры — Kisaragi, связаться можно через Скайп jinkisaragi7, но предпочтительно через ЛС. НД отправляем исключительно в ЛС, как ответ на мое письмо с ролью. Пожалуйста не начинайте новых переписок.

1. Игра рассчитана на количество 15 игроков. До тех пор, пока минимум игроков не наберётся, игра не начнётся. Регистрация продолжается до тех пор, пока она не надоест ГМу.

2. Для регистрации нужно отписать в теме игры, либо ГМу в ЛС/Skype. В посте записи назовите число от 1 до 15 - к каждому из них закреплена определенная роль. Подтвердите получение роли в ЛС или в теме игры. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли, в том случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются.

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи не вычеркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во второй газете, если они не отметились в теме или с НД/ДД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМом), или замену на одного из резервных игроков.

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в теме: http://mafiaforum.org/index.php?topic=120.0 — ГМ на него ответит.

5. НЕ меняйте отображаемый ник, подпись, аватар и личную информацию после старта игры и до её окончания (или хотя бы обсудите изменения с ГМом)! По ним, будут даваться подсказки на убийства и другие события. За изменение - предупреждение, если изменение касалось улики - можно заработать модкилл.

6. После окончания регистрации начинается Ночь 1.
 
7. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД (ночные действия). ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» - в любом случае, уведомите ГМа. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Не высланное НД считается за оффлайн. При частых оффлайнах можно получить модкилл.

8. День начинается по истечении ночного лимита времени, или при получении ГМом всех НД. День начинается после публикации "газеты". Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

9. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно творить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом, как указано в примере. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно проявить творчество в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить <имя>»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать эти две процедуры можно в одном сообщении). Это нужно ГМу, чтобы было проще следить за голосами. Убедительная просьба лишний раз не переголосовывать - это изрядно облегчит мне жизнь.
Обязательно подкрепляйте свой голос хотя бы минимальной аргументацией. В противном случае, ГМ имеет полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).

10. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство - шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

11. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМами при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздников, экстренных выпусков газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.


15. Не редактируйте и не удаляйте  :1: свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Частые нарушения чреваты.

15. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает. Это правило означает, что обсуждать игру, и тем более открывать свои роли, нельзя нигде, кроме данной темы, включая другие темы форума, ЧАТЫ В SKYPE, ЛС, инстант-мессенджеры, телефонные разговоры, sms-сообщения, сообщения по почте (в т.ч. электронной) и все прочие вербальные и невербальные способы сообщения, включая такие экзотические способы, как телепатия и разговор на клингонском.

16. Запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока.

17. Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю», "вееееееерьте мне" - и т.п.
 
Разрешены неаргументированные крики «он маф!!!», "он мафский маф", "давай убей меня этой ночью как и других"  и т.п.

18. Реальные роли игроков раскроются только после окончании Мафии.

19. Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Для флуда есть отдельная тема "Таверна". Зато следить за происходящим никто не запрещает.
 
20. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее в этой теме до окончания игры.

21. Посылать кому-то информацию из ответов на НД категорически ЗАПРЕЩЕНО. Если кто-то хоть раз обмолвится о своей роли в игре (моя роль похожа на то, предполагает это, даёт возможность делать пятое и т.д.), то его автоматически ждёт модкилл. В качестве примера: моя роль похожа на ту, что была в прошлой игре. Моя роль напоминает роль такого-то в той игре. И так далее.
 
22. И самое главное… это игра, в конце концов. Так что НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

За Лондон сражаются:

1. Sovent
2. Aaliyah
3. Katori
4. insaneduke
5. Аравин
6. Attacker
7. solid
8. Лайт
9. AlexTrusk
10. masterofdice
11. ScAR-
12. Джак
13. Ray
14. Рюга Рюдзаки
15. hellgart

Резерв:

1. Airy

Содержание:

0.2 Аchtung! Началась первая игровая ночь!
1.1 V for vendetta
1.2 City of the lost
2.1 Counter-Strike
2.2 Half-Life
3.1 Equilibrium
3.2 Sudden Death
4.1 Mortal Combat
4.2 Unreal Tournament
5.1 Unholy Alliance
5.2 Holy Orders: Be Just or be Dead
6.1 Show Must Go On
6.2 Dawn of The Dead

Роли:
https://docs.google.com/document/d/1ApiWN-QKiryq8pedpdSKnSlBu0doEs2KVPNtdM02k4E/edit
Комментарии и поправки к ролям:
Спойлер
- Принцип работы НД2 Андерсена. Единожды использованное на человеке, НД создает сгораемую защиту, которая существует до тех пор, пока ее не снимет убойное НД. Андерсен не может использовать его на себе. Андерсен может использовать НД на членах Искариота только трижды за игру (в случае блока использование не засчитывается).

- Убийство Хайнкель снайперской винтовкой не оставляет улик через раз.

- Если на момент смерти Интегры, Алукард, не знаком с ней, но знаком с Серас - ничего не происходит.

- В случае смерти Дока и Майора все живые "киллеры" Миллениума могут убивать независимо друг от друга. Таким образом если после истребления верхушки фракции в живых остались Блиц, Уолтер и Гюнше, то максимальное количество убийств Миллениума за ночь будет равняться трем.

- Если кто-то повешен по причине НД 2 Максвелла - хинты на последнего не даются.

- Если Монстр направляет убойное НД на Ганса Гюнше, а последний уворачивается от него за счет пассивки, бой все равно начинается.

- НД2 Уолтера не срывается, при запросе Доком защиты.

To be continued...
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2012, 21:35:40 от hellgart »
† Jesus Christ is in heaven now †

Оффлайн Лайт

  • silverthorium
  • Immortal
  • Сообщений: 1387
  • Karma: 40
    •  Мужской
Бесконечная восьмерка моя.
[Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
◕ ‿‿ ◕

|Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

    Оффлайн Katori

    • silverthorium
    • R.O. [13in] HooD
    • Сообщений: 955
    • Karma: 24
      •  Мужской
    13
    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

    _[РифмоКруты] team

      Оффлайн Лайт

      • silverthorium
      • Immortal
      • Сообщений: 1387
      • Karma: 40
        •  Мужской
      Shin, ты хочешь две роли?
      3. Shin
      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
      ◕ ‿‿ ◕

      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Shin, ты хочешь две роли?
        Не-не, все правильно. Твой номер не обязан соответствовать тому, под которым ты в списке.
        † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн Лайт

          • silverthorium
          • Immortal
          • Сообщений: 1387
          • Karma: 40
            •  Мужской
          Не-не, все правильно. Твой номер не обязан соответствовать тому, под которым ты в списке.
          Shin, тогда гомене. Я думал за ними уже закреплены номера.
          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
          ◕ ‿‿ ◕

          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Хотел бы записаться на участие!..

            Добавлено: Марта 30, 2012, 16:38:27
            Номер 12, простите...
            « Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 16:38:27 от AlexTrusk »
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              При составлении таблицы защит наткнулся на интересный момент. Хочу немножко объяснить принцип работы НД2 Андерсена. Единожды использованное на человеке, НД создает сгораемую защиту, которая существует до тех пор, пока ее не снимет убойное НД. Андерсен не может использовать его на себе.
              « Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 03:38:51 от Kisaragi »
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Attacker

                • silverthorium
                • Deathzaurus
                • Сообщений: 363
                • Karma: 17
                  •  Мужской
                9
                - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                  Оффлайн SoliD

                  • silverthorium
                  • Thinkin' inside the box
                  • Сообщений: 1311
                  • Karma: 160
                    •  Мужской
                  7
                  Treat your cardboardbox with care.
                  Take care of the box
                  and it'll take care of you.
                  Don't think of it as just another box

                    Оффлайн hellgart

                    • silverbronzethorium
                    • Меркалось...
                    • Сообщений: 1305
                    • Karma: 55
                      •  Мужской
                    Се.. Шесть.  ::)
                    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                      Оффлайн Аравин

                      • Где я? 0_0
                      • Сообщений: 49
                      • Karma: 2
                        •  Мужской
                      Номер 10, я и альфа и омега, ноль и единица

                        Оффлайн masterofdice

                        • silver
                        • Yes. No. My master.
                        • Сообщений: 448
                        • Karma: 30
                          •  Мужской
                        Беру себе 1, вроде не занято
                        Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                          Оффлайн ScAR-

                          • thorium
                          • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                          • Сообщений: 366
                          • Karma: 32
                            •  Мужской
                          Двач.
                          Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                          Классика
                          [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                          [20:53:33] Джак (Макс): :|
                          [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                            Оффлайн Джак

                            • One Direction
                            • Сообщений: 991
                            • Karma: 43
                              •  Мужской
                            Дебют на этом форуме.15 пожалуйста.

                              Оффлайн Ray

                              • thorium
                              • Сообщений: 138
                              • Karma: 3
                                •  Мужской
                              3 и пусть мне повезёт

                                Оффлайн Просто☆Рюга

                                • silverthorium
                                • Here is Johnny!
                                • Сообщений: 1366
                                • Karma: 122
                                  •  Мужской
                                Нуу.. может быть 11?
                                ------------------------------------------------------------
                                — Он убил мою тётю!
                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Ждем последнего участника и цифру от Дюка. Алсо было-бы классно несколько доброволбцев в резерв, на случай если Дюк не отозвется, или если игра будет слишком запарной для новичков.
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                    Оффлайн Airy

                                    • Как то не складно
                                    • Сообщений: 219
                                    • Karma: 14
                                      •  Женский
                                     :26:яяяяяяяяяя
                                    Хочу что бы у меня на подоконнике росли самые вкусные и не вредные конфеты, а самое главное что бы они никогда не кончались

                                      Оффлайн Airy

                                      • Как то не складно
                                      • Сообщений: 219
                                      • Karma: 14
                                        •  Женский
                                      Ох... сломаю я мозг себе на этой мафии
                                      Хочу что бы у меня на подоконнике росли самые вкусные и не вредные конфеты, а самое главное что бы они никогда не кончались

                                        Оффлайн hellgart

                                        • silverbronzethorium
                                        • Меркалось...
                                        • Сообщений: 1305
                                        • Karma: 55
                                          •  Мужской
                                        15.
                                        Шесть.
                                        Если что, могу и на замене побыть. -___-
                                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                          Оффлайн insaneduke

                                          • goldthorium
                                          • Сообщений: 6
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          если Дюк не отозвется
                                          Мечтайте :р

                                          4
                                          Государство воспитывает граждан в гражданских добродетелях, оно дает им сознание своей миссии и побуждает их к единению, гармонизирует интересы по принципу справедливости.

                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Мечтайте :р

                                            4
                                            :1: Спасибо, но Айри первой прислала четверку мне в личку. ОК сегодня разошлю всем роли и буду начинать первую ночь.
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Разослал всем роли - жду подтверждения от игроков. Групповые роли получат список напарников только после подтверждения ролей последними. Читайте, спрашивайте, внимательно следите за комментариями и поправками в первом посте - они будут дополняться. После начала первой ночи поправок больше не будет, (будут только комментарии) так что если что-то непонятно, не нравится - отписывайтесь сейчас (предпочтительно в личку).
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Пересчитал роли и заметил что не внес в список игроков Хеля. Мне это слегка спутало карты: Айри уходит на скамью запасных. Гомене  :32:
                                                « Последнее редактирование: Апреля 01, 2012, 05:59:03 от Kisaragi »
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Аchtung! Началась первая игровая ночь!
                                                  Дирижабль "Deus Ex Machine".
                                                  - О да! Вот он мой драгоценный старый враг во всей своей красе! - лицо Майора растянулось в неестественно широкой улыбке.
                                                  Под ним был горящий Лондон. Под ним был кромешный ад, муравейник, кишащий поедающими друг-друга насекомыми. Кровь англичан, итальянцев, мальтийцев, трансильванцев, валашцев, немцев, мужчин, стариков, женщин, детей, людей, упырей, вампиров, сливалась воедино, затопляя улицы агонизирующего города. А во главе этого действа стоял Он, Граф. Алукард. Это великолепно! Так-же как и пятьдесят лет назад... Нет. Еще лучше!
                                                  - Зорин! У меня к тебе важное поручение. Ты должна отправиться к особняку Хеллсинга и пресечь возможные контр действия со стороны охраны. Твоя работа - наблюдать. Не предпринимай активных действий без необходимости.
                                                  - Яволь!
                                                  Поместье Хеллсинга.
                                                  - То есть как это ты уходишь, детка!? Нам поручили охранять эту хату! - Бернадотт попытался заслонить Серас дорогу.
                                                  - Это не важно, капитан! Как я могу сидеть здесь, пока хозяйка пытается выжить в гуще сражения! Я не могу просто сидеть сложа руки! Я иду в Лондон!
                                                  Девушка прошла мима Бернадотта и решительно направилась к выходу из поместья. Наемник растерянно почесал затылок. Ситуация была крайне неприятной: ему приходилось выбирать между долгом и совестью: с одной стороны он не мог отпустить в город, кишащий чудовищами одинокую девушку, а с другой ему платили за то чтобы он охранял поместье.
                                                  Из раздумий Пипа вывел увесистый хлопок по плечу.
                                                  - Иди, капитан. Мы тут сами справимся.
                                                  - Не-не-не, я на посту! Что вы воо...
                                                  - Возьмите выходной капитан.
                                                  Пип открыл рот, чтобы возразить, но не смог подыскать нужных слов.
                                                  - Лады ребята! Я ваш должник!
                                                  - С тебя пиво!
                                                  - И бабы! - ответил Бернадотт, выскакивая из входной двери.
                                                  Где-то в Лондоне.
                                                  - А они хороши!
                                                  - Еще-бы! Эта мразь когда-то была элитой СС!
                                                  Андерсен смахнул кровь с штыка.
                                                  - Что дальше?
                                                  - Мне надо увидеться с Максвеллом.
                                                  - Отец Андерсен. Максвелл приказал нам следить за Интегрой Хеллсинг.
                                                  - Не важно! - Андерсен бросил суровый взгляд через плечо - Ваша работа здесь закончена - убирайтесь! А у меня здесь еще есть несколько неулаженных дел.
                                                  - Отче! Ежели мы уйдем, то как мы сможем взглянуть вам в глаза в аду, после смерти!? Если мы уйдем, то предадим и вас и себя.
                                                  Андерсен расправился во весь рост, оглядывая остатки тринадцатого отдела Ватикана.
                                                  - Ладно, раз уж вы так хотите в ад я покажу вам дорогу!




                                                  Жду  НД от всех игроков в течении 48 часов, начиная с этого момента. Кто не успел - тот опоздал.

                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    Получил все НД. Газета будет завтра: слоупоки подкинули мне работенки  :1:
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      V for vendetta

                                                      ***
                                                      - Черт! Дальше придется идти пешком - Бернадотт недовольно пнул колесо джипа.
                                                      - Идем!
                                                      Перед ними простиралась полная упырей площадь.
                                                      - Слушай, детка, ты никогда не задумывалась сколько бабла вы расстреливаете - начал наемник, неспешно заряжая револьвер патронами с серебрянными пулями - Блин, на эту площадь половина моего жалованья уйдет, не меньше!
                                                      - Серебро или жизнь, капитан!
                                                      Зрачки Серас окрасились в красный цвет. Это было красиво, пугающе красиво. В такие моменты она находилась на грани между человеком и чудовищем. Бернадотт звучно водворил барабан с серебром на место.
                                                      - Точно, детка. Серебро или жизнь...

                                                      ***
                                                      Вот я стою на перекрестке. За мной выжженая мертвая пустошь откуда я пришел. Справа и слева меня люди, а впереди он. Я почти что чувствую как его маленькие безумные глазки буравят меня. Ну-же, Майор! Покажи чего ты добился за последние пятдесят лет! Противопоставь мне нечто более достойное чем в прошлый раз!

                                                      ***
                                                      - Безумие! Это даже неподдается подсчету! Шанс встречи в огромном горящем городе один к.. один к..
                                                      - Успокойтесь, Док. Это не по вашей части. Серас смогла-бы объяснить вам куда лучше меня какие механизмы сюда вмешались, но оставим это.
                                                      Майор поднялся с кресла.
                                                      - Это война, и если-бы ее можно было спланировать от начала и до конца, она-бы потеряла свою прелесть! Маленькие неувязки и крупные провалы делают ее чарующей и непредсказуемой. Это замечательно!
                                                      - Но..
                                                      - Смотри внимательно, Док! Сейчас начнется!

                                                      ***
                                                      - Опаньки! Ты смотри какие люди!Эй, привет!
                                                      - Прибавьте ходу, капитан! За нами погоня.
                                                      - Вот черт! Аттакую!
                                                      Бернадотт развернулся, чтобы накормить преследующих серебром, но противник был быстрее. Рука наемника, в последний раз нажав на курок отделилась от тела. В следующую секунду он лишился остальных конечностей.
                                                      - Ах ты твааарь! - взревела вне себя от ярости Виктория, набрасываясь на убийцу.
                                                      - Джак! - противник занял позицию для обороны - не зазнавайся, выскочка!
                                                      - Будь я проклята, если дам тебе легко умереть!- полицейская вонзила руку в живот убийцы и вырвала пару метров кишечника. В этот момент остальная часть преследовавших добралась до места боя, поливая Серас пулями.
                                                      - Всех положу, уроды! - вопила девушка вне себя от ярости и горя.
                                                      - Назад, Серас! Уходи оттуда!
                                                      - Но..
                                                      - Быстро!
                                                      - Кх... - закусив губу Серас отступила, подобрав умирающего Бернадотта.

                                                      ***
                                                      - Ушли.
                                                      - А это еще что?
                                                      - Lady Nancy?
                                                      - Не важно, идем. Мы напали на их след. Теперь они наши!

                                                      Аchtung!  Начался первый игровой день!
                                                      Для повеса необходимо 8 голосов. Лимит - 48 часов,с момента отправки поста.

                                                      За Лондон сражаются:

                                                      1. Sovent
                                                      2. Aaliyah
                                                      3. Katori
                                                      4. insaneduke
                                                      5. Аравин
                                                      7. solid
                                                      8. Лайт
                                                      9. AlexTrusk
                                                      10. masterofdice
                                                      11. ScAR-
                                                      13. Ray
                                                      14. Рюга Рюдзаки
                                                      15. hellgart

                                                      Кормят червей:

                                                      6. Attacker -  выпилили в первую игровую ночь.
                                                      12. Джак - выпилили в первую игровую ночь.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 04, 2012, 09:13:10 от Kisaragi »
                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн Sutter Cane

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6178
                                                        • Karma: 453
                                                          •  Мужской
                                                        Добавил ссылки на жертв и Щит Фак! в газету (думаю не надо объяснять почему на смерть Аттакера нет улики). Разослал всем НД. Если что забыл - спрашивайте в личку.
                                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                                          Оффлайн hellgart

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Меркалось...
                                                          • Сообщений: 1305
                                                          • Karma: 55
                                                            •  Мужской
                                                          Угу, началось. Джаку не повезло, в первую же ночь напасть на Бернадотта и получить от Виктории.
                                                          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify