Тема: Мафия №45. Готем-Сити.  (Прочитано 55663 раз)

Оффлайн Нери

  • goldsilverthorium
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 135
    •  Мужской
Значит роли у нас спалили Кайто и Алекс.
Не сказать, что я верю что Кайто спалил правду, но видимо мирный.
Насчет Алекса хз.
Пока нехорошками видятся ГК и Нирток.

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Результаты ночи (должно сильно повезти, чтобы было меньше двух трупов) и голосовка дадут некоторую пищу для размышлений. Пока же вилами по воде и попытки флудом заработать ништяки на следующий день. Будет забавно, если бонусы достанутся мафам или Джокеру. )

    Добавлено: Июля 09, 2012, 09:44:31
    Впрочем, активны у нас все те же лица. Так что могут быть кем угодно.
    « Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 09:44:31 от (evil)Spider »

      Оффлайн Нери

      • goldsilverthorium
      • Сообщений: 3374
      • Karma: 135
        •  Мужской
      Два блока, лечение и защиты Бэтмена и Джокера - как по мне наиболее вероятный исход один труп.
      Ну а по поводу активности, надо мирным не веря ни кому активничать в теме. Если мафам достанутся бонусы, то совсем тяжко будет.

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        У нас всё ещё нулевой день идёт?
        [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн Джак

          • One Direction
          • Сообщений: 991
          • Karma: 43
            •  Мужской
          Первая ночь.


          Результаты ночи:
          Убит Тарака.


          Игроки:

          1.G.K.
          2.Kojima
          3.Nessuno
          4.(evil)Spider
          5.Ковалёв Стас
          6.Mia
          7.Нери
          8.shryggur
          9.SoliD
          10.Kisaragi
          12.AlexTrusk


          Трупы:
          11.Taraka

          День длится до завтрашнего позднего вечера, часов до 12 ночи.Проявляем активность, получившего няшку объявлю при закрытии дня (тот, кого вешают, тоже может заработать няшку, задача правильно демонстрировать ход мыслей)

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Труп один - повезло-таки.

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Вот и ответ...
            Классная газета!) Значит даже не понять, кто убил.
            У мафов шансов убить было больше за счёт пассивки Фриза.
            Но мафы могли и травить в первую ночь, хотя я бы на их месте всё же юзал Фриза.
            В общем, получается, что либо убил Джокер, а мафы травили, либо просто кто-то из нехорошек зафейлил убийство (защита Мыши или лечение Робина Гуда).
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              У меня пока что подозрения в адрес тех, кто активно продвигал идею спалить роли. Я бы на месте мафа очень хотел знать, кого мочить в первую очередь))
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн Нери

                • goldsilverthorium
                • Сообщений: 3374
                • Karma: 135
                  •  Мужской
                 G.K., с одной стороны это верно, а с другой без палева  нам ни кого не повесить. Как показывает практика, повес по поведению - это на удачу.
                Но пока я думаю можно подождать, что скажут Кайто, Алекс и игроки может быть претендующие на их роли. У них должна быть инфа. На основании ее хоть порассуждать можно. Так как газета вообще ни о чем. Вариантов событий ночи просто до кучи: блок, защита, лечение, одна и та же цель.

                  Оффлайн Nessuno

                  • [antihero]
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Zero Tolerance
                  • Сообщений: 4075
                  • Karma: 308
                    •  Мужской
                  Раз уж газеты, как таковой нет, выскажу, что ли, свои подозрения, основанные на интуиции.
                  Мне кажется, что Паук - маф. Рационально объяснить это не могу - просто, читая его посты, так подумалось.
                  Отдаю себе отчёт в том, что эти слова также навлекают подозрения на меня - за вброс. Ну и пусть, всё равно больше особенно сказать нечего.
                  Кайто, скорее всего, и вправду Альфред, он же любит свою настоящую роль называть :)
                  [aka jubei - fenrir-gray]

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    Не факт, что Кайто Альфред, он любит приносить пользу и мог сделать сброс, что убили бесполезного его, а не какую-то роль.

                      Оффлайн Nessuno

                      • [antihero]
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Zero Tolerance
                      • Сообщений: 4075
                      • Karma: 308
                        •  Мужской
                      кто активно продвигал идею спалить роли
                      Нери вчера вообще ромашку устроил "палить/не палить", мне это тоже показалось подозрительным. Но потом подумал, что нет ничего криминального в том, чтобы менять мнение - передумал человек, бывает - не молчать же теперь.

                      Добавлено: Июля 09, 2012, 10:52:39
                      Не факт, что Кайто Альфред, он любит приносить пользу и мог сделать сброс, что убили бесполезного его, а не какую-то роль.
                      Я и не говорю, что факт. А мысль, что он отвлекает внимание нехорошек от реального Альфреда, я тоже вчера высказывал.
                      « Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 10:52:39 от Nessuno »
                      [aka jubei - fenrir-gray]

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        Просто плюсы и минусы есть в каждом из вариантов. Увидев пост Кисараги, сразу подумал об минусах палева. Но потом подумав, увидел минусы и непалева. У нас вот теперь, нет даже ни какого предположения о роли Ниртока. А вот допустим, если он тот же Гордон, то Алекс до конца игры будет бесприпятственно косить под него.
                        Но вообще думаю средний вариант пойдет, вроде как чекеры спешились, пусть теперь изоблачают, если есть что. А уже по их словам и реакции остальных будем решать.

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          Хорошо, если Гордон и Альфред чекнули/увидели что-нибудь полезное ночью.
                          В этом случае, я считаю, им надо сливать резы (это же можно?). Благо и тот, и другой уже назвались, ждём их комментариев.
                          Если же ничего они не увидели, то хреново дело.
                          Ещё будет весело, если на сцене появятся новые Гордон и Альфред :)

                          Добавлено: Июля 09, 2012, 11:00:40
                          А вот допустим, если он тот же Гордон, то Алекс до конца игры будет бесприпятственно косить под него.
                          Надо быть очень хитрожопым и наглым мафом, что так сразу заявить, что он Гордон.
                          Я видел, как Алекс мафил в мушкетёрах, он более осторожный, как мне кажется. Хотя слился он там совсем неосторожно :)
                          « Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 11:00:40 от Nessuno »
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн G.K.

                            • goldsilverbronzethorium
                            • В поисках Грааля...
                            • Сообщений: 3143
                            • Karma: 217
                              •  Мужской
                            Цитировать
                            Нери вчера вообще ромашку устроил "палить/не палить", мне это тоже показалось подозрительным. Но потом подумал, что нет ничего криминального в том, чтобы менять мнение - передумал человек, бывает - не молчать же теперь.
                            Мне Нери тоже подозрителен, но пока недостаточно, чтобы вешать.

                            Добавлено: Июля 09, 2012, 11:10:02
                            либо просто кто-то из нехорошек зафейлил убийство (защита Мыши или лечение Робина Гуда).
                            Ещё могли атаковать Бэтмэна или Джокера (у обоих 50% защита).
                            « Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 11:10:02 от G.K. »
                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                            Paladin XXI

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Не забываем:
                              Цитировать
                              - у выбывшего игрока есть ОДИН пост, в котором он в праве говорить все, что захочет

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Нирток у тебя же последнее слово есть вроде. Так что давай сочиняй, и не забудь роль слить.

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  Нери с Пауком не договорились в чате, кто напишет этот пост  :teeth:
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Не пали нашу хитрую уловку. Один из нас точно не маф  :teeth:

                                    Добавлено: Июля 09, 2012, 11:25:36
                                    И вообще надо Кайто вешать. Я слышал шорохи из его угла, когда мафы просыпались, чтобы выбрать жертву.  ;)
                                    « Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 11:25:36 от (evil)Spider »

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      Не знаю что добавить. Ждем признание Ниртока. Нутром чую: креативу будет многа  :teeth:
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Ждем признание Ниртока.
                                        Ты бы еще "раскаяние" написал ) Давай, Нирток, признавайся.

                                        Добавлено: Июля 09, 2012, 11:33:51
                                        Кстати, Джак, а профиль изменять можно во время игры? А то у меня Ким Ир Сен что-то на аватарке засиделся.
                                        « Последнее редактирование: Июля 09, 2012, 11:33:51 от (evil)Spider »

                                          Оффлайн Нери

                                          • goldsilverthorium
                                          • Сообщений: 3374
                                          • Karma: 135
                                            •  Мужской
                                          Nessuno, Джу, так это же твой план был)))
                                          Ну да, ждем признания Ниртока, а так же что спалят Кайто и Алекс.

                                            Оффлайн G.K.

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • В поисках Грааля...
                                            • Сообщений: 3143
                                            • Karma: 217
                                              •  Мужской
                                            Нери, а почему ты так усердно продавливаешь повес Ниртока? Чтобы отвлечь внимание от себя? :)
                                            Не, повесить, конечно, можно. Повесить и обоих можно)
                                            Только вот, мне всё равно идея палева ролей кажется промафской. Гордон - это прямая цель для мафов, и даже Робин не защитит. Альфред - цель и для мафов, и для маньяка, которому вообще всё равно, кого убивать.

                                            Даже если мирные жители подставили себя под удар, чтобы спасти дорогую милицию, мафы при их убийстве ничего не теряют.
                                            Дохлая идея, короче.
                                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                            Paladin XXI

                                              Оффлайн Nessuno

                                              • [antihero]
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Zero Tolerance
                                              • Сообщений: 4075
                                              • Karma: 308
                                                •  Мужской
                                              Нери, а почему ты так усердно продавливаешь повес Ниртока?
                                              Ему мало, что Нирток и без того уже дохлый, он ещё поглумиться хочет над его бренным телом!)))
                                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                                Оффлайн G.K.

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • В поисках Грааля...
                                                • Сообщений: 3143
                                                • Karma: 217
                                                  •  Мужской
                                                Блин. До меня только сейчас дошло, что Тарака - это Нирток)
                                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн Нери

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Сообщений: 3374
                                                  • Karma: 135
                                                    •  Мужской
                                                  Я не пойму, это уже что слив пошел?!
                                                  Вообще не зря я ГК мутным назвал.

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Тарака. Эх, Тарака. Почему-то иногда хочется добавить в конце букву "Н". Но это так, моя стандартная неадекватность.

                                                    Когда газету увидел, чуть не заплакал. Никого не было настолько информативных газет ^^

                                                    Один труп. Варианты:
                                                    1) убил Джокер.

                                                    Мафы зафейлили из-за 50% вероятности на Бэтмене или Джокере. Если бы я играл за мафов, я бы убивал Мистером Фризом из-за пробивки лечения. Так, на всякий случай.
                                                    В итоге ребята могут пойти добивать жертву. Она, надеюсь, знает, что её пытались замочить прошлой ночью. Если нет, то шляпа. Умрёт, а в последнем посте сказать, что, да, ко мне ходили дважды, не сможет.

                                                    2) убили мафы.

                                                    Всё ок. Также, как и выше, я бы убивал Фризом. Однако куда попал Джокер? В клиента Робина ван Персика или Бэтмена.
                                                    Может пойти на добивание. Ему нечего терять.

                                                    3) убили все.

                                                    Мафы слишком умны, и они использовали Пойзн Айви (Ядовитого Плюща), чтобы первым днём навести шухер, что, мол, сработал Персик, попали в Бэтмена или Джокера, соврать тут с три короба и в итоге подозрения нацепить на кого левого.
                                                    Если этот вариант правильный, то в банде Нери, Джубей и Паук.

                                                    Всё. Я разгадал тройку мафов! Муа-ха-ха!

                                                    Что касается постов выше:
                                                    1) Не понравилась реакция Джу. Пост про палить-не палить в отношении Нери. Посыл верный, но тут же включил задний ход со ссылкой на возможность ошибаться. Походит на попытку вроде как наехать на своего либо на попытку Джокера лишний раз не палиться.
                                                    2) Не понравилось обсуждение по поводу того, что надо сразу же палиться.
                                                    3) Мафы должны с самого начала взять инициативу в свои руки и активно завладеть общественным мнением, чтобы потом проталкивать в голосовке мирных и прочих пакостных людей, в т.ч. заранее спланировать, кем прикинуться и какую инфу сливать от их имени. Это удобнее, когда много игроков назвали свои роли.
                                                    4) По опыту прошлой игры сужу и делаю вывод, что среди мафов легко тусуются офферы-полуофферы. Итого: Солид ходил к Кисараги.

                                                    Предварительно: красный голос за Нери, синий за себя Ковалёва Стаса.

                                                    P.S.: Салехард очень похож на Магнитогорск, только ММК нет. На улице +15. Если получится, буду здесь почаще, но не могу гарантировать. Поэтому и голосую заранее. Попробую найти представительницу оппонентов... Хе-хе-хе...
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • Administrator
                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    Жаль, за ночь ничего полезного не узнал. Зато интересно наблюдать за Пауком, ГК и Нери. Дзю смотрится очень по-городски (что не мешает ему быть мафом-"мирнюком" или маньяком).
                                                    Снежинка.

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      О вот уже и голос)) ну собственно мне не привыкать, из-за активности получать голоса
                                                      Причем подозрений больше в адрес Джу, а голос против меня^^
                                                      И как я понял ничего полезного Кайто не узнал из нд.
                                                      А насчет палева все норм. Надо было разобрать все варианты. В результате нынешний вариант, когда трупы уже палят роли, наиболее удачный.

                                                        Оффлайн shryggur

                                                        • Administrator
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Поедатель форм
                                                        • Сообщений: 2036
                                                        • Karma: 261
                                                          •  Мужской
                                                        Лично я на месте мафов траванул бы в первый день. Из чего я заключаю, что убийца джокер-кун. Видел я все варианты, но на свой личный злобный вкус придержусь я варианта, о котором написал.
                                                        За кого мне голос отдать — пока не решил. Нери не нравится мне, но надо быть трезвым. Убийца эз южуал скрылся в тени. Активная мафия — может быть, а может и нет, нам знать не дано. Погодю-ка я немного ещё, да как шевельнусь! Но уж завтра, наверно.
                                                        По опыту прошлой игры сужу и делаю вывод, что среди мафов легко тусуются офферы-полуофферы.
                                                        Это не я! >< Честно! >< Верьте мнеее! ><
                                                        твь й
                                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1