Тема: Мафия LVII. Arkham Asylum  (Прочитано 48813 раз)

Оффлайн CF7

  • goldbronzethorium
  • [...]
  • Сообщений: 1714
  • Karma: 126
    •  Мужской
Никогда не сдавайся. По моим прикидкам, мафов не осталось+1 ман
На самом деле манов осталось 2. Это Inanna и знакомый с ней (evil)Spider. А ещё они выиграли. Газета/эпилог будет завтра.

Добавлено: Марта 17, 2013, 21:07:48
Роли в первом посте.
« Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 21:07:49 от CF7 »
Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Hah. It was a big mistake to hang our brave prosecutor.

    Thanks for our magnificent Game Master and several players: shryggur, Solid, (evil)Spider, NoName (sorry, beauty, but you screwed yourself after Fey modkill). Thx to elDraco.

    But Inanna and, to tell more, Gallileo haven't deserved winning. Easy play with no more brains in it. Sorry.

    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
    ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    На самом деле манов осталось 2. Это Inanna и знакомый с ней (evil)Spider. А ещё они выиграли. Газета/эпилог будет завтра.
    :P

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      А вот теперь во время обеда я буду подниматься из своего подвала, заходить в столовую и подбрасывать свои отрезанные пальцы злодеям в суп!!! :anger:

      Спасибо за игру!!!
      Было весело, сеттинг очень понравился! Флай замечательный ГМ!!!

      Спасибо коллегам-мафам за игру и общение! Чатик был веселенький! :coffe:

      Особо хотелось бы отметить шикарную игру SoliD - поймал нашего КО в такую ловушку, откуда мы никак не могли его вытащить! Круто! :n6:

      Ну и вообще - сплошной фан; а чего еще надо от игры-то? :n6:
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн shiori

        • retiree
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Сообщений: 7464
        • Karma: 512
          •  Мужской
        Эй-эй, Кошандра тоже хотела с вами победить, а вы, а вы! ><



        В общем, жаль, что так быстро убили, роль досталась шикарная, в первую же ночь спалил Двумордого, собирался через 3 дня убить его же монеткой ^^' За игрой не следил внимательно, но, по-моему Флай игру провёл весьма достойно, как в старые добрые времена. Респект ^^ Ну и сет хороший. Пауку и Инанне — поздравления с победой, тепреь вас всегда будут убивать в первую ночь ^^
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Пауку и Инанне — поздравления с победой, тепреь вас всегда будут убивать в первую ночь ^^
          Еще один  :10:

            Inanna

            • Гость
            •  
            Пауку и Инанне — поздравления с победой, тепреь вас всегда будут убивать в первую ночь ^^
            Процитирую из нашего маньского скайп-лога:
            [17.03.2013 23:20:32] Кириченко Алина: Все, Серег, я теперь тебя убивать буду сразу)) а то слишком хорошо играешь)))))
            4 Коджима
            Ob einfacher


            Добавлено: Марта 17, 2013, 22:22:00
            А вообще, кто оставался, и почему был двойной голос?
            « Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 22:22:00 от Inanna »

              Inanna

              • Гость
              •  
              А вообще, хотелось бы поделиться позитивом. Флай - замечательно провел игру. Несмотря на то, что спалил меня с первого же отравления... Было неприятно+страшновато что-либо вообще писать в теме. Но, Флай - настоящий джентльмен, пошел на мои уговоры и несколько подпавил свой

                Inanna

                • Гость
                •  
                свой фейл, сдав секретную инфу Клея.
                надо сказать, что снова сработала моя интуишн, как и у Паука... Ибо я его пошла блочить, а он за мной следить. Так и познакомились)))
                Все последующие дни я очень переживала, что меня повесят, особенно, когда читала посты Коджимы. Казалось, что додавит таки.
                Тем не менее, считаю одним из удачных моментов - свою записку.
                Долго думали с Пауком, как ее оформить: я так литературно ее описала, мол, шуршит листва) А он, умница, указал мне, что надо только факты писать+чтобы бесполая записка была. Отсюда и пошло слово "задница".
                Варианты у меня были такие:
                Цитировать
                листья на тонких стеблях игриво шуршали всю ночь... Пока какой-то злодей не попытался их подрезать. Ха! Напоолся на ядовитый шип
                Цитировать
                прошлой ночью пытались срезать лиану. Напоролись на ядовитый шип
                Цитировать
                Прошлой ночью попытка атаки длинных стеблей. В ответ ядовитый укол в задницу
                В итоге остановились на 3-м варианте. Получилось убрать Фей. По крайней мере, записка спровоцировала ее взрыв эмоций.
                 Далее пытались травить Галю, но он меня зачем-то перевел на Кайто, хотя Кайто итак бы вешали.
                Ну а в общем, было весело и интересно. Спасибо Флаю за игру. Спасибо Пауку за партнерство.

                  Оффлайн Фей

                  • ткну палкой
                  • Сообщений: 318
                  • Karma: 21
                    •  Женский
                  "задница".
                  Кто мог написать "задница"
                  а) Джу
                  б) Кайто
                  в) Паук, потому что я его не знаю

                  ТАКИ ПРАВА XD

                  Получилось убрать Фей.
                  Не получилось. Это не взрыв эмоций, не передергивай. Тому виной очень много чего, но не будем о печальном. Прощать,повторюсь, я не умею.
                  Вам помог убрать меня только модкилл.

                  Было не весело,Джак подпортил малину.Надеюсь больше не столкнусь с ним в играх.
                  Флай,спасибо за игру.
                  madness and happiness

                    Оффлайн SoliD

                    • silverthorium
                    • Thinkin' inside the box
                    • Сообщений: 1311
                    • Karma: 160
                      •  Мужской
                    , роль досталась шикарная
                    Да, куронеко- кет вумен, ох зе айрони) я поржал когда обокрал тебя в первую ночь)))
                    Блин, мне почему-то казалось что воровство блочит ещё. Оу велл. А ещё мне понравилось как пугало заменил моё двойное НД на НД чекера, который проверял меня же на оружие, в итоге я проверял себя же, а кому-то досталось блок и чек паука)
                    Особо хотелось бы отметить шикарную игру SoliD - поймал нашего КО в такую ловушку, откуда мы никак не могли его вытащить! Круто!
                    на самом деле я прогнал, надо было в третью ночь написать записку что я спалил нери как нехорошку и просить его не лечить днём, не пришлось бы запирать, потратил бы НД на что-то полезное.

                    Кста, флай, а если бы я риддлером задал 3 вопроса на которые невозможно ответить правду, и жертва бы умерла с 80% вероятностью, это считалось бы за трансформацию в маньяка?
                    Treat your cardboardbox with care.
                    Take care of the box
                    and it'll take care of you.
                    Don't think of it as just another box

                      Inanna

                      • Гость
                      •  
                      Не получилось. Это не взрыв эмоций, не передергивай. Тому виной очень много чего, но не будем о печальном. Прощать,повторюсь, я не умею.
                      Извини, если ты воспринимаешь, как передергивание... Тогда прошу прощения за некорректное выражение. Я не вкладывала смысл "передергивания".
                      Было не весело,Джак подпортил малину.Надеюсь больше не столкнусь с ним в играх.
                      Да в чем Джак-то виноват? Не увидела троллинга по отношению к тебе. Зато непонятное проталкивание повеса Галилео... Надеюсь, когда будет лог, поймем.
                      на самом деле я прогнал, надо было в третью ночь написать записку что я спалил нери как нехорошку и просить его не лечить днём, не пришлось бы запирать, потратил бы НД на что-то полезное.
                      На самом деле ты прогнал в последнюю ночь, решив не лечить никого, тем самым, отдав нам с Пауком победу. Вот это тоже не совсем понятно... А я знала, что ты Клей) Извини, ради спасения пришлось подкосить самой под Клея...
                      Да и.. Гусят зря замочили. Жду лога, чтобы понять, ЗА ЧТО.

                        Оффлайн SoliD

                        • silverthorium
                        • Thinkin' inside the box
                        • Сообщений: 1311
                        • Karma: 160
                          •  Мужской
                        А я знала, что ты Клей)
                        А я знал что ты - айви)
                        решив не лечить никого,
                        да, а мог бы вытянуть игру, не подумал.
                        Treat your cardboardbox with care.
                        Take care of the box
                        and it'll take care of you.
                        Don't think of it as just another box

                          Оффлайн Фей

                          • ткну палкой
                          • Сообщений: 318
                          • Karma: 21
                            •  Женский
                          Да в чем Джак-то виноват? Не увидела троллинга по отношению к тебе. Зато непонятное проталкивание повеса Галилео... Надеюсь, когда будет лог, поймем.
                          Ты в ОС не играла?  Да он мне мстил! XD
                          Просто, не в порядке у человека с нервами. Ходит,кидается тут на добропорядочных женщин.
                          Как в прочем и у меня. Вот.
                          За что прошу меня извинить, оправдываясь - я женщина, мне можно.
                          С другой стороны крутая практика, фиг что теперь нормально в теме буду говорить, будь я маф или не маф. Муахаха.
                          Флайчик небось там проклял меня и в саркофаг мысленно упрятал. Ну ты хоть могилку навещай, цветочки дари. :3
                          madness and happiness

                            Inanna

                            • Гость
                            •  
                            А я знал что ты - айви)
                            Канеш) На нас хинты понятные дали) Единственные, которые разгадать смогли.)))
                            да, а мог бы вытянуть игру, не подумал.
                            Ну... мы тебя убивать хотели. Т.е. выходило бы два на два. Тебе надо было или лечить кого-то, или брать убийственное НД и мочить Паука.

                            Добавлено: Марта 18, 2013, 00:36:21
                            Да в чем Джак-то виноват? Не увидела троллинга по отношению к тебе. Зато непонятное проталкивание повеса Галилео... Надеюсь, когда будет лог, поймем.
                            Ты в ОС не играла?  Да он мне мстил! XD
                            Просто, не в порядке у человека с нервами. Ходит,кидается тут на добропорядочных женщин.
                            Как в прочем и у меня. Вот.
                            За что прошу меня извинить, оправдываясь - я женщина, мне можно.
                            С другой стороны крутая практика, фиг что теперь нормально в теме буду говорить, будь я маф или не маф. Муахаха.
                            Флайчик небось там проклял меня и в саркофаг мысленно упрятал. Ну ты хоть могилку навещай, цветочки дари. :3


                            Юлька, прекращай) В ОС у меня было отвратное поведение) Когда меня замодкилили ДОКОМ!!!)))
                            « Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 00:36:21 от Inanna »

                              Оффлайн Фей

                              • ткну палкой
                              • Сообщений: 318
                              • Karma: 21
                                •  Женский
                              Юлька, прекращай)
                              В моей смерти прошу винить Клаву К.
                              Зато вы будете знать, кого нужно вешать в первую очередь,если увидите мой милашный трупик  :kekeke:
                              ДОКОМ!!!)))
                              Тебя замодкилили,а я самоликвидировалась руками ГМа мускулистым Бэйном. Это разные вещи  :15:
                              madness and happiness

                                Оффлайн SoliD

                                • silverthorium
                                • Thinkin' inside the box
                                • Сообщений: 1311
                                • Karma: 160
                                  •  Мужской
                                Т.е. выходило бы два на два
                                У меня было украденное у нери нд блок голоса. можно было тебя его лишить.
                                Канеш) На нас хинты понятные дали) Единственные, которые разгадать смогли.)))
                                Не, я у тебя в пятую ночь воровал, потому узнал)
                                Treat your cardboardbox with care.
                                Take care of the box
                                and it'll take care of you.
                                Don't think of it as just another box

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  Да, куронеко- кет вумен, ох зе айрони) я поржал когда обокрал тебя в первую ночь)))

                                  ФЛАЙ!!!! А почему мы не увидели, что в первую ночь SoliD к kuroneko ходил, мы же за ним следили!!!  :n5: Ну, елки, ну я ж еще переспрашивала в чате, ну, не могли мы поверить, что к нему вот так никто в первую ночь не заглянул!!!
                                  Единственная ошибка, которую я сделала при вычислении ролей - приняла kuroneko за Риддлера. А так я все роли еще в четверг в мафочатике расписала. А скажи нам Флай эту инфу - вообще бы ни одной ошибки не сделала. :n4:

                                  на самом деле я прогнал, надо было в третью ночь написать записку что я спалил нери как нехорошку и просить его не лечить днём, не пришлось бы запирать, потратил бы НД на что-то полезное.

                                  Никто бы твоей записке не поверил - мы объявили бы ее манской провокацией - на тот момент Нери никто не подозревал, а доказательств у тебя не было. Так что все ты правильно сделал - с точки зрения протауна, конечно. А вот с нашей... Я пообещала лично поймать Клэя и перекусить пополам. И даже пошла на тебя охотиться, но не успела - меня Двуликий поймал. :31:

                                  Гусят зря замочили. Жду лога, чтобы понять, ЗА ЧТО.

                                  Мы его за Амадеуса приняли - ну и отправили Нери за личкой... Мой фейл, в общем-то, каюсь.
                                  Ты ему, если встретишь, передай - мафы, мол, прощения просили, приглашали заглядывать еще. :coffe:

                                  Ну и - честно скажу, своей игрой я недовольна, раз уж про мои фейлы речь зашла. В Острове выложилась, слегка перегорела, поэтому тут в первые два дня немного на расслабоне играла - ну и прокололась слегка. Оно бы и ничего, но Джу ушлый, спалил. Ну, он мою игру неплохо знает.  :kekeke: Раньше еще удавалось как-то под наивного новичка закосить, а теперь придется новую тактику разрабатывать... :smoke:
                                  И все бы еще ничего, даже при том, что меня спалили, я бы еще повыкручивалась, но модкилл Фей мне все карты спутал. Эх, да чего уж там... Впредь буду аккуратнее. :34:
                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн Фей

                                    • ткну палкой
                                    • Сообщений: 318
                                    • Karma: 21
                                      •  Женский
                                    но не успела - меня Двуликий поймал.
                                    О,зато ты Кайто вовремя вычислила,в качестве даблфейса Двуликого. Жаль,что сразу его не прикончили и решили обождать.   =(



                                    под наивного новичка
                                    это  отныне и навеки моя ушлая карма  :31:
                                    madness and happiness

                                      Оффлайн Nessuno

                                      • [antihero]
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Zero Tolerance
                                      • Сообщений: 4075
                                      • Karma: 308
                                        •  Мужской
                                      Спасибо всем за игру.
                                      Отдельно спасибо Флаю за дух старой школы.)
                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Спасибо Пауку за партнерство.
                                        Да, да. И тебе большое спасибо. Забыл сразу поблагодарить. Думаю, у нас неплохая команда получилась. )

                                          Оффлайн SoliD

                                          • silverthorium
                                          • Thinkin' inside the box
                                          • Сообщений: 1311
                                          • Karma: 160
                                            •  Мужской
                                          мы объявили бы ее манской провокацией
                                          Ну, там как бы довольно много другой инфы было бы, так что могли и поверить) ну и вот тогда если бы не поверили, тогда бы запер)
                                          Treat your cardboardbox with care.
                                          Take care of the box
                                          and it'll take care of you.
                                          Don't think of it as just another box

                                            Оффлайн shryggur

                                            • Administrator
                                            • silverbronzethorium
                                            • Поедатель форм
                                            • Сообщений: 2036
                                            • Karma: 261
                                              •  Мужской
                                            не пришлось бы запирать, потратил бы НД на что-то полезное.
                                            Ты не дал ему убить. И не было убийства от мафии — прошла травля Фей как бившей в защиту и отравившейся (на самом деле, понятное дело, ни в какую защиту она не била).
                                            Гусят зря замочили. Жду лога, чтобы понять, ЗА ЧТО.
                                            У нас по наблюдениям за голосовкой выходило, что Гусяты — потенциальный Джеремия. Мы и послали КО, т.к. такое упускать нельзя. Но в итоге оказалось, что это не личка, а куча косяков)

                                            Добавлено: Марта 18, 2013, 07:30:35
                                            Всем спасибо за игру, несмотря на средненькую активность, всё же словил много веселья. Манскую пару с победой — так ему, городу, и надо :n15: Флаю спасибо отдельное, хороший, весёлый ГМ) Судя по всему, в игре творился настоящий ад, и фана он получил за всех за нас х) Хотя кое-какие косячки, на мой скромный, были, их после лога распишу. Банда была замечательной! Мы почти дотянули до финала...
                                            « Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 07:30:35 от shryggur »
                                            твь й
                                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                              Оффлайн Galileo

                                              • The Memories of Phantasm
                                              • Сообщений: 166
                                              • Karma: 9
                                                •  Мужской
                                              Всем спасибо за игру, особенно ГМу :13: Было весело

                                                Оффлайн Nessuno

                                                • [antihero]
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Zero Tolerance
                                                • Сообщений: 4075
                                                • Karma: 308
                                                  •  Мужской
                                                Галилео, вот скажи мне: твоё НД в предпоследнюю ночь - это что такое было?
                                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                                  Оффлайн Nessuno

                                                  • [antihero]
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Zero Tolerance
                                                  • Сообщений: 4075
                                                  • Karma: 308
                                                    •  Мужской
                                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                                    Оффлайн CF7

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • [...]
                                                    • Сообщений: 1714
                                                    • Karma: 126
                                                      •  Мужской
                                                    Флаю спасибо отдельное, хороший, весёлый ГМ) Судя по всему, в игре творился настоящий ад, и фана он получил за всех за нас х) Хотя кое-какие косячки, на мой скромный, были, их после лога распишу. Банда была замечательной! Мы почти дотянули до финала...
                                                    В игре творился не просто ад, а инфернальный цирк какой-то...
                                                    ФЛАЙ!!!! А почему мы не увидели, что в первую ночь SoliD к kuroneko ходил, мы же за ним следили!!!  :n5: Ну, елки, ну я ж еще переспрашивала в чате, ну, не могли мы поверить, что к нему вот так никто в первую ночь не заглянул!!!
                                                    Ох, щиииии. Ну, я это... Не уследил.
                                                    Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                      Оффлайн CF7

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • [...]
                                                      • Сообщений: 1714
                                                      • Karma: 126
                                                        •  Мужской
                                                      У меня на работе завал, и совсем нет времени. Так что всякие эпилоги откладываются до вечера.
                                                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                        Оффлайн elDraco

                                                        • silverthorium
                                                        • нейронный дибуггер
                                                        • Сообщений: 750
                                                        • Karma: 57
                                                          •  Мужской
                                                        Щас я буду негодовать на город:D
                                                        Частично я выговорился в чатиге, но попробую резюмировать здесь для общественности
                                                        Так вот началось всё весьма благополучно я в первую же ночь нашёл бэтси-Джу, а Джу если не ошибаюсь нашёл Харви-Кайто, но так как привязать ничо не смогли, то и повесить соответственно тоже, вообще мы впоследствии старались вешать в основном хоть по каким-то хинтам, с мафами это не прокатывало, так как на них ваще ничего нефти не удавалось, поэтому вешали по своим же запискам и запискам других. С Фей мог бы выйти конфуз, но мы точно знали, что она редиска безоружная, потому я решил гнать волну, то есть и плющу как бы помог ну и себе вроде как тоже. Несколько хинтов вроде как даже разгадано было, некоторые может даже и правильно. Мы в общем-то играли на грани, а частично может и за гранью приличий, но тут уж извините других реальных возможностей противостоять банде на горизонте не виднелось. Всё шло более менее неплохо, до предпоследней ночи...
                                                        Тот елена-стайл который выдал Галилео меня просто потряс, Инанна сыграла очень правильно (что у неё что у харли резист к отраве значит их точно не отравят, а так минимум 1 максимум 3 отравленных), респект однозначный, я б наверно также поступил, но почему Галилео выдал такой финт для меня осталось загадкой (может он объяснит), в общем привело это к 2м отравленным. В чём-то конечно этот провал нам помог, а именно полностью спалилась Инанна, так как не понимала чо произошло и почему Джу выспрашивает её про отравление, было решено ждать остальных чтобы выяснить с кем же Джу всё-таки меняли, хотя мы уже поняли, что с Солидом и ждали конкретно его. А потом приходит Солид и взрывает нам мозг примерно таким же поведением. Собственно следующая ночь расставила всё на свои места, а жаль победа города была возможна. Почему Солид не был отравлен скорее всего потому что был под Харли, недаром на Джу костюм арлекина напялили, но это уже тонкости.
                                                        А ещё мне понравилось как пугало заменил моё двойное НД на НД чекера, который проверял меня же на оружие, в итоге я проверял себя же, а кому-то досталось блок и чек паука)
                                                        Я уже чуть раньше сказал в чатике что я об этом думаю, но блин если есть отравленный Пугало (все знали, что Галилео Пугало, я его в НД даже как референсного нейтрала повадился использовать:D), есть ещё один отравленный игрок и тебя с кем-то поменяли местами, ну я в шоке Антон, уж ты-то должен был сложить 2+2 и понять, что "какой-то чекер" это бэтси-Джу. В общем блестящий трюк с Нери и столь же фатальный слив финала, эхх.
                                                        Шео извиняй, я понимаю каково когда тебя льют записками, но другой возможности хоть как-то изобличить банду и других манов у нас не было в принципе, а Флэй против такой атаки вроде не возражал.

                                                        Флэю сенк за игру, было весело, хоть и опять сдулись, я бы хотел ещё посмотреть чо реально произошло последней ночью.
                                                        зы: Авторитетом был бетси-Джу, но это был сюрприз о котором мы забыли в том числе) у Катори кстати права голоса не было вообще) вот такая справедливость)
                                                        Как-то так, всем ещё раз спасибо:)
                                                        Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                                          Inanna

                                                          • Гость
                                                          •  
                                                          Инанна сыграла очень правильно
                                                          Справедливости ради хочу сказать, что на повторном отравлении Галилео, как и на первом (да, да... предудыщей ночью я ходила к нему тоже, а он меня на Кайто перевел) настоял Паук. Я была за убийство Галилео и отравлении Джу.
                                                          В защиту Галилео могу сказать лишь то, что от недостатка опыта в таких мафиях, он, видимо, не ожидал вторичного визита Плюща к нему...