Тема: Мафия LVI - Остров сокровищ  (Прочитано 55139 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
я уже не говорю о том, что мафы и ман знали на 50%, что я док. И вешать дока, когда у самих половина недотравленных... Мне непонятна и мафская тактика.
Ну Инанна, у нас же свой док был. С учетом того, что ман, очевидно, старался делать все, чтобы никого не убить, то нам стоило опасаться только накопления яда. При регулярном осмотре у мафдока опасность погибнуть была минимальной. А мирный док мог помешать умереть городской жертве мана, а то и нашей. Главными врагами мафов помимо мана были - блокер, переводчик, док, универсал, телохран и отчасти усилитель. К эндшпилю требовалось избавиться от как можно большего числа вышеперечисленных. Ведь с "обыкновенными" пиратами Джим мог справиться с четырьмя за раз. Мы шли именно к этому.

Так-то, надо сказать, что роль дока одна из самых неблагодарных. Если у него нет никакой инфоплюшки, то расчитывать можно лишь на интуицию, которая у меня, к примеру, работает только по большим революционным праздникам) Зато маньяк у Джу получился интересный. Обычный маньяк уже к середине игры огребает кучу хинтов на себя и торжественно повисает. А тут нет не только этой слабости, но и есть возможность не одинарного убийства, причем выборного, а не подрыва бомбы на которую никто может и не прийти. Неманьячный ман вышел, удобный в управлении.

Добавлено: Февраля 28, 2013, 22:05:48
Джу, а где расшифровка хинтов?
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 22:05:48 от lazycat »

    Inanna

    • Гость
    •  
             

    Цитата: Inanna от 28 Февраль 2013, 13:14:38

        я уже не говорю о том, что мафы и ман знали на 50%, что я док. И вешать дока, когда у самих половина недотравленных... Мне непонятна и мафская тактика.

    Ну Инанна, у нас же свой док был. С учетом того, что ман, очевидно, старался делать все, чтобы никого не убить, то нам стоило опасаться только накопления яда. При регулярном осмотре у мафдока опасность погибнуть была минимальной. А мирный док мог помешать умереть городской жертве мана, а то и нашей. Главными врагами мафов помимо мана были - блокер, переводчик, док, универсал, телохран и отчасти усилитель. К эндшпилю требовалось избавиться от как можно большего числа вышеперечисленных. Ведь с "обыкновенными" пиратами Джим мог справиться с четырьмя за раз. Мы шли именно к этому.

    Так-то, надо сказать, что роль дока одна из самых неблагодарных. Если у него нет никакой инфоплюшки, то расчитывать можно лишь на интуицию, которая у меня, к примеру, работает только по большим революционным праздникам)
    Лейз, так я о том и говорю ведь) Док - самая тупая роль, о чем я и писала, что как слепой котенок бегаю.Но, тем не менее, я представляла для вас меньшую угрозу, чем ман. Т.к. мгла вместе с Ливси вылечить и мафов. Почему вы явного мана не били-то?)))

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      Почему вы явного мана не били-то?)))
      После игры все нехорошки кажутся явными.)
      Джу, а где расшифровка хинтов?
      Да вы-то их знаете.) А на мана выкладывал.
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Джу, а где расшифровка хинтов?
        Да вы-то их знаете.) А на мана выкладывал.

        Второй на мана не выкладывал.
        И еще - хинт с баночкой и грызуном. Почва, привезенная издалека, еще понятно как-то, а вот все остальное?
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Inanna

          • Гость
          •  
          Да вы-то их знаете.) А на мана выкладывал.
          А мы нет. Нам тоже интересно