Тема: Мафия LVI - Остров сокровищ  (Прочитано 55491 раз)

Inanna

  • Гость
  •  
После повеса Вотчера всё же по умолчанию надо было идти ко мне, таково моё мнение. Ну, очевидно это.
Мне было не очевидно. Я тупой Док. Причем, ты сам писал, что старался показаться няшкой и для мана, и для мафов. Тем более, что я накануне была у тебя в гостях, и убедилась, что ни ты, ни я не отравлены. Я для себя ставила задачу лечить от отравы. Ибо эта гадость - более опасна, чем пуля в лоб.
И таки да, у меня один стиль за все роли. Я молчать не люблю и отсиживаться тихушником.
Вот тут как раз могу допустить, что сработало против меня. Но я все равно не собираюсь молча играть.
То, что я была не убедительна... А что для тебя убедительно: гадать хинты? Так я сразу написала, и не раз, что нифига не понимаю.

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Вот как плохо, когда последний оставшийся в команде не может вовремя отписаться. Мне так кажется, что в мое присутствие повес был бы куда сложнее. И ведь после моего повеса все было в руках города, но... Как так можно?

    Ноунейм отыграла очень сильно. Хотя, конечно, тому немало способствовала возможность травить порционно и обходиться до поры до времени без смертей. Это была весьма рискованная стратегия, которая тем не менее оправдалась. В любом случае, победа активно играющего днем мана заслуживает большого уважения. Поздравляю! Помнится, меня, после моей первой победы, убили первой же ночью следующей игры.

    Респекты Куро за прекрасно разгаданные хинты и повес Вотчера) А я то в мафчате рассказывал, что кого-кого, а Куро вряд ли стоит опасаться, с точки зрения решения хинтов. Был неправ, в чем охотно признаюсь. Куро стал играть еще сильнее.

    Помимо Ноунейм мне также понравилась игра Галилео. Собственно, он не должен был погибнуть так рано, это все вина переводчика.

    А хуже всех нас, а вернее меня, обманул Г.К., заявив, что его роль неважная и его спасать не стоит. Как не стыдно обманывать!  Наивный я действительно поверил, что меня в первую ночь блокировал кто-то еще. Это моя главная ошибка в игре, за которую я извиняюсь перед подельниками. А ведь была прекрасная возможность повесить Георгия за нашу первую жертву, поскольку Джу сообщил в мафчате, какой хинт он собирается использовать. После того, как я показал, как собираюсь привязать это к Г.К., Джу поменял версию :kekeke:

    Спасибо за игру всей нашей банде. Было вполне интересно и весело, оттого-то и было так жаль, как все печально закончилось.

    Спасибо за игру Джу, он был полноценным членом мафчата) Спасибо всем за игру!

      Оффлайн G.K.

      • goldsilverbronzethorium
      • В поисках Грааля...
      • Сообщений: 3143
      • Karma: 217
        •  Мужской
      А хуже всех нас, а вернее меня, обманул Г.К., заявив, что его роль неважная и его спасать не стоит. Как не стыдно обманывать!  Наивный я действительно поверил, что меня в первую ночь блокировал кто-то еще.
      Самое смешное, что в первую ночь я блокировал не тебя, а Куро, просто меня на тебя перевели)
      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

      Paladin XXI

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        Кстати, хинтом на Вотчера должно было быть слово "ягода". Не знаю, насколько упорото оно вязалось к Вотчеру, но моя цепочка была такой Врунгель - Беда - Победа - Виктория - Ягода. Моя несдержанность погубила нас всех в конце  :why:

          Оффлайн Galileo

          • The Memories of Phantasm
          • Сообщений: 166
          • Karma: 9
            •  Мужской
          Поздравляю с победой :) . Игра мне понравилась, так то остаюсь тут у вас :13:

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            Всё-таки зря я не настоял на своём во второй день))
            Вот цитата моего сообщения Джу второго дня:
            Цитировать
            Возникло у меня предположение, что всучил я сыр самому Бену Ганну. Ну, и по-быстрому привязал хинт.
            Потом перечитал тему и комменты, и сложилось у меня впечатление, что облажался. ^^
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Четыре блока за пять ночей, значит? Вот не стыдно вам, а? ><
              Причём, судя по тому, что слили и город, и мафы — зря вы это делали вообще.
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Watcher Of Skies

                • thorium
                • Днем с огнем, вечером разогнем.
                • Сообщений: 563
                • Karma: 74
                  •  Мужской
                Мы здорово сфейлили в первую ночь, когда я отправился исполнять "Реквием для Чешира". Лэйз хотел оверкиллом, а я, Алекс и Ланташ дружно проголосовали не тратить его в самом начале игры. :D
                Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                Übermensch! (c)КС
                Paladin XXI

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  Кейн, как так можно было Иннану слить??? Я думал ты ее проверял хоть. Сам я спалил, что Лейз и Ноунейм не вербуемы, но понял это только в последнюю ночь.
                  Ну и ннв это какой-то фейл был. Лейз и Ланташ так палились, особенно Лейз. Надо вешать, но активных игроков к тому времени перебили, затащить было не кому.

                    Оффлайн Джак

                    • One Direction
                    • Сообщений: 991
                    • Karma: 43
                      •  Мужской
                    Все мысли, если желание не пропадет, после лога.
                    Единственное - не понимаю город, как можно было после противостояния Инанны и НоНейм, пусть даже повешен Инанна доктор, не повесить НоНейм??Ну как так то?

                    И за что меня мафы убили?

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Кейн, как так можно было Иннану слить???
                      Надеюсь, это риторический вопрос.  :10:
                      И за что меня мафы убили?
                      Меня няшат такие вопросы.
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        Джин, лога, как обычно в моих играх, не будет. Выложу таблицу НД.
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн Ковалёв Стас

                          • Administrator
                          • silverthorium
                          • ❄❄❄
                          • Сообщений: 5637
                          • Karma: 523
                            •  Мужской
                          Джин, лога, как обычно в моих играх, не будет. Выложу таблицу НД.
                          Еретик. Статистику хоть не забудь.
                          Снежинка.

                            Оффлайн Джак

                            • One Direction
                            • Сообщений: 991
                            • Karma: 43
                              •  Мужской
                            Меня няшат такие вопросы.
                            Имеется ввиду, почему именно меня, и именно в такую то ночь.

                              Оффлайн Galileo

                              • The Memories of Phantasm
                              • Сообщений: 166
                              • Karma: 9
                                •  Мужской
                              Я только не понял, кто на меня перевел ???

                                Оффлайн Derasght

                                • silverthorium
                                • Ничем не похожий на мафа
                                • Сообщений: 1965
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Тут всё очень просто... Всё дело в записке, записке от Эндерсона. Он написал о том, что в третью ночь сидел в блоке, а в ту ночь мы блочили тебя и Фей. Так что, мы начали отстрел с тебя...
                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                  Оффлайн Фей

                                  • ткну палкой
                                  • Сообщений: 318
                                  • Karma: 21
                                    •  Женский
                                  ,   а я то думала, чьих пальчиков дело,негодник!  ^_^
                                  madness and happiness

                                    Оффлайн Джак

                                    • One Direction
                                    • Сообщений: 991
                                    • Karma: 43
                                      •  Мужской
                                    Тут всё очень просто... Всё дело в записке, записке от Эндерсона. Он написал о том, что в третью ночь сидел в блоке, а в ту ночь мы блочили тебя и Фей. Так что, мы начали отстрел с тебя...

                                    Вот этого ответа я и ждал)Спасибо, Алекс)

                                    Я только не понял, кто на меня перевел

                                    Я перевел, но улику так быстро разгадали на убийцу, что обошлись без моих наводок)

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Надеюсь, это риторический вопрос.
                                      Неа, я думал ты уверен в ней раз проталкиваешь. И она не вербуется. Поэтому и решил особо не парится и поддержать тебя. Плюс Джу мне на проверку Лейза и Ноунейм написал провал, и я не так его расшифровал. Я решил что это провал НД, а не то что они не вербуются. Если бы не это мои наезды на них были бы на много жестче, учитывая что и без резов НД я их подозревал.

                                        Inanna

                                        • Гость
                                        •  
                                           
                                        Кейн, как так можно было Иннану слить??? Я думал ты ее проверял хоть
                                        Надеюсь, это риторический вопрос. 
                                        Неа, я думал ты уверен в ней раз проталкиваешь.
                                        Мальчики, вот читаю, и поражаюсь вновь. Ладно, Нери, он хотя бы засомневался, написав, что Ланташ подозрительнее... А теперь стрелки на Кису переводит...
                                        НО! Киса, ты то что? Ты первый задал вопрос, почему я уверена, что Куро не был отравлен. Первый сомневался накануне, что я маф. И не смог сложить 1 и 1.
                                        Если Вы понятия не имеете, каков стиль игры у человека, зачем теперь делаете хорошую мину при плохой игре?
                                        Спешл 4 Куро. Так и не услышала, в чем моя игра показалась тебе не протаунской.
                                        Джак. Тебе одному респект хочу выразить. Я тоже не поняла, КАК можно было повестись на слащавые отмазоны Нойунейм. Она же ПАЛИЛАСЬ!!!  Особенно, когда Фей написала: давайте посмотрим, кого Инанна подозревала. Я угорала тут, читая ответ Ноунейм. Всех перечислила, кроме СЕБЯ. Город, ну как же вы не видели-то????

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  

                                          Спасибо, джентльмены, на добром слове! :21:

                                          Ну и ннв это какой-то фейл был. Лейз и Ланташ так палились, особенно Лейз. Надо вешать, но активных игроков к тому времени перебили, затащить было не кому.

                                          Я пыталась протолкнуть повес Ланташа - меня просто не послушались.

                                          Единственное - не понимаю город, как можно было после противостояния Инанны и НоНейм, пусть даже повешен Инанна доктор, не повесить НоНейм??

                                          У города тогда уже не было шансов - при моем повесе побеждали мафы.

                                          Всё дело в записке, записке от Эндерсона. Он написал о том, что в третью ночь сидел в блоке, а в ту ночь мы блочили тебя и Фей.

                                          Кстати, по записке стиль Джака палился на раз - после записки я точно знала, кто Эндерсон.  :kekeke:
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Inanna

                                            • Гость
                                            •  
                                            У города тогда уже не было шансов - при моем повесе побеждали мафы.
                                            Нет, отравленных было много. Кейн упал, и Алекса ты добила летально. Остальные были наполовину заражены.

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Алин, вот только не надо валить с больной головы на больную. Мой винегрет в голове был обильно приправлен соусом твоего авторства, так что не жалуйся что блюдо вышло не вкусное. Честно говоря, нет никакого желания разбирать и раскладывать на всеобщее обозрение свои фейлы за которые и без того жутко стыдно.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                , а ты кого вообще вербовал? Как я понял тебе тут особо не везло...
                                                И кстати была бы личка, я бы пошел тебя убивать. А так это было бесмысленно, вряд ли мы вдвоем дожили бы до победы.

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Ну и немного объяснений по поводу моих НД.
                                                  В первую ночь пошла травить Паука. Вообще-то я рассчитывала, что к нему заглянет кто-нибудь, так что смертельного отравления не будет. Ошиблась. Единственное, что уменьшало угрызения совести - то, что Паук все еще играет в МЭ.
                                                  Во вторую - к Куронеко. Блок. Зато мне дали сыр.  :13: наутро все говорили о сыре и о блоке мана - я как по лезвию ножа ходила, чтобы и активность не снизить, и внимание к себе не привлечь. А тут еще ГК стал ко мне хинт вязать. :29:
                                                  В третью ночь - к Фей. Она так упрямо наезжала на Галилео перед тем, что я вообразила, что Фей - городской блокер, заблочила Галилео и решила, что он ман. Хэндс - роль вербуемая, почему бы Сильверу не заглянуть ночью - а я им и бутылку подгоню, за знакомство, значит. :kekeke:
                                                  На четвёртую ночь - к Инанне. Тоже надеялась, что к ней блокеры-чекеры заглянут, о ней к тому времени заговорили, как о подозрительной.
                                                  На пятую ночь - Нери.
                                                  На шестую - Кейн. Тут я уже готовила почву для летальных отравлений в эндшпиле. С Кейном угадала, а Нери без меня убили - но я к тому времени предполагала, что так будет.
                                                  Потом отравила Алекса. На следующий день разгадала на него хинт и все думала - как бы мне так повесить не Алекса, а Ланташа, и чтоб никто не догадался, что Алекс отравлен. :kekeke:
                                                  Повезло.
                                                  А дальше все понятно: ножом Ланташа - и эндшпиль.

                                                  А вообще я до последнего не верила, что смогу выиграть, но хотела, в случае чего, победу городу отдать. :coffe:
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    Ланташ Паук Лейз Нери Ноунейм. Два трупа и три плохиша, при этом я протолкнул повес горожанина. Эпик скилл, бро  ::)

                                                    Добавлено: Февраля 26, 2013, 15:22:56
                                                    Джак. Джака забыл.
                                                    « Последнее редактирование: Февраля 26, 2013, 15:22:56 от Sutter Cane »
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      Спешл 4 Куро. Так и не услышала, в чем моя игра показалась тебе не протаунской.
                                                      Всё началось с твоей поддержки повеса Кейна. А дальше уже просто как снежный ком подозрение нарастало, тк твои логические выкладки были неубедительными.
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                        Оффлайн NoName

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Ненуачо?
                                                        • Сообщений: 4164
                                                        • Karma: 296
                                                          •  
                                                        А что, собственно, случилось с Kostyakk? Его действительно мафы убили?
                                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                          Оффлайн Watcher Of Skies

                                                          • thorium
                                                          • Днем с огнем, вечером разогнем.
                                                          • Сообщений: 563
                                                          • Karma: 74
                                                            •  Мужской
                                                          А что, собственно, случилось с Kostyakk? Его действительно мафы убили?
                                                          Включили блаародных джентльменов и избавили игру от оффера :kekeke:
                                                          Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                                                          Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                                                          Übermensch! (c)КС
                                                          Paladin XXI

                                                            Оффлайн Nirtok

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14542
                                                            • Karma: 660
                                                              •  
                                                            А что, собственно, случилось с Kostyakk?
                                                            Он умер.

                                                            Добавлено: Февраля 26, 2013, 16:07:38
                                                            Включили блаародных джентльменов и избавили игру от оффера :kekeke:
                                                            А почему бы бла'ародным донам не убить оффера?

                                                            Добавлено: Февраля 26, 2013, 16:10:23
                                                            В общем, могу сказать одно: я не вникал со стороны особо во вся интеллехтуальную пиршеству бла'ародных донов, но снаружи игра выглядела увлекательно.
                                                            « Последнее редактирование: Февраля 26, 2013, 16:10:23 от Taraka »