Тема: Мафия №171 "Стражи галактики"  (Прочитано 17093 раз)

Оффлайн Бенисио Дель Торо

  • Маска Канцлера
  • Сообщений: 351
  • Karma: 1
    •  
, а сами что думаете на этот счёт?
Мне кажется это очень неплохой момент, где можно просмотреть искренность тех, кто писал данные посты. Искренность даёт много информации, однако информацию мне сложно обработать, ввиду моего стиля игры, предполагающем хорошее знание чужих стилей. На данный момент я не думаю, что мне удастся обработать данную информацию верно, но возможно я вернусь к этому кейсу, когда пойму базис, от которого строится игра фигурантов.

    Оффлайн Эмма Стоун

    • Сообщений: 164
    • Karma: 0
      •  
    С точки зрения искренности мне пока кажутся искренними следующие игроки - Том Круз, Боб, Леонардо ди Каприо.

      Оффлайн Дженна Ортега

      • Сообщений: 33
      • Karma: 0
        •  
      Мирным здравия, остальным соболезную.

        Оффлайн Ева_Грин

        • Сообщений: 264
        • Karma: 1
          •  Женский
        Вокруг так много умных людей, так грамотно пишут, логично, не придраться прям. Аж зависть берет, что я, как женщина, очень далека от логики. Придется уповать на женскую интуицию, а она уж точно не подводит  :[

          Оффлайн Бенисио Дель Торо

          • Маска Канцлера
          • Сообщений: 351
          • Karma: 1
            •  
          китайский взгляд
          Не буду шутить по этому поводу, не буду  :D

          Он определённо скосил глаза в вашу сторону. Как думаете, он смотрел вашу ауру с помощью травяного чая или же он просто нагло лжет?

          Я фиксирую противоречие и что человек очень торопится. Мне это не понравилось.
          Хм, пожалуй вы правы. Спешка в нашем деле совершенно ни к чему. Тут может быть разыгрывалась ситуация, "что чёрный так бы не стал".

          На данныц момент я не совсем понимаю поведения Бенедикта. Чувствуются метания характера "здесь и сейчас", но мне не кажется это игрой в спешку. Больше похоже на неуверенность. Эта неуверенность мне знакома. Первый выстрел, первый поход на стрелку. Тут немного иная ситуация, но мне кажется это чрезвычайно знакомым. Вот тут не буду считать себя поспешившим, но больше скажу, что данный человек одиночка. Надеюсь пока не ошибаюсь, но глаз да глаз.

            Оффлайн Боб Оденкерк

            • Сообщений: 88
            • Karma: 1
              •  
            Мирным здравия, остальным соболезную.
            "Девочка Уэнсдей, с последней парты
            Напишу тебе песню, но не для топ-чарта"

            Хочу сказать мисс Дженн что я ваш фанат

              Оффлайн Ева_Грин

              • Сообщений: 264
              • Karma: 1
                •  Женский
              Он определённо скосил глаза в вашу сторону. Как думаете, он смотрел вашу ауру с помощью травяного чая или же он просто нагло лжет?
              Он нагло лжет, или просто ошибается. Или ошибается на половину, уж за дорогую Эмму я ничего не могу сказать  :)


                Оффлайн Дженсен Эклз

                • Сообщений: 81
                • Karma: 0
                  •  
                Мне кажется это совершенно не важно. Что вы думаете о том, что некоторые люди говорят странные слова, а им за это делают замечание "давайте не будем  снимать маски". Красная ли это реакция? А замечание о пародии? Или по этому материалу нет никакой возможности дать эмо-окраску актёров?
                Я бы так сказал - снятие маски (попытка этого) - серое действие. Т.е. и красный так может вскрыться, т.к. хочет чтобы его нашли по такому экзотическому слову как "нотс". А черный так может сделать как из логики "черныйбытак не стал", так и будучи не уверенным в себе, что сможет вывести чисто на риторике не подавая своих окрасняющих нотсов, на которых он привык обеляться. (А вообще это грязь кнч, потому что эта игра как раз и создана для того, чтобы без нотсов покатать - играйте как люди, плз).
                Среди Эммы и Евы есть мафское кунгфу Обе выглядят неуверенно на мой китайский взгляд
                Эклз по-мирному играет

                А что вам в них неуверенного показалось?
                Я фиксирую противоречие и что человек очень торопится. Мне это не понравилось.
                Хм, пожалуй вы правы. Спешка в нашем деле совершенно ни к чему. Тут может быть разыгрывалась ситуация, "что чёрный так бы не стал".

                Ну я играю из такой логики: в ноль я ищу по классике. Соответственно у меня появляются какие-то опорные цвета. Далее я в соответствие со своими резами, разбором газеты своим и других игроков ищу дальше. Если моя нулевая поза не совпадает с тем, что я вижу уже в первый день - корректирую ее, могу перечитать, если прям вижу что фигня выходит какая-то. Если изменения в паре не опорных цветах (редко, но бывает) - продолжаю играть и от позы нуля. Т.е. с моей тз в улики в принципе надо играть основательно. Потаунтить кнч можно (и периодами нужно, т.к. некоторые игроки без пинания свой цвет фиг покажут), но при этом тут важно палку не перегнуть.
                Winchester

                  Оффлайн Эмма Стоун

                  • Сообщений: 164
                  • Karma: 0
                    •  
                  уж за дорогую Эмму я ничего не могу сказать
                  Я с Харви Ванштейном не спала.
                  Я вообще выбираю скромные, независимые фильмы.

                    Оффлайн Джеки Чан

                    • Сообщений: 170
                    • Karma: 2
                      •  
                    А что вам в них неуверенного показалось?
                    Зашли неуверенно

                      Оффлайн Боб Оденкерк

                      • Сообщений: 88
                      • Karma: 1
                        •  
                      На данныц момент я не совсем понимаю поведения Бенедикта. Чувствуются метания характера "здесь и сейчас", но мне не кажется это игрой в спешку. Больше похоже на неуверенность. Эта неуверенность мне знакома. Первый выстрел, первый поход на стрелку. Тут немного иная ситуация, но мне кажется это чрезвычайно знакомым. Вот тут не буду считать себя поспешившим, но больше скажу, что данный человек одиночка. Надеюсь пока не ошибаюсь, но глаз да глаз.
                      Касательно моего опыта игры в мафию, не столь долгую, но все ровно какой никакой опыт у меня все же есть. Что мафия в первую очередь пытается выстраивать невидимый барьер, защитить себя. А какая самая эффективная защита? Правильно - нападение. Если ты будучи на чёрной карте начнешь бить первым, то все посмотрят на тебя как на игрока который ищет мафию.

                        Оффлайн Дженна Ортега

                        • Сообщений: 33
                        • Karma: 0
                          •  
                        А какая самая эффективная защита?
                        Ров с пираньями вокруг дома.

                          Оффлайн Ева_Грин

                          • Сообщений: 264
                          • Karma: 1
                            •  Женский
                          уж за дорогую Эмму я ничего не могу сказать
                          Я с Харви Ванштейном не спала.
                          Я вообще выбираю скромные, независимые фильмы.

                          Очень рада за вас! И все правильно сделали, этот человек не достоин вас.

                          Но давайте к делу. Наш добрый китайский друг считает, что мы с вами скромничаем и волнуемся, как две маленькие девственницы. Что думаете об этом?

                            Оффлайн Дженсен Эклз

                            • Сообщений: 81
                            • Karma: 0
                              •  
                            На данныц момент я не совсем понимаю поведения Бенедикта. Чувствуются метания характера "здесь и сейчас", но мне не кажется это игрой в спешку. Больше похоже на неуверенность. Эта неуверенность мне знакома. Первый выстрел, первый поход на стрелку. Тут немного иная ситуация, но мне кажется это чрезвычайно знакомым. Вот тут не буду считать себя поспешившим, но больше скажу, что данный человек одиночка. Надеюсь пока не ошибаюсь, но глаз да глаз.
                            Я вот кстати не совсем согласен, что это поведение одиночки. По логике второго уровня (ну первый что мафы катают вместе не смотрим - такого в практических играх не бывает) мафу важно понаделать как можно больше непар. Т.е. играть агрессивно, чтобы даже если его спалили и повесили (ну или просто повесили) - его не смогли связать в команду с другими и получается какая-то фигня. Условный ман (одиночный нег)может быть как раз напротив более аккуратным и стараться не стаунтить в себя людей (но не всегда, опять же).

                            Я вот кстати не совсем согласен, что это поведение одиночки
                            Т.е. я к тому веду, что это поведение можно представить и как поведение одиночки, и как поведения человека в конфе негской и противоречия тут нет-с.
                            « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 12:47:17 от Дженсен Эклз »
                            Winchester

                              Оффлайн Леонардо Дикаприо

                              • Сообщений: 177
                              • Karma: 1
                                •  
                              С точки зрения искренности мне пока кажутся искренними следующие игроки - Том Круз, Боб, Леонардо ди Каприо.



                              Будешь моей подружаней  ^_^

                                Оффлайн Боб Оденкерк

                                • Сообщений: 88
                                • Karma: 1
                                  •  
                                А какая самая эффективная защита?
                                Ров с пираньями вокруг дома.
                                И это тоже, но за это могут и штраф выписать за незаконное использование хищников в целях самообороны

                                  Оффлайн Дженсен Эклз

                                  • Сообщений: 81
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  А какая самая эффективная защита?
                                  Ров с пираньями вокруг дома.
                                  И это тоже, но за это могут и штраф выписать за незаконное использование хищников в целях самообороны

                                  Тогда личный замок с батальоном охраны. Тоже надежно выглядит... Правда охранникам своим доверять надо.  :teeth:

                                  Winchester


                                    Оффлайн Боб Оденкерк

                                    • Сообщений: 88
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Правда охранникам своим доверять надо. 
                                    Да, с эти сейчас дефицит.

                                      Оффлайн Бенисио Дель Торо

                                      • Маска Канцлера
                                      • Сообщений: 351
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      На данныц момент я не совсем понимаю поведения Бенедикта. Чувствуются метания характера "здесь и сейчас", но мне не кажется это игрой в спешку. Больше похоже на неуверенность. Эта неуверенность мне знакома. Первый выстрел, первый поход на стрелку. Тут немного иная ситуация, но мне кажется это чрезвычайно знакомым. Вот тут не буду считать себя поспешившим, но больше скажу, что данный человек одиночка. Надеюсь пока не ошибаюсь, но глаз да глаз.
                                      Касательно моего опыта игры в мафию, не столь долгую, но все ровно какой никакой опыт у меня все же есть. Что мафия в первую очередь пытается выстраивать невидимый барьер, защитить себя. А какая самая эффективная защита? Правильно - нападение. Если ты будучи на чёрной карте начнешь бить первым, то все посмотрят на тебя как на игрока который ищет мафию.

                                      Конечно. Проведём аналогию с уже упомянутым фехтованием. Некоторым новичкам кажется, что лучше не нанести опережающий ответный удар, а лучше броситься, что есть мочи на видимого противника. Это надо убирать. Мастера фехтования всё же считают, что нужно подобрать момент и верно на него среагировать, но некоторые новички после пары побед на случайной, нескомпанованной, но удачной атаке, закрепляют в голове это движение. Это становится базисом стиля. К сожалению не всегда универсального.
                                      У данного игрока, как мне кажется действительно может быть такой базис. Именно по тому, как он будет проводит свой следующий бой, я смогу более точно сказать, соблюдает ли Бенедикт темп, или его стиль пропитан ненужными движениями и фальшью. Но пока выглядит одиночкой, пока.

                                        Оффлайн Эмма Стоун

                                        • Сообщений: 164
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Наш добрый китайский друг считает, что мы с вами скромничаем и волнуемся, как две маленькие девственницы. Что думаете об этом?
                                        У Джеки Чана карьера на нуле. Он сам сидит там нервничает. Думает мы своими рейтингами ему что-нибудь поднимем.  %/

                                          Оффлайн Джон Траволта

                                          • Сообщений: 97
                                          • Karma: 2
                                            •  
                                          Это игрок с гиперфорума. Она сформулировала правило: в первых трех отписавшихся после газеты есть маф. После того как столкнулись аудитории Гиперфорума и МФ было сформулировано новое правило. В стебном виде оно звучит так: в первых трех отписавшихся два мафа и маньяк. В нестебном: в первых трех отписавшихся есть маф/маньяк (имеется в виду и иные негативные роли, т.к. одними манами улики не ограничиваются). Работает оно конечно далеко не всегда  :teeth: Но меня цепануло как Бенедикт сначала его переиначил (чтобы самому не попасть), более того применив не МФное правило.
                                          маф



                                            Оффлайн Джон Траволта

                                            • Сообщений: 97
                                            • Karma: 2
                                              •  
                                            Обе выглядят неуверенно на мой китайский взгляд
                                            какой узкий взгляд на происходящее

                                            Саммаф.
                                            нет ты
                                            « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 13:04:33 от Джон Траволта »

                                              Оффлайн Бенисио Дель Торо

                                              • Маска Канцлера
                                              • Сообщений: 351
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                              Классика

                                                Оффлайн Джон Траволта

                                                • Сообщений: 97
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                вот это у меня СИЛЬНЫЕ аргументы, конечно
                                                ТОП мирный в здании, мафам разойтись

                                                  Оффлайн Дженсен Эклз

                                                  • Сообщений: 81
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  нет ты
                                                  Кто обзывается, тот сам так называется!  :tip:

                                                  вот это у меня СИЛЬНЫЕ аргументы, конечно
                                                  ТОП мирный в здании, мафам разойтись

                                                  Топмирыч, ты опохмел не забудь только  :awesome:
                                                  А то без него не такой топ мирный.
                                                  « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 13:07:16 от Дженсен Эклз »
                                                  Winchester

                                                    Оффлайн Бенисио Дель Торо

                                                    • Маска Канцлера
                                                    • Сообщений: 351
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Траволта, ты на краю обочины сидишь, почти в лесочке, куда мафам расходиться то?